1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Island Living (Симс 4 Жизнь на острове)

Тема в разделе "Симс 4 Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Никита, 9 июн 2019.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2020
    Zzz-Danaya нравится это.
     
  2. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Люди, я тут подсыплю ложку дёгтя в вашу бочку мёда.
    У кого после установки дополнения уже рождались симята? У нескольких видеоблогеров у русалок дети родились абсолютно непохожими на родителей, даже других рас. Интересно, с симами-людьми то же самое или нет? Проверьте кто-то.
    Притом, если в КАСе создавать, всё работает нормально, а если в игре сами рождаются, то иногда вот такой вот баг(
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Я тут тоже припасла чука скринов.
    Хочу сказать, что мне дополнение зашлоо! Ух как зашло!:yuppi:



    На Сулани я отправила Мисс Винер что бы тетка отдохнула от своей бизнес-империи ну и сделал для общества что-то полезное))

    [​IMG]

    [​IMG]

    С дельфинами Елене общаться понравилось, но млекопитающее не решило, нравится ли ему Ленка или нет, поэтому рыбой так и не покормили.:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но с маской поныряли.

    [​IMG]

    Довольная, зараза!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в водопаде искупались

    [​IMG]

    Ну и на закате голышом купались конечно же!:spiteful:

    [​IMG]

    Ну и шикарные виды...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    flossing, SnowNika, ElectroTrish и 8 другим нравится это.
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я уже второй вечер порываюсь потестить новый доп и... второй вечер зависаю на стадии КАСа, потому что нельзя взять и пойти фоткаться не приодевшись и не причесавшись... Но в этот раз перед тем, как идти спать, запинала себя в игру на пару фоточек. У меня не так интересно и симпатично, как у отписавшихся выше. Преимущественно пляжная романтика и проверка того, не схалтурили разрабы на анимации вуху в водопаде. Ответ - не схалтурили. На мой взгляд, выглядит довольно чувственно и нежно. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    SnowNika, DMauer, ElectroTrish и 7 другим нравится это.
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    таак, пойду Еленке искать мужика срочно, а то мы еще водопад не тестили:D:spiteful:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    На самом деле этот аддон реально вышел самым интересным и красивым (по мне). Начиная с одежки, заканчивая всякими секретами и заданиями. И хоть я уже почти неделю играю, но многие вещи, которые тут показывают даже не видела - ни статуи интересной, ни рыбы, которую можно отпустить! Инвазивных ловили неоднократно, но отпускать нам ничего не предлагали. (((

    Есть пара симят рожденных на острове, но они еще тоддлеры. Повзрослеют и посмотрим. ))

    Еще чуток картинок. ))

    Бесстрашный ребенок гоняет чаек, которые больше него самого! ))))

    [​IMG]

    Вот такое интересное местечко нашла на островке с вулканом. Думала, что еще одна пещера, но, увы, просто атмосферный декор.

    [​IMG]

    Наконец-то танец с огнем смотрится аутентично! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто медузки.

    [​IMG]

    Решила попробовать "подшутить" над загорающей симкой. Теперь она вся в пятнышку! ))))

    [​IMG]

    Кстати, чтобы последствия хулиганского загара прошли, достаточно просто еще раз загореть. И, кстати, с кремом загар ложиться быстрее (как мне показалось). )))
     
    Dara_Savelly, flossing, Литана и 9 другим нравится это.
     
  7. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Странно, что они скопировали и урезали дополнение из Sims 3, но почему-то совсем забыли, что была The Sims Castaway Stories, где был целый набор предметов для жизни на острове без электричества и канализации. Уже плохо помню, но, кажется, там были способы получить электричество (ветряк или типо того) и прочие интересные взаимодействия с миром, которые бы очень зашли на участках без этих современных удобств.

    Хотя, все таки тут идет упор на культуру жизнь островитян, а не на выживание как в моем примере, но раз решили добавить эколога и проблемы экологии, то почему бы не раскрыть тему альтернативных источников энергии ;v

    Но дополнение очень красивое - это факт. Даже в дождь, когда насыщенные краски окружающей природы немного меркнут.
     
    DMauer и b-lust нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Зачем? Это ж можно выпустить отдельный каталог! "Экожизнь", например. *нужно больше зоита*
     
    Dara_Savelly, DMauer, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Иногда я просто забываю, что эта игра (!с каталогом про ежа!) от жадного до денег издателя, но теперь все логично
     
    Del нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вау, какие у вас тут красивые и красочные скрины :heart2: Мне тоже новый доп очень зашел хотя бы за визуальную составляющую, я готова любоваться этими островами и океаном вечно :heart:

    Схалтулири еще как) Это же та же анимация, что при вууху в листьях из сезонного допа :dry: Хоть где-то да навтыкают старых анимаций. Спасибо, что хоть поцелуй в воде новый)

    Ой, какая полезная информация, спасибо! Вообще, я пожалела, что симов своих отправила загорать, этот загар такой стойкий, что они у меня пол зимы с ним проходили, я уже думала никогда не сойдет :D
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Та ладна... :frown: Вот что значат мои фейловые попытки завухать симов в листочках... А я-то такая счастливая была, не верила долго тому, что на новую анимацию не поскупились. И правильно делала, что не верила... :dry: абидна...
     
     
  12. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Фигасе, я думала, он держится максимум сутки-двое. А если симы просто ходят в купальнике или открытой одежде по пляжу, они загорают/сгорают? Или надо именно выбрать действие "загорать" чтобы позволить солнцу подрумянить себя?
    По поводу ветряков и альтернативных способов получить электричество - кому что, как говорится. Мои симы, например, будут на остров ездить чтобы отдыхать, а не чтобы дополнительно напрягаться. У меня остров ассоциируется с курортом, а не местом для выживания.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я тоже, наконец-то, добралась до нового допа. :beach:

    Отдыхать у меня отправилась Джейн - специалист по островной жизни. Не все знают, но Джейн отдыхала на Островах еще до того, как они стали дополнением. В компанию взяла мужа (да-да, спойлеры-спойлеры!)



    Отдыхать - не работать.

    [​IMG]

    Ныряют симы прям, как я. С попой наверху. :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жалко, что подводные приключения симов не видно. Стоит ли нам ждать набора - Подводный мир? :D Это максимум, что я увидела. Гонялись с Оливером за дельфином, так ни кого и не догнали.

    [​IMG]

    Потом Джейн потащила Оливера играть в песочек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слепили какого-то Дейви Джонса.

    [​IMG]

    Мисс Грация.

    [​IMG]

    Зато ракушки искать удобно.

    [​IMG]

    Оливер покатал любимую на качельках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И отправился бороздить просторы океана, пока Джейн принимала солнечные ванны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рыжуня с загаром.:happy: Раньше-то на островах было совсем не до него. :D

    [​IMG]

    И радовались мы ему, пока не сняли купальник. Симс очень жизненный оказался в этом плане. ))) Надо было загорать голышом. х)

    [​IMG]

    Поставили с Оливером ловушку для рыбы, но пока ничего в нее не поймали. Никакого хилого ротана.

    [​IMG]

    И тоже пошли вздремнуть, а то устали отдыхать.

    [​IMG]

    Еще у нас была вечерняя романтика у костра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оливер, кстати, в кострах оказался не силен.

    [​IMG]

    Чем нас с рыжуней очень повеселил. Никакого сочувствия! Вы посмотрите на нее, только подстебывает.

    [​IMG]

    Еще Джейн покупалась нагишом, пока никто не видит.

    [​IMG]

    Оливер, правда, увидел. Приехал издалека "узнать, что происходит", но поняв, что Рыжуня плавает в таком виде одна, успокоился и поехал дальше по своим важным делам.:biggrin:

    [​IMG]

    Еще ребятки нашли водопад и Оливер решил, что им ну просто очень необходимо срочно освежиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ничего нового в этом освежении мы не нашли, кроме того, что на середине процесса Джейн выбежала из водопада и побежала по своим делам, а Оливер еще два симских часа пускал в одиночестве сердечки.:bugaga:

    - Срочный вызов, милый. Заканчивай без меня!

    [​IMG]

    Еще мы сходили к вулкану и пообнимались на его фоне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, хорошее дополнение не зря купила. :biggrin: И чтобы два раза не вставать (в другую тему) прилеплю еще фоточки ребяток, потому они клевые! :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, flossing, Asagi и 13 другим нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, Гиббз гордится своей Конфеткой! Не зря учил ахахха
    А мы тоже никого не смогли в нее словить :с
    Тож ору! :bugaga:
    Ой вы посотрите, спасатель Малибу! аххах
    Поскучал по ней в душе(с)Ньютон Нойч :D
    Ой, красота неземная! Ей с венком так замечательно :heart:
     
    Asagi нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а загорать так и не научил! :D

    говорят, заходите попозже. Но, блин, попозже уже до нас все выловят. Я видела там бабка какая-то возле нашей ловушки крутилась.:dry:

    ахахахаахах :bugaga: в душЕ!!!
     
    Del нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Было очень интересно посмотреть скрины всех, кто поделился впечатлениями выше, узнала много нового :thumb: И своевременно поняла, что в игре есть вещи, которые ещё стоит посмотреть. Думала: ну неужели не сделали нового место для вуху, ну как же так? Спасибо @LyashkO за инфу, уже опробовали :smile: И дельфинчиков наконец нашли. Радуг, фестов и русалок пока не встречали, притомилась я ждать каких-то опознавательных знаков от симской природы. Всех прелестей извержения мои ребята тоже не познали, поскольку не жили вблизи вулкана. Но с интересом ознакомилась с экспериментом @Asagi , пока мне этого достаточно для представления. Думаю, всё впереди, и в будущем ещё посмотрю на то, чего пока не видела. :smile: Русалку надо создать, раз уж встретить её не получилось, и поиграть, заценить.

    Как бы то ни было, делюсь теперь я своим пикспамистым обзором, даже двойным :smile:

    ___________

    Это вторая часть приключений моих любимых кулинаров Астры и Энди на Сулани, которая не поместилась в отчёт по эксперименту. Предыдущую часть вы найдёте под первым спойлером здесь :smile: Заодно кому-то может показаться интересным исследование калорийности новых островных блюд :wink:


    Перед тем, как порулить к вулкану, Астра проверила ловушку, и наконец-то в неё попалась куча всякой рыбы! И какая-то запчасть. Вот это сокровище… Как вообще запчасть оказалась в море? От лодки, наверное…

    [​IMG]

    В то время как раз рассвело, и кулинары отправились смотреть на вулкан. Впечатляющий пейзаж, но не лучшее из того, что уже видели.​

    [​IMG]

    Впрочем, Астре с Энди лишь бы найти повод поцеловаться в необычной обстановке…​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Астра пошла лепить скульптуры из песка (я вовремя узнала, что они могут делать не только замки, и захотелось посмотреть в своей игре). Слепила несчастного чудика в чреве у акулы и пошлёпала по мелкотне, радуясь начавшемуся дождику.

    [​IMG]

    Потом она познакомилась с проходившим мимо симпатичным мужиком. Как бы это дальше не зашло! Энди стоит быть начеку, куда он смотрит?​

    [​IMG]

    А Энди воспользовался случаем смыть с себя солёный пот с помощью усиливавшегося дождя. Может, оно и к лучшему.​

    [​IMG]

    В любом случае, всё обошлось, флиртовать с мужиком Астра не стала (фух) и предпочла понырять, заметив вдалеке выглядывавший из воды большой ярко-красный буй. И тут она сделала то, о чём я думала уже не раз, когда симам хотелось справить нужду, но поблизости не было туалетов. А океан — вот он. И действительно! Всё оказалось, как в жизни. :D

    [​IMG]

    Не ругайте Астру, она сделала самое естественное дело. И вообще, уринотерапия, всё такое :D По крайней мере, она не выбрасывала бутылки и прочий мусор в океан. Об этом позаботился кто-то другой. Не зря говорили, что остров грязный. Срача тут хватало! :dry:

    [​IMG]

    Пока Астра, закончив с поиском сокровищ и подводной фотосъёмкой, выгребала встречающиеся ей кучи мусора в воде, её муж занимался тем же на суше. Чего только не довелось повстречать Энди…Про черепашку меня умилило :heart2: Чайки да, те ещё ссссс… сосиски, ещё они очень громко орут :dry: И зацените, какую рыбку нашёл Энди! Дохлую… вернее, даже её скелет… Описание меня позабавило, а ещё из неё можно сделать пакет с кровью :bugaga:

    [​IMG]

    Когда супруги утомились, то на помощь им пришла кровать, оказавшаяся в закромах Энди ещё со времён Сельвадорады. Они поставили её… изголовьем в воду. Видимо, чтобы волны убаюкивали их во всех смыслах, то есть не только мерным шумом, но и раскачивали матрас :D Хотя эти двое и сами были в состоянии его как следует раскачать!

    [​IMG]

    Утрецо началось с пещеры, которую Астра исследовала вдоль и поперёк, поскольку слышала, что там можно найти какие-то особые водоросли русалок. Нашла она там что угодно, но только не водоросли (хотя упоминавшийся в гайде случай с подземными бассейнами ей выпадал, но ушла Астра оттуда без находок). Зато она поняла, что имеет какую-то особую привлекательность для крабов! Эй, вы, с клешнями! Leave Astra alone! :D

    [​IMG]

    Там ещё много чего интересного было, особенно, когда у Астры появилось новое действие
    ***
    [​IMG]
    ***
    после чего стало ещё увлекательнее. Мне понравилось
    ***
    [​IMG]
    ***
    но вот этот шедевр, безусловно, мой фаворит :LOL: Не завидую я Астре, я бы там визжала на всю пещеру от одного только вида :D

    [​IMG]

    Пока Астра ковырялась в пещере, Энди встретил
    ***
    [​IMG]
    ***
    пляжа и провёл с ней воспитательную беседу, после чего она благополучно свалила, а Энди пошёл мыться в водопаде.

    [​IMG]

    Вскоре жена присоединилась к нему и наманила в водопад кучу
    :heart:

    [​IMG]
    ***
    Ловле лягушек, в результате которой ловятся, кстати, вовсе не они, а всякие островные безделушки или мусор, можно посвятить ограниченное время, после чего объявляется передышка. Но лягушечки по-прежнему остаются в воде :smile:

    [​IMG]

    И тут мы наконец-то добрались до главного момента!​

    [​IMG]

    Дальнейшее я оставляю без комментариев, просто красивые скрины :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончив важные дела и отдохнув, Астра и Энди продолжили очищать острова. Несмотря на то, что они всё так же
    ***
    [​IMG]
    ***
    распространяя вокруг себя ярко-голубой шлейф (какая странная реакция…), уборка возымела результат!

    [​IMG]

    Хотя ещё было, к чему стремиться — в некоторых местах водичка оставалась мутновата от тины и прочего (к чему А&А не имели отношения!), Астра решила поискать дельфинов. И кто знает, благодаря уборке или просто мы раньше плохо смотрели, но одно обиталище вскоре обнаружилось. Правда, как контактировать с дельфинами, Астра не поняла, и так и уплыла ни с чем.

    [​IMG]

    Зато у Энди сразу получилось! Он и позвать не успел, как к нему живо метнулся дружелюбный дельфинчик (и тут я внезапно вспомнила, что когда была мелкой, у меня был плюшевый дельфин по кличке Живчик :hihi:). Вот уж где разрабы не поскупились на анимации! :thumb: Дельфины очень забавные, у них есть своя мимика (что вообще неждан), и так прикольно брызгаются плавничками ))

    [​IMG]

    У кого-то, читала, были нелады с отношениями, у нас всё было ок, Энди очень скоро смог даже его погладить) Жаль, что все взаимодействия посмотреть не успела, дельфин смылся. Ну да ладно, в другой раз. :pardon:

    [​IMG]

    Черепахи пока не появлялись, но наконец увидела медуз. Что сказать — красота! На такую засмотришься — воды нахлебаться можно.​

    [​IMG]

    В это время игра возвестила, что где-то неподалёку начался пожар. Ну и действительно, с чего бы? Извержение вулкана началось, экран потряхивало, но — видимо, так как мы были не на прилегающем лоте, а возле него — никаких шаров с кипящей лавой не последовало. Была только сама кипящая лава, Астра её потом выгребала, остужая огнетушителем.

    [​IMG]

    Ей же и пришлось потушить загоревшуюся землю на том участке, ибо она бы так и осталась гореть хрен знает сколько часов. А так Астра — кругом героиня.​

    [​IMG]

    На другой раз кулинары (или уже лучше называть их "гринписовцы"? Лучше нет, покуда они едят мясо) созвали добровольцев постоять раком на пляже, то есть очистить его от мусора. Они провели хорошую работу, но впереди её было ещё много! А ещё кто-то слепил из песка замечательную черепашку. Люблю черепашек.

    [​IMG]

    И, наконец, Астре тоже удалось законтачиться с дельфином! Идти на её зов он в упор не хотел, но Астра — девушка настойчивая, так что в итоге всё получилось.​

    [​IMG]

    Мне довелось посмотреть на ещё некоторые новые анимации, включая ту, где дельфин поливает симку водой :smile: Классно!

    [​IMG]

    Хотели ещё с мячиком с ним поиграть, но дельфин ничего не понял и уплыл. Что ж… в другой раз!

    Спасибо за просмотр :flower:
     
    Атешечка, Dara_Savelly, flossing и 10 другим нравится это.
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Хэлло, народ! А я вот что-то не понял две вещи.
    1) Где купить аквабайк?
    2) Где найти дельфина?
     
     
  18. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    @Хоррор

    1) В разделе увлечений и навыков, там же и каноэ.
    2) Возле буйков иногда можно увидеть всплески и резвящихся дельфинов. Нужно подплыть и нажать на косяк с рыбой, плавающей под буйком и появится действие "Позвать дельфина". Еще, если сим русалка, то достаточно просто войти в воду и призвать
     
    Хоррор нравится это.
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Позвольте вставить свои 25 центов. Познакомьтесь с красивой девушкой по имени Оксана Шевчук. Она приехала на Сулани...

    [​IMG]

    ... с маленькой дочкой Иришкой. Естественно, желая найти для Иришки нового папу.

    [​IMG]

    Очень скоро Оксана вышла замуж за аборигена со смешной фамилией Хекекия, а вот имя без поллитра не выговорить.

    [​IMG]

    А муж оказался русалом.

    [​IMG]

    Вот и до дельфинов мы добрались (хотя, блин, и не с первой попытки).

    [​IMG]

    Впрочем, Иришку новый папа любит.

    [​IMG]

    Семья на вулкане.

    [​IMG]

    Иришка заворожена невиданным прежде зрелищем.

    [​IMG]

    Но это, блин, не извержение. Я не знаю, как это долбаное извержение вызвать. Может, завтра я его дождусь, а пока спать хочется.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    И ещё один вопрос. Я много читал об островных праздниках. Но вот заглядываю в календарь моих симов. И не вижу там ничего подобного. Когда же эти праздники бывают?
     
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Хоррор, есть вечеринка - Праздник кавы, которую симы могут провести. Об этом речь? Если да, то через телефон ее можно организовать, как и любую другую.
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Меридит, насколько я понял, есть не вечеринка, а какой-то другой праздник - выше уже кто-то писал, что сигналом к нему будет появление украшений на улицах. У кого-нибудь уже было такое?
     
     
  23. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    @Хоррор, украшения встречались, а вот сами праздники нет. Но, если полностью очистить остров, то время от времени будут приходить уведомления о черепашках, которые вылупились и готовы выйти в море. Их можно будет найти на острове с вулканом. А вот остальные праздники, кажется, проходят на острове с лагуной (забыла все названия :D), но о них не будет никаких уведомлений. Все хочу туда поселиться и проверить
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Hikkania, мои симы как раз живут у лагуны. Даже дом так и называется - "Дом с видом на лагуну" (кстати, там дорога вся разбитая, с обгрызенными обочинами - симс становится всё более жизненным :D). Вот знать бы ещё, где именно эти праздники проходят...
     
     
  25. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Я примерно предполагаю где, так как видела где собирались симы. Там было что-то в виде мини-рынка и были будки(я забыла как их правильно называть) с едой
    Место находится между баром и пляжем, которые расположены в лагуне. Там еще земля чем-то черным выложена и 2 чаши с огнем стоят.
    Но вот время праздника засечь не смогла
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    DashaDragon, спасибо, сегодня попробую. А то украшения уже появились))) люблю праздники!
     
     

Поделиться этой страницей