1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ооо, ничоси она ноулайфер хаха
     
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Сейчас нашла, уточнила. Немного я преукрасила, процентов на 50. :D Там 50 поколений за 2 года. Но по мне так это тоже не хило. А учитывая, что она ещё и креатор... Severinka, может знакомо.
     
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ого! Я тоже там прожила все детство и юность)))) люблю этот город)
     
    Hoshi нравится это.
     
  5. Bleckrose

    Новичок
    Bleckrose
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Hoshi,
    Это неизбежно :smile: И с наступающей днюхой зарании :holiday:
    Вот вот в симс3 тоже засела основательно , там все же возможностей больше ИХМО :biggrin: Нравится там гонять на мотоцикле или заехав в какой уголок его иследовать :happy2:
    :eek: Даже 50 это рекорд для Северинки, возможно кто из забугорных сайтов смог бы и сотню проиграть , неизвестно . Но сама идея впечатляет и вдохновляет :rolleyes:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Hoshi, Bleckrose, насколько мне известно Северинка свою династию не ведет, как мы. У нее, вроде бы, просто ускоренный процесс, сделали детей, вырастили кодами\тортами и т.п. И дальше новые поколения создавать.
     
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    ШТАПИК, может быть, спорить не буду. Хотя тогда было написано, что без кодов. Вообще, если не вести династию с отчётами, просто играть, то процесс проходит несколько быстрее, и без взросления тортиками.
     
     
  8. anzhelina

    Simsоманка со стажем
    anzhelina
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Я Анжелина. И я алкоголик симсоманка.
    Мне много лет. Я на пенсии. Внуков нет, дети далеко, поэтому играю в куклы и в sims.


    Играю в симов более 15-17 лет. Уже и не посчитать. Начали играть со 2 симов, когда были маленькие дети.

    Иногда делаю это запоем месяцами, иногда вовремя останавливаюсь и возвращаюсь к ним когда есть время)))
    В начале года очередной запой. Надеюсь, не больше чем на пару месяцев))

    Поэтому я тут. По делам.

    Многое пропустила за последние годы. А тут есть что почитать и чему поучиться.

    В игре больше люблю строить дома, играть меньше.
    А строительство моя слабость. Во мне когда то умер архитектор)))

    в общем как то так.

    пошла читать то, что мне нужно
     
    Sims-Maniya, Rhenawedd, olexsta и 13 другим нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    anzhelina, привет! Добро пожаловать на форум :D Симсу все возрасты покорны!
    У нас есть разделы и темы о строительстве в симс, там можно посмотреть чужие творения или даже выкладывать собственные домики, воскрешая архитектора внутри :smile:
     
     
  10. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Всем привет!
    Меня зовут Настя, 23 года.
    В игры играю с самого детства. Примерно с 11 до 17 вела активную деятельность на форуме Sweet Sims (не думаю, что это можно оценить как рекламу, учитывая, что форума уже нет вообще), очень любила писать истории, было, даже, парочка неплохих робот, но увы, пропали с форумом. Взрослая жизнь начала притуплять все творческие начинания, и это не есть хорошо. Очень хочу вновь вернуться в ряды творческих, именно путем написания историй, потому что именно это с самого детства приносила мне колоссальное удовольствие. Но просто так выставлять что-то куда-то мне кажется скучным и несколько страшным, а совмещать это с игрой уже интереснее, хотя бы для начала.

    Вообще, я очень скрытный человек, не люблю общение с большим количеством людей. Однако, я слишком быстро начинаю доверять людям и могу разболтать пол жизни, а потом очень сильно об этом жалеть.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    Asara, ED_SMITH, aurelija и 3 другим нравится это.
     
  11. ALisaLi

    Новичок
    ALisaLi
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Доброго времени суток:flower: всем, я ценитель хороших историй и интересных персонажей и интересных людей.
    В симс играла очень давно и после продолжительного времени у нас случилась опять любовь и понеслось. Таким путем меня и занесло на ваш форум. Изначально я планировала только почитать и забыть:yes:, но некоторые Ваши истории так тронули меня:heart:, что не написать ни строчки и пройти мимо я не могла.
    Писать про себя честно не моя сильная черта:hang:, поэтому как-то так.
    А и мой ник, мой ник это нагло украденный персонаж из одной книги, одного автора, очень глубокий на мой взгляд и двусмысленный:pardon:
     
    Kusso и aurelija нравится это.
     
  12. Nikariel

    Новичок
    Nikariel
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Всем привет :flower:

    Меня зовут Вероника, мне 25, на данный момент живу в Петербурге, до этого жила в Сочи, а родом из Хабаровска, который на Дальнем Востоке (помотало однако!) :smile: Закончила колледж 5 лет назад, есть жених, с которым вместе 3,5 года. Люблю фэнтези, Поттероманка со стажем, читаю книжки потихоньку, раньше увлекалась аниме, сейчас в основном смотрю сериалы вечерочком по паре серий, люблю собак (и у нас есть пёся!), нравится заниматься рукоделием, в основном плету фенечки из мулине, но совсем недавно захотелось посерьёзней хобби, пока не хочу рассказывать :smile:


    С симсами познакомилась со второй части, лет в 11, у меня ещё не было компьютера, но был у подружки. И как-то я высказала мысль "вот бы была такая игра, где можно играть за людей, жить, кушать, всякими делами заниматься, как тамогочи, только на компьютере же можно круче!", а она мне отвечает "а я знаю такую игру!" и показывает мне симс 2. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать :shock3: :yuppi:

    Из-за того, что я знала, что есть такая игра, я начала мечтать и грезить о компьютере с ещё большей силой, мне повезло, мне купили комп в 12 лет! Ну и понеслась. Мне очень нравилась игра, но я всегда жалела, что семья ограничена одним участком, мне хотелось весь город! Потом, через несколько лет, когда появилось дополнения про хобби, а там нам не двусмысленно намекали про симс 3, я была тоже в восторге и конечно же ждала эту часть. В школе мне одна девочка рассказала кучу небылиц (я думаю, что это были просто её фантазии) про 3 часть, но так же она сказала про отрытый город, за что я очень зацепилась. И как вышла игра, очень быстро наплодились пиратки (я тогда ещё не особо распознавала, как отличать пиратские диски от лицензии) и купила пиратку, хорошо, что это была качественная пиратка и она работала! Хотя была ещё сырая версия, с этого момента моя любовь это симс 3, по сей день :smile:

    Раньше мне и в голову не приходило, что есть форумы по симсам, всякие челледжи, династии и тд, я почему-то узнала это только недавно. Сижу вот тут у вас время от времени, почитываю всяконькое интересное, думала, что щас как начну проходить челледжи друг, за другом, только и успевай публиковать, но вдруг поняла, что всё скриншотить, редактировать, оформлять и тд. я в полнейшем не состоянии, может раньше, лет в 15-18 я бы педантично подрезала бы каждый скриншотик, и писала бы длинные тексты, но не сейчас. Я уже прошла челледж бэби бум (как говорится в стол), но уже на середине его выполнения мне так надоело постоянно ставить на паузу и скриншотить, что я забила и просто продолжала играть. Продумала классную историю для королевы улья, но как представлю все эти замороки со скринами и тд (а я никогда постановочные красивые скриншоты и не делала), так что-то ручонки опускаются :frown: Не знаю, может всё таки как-нибудь вдохновлюс и заскриншотю, но пока просто играю семьями, даже надоело играть своими созданными, теперь играю игровыми (на данный момент за Клэр Урсус, прикольная у неё история складывается)

    Ого, ты дошла(шёл) до этой строчки?! Спасибо за внимание! :heart2:
     
    dzidzi, ED_SMITH, Satoko и 3 другим нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Nikariel, привет :smile:

    Да, вести тему - больший труд, чем кажется со стороны, даже если не напрягаться над художественными постановками, а уж если напрягаться, то вообще. Для меня это тоже в своё время было открытием. Когда нет времени и сил на это, можно рассказывать о своей игре в общих темах про любимых симов, обсуждениях, приносить фоточки в темы «ваши скриншоты» и вкратце рассказывать о своих впечатлениях от игры, челенджей, смешных моментах или о жизни своих персонажей. Такие темы есть в разделах Геймплей любой части, а если какой-то нет, то можно создать. Заходи, если что )
     
    Nikariel нравится это.
     
  14. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Всем привет! Я тут не новичок, сидел периодически на форуме пару-тройку лет назад, и вот словил непреодолимое желание вернуться в сим-сообщество. Так что я снова хочу представиться и рассказать о себе немного)
    Меня зовут Влад, мне 21 год, живу в СПб. Учусь в университете, работаю над тем, чтобы стать самостоятельным в этой жизни )))) И достичь некоторых насущных целей в этом году, это прямо главное в моей жизни сейчас.
    Помимо этого я конечно, как и многие здесь, люблю интернет, игры и творчество. Думаю, не удивительно, что симс с моих 7-8 лет до сих пор является моей любимой игрой, к которой я возвращаюсь всегда, несмотря на перерывы и периодические мысли о том, что это "не мое" и не стоит того. Стоит создать какую-то постановку или придумать игровой сюжет с симами, все сомнения отпадают и я возвращаюсь к своей любви)
    Моя любимая часть это двойка. 3 мне не нравится из-за симов, лагов и слишком большого многообразия контента, а 4 кажется достаточно скучной, из-за отсутствия некоторых, как мне кажется, базовых моментов в жизни и личностях симов. Но тем не менее, в эти игры я тоже иногда играю, вот недавно наконец сумел воскресить своего случайно умершего вампира в 4-ке )))

    Сейчас у меня есть желание и страсть начать какую-то новую историю по двойке. Либо династию, либо городскую историю Стренджа или Вероны. Я очень надеюсь, что мне хватит сил и упорства реализовать это, и что оно не канет в лету как многие мои попытки династий в прошлых годах. Все же это очень интересный и творческий процесс, и если не словить выгорание, тема и история может жить очень и очень долго.

    Рад знакомству со всеми опять) :heart2:
     
     
  15. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Антропоморфный лис, одетый в чёрные штаны, синюю футболку с черепом, кожаную куртку, тигровую бандану и чёрно-оранжевые кроссовки, с серым рюкзаком на перевес, с силой открыл дверь ногой, уверенно прошёл, кинул рюкзак в сторону и раскрыл рот:
    -Блин, ошибся Вселенной, это не похоже на Лес Цветущих Мхов... Но тут тоже круто!

    Я Максимка, мне семнадцать, я люблю ролевые, пишу стихи. Учусь на протяжении жизни. Рисую, но выходит хуже уровня узора на туалетной бумаге, временами пишу прозу, но выходит кошмарнее фанфиков по детским мультикам на фикбуке.
    Люблю симс, люблю Рэдволл, люблю людей, люблю жизнь.

    А рыжий чёрт, что влетел в начале - Ален, мой ОС. Пиу.
     
    Asara, Персефона и ED_SMITH нравится это.
     
  16. blackberry :з

    Глютеновый король
    blackberry :з
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    привет всем, кто помнит и не помнит чернику с этого форума.
    если бы вы знали, сколько всего у меня произошло за этот период, вы бы ужаснулись. но главное, что я теперь более-менее понимаю, как с этим (проблемами) справляться. и сдаваться точно не буду.
    кстати, один очень хороший (плохой) парень знает о вот этом моём аккаунте на данном сайте, поэтому, чисто теоретически, он когда-то может зайти и прочитать. а это хорошо.
    сейчас он заходить явно не будет: не то время. но я, как известно, ждать умею. да и вообще, просто передаю привет. так что, дурачок, если ты это видишь, приветик и хорошего вечера.

    за это время я переродился. я стал совершенно другим. а ещё я, к тому же, о себе теперь говорю в мужском роде (“пошёл”, “говорил” и т. д.) – мне так больше нравится.
    вот. ну, собственно, мне бы следовало о себе рассказать заново, ведь теперь я, по сути, другой человек, но не буду (пока). скажу вот это: некоторые качества у меня, конечно, остались, но всё-таки я разительно поменялся.
    кстати, интересный факт (случай). я пробовал играть в симс после долгого перерыва, и делал я это в декабре того года. я создал новую семью, и состоит семья, конечно, из нас: того парня и меня. ну, и ему я тоже об этом рассказывал. и даже присылал фото персов и интерьера, взаимодействий между персами (нами).
    но что потом? завис компец. завис, и пришлось его перезагружать (выключать там как-то по-особому). но он и после этого очень долго не работал. отцу пришлось его разбирать и что-то там чинить. сейчас вообще не включаю игру, потому что у меня там, очевидно, какие-то баги. да и не хочется.
    но главное, что семья-то в игре точно есть. я успел это сохранить.
    так и здесь: пусть сейчас он не хочет общаться, но потом определённо захочет.
    очень надеюсь, что мой текст хоть кого-то заинтересует (желательно – какого-нибудь парня).

    кстати, я теперь пишу рассказы (повесть) и стихи. много. постоянно. это уже как стиль жизни. точно так, как и любить этого дурачка.

    спасибо всем, кто прочитал (если такие, конечно, имеются). мне захотелось высказаться – вот я и пишу :з
     
    Asara и MiaSanMia нравится это.
     
  17. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Здравствуйте!
    Темка есть, фото есть, теперь надо и о себе рассказать
    Меня зовут Дарья (Дар и Даша, если угодно) и мне 19 с половиной годиков и в целом я отличаюсь от людей +- моего возраста
    Я студентка факультета биотехнологии(2 курс) ибо я технарь в душе и я кайфовала в школе на уроках биологии и химии(ладно, кайфовала это слишком сильно сказано, мне просто нравилось). Теперь же я обожаю пары по механике и гидравлике, и не особо люблю биоорганику
    Я живу в городе, который обычно никто знает и вспоминает лишь при другом его названии и упоминании одной небезызвестной игрушки, появившейся здесь
    Я преимущественно династиец. Где то лежит в забытой сохраненке 9 поколение династии, мир которой я взялась переделывать и так и не доделала(
    Сейчас же у меня в игре подрастает 4 поколение новой династии, которое я хочу принести на форум)
    Что еще? а, увлечения. Увлечения - это что рука у меня потянется делать в какой-то момент времени. В основном, это симс, в последнее время немного увлечена психологией) ну и чутка пытаюсь понять науку ароматов. Люблю иногда погулять, но погулять у меня обычно выходит в экстремальные для этого условия: -30 на улице - не вопрос, я гулять; метель/дождь - я гулять:D
    Люблю уют, мягкие пледы и такую уютную атмосферу за окном, когда дождь за окном и тебе никуда не надо идти. Люблю всякие прикольные штуки, которые не у каждого встретятся) именно по этой причине у меня есть мохариум
    Люблю периодически что-то мрачное, готическое или лесное, но обязательно эстетичное
    На полках у меня обитают исторические и любовные романы а также фэнтези да побольше) являюсь поклонником произведений Толкина и где-то около года была отвечающей за персонажа из Сильма

    Ну вроде все, если кратенько
     
    Alvarandeil, Hoshi, SvSaSv и 6 другим нравится это.
     
  18. Alvarandeil

    Участник
    Alvarandeil
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    1
    Всем доброго времени суток!
    Ходила-ходила вокруг да около этой темы, и решила все же немного написать о себе.

    Меня зовут Валя. Большинство людей в моем окружении и на работе называют меня Валюшей, а я и не против. х)
    На данный момент мне 23 года и я живу рядом с прекрасным городом Санкт-Петербургом.
    Если говорить о каких-то своих увлечениях, то в самую первую очередь мне на ум приходят рисования и текстовые ролевые. Рисовать я люблю с самого детства и активно продолжаю заниматься этим до сих пор, хоть и считаю свой скилл максимум средним, если смотреть на работы других иллюстраторов. Текстовыми ролевыми увлеклась лет в 15 и, хоть я не самый грамотный человек и словарного запаса у меня не так уж и много, занимаюсь этим и сейчас. Раньше активно сидела на форумах с ролевыми, но последние несколько лет пишу посты только со своей подругой, с которой мне максимально комфортно.
    Так же в этом году я вновь стала активно читать. если быть точнее, то с конца апреля этого года и на данный момент (если опираться на книжный вызов от сайта livelidb) я прочитала 36 книг. Да, мало, но раньше я так активно и не читала. Для себя лично я открыла любовь к некоторым авторам и сериям книг с жанром Young Adult и огромную любовь к фэнтези. На данный момент моими любимыми книжными сериями являются "Королевство шипов и роз" Сары Маас, "Ангельская сага" Мары Вульф, "Шолох" Антонины Крейн. Сейчас же я дочитываю последнюю книгу про Гарри Поттера.
    Из приходящих и уходящих хобби я могу вспомнить вышивку, вязание.
    Я коллекционирую фигурки и куклы. В подростковом возрасте я сходила с ума от Монстр Хай (их еще помнят?) и в доме моих родителей стоят 16 кукол. В моем же нынешнем месте жительства пристанище нашли фигурки Фанко Поп, которые я начала коллекционировать с этого лета. На данный момент у меня 8 фигурок и еще две едут почтой.
    Я безумно люблю переписываться письмами и отправлять их по почте. Мне нравится придумывать темы для оформлений, вкладывать различные приятности, рисунки, и оформлять само письмо. Но, к сожалению, многие люди просто получают письма, но не отвечают, что очень печально. Сейчас я общаюсь только с одной девочкой, но надеюсь, что в дальнейшем у меня появятся еще друзья по переписке.
    Хоть я и не самый хороший соигрок на ролевых, но не могу жить без придумывания сюжеток и историй для своих персонажей и персонажей моей подруги, благо они связаны. Я хотя бы раз в неделю присылаю ей сообщения с текстом о том, что было бы, если бы наши персонажи жилы в другом веке, их отношения были иные, если бы они попали в какие-то фандомы и все такое прочее. Что-то мы даже отыгрываем х)


    Если говорить про симс, то я играю в эту игру осознанно с второй части, но немного помню и первую. Эх, как же я любила зависать в пиратском симс 2 с семьями из Зачарованных, Гарри Поттера или же Наруто :D
    В симс 3 я играла более активно и моими самыми любимыми дополнениями были "Мир приключений", "В сумерках" и "Сверхъестественное". Я обожала играть в Бриджпорте за вампира, тусить в клубах и отдыхать в Китае. Сейчас же моя любовь - это оборотни, живущие тихой и мирной жизнью в лесных домиках.
    "Волк никогда не бросит свою любимую волчицу ради доступной собаки" Ауф. :D
    \здесь должна была быть мемная цитата\

    Думаю, мемной цитатой можно и закончить. Надеюсь, что когда-нибудь я начну писать такое же большое количество текста и к своей династии, но это уже совсем другая история...
     
    Dr.Shinoda, Rhenawedd, Hoshi и 7 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей