1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей с семьёй Скевинг

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем YeHa, 28 ноя 2017.

  1. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просим любить и жаловать: Атли Скевинг :smile:

    Изначально Скевинги проживали и, слава Максису, продолжают проживать в Исландии, где добросовестно чтут магические традиции своего рода, а также блюдут чистоту родовой крови. Никаких прочих биологических видов в семье, как же можно. Кто тогда сохранит истинную магию в этом мире?
    Роль юного Атли в этой миссии старательно умалчивалась, поскольку само его существование ставило под угрозу все семейные традиции. Шутка ли - в семье потомственных магов родился ребенок, начисто лишенный магических способностей! Не иначе завистники прокляли.
    Как бы то ни было, несмотря на любовь матери и достаточно мирную обстановку, Атли постоянно чувствовал себя белой вороной. Нет-нет, да и цеплял косой взгляд бабули-ведьмы, улавливал шепотки старших братьев, жалостливые гримаски тётушек, пришедших в гости к родителям...
    Нет, так продолжаться не могло. Позорить семью не хотелось, но еще меньше хотелось быть нескончаемым предметом для сплетен. Поэтому как только Атли достиг совершеннолетия, он тихонько собрал вещи, связался с приятелем в континентальном городке Мунлайт Фолз, с помощью которого уже давно присмотрел себе приличный домик, да и отправился в аэропорт. Он любил Исландию, но дома ему нечего было ловить.
    "Не расстраивайся, матушка, - написал он в своей прощальной записке, - ты еще будешь гордиться мной".
    Северяне - упорный народ. Так что слова "неудача" нет в словаре будущего мага Атли Скевинга:cool:

    На самом деле на форуме я сижу намного дольше, чем хоть как-то участвую в его жизни:biggrin: Но было тупо страшно как-то активничать - ааа, всё такое сложное, ааа, мне нечего сказать, потому что тут сидят матёрые симоводы.
    Но потихонечку подсела на чтение династий, потихонечку стала пробовать играться сама с собой по правилам и без, потихонечку внутри начало жечь желание показать своих персонажей и их жизнь кому-то еще потому что очень грустно быть единственным любителем Симс в своём окружении. Изначально я хотела броситься в городские истории, однако в итоге чаша весов сместилась в сторону челленджа.
    И вот мы с Атли тут :cool: Будем трудиться изо всех сил! Он - ради исполнения своей мечты, а я - чтобы не облажаться с техничкой и оформлениями, потому что пока еще смотрю на это всё как пещерный человек:crazy:

    [​IMG]





    аддоны и дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2020
    Asara, meera, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  2. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Hoshi, хеллоу!:dance2:
    Непременно маякнем:yes:

    Она вообще вобрала в себе лучшие черты обоих родителей, я считаю:cool:

    Альда вообще дама очень энергичная и пробивная. Так что да, либо туда, либо еще куда-то, где есть возможность тратить ее огромные запасы энергии:D

    Альда ловит пожелание и передаёт большое спасибо!:clapping:
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    YeHa, смеялась весь отчет, как дурная!:clapping:
    Альда сама непосредственность. А уж ее бложик это вообще чудо сочинительства.
    Подписываюсь под каждым словом:spiteful:
    Ваще нельзя.
    Эт мой кот:D
    Я уже упала:heart2:
    Еще мужик называется!
    У меня возникла до безобразия безобразная ассоциация с шестом:bugaga:
    А вот это надо записать и повесить над кроватью будущей наследницы. Старшая сеструха плохого не посоветует.
    В кои то веки игра сложила логичный сюжет. Туда ему и дорога, еще с розового костюмчика.
    Линда - мудрая женщина и уж точно такую замечательную невестку осуждать не будет:flower:
    :LOL: лежу под столом.
    Желаю Альде удачи, жду ее очень-очень. Я вообще люблю нестандартных симов, внешне и внутренне.
    Олаф - супер-модник!! Брюска очень красивая!
     
    YeHa нравится это.
     
  4. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    C-vetochka, Бог мой, как я рада, что получилось весело:worthy: Волновалась ужасно, еще и шло так туго, раза три переписывала с самого начала.
    Это еще приличный капс:LOL:
    Вот с языка сняла:D Я в таком восторге от того, как игра нас поддержала в этом направлении
    И я тоже:jump:Они так покоряют, причем без особого участия со стороны демиурга, что потом к ним прямо всей душой прикипаешь
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Посмеялась от души над записями Альды. Мегапозитивная симчка и пробивная, чем-то мне Софи напомнила. Ее будет не хватать в отчетах Скевингов и мне дико интересно куда же она уехала.:smile:
    Весь отчет хохотала над увлечениями Альды, и что ее из одной стороны в другую кидает, то пожарной хочет быть, то ученой. А вот Парама ничему жизнь не учит, сначала себе жену обратил, и та его бросила, теперь на те же грабли наступить решил. Кто сказал что Альда не смогла бы вылечится и умотать в закат так же как предыдущая жена. Хотя она сделала это раньше. Умничка девочка! :thumb:
    Семья действительно теперь стала такой маленькой. Даже не привычно как-то.
     
    YeHa нравится это.
     
  6. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Поэтому они так хорошо и сошлись в свое время - Софка тоже чувствует родственную душу:D Недаром же Альда у нее отсиживалась после того, как Марину разыграла

    По легенде ЕА, это вообще жена обратила Парама, но нам оно не подходило по сюжету:LOL: А так Парам действительно взял и сам заявился на порог Скевингов, еще и в дверь позвонил. Вот я и выперла Альду с ним поболтать по душам. Безумные симы так прикольно разговаривают. Все эти "Ловится рыбка?", "слоняться вокруг" - такая богатая мимика:D

    Мне вот с одной стороны тоже непривычно. С другой - ого, как теперь удобно каждому уделить внимание:D Правда, ненадолго, скоро опять расширение, if you know what I mean:spiteful:


    И объявление от демиурга!
    В связи с грядущим отпуском примерно до половины июля (надеюсь, что не дольше) совершенно не будет времени выкладывать новые отчёты:frown: Прошу за это огромного прощения, постараюсь не пропадать опять на два месяца. Желаю нам всем быть на позитиве и наслаждаться летом,
    (тыкабельно)
    [​IMG]
     
    ШТАПИК, nastulya, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Пробивная девчонка-зажигалочка ваша Альда :thumb: позабавил отчёт от её лица, каждая строчка прямо-таки кричит непосредственностью) Карьера пожарной, мне кажется, ей изначально не оч подходила. Пусть другие тушат, Альде на роду написано зажигать :D что она, собственно, и делает) Не удивлена, что такая яркая натура притянула себе проблемного воздыхателя. Парам, конечно, так себе стратег - пришёл и сразу выдал девушке весь свой план по её захвату. Надеялся, что она в восторге будет? Ну и самомнение тогда. Поухаживать что ли сначала бы хоть попробовал! Не то чтобы это что-то поменяло, на самом деле :D Удачи Але в её самостоятельности :flower: что-то мне подсказывает, что приключения на пятую точку она себе ещё найдёт)

    Брюсинка - прелестная девочка растёт, милаха такая, но со своей перчинкой. Очень удачная маскировка у неё для любительницы брать, что плохо лежит :hihi: может далеко пойти в этом направлении :D
     
    YeHa нравится это.
     
  8. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Stranger, :jump::hug:
    Это всё рандом:Dон посмотрел на ее черты характера и предложил в мечтах какую-то чушь, включая вот этовот. Я хотела попробовать - вдруг понравится, а у меня заглючила эта карьера( Вызовы приходили и сразу отменялись, стоило выдвинуться по сигналу. Я расстроилась и уволила Альду оттуда, она даже в карьере не продвинулась.

    Золотые слова:LOL:

    Вот потому Парам еще со времен Атли так себе новую жену и не нашёл:crazy:

    А хорошая мысль, надо запомнить:cool:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а у меня знакомый пожарный прямо на работе и жарил. В смысле в депо, а не на вызове. )))))))))))



    у меня такое в детстве не прокатило, когда от незнания повыдергивала всю морковку вместо сорянков. хдд

    скорее, откричалась. :D

    а система какая? Если 32, то и смысла докупать нет. Больше 4 гб доступно не будет, хоть их 16 поставить. Вообще в техподдержке у нас много советов по исправлению 12 ошибки. Смотрела?

    Альда - зажигалочка. Веселила весь отчет своей жизнерадостностью. Неунывающая девчонка. Правильно, что уехала от оборотня искать свое личное счастьюшко. Пиши, где приземлиться. Будем болеть за нее там. :smile: А заданку ты здорово обыгрывала и вписывала в сюжет. :thumb:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    YeHa и Hoshi нравится это.
     
  10. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Когда работа по душе:D
    Уточнила - 32:biggrin: Какая досада)))
    Ага, и многое меня выручает, кстати, хоть и не на постоянной основе, увы. Вообще вашему разделу техподддержки надо ставить особый памятник, я считаю:worthy:
    Обязательно отпишемся:wink:
    ЗЫ: саундтрек порадовал отдельно:LOL:
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Здравствуйте :smile:
    Я конечно же сразу все о куче отчетов которую пропустила. Ой как я хохотала! Скевинги как всегда живут своей уникальной жизнью. Уже действительно ничему не удивляешься :D
    Из гнёзда ребята разлетелись так быстро. Вот только вчера их взяли, а сегодня уже Марина схуднула выпив зелья и отправилась в армию. Это меня очень позабавило. Прощайте ребята, успехов вам в жизни :smile:
    Линда с возрастом стала настоящей Скевинг, её уже ничем не напугаешь. Сама кого хочешь заколдует пусть и без волшебных сил))) замечательные они с Атли, правда. Такая хорошая семья получилась :heart: буду скучать!
    А вот Олафу скучать некогда! То дети, то книги, то работа! Цезарь! Иногда на его лице можно уловить недоумение и фразу «че происходит ваще» :D но он отлично справляется с должностью главы семьи. Это здорово :3
    И лишь одна Топси этакий камень семейства. Пока все летают по своим делам, занимаются бесконечной движухой, она бережёт семейный очаг. Это очень круто. Она у тебя прямо такое могучее дерево)
    На то что дочь! Ох как я орала с приключений Альды. Она конечно самый настоящий Скевинг. Посмотрим, пройдёт ли это с возрастом или папке с мамой ещё письма получать как она другие города разносит :D
    Брюсина пока просто изучает этот безумный мир вокруг неё. Ох, весело тебе будет жить здесь)
    Ещё нравятся мне освещение деятельности Софи и Ильвы между делом! Семья :heart2:
    Ну я жду продолжения и обещаю не пропадать. А если пропаду, то вернусь обязательно :hug:
     
     
  12. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    OakaT, привет! А я пришла сказать спасибо за отзыв с огромным опозданием:LOL: Так что мы друг друга стоим.
    Да, я вместе с ним, бывает, сижу с таким же недоумением на лице:D
    Топси люблю очень:yes:Сильная женщина, не разбрасывается попусту - выбрала цель и следует ей.
    Ой, не знаю:LOL:Самой очень интересно!
    Тебе тут всегда рады:hug:
     
     
  13. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Отчет из-за перманентной усталости никак не пишется адекватно, чтоб сразу всё и много, поэтому разбивается аж еще на пару частей. Простите Т__Т Решила уже не тянуть, пока рожу весь текст до конца недели, и вешаю хотя бы вот эту готовую часть на 50 картинок.
    Наследник у нас всё еще Олаф (потому что неделька не закончилась), официально я еще не передала Брюске права, но эти два отчёта (нынешний и грядущий) будут посвящены в основном ей и ее взрослению.

    [​IMG]
    Быть ребёнком на самом деле не так здорово, как говорят взрослые. Из забот только домашка? Куча каникул и свободного времени, только и знай, что бегай развлекайся?
    Но кто-нибудь когда-нибудь упоминает, что детям постоянно никто не верит?!
    - Мама, я тебе правду говорю – у нас возле дома ходят всякие чудища.
    - Доченька, ну какие чудища? Твой дедушка их всех повывел.
    - Мам, ну правда!
    - Ну хорошо, если ты так боишься, я перед сном возьму свой полицейский пистолет и лично обойду дом с проверкой. И никакие чудища не заберутся к тебе под кровать.
    [​IMG]

    Ну вот опять. Мама, ну что вы со своей дочкой как с маленькой?
    [​IMG]

    И домашку надо делать, да. Родной отец не забудет напомнить.
    [​IMG]

    Конечно, понимаешь, что родители всё равно тебя любят. Но надо быть посерьёзнее, люди! Ваша дочь, между прочим, растёт и развивается. Вовсю рисует и добивается успехов
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    И дома тоже не сидит сложа руки, а помогает как может.
    [​IMG]

    Но эти взрослые неисправимы.
    - Доченька, ты на день рождения подружки кем хочешь нарядиться? Принцессой или феей?
    -
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Похоже, Альда правильно воспитала свою сестру.
    Вита очень скучала по Альде. Родители тоже, само собой. Олаф то и дело висел на телефоне, но пока что безуспешно – номер Альды был заблокирован.
    [​IMG]

    Она вообще, как оказалось, умела спрятать концы в воду – ничего нельзя было найти ни по полицейским каналам, ни по армейским.
    - Надо было сразу со мной связаться, - сказала Марина, завалившись через пару дней в гости к родителям. – Я бы этого волчару с гарниром пожарила.
    [​IMG]

    Но что толку фантазировать? Оставалось только успокаивать себя тем, что раз Скевингам с их связями не удаётся отследить помешанную на конспирации дочь, то недоброжелателям – тем более.
    Поэтому Топси, нечеловеческим усилием воли подавив беспокойство, занялась более насущными делами – не упустила возможность проверить, чему там учат Марину в этой армии.
    Топси, как всегда внезапно: А ну-ка, отбивай!
    Марина, с готовностью: Ха, без проблем!
    Олаф, на заднем плане: Началось…
    [​IMG]

    В общем, не отбилась Марина. В итоге схлопотала лекцию от матери.
    - Я тебе сейчас приёмы аж в картинках разрисую, раз ты так и не научилась.
    - Блин, ну мам, что ты со мной как с маленькой?
    [​IMG]

    Tell me about it, как бы говорит спина Виты.
    Обратите внимание, что читает этот ребёнок XD
    [​IMG]

    Короче, побившись в закрытую дверь родительского понимания, Вита просто оставила тщетные попытки и без лишних слов взяла дело в свои руки. Полиция и армия не могут отследить одну Альду? Глупые взрослые. Во дворе стоит замечательный гадальный шар, а они!
    Это однажды дедушка Атли приснился своей внучке, и они поболтали, глядя вместе телевизор (во сне).
    [​IMG]

    И Вита тогда спросила еще, есть ли у них в том, другом мире телевизоры, а дед ответил, что нет, но зато у них полным-полно хрустальных шаров, в которых видно всё на свете, и что он себе такой шар еще при жизни купил. Проснувшись, Вита первым делом побежала к могилке деда – и точно! Как она могла сразу не понять, для чего эта штука?!
    - Деда, спасибо тебе.
    [​IMG]

    Ну и пусть папа сколько угодно говорит, что эта штука просто показывала фазы луны, а сейчас вообще сломалась. Дед сказал, что это шар для наблюдения за миром, значит, так и есть.
    Поэтому теперь одним из любимых занятий Ад-Виты перед сном была игра в прорицателя: она приходила к шару, всматривалась в его прозрачные внутренности и представляла, что он показывает ей ее старшую сестру, которая храбро сражается с оборотнями и колесит по разным городам на желтой машине.
    [​IMG]

    А другим занятием был патруль вокруг дома. Потому что она обещала Альде, что не даст родных в обиду.
    Конечно, после десяти вечера она всё-таки немножко трусила выходить из дому, поэтому патрулировала в основном из окошка. Но всё равно!
    Ведь родители иногда бывают очень, очень ненаблюдательны.
    А Брюс Ад-Вита – очень, очень везучей.

    В общем.
    В тот вечер в доме царила небольшая суматоха, потому что Топси затеяла грандиозную стирку, и когда Олаф влез в комод выбрать себе наряд на завтра, ящик выехал с такой легкостью, что он от неожиданности хлопнулся на пол.
    - Ай! Милая! А где мои вещи?!
    [​IMG]

    Да, часть его многотонных запасов одежды весело крутилась в барабане стиральной машинки, а другая часть ждала своей очереди в корзинах для грязного белья. Олаф, конечно, сперва очень расстроился, час ходил по дому и ныл, что ему нечего теперь надеть, а потом втянулся, обмотался после душа полотенцем и начал лихо отплясывать под какое-то ретро из своей юности (как когда-то с приятелями на какой-то летней вечеринке, когда он еще учился в школе и они с классом поехали на озеро)
    [​IMG]

    У Топси на это было, как всегда, своё мнение.
    - Так, я не поняла! Я для кого тут стараюсь с новым постельным бельём?
    [​IMG]

    Хочешь, чтоб было по-твоему, надо брать дело в свои руки. Ну, Топси не привыкать. Вот они руки, вот оно дело – пошла и взяла.
    [​IMG]

    - Ах, какая женщина…
    [​IMG]

    А что, Олафа дважды упрашивать не надо. Праздник так праздник!
    - Ну-ка,ну-ка, что ты там за бельё такое постелила?
    [​IMG]

    Среди всей этой вакханалии поневоле почувствуешь себя единственным благоразумным человеком в доме.
    Который, между прочим, сидит и ответственно готовит уроки! Сам!
    [​IMG]

    Десять минут делала, пятнадцать минут делала. Целую вечность делала! Устала страшно.
    - Ай, спишу потом у кого-нибудь…
    [​IMG]

    Вот тогда она и услышала жуткое ворчание где-то за окном.
    «Оборотни», - сразу поняла Вита. Глянув в окно, она увидела подозрительную фигуру, роющуюся в папином огороде, и убедилась, что не ошиблась.
    [​IMG]

    И вот странное дело – страха как не бывало. Потому что одно дело, когда ходишь по тёмным закоулкам и боишься, что из тени сейчас что-то как выпрыгнет, а другое – когда оно уже давно там выпрыгнуло без твоего присутствия, и нужно с этим разобраться. А как разбираться, Вита планировала уже давно, со дня отъезда сестры.
    Поэтому она схватила давно припасённую бутылку дедовского зелья, скатилась по лестнице вниз и, никем не замеченная, побежала на улицу – защищать дом.
    [​IMG]

    Правда, на улице всё пошло не совсем по плану.
    Начать с того, что вблизи чудовище оказалось гораздо страшнее, чем ей увиделось сверху.
    К тому же, это был вовсе не оборотень. Вита вообще не знала, что это такое, но подозревала – этот взгляд ей будет сниться не одну ночь.
    [​IMG]

    «Надо звать папу», - поняла Вита, приготовившись удирать в дом, но тут монстр-расхититель грядок поднялся во весь рост, перегородив ей путь к отступлению, и с мерзким рычанием нетвердой походкой направился к девочке.
    [​IMG]

    Первым делом Брюс Ад-Вита дико заверещала.
    [​IMG]

    Настолько дико, что чудище прониклось и притормозило, заткнув уши.
    Вторым делом Вита вспомнила про зелье и шарахнула бутылку под ноги незваного гостя.
    [​IMG]

    Всё действо заняло от силы минуту, но в памяти растянулось на вечность.
    Ну, что тут говорить. Судьба любит дураков и детей. Когда испарения
    [​IMG]
    развеялись, нечисть (и осколки стекла) как ветром сдуло, а Вита в прострации вернулась в комнату. Родители по-прежнему ни о чем не подозревали: как следует опробовав новое постельное бельё, они отдохнули, потом начали дружно искать, во что Олафу
    [​IMG]
    , а потом решили, что постельный комплект им очень понравился, и продолжили его обновлять.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вяло радуясь своему везению, Вита устало забралась в кровать, забыв даже проверить, есть ли под ней монстры
    [​IMG]

    и, к своему изумлению, проспала всю ночь как убитая. Родителям наутро решила ни в чём не признаваться. Везение – оно такое: сейчас есть, потом нет.
    - Надо будет починить калитку в огороде, - делился Олаф за завтраком.
    [​IMG]

    – А то пошёл сейчас поливать грядки, а там всё перекопано. Енот забрался, что ли?.. Дочь, ты чего?
    [​IMG]

    После вчерашней стирки Олаф, кстати, всё-таки нашёл себе в своем бездонном гардеробе адекватную смену одежды (потому что предыдущая его не устроила) и снова вернул себе душевное равновесие.
    [​IMG]

    В общем, жизнь в доме Скевингов, взволнованная поспешным отбытием Альды, постепенно возвращалась в привычную колею. Родители работали и добивались своих успехов: Олаф прослыл таким знатоком сверхъестественного, что к нему за консультацией обращались
    [​IMG]
    . Топси, заработавшая общее уважение за счет своего профессионализма и исполнительности, регулярно отбивалась от приглашений в другие
    [​IMG]
    , за что собственные коллеги в ней вообще души не чаяли. Не говоря уже про начальство. Софи Скевинг умело указывала шефу на достоинства своей подчинённой, продвигая ее по
    [​IMG]
    .
    У Брюс Ад-Виты дела в целом тоже двигались неплохо. Ну, нормально. Без отклонений в худшую или лучшую сторону. Ходила в школу, делала уроки, играла с друзьями. Единственное, что немного беспокоило Топси - дочка как будто начала бояться темноты. Отказывалась даже выносить мусор после захода солнца, каждый раз изобретая какие-то новые предлоги.
    - Не пойду, там холодина!
    [​IMG]

    - Ну так накинь что-нибудь.
    - А вдруг меня продует и у меня заболит горло? А у меня завтра контрольная!
    Добившись своего, ребёнок уходил наверх, наряжался драконом и восстанавливал боевой дух, разыгрывая сцены из осады замка.
    [​IMG]

    И вот что с ней было делать?
    - Может, переходный возраст? – задумалась как-то Топси поутру. Они с мужем как раз отправили дочь в школу и сами готовились уходить на работу.
    - Не рано ли? – усомнился Олаф. – Ей десять лет. Будет. Скоро. Когда, кстати?
    - …
    [​IMG]

    - Ильва! – голосил Олаф в трубку через несколько минут. – Я клинический идиот! Ты можешь забрать сегодня Брюску из школы и свозить ее куда-нибудь в парк часов до трёх?
    - Дай угадаю: вы забыли про её день рождения и хотите, чтоб я ее задержала, пока вы что-то не придумаете?
    - Тебе обязательно быть такой догадливой? Как человека же прошу.
    [​IMG]

    - Ой-ой-ой. Ладно,братец, повезло тебе, что я в городе.
    Конечно, супер-вечеринку закатить не успевали, потому что когда тут уже? Хватило времени только на то, чтобы Топси поспешно отпросилась с работы, а Олаф отменил назначенные консультации, и они оба резво смотались в город за приличным тортом и подарками.
    Так что по возвращении домой девочку всё-таки ждал семейный праздник, хоть и немного скомканный. Спасибо Ильве, она правильно настроила ребёнка. Мало того, что загодя развеселила ее на аттракционах, так еще и домой завезла на лимузине с шофером, которых ей выделила администрация города за заслуги в области культуры.
    [​IMG]

    А потом были объятия, поздравления, вручения подарков…
    [​IMG]

    И задувание свечей, конечно же.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Эх, растут наши дети, - вздохнул вечером Олаф, когда они с Топси вышли проветриться вечером во двор.
    - А мы сами еще, между прочим, очень даже ничего, - повела жена бровью.
    - Нравятся мне твои намёки.
    [​IMG]

    Когда глава семьи вернулся в дом, чтобы отправлять именинницу в кровать, она как раз при полном параде смотрела мультики.
    - Не пора ли спать, принцесса?
    - Угу, сейчас… тут чуть-чуть…
    [​IMG]

    - А что ты загадала, когда задувала свечи, если не секрет?
    - Чтобы Альда приехала на мой следующий День рождения!
    - Хех… да, неплохо бы…
    [​IMG]

    Мультики закончились, и Вита наконец ушла к себе наверх. Топси проследила, чтобы она действительно легла, а не засела за игрушки, выключила свет и спустилась к Олафу.
    - Ну что ты приуныл? – заметила она притихшего мужа.
    - Не бери в голову, - отмахнулся он. – Мысли всякие. Иди лучше сюда, у нас много дел.
    [​IMG]

    В конце концов, раз уж на судьбу Альды он никак не мог повлиять, стоило сосредоточиться на близких, которые находились рядом с ним. Уж их-то он сумеет защитить во что бы то ни стало.

    Поехал такой Олаф в институт заданку про муравьев выполнить, и первым, кого мы с ним встретили, оказалась безнадёжно уехавшая Альда:D
    [​IMG]

    А пока он там тусовался, перед моими глазами продефилировал целый паноптикум:crazy:
    Для начала - какой-то гипермодный (по мнению Симс) старикан
    [​IMG]

    Затем вот это (почему-то я какое-то время могу видеть все выросшие игрушки)
    [​IMG]

    И, конечно же, Даррен Баррос, одноклассник Олафа:LOL: Максис не щадит его
    [​IMG]

    Альда еще не свыклась с мыслью, что она тут больше не живёт.
    [​IMG]

    - Саня, открой!©
    [​IMG]

    - Да и пёс с вами, почитаю тут.
    [​IMG]

    А это просто роскошный Олаф мне позирует:heart2:
    [​IMG]
    ЗЫ: а лимузин на самом деле его, Олафа=) Он теперь на нём на работу ездит
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    C-vetochka, nastulya, Asara и 5 другим нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Так рада новому отчету от викингов :dance2: И Маринку увидели, и про Ильву вспомнили, красота)) Очень трогательно семья переживает за Альду. Надеюсь, она вскоре даст им весточку о себе, думаю, она найдет экстравагантный способ) Олаф и Топси как всегда чудесны вместе, уже страшно подумать, сколько лет женаты, а романтика все не угасает, так чудесно :heart:
    Брюска такая умничка и красотулька у вас растет :heart2: Давай скорее показывай подросшую :biggrin:

    Отдыхай! :hug:
    Ура, больше отчетов)))
    Мне не показалось, что отчет короткий! В самый раз получился) И задорный как всегда)
    Мне нравится подход Топси к решению проблем)) А то зелья, заклинания... То ли дело старый добрый пистолет)
    Почти как мама :D
    А вот когда сможешь матери достойный отпор дать, тогда и перестанет как к маленькой относиться :keepinmind:
    С одной стороны, это мило и здорово, что Атли ей дал такую подсказку, а с другой прямо немножко грустно :с Надеюсь, однажды Брюска (Ад-Вита?) увидит в хрустальном шаре сестричку, а может та даже приедет на ее следующий день рождения :wink:
    Ну да, кто ж еще посреди ночи будет салат с грядок воровать? Они, родименькие :D
    Я сама напугалась >.<
    Какая молодец! Вот у кого мамкины уроки не прошли даром — сначала оглушила противника, потом нейтрализовала, ай да Вита!
    Родители там похоже заняты созданием Вите братика или сестренки? :spiteful:
    :LOL:
    Ох, жутюшка какая
    Ахах, помню его, время по-прежнему его не щадит
    Альде никто не указ, даже собственный демиург :D
    Я так ржала вчера, что у меня кошка с кровати упала :LOL:
     
    YeHa нравится это.
     
  15. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Будет исполнено! В следующем же отчёте ^__^
    Не, хватит с нас детишек в этом поколении:DОлафу с Топси уже стареть скоро надо
    Кошка, прости нас:LOL:
     
    meera нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    слушай, 50 - это совсем не мало, так что ты зря переживаешь. :smile:

    :bugaga:

    возможно, у вас растет будущий юрист. )))

    бррр и правда страшный. :fear:

    :D пока взрослые обновляют постельное белье, их сон оберегает маленькая дочь!

    ути-пути какое трогательное желание. Пссс... Брюска, выгляни в окно, твое желание исполнилось. :D

    да, у меня тоже такой глюк и давно. =( Пугают меня.

    это просто пять! :LOL:
     
    YeHa нравится это.
     
  17. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Всё, я успокоилась:redface: Спасибо
    Кстати, да:LOL:

    А из-за чего такое может быть? Не то, чтоб оно мешало, но просто интересно (и, с другой стороны, если есть глюк, значит, что-то идёт не так)
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    YeHa, понятия не имею. Это же Симс 3 тут все может идти не так просто так. :D
     
    meera и YeHa нравится это.
     
  19. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    и то верно, что это я:LOL:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая смелая наследница у Скевингов подрастает.:thumb: Вон как лихо отправилась на борьбу с монстрами, пока у родители устраивали себе романтический вечер. Очень хочется уже посмотреть какой вырастет девочка, то день рождение отметили, а повзрослевшей не показали.:redface:
    Олаф с Топси такие прям романтики, столько лет вместе, а все как на первом свидании, хотя на первом свидании все было гораздо скромнее. :biggrin:
    Ну и рада была увидеть Альду в бонусах, позитивная симочка. :smile:
     
    YeHa нравится это.
     
  21. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Скоро-скоро:spiteful:Сама уже хочу, на самом деле
    Да уж, первое свидание у них вышло отличное:D
     
     
  22. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Ииии наконец-то мы завершим эту неделю!!
    Итак, представляю вам последний отчёт, в котором Олаф официально является наследником семьи Скевинг:biggrin:

    [​IMG]
    В одном отдельно взятом доме Мунлайт Фолз один отдельно взятый подросток, ворча и возмущаясь, занимается стиркой.
    - Папуля, ну почему ты сам не возьмешь и не постираешь свои рубашки?
    [​IMG]
    [​IMG]

    Хотя Брюс Ад-Вита ворчит больше для виду. Несмотря на всякие подростковые тараканы в голове, ребёнок она понимающий. Знает, что деньги на новые шмотки и вкусную еду не берутся с потолка и что зарабатывает эти деньги явно не она.
    Потому действовать надо осторожно и с тонким расчетом.
    - Папуль, так нельзя – у тебя все шмотки уже полугодовой давности.
    [​IMG]

    - Поехали завтра купим чего-нибудь к новому сезону, а? Тебе. Ну там куртку новую, для работы что-нибудь – а то все клиенты разбегутся, если увидят вот этот кошм… в смысле, костюм от Криса. Ну, ты понял. Ты достоин лучшего.
    - Дочь, я давно знал, что правильно воспитал тебя.
    [​IMG]

    Если заманить папу в торговый центр, считай, полдела уже сделано. Где шопинг для отца – там и плюшки для дочки. Держись, школьный бал, Вита Скевинг собирается тебя покорять!
    - Юхууу!
    [​IMG]

    Рейд, кстати, удался на все проценты. Топси с лёгким сердцем отпустила мужа с дочерью на закупки, зная, что Вита не даст Олафу накупить ворох какого-то дорогостоящего барахла, которое потом никуда не приспособить. Денег они потратили, конечно, всё равно много, но глава семейства хотя бы выглядел при этом прилично. Ад-Вита даже не забыла затащить папу в оптику – Олаф таки посадил зрение, бесконечно просиживая ночами за книгами и справочниками.
    [​IMG]

    С тех пор, как Вита спасала дом от огородного чудища, прошло немало времени. Через месяц после того, как младшей дочери Скевингов исполнилось 10 лет, Альда наконец выполнила обещание и позвонила домой, сообщив, что «Твинбрук дыра, а еще я немного заблудилась и сейчас в Авроре, но вы не волнуйтесь, для Заполярья это самый юг». Несмотря на вагон хаотичной информации, Олаф буквально расцвёл после этого звонка.
    [​IMG]

    - А я знала, что с ней всё будет в порядке, - поделилась Ильва, зайдя на другой день в гости. – Она же наших кровей, так что девчонка не пропадёт в жизни.
    Горячо поздравив Олафа с хорошими новостями, она ускакала на свое очередное мероприятие, больше не волнуясь за душевное спокойствие старшего брата.
    [​IMG]

    С тех пор Альда то пропадала, то появлялась на связи, неуклонно продвигаясь на юг, теперь по-настоящему. Созвоны с ней происходили без какой-либо системы, но родители с этим смирились.
    Брюс Ад-Вита за это время вытянулась и оформилась в подростка со всеми прилагающимися интересами и проблемами.
    [​IMG]

    И подростком она была, можно сказать, совершенно нормальным. Активно участвовала в школьной жизни , искала себя в разномастных
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    , проводила часы перед зеркалом, выискивая несуществующие недостатки на своем лице.
    [​IMG]

    Сочетала в себе и способность радоваться всему, что ее окружает,
    [​IMG]

    и способность бросаться в омут приключений с головой (пока родители не видят). Мотоцикл деда она освоила, но брала его только втихаря, шалея от собственной смелости.
    [​IMG]

    Не обходилось и без бунтарства. Как, например, в тот раз, когда она засиделась перед телеком за полночь, хотя наутро надо было в школу. Но от сериала действительно невозможно было оторваться.
    [​IMG]

    А тут приходит отец и заслоняет экран, мол, хватит уже мозги сушить, марш в кровать.
    - Пап, а ты в курсе, что ты копия вон того актера?
    - Ты мне давай зубы не заговаривай. Сейчас пульт отберу.
    [​IMG]

    Ну, раз не дали досмотреть серию…
    [​IMG]

    наутро получите – распишитесь.
    [​IMG]

    Главное в таких ситуациях – успеть сделать вид, что ты тут вообще не при делах.
    [​IMG]

    Иногда срабатывало, иногда нет, и тогда Вита в рамках трудотерапии, надув губы, вместо гулянок с подружками батрачила на кухне подсобным рабочим, помогая матери с обедом.
    [​IMG]

    Нормальная подростковая жизнь. Можно было бы даже заскучать, настолько она обычная. Если бы не одно маленькое «но».
    Брюс Ад-Вита Скевинг не только потомок викингов.
    Она еще и потомственная ведьма.
    [​IMG]

    Комнату Атли и Линды не меняли с тех пор, как ее обитатели покинули бренный мир. Сперва не было сил, а потом у Олафа просто не поднималась рука нарушить память о родителях. Ограничивались просто там, что периодически ее проветривали и протирали пыль. Когда Вита подросла, она, к удивлению Олафа и Топси, выпросила себе право присматривать за комнатой бабушки и дедушки. Хотя причина лежала на поверхности в прямом смысле.
    Олаф засиделся за книгами, Топси релаксировала за
    [​IMG]
    в оранжерее. Ад-Вите никто не мешал.
    - Ну-ка, иди к мамочке!
    [​IMG]

    Волшебная палочка деда Атли всегда лежала на одном и том же месте, и Вита всегда щепетильно ее туда возвращала, чтобы не вызывать подозрений у отца. Тот считал, что ей еще рано обучаться магии, она же считала, что всё это ерунда, но всё-таки на всякий случай тренировалась без свидетелей.
    - Сим-салабим, ахалай-махалай…
    [​IMG][​IMG]

    - Ой! Ух ты ж блин! Отмена, отмена!
    [​IMG]

    зарисовка «Эти коварные взрослые»
    - Как думаешь, она правда считает, что мы не знаем про ее тренировки, или подыгрывает нам?
    - По-моему, правда считает.
    [​IMG]

    - Взялся бы ты всё-таки действительно ее потренировать. Не дай Максис подожжёт еще что-нибудь.
    - Ну Топси, ты посмотри, какая она милая, когда вот так изображает тайного агента. Прямо как я в детстве.
    [​IMG]

    - И потом, если мы себя выдадим, она больше не будет самостоятельно убираться в той комнате.
    - Олаф, мы ужасные родители.
    - Опытные, дорогая, опытные.
    [​IMG]

    Правда, взаимная конспирация, как и всё тайное, долго не продержалась. Так получилось, что однажды Вита увлеклась и попробовала заклинание левитации в стенах дома. Более того, у нее получилось, пусть и только на книжке.
    [​IMG]

    И только потом она сообразила, что из соседней комнаты в открытую дверь за этим наблюдает отец.
    - Мнэээ… погодите, я перезвоню через пару минут.
    [​IMG]

    Ругать ее Олаф не стал, конечно, потому что глупо было бы ругаться за нарушение запрета, когда столько времени об этом уже знал и ничего не делал. Напротив, радуясь, что всё само собой разрулилось, он взял с нее обещание не экспериментировать с опасными заклинаниями, а взамен пообещал всё-таки взяться за тренировки – по всем правилам. Ад-Вита не верила своему счастью.
    [​IMG]

    И тут же побежала к тёте – делиться радостью.

    <рубрика «Тем временем у Софи и Данте»>

    Тем временем дома у Софи и Данте Скевинг происходил привычный кавардак.
    - Так, котан, опусти нос и медленно отойди назад, ты слышишь меня?
    [​IMG]

    - Тёть Соф, тёть Соф! – ворвалась во двор Вита. – Я буду учиться магии!
    - В смысле будешь? Ты ж и так учишься.
    - Ну так то я сама, а теперь папа будет помогать, я ему рассказала, и он согласился!
    [​IMG]

    - Ааа, ну, поздравляю. Давай тренируйся как следует. Через пару месяцев будешь уже мощной, как я, пойдём вместе мужиков строить.
    [​IMG]

    - Аааа! Мои кроссы! Ах ты гад!
    [​IMG]

    - Мам, ты б сперва кошака своего построила, а потом уже замахивалась на мужиков.
    - Цыц. Не дорос еще мамке указывать. Я это… отвлеклась просто.
    - Ну-ну…
    [​IMG]

    Как-то так получилось, в общем, что дом Софи наводнили разнокалиберные
    геймплей снова повеселился и без какого-либо участия с моей стороны сделал ее участок городским приютом:bugaga:
    . Фея решила, что ей не хватает разнообразия в жизни, и завела целый выводок собак, приправив их парочкой кошек. Брюс Ад-Вита не удивлялась уже ничему, что тут происходило, и просто периодически забегала к тёте поиграть со щенками.
    [​IMG]

    - Слушай, если хочешь – выбирай любого, я тебе его прям с миской запакую.
    - Да щас. Они живут в твоем доме, так что теперь это твоя проблема, парень.
    [​IMG]

    - Знаешь, у меня всё чаще возникает ощущение, что это уже их дом, а не мой. Кажется, вот приду однажды с работы, а кошки упаковали мои вещи и заставили собак вынести чемодан на порог.
    [​IMG]

    Да, тяжело жить там, где правит фея и её капризы. Порадовавшись, что ее родителей не кидает из стороны в сторону с запросами, Вита наскоро обнялась со всеми и припустила дальше – встречаться с друзьями.
    - Здрасьте, дядь Данте! Пока, дядь Данте!
    [​IMG]

    - Передай маме, что мы
    [​IMG][​IMG]
    ее в участке к восьми вечера! – успел крикнуть вампир ей вслед.
    - Хорошооо!

    А дальше – продолжение отличного вечера. В парке гремел очередной осенний фестиваль, взрослые заливались соком, ребятня носилась по аттракционам и раскидывала сено налево и направо. Вите приходилось орать во всю глотку на ухо однокласснику Дуайту, чтобы перекричать грохочущую на сцене музыку.
    - Говорю, Меган вапще лошара, ахаха!
    - А?!
    - Ну ты чё, не видишь, с кем она притащилась?
    [​IMG]

    - Ааа, ну да, бугага! Бедолага, мамаша ее терь от себя на шаг не отпустит.
    [​IMG]

    - А как тебе Джами? С этим начёсом?
    - Да нууу, как веник на голове.
    - А прикинь, она тебя на бал пригласит?
    - Ахахах, да я лучше с моста прыгну, меня ж ваще запозорят.
    [​IMG]

    Дуайт Уитт был ее одноклассником и, в принципе, прикольным пацаном. К нему можно было завалиться погонять в приставку, он адекватно поддерживал разговоры обо всякой бытовухе, увлечениях, и даже не зевал, когда Вита заговаривала про шопинг и школьный бал. В общем, нормальный такой друг. Хоть и парень.
    - А прикинь, я скоро научусь офигенно колдовать. Меня папа обещал научить.
    - Круууто, наколдуешь мне тогда удачу на контрольных в конце года?
    [​IMG]

    - Сперва победи меня в камень-ножницы.
    - Да легко! Только давай просто на желание сыграем.
    - Ого, какой ты дерзкий. Ну давай.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ну блин! Не мог поддасться?
    - Как это я должен был поддасться? Я что, знаю, что ты хотела выкинуть?
    [​IMG]

    - Не, давай еще раз.
    - Фига с два. Ты продула и должна мне желание.
    - Ну Дуаааайт!
    [​IMG]

    - Да ты послушай. Я просто обещал ребятам, что приведу зрителей на репетицию. Давай ты сходишь, а?
    - На какую еще репетицию?
    - Мы с парнями хотим группу создать, попросили пока нашего препода помочь нам. Завтра после школы останемся и попробуем сыграться. Ну приходи, а?
    [​IMG]

    - Погоди – вы попросили помочь препода? МакКибена, что ли?
    - Ну дык, кого еще.
    - Хех… ну… лан, схожу.
    - И это… позовёшь Карин Пирс?
    - Эх, что с тобой поделаешь. Позову, ладно.
    [​IMG]

    Ну что ж, день и вечер были продуктивными. На этой ноте Вита может спокойно отправляться домой.
    [​IMG]

    А мы можем наконец закрыть эту неделю! :dance2:До следующего броска кубика :wink:

    Как же долго я разделывалась с этим модным приговором:crazy: Надоел ужасно. Но теперь-то уж наконец-то мы сможем приступить к самому интересному (на что я немножечко намекнула в конце:spiteful: )

    А пока не приступили, вот остаток технички, не влезшей в отчет.
    [​IMG]

    Финансы на конец недели... в смысле, на самое-самое начало новой (нидайбох попадётся однажды "Жизнь напоказ", я же рехнусь на эту сумму покупать зелень)
    [​IMG]

    Вита:
    [​IMG]
    Олаф
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Топ:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Наша наследница после задувания свечек:LOL:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
    Asara, Hoshi, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Какая у вас красавица-кокетка выросла :heart2: Все лучшее от родителей взяла) И забавно, что на Альду совсем не похожа. Кстати, рада, что Альда нашла способ связаться с родными и успокоить их. И так понятно, что нашу девчонку голыми руками не возьмешь, но здорово лишний раз удостовериться.
    Понравилось, что у Ад-Виты такое типичное тинейджерство — походы за шмотками (с папой правда, а не с мамой. Ну, главное, что не с Крисом), домашние повинности и конечно немножко магии. Скевинги, как-никак. Только я хотела возмутиться, что Олаф обалдел, что не учит дочку магии, как оказалось, что это их с Топси коварный план. Ох уж эти родители, всегда на шаг впереди)
    Тут орала как дурная, блин, до чего обожаю твои диалоги :heart2:

    Семья Софи не перестает приносить позитив. И игра с ними чудит прямо в тему, это ж надо одарить их семейство целым приютом :D
    Подумала я сначала, что может у Ад-Виты с Дуайтом будет что-то мимолетное и подростковое, но чую, что нет, ибо грядет МакКибен :D Вот вроде знала, но все равно неожиданно! Еще и преподаватель... :rolleyes:
    В общем, здорово, что второе поколение завершается на позитивной ноте. Да и прошло оно в целом позитивно, вырастили пятерых детей, прочитали кучу книг, убили кучу папарацци...)) Дай кубик, чтобы и у Ад-Виты все удачно сложилось :drink2:
     
    YeHa нравится это.
     
  24. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    :LOL:вот точно, хорошо, что не с Крисом. А с папой - потому что он же у нас главный модник в семье, ЧХ "Статус звезды" обязывает:D
    Спасибо тебе:kiss::kiss::kiss:
    Я просто в восторге от самостоятельного развития сюжета:cool:

    Я вот тоже думала, если честно, но потом просто забыла про этот план:redface:Интриган из меня так себе. Посмотрим, какое мнение у кубика.
    Ахахах, жизнь удалась:LOL:
     
    meera нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    похож! :bugaga:

    все великие волшебники начинают с малого. :keepinmind:

    Софи построили животинки. :D

    Брюска выросла очень симпатичной симочкой. Интрига в конце... интригует. х) Ну и я так поняла второе поколение с модным приговором сдало свои полномочия?
     
    YeHa нравится это.
     
  26. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Ага:yes: Брюска уже выросла, и все больше событий происходит именно вокруг нее, так что я передаю ей права наследования.
    Я там всё правильно сделала? По техничке ничего не пропустила?
     
     

Поделиться этой страницей