1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Alex_Wanderer

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем alex_wanderer, 9 мар 2019.

  1. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0

    [​IMG]


    Всем ПРИВЕТ!
    Меня зовут Саша :har9: и я играю в The Sims с 2005 года.
    Я никогда не делилась своими работами в открытом мире и наверное время пришло..
    Я люблю строить и оформлять интерьер. У меня нет особых ни инженерных способностей, ни дизайнерских, я как чувствую так и делаю.
    Мои дополнения, наборы и каталоги:
    :sims4::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4or::sims4sd::sims4do::sims4ph::sims4ja::sims4lp::sims4mh::sims4rg::sims4ba::sims4vgs::sims4fs::sims4ts::sims4ld::sims4mfp:
    :har150: Жду отзывов и комментариев!
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    Zzz-Danaya, KostyaRiKi, Willie Winkie и 2 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    alex_wanderer, отличные постройки! сразу видно чувство стиля и любовь к деталям. Нравится, как продуманы "образы" домов <3 вообще такие семейные домики западают в душу своим уютом и теплом)) Редко играю в 4ку, но при надобности - буду знать, где искать красивое жилье для своих симов =)

    Небольшой тапочек кину - вот тут не очень читается голубой текст у меня почему-то, рябит в глазах. Может делать его капельку темнее и убирать черную обводку?
     
     
  3. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Хочу сказать спасибо всем, кто зашёл и заценил мой новый домик! :flower2:
    Меридит, спасибо, что зашла! Я вот немного расстроилась, что не успела построить для тебя церковь, но я её всё же сделаю и может она пригодится тебе позже:wink:
    Всё же нужны нам автомобили и гаражи! Я очень любила их строить в 3, особенно подземные! Мне вообще кажется, что дом без гаража и транспорта смотрится пусто, скучно и не интересно :mad:
    Хотелось добавить красок в простой интерьер. А вообще тут и спальня и малая гостиная как бы немного намекают на чужеземные корни Клэр, как и её внешность:smile:
    Мне очень понравилось играть за Джонсов. С их помощью я несколько раз меняла расположение мебели, чтобы было удобно играть. А вообще хочу перестроить все дома и заселить своих симов, а потом уже развивать свой Симсити!
    Спасибо, мне очень приятно! :hug: Надеюсь, на дня пополню свою темку!
    4aika_li, я чувствую тебя своим наставником! И мне очень приятно, что ты ко мне заходишь!:flower: Спасибо!
    Я хотела добавить дому какой-нибудь плохой черты и выбрала "жуткие многоножки". Поэтому в название добавила Паука :redface:, чтобы оно как бы предупреждало о том, что тут не всё так гладко :biggrin:
    Это моя любимая комната в этом доме! Я прям испытываю гордость за неё!:D
    Буду периодически строить такие полные жизни дома :heart:
    У меня пока и в мыслях нет качать допы :redface: Пока меня устраивают и игровые предметы, которые иногда недооценивают :mad:
    Спасибо, что зашла и оценила моё творение! :hug:
    b-lust, привет! Спасибо, что зашла! А насчет тапка - это правильно.. У меня тоже рябит :biggrin: позже поправлю :smile:
    И я буду рада построить домик именно для твоих симов! :flower:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
    4aika_li и Меридит нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    alex_wanderer, я все еще жду церковь, использую ее в королевстве с удовольствием :smile:
     
     
  5. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    "Творец"

    Размер участка Риверсайд Рутс 30*20.
    Особенности: Домашняя студия, Превосходная акустика, Уютная атмосфера.
    Дополнения, наборы и каталоги, которые использовались:
    :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4or::sims4sd::sims4do::sims4ph::sims4ja::sims4mfp::sims4ld::sims4ts::sims4vgs::sims4mh::sims4bns::sims4ba::sims4rg::sims4ck:
    Дополнительные материалы не присутствуют.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Стивен Самер всю свою жизнь проработал на почте, мечтая о выходе на пенсию и бесконечной рыбалке. Но его планы изменились, когда Эдуард с семьей вернулся домой. Ведь теперь нужно было кормить шестерых. Произведения Эдуарда не пользовались особым успехом, денег катастрофически ни на что не хватало. Клаудия была рада возвращению сына, ведь только он мог повлиять на Хлою, которая постоянно где-то пропадала. Патриция долго сопротивлялась переезду, так как её карьера графического художника только пошла вверх! Единственное, что её волновало - где здесь ловит интернет?! А Тильда была безумна рада происходящему, ведь теперь у неё появился друг!

    Вся семья в сборе!
    [​IMG]
    Стивен и Клаудия
    [​IMG]
    Стивен и Мартин Джонс
    [​IMG]
    Отличная погода для сада и песен!
    [​IMG]
    Эдуард и Патриция
    [​IMG]
    Хлоя в своей обители
    [​IMG]
    Тильда
    [​IMG]
    Тильда и Чак
    [​IMG]
    Семейные посиделки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Брат и сестра
    [​IMG]
    Чак
    [​IMG]
    Тильда в гостях у Энн Джонс
    [​IMG]
    Женский совет
    [​IMG]
    И две мои любимые фотографии:
    [​IMG]

    [​IMG]

    !!!Перед установкой не забудьте ввести код "bb.moveobjects on"!!!
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Zzz-Danaya, b-lust, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  6. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Очень классный домик! Как и всегда интереснейшая презентация :thumb:
    Дом мне напомнил такие типично-американские дома с флагштоком и баскетбольным кольцом на гараже :wink:
    Множество деталек делают постройку максимально реалистичной, а моменты из жизни жильцов создают впечатление, что подглядываешь за настоящей семьей :cool:
    Из комнат особенно понравилась комната подростка, кухня и гостиная (круглый стол - просто находка).
    А идея с домиком на дереве - просто класс! И очень хорошо вписывается в общую концепцию :flower2:
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    alex_wanderer, прекрасная обнова в вашем каталоге =) Внешне дом яркий и контрастный, что выгодно выделяет его на улице. Вся околодомная территория - огонь! Мне нравится, что она сделана так естественно и разнообразно. Не тупо обнесено забором, а с каждой стороны своя история: открытый фасад, укромный задний двор, а детская лазалка словно вынесена в уличную зону общего пользования. Выглядит круто: есть все, что нужно и нет ощущения нагромождения несовместимых вещей. Гармонично и приятно для глаз.
    Внутри дом не менее прекрасен, чем снаружи. Все в твоем стиле. Комнаты выполнены аккуратно, интерьер насыщен деталями и решениями.
    Отдельное спасибо за занятные советы - с ними вся работа оживает образами, идеями и мечтами о чем-то бОльшем =)
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    alex_wanderer, замечательная обновка! Очень симпатичный домик вышел. Мне понравилось сочетание красного, белого и кирпича. А еще мне понравились красные колонны, которые визуально делают дом симметричным. Задний дворик очень уютный, даже палатка есть) Будь я ребенком, я бы там жила и с заднего двора вообще не вылезала, тем более там еще и домик на дереве ко всему прочему есть)) Правда мне не хватило скринов с этим самым домиком, потому что когда я разглядывала экстерьер, то как-то даже пропустила его, не очень он заметен, нет же с ним крупных планов. а потом когда дошла до скринов с его интерьером такая: а что, тут еще и домик на дереве был? :D Жалко, что он не функциональный, но я верю, что когда-нибудь придут вертикальные лестницы и можно там будет поиграть))

    Внутри дома мне больше всего понравилась кухня, совмещенная с прачечной. Корзина для белья на столике выглядит так живо, мне понравилась эта деталь. Люблю такие дома, которые под простых симов. А то накачаешь домов, а они все как из глянцевых каталогов, сама королева бы в них жила :D

    И в очередной раз не могу не отметить презентацию дома. Это такое наслаждение для глаз, очень интересно все порассматривать и почитать советы)

    Теперь бы хотелось какой-нибудь общественный лот. Парк или ресторан) Мои бы симы с удовольствием бы сходили в заведения от вашего застройщика :heart:
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  9. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Всем приветы и спасибо, что зашли! У меня совсем нет времени, но я решилась и пополнила свою галерею :happy: Домов у меня уже достаточно, но перед тем как их выкладывать - я их проверяю на функционал, чтобы симам было удобно ходить и использовать предметы, а не возмущаться :wall:

    Scully, Спасибо, что зашла!
    Я это и задумывала, были б все участки большими, я б везде гаражи и кольца влепила!
    Я вообще обожаю эту часть дома! Если я хочу, чтобы симы поговорили, то веду их сюда :biggrin:
    Мне безумно не хватает функциональных домиков :frown: Конечно в 3 они были, но я всегда строила свои! Ох уж эти вертикальные лестницы :hysteric: надеюсь, с новым дополнением придут!
    Спасибо за душевный отзыв! :flower2:

    4aika_li, Спасибо за визит!
    Это да! Не люблю заборы спереди (хотя в дальнейшем у меня появится такой дом :biggrin: но там забор будет необходим :redface: ). А ещё в моей маленькой истории (у меня в голове), когда Эдуард был ребенком, Стивен специально сделал площадку и лазалку вне двора, чтобы сын нашёл друзей, а не играл один. Теперь лазалка помогает Тильде в поисках, а Хлоя с друзьями играют в баскетбол, не мешая Клаудии заниматься садом :biggrin: Такие дела :jump:
    Хочется, чтобы мои дома кому-нибудь пригодились, хотя бы для фона, а если для игры, то чтобы было удобно и люди не боялись его исправить :redface:
    Спасибо за такой лаконичный и душевный отзыв! :flower2:

    Ljubov134, Спасибо, что зашла!
    Я очень жду вертикальные лестницы в новом дополнении! И да, моё упущение :D Вот:
    [​IMG]
    Я люблю простые домики, хотя иногда хочется построить что-нибудь посовременнее, но душа пока не лежит :redface: Насчет корзинки - люблю такие детальки, дома хоть немного выглядят живыми.
    О это я с радостью! Это я могу! Также в традиционном виде?
    Спасибо за отзыв! Очень приятно!:flower:
     
     
  10. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Всем привет, кто зашёл :redface:
    Извините меня за долгое отсутствие! Совершенно нет времени ничего выставлять, как я уже писала выше :frown: Но у меня есть проект, который я строила очень долго:wacko: и пока ещё не проверила на баги :sorry: И пока занята только им в своё свободное время.


    [​IMG]


    [​IMG]

    И в будущем, я собираюсь обновить выставленные дома, так как у меня недавно появились все дополнения, кроме "Островов" :yes: И устроить по ним видео экскурсии :dance:
    Спасибо за внимание :wink:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    alex_wanderer, привет! Рада, что нашла время поделиться творческим процессом. Монастырь выглядит прям очень круто, особенно цепляет придомная территория - разноуровневый ландшафт, лесенки, тонна зелени. Само здание выглядит фундаментально. Мне нравится его стиль!
    С нетерпением жду полноценной экскурсии по этому месту!
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  12. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    alex_wanderer, Привет! Очень нравится оформление темы и её подача. Конечно дома весьма интересны и уютны. Замечательная работа!
     
    alex_wanderer нравится это.
     

Поделиться этой страницей