1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Alex_Wanderer

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем alex_wanderer, 9 мар 2019.

  1. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0

    [​IMG]


    Всем ПРИВЕТ!
    Меня зовут Саша :har9: и я играю в The Sims с 2005 года.
    Я никогда не делилась своими работами в открытом мире и наверное время пришло..
    Я люблю строить и оформлять интерьер. У меня нет особых ни инженерных способностей, ни дизайнерских, я как чувствую так и делаю.
    Мои дополнения, наборы и каталоги:
    :sims4::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4or::sims4sd::sims4do::sims4ph::sims4ja::sims4lp::sims4mh::sims4rg::sims4ba::sims4vgs::sims4fs::sims4ts::sims4ld::sims4mfp:
    :har150: Жду отзывов и комментариев!
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
    Zzz-Danaya, KostyaRiKi, Willie Winkie и 2 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    alex_wanderer, добро пожаловать на форум и в мастерские!
    С интересом жду твои постройки и желаю, чтобы ряд проблем больше не повторялся, и у тебя всегда была возможность делиться с другими твоим творчеством =)
     
     
  3. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Кафе в НьюКресте
    Это небольшое кафе находится в центральной части района НьюКрест. Быстрый интернет, ароматный кофе и уютная атмосфера помогут вам настроиться на рабочий лад, если ваша работа связана с социальными сетями и блогингом, или просто отлично провести время в компании друзей!​

    Размер лота 30*30.
    Особенности: Быстрый интернет, Солнечная сторона, Компанейская атмосфера.
    Лот имеет здание кафе и небольшую парковку.
    Дополнения, наборы и каталоги, которые я использовала:
    :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4or::sims4sd::sims4do::sims4ja::sims4vgs::sims4fs::sims4ld:
    Дополнительный контент присутствует, он есть в файле.​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый этаж:​
    - зал для поглощения кофе и булочек;
    - зал с диванами и пуфами;
    - маленькая сцена для выступлений (комедийное шоу, выступление с гитарой).​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж: женский и мужской туалетные комнаты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вот и всё. Спасибо за просмотр, надеюсь, в публикации нет ошибок.​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Zzz-Danaya, Alla60, Willie Winkie и 14 другим нравится это.
     
  4. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Спасибо за приветствие!
     
     
  5. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Ух, ты(надеюсь можно на ты)покорила моё сердечко)))
    Это выглядит очень красиво и сочно! Внешний вид очень классный, а внутренний ещё лучше, вот вообще мне не к чему придраться)
    И ещё вопросик, а ты не планируешь выкладывать свои постройки на скачку?)
     
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    alex_wanderer, привееет :flower2:
    Поздравляю с открытием темы и с публикацией первой работы, которая, кстати, очень достойная.
    Особенно мне нравится как кафе выглядит в темное время суток, а также я в восторге от парковки - люблю такие мелочи.
    На самом деле, с какой-то стороны здание мне больше напоминает двухэтажный магазин или мини-торговый центр, но как большое кафе мне тоже очень нравится. Внешний вид здания - просто сказка, особенно верхний этаж и крыша. КРЫША! Это просто улет :heart2:Я в восторге.
    Внутри все тоже красиво, особенно вот эта зона у окна.
    Музыкальный "уголок" хорошо оформлен, но мне кажется, что пуфики, если их так можно назвать, немного лишние)
    В общем, хочу сказать, что кафе получилось очень красивым и жду ссылку на скачивание, если она конечно будет.
    А уж если будет, то точно себе утащу эту кафешку :redface:
     
     
  7. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    4aika_li,
    Привет! рада приветствию:biggrin: и можно на ты! :redface:
    Так и я сделала ссылку на скачивание :smile: Для меня это всё ново, но я вроде сообразила..

    Привет!:redface: спасибо за приветствие!:handshake:
    Эм, ссылку добавила :redface: а насчет пуфов, если честно, я тоже так думаю. Симы постоянно просто толпятся возле артиста и пуфики их точно не заинтересуют, а только будут мешаться под ногами :hihi2:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2019
    Меридит и Tasya228 нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    alex_wanderer, кафе отличное! Прекрасно смотрится как снаружи, так и внутри. Нравится нестандартный подход к архитектуре и внимание к деталям в интерьере. Видно, что вся работа сделала с чувством (прекрасного в том числе))). Кстати, мне пуфики перед микрофоном визуально весьма нравятся. Хоть и не уверена, как будет вести себя публика в режиме геймплея, но выглядит это очень славно. Как и яркие солнечные лучи, делающие кафе таким теплым и уютным! Я бы даже скачала его себе с удовольствием. Можешь ли для такого случая подсказать, какие у тебя стоят аддоны/наборы/каталоги, чтобы понимать примерно, что было использовано в оформлении. Есть ли доп контент?
    Такие моменты полезно указывать при публикации, чтобы народ сразу мог оценивать свои возможности и готовность скачать.
    Так же пара моментов-советов: ссылки мы прячем в хайд (я сделала), а при цитировании лучше выделять только тот кусок текста, на который хочешь прицельно ответить. Если ответ просто пользователю в целом, то достаточно его ника :wink:
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  9. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    alex_wanderer, вау! Кафе очень понравилось! Первая работа и настолько качественная!:thumb:
    Сначала заинтересовал вид снаружи - много мелких деталей, все очень натурально. Картинка не отпускает пока все не рассмотришь. Но когда я дошла до интерьера - я пропала :shock3: Настолько уютно, тепло и интересно, что я даже пожалела, что кафе не настоящее и ходить туда могут только симы. :wink:
    Кафешку я скачала, что вообще делаю нечасто. Большое спасибо тебе! :flower:
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  10. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    alex_wanderer, Кафе просто бомибическое! Даже пожалела, что оно не встанет в мою игру хд Мне очень понравилось и оформление снаружи, выглядит современно и очень по-городскому. А внутри очень уютно и тепло, и явно оправдывает черты характера участка. Продолжай в том же духе о.о
     
     
  11. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Верунчик, а почему не встанет? Спасибо большое за отзыв!;)

    Scully, спасибо за теплые слова! Я рада, что понравилось!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
     
  12. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Поместье "Лебяжий пруд"

    Размер участка Хэллоу Слаф 30*20.
    Особенности: Гномы, Солнечная сторона, Тишина и покой.
    Дополнения, наборы и каталоги, которые использовались:
    :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4or::sims4sd::sims4do::sims4ph::sims4ja::sims4mfp::sims4ld::sims4fs::sims4vgs::sims4ba::sims4mh::sims4rg:
    Дополнительные материалы не присутствуют.


    Поместье "Лебяжий пруд" расположено на участке Хэллоу Слаф в городке Виллоу Крик в благоустроенном районе Пендула Вью. Большой парк вокруг района, пруд и зона для пикника вблизи дома делают этот участок лакомым кусочком!

    Краткий обзор

    Поместье имеет два этажа, чердачное и подвальное помещения. На первом этаже находятся комнаты предназначенные для приема гостей, работы и совместного времяпрепровождения! Второй этаж отведен под спальные и ванные комнаты. На чердаке имеется комната для хранения старых, внесезонных вещей и комната дворецкого. В подвальном помещении расположены бар, спортзал и комната отдыха. Из поместья ведут три выхода для людей:главный и два черных, а также имеется выход для животных через кухню. С Задней части дома имеется выход во дворик. Размер дворика небольшой, но уютный.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    В Кладовой вы можете хранить любые вещи, которые вам пока не нужны, но скоро понадобятся. Но не забывайте запирать дверь на ключ!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что ещё нужно бедняги дворецкому?! А помыться он может и в вашей ванне :D
    [​IMG]

    Эта лестница единственное, что связывает чердак и 2 этаж.
    [​IMG]


    Отличное место для вечерних семейных посиделок. Только вы и ваша семья!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эта светлая и очень теплая (оборудована камином) спальня отлично подойдет для самого старшего поколения!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эта уютная спальня подойдет для второго поколения, молодоженов. Ничего лишнего, только то, что крайне необходимо!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская спальня с прекрасным видом на пруд. Подойдет для творческого ребенка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Главная лестница, соединяющая 1 и 2 этажи.
    [​IMG]
    Потайная лестница с 1 этажа на 2. Имеется выход в столовую и кабинет.
    Под ней расположена лестница ведущая в подвальное помещение из столовой.
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Большая и просторная гостиная для принятия гостей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эта светлая кухня настроит вас на приготовление восхитительных блюд!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая комната прекрасно подойдет как для повсеместных трапез, так и для проведения грандиозных пиршеств!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тихое и укромное местечко.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Отличное место для любой вечеринки!(но только с возрастным ограничением..)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стесняетесь ходит в общественный спортивный зал?! И не нужно! У Вас будет свой!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Можно попросить самого сильного родственника помять вам спинку или пригласить специалиста.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Из коридора ведущего к столовой через черный вход (2) вы попадете в светлый и уютный задний дворик.
    [​IMG]

    [​IMG]
    От главного входа слева есть черный вход (1). Используйте его, если у вас закончились дровишки в каминах, удобно и меньше грязи на главных ступеньках.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Спасибо, что зашли!​
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    Zzz-Danaya, Alla60, Willie Winkie и 16 другим нравится это.
     
  13. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Оформление и презентация просто супер! Ну и конечно само поместье выше всяких похвал. Архитектура очень гармонично вписалась в район.
    Внутри все очень выдержано, ничего лишнего. Единственное что мне показалось немного более современным и чуть-чуть выбивающимся из общей картины - это спортзал, но будем считать, что в нем занимается молодежь, которая незадолго до этого отвоевала помещение у старших и переоборудовала по своему вкусу :wink:
    Внутри больше всего понравилась малая гостиная на втором этаже: так уютно и по-домашнему! П.С. Эти шторы стандартные? Почему я их не видела раньше?
    Кроме этого также меня просто обаяла кухня со своими солнечными занавесочками и кошачьими календарями :thumb: и ванная для старшего поколения очень теплые чувства разбудила :smile:
    И отдельного внимания заслуживают виды и на дом, и из дома. Это что-то просто волшебное :heart2:
    Резюмируя могу сказать, что перенос темы в продвинутые мастерские очень заслуженный! Я очень рада появлению такого талантливого строителя!
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Какая замечательная задумка с представительной риелторшей на обложке и советами с разными детальками. Очень люблю, когда все продумано настолько, если бы симы были реальными людьми и покупали этот дом. Очень понравилась эта работа. Экстерьер, на мой взгляд, удался на все сто процентов. Дом определенно влился в стиль городка и очень подходит этому району богатеев. Так и вижу, что там живет семья старожил Виллоу Крика. Правда, лично на мой взгляд, интерьер немного простоват для такого роскошного дома, но я поняла задумку и все списываю на то, что лишние мелочи принесут в дом сами жильцы. Просто мне как ленивому строителю очень понравилось бы, если они были сразу и не надо было бы ничего добавлять - заходи и играй :D

    Еще мое сердечко зацепила навигация дома, где щелкнув на крышу смотрим на чердак и так далее. И из лайфхаков утащу себе сочетание прозрачных шторок с обычными :heart2:

    Здровская работа, забегу сюда как-нибудь еще в надежде увидеть новые постройки :flower2:
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  15. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Scully, Спасибо за отзыв! У меня поднимается настроение, когда вижу, что старалась не зря :redface:

    Мне нравится идея! Я думала обтянуть спортзал деревянными панелями и поставить там шахматную доску :Dно решила, что спортзал всё же нужнее, особенно для подрастающего поколения :jump:

    Да, вроде с дополнением Питомцы подъехали :smile:те, что большие.. а под ними еще одни из допа Родители :smile:я пытаюсь те, что поменьше постоянно где-нибудь впихнуть в сочетании с объемными :D

    А я вот испугалась, когда не увидела своей темы в новичках :cry: Но потом увидела уведомление! Даже не знаю кому спасибо сказать :redface: А тебе еще раз огромное спасибо за душевный отзыв!!!

    Ljubov134, Очень приятно!!!! Я прям пищуууу от отзыва!!! Спасибо!
    А над этим я подумаю! Спасибо за наводку и идею! Нужно оживить дом! :flower:

    За неимением ничего подобного рождаются идеи :smile:А вообще я боюсь засорять игру допами. Мои sims3 постоянно распухали от допов.. и зависали.. :dry:
    Возможно еще успею чего-нибудь добавить до отъезда :redface: мне будет очень приятно вас видеть в моей теме :bye:
     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    alex_wanderer, а вот и я нашла немного времени и прибежала смотреть на красоту)
    Во-первых, мне очень нравится как ты отредактировала свои постройки, сделав интерактивчик, подписав где какие комнаты.
    Во-вторых, я в восторге от идеи с агентством недвижимости и прекрасным риелтором :heart2:
    А теперь про последний домик. Экстерьер просто сказка, как мне нравится чердак и эти окошки) Также я диком восторге от крыши и живых "зарослей" :Dкоторые на доме. Все эти "маленькие" детали прекрасны и только дополняют чудесный образ дома.
    Внутри дома мне особенно нравится наличие кладовой) Всегда тоже делаю такие комнатки для всякого хлама, ведь в реальной жизни у нас таких полно, иногда и вся квартира/дом, а в игре почему нет? :D
    Все спальни просто прекрасны, так хорошо подобраны цвета, мебель. Самое мое любимое помещение в доме, кроме кладовой, это кухня. Обожаю, когда в комнате, где преобладают, в основном, оттенки дерева, если можно так сказать :D, есть еще и яркие акценты - желтые занавески, ковер и миска для животного. . Кухня просто прекрасна)
    Также, хочу отметить, что нахожу прекрасной наличие такого большого крыльца, где стоят лавочки, столик и стульчики. Всегда мне нравилось такое оформление дома.
    А еще поздравляю с переездом в продвинутые мастерские :flower2:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какая красота! :heart2: Мне особенно понравились маленькие комнатушки: для постирушек, и кладовка... Но уютное вообще все! Подвальный бар я прям себе такой хочу, в моем доме мечты) Презентация - отдельный зачет! Так круто, что у тебя настоящая риэлторская фирма, а подробные пояснения, куда что ведет, я с удовольствием внимательно порассматривала. Теперь я точно знаю, в каком доме поселю первую же семью из трех поколений)
     
     
  18. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Меридит, спасибо за похвалу:redface: Я безумно рада, что ты забежала :flower:
    Надеюсь в будущем развить эту тему:redface: чтобы было интересно!
    И вправду! Хочется добавить реалистичности дому, сделать его чуточку живым, со своими скелетами в кладовых :D
    Спасибо! И Большущее ещё раз спасибо, что оставила свой отзыв :redface:
    :smile:Я очень рада, что мой дом произвел такое впечатление!!! И особенно рада, что в нем возможно будут жить! Ведь дом не дом, если он пуст :smile:Спасибо за теплые слова!:heart2:
     
    Меридит нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    alex_wanderer, опаздунский опаздун пришел )))
    Начну с того, что после просмотра домика я сразу перенесла твою мастерскую в профи, поздравляю с переездом :flower:
    Что повлияло? Офигенский стиль подачи - здоровская придумка с "риэлторами" и почти что проспектами по недвижимости.
    Сам по себе дом - выглядит более чем респектабельно - сразу видно, где на этой улице живет самое успешное семейство =) Архитектура и внешняя отделка на высоте. Внутри - тоже все продумано и выверено до мелочей. Стиль, убранство - все оставляет одни лишь восторги. Отдельно радуют такие моменты, как чердак - вроде бы по геймплею и совсем не нужный, зато сразу +10 к атмосфере.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
     
  20. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Вот кто это был!!! Спасибо большое :heart2: для меня это было неожиданностью! Я даже пережила лёгкий испуг :facepalm::biggrin:
    И огромное спасибо за отзыв :flower:
     
     
  21. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Объявление :plumbdown:
    Наше агентство на месяц подзакрылось, ввиду небольших ремонтных работ! (просто архитектор-дизайнер уехал работать:hihi:)
    Извините нас за такое положение дел, по приезду творца, мы сразу же откроемся и даже проведём экскурсию по нашему офису! И конечно же познакомимся поближе!
    Памела Фин​
    P.s. Также принимаются заявки на строительство жилых и общественных зданий :redface: с учётом всех ваших пожеланий(если вам не к спеху)! Просьба писать на прямую нашему творцу.
     
    KostyaRiKi, Любопытный_Фенек и Tasya228 нравится это.
     
  22. Mimiu

    dark flower
    Mimiu
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Как же мне не хватало чего - то подобного в игре! Прям такого уютного - уютного.
    Красиво - слов нет. Отдельный огромный плюс за презентацию. Складывается такое ощущение, будто ты и в жизни дома продаешь. Нет, ну правда, шикарно ведь получается. :jump:

    Буду с удовольствием заходить почаще. :wink:
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  23. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    "Изумрудный Паук"

    Размер участка Поттерс Сплей 30*20.
    Особенности: Плодородные почвы, Мелочные Феи, МНОГОНОЖКИ.
    Дополнения, наборы и каталоги, которые использовались:
    :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4or::sims4sd::sims4do::sims4ph::sims4ja::sims4mfp::sims4ld::sims4ts::sims4vgs::sims4mh::sims4ck:
    Дополнительные материалы не присутствуют.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задний дворик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Примечание: 2-1 - первая цифра этаж, вторая очередность.
    Малая гостиная
    [​IMG]

    [​IMG]
    Спальня 1
    [​IMG]

    [​IMG]
    Спальня 2
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ванная комната
    [​IMG]


    Прихожая
    [​IMG]

    [​IMG]
    Лондри
    [​IMG]
    Спальня
    [​IMG]
    Ванная комната
    [​IMG]

    [​IMG]
    Большая гостиная
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кухня-Столовая
    [​IMG]

    [​IMG]
    Гараж
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Изначально, дом был построен для семьи Джонс с учетом их жизненных целей и прихотей, но он также отлично подойдет для любого семейства, которое любит тихую и размеренную жизнь.
    Семейство Джонс
    - Мартин Джонс, глава семейства, профессиональный столяр, но сделать самый уникальный табурет - это не его мечта. А мечтает он о том, чтобы трое его детей хорошо устроились в жизни, а не ваяли подставки под ножи.
    - Клэр Джонс, жена Мартина, совершенно непохожа на мать троих детей. В старшей школе она влюбилась в работягу Марти и сбежала из дома, предавшись мечтам о собственном доме и большом саде.
    - Лони Джонс, старший сын, начинающий культурист и баскетболист. Но его мечте о большом баскетболе мешает какая-то там математика..
    - Энн Джонс, средний ребенок, задорная и озорная. Пока родители думают о будущем Лони и воспитывают Эмму, у Энн есть возможность заняться своими, ни чуть не бесполезными, вещами..
    - Эмма Джонс, младший ребенок, любит танцевать и бросаться едой, а что ещё нужно?
    - кошка Дакота - каждого гостя проверяет на прочность!

    Мартин и Клэр
    [​IMG]
    Мартин за работой
    [​IMG]
    Сад Клэр
    [​IMG]

    [​IMG]
    Нападение многоножек!!!
    [​IMG]
    Серьезный Лони
    [​IMG]
    Консилиум
    [​IMG]
    Чистюля Лони
    [​IMG]
    Гнев Клэр
    [​IMG]
    Столкновение поколений
    [​IMG]
    Умница Энн
    [​IMG]
    В пасмурную погоду добавим немного красок!
    [​IMG]
    Плакса Эмма
    [​IMG]
    Ласковая Дакота
    [​IMG]
    Нападение на Боба
    [​IMG]

    !!!Перед установкой не забудьте ввести код "bb.moveobjects on"!!!
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Спасибо, что зашли!:wink:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
    Zzz-Danaya, manjaf, Персефона и 7 другим нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    alex_wanderer, привет :flower2:
    Рада, что у тебя появилось время и ты вернулась к стройке, домик получился отличный, мне нравится все, особенно сочетание зеленых панелей и белых окон, это так красиво.
    Как всегда я в восторге от веранды и от стеклянной крыши, а подъездная дорога к гаражу - просто сказка. Ну и отдельно умилили ящички в багажнике машины :heart2:
    Мне очень понравился гараж и кухня, весь второй этаж с этими оранжевыми вставками. Все смотрится ярко, красиво, и, в первую очередь, обжито.
    Отдельно позабавили фоточки обитателей дома, особенно вот эта:
    Так и вижу как Клэр подходит и говорит: "Мартин, давай я тебя сфотографирую у твоего стола, пока ты мастеришь" :D А ему деваться некуда)
    В общем, неси еще такую красоту, я очень жду :hug:
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    alex_wanderer, рада видеть новое предложение в вашем каталоге недвижимости =))))
    Домик с наружи выглядит очень уютно, не смотря даже на свое название (не оч люблю пауков))
    Интересная, компактная форма, контрастные цвета. Внутри очень понравилась комната старшего сына - сразу видно характер и интересы, а приглушенный свет придает ей особую атмосферу =) Еще мое любимое место тут - это подвал. Ну а в целом - характер обстановки дома прекрасно отражает его хозяина - все сделано добротно, просто и бюджетно. История про семью, кстати, прекрасным образом дополнила образ дома. Спасибо за это погружение =)))
    Еще раз отдельно порадуюсь, что нет допов :thumb:
     
    alex_wanderer нравится это.
     

Поделиться этой страницей