1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мой пиксельный мирок

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем nastulya, 5 янв 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Если честно я не думала заводить темку в городских историях в четверке, но тут я как-то посмотрела на симов, которые лежат в закромах у меня без дела, и поняла, что все-таки не могу я их оставить просто так, без своей, хоть и маленькой и простой, но истории.
    Чего-то очень сюжетного тут не будет, эта тема мне скорее для отдыха, что-то вроде свободной игры без всяких правил. Просто истории о моем пиксельном мирке. Но да тем не менее очень надеюсь, что очень скучно не будет.


    Натали Гонгадзе
    История 1

    Борис Гот
    История 1
    История 2
    История 3
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    В клубе играла громкая музыка. Борис пробирался сквозь толпу народа и клубы дыма к девушке, с которой панировал познакомиться в этот вечер.

    [​IMG]
    Конечно, это было не просто знакомство, а скорее его работа, забалтывая девчонку, шепча ей нежности на ушко, он легко и непринуждённо вытаскивал кошелек из ее карманов.

    Правда, он редко подходил к простым девчонкам, много с них не возьмешь, а вот дамы побогаче его интересовали куда больше.

    [​IMG]
    Хотя определенно с ними было сложнее, они были куда опытнее и не всегда покупались на речи парня с зеленым ирокезом.

    С самого детства Борис Гот знал, что его ждет. Еще со школьной скамьи начиная с воровства пирожков в столовой, он понимал, что жить честно скучно. В подростковом возрасте в нем проснулся бунтарь. Еще бы, он ведь был Готом, и не важно, что настоящий отец у него и его брата Артема, огородник, живущий на окраине, он также как и его братья с сестрой жил в фамильном особняке.

    [​IMG]
    И ему также как и остальным пытались привить хорошие манеры. Вот оттого-то он и начал бунтовать, ведь он другой, не такой как они. Походы в ресторан, правильные манеры… нет определенно это не его жизнь. И если он и шел, на какие уступки семье так только ради матери, которая очень расстраивалась из-за того, что Борис так сильно отличается от ее остальных детей. Только ради нее он шел на семейные обеды, учился этикету, и даже читал ту литературу, которую она ему советовала.

    [​IMG]
    Хотя и был уверен, что все это ему в жизни не пригодится.

    Не так давно он решил, что пора ему съехать из особняка и попробовать действительно самостоятельную жизнь в Сан Мишуно. На удивление его поддержал в этом его брат – Артем. Который тоже хотел опробовать самостоятельную жизнь в большом городе, у парня были свои мечты связанные с мегаполисом. А пока братья сняли маленькую квартирку в районе Рынка Специй.

    [​IMG]
    Самостоятельная жизнь Артема началась с того что он пробовал пропихнуть свое творчество в местные газеты. Дело в том, что у парня была своя мечта, которая тоже не очень вписывалась в ожидания аристократичного семейства Гот. Он хотел быть комиком, правда не тем что шутит на сцене. А тем, кто пишет шутки, веселые статьи, анекдоты в журналах, в идеале написать юмористическую книгу.

    Борис же сошелся с местной бандой. Правда, пока ему были доступны только мелкие карманные кражи, но ему уже хотелось большего, а большее ему было не доступно. Казалось, что и в самой банде не так чтобы серьезно относились к парню с зеленым ирокезом, вот и подсовывали совсем мелкие дела. И приходилось парню промышлять в барах и клубах.

    [​IMG]
    Но была у парня и еще одна проблема, которая не давала ему спокойно жить. И звали эту проблему Микаэлла Дефье.

    [​IMG]
    С этой девушкой Борис познакомился, когда присоединился к банде, и потерял голову. Да-да, вот так вот банально, как мальчишка. Он никогда не отличался скромностью и стеснительностью в общении с девушками, но с ней он просто не знал как себя вести.

    Борис уже весь мозг вынес Артему на тему Микаэллы и того как же ему к ней подкатить. Вот и в этот день, играя с братом в баскетбол он только и говорил о том какая Мика чудесная, красивая и нереально крутая.

    [​IMG]
    Братья играли недолго и, забросив последний мяч в корзину, отправились домой, где их ждал сюрприз.

    [​IMG]
    - А у вас тут неплохая книжная подборка мальчики, - не отрываясь от книги, проговорила Микаэлла. Затем она все-таки закрыла книжку и, встав с дивана произнесла:

    - Замки бы вам поменять, а то уж больно просто открываются.

    [​IMG]
    Затем, обращаясь уже отдельно к Борису, девушка добавила:

    - Прогуляемся? Нам надо поговорить об одном дельце, - затем посмотрев в сторону Артема, добавила уже тише, - наедине.

    [​IMG]
    После этих слов, Микаэлла не дожидаясь ответа, развернулась и вышла из квартиры, явно предполагая, что парень должен последовать за ней. Борис ждать себя не заставил и направился следом за девушкой.

    На улице парочка разместилась за столом, за которым обычно кушают симы еду из киосков в фестивальные дни, но в данный момент за ним никого не было.

    - У босса есть для нас с тобой дело, - сказала Мика. – Правда для этого тебе придется кое-что сделать.

    [​IMG]

    После последних слов Микаэлла замолчала, хитро посматривая на парня, она явно ожидала вопроса от Бориса, что же ему надо сделать. В конце концов, Борис таки спросил:

    - И что же мне нужно сделать?

    [​IMG]
    - Сменить имидж! – с усмешкой сказала девушка.

    [​IMG]
    Микаэлла явно получала удовольствие от реакции парня, но вдруг она стала куда серьезнее и уже более сдержанно произнесла:

    - Нет, серьезно, дело довольно важное и сделать его нужно хорошо, босс дает тебе шанс проявить себя, и ты должен очень постараться. Завтра мы с тобой идем в ресторан, очень шикарный ресторан и твой вид должен быть подобающим.

    [​IMG]
    - В общем, я очень надеюсь, что ты примешь правильное решение. – После этих слов Микаэлла вышла из-за стола и, добавив, - До завтра! – развернулась и ушла.

    Борис только смотрел ей в след, обдумывая все вышесказанное.

    [​IMG]
    В этот же вечер он все рассказал брату.

    - Ну, и что ты об этом думаешь? – спросил он у него.

    [​IMG]
    - Думаю, что тебе решать, но если ты таки решишься избавиться от этого своего дурацкого ирокеза, думаю, будет рад не только твой босс, но и наша мама, которая уже давно мечтает побрить тебя налысо.

    [​IMG]
    Что тут скажешь, кажется, действительно пора взрослеть и избавляться от памяти, о своем подростковом бунте…



    Хочу выразить огромную благодарность за красотку Микаэллу Наташе LyashkO и ее спасителям Глассболта- Дефье Мика само очарование. :heart2:
     
     
  3. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    а как тут серьезно относиться, когда с таким ирокезом он сильно палится?

    так ли вслед с такими-то уходящими видами? :spiteful:

    пора бунтовать по взрослому!

    Девушка - красавица, да и братья не пальцем деланные. Жду спецмиссии и того, как Борис себя на ней проявит. :smile:
     
    nastulya нравится это.
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, очень рада тебя видеть в своей темке! :hug:
    Вот и он стал это понимать. :smile:
    Одно другому не мешает. :D
    Спасибо! Думаю за продолжение я в скором времени возьмусь.
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    nastulya, привет! С удовольствием почитала тут приключения братцев! Кривая дорожка Бориса, начавшаяся с воровства столовских пирожков, знатно насмешила :bugaga: Зеленый ирокез - тоже. Это все плохие гены биологического папки дискредитируют беллиных детей? :D По Микаэлле сразу видно, чьей она породы, интересная девушка как на внешность, так и манерами - мне нравится, что бунтарь Боря по уши вляпался и готов слушаться :D Я поддерживаю требование босса сменить образ на менее привлекающий внимание! Жду преображения и продолжения истории ребяток :smile:
     
    nastulya нравится это.
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Del, привет-привет!
    Там папанька не только у Готов наследил, но да, гены непутевые его. :smile:
    Ага, хоть она и родилась далеко не в первых поколениях Дефье, но характерные черты в ней легко угадываются.
    Боря готов перестать бунтовать ради такой девушки.:smile:
    Думаю скоро будет. Спасибо!
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Борис стоял в назначенном месте у ресторана и ожидал свою спутницу. Странно, он не в первый раз шел в ресторан, и уж точно не в первый раз ходил на свидание с девушкой, но сейчас заметно нервничал. Может потому что еще не одна девушка не нравилась ему так сильно? А может и из-за того что это вовсе и не свидание, а всего лишь работа? Как бы то ни было, сегодня он должен показать себя с наилучшей стороны.

    - Ну, привет Гот! – раздался мелодичный голос за его спиной.

    Парень обернулся и увидел Микаэллу, и казалось, что он занервничал еще больше.​


    [​IMG]

    - Ох, ну надо же! – прервала молчание девушка. – Гот, да ты теперь похож на человека!​


    [​IMG]

    - И ты прекрасно выглядишь! – ответил ей парень. – Ну? И что же за задание нас там ждет? Не хочешь мне об этом рассказать подробнее?​


    [​IMG]

    - Какой торопыга! И все-то тебе надо знать! Скоро узнаешь, а пока пойдем скорее, столик для нас уже заказан, - после этих слов Микаэлла взяла парня под руку и они вместе прошли в ресторан.

    Внутри Борис подошел к метрдотелю и назвал свою фамилию.​


    [​IMG]

    После чего их препроводили к их столику, который оказался в некотором отдалении от общего зала.

    - И что теперь? – взяв меню в руки, спросил Борис.

    - Ждем официанта дорогой, - ответила ему девушка.​


    [​IMG]

    Официант не заставил себя долго ждать.​


    [​IMG]

    После того как пара сделала заказ, а официант ушел, Борис еще раз повторил свой вопрос:

    - И что теперь?​


    [​IMG]

    - А теперь ждем.

    - Только не говори что заказ…

    - Нет, нужного человека, хотя и заказ тоже, я, знаешь ли, немного проголодалась.​


    [​IMG]

    Нужным человеком оказался Виктор Фэнг, который пришел в ресторан не один.​


    [​IMG]

    - Ну? И что мы должны делать? Наснимать компромата? Его потом будут шантажировать? – спросил Борис у своей спутницы.

    -Нет, скажем так, его супругу вряд ли удивит такая ситуация, а потому от такого компромата будет мало толку, да и не думаю, что наш доблестный политик так откровенно привел бы в ресторан свою любовницу. Могу только предположить, что это деловая встреча.

    - И?...

    - Виктор Фэнг лоббирует наши интересы, в администрации Сан Мишуно, за что наш босс платит ему неплохие деньги. Но у нашего начальства закрались сомнения на его счет, о том, что Виктора купила конкурирующая фирма, и он теперь работает на два фронта. Так вот мы должны узнать так ли это.

    - И что для этого должен сделать я?

    - Ну, ты же у нас профессиональный карманник, вот и подсунь ему жучок так, чтобы он ничего не заметил.​


    [​IMG]

    - И я советую тебе поторопиться, - девушка указала в сторону Виктора, к которому как раз подходил официант с подносом. Небольшая заминка и непутевый официант опрокинул рядом с мужчиной поднос с едой, запачкав его дорогой костюм. Конечно, официант извинялся, тут же подбежал администратор, предложил препроводить его в туалетную комнату.

    Тут-то Борис и отправился следом за мужчиной. Стоило ему только столкнуться с Виктором в дверях, как он без особых проблем достал у него из кармана бумажник. Спрятать жучок в одном из потайных кармашков бумажника оказалось не так сложно. В дальнейшем оставалось только вернуть его владельцу со словами: «Вы обронили». После чего парень вернулся к своему столику, куда как раз уже поднесли их заказ.

    - Молодец! Хорошо сработал, - отметила Макаэлла.​


    [​IMG]

    - И? Что дальше?

    - А дальше это уже не наша забота. Ну Дело сделано, теперь можно немного и отдохнуть.

    Забавно как может все измениться буквально за один вечер. Только вчера он со своим ирокезом шарился по клубам в поисках толстых кошельков, и в тайне заглядывался на прекрасную девушку с работы, а сейчас… сейчас он только что выполнил личное задание от босса вместе с этой самой девушкой и может просто отдохнуть вместе с ней. Конечно это не свидание, но она так близко…​


    [​IMG]

    Выходя из ресторана, Борису очень не хотелось расставаться с Микой, не особо надеясь на согласие, он предложил девушке прогуляться. Она согласилась…

    Так странно, вот она рядом поддерживает пустой разговор и даже хихикает над его шутками.​


    [​IMG]

    Может все-таки решиться? В конце концов, что он теряет:

    - Может, встретимся еще раз, не по работе? – спросил он у Микаэллы.​


    [​IMG]

    - Ты назначаешь мне свидание?​


    [​IMG]

    - Ты не против?​


    [​IMG]

    Все изменилось в этот вечер, ведь девушка его мечты сказала ему ДА.​


     
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    Белый слоник, Del, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Боря такой солидный стал. В нем с трудом узнается тот мальчишка с ирокезом. Шпионские игры мне понравились. Люблю такое. :smile: Не аукнется ли потом все это нашим шпионам? ))) Романтическое завершение свидания заставляет гадать насколько жизнь Бориса переменится и не принесет ли Мика ему каких-нибудь неприятных сюрпризов?
     
    nastulya нравится это.
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, рада тебя видеть!
    Боря очень изменился, это да.
    Да не, эта история не о шпионах.:smile:
    Мика девушка непростая, но по поводу сюрпризов... но да думаю скоро можно будет увидеть.
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Кто же такая Микаэлла Дефье? На самом деле Борис знал о ней не так много. Она была красива, умна и конечно безумно ему нравилась, а главное она отвечала ему взаимностью.

    [​IMG]
    Казалось бы, живи да радуйся, но что-то Боре не давало покоя. Их отношения развивались очень стремительно, за первым свиданием пришло второе…


    [​IMG]
    … третье…

    [​IMG]
    …четвертое…


    [​IMG]
    Они очень часто бывали вместе, и казалось что все замечательно, но… Борис прекрасно осознавал свои чувства к этой девушке, но не как не мог понять, что чувствует она. Казалась бы, вот она рядом с ним гуляет на местном фестивале для любителей компьютерных игр.

    [​IMG]
    И в тоже время ему она казалась все такой же далекой, как и раньше. На всех их свиданиях они могли разговаривать о чем угодно, но она практически ничего и никогда не рассказывал о себе. И ему казалось, что Макаэлла просто не хочет впускать его в свою жизнь, ограничиваясь легкими отношениями.


    [​IMG]
    - Вот и как мне ее понять? – спрашивал он у брата, который в это время как раз доедал свой завтрак.

    [​IMG]
    - Слушай, я тебя реально не понимаю, ты встречаешься с девушкой, которая тебе действительно нравится, да когда она приходит в гости мне частенько приходится делать телевизор погромче чтобы не слышать, как вы развлекаетесь в соседней комнате.


    [​IMG]

    [​IMG]

    - Чего тебе еще надо?


    [​IMG]
    - Мне кажется, что она воспринимает меня как-то не серьезно, я ведь толком о ней так ничего и не знаю, хотя она, как мне кажется, уже знает обо мне все.


    [​IMG]
    - Ну, так скажи ей напрямую, что ты от нее хочешь.

    [​IMG]
    И действительно, почему бы не сказать напрямую о своих чувствах, дабы понять, что она обо всем этом думает. Он все продумал, представлял, как возьмет ее за руки…

    [​IMG]
    Как скажет заветные слова, которые, по его мнению, мечтает услышать каждая девушка. И даже представил пылкий поцелуй под аккомпанемент уличного музыканта, как знак взаимности.


    [​IMG]
    Но в ответ на признание он увидел только легкое недоумение на лице своей спутницы, которое сменилось некоторой грустью. Она ничего не ответила на признание, только отвернулась и задумчиво посмотрела в сторону города.
    - Ты знаешь,- прервала молчание она, – я родилась так далеко, в городе, который совсем не похож на этот. И моя жизнь там была совсем другой.

    [​IMG]
    - У моих родителей, у бабушки с дедушкой, и предыдущих родственников, была миссия, которую они должны были выполнять, и я даже внесла свою лепту, но потом поняла, что хочу жить совсем другой жизнью, более свободной что ли.
    В этот день Макаэлла Дефье так и не ответила ему взаимностью, но именно в этот день он почувствовал, что она стала ему куда ближе…

    [​IMG]

    ***
    Удивительно как многое может измениться в течение года. После первого совместного дела у Бориса и Мики стало куда больше работы, и конечно она стала интереснее, чем обчищать богатых дамочек в клубах. Да и отношения их стали куда ближе. Теперь он не чувствовал никакого отстранения от своей девушки, она была близка, она была рядом.
    Теперь он знал о ней куда больше, например то, что Микаэлла неплохо рисует, а главное любит это делать.

    [​IMG]
    У Артема же возникли трудности с его работой. До недавних пор у него была довольно успешная юмористическая колонка в известной газете. Но начальство сменилось, и перемены были далеко не в лучшую сторону. Не то чтобы Артему стали вставлять серьезный палки в колеса, просто замучили постоянными придирками, попытками редактирования его текстов, что не могло парня не возмущать. В конце концов, Артем устал от этого и решил попробовать что-то изменить…
    - Ты знаешь, - сказал он однажды вечером своему брату, - я переезжаю.

    [​IMG]
    - В смысле? Куда?
    - В Винденбург.
    - А как же работа?
    - Так я из-за работы и уезжаю. Я отправил свое резюме по многим крупным газетам, и Винденбургская заинтересовалась. Предлагают неплохое место, с приличным гонораром, да и надеюсь, начальство будет куда более адекватным.
    - А я?

    [​IMG]
    - А ты что? Пропадешь без меня? У тебя есть Микаэлла, она и так много проводит время у нас, может и переехать уже, а третий, знаешь ли, лишний.
    Что тут скажешь, переубеждать Артема не было смысла, Борис видел, что брат уже все решил и не стал его отговаривать. Через неделю после этого разговора они попрощались. Артем обещал прислать весточку, как только обживется на новом месте.

    [​IMG]
    А Борис в очередной раз задумался об их с Микаэллой отношениях. В последнее время у них действительно все было хорошо, порой она оставалась ночевать, но вот про переезд разговоров не было, да и вообще они мало говорили о совместном будущем, Микаэлла как будто избегала таких разговоров. Ну что ж может действительно пора что-то менять… И он решился…
    Это был прекрасный солнечный летний день. Борис позвал Микаэллу отдохнуть на природу и показать ей очень красивый вид на море. Вид бы действительно прекрасный.

    [​IMG]
    Они просо болтали не о чем, когда Борис наконец-то решился. Бормоча что-то там о том, что они возможно и не так давно вместе, но она та самая, единственная и неповторимая он упал на колено и протянул своей девушке колечко, которое могло означать только одно.


    [​IMG]
    Не такой реакции ожидал Борис от своей возлюбленной. Микаэлла была явно в замешательстве.


    [​IMG]
    Она не взяла кольцо:
    - Прости, я не готова… Давай не будем все портить, ведь нам и так хорошо вместе… Зачем все усложнять? – неуверенно говорила она.

    [​IMG]
    - Ты не хочешь быть со мной?
    - Я хочу но…
    - Что но?
    - Просто брак это слишком серьезно…
    - Значит, наши отношения для тебя несерьезны?

    [​IMG]
    - Я этого не говорила…
    - Да нет, именно так ты и сказала. Я люблю тебя Микаэлла, и более чем уверенн что другой такой девушки не найду, да и не хочу искать. А что думаешь ты?
    - Я? Прости, я просто не хочу все усложнять, - и девушка ушла, а Борису лишь оставалось смотреть в след уходящей возлюбленной.

    [​IMG]
    Микаэлла пропала, она не отвечала на звонки, и даже на работе взяла отпуск. Борис не знал что с ней и где она. О чем он думал в эти дни? Сначала думал, что поступил правильно, что если уж расставаться то лучше сейчас. Но со временем ему становилось все тяжелее, и он все больше и больше понимал, что не хочет ее терять несмотря ни на что. Каждый раз, приходя на работу, он ждал, когда же она появится, и каждый раз ее там не было. Он, уж было совсем, смирился с мыслью о том, что она не вернется и не раз ругал себя за поспешное предложение. Действительно, разве им плохо было вместе, без кольца и штампа в паспорте? Но что он теперь мог изменить?
    Но вот однажды раздался звонок в квартиру, и на пороге стояла она. Слов было не нужно, все было понятно и без них.

    [​IMG]
    - Я скучала, - просто произнесла она.
    - Я тоже.
    [​IMG]
    К разговорам о браке пара больше не возвращалась, просто наслаждаясь тем, что у них есть. Но судьба решила все за них, в один прекрасный день Микаэлла Дефье почувствовала легкую утреннюю тошноту.


    [​IMG]
    И на следующий день она повторилась…
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Оу, какой милый роман намечается у двух криминальных товарищей :hihi:

    Боря такой весь при приличной причесочке и в официальных костюмах-пиджачках - не знаю, чего там Микаэлла, но мое сердечко он немного подукрал <3

    Мне понравилось, что Мика такая решила не усложнять отношения, но за нее там все усложнили и так :LOL: Надеюсь, она теперь не попытается сбежать куда-то от своего парня? А то кажется очень независимой и гордой девушкой :smile:
     
    nastulya нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    ммм девушка-загадка!!!

    ну а мог бы вообще уходить гулять, чтобы брату не мешать телевизором.:D

    ох, Боря повел себя тут как капризная девчонка!

    ну например, позвонить Мике, написать, сказать, что был неправ.

    Микаэла правда сама в итоге пришла, и Боре даже повезло, что все изменилось само собой. =) Про утреннюю тошноту. Хм... Даже и не знаю, как Мика к этому отнесется. Дети точно не входят в ее планы, она от кольца-то убежала на некоторое время.
     
    nastulya нравится это.
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Del, ШТАПИК, спасибо вам огромное за внимание! :hug:
    Спасибо! Борян мне и самой очень понравился в новом прикиде, не удивительно что и Мика заценила. :smile:
    У нее сложные отношения с детьми, так что убегать она точно не соберется, ну по крайней мере пока не родит, но думаю и там она уже никуда не денется. :smile:
    Проще сразу в Винденбург сбежать, если уж на то пошло, то он собственно и сделал. :biggrin:
    Ну он как бы предложение девушке сделал, а она его отшила, расстроился молясь.
    Сама сбежала, сама и пришла.:smile:
    Дети в ее планы точно не входят, причем куда больше чем кольцо, его хотя бы снять можно, а вот от детишек уже никуда не денешься. Но думаю в конце концов она с этим справится. :wink:
     
     
  14. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    nastulya, привет! Рада была вернуться к пиксельному мирку и посмотреть, что делается у твоих ребят.
    Боря своим бунтарским имиджем меня насмешил немного, с такой особой приметой да в криминал? Да его все девушки в баре и так-то запомнят, а уж если обнаружат, что кошелёк куда-то делся, и подавно.:hihi:
    К папке надо было его на перевоспитание, копаться в огороде и с сестричками и братиком возиться.:cool: Сразу бы оценил, что значит вращаться в высшем обществе и какие плюшки это может принести.
    А так что ни делается, всё к лучшему, вот какая у Бориса шикарная напарница.:heart2:

    Новый имидж Бори... *и тут любительница кареглазых брюнетов выпала в осадок* Ему определённо идёт и новая причёска, и костюм.:heart2: Неудивительно, что Мика так легко согласилась пойти с ним на свидание, я бы тоже сходила с таким мужчиной.:hihi: Какие уж тут дела криминальные, когда "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять"?:biggrin:

    Тяжело встречаться с девушкой-загадкой - много романтики, но чересчур уж много и неопределённости... А потому Борьку я прекрасно понимаю.
    Стабильности, друг мой Артём, стабильности... Это ты сейчас только о работе думаешь, а встретится тебе на пути девушка, в которую влюбишься, - поймёшь брата и прочувствуешь всё, что он чувствует сейчас.
    Решили Борис и Микаэлла не усложнять отношения, но природа распорядилась иначе.:biggrin: Чувствую, теперь у обоих будут заботы посерьёзнее, чем "ставить штамп в паспорте или не ставить?". Интересно, как ребята будут выкручиваться?
     
    nastulya нравится это.
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, привет-привет! :hi:
    Он и не сразу это понял, но в конце концов сделал таки правильные выводы. :smile:
    Вот уж точно не ценит он своего счастья, не всем его братьям и сестрам так повезло. Хотя к папке в гости он ходил с большим удовольствием, надеясь поучиться чему от криминальной Лилит.
    От напарницы я и сама тащусь! :heart:
    Да, Борька очень удачно сменил имидж, с таким образом будет куда проще, не только с возлюбленной Микой, но и в карьере.
    Точно подмечено, именно нестабильность его и пугает. Он-то к девушке серьезно относится, а сам понять не может как к нему относится она.
    Как-нибудь выкрутятся, им собственно теперь и деваться особо некуда. :smile:
     
    Белый слоник нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей