1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Очень рада Маккибенам и долгожданному отчёту от лица Флёр :heart2:

    Нравится мне её спокойное отношение ко всему вокруг и твёрдость, с которой она нежно верховодит порядком в доме :D эта девушка была и юной мудра не по годам, а с годами стала ещё житейски мудрее) С Пи Джеем они чудесная пара - и милые, и смешные, и поддерживающие друг друга в том, что важно. Проблемы с полицией - это ерунда и рутина, можно не отвлекаться от рояля, а вот вручение заслуженной награды - важно, как важно и пропустить нахалку, насмехающуюся над Пи Джеем за глаза. Флёр - защитница своего мужа, счастья и семейного очага :smile:

    Но главное, о чём она говорит, о ком переживает и заботится - дети. Такие разные все, что глаза разбегаются :biggrin: У Митча у самого разбежались и не собрались. Одна девушка - хорошо, а две лучше? Жду кармического возмоздения за такую логику :devil: пусть жизнь там помогает Митчелу стать лучше! мы видели у Альенде, что тру говнюка из него не вырастет)

    Мерлин - прелесть. Пусть знает, что красавчиком его зовут не только мама с папой, но ещё и тётя Стрейнджер :D синяя борода - топ, кто не согласен, тот завидует %) трогает его отношение к Лоле. Жаль, что ему приходится переживать её отношения с его братом, который о чувствах девушки не то чтобы совсем не заботится (Лола ведь и Митчу всё же искренне нравится) , но уж точно заботится меньше, чем о собственном комфорте и эго :dry: эпизод зимних купаний - чудесный, очень романтичная дичь :D хорошо показывает натуру Лолы и то, насколько Мери от неё без ума)

    Мэтти набирающийся у старшего брата инфы о том, как надо подкатывать, повеселил тем, что в рот смотрит брату, который в подкатах не преуспел :bugaga: умеет выбрать ролевую модель пацан вахах

    Здорово, что Несси нашла себя в рисовании. Папке должно быть приятно, что его поражение Флёр в битве за "настоящее искусство" всё же не разгромное :D не зря так долго ждали принцессу)
     
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Девочки, спасибо за теплые слова! Ответы ниже а пока обнимашки :bearhug:
    Слава богу я особо не тороплюсь и событий на один отчет :D рада тебя видеть :hug:

    :heart2:

    как это мы и без влипания в неприятности :D они же ждут)

    Да, я все налюбоваться не могу

    Спасибо! Стараюсь в реалии ага, да и так поинтереснее получается :smile:

    Тебе спасибо за внимание :hug: продолжение будет через годик-другой :LOL:

    :hug: я рада тебе

    :heart: ох уж этот МакКибеновский патриархат) Флёр замечательная и я очень люблю, рада что ее взросление и становление ты одобряешь :smile:

    *плачет*

    Ага, не знаешь про кого писать в отчете :smile:

    Щас пойду наигрывать) Все будет :devil:

    Ахахах тетя Лора тоже одобряет

    Это все во имя любви :D

    А то!

    Ага, Флёр с трудом пережила, что ее долгожданная дочь умчала в папкину породу ахахаха
    Ну и надо как-то этот орекестр дома разбавить :smile:
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Это очень важный отчет для меня, потому что он завершает 6-е поколение, а это значит, не вдохновись я играть дальше, сегодня я бы закончила классику. Я честно не ожидала, что дойду до этой точки. Но спасибо вам всем, кто читал и читает на разных этапах, вы невероятно поддерживаете меня!
    Все, что написано курсивом, это язык жестов​



    - А кто у нас такой хороший? Кто хороший мальчик?
    Дэнни радостно гавкнул в ответ.
    [​IMG]

    - Кто хороший пес?
    Дэнни запрыгал, виляя хвостом, и Мэтти поднял его на руки.
    [​IMG]


    - Да ты мой хороший. Мой лучший друг.
    - А как же я? – послышался голос Мери
    - Ты – номер два, - крикнул в ответ Мэтти и поцеловал мокрый нос собаки.
    [​IMG]


    Если Мэтти определился быстро, то Митчелл все еще мучился проблемами выбора.
    - Пап… помоги…
    - Что случилось?
    - Да все тоже, пап… Что-то я запутался и не знаю, кого выбрать,
    - Митч был печален
    [​IMG]

    - Не можешь сделать выбор, отпусти обеих.
    - А менее радикальное решение есть?
    - Не думаю, либо ты кого-то выбираешь, либо никого. На двух стульях не усидеть.

    [​IMG]


    Эшли и ее семья уже начинала поднимать вопросы о будущем дочери, образовании и свадьбе. Лола же была свободной как ветер и с матерью не спешила знакомить. Митчелл долго размышлял и наконец принял решение.
    [​IMG]

    - Думаю, это конец, - произнесла Эшли, вытягивая ногу и высовывая ее из воды.
    - Что? – непонимающе спросил Митч
    [​IMG]

    - Думаешь, я не знаю, зачем ты меня позвал? Или про Лолу не знаю? Ты меня за дурру держишь?
    Митчелл убрал руку и внимательно посмотрел в лицо Эшли.
    - Я никогда не считал тебя дурой.
    [​IMG]

    Эшли вышла из джакузи и начала вытираться и одеваться. Митч последовал ее примеру.
    - Лола не будет с тобой, - Эшли застегнула куртку, - она ведь знает, что меня ты не бросал, хотя пообещал ей. Она все знает.
    - Я не обещал, там все не так было, - начал оправдываться Митч.
    - Хватит мне лапшу на уши вешать, уже не помещается, - отмахнулась Эшли, - я не дам тебе вытирать об меня ноги. Поиграли в любовь и хватит.
    [​IMG]

    - Дай мне все объяснить, - попросил Митч, но Эшли лишь отрицательно качнула головой.
    - Мне пора. Провожать не надо.
    - Пока.
    [​IMG]

    Митч проводил взглядом уходящую Эшли и в растерянных чувствах вернулся в дом.

    [​IMG]

    Свой День Рождения
    [​IMG]
    [​IMG]
    ждал больше всего в этом году. Даже выпускной не так его интересовал. К тому же, Митч проторчал целый год дома, раздумывая, в какой универ засунуть свой невероятный музыкальный талант и красивое лицо. Потому Мэри был уверен, что теперь он ничуть не хуже, а может и лучше, ведь у него есть синяя борода.
    [​IMG]

    На фоне взросления детей, я решил вспомнить просьбу отца о
    [​IMG]
    и сел писать. Дело шло бы быстрее, если бы Флёр не приходилось исправлять мои ошибки и менять сюжет истории, потому что «я сразу поняла, что ты глушня», «но я не хотела девочку так уж сильно», «я всех заставляю ходить на выставки», «ты меня не ценишь», «я уеду к сестре».
    [​IMG]

    Пока я оттачивал свои писательские навыки, Мэтти остался дома в одиночестве и не захотел мне помогать с книгой, сославшись на то, что однажды ему тоже придется это писать. Флёр поймала сына в зале.
    - Чем занят?
    - Да ничем, хожу-брожу.
    [​IMG]

    - Может, поможешь мне с нотами? Я хотела посмотреть старые нотные тетради и отдать то, что уже не нужно в музыкальную школу.
    - Да, я помогу, мам, - Мэтти кивнул и пошел за Флёр в гараж, откуда они принесли три коробки нотных тетрадей и сборников для фортепиано.
    [​IMG]

    Пока они разбирали коробки, Флер ненавязчиво показывала самые простые произведения и нотную грамоту. Не знаю, какова была ее цель, но спустя несколько дней, Мэтти старательно извлекал звуки из рояля. Музыка его увлекала и инструмент нравился. Флёр была довольна.
    [​IMG]

    В один прекрасный день, пока я портил красками наш гараж, дома зазвонил телефон. Я его не слышал, но увидел, как Флёр спускается по лестнице ко мне, прижимая трубку к груди. Звонили из ассоциации и попросили меня срочно приехать. Пришлось отложить краски и поехать.
    [​IMG]

    Буквально пару дней назад в нашей ассоциации началось голосование за нового президента. И когда я приехал в нашу галерею, меня
    [​IMG]
    с победой. Я был удивлен, но бразды правления принял. Кто если не я?
    Дома меня ждали поздравления.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Играя на пианино, Мэтти понял одну простую вещь – играя музыку, ее можно продавать. Сочиняя музыку по заказу – продать еще дороже. Своими догадками он решил поделиться со старшим братом.
    - Продавать? – Митч округлил глаза, - музыка для души. Ты можешь записать красивую песню и играть ее на концерте за деньги.
    [​IMG]

    - Нет, нет, - помотал головой Мэтти, - писать для кого-то музыку и продавать. Типа как композитор фильма. Вот я о чем.
    - Нет, это кощунство! Музыку нужно нести в массы через…
    - Через фильмы, например, - перебил брата Мэтти
    [​IMG]

    - Нельзя писать музыку для кого-то или чего-то!
    - Можно!
    [​IMG]

    Митчелл глубоко вздохнул и прервал разговор, сославшись на дела. С братьями ему как-то не везло, совсем на разных сторонах спектра они находились. Мери вот только плечами пожал, и сказал, что Мэтти может делать со своей музыкой все что хочет.

    В прочем, у Митча со всеми не заладилось общение. Раз уж Эшли ушла сама, Митчелл решил выбрать Лолу. На приглашение в гости она согласилась и зашла после своих курсов.
    - Выглядишь потрясающе, - Митч приветственно поцеловал Лолу.
    - Спасибо, - сухо ответила девушка, - зачем позвал?
    - Как это зачем. Ты уже решила, куда поступать будешь? Мы могли бы учиться вместе и быть университетской парой…
    - Что Эшли отшила тебя? – перебила Митча Лола
    - Что? Эшли? Ты о чем вообще?
    [​IMG]

    - Я верила тебе, МакКибен, верила… Думала, ты и в правду любишь меня. Но это не так. Ни меня, ни Эшли ты не любил. Любил ты только себя, - Лола злилась, но не кричала, - и ты врал мне, что расстался с Эшли. Ты обманывал нас обеих.
    - Да что ты такое говоришь, - пытался оправдаться Митчелл, - все не так, я хочу быть с тобой!
    [​IMG]

    - Ты хотел быть с Эшли, я была лишь запасным вариантом, - Лола опустила взгляд. Митч потянулся к ней, но девушка выставила руки в защищающемся жесте, - не смей трогать меня. Я лучше пойду.
    - Лол… я хотел, правда, я хотел с ней расстаться, но… не знаю, вы обе мне нравились. Прости… я не мог выбрать.
    [​IMG]

    - За двумя зайцами погонишься, - Митч закрыл глаза, потому что на злое и печальное лицо Лолы было невозможно смотреть, - ни одного не поймаешь.
    Когда Митчелл открыл глаза, Лолы уже не было, в гостиной остался ягодный аромат ее духов.

    Спустя несколько дней страданий, а страдал Митчелл, как и подобает страдать МакКибенам – в барах, он решил, что никто кроме брата не поможет и не поймет.
    - Мы ведь можем поговорить? – глаза Митча были жалостливые
    - Что случилось? – Мери обеспокоено глянул на брата
    - Я какое-то дерьмо…
    [​IMG]

    Мерлин опешил. Обычно до обзывательств добирались дольше и, как правило, Мери сам это говорил. А тут Митч вроде как сам все сделал. А потом Мерлин вспомнил, что Мэтти видел и слышал, как Митчелл и Лола ругались в гостиной.
    - Лола? – Митч кивнул и добавил
    - И Эшли…
    - Ох, братец, - Мерлин потер переносицу, - ну и кашу ты заварил. Ладно, я знаю Лолу, она не будет долго сердиться. Я поговорю с ней, и она тебя простит.
    [​IMG]

    - Нет. Лола всегда мне была интересна, потому что она дружила с тобой, потому что она была не нашего круга, знаешь. И когда Эшли ушла, я понял, что хочу быть с ней. Лола не та, кто мне нужен.
    - Вот как, - Мери поджал губы, - Митч, я любил Лолу все это время, но видел, что она влюблена в тебя и не говорил ничего.
    - Ты что? – Митчелл замолчал и удивленно посмотрел на брата. Мери отвел глаза в сторону, - почему ты молчал? Почему не сказал мне?
    - Потому что Лола никогда не смотрела на меня так, как на тебя.
    [​IMG]

    В комнате повисло молчание.
    - Я получил по заслугам. Но если бы я знал, что мой брат влюблен в туже девушку, что и я…
    - Ты бы ушел?
    - Да.
    - Вот и я ушел.
    Оба тяжело вздохнули, и в комнату вернулась тишина. Из зала доносились звуки пианино, на улице гавкал Дэнни, играя с Флёр. Пахло запеченным мясом, которое готовил Пи Джей. Несси ушла с подружкой в кино.
    - Мне очень стыдно, - Митчеллу правда было не по себе от всего этого, - ты классный парень и на месте Лолы я бы тебя выбрал.
    [​IMG]

    Мери засмеялся.
    - Ты прости меня, пожалуйста.
    - Я не сержусь. Это нормально, наверное, что мы соперничаем во многом. Это заставляет меня быть лучше, - Мерлин улыбнулся, - ты навечно мой брат, а девушки приходят и уходят.
    - Теперь я это понимаю, - кивнул Митч, - спасибо.
    - Мне нужно съездить по делам, так что я пойду. Рад, что мы поговорили.
    [​IMG]

    Мери как-то скомкано кивнул и пошел к двери. Но Митч окликнул брата, догнал и обнял. Объятие было коротким, потому что это было их первое объятие за столько лет.
    - Я это… ну…, - начал Митч, отпуская плечи брата
    - Я тоже, - улыбнулся Мери.
    [​IMG]


    Митчелл закончил все свои дела, собрал чемодан, упаковал гитару и ждал часа х. Несси обеспокоенно спрашивала, когда вернется брат. Митч ее успокаивал, что ко дню рождения будет. Миннесота кивнула и начала придумывать подарок.
    [​IMG]

    Мери пожелал вести себя нормально и встречаться с одной девушкой. Мэтти – счастливой дороги и музыки от сердца. Шутник.
    - Давайте лучше сыграем вместе? – Митч взял гитару и настроил ее
    - Я думал у вас непримиримые разногласия, - Мери уселся за барабаны
    - У нас тут у всех непримиримые разногласия, - усмехнулся Мэтти и заиграл. Братья сразу же подхватили мелодию.
    [​IMG]

    Флёр дала Митчеллу материнские наставления.
    [​IMG]

    Пи Джей дал денег и попросил не позорить семью. Хотя куда уж больше.
    [​IMG]

    [​IMG]
    было недолгим, ведь Митч приедет на каникулы, да и телефоны есть. Еще раз обняв всех, Митчелл взял чемодан и уехал в университет.

    [​IMG]

    Отъезд Митча принес немного грусти в наш дом. Всем не хватало утренних бренчаний на гитаре, перепалок с братьями, советов по учебе, да и просто его улыбки. Но жизнь продолжалась. Мерлин окончил школу и принял решение не поступать в университет. Временно он играл в баре с Флёр, пока искал себе группу или место для выступлений. Поэтому они часто репетировали в гараже вдвоем.
    [​IMG]

    Миннесота продолжала рисовать. И часто помогала мне с моими картинами своими советами, это у них с Флёр семейное. Я иногда брал дочь с собой на собрания в ассоциацию.
    [​IMG]

    Мэтти был хорошим мальчиком. Прилежно учился, занимался музыкой и тусовался со своим другом Эдуардо в барах и клубах города, откуда нам с Флёр часто приходилось их забирать. В общем, не ребенок, а загляденье.
    [​IMG]

    Сама Флёр продолжала выступать со своими песнями, ее все чаще приглашали на городские фестивали и праздники, а так же на светские вечера, к которым она учила новые произведения.
    [​IMG]

    В один из обычных дней, когда младшие дети были на учебе, а мы с Флёр уезжали по делам или работе, к нам зашла Лола.
    - Привееет, Мери, - Лола помахала рукой, - чем занят?
    - Смотрел в интернете, где можно выступить. Но пока ничего. Везде зовут маму. Ты как?
    - Хорошо. У меня есть билеты в кино. Хочешь сходить? Посмотрим комедию, покидаем попкорн друг в друга?
    [​IMG]

    - Да можно, - Мери кивнул, Лола натянуто улыбнулось. Было заметно, что она все еще подавлена, - Эй, Ло, ты не грусти, Митч идиот, слез твоих не стоит.
    - Я грущу не из-за него. Пока я слепо была влюблена, я не замечала человека, который любил меня.
    - О, так ты теперь счастлива с кем-то другим, - раздосадовано произнес Мери, но Лола усмехнулась и взяла его за руки
    [​IMG]

    - Я говорю о тебе! Я ведь и не знала… почему ты молчал?
    - Слишком сложно. Ты, я, мой брат. Забудь.
    - Ладно, - Лола закусила губу, рассматривая краснеющее лицо Мерлина.
    [​IMG]

    - Я хочу сделать глупость, - прошептал Мери
    - Сделай, - ответил ему женский шепот.
    Мерлин притянул к себе Лолу и поцеловал ее.
    [​IMG]


    - В кино-то пойдем? – Мери гладил обнаженную спину, лежащей рядом Лолы
    - Успеем на последний сеанс, если поторопимся.
    - Тогда надо вставать…
    Лола ждала Мерлина во дворе. Дэнни приветственно гавкнул девушке.
    - Привет, собакен, - поздоровалась Лола и присела, чтобы почесать псу за ушком.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Сейчас мы тебя расчешем, - Флёр присела со щеткой в руках и начала вычесывать Дэнни. Он пытался мешать и облизывал руки хозяйки.
    [​IMG]

    - Вот и мы! Дядя Перси опять выиграл какую-то награду, - Мери поставил чемодан своего дяди в зале. Флер поднялась, отложила щетку и обняла Перси.
    - Да не награду, а мне вручили очередной патент, - поправил племянника Перси, - Пи Джей!
    [​IMG]

    - Привет, брат. Как долетел?
    - Все нормально. Вы-то тут как? Митчелл уже приехал?
    - Да, он в душе. У нас все по-старому.

    [​IMG]

    - А где моя любимая именинница?
    - С Мэтти подарки смотрят. Они у себя в комнате
    , - я улыбнулся, - иди, поздоровайся.

    [​IMG]
    сияла. Вся ее семья и даже дядя Перси собралась на праздник. А на каникулы Флёр уже купила Несси билет в Аппалузу к любимым тёте, Рори и тройняшкам.
    - Теперь желание загадывай и можешь задуть свечи, - Флёр отложила зажигалку и отошла назад.
    Миннесота задумалась, а потом задула свечки под наши аплодисменты и поздравления.
    [​IMG]

    Когда торт был съеден, все переместились танцевать в зал и заодно делится последними новостями. Несси побежала переодеться в новое платье. А Флёр задержалась на кухне с Перси.
    [​IMG]

    - Все так выросли, - произнес Перси, - только вчера родились вроде… хотя, я и сам будто вчера с братьями в школу ездил.
    [​IMG]

    - Да, время летит. Иногда мне кажется, что все будто во сне, будто мама меня сейчас завтракать позовет. А я уже сама давным-давно мама…
    - Как-то по-дурацки жизнь прошла, Флёр. Все эти патенты, награды, призы… Все это… Пи Джей ведь тоже много достиг, но он не один. Посмотри,
    - Перси махнул рукой в сторону зала, - четверо детей, любимая жена, дом, собака, пост президента ассоциации художников.
    [​IMG]

    - Но ты еще можешь кого-то встретить, - Флёр постаралась взбодрить Перси.
    - Я никогда не встречу тебя.
    [​IMG]

    Флёр поджала губы, для нее это новостью не было. Перси молчал и рассматривал ковер под ногами. Мимо пробежала Несси.
    - Пойдем потанцуем? – предложила Флёр, наблюдая как Миннесота обнимает Митча, показывая браслет на руке, который он подарил
    - Я не танцую, - покачал головой Перси, - но с вами посижу.

    Несси поблагодарила брата за подарок
    - Очень красиво! Спасибо
    - Да не за что. Готова к старшей школе?
    - Ой, хорошо, что есть Мэтти и Мери! Они мне помогали с экзаменами. О, а как твои экзамены? Мама говорила, что у тебя сессия.
    [​IMG]

    - Все отлично! Я уже все сдал, - Митч показал жестом, что все хорошо. Несси продолжала внимательно смотреть на брата, ожидая более интересные детали студенческой жизни,. Митчелл сдался под напором сестры, - мне нравится факультет, который я выбрал. В общежитии очень весело. И у меня появились друзья.
    - А девочка?
    - Ну, с девочками пока хватит, - замялся Митч, - папа тебя зовет. Иди, потанцуй с ним.
    [​IMG]

    - Нет, с папой я каждый день могу танцевать, а по тебе соскучилась!


    Пока шли каникулы, Митч пинал балду и прогуливался по городу, вдыхая свежий весенний воздух. В фестивальном парке снимали зимние декорации.
    - Митчелл?
    - Эшли! – Митч обернулся и улыбнулся девушке, - рад видеть тебя, потрясающе выглядишь.
    - Спасибо. Как твои дела?
    [​IMG]

    - Все хорошо, в университете очень интересно, вот на каникулы приехал. А ты как?
    - Замуж летом выхожу. Он учится на хирурга. Из уважаемой семьи. Достойный человек, - Эшли показала кольцо, - думаю, я люблю его.
    - Поздравляю.
    - А ты? Нашел кого-то?
    - Думаю, что влюбился по уши, но боюсь ее обидеть, как тебя.
    [​IMG]

    - Ты умный мальчик, на одни грабли дважды не наступишь.
    Просигналила подъехавшая машина
    - Это за мной, - Эшли чмокнула Митча в щеку, - будь умницей
    - Будь счастлива!
    [​IMG]

    Митчелл решил закончить с прогулками и отправился домой. Дома Мери читал книгу.
    - Может сыграем? – предложил Митч, указывая на стол для пинг-понга.
    - Давай. Что-то ты какой-то возбужденный, - Мери взял мячик и встал со своей стороны
    - В универе есть девушка, - Митч поставил стаканы и налил алкоголь в них, - я, кажется, влюбился. Но блин, вдруг мне кажется только
    - Как зовут? – Мери прицелился, кинул мяч, но промахнулся
    [​IMG]

    - Хейзел. Она невероятная. Знаешь, - Митч попал в стакан брата и тот выпил, - она будто нереальная и далекая. Но при этом такая знакомая, будто я ее сто лет знаю
    - По-моему ты по уши влип, - Мери улыбнулся, - ты так ни про кого не говорил. Я тут знаешь, бабушкины книги начал читать. По предсказаниям, - уточнил Мери, попадая в стакан соперника, - так вот Митч, вижу твою судьбу! Будут у тебя и Хейзел три сына!
    - Совсем все мозги пропил, да? – цокнул Митч и рассмеялся, - три сына, скажешь тоже.
    [​IMG]

    - Я тебе говорю! Предсказания – тонкая материя! А у меня дар от бабушки!
    - Лааадно, - Митч кинул мячик и не промахнулся, - сделаю вид, что поверил тебе.
    [​IMG]

    - А ты просто расслабься, пусть жизнь сама тебя несет. Флиртуй как я, и Хейзел будет твоей!
    - Через десять лет, ага…
    Следующий мячик прилетел Митчеллу в лоб.

    Провожать Митча остался Мэтти. Несси с Флёр гостили в Аппалузе, Мери выступал в Дне, а я уехал в Санлит Тайдс на вставку.
    - Слушай, Мэтт, по поводу музыки, - Митч застегнул чемодан и посмотрел на брата, - знаешь, я учусь с ребятами, и многие собираются потом продавать музыку. Но ведь сочинить для кого-то, это сложно
    - Я тебе не стал говорить, но я написал несколько мелодий для школьной пьесы. Мне даже дали грамоту, - похвалился Мэтти, - и мне это нравится.
    [​IMG]

    - Это хорошо. Ты молодец.
    - Я не хочу ругаться. Просто примем взгляды друг друга. Я слишком скучаю по тебе, пока ты учишься.
    [​IMG]

    - Я тоже скучаю. Давай больше не ругаться по пустякам, - кивнул Митч. На улице просигналила машина, - это такси.
    - Да, поехали.

    [​IMG]

    Мерлин прочитал много бабушкиных книг и среди них нашел личный дневник. Она писала о северном городке Мунлайт Фолс, где прошли ее детство и юность, а потом ей пришлось покинуть любимый дом. Мери почему-то очень хотелось увидеть его: высокие секвойи, холодные водопады и огромная луна в небе, какой не бывает в Исле. И совпадением это было или нет, но музыкальная школа Мунлайта искала преподавателя по ударным инструментам. И даже в музыкальную группу требовался барабанщик. С одной стороны, если бы Мери поехал, то все мечты сбылись разом. Но с другой – не хотелось уезжать.
    [​IMG]

    Лола ждала Мерлина на пляже. Завидев его, она помахала рукой, побежала на встречу и прыгнула на руки.
    - Привееет!
    [​IMG]

    - Привет, Лол. Ты все в ледяной воде торчишь, - Мери аккуратно поставил девушку на ноги.
    - Ой, будто сам со мной зимой не купаешься. Пойдем скорее, - Лола взяла Мерлина за руку и потянула за собой, - вода сегодня чудо! Скоро станет совсем тепло.
    - Дай хоть плавки надеть.
    [​IMG]

    Вода действительно стала теплее, а значит весна вступила в свои права. Лола и Мерлин хохотали, бегали по берегу и брызгались. Мери навсегда хотелось запомнить родную Ислу вот так: море, солнце, смех первой любви и семья, которая встретит его вечером горячим ужином и свежими новостями. Ведь свое решение он уже принял.
    [​IMG]

    - Я решил уехать в Мунлайт Фолс.
    - Ого, это ведь где-то на севере, да?
    - Да. Я нашел там работу, мою кандидатуру уже одобрили, так что я еду.
    - Я очень рада, - Лола улыбнулась, - но ты ведь, когда будешь приезжать, навестишь меня?
    [​IMG]

    - Конечно. Как я без своей Ло?
    - Как я без своего Мери?! – передразнила Лола Мерлина, - с кем буду ходить на глупые фильмы и хохотать полночи над мемами? Буду ужасно скучать.
    - Я тоже, Лола, я тоже…
    [​IMG]

    - Обещай, что женишься на красотке, - пригрозила Лола, - а то я перееду в Мунлайт и сама тебе найду девушку!
    - Звучит страшно, - засмеялся Мери.
    [​IMG]

    Они еще долго болтали, пока солнце не окрасило небо в розовый. Потом Мерлин проводил Лолу домой и крепко обнял ее. Больше они не виделись.


    Как Мери и предполагал, дома его ждал ужин, за которым он объявил младшим, что уезжает. Несси так и замерла с ложкой у рта.
    [​IMG]

    - И что, мы останемся вдвоем с родителями? – Мэтти поставил тарелку на стол, - эх, хотел бы я, чтобы никто не взрослел, и мы всю жизнь вместе жили…
    - Это невозможно. Расставаться всегда приходится.
    - Но ты ведь будешь приезжать, - голос Миннесоты дрожал.
    [​IMG]

    - Конечно буду. К тому же, Несси, разве ты сама не планируешь уехать в Аппалузу к этому мальчику? – Мери хитро улыбнулся
    - К какому мальчику? – спросил Мэтти.
    - Не знаю, о чем он. У вас только одни мальчики на уме! – Несси покраснела, быстро доела суп и встала из-за стола, - спокойной ночи.
    - Спокойной, - хором ответили парни
    [​IMG]


    Мери ждал такси в аэропорт и листал газету. Мэтти со вздохом сел рядом в кресло.
    - Как я без тебя справлюсь-то?
    [​IMG]

    - С чем? – Мери убрал газету
    - С жизнью…, - картинно вздохнул Мэтти
    - Прекрати. У тебя есть Несси и Эдуардо. Справишься как-нибудь.
    [​IMG]

    - Я буду очень скучать. Обещай звонить каждый день, - Мэтти был подавлен, - обещаешь?
    - Обещаю. Если не каждый, то раз в два дня обязательно.
    - Я провожу тебя в аэропорт.
    - Нет, я сам поеду. А то ты там еще расплачешься.
    - Я не буду плакать, - Мэтти шмыгнул носом, - я же не ребенок.
    [​IMG]

    [​IMG]
    улыбнулся и поднялся с дивана, протягивая брату руку.
    - Давай чай попьем, да я поеду, - Мэтти кивнул.

    [​IMG]

    Дом, в котором раньше не стихали голоса и музыкальные инструменты, погружался в тишину. Дети были загружены в старшей школе. Иногда Мэтти занимался до глубокой ночи, и нам с Флёр приходилось гнать его спать.
    [​IMG]

    А у Нэсси была куча проектов по биологии, которую она не любила, но оценки в аттестате хотела хорошие.
    [​IMG]

    Флёр предложили вести вокал в консерватории, где она сама училась. Теперь она еще чаще распевалась перед зеркалом и пропадала еще и на учебе.
    [​IMG]

    Я продолжал руководить ассоциацией, решать проблемы с молодыми художниками и вспоминать, что сам когда-то таким был. Поэтому иногда, стоя у плиты и помешивая ужин, я думал о всяких стипендиях для ребят.
    [​IMG]

    Или подкручивая винты в старой посудомойке, я думал, что нужно бы еще докупить акриловые краски, потому что на качество последней закупку жаловались.
    [​IMG]

    Все дела поглощали нас, но мы все равно держались рядом. Даже Дэнни старался спать у нас под боком или хотя бы в одной комнате.
    [​IMG]

    К моему
    [​IMG]
    у старших детей не появилось возможности приехать, но я и не расстроился. У них своя жизнь, они заняты и это здорово. Перси приболел и не рискнул ехать, так что праздновали мы вчетвером. Впятером, еще же Дэнни.
    [​IMG]

    После чаепития я официально закончил свою часть этой истории – я передал дневники младшему сыну. Лежа в спальне, я засомневался в поспешном решении, но моя жена, как и всегда, меня успокоила.
    - Сейчас самое время, Пи Джей, - улыбнулась Флёр.
    В ответ я ее поцеловал.
    [​IMG]



    Немножечко по поводу Перси. Так вышло, что судьба его за нашим кадром изменилась и пока неизвестна. Так что я позволила себе здесь сделать вот такой ход. Ну а че, в игре Перси к Флёр клеится! Вообще он все время зовет ее на вечеринки, а мы там обаяние качаем. Напоминает это все мне Великого Гетсби ахахах
    [​IMG]

    А еще Эшли и Митч контролируют свиданки Мери и Лолы
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
    Hoshi, Надя_А, YeHa и 6 другим нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :dance2:
    Поздравляю с завершением шестого поколения :flower: С удовольствием читала отчеты Пи Джея и Флёр, а теперь с нетерпением жду, каким будет седьмое поколение, потому что пока Мэтти немного теряется за спинами старших братьев. Ну, по крайней мере у меня еще не сложилось о нем какого-то четкого мнения.

    Я очень рада, что трое братьев в итоге пришли к пониманию друг друга и расстались на дружеской ноте. Они действительно все очень разные, с разными целями и ценностями, но хорошо, что они разобрались с обидами и поняли точку зрения друг друга. Отдельно интересно было наблюдать за их отношениями в сравнении с предыдущим поколением)

    Миннесота выросла очаровательной, но это не то, чтобы новость с такими родителями :D

    Мерлин с бородой просто красавчик :delighted: Очень интересно, как дальше сложится его жизнь, надеюсь, увидим его еще где-то)
    Дело бы шло быстрее, если бы кто-то не делал ошибок и ценил жену :D Люблю Флёр))
    :heart2:
    Но он не поверил и хотел дочь, я все помню :D
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахапхапх поддерживаю! Собаки лучше каких-то там братьев, пфф! :bugaga:
    Вот это поворот!!! Не ожидала такого смелого решения от Эшли!
    Пффф ору с Митча! Лоооох :bugaga: А Эшли - приятная девушка, прям не ожидала! думала, она будет страдать и в ножки падать, или закатит истерику, а она все так круто порешала, мое увожение!
    Ооооо :LOL: Ну это существенный (и, похоже, единственный) способ у Мерлина поднимать себе самооценку! ахваххваха
    Ааааа, это шедевр!!! :LOL: Орала с каждого предложения, особенно, про глушню и уеду к сестре :LOL:
    Хитрая Флер, хехехе :D Мне понравилось, как она незаметненько так и подшила младшенького к себе в команду музыкантов :hihi:
    :LOL: Ору с него!!!!! "Решил выбрать"! Это не решил выбрать, это уже шо осталось, то осталось :LOL:
    Воу, она такая красивая *_* У нее крутой стиль!
    Господе, мой ор наверно было слышно в Китае!!! :LOL: ТЫ слышала??? Это я орала :LOL: Жиза отношений сиблингов!
    Я все ждала, когда же в этом диалоге появится скрин, где Мери лицом, но нет, так нет((((((((
    :LOL: Батя шарит :LOL:
    Пфффф, это все из-за низкой самооценки Мери, я знаю. Был бы он чуть посмелее, мог бы побороться с братом за внимание красотки, а так сам себя закопал(((
    Бож, они такие милые, я не могу :33333333
    Оооо аааа ооооооооооо Т___Т прямо в сердечко, ну как так, ну как так!!! Перси, ты просто не старался! Ты приезжал домой на на праздники, и даже не пытался отбить жену брата!!!!! Откуда нам знать, может, Флер бы выбрала Перси, если бы он был чуть посмелее((((((((((((((((((((((((((((((((
    :LOL: я угорела с ее мороза :LOL:
    Ааазаззаа ору!!! У него же дочки, да? Эт смешно, хорошо придумала! :bugaga:
    Ого, а Мери ниче такой, в плавках-то азаззаза
    Бож, они такие милые [2] Так приятно, что расстались на хорошей ноте и всем довольны :heart: Такой классный отчет, я довольна! :3
    Шо там за мальчик? Эта Стренгер опять Гилморов не несет, а тут уже Минни себе какого-то парю нашла!!! Т_Т
    Ахапхапх ору!!! "У вас только одни мальчики на уме" - как там твой любимый жанр называется этот гейский аззазаз
    Уииии :heart2:

    Это был реально большой и насыщенный отчет, видно, что конец поколения и пришлось много итогов подвести. Но все вышло просто замечательно! Я не увидела провисающих мест или каких-то гнетущих тупых сцен, так что ты не зря так долго и мучительно работала над завершением :hug: Все разобрались со своими любовями, даже у Несси появился какой-то воздыхатель, один наследник у вас с собакой - ну емааае :LOL: Жду с нетерпением начала его истории :heart: Уверена, она будет крутой!
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    meera, Del, рада вам девочки! :hug:

    Спасибо!

    С одной стороны, я всегда забиваю на раскрытие наследника, но с другой - в этом случае наш наследник просто нечеткий :D

    Да, мне кажется раньше прямо вот таких столкновений не было, обычно как раз МакКибены не обсуждали ничего особо видимо как раз чтобы вот такого не было. Но честно, я устала играть все эти подростковые драмы так что хвааатит с меня :D

    ахаха да не новость, но спасибо

    Да, он не просто поехал в Мунлайт, а с историей. Будем надеяться, что скоро увидим его :heart2:

    И я :heart:

    Ахаха да-да, брату с синей бородой лучше не верить


    :keepinmind:

    Хотела ее показать именно такой. Истерики и эмоции ближе Лоле, а Эшли стойкая и гордая, даже если придя домой, она разревелась и проклинала Митча всю ночь. Она ушла победителем, если можно так сказать

    Ну а че он врет в своей книге и наводит тьму на светлый лик Флёр :D

    Ага, женская мудрость и хитрость :smile:

    Ага , а там тоже мадам выбрала и остался Митч с корытом ахаха

    Мне очень нравится, ага

    Сорри!!! :frown:

    Думаю, он не сделал этого по личным соображения. Девушки приходят и уходят, а братья остаются

    Спасибо, мне было важно показать, что они в первую очередь близкие друзья :heart:

    ДАША!!! Ты теперь будешь страдать по этому поводу??? Ахахах, не переживай, пиши фанфик, про то как Флёр бросила одного алкаша и ушла к другому ахаха

    Я ПРОСНУЛАСЬ ПОСРЕДИ НОЧИ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ!

    Ага у него три дочки

    Да эта Стренгер все как всегда тормозит ахахах

    ЯОЙ ВАН ЛАВ

    Спасибо! Без вашей поддержки я бы не справилась :heart:

    Девиз следующего поколения!!! :LOL:

    Все будет :wink:
     
    meera и Del нравится это.
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    С завершением поколения любимых МакКибенов :heart:
    Мне понравился этот отчёт. Зря ты на него наговаривала вообще. Все пришли к тому, к чему шли, намеренно они это делали или нет. Это оставляет хорошее ощущение завершённости не только истории поколения Пи Джея, но и сюжетных линий его старших сыновей и немного печальной участи влюблённого во Флёр Перси. Но обо всём
    Митч таки не угнался за своими двумя зайками, упустив обеих. Мораль – каким бы красавчиком ты ни был, можно легко остаться с носом, если не сделал вовремя выбор :pardon: Обе девушки повели себя чётко :thumb: Честно, не ожидала от Эшли такой проницательности и сдержанного хладнокровия при расставании. Создалось впечатление, что либо Митч был не так уж ей дорог, либо она уже хорошенько отстрадала его измену где-то за кадром, либо эта девушка фантастически умеет держать лицо. Но всё-таки склоняюсь к первому. Мне показалось, фраза про игру в любовь выдаёт её собственное отношение – что то, что между ними было, неплохое развлечение на школьные деньки, а серьёзности будут дальше) В принципе, у Митчелла так всё и будет. Славно, что свой урок он извлечёт и, встретив Хейзел, уже ничего сам себе не испортит, а поведёт себя взросло и по-мужски :smile:
    Предсказание Мерлина про трёх сыновей повеселило, кстати. Его волшебный радар барахлит в деталях, но частично что-то да ловит :biggrin: Думаю, в Мунлайте у него будет возможность развить его получше)
    Похвалила Эшли, теперь похвалю Лолу :D Эх, толковых девах упустили парнишки МакКибены всё же)) А вот по ней видно, что Митч был Лоле дорог, но она молодец, что не поступилась своей гордостью и не стала терпеть роль запасного варианта, который выбрали, потому что первый обломился.
    Ещё мне понравилось осознание Митчем, что он какое-то дерьмо – это дорогого стоит и уже говорит, что он готов стать лучше)
    Жаль Мери, что его первые чувства не получили ответности, но в отличие от брата ему перепало – и это уже делает ситуацию лучше :D и друг в лице Лолы у него был хороший) чудесная сценка с ними на пляже. Даже если знать о бдительном дозоре Митча с Эш :hihi:
    Переходя к старшему поколению, Флёр молодца, не дала мужу оболгать себя в его мемуарах :D Отдельно понравилось название книги, просто Пи Джей и его уровень понимая происходящего вокруг хд
    Подумалось ещё, что хорошо ему в неведении относительно чувств его брата, постоянно тусящего у них в гостях, к его жене. А вот Флёр не очень. А Перси – очень не очень :D Очень неловкая со всех сторон ситуация, в общем! Эх, Перси МакКибен, чета хреново быть тобой, как оказалось. Со сравнения с Гэтсби, впрочем, угарнула хд
    Минька растёт у вас красоточкой :heart: а готовность уехать жить в село на так не любимую ею природу к какому-то там парню, которую она пока отрицает, говорит, что чувства там сильны – ух, любоф :D
    Ну а впереди новое поколение, и очень интересно послушать голос Мэтти, не особо пока заметного в тени ярких братьев с их любовными многоугольниками. Вперёд, неёткий МакКибен, задай жару :D
    :happy:
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Stranger, привееет! ♥
    Пасиб :3
    Буду надеяться, что не зря переписывала сто раз его. Изначальная версия все таки хромала
    Все так!
    А я бы сказала, что ближе ко второму, но я особо не заостряю внимания на ее чувствах. Мне важнее показать Митча)
    Ага. Хейзел уже достался приличный мальчик, наученный опытом :smile:
    Азазаза бабкины гены
    Уметь признать свои ошибки это важно, ага
    Да, неприятно осознавать что ты на втором месте
    Первая любовь не всегда счастливая, а тут еще и перепало ахахах
    На пляже хотелось показать именно их теплое отношение друг к другу. Рада, что получилось.
    Обо все поколении одной фразой ахахах. А Флёр да, следит чтобы муж все правильно писал
    Как там? ОКВАРД!
    Но ведь правда ахахах
    Еще бы увидеть нам этого мальчика ааххаха
    Неётки Мэтти уже в пути ахаха
    Спасибо :hug:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    если любишь - отпусти. ахахахах

    :LOL:

    семья - главное. Хорошо, что братья это поняли.

    ну лааадно, не так уж сильно он ее и попозорил. Я бы вообще сказала, что еще даже не начинал.:D

    оу... Ну надо же какое откровение. Но судя по бонусу, возможно, он встретит кого-то лучше и любимее, и свободнее.

    три сына только наоборот. :biggrin:

    а без плавок слабо?:spiteful:

    какое внезапное дружеское расставание. ))) Вообще Лола одного брата проводила в свободное плавание, потом второго. Я думала у ребят будет что-то серьезное, а оказывается, нет. =)

    держись, мужик. Тебе еще династию продолжать.

    Ну и хочу порадоваться, что на рождении шестого поколения ты все-таки не остановилась. :smile:
    А еще Нэсси красотка.:heart2:
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ШТАПИК, привееет! :hug:
    :LOL:
    Ага, мир дружба жвачка)
    азаазаз я думаю, тут было про позор всех поколений до этого ахаха
    Будем ждать появления истории Перси, а пока он страдает по Флёр :hihi:
    Почти угадал!
    Неа, у ребят не было ничего серьезного. Вот так и расстались друзьями :smile:
    Ой да, наша надежда на лучше ахах
    :heart2:

    Спасибо ♥
     
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    OakaT, пришла почитать как дела у МакКибенов:heart:
    Действительно все выросли.
    Охотник Митч получил по заслугам и остался один. Хотя зная, что ему нереально повезло впоследствии с женой - он счастливчик.
    Мне очень понравилась аргументация девчонок и то, что они знают себе цену.
    Мери неожиданно тихой сапой оказался допущен гораздо ближе, чем его "жадный" братец. Когда прочитала о предсказаниях сразу подумала про Мунлайт, а потом в шапке нашла подтверждение:jump:
    Нэсси собрала все в себе все лучшие гены:heart2:
    Хорошо, что решила продолжать, а то такой наследник нераскрытым остается:LOL:
     
     
  13. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Аааа, караул, мне срочно надо писать Скевингов!!
    То есть, привет:D
    Поздравляю с завершением очередного поколения! Смена поколений мне всегда кажется настоящим подвигом, честно говоря. Мало того, что надо вырастить наследников, так еще и увязать все концы с концами нужно. Ты молодец:clapping:
    Люблю каждого из Маккибенов! Очень рада, что мальчишки перестали ругаться и подружились. Столько лет, балбесы, потеряли, хорошо, что хоть сейчас за голову взялись. И как славно, что ты будешь продолжать! Маккибенов всё еще недостаточно! Миннесоту ведь тоже нужно раскрыть как следует :cool:
     
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    C-vetochka, привеет! Не увидела твой комментарий! Бегу с ответом! :flower:
    И не говори :smile:
    Он свои ошибки понял и вел себя хорошо
    Я рада, что девчушки понравились) было забавно играть все эти сюжеты
    Ага поедет качать навык предсказаний)
    Да, она у нас красотка)
    Я и сама рада)

    YeHa, привет!! :hug:
    Ты уже стараешься, я вижу!!
    Спасибо) Конец поколения сложно всегда делать! Сначала нагородишь, а потом надо разгребать это все аахаах
    :redface::heart:
    Ага мир дружба жвачка :D
    Нераскрытые МакКибены - тема сезона ахахах
    Бегу продолжать))
     
    YeHa нравится это.
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Привет, седьмое поколение! Привет, Мэтти!
    Все, что написано курсивом, это язык жестов​


    Жизнь наша ничем не отличалась от жизни других. Родители работали, мы с Несси учились, старшие братья просили денег, изредка навещая нас. Митчелл укатил на последние каникулы к своей мадам в Старлайт, а потом сообщил, что решил остаться там навсегда. Даже мамин взгляд не помог! Мерлин приезжал еще реже, потому что ездить далеко. Но зато мы много болтали по видео чату, и он интересовался моими успехами в жизни. Успехи у меня… ну, допустим, были.
    Например, в учебе. Учился я хорошо. Звезд с неба не хватал, но и грязь с пола не поднимал. Короче, золотая середина.
    [​IMG]

    В спорте успехи тоже были. Например, я уделал Эдуардо на Весеннем фестивале в подковы. Ну как уделал, он просто ни одной не закинул подковы, а я с одной справился.
    [​IMG]

    Я даже преуспел в сборе пасхальных яиц на фестивале! В десятку лучших вошел.
    [​IMG]

    В чем я действительно был хорош – это в походах в бары. Почему-то Мери мои достижения в области дегустирования коктейлей не нравились. Впрочем, маме с папой тоже. Точнее не нравилось маме, а папа… ну это папа.
    [​IMG]

    Мама даже сказала, что из-за моего поведения она
    [​IMG]
    раньше времени. Папа сказал, что дело в цифрах, и спал еще неделю на диване. В общем, потом и он сказал, что я виноват в маминой старости и в его больной спине.
    [​IMG]

    Впрочем, мама нас быстро простила.
    [​IMG]

    Как я уже и говорил, мы были самой обычной семьей, с царившей внутри атмосферой любви и счастья. Я любил свою семью!
    [​IMG]

    Из-за большой загруженности в консерватории,
    [​IMG]
    [​IMG]
    реже давала концерты в баре. Да и сидеть в одном положении с гитарой и петь томным голосом песни несколько часов, стало сложно для нее. Поэтому она либо занималась на рояле, либо распевалась для уроков вокала. Если ее отсутствие в Дне всех посетителей омрачало, то нас с Эдом радовало. Наливали то нам, как полагается. Хорошо когда ты мамкин сын!
    [​IMG]

    Папу его возраст и должность президента
    [​IMG]
    [​IMG]
    художников не останавливали, поэтому его все еще привозили домой полицейские.
    - Я художник, я так вижу! – успокаивал он маму и портил красками несчастные стены гаража
    - Видишь ты так же как слышишь, - цокала мама и уходила в дом.
    [​IMG]

    Миннесота после уроков часто играла на контрабасе. В школьном
    [​IMG]
    кружке она не состояла и мама из-за этого грустила.
    [​IMG]

    Просто Несси состояла в художественном кружке и сказала об этом только папе.
    [​IMG]

    - И они своими пейзажами меня с ума сводят! Пап, все время эти пальмы с закатами!
    - Хочешь, напишу тебе записку, что у тебя аллергия на пейзажи и будешь рисовать натюрморты?

    [​IMG]

    - Когда мы будем голых мужиков рисовать?! – Несси подняла глаза на отца, - пап, ты чего кашляешь? Тебе плохо? Водички?
    [​IMG]

    А я… ну я просто плыл по течению. В кинематографическом кружке Ислы я писал музыку для артхауса. Наш выпуск решил снять такое кино для итоговой аттестации в кружке. Иногда приходилось править сценарии. А то пишут: «дельфин вонзает сухую ламинарию из гербария человеку под ребро, Мэтти вставь здесь веселую музыку, чтобы на фоне зеленоватых облачков в форе ромашки смотрелось». Ну, серьезно???
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды случилось страшное. Мы с Несси делали уроки за закрытой дверью комнаты, мама распевалась в ванной, а папа играл с Дэнни в зале.
    [​IMG]

    В один миг раздался жуткий грохот и звук разбивающегося стекла. Мы подскочили со своих мест и помчались в зал. Дэнни боязливо гавкал, сидя в руках у отца, который явно не понял, что произошло. Мама дотронулась до папиного плеча и, когда он повернулся и увидел лежащую на полу люстру с куском штукатурки, в его глазах были шок и страх. Он ничего не услышал. Было принято решение отвезти папу в больницу. И итог поездки был не утешителен.
    - Как вы съездили вчера? – мама села за стол завтракать, - мы вас не дождались.
    [​IMG]

    - Ох, врачи сказали, что это нормально. Слабослышащие со временем слышат все меньше и меньше. Абсолютно глухим папа не станет, но громких звуков как раньше, уже не услышит. Мы заказали более сильный слуховой аппарат.
    - Папа в безопасности? – спросила Миннесота, убирая грязную тарелку в посудомойку
    [​IMG]

    - С новым аппаратом да, но лучше нам всем за ним присматривать.
    - Конечно! – кивнул я.

    На кухню забрел папа.
    - Идите к себе, - мама встала из-за стола и подошла к папе, обнимая его, - как спал, дорогой? Как самочувствие?
    [​IMG]

    - Да вроде все хорошо. Простите, что напугал вас, - папа слабо улыбнулся
    - Почему ты не сказал, что стал хуже слышать?
    - Я не знал. Подумал, вдруг это просто изобрели бесшумный транспорт…

    [​IMG]

    - Пи Джей! – прикрикнула мама
    - Мой отец был напуган так же как ты, когда мы потеряли Пипина. Прости.
    [​IMG]

    - Мы все очень тебя любим. А наши младшие дети растрепали все старшим. Так что если к вечеру оба сына будут здесь, сам с ними разбирайся!
    - Хорошо,
    - папа засмеялся и сел за стол. Мама погрела ему завтрак.

    [​IMG]

    Ремонт нам сделали быстро, несмотря на нашу недельную ссору из-за выбора люстры. Свое
    [​IMG]
    [​IMG]
    я отмечал уже с новым потолком и люстрой в зале. Из гостей у меня были только родители и сестра. Братья приехать не могли, а Эдуардо был на исправительных работах у бабушки. Задув свечи на торте, пожелав всем близким здоровья, я задумался о своем будущем. Дело было не в универе или работе. Меня уже приняли в консерваторию, где училась и теперь преподавала мама. После нашего оглушительного успеха с артхаусом, меня пригласили на киностудию помощником композитора. У меня был дом, семья и мои мысли были скорее панические: а вдруг однажды все круто изменится? Вдруг все будет НЕ ТАК?
    [​IMG]

    - Конечно, я понял. Спасибо. Нет, Эдуардо не было, - я сделал еще один круг по гостиной, слушая поздравления и расспросы брата, - а ты-то как, Мери? Когда ты приедешь?
    Под ногами завыл Дэнни, требуя внимания.
    [​IMG]

    - Не, это не папа скулит, а Дэнни, он стал совсем стареньким. Ладно, давай там, будь осторожен и не пей с учениками. Я тоже скучаю. Пока-пока, - я отключился, посмотрев в экран телефона. Мерлин обещал прибыть ко Дню Рождения Миннесоты.
    - Чего ты плачешь, мм? – я взял Дэнни на руки и начал его гладить.
    [​IMG]


    Выпускной себя долго ждать не заставил. Хорошо родиться в конце учебного года! Со мной на вручение дипломов пошли мама и Несси.
    [​IMG]

    - Стой, не дергайся, я тебя для тети Лоры сфотографирую.
    - Ой и меня, и меня! – Несси схватила меня за руку и начала улыбаться, глядя в камеру.
    - Готово! – мама убрала фотоаппарат, и мы отправились в зал.

    Диплом я получил практически с одними пятерками. Несси щелкнула меня на телефон и отправила фото в семейный чат.
    [​IMG]

    Дома ждал папа.
    - Ну как прошло?
    - Замечательно! Будто вчера аттестат Митчелл получал, а уже сегодня Мэтти.
    - Как время летит…
    [​IMG]

    Мама с папой танцевали в гостиной, предаваясь воспоминаниям. Я аккуратно упаковал мантию с шапочкой и убрал на полку в шкаф.
    [​IMG]

    [​IMG]

    То, что Миннесота слишком часто летала в Аппалузу, не заметил лишь слепой. Ее уже узнавали сотрудники аэропорта, а папа сказал, что деньги на билет она давно получает из наследства и останется ей в итоге старый диван. Но Несси лишь фыркала, поправляла косички и бронировала билеты на каникулы. На вопрос «к кому?» звучал ответ «как к кому? К тройняшкам! Я так соскучилась по Кенлех/Хейлах/Хелви». Нет, возможно, если бы я был с кем-то одного возраста, то тоже бы туда ездил. Но я был старше тройняшек, и гораздо младше Рори, который был старше Митчелла, с которым я не очень-то дружу в силу разницы в возрасте! Но мама знала явно больше, чем мы.
    - Я хочу, чтобы ты понимала, что у тебя должна быть жизнь помимо мальчиков.
    - Мам, я все понимаю!
    - Но почему ты тогда не хочешь пойти учиться в консерваторию?! – недоумевала мама, - Брайан подождет!
    - Дело не в Брайане!
    - А в чем? Я не буду тебе докучать на учебе!
    [​IMG]

    - Мам, я не хочу быть музыкантом, - Миннесота вздохнула, - я хочу быть галеристом…
    - Кем? – переспросила мама
    - Галерейным менеджером, галеристом. Я буду поступать в Академию художеств в Аппалузе. Прости, мам, - Миннесота потупила взгляд, ожидая нелестных комментариев от мамы.
    - Почему ты извиняешься?
    [​IMG]

    - Потому что я не связала свою жизнь с музыкой… Я думала, ты будешь в гневе.
    - Какие глупости. Солнышко, я так рада, что ты нашла свой путь. И даже если бы никто из вас не выбрал музыку, я бы не злилась. Я горжусь каждым из вас вне зависимости, чем вы занимаетесь. Я люблю тебя, дорогая.
    - И я люблю тебя мам! Не представляешь, как сложно было молчать!
    [​IMG]

    - Давай попьем чай, и ты мне все подробно расскажешь?
    - Давай.
    [​IMG]

    Мама и Несси старались проводить время вместе, и они часто играли дуэтом. Джаз получался настолько красивым и звучным, что мама пару раз брала Миннесоту с собой в Дно.
    [​IMG]

    В воздухе витало чувство тревоги и печали. Хоть Миннесота еще ничего не сказала, все мы начинали понимать. Даже старичок Дэнни забирался к маме на руки и долго сидел в её объятиях.
    [​IMG]

    Это чувство убивало меня изнутри.

    [​IMG]

    Весной в Исла Парадизо открылся новый бар «Rikki». И на радость мне он открылся очень близко к моей работе. Ах да, теперь меня взяли на полноценную ставку и я настоящий
    [​IMG]
    [​IMG]
    музыкального цеха нашей киностудии. Поэтому часто тусуюсь в новом баре. Эдуардо недоволен тем, что ему нужно ехать через весь остров.
    - И знаешь что? – перекрикивая музыку, обратился ко мне Эд
    - Ммм? – кивнул я
    - Он мне отказал! Говорит, я на свидание с тобой не пойду. Ты не в моем вкусе! Я?! Представляешь? Да я слишком хорош для него!
    [​IMG]

    - Это правда!
    - Вот только ты меня понимаешь. Поэтому я плюнул на него и ушел с Кендис домой, - Эдуардо махнул рукой
    - Ты же говорил, что больше не будешь с ней спать.
    - Пришлось! Кстати, как там твоя девочка осветитель?
    - Эмм, ну, это… освещает…, - я отвел глаза
    [​IMG]

    - Дорогу тебе в одинокие ночи с тридцатью собаками.
    - Не начинай!
    [​IMG]

    Если бы я дал волю Эдуардо, он бы меня уже несколько раз женил и возможно пару раз на себе.
    - Я верю в любовь!
    - Хреновь… возьму еще текилы нам, - Эд похлопал меня по плечу и пошел к бару.
    [​IMG]

    Признаюсь честно, мысли о любви и отношениях донимали меня каждый день. Когда я встречу ту самую? Встречу ли? Или может одна из тех девушек, с которыми я общаюсь и есть единственная? Игра на рояле отвлекала меня от мыслей, поэтому я старался играть как можно чаще.
    [​IMG]


    В Rikki ходила вся молодежь Ислы, и Эдуардо не терял надежды подцепить себе кого-то. Ну и мне заодно.
    - Две красотки ждут нас у такси, идем, - прошипел Эд, отбирая у меня рюмку
    - Опять? Позавчера было тоже самое, так нельзя. Я не поеду. Это все бессмысленно. Я их даже не знаю!
    - Ну и пожалуйста, Мэтт, но помни, ты помрешь одиноким, а я в компании красоток!
    Эдуардо продефилировал мимо столов и ушел. Я сел за стойку и подумал, что хорошо бы напиться в слюни. Что я в общем-то и сделал.
    [​IMG]

    Утро было тяжелым, и мама, не оторвав глаз от книги, решила это прокомментировать.
    - Мы с отцом чуть инфаркт не получили, когда посреди ночи ты начал нам названивать.
    - Прости мам…
    - Ты наказан.
    [​IMG]

    - Что?
    - Наказан, говорю, - мама захлопнула книгу и прошла мимо. Спорить было бессмысленно.


    Да, я Мэттью Клайд МакКибен, практически двадцати лет от роду был наказан мамой за пьянки. На бары и Эдуардо был наложен запрет. Сам Эд ржал с полчаса, когда я ему сообщил об этом.
    [​IMG]

    Раз в бары нельзя было, я ходил в спортзал. Эдуардо посоветовал подкачать «твою классную задницу». Так что я и моя классная задница торчали спортзале, а Эд клеил девушек и парней трогательной историей про маменькиного сынка.
    [​IMG]

    Жизнь боль…

    [​IMG]

    - Ты уже знаешь?! – глаза Миннесоты горели
    - Что знаю?
    - Митчелл женится! – Миннесота чуть не подпрыгнула на стуле
    [​IMG]

    - На Хейзел, да? – сестра кивнула, - она очень милая. Это здорово.
    - А что Мери? Вы все время болтаете, что там с его ученицей?
    - Ну они… эмм в отношениях, наверное. Мы не говорим об этом, - я отмахнулся.
    - Какие вы скучные!
    [​IMG]

    На этом новости в нашем доме не оканчивались. В самом конце весны Несси получила письмо о зачислении в Академию и говорила только об этом. Даже на вопрос о подарке на День рождения она толком ничего не ответила. Впрочем, сестра очень переживала и грустила из-за того, что Митч и Мери не смогут приехать. Папе получилось поднять ей настроение, когда в дом с чемоданом и букетом цветов завалился дядя Перси.
    [​IMG]

    [​IMG]
    решили устроить в Rikki. Пришли друзья Несси и Эдуардо, которого она позвала «чтобы тебе не было скучно, братец». Моросил мелкий дождь, но нас это не смущало, а
    [​IMG]
    [​IMG]
    как ребенок радовалась торту.
    [​IMG]

    Позже мы все-таки перебрались под крышу. Бармен делала коктейли, музыка гремела, и мы круто отдохнули.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Выпускной стал последней точкой нашей совместной жизни. Миннесота уже объявила о переезде в Аппалузу и чемоданы были собраны.
    [​IMG]

    - Пап, не корми Дэнни из своей тарелки!
    - Я чуть-чуть,
    - папа посмотрел, как Дэнни нашел на полу кусок курочки и начал его есть.
    [​IMG]

    - Пап, ты только если что сразу Мэтти говори, ладно? Я не смогу присматривать за тобой. Я далеко…
    - Несси, солнышко, все будет хорошо. Не переживай.
    - Я выставлю твои работы в Аппалузе
    - Вот давай без этого, дочь,
    - усмехнулся папа, - Несси, если этот Брайан тебя обидит, мы приедем с твоими братьями и объясним ему доступным языком, где она не прав.
    - Вот давай без этого, пап,
    - передразнила Несси отца и они засмеялись.
    [​IMG]

    Оставалось только решить несколько вопросов.
    - Как только она освоится, мы вышлем ей денег для аренды дома. Я понимаю. Не хочу тебя утруждать.
    Мама разговаривала с тетей Лорой.
    - Спасибо, сестра. Я тебе благодарна за помощь. Да, она улетает завтра в час дня. Еще раз спасибо, Лора. Люблю тебя.
    [​IMG]

    Как мама и сказала, на следующий день Миннесота попрощалась с нами в аэропорту, и ее самолет взлетел в час дня. Я остался один. В такси, по пути домой, я позвонил Мери.

    [​IMG]

    Я никогда не чувствовал себя таким одиноким. В доме всегда был кто-то, с кем можно было поиграть или поговорить. Родители, конечно же, были со мной, но у них была своя жизнь.
    [​IMG]

    Мама тоже грустила. Однажды я увидел, как она играла на контрабасе Миннесоты. Получалось не очень, но мама казалась довольной.
    [​IMG]

    [​IMG]
    все время рисовал. Мольберт сестры так и остался рядом, и папа иногда ставил туда работы Несси.
    [​IMG]

    Я слонялся по дому, ходил в бар, работал, учился. Разбирая дневники нашей семьи, чтобы заламинировать и сохранить всю историю, я наткнулся на интересную книжечку с рецептами.
    [​IMG]

    - Чем занимаешься? – мама подошла к барной стойке и протерла рукой её поверхность
    - Нашел рецепты коктейлей прадедушки Коди и решил попробовать их приготовить.
    [​IMG]

    - Получается?
    - Присаживайся и я сделаю тебе «Ежевичную бомбу»!
    - Ох, ну давай, - мама кивнула и села на стул.
    [​IMG]

    Я сверился с рецептом и начал делать коктейль.
    - Скучаешь? – неожиданно спросила мама
    - Да. Очень.
    [​IMG]

    - Я тоже, милый, - мама слабо улыбнулась. Я поставил коктейль перед ней, и она начала его рассматривать и нюхать, - выглядит очень аппетитно!


    В отличие от мамы, Эдуардо мои творения не заценил и мы ходили в Rikki. Теплой летней ночью я тащился пьяный домой, распевая песни. Моя дорога проходила через городскую свалку и там, в одном из мусорных контейнеров я увидел прекрасные ноги.
    [​IMG]

    - Эмм.. добрый вечер! – меня немножко пошатывало, но я поправил рубашку и предложил помощь, - девушка, вы что-то потеряли? Позвольте, я вам помогу.
    [​IMG]

    Ноги зашевелились, и из контейнера появилась прекрасная девушка.
    - Тебе чего?
    - Я говорю, вы что-то потеряли? Вам помочь?
    - Себе помоги, алкаш. Иди куда шел.
    [​IMG]

    - Не могу оставить девушку в беде…
    - Да с чего ты решил, что я в беде?! – кипятилась девушка, - все, иди отсюда!
    - О, у вас нет сумочки! Вы сумочку потеряли? – озарила меня догадка
    [​IMG]

    - Арр, - завыла девушка, затем достала из кармана рацию и включила ее, - Удав, это Пантера. План сорван, тут алкаш до меня докопался, забери меня.
    - Подходи к углу А, - зашипела рация. Девушка зло посмотрела на меня, прошла мимо, задев плечом, и растворилась во тьме.
    Я побрел домой дальше. Больше ни о чем кроме этой девушки в черном я не думал.



    Кто в баре, если не МакКибен?
    [​IMG]

    Мира, Еха, верните мне моих мужиков, у меня тут что-то пошло не так!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    nastulya, Mandarina, Hoshi и 9 другим нравится это.
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    OakaT, ну што, ненавидишь меня? :D А я к тебе с комментом пришла, рассказать, как я ржала над новым
    Ой, я не могу, вы посмотрите на этого бубочку в костюме ученика частной школы! :LOL: Пасхальные яйца он там собирает и подковы кидает с первого раза :bugaga: Милашенька!
    .........бары..... Ну наконец-то! А то я испугалась, что наследник как и не маккибенский! :LOL:
    НУ всего через неделю батиных страданий :D
    Ахаххаха ПиДжея полиция уже должна лайк э босс подвозить аххахаха
    Ааххахахах ой, детка, что ж ты так отца огорошиваешь! Надо говорить: очень жду портретной практики с натуры! хаххахахах

    :LOL:

    Хотя ситуация так-то не смешная :/ Рада, что ПиДжей не пострадал!
    Хммм, на таких исправительных работах, как у Арми? :spiteful: У них там не соседние участки, случайно? Я нарисовала новый пейринг уже в голове! ххаххаха
    Ахахахаха это не папа, это Дел так скулит :С
    Несси у вас такая красавица! Настоящая принцесса))) Мне нравится, что ты подбираешь ей разные прически и наряды. Очень живая девчонка выходит, кокетливая :smile:
    Не ну рили матюки какие-то сказала:LOL: Так приятно видеть, что Флер поддержала желание дочери! Какие они молодцы, тепло на душе становится С: Надеюсь, Даша обеспечит Несси интересную судьбу у себя :smile:
    Пффффффффф аххахах :LOL: Бедняга Эд, еще скажи, его принуждали хахахах
    Да лан, он классный, тут не грех пару раз жениться хахаха
    Наказания маман от возраста не зависят, молодой человек! Мама знает лучше! Вхахахах
    А когда поговорите? Я жду новостей от Йехи, потому что жутко интересно, что там у Мерлина с Витой :hihi: Пока меня очень насмешило то, как он танцевал ее тетю зазазаза
    АХаххаха Перси! Рада видеть его и его любовь к Флер до сих пор :bugaga:
    Это про меня и мою маму ._. Она тоже вечно подкармливают Понгушу :dry:
    Уааа! Связь поколений! *_* Люблю такое :heart2:
    Вхахахахаха боже, сама галантность, ору :LOL:
    Я уже обожаю эту девушку! Прекрасные ноги, стильный прикид, превосходное ковыряние в мусорке, я влюблена! Мэтти, подвинься! Пантера, выбирай меня! :heart:
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Del, привет! :flower:
    ой ору
    Это так про Мэтти аахаахха
    Отставить! :D
    Скорее всего так и есть аахаахха
    Слишком много жестов! Голых мужиков легче показать аахах
    Ага, все хорошо разрешилось
    Забавно, что они оба из одной вселенной и через три рукопожатия действительно знакомы. Но больше я тебе ничего не скажу :tongue:
    :heart2:
    Конечно, ей достаточно трех сыновей связавших жизнь с музыкой
    Еще не поздно все переиграть! ахаха
    А уж тем более Флёр!
    Я тоже)
    Решила, что будет здорово (: рада что понравилось
    Воспитание превыше всего!
    В очередь ахаахха
    Спасибо что заглянула к нам! Всегда тебе рады :bearhug:
     
    Del нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не зря, значит, наследником стал.

    а может и зря. ыхвыхыхыхых

    потому что тебе еще не 21. =Р

    Миннесота такая славная, когда боялась маму расстроить своим выбором жизненного пути. :smile: Старички по-прежнему радуют и умиляют своим общением и заботой. Радостно на них смотреть, но все же берегите папку вашего, а то сегодня люстра, завтра - шкаф. Опасные времена. )))

    Помоечный агент - красотка! Интересно как же ее судьба снова сведет с начинающим культовым режиссером. Еще я заценила его номинацию от одноклассников. Кто бы сомневался вообще? :D
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Я собрала себя в подобие человека, способного связно излагать свои впечатления и пришла :hi:
    Что скажу? Скажу, что было очень смешно! Мне нравится взгляд Мэтти на собственную жизнь
    Смотри, какой молодец - нашёл у себя успехи :D Да ещё какие: среднячковая учёба (привет, список почёта :hihi:); заброшенная подкова, в то время как Эдуардо промазал (лох! :D); собранные в парке яйца; алкоголизм. Успешный пацан - сразу видно, в общем))

    Флёшка, став старушкой, не перестала быть красоткой. Моя девочка :heart: Мне нравятся образы, которые ты для неё подбираешь - эффектная дама такая) Здесь с Пи Джеем очень красивые. И да, я вижу, что Пи Джей там спиной :D

    Его прогрессирующая глухота - это грустно :frown: Особенно тем, что делает жизнь сложнее, опаснее. Родным теперь нужно быть к нему внимательнее. Пусть Флёр больше не гонит мужа на диван)
    В Аппалузе тебя ждёт модель, милая!
    Но музыку, к счастью, не выбрала только ты :hihi: 3 из 4 - неплохой результат хехе

    На самом деле здорово, что Флёр приняла выбор дочери и перестала навязывать ей свои собственные желания. Рада за Миннесоту :smile:

    Дружба Мэтти и Эдуардо меня веселит. Эд - прекрасный перс, самое то, чтобы тормошить плывущего по течению наследника.
    Пральна-пральна, слушайся маму, Мэтти :keepinmind:
    Слушай, это лучшее начало для лавтори эва :LOL:
    А с рации, удава и пантеры я вымерла окончательно. Рассказывай теперь, как алкаш сможет зажечь с пантерой. Пока похоже, что только в его ночных фантазиях :hihi:
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Stranger, рада вас видеть, девочки! :hug:

    Основной принцип выбора наследников :D
    И в 40 если мамка наказала, то все, мне кажется ахаах
    :heart2:
    О да! Надо следить за Пи Джеем, он такой ахах
    Хо-хо-хо интриги сюжеты
    Да я тоже орала)

    Рада слышать (:
    Талантливый человек талантлив во всем ахаха
    Рада, что тебе нравится) Флёша чудесная ♥
    Он всегда красавчик! ахахах
    Она уже чемоданы собрала!
    Да да, могли бы и все пойти в художество!
    Да мне нравится их дуэт)
    Надо срочно написать в симс мобайл! пусть нам замутят такую!
    Коротко о поколения ахахахахаах
    Все будет!
     
     
  21. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    То чувство, когда три месяца был уверен, что прекрасно всё откомментировал, а потом заглянул сюда по делам, а свой комментарий так и не нашёл!:fear: Хосподя, я еще в сентябре забыла отправить свой коммент на твой последний пост! :wall: Моя безголовость когда-нибудь приведёт к чему-то очень плохому!
    Я ведь читала первую главу с Мэтти в главной роли, и это было так клево, что сил моих нет:biggrin: Он такой классный наследник, его невозможно не полюбить! Такой в самом деле мамин сынок - ухоженный золотой ребёнок, который пробует быть взрослым, но еще плохо справляющийся с этой задачей. Ну и, конечно, тотальная любовь Маккибенов к спиртному неискоренима:crazy:Зато, судя по всему, именно она уже помогла Мэтти встретиться со своей судьбинушкой=) В помойке! Боже, как я смеялась с этой сцены:LOL: Ты выбрала идеального персонажа для передачи прав на наследование, вот без лишней иронии.
    За Пи Джея я успела испугаться, но потом немного выдохнула. Слава Максису - не в этом отчёте. Он такой родной уже... и давно хочу сказать, что Флёр великолепно перешла в пожилую категорию, у нее возраст вообще не заметен. Люблю эту пару и их отношения:heart:
    Миннесота - славная девочка. Красивая, нежная и деликатная. Родители и демиург ее прекрасно воспитали:heart2: Буду с большим интересом следить за ее дальнейшей судьбой.
    И отдельный респект за Эдуардо! Этот парень заслуживает больше внимания зрителей, я чувствую в нём большой потенциал:D
    ну там да, всё сложно:LOL: сегодня всё напишу
    Аааа, не могу, что тогда ржала как одержимая, что сейчас, когда перечитывала:LOL::LOL:
     
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    YeHa, привеееет!
    Все хорошо, мы тебе всегда рады :hug:
    Рада слышать :3
    По сути так и есть. Прошлые наследники вступали в права более зрелыми или под гнетом обстоятельств. А Мэтти выросший под мамкиным крылом еще жизни не видал! Но мы ему покажем
    Топ сцена у МакКибенов ахаха
    Джентльмены предпочитают блондинок :hihi:
    Все пока живы, но мне надо поторапливаться с сюжетами!
    :heart:
    Она хоть и технически съехала, но еще раскроется у меня)
    Иногда я грущу что не он наследник!!!

    На самом деле я пришла не только с ответом, но и с некоторыми соплями, которые тут сейчас размажу.
    Я чувствую стыд за то, что давно нигде не обновлялась. Мне правда перед всеми моими читателями неловко и совестно. Но так вышло, что эта осень меня просто выбила из колеи из-за огромного количества произошедших событий. Даже во время отпуска все что я смогла - это наиграть Солнце и начать его писать. Ни МакКибены, ни Солнце, ни Арми и даже история Василия и Тины не написаны. Я очень надеялась успеть закончить главу по острову, но тоже не вышло. Я очень постараюсь все дописать, и наиграть, и вернутся хоть в какой-то ритм. И конечно же постараюсь заглянуть во все темки, которые читаю. Спасибо за вашу поддержку и ожидание.
    Мы вас очень любим и поздравляем с Новым 2020 годом :heart: :drink2:

    Небольшую зарисовку на тему новогодних поздравлений можно посмотреть крупно
    [​IMG]
     
    ED_SMITH, Asara, Stranger и 6 другим нравится это.
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Я не знаю сколько я делала этот отчет. Он просто громадный и очень насыщенный. Но я сделяль и я принес!
    Передаю свои благодарности ED_SMITH за Китти :heart2:
    Все, что написано курсивом, это язык жестов​


    - Мам, а можешь приехать на пару дней помочь с девочками? Мы не справляемся.
    - Пап, я ему говорю это КУБИЗМ, а он мне, нет, это абстракционизм! Ну не дебил ли?!
    - Я привез вам сувениров из Франции, отправлю по почте. Как сам, Мэтти?

    - Нет, мам, ты понимаешь?! Оборотни, вампиры, ведьмы, другие измерения! Что? Да встречаемся, мы, встречаемся. Ты слышишь, что я говорю про наши корни? Да не повезу я ее на острова с вами знакомить!
    - Сейчас ремонт вовсю идет, пап. Девочки с Хейзел в пансионате, а я за главного. Никто не болеет, все хорошо. Как твое здоровье?
    - Взяла тебе билет на шестнадцатое. Познакомлю тебя с Брайаном, но старшим не слова! Понял, Мэтти? Иначе спать будешь с курицами и Кенной на улице. Она с ними не расстается.
    [​IMG]

    Так мы и жили. Мама продолжала преподавать вокал в консерватории, а в свободные дни с удовольствием посещала Дно. Играла там она редко. Сцену заняли молодые девочки и мальчики с гитарами и своими стишками. Мама лишь с улыбкой слушала молодежь и узнавала в ней себя.
    [​IMG]

    Папа стал совсем старым и слышал очень плохо. Для его безопасности и сохранения наших нервов, мы с мамой попросили его покинуть пост в ассоциации. Он быстро согласился.
    [​IMG]

    Я все искал ту девушку из мусорного бака. Не специально ходил и высматривал, а просто в каждой толпе или в барах цеплялся взглядом за каждую светлую голову.
    - Тебе не кажется, что все-таки она привиделась тебе? Пить надо меньше, все дела.
    - И это ты мне говоришь, выпивший вчера десять шотов с живота какой-то девицы!
    - О! – Эдуардо прожевал спагетти и улыбнулся, - хорошо, что это была девица! Вот видишь, легко забыть и напридумывать.
    - Я не придумал её!
    [​IMG]

    - То есть ты реально допускаешь, что какая-то девушка вылезла из мусорного бака на свалке, по рации сообщила, что она – пантера и ушла?!
    - Мой брат застрял в другом измерении, - использовал я свой железный аргумент
    [​IMG]

    - Пора заканчивать с вашей семейкой общаться, - пожал плечами Эдуардо и вернулся к пасте.
    И все же я был уверен, что та блондинка из мусорки мне не привиделась.


    Наш начальник перекинул часть цеха на создание музыки для цикла ситкомов и мыльных сериалов. Я был на площадке одного такого сериала про любовь и листал сценарий, когда увидел ее. Это точно была она, та девушка из мусорки! Несколько вопросов режиссеру и я знал, что Китти Холл исполняет роль коварной и соблазнительной разлучницы Мэгги в мелодраме «Цветущие сады». Когда съемка ее сцен окончилась, я метнулся за ней и догнал уже на улице.
    - Эй, подождите, прошу! Мисс Холл!
    Она обернулась и смерила меня тем же взглядом, что и тогда.
    - Что?
    - Вы наверное меня не помните. Но я Мэтти, мы виделись на свалке больше месяца назад. Помните?
    - А алкаш. Да. Что вам?
    - Тогда я лишь хотел помочь, но вы так быстро ушли. Все в порядке? – Китти кивнула и продолжала пристально смотреть на меня
    [​IMG]

    - Это все?
    - Эмм… так вы актриса? Я сразу подумал, что такая женщина красивая должна быть актрисой.
    - А вы здесь что делаете? – Китти проигнорировала мои комплименты, - бутылки собираете?
    - Нет, - я засмеялся, - я в музыкальном цеху. Помощник композитора. Сейчас как раз с сериалами буду работать. Значит, будем чаще видеться!
    [​IMG]

    Лицо Китти переменилось, она легко улыбнулась, но снова поджала губы и холодно попрощалась.
    - Увидимся! – я помахал ей рукой и, как только она села в автомобиль, набрал Эдуардо.

    [​IMG]

    Я был счастлив. Пару раз еще я видел Китти в темных цехах и под яркими съемочными лампами. Правда, поговорить не удавалось, но я не отчаивался. Изучая книгу рецептов прадеда Коди, я читал и дневники жизни остальных мужчин нашей семьи. И все как один писали, что встретили ту самую и долго завоевывали ее сердце. Видимо мне просто нужно было больше времени. Или коктейлей…
    [​IMG]

    Эдуардо к своей единственной относился не так. Сегодня это была Виолетта, завтра Энн, а послезавтра он разочаровывался в женщинах и приставал к Бобу с работы. А потом все заново.
    - Такой цветок не может достаться абы кому, Мэтти!
    - Этот цветок уже давно все понюхали, Эд.
    - А вот это грубо и не высокопарно! – Эдуардо говорил что-то еще, но я уже не слушал, потому что мимо прошла Китти
    [​IMG]

    - Это она!
    - Кто?
    - Девушка из мусорки. Китти.
    - Где? – вскрикнул Эд, я шикнул на него и указал на барную стойку.
    Мы решили последить за Китти с танцпола. Точнее, Эдуардо решил последить, а я – полюбоваться.
    После трех песен и двух коктейлей, выпитых Китти, Эдуардо поправил рубашку и направился прямиком к ней. О чем они говорили, я не слышал, но лицо девушки не менялось, и взгляд был пронзительным. Китти пожала плечами на какую-то реплику Эда и вернулась к бару.
    [​IMG]

    - Ну что?
    - Ого, друг, оно тебе надо вообще?
    - Эдуардо, в кои-то веки я нашел девушку и влюбился и ты стоишь сейчас и такой: может не надо?!
    - Просто он выглядит как холодная стерва, которая вытащит твое сердце и разорвет его на куски!
    - Ты драматизируешь…
    [​IMG]

    - Она не купилась на мое природное обаяние и не захотела меня!
    - Это не значит, что она стерва. Это значит, что у нее есть вкус.
    - Не приходи ко мне потом плакаться, - Эдуардо наиграно надулся, - не надо вот делать своих щенячьих глаз здесь, - Эд махнул рукой, - думаю, стоит пригласить ее потанцевать. Жахни водки и вперед. И не забудь позвать на вашу свадьбу.
    - Свадьба будет до разрыва моего сердца или после? – я расплылся в улыбке
    - Где-то около разрыва моей жопы. Иди давай, - иронично протянул Эд, - не упусти свое счастье…
    [​IMG]

    Я подошел к стойке, выпил водки с лимоном и пригласил Китти потанцевать. На удивление, она согласилась, и я проводил ее на танцпол.
    [​IMG]

    Мы танцевали недолго, немного говорили о сериалах и я шутил наши семейные шуточки.
    [​IMG]

    Потом за Китти приехал автомобиль и увез ее домой. Эдуардо так и замер с трубочкой во рту, подсчитывая, сколько стоила машина и как дорого мне выйдет содержать Китти. А я просто стоял рядом и надеялся на новую встречу.


    С сериалов меня сняли и как одного из младших
    [​IMG]
    задействовали в сфере рекламы. Я раздавал листовки с приглашением на премьеру фильма.
    [​IMG]

    - Не знала, что музыкальный цех еще и рекламу делает. Прямо мастера на все руки, - услышал я ехидный голос за спиной и обернулся
    - Привет, Китти. Рад видеть тебя. Меня перевели в помощь. Часть отдела уволилась и сами рекламщики не справляются.
    Китти протянула руку и вытащила одну из листовок.
    - Вишневый взрыв?! Боевик?
    - Да. Сам лично писал музыку для некоторых сцен. Придешь?
    [​IMG]

    - Нет уж, спасибо.
    - А может, тогда вечером увидимся?
    - Я буду на этом пляже. Если хочешь, приходи, - бросила Китти и ушла.

    Вечером я решил подготовиться. Дэнни крутился возле ног и мешал мне собираться
    - Милый, мне кажется, или ты гладишь плавки? –
    [​IMG]
    играла на гитаре в зале.
    [​IMG]

    - Мам, это кажется свидание! Понимаешь? Дэнни, прекрати живать провод утюга. Мам, может рубашку белую надеть? Или какую? Дэнни, отдай провод! Мам помоги!
    Маме пришлось отложить гитару и собрать меня на свидание. Папа с Дэнни проводили меня до спуска, и я побежал на пляж.


    Китти плавала и, увидев меня, начала приближаться к берегу
    - Будешь плавать в брюках и рубашке? - спросила она, когда я подошел к линии воды
    - А.. нет..
    Я раздевался на ходу. Швырнул отглаженную рубашку и джинсы на шезлонг и побежал в воду. Вода была теплая и спокойная. Мы долго плавали туда-сюда и в итоге начали брызгаться на мелководье и валяться на песке.
    [​IMG]

    - Спасибо, что пригласила, - Китти вышла из кабинки и убрала купальник в сумку
    - Ты знаком с продюсером нашей киностудии?
    [​IMG]

    - О, начальник цеха нас знакомил. Но чтобы лично общаться, такого не было. Я знаю, что он очень тепло относится к композиторам.
    - Ты уже был у него на вечеринках?
    - Нет, еще не был. Ты была?
    Китти отрицательно покачала головой. С дороги посигналил знакомый автомобиль.
    [​IMG]

    - Еще увидимся? – в надежде спросил я
    - Конечно, - Китти коротко улыбнулась и ушла к машине.

    [​IMG]

    Папа играл и гулял с Дэнни, но чаще просто лежал в спальне и читал журналы про искусство, заботливо присылаемые Миннесотой. Хоть я и предлагал свою компанию, он все время отправлял меня погулять с Китти или Эдуардо.
    [​IMG]

    - Вы куда? – спросил я у родителей.
    - На свидание, - ответил папа, - в самое романтичное место – на свалку! Покажу маме свои ранние работы.
    - Я предлагала в ресторан, но посмотреть ранние работы твоего папы лучше всяких ресторанов! – иронично протянула мама, начищая туфли
    Я проводил родителей до машины и пожелал хорошего вечера.
    Хорошим вечер был недолго. Почти сразу после приезда, папа схватился за сердце и упал замертво.
    [​IMG]

    Мама позвонила мне, рыдая и не говоря ни слова. Но я и так все понял.
    [​IMG]

    Были похороны, приезжали мои братья и сестра. С ними маме и мне было легче, поэтому, когда они уехали, меня одолела жуткая бессонница. Бесцельно я бродил по ночному городу. В одну из таких ночей я увидел Китти.
    [​IMG]

    Эмоции взяли верх, я быстро зашагал к ней, прижал к себе и уткнулся в ее плечо. Слабый запах цитрусовых духов успокаивал. Китти аккуратно похлопала меня по спине.
    - Что случилось, Мэтти?
    - Мой отец, - ответил я через какое-то время, - мой отец умер.
    [​IMG]

    - Мне жаль. Хочешь поговорить об этом?
    - Нет, - я покачал головой, - лучше ты расскажи о себе. О своих родителях.
    - О родителях, - Китти помолчала какое-то время, а затем начала рассказывать, - моя мать была светской львицей и таскала меня с самого младенчества по рекламам и кастингам. Я была на конкурсах красоты и съемочных площадках чаще, чем в своей комнате. Отец был весь в бизнесе. Потом он умер, деньги начали кончаться. Мать начала искать себе нового мужа. И так мы путешествовали из дома в дом. От одного «отчима» к другому. В семнадцать я сбежала из очередного дома. Пошла работать в рекламу и всякие мыльные оперы. Потом сюда вот приехала. Как-то так.
    [​IMG]

    - Оу.. это.. это должно быть очень тяжело.
    - Вот только не надо меня жалеть. Мне никто плохого не делал. Все мамины ухажеры относились ко мне положительно. Я не нуждаюсь в жалости.
    - Ты крутая, Китти Холл! – я искренне был восхищен
    [​IMG]

    - Спасибо, - Китти тепло улыбнулась, - ты хороший парень. Думаю, вы с мамой справитесь вдвоем.
    - О, ты зайдешь к нам как-нибудь на ужин? Мама хочет познакомиться с моей девушкой, - я обнял Китти за талию и притянул к себе
    [​IMG]

    - Кто тебе сказал, что я твоя девушка, МакКибен?
    - А разве нет?
    Она ответила поцелуем.
    [​IMG]


    Папа много занимался хозяйством, и теперь все свалилось на меня. Это хоть немного отвлекало меня от горя.
    [​IMG]

    Маме было тяжелее. Они прожили с папой больше тридцати лет вместе, а теперь она осталась одна.
    [​IMG]

    Лето подходило к концу, и мама приняла для себя непростое решение. Она пришла в Дно в последний раз. Побеседовала с хозяином бара, вручила ему конверт с деньгами, выпила коктейль, послушала молодую группу школьников и покинула Дно навсегда.
    [​IMG]

    В новом учебном году у нее всего была пара групп, которых она согласилась довести до выпуска. Дома мама репетировала этюды для студентов.
    [​IMG]

    Дэнни, ставший совсем стареньким псом, маму одну не оставлял и все время следовал за ней.
    [​IMG]

    Ранним утром я прогуливался недалеко от дома и увидел Китти.
    [​IMG]

    - Скажи честно, ты сталкер?
    - Неа, живу здесь недалеко, - я указал в сторону дома, - люблю это время суток: свежий прохладный воздух, пахнет морем и цветами, поют птицы.
    [​IMG]

    - Ого. Я живу на островах не долго, и так и не привыкла к ним. Не вижу красоту этих мест. Жарко, душно, солено.
    - Я родился и вырос здесь. Моя семья разъехалась кто куда, а я бы ни за что не уехал из Ислы, - я улыбнулся и показал на встающее над дальними островами солнце, - если ты пробежала марафонскую дистанцию, то могу предложить завтрак чемпиона у меня дома.
    - С удовольствием, если еще будет душ.
    [​IMG]

    За завтраком я рассказал про красоту островов. Китти лишь недоверчиво смотрела на меня и спорила. Затем она рассказала, откуда приехала сама и про красоты городов, в которых ей удалось пожить.
    [​IMG]

    Через пару дней позвонила Миннесота.
    - Мы все уже купили билеты. Послушай: солнце, бассейн, пицца, я, мама, ты, старшие! Повеселимся. Нужно веселиться, Мэтти, нужно жить дальше!
    Спорить с сестрой я не хотел. Мне и самому казалось, что наш дом и нашу жизнь должно встряхнуть какое-то событие. Мама быстро согласилась и выбрала на себя покупку украшений и посуду. Неожиданно, Китти вызвалась ей помочь.
    - Миссис МакКибен, вот коробка со стаканчиками, - Китти поставила коробку на диван, - вам привезли шарики?
    - Да и шарики, и баллон с гелием. Поможешь?
    [​IMG]

    Маме Китти не очень нравилась. Но она умело это скрывала за дежурной улыбкой и была приветлива. К тому же мама придерживалась правила, что это мой выбор и мне с ним жить. Мама всегда была тактична.
    - Где ты работаешь, Китти? – спросила мама, распутывая бумажную гирлянду
    - Актриса, снимаюсь в сериалах и рекламах.
    - Почему не пробуешь сняться в кассовых фильмах? У тебя все данные есть.
    - Это не мое. А вы, Мэтти говорил, выступали в Дне, а теперь в консерватории преподаете?
    [​IMG]

    Миннесота повисла на моей шее.
    - Я так рада видеть тебя! Как круто вышло с украшениями! Ты такой молодец. Рассказывай, как твои дела.
    Я кратко рассказал про работу и начал спрашивать про ее учебу и Брайана. Миннесота делилась со мной многим по телефону, но беседа вживую всегда приятнее. Мимо прошла Китти, и я решил их познакомить.
    [​IMG]

    Как только Несси ушла к бару за напитком, а Китти с мороженным к джакузи, на меня запрыгнул брат.
    - Привет, мелкий! – я с трудом удержался
    Мери слез, обошел меня, улыбнулся и крепко обнял
    [​IMG]

    - Не верю, что ты выбрался из своих измерений и приехал. Не видел тебя сто лет.
    - Я тоже скучал братишка. Мне стольким надо поделиться. Про нашу семью, про Виту, про все.
    Пока Мерлин взахлеб рассказывал о своих приключениях, мама сходила с Митчем в гараж и вернулась с надувными матрасами и кругами.
    [​IMG]

    У бассейна она поцеловала Митча в щеку, и они начали говорить об его дочерях. Мама была очень счастлива, когда стала бабушкой и с чего-то решила, что каждый из нас должен подарить ей трех внуков. Спасибо, Митч!
    [​IMG]

    На празднике были еще мои и мамины друзья. Возглавлял эту компанию друзей, конечно же, Эдуардо.
    - Что за сучка эта Китти? Ты должен был присматривать за Мэтти, а не допускать такого.
    - Я ему сказал, что она не пара для такого хорошего мальчика, как он. Но разве не упертость ваша семейная черта? – Эдуардо повел плечами.
    - Очень смешно. Она мне не нравится, - Несси сделала глоток коктейля и поставила его на пол около шезлонга.
    - Разговаривайте с ним сами.
    [​IMG]

    Веселились мы до самого вечера. Брызгались, купались, ели пиццу, перевернули пару коктейлей в бассейн. Я познакомил семью и друзей с Китти.
    [​IMG]

    Рядом с родными и близкими я почувствовал себя лучше. Мы с Несси прогуливались вдоль бассейна и много болтали.
    [​IMG]

    Мама весь вечер хохотала от историй Митчелла и Мерлина. Она была счастлива.
    [​IMG]

    Эдуардо распрощался первый. Он поблагодарил за крутой вечер и ушел под ручку с нашей русалочкой Шеритой. Я лишь пожелал ему удачи.
    [​IMG]

    Митчелл и Мерлин жили в отеле, а Миннесота поехала к школьной подружке. Мы с Китти пожелали маме спокойной ночи и ушли в спальню. Мама еще недолго посидела на улице, наслаждаясь последними летними деньками.
    [​IMG]

    Ночью я услышал странный грохот из туалета и побежал туда. Мама лежала на кафеле и не дышала.
    [​IMG]

    Приехавший врач подтвердил смерть. Митчеллу, Мерлину и Миннесоте пришлось задержаться еще на неделю.

    [​IMG]

    Я не заметил, в какой момент Китти переехала ко мне. Она поддерживала, и взвалила на себя роль хозяйки дома. Даже с Дэнни она играла и гуляла.
    [​IMG]

    Я был очень благодарен. Смерть родителей подкосила меня. Не было тех, на кого я ровнялся, у кого можно было спросить совет. Теперь все приходилось решать самому.
    [​IMG]

    Работа меня отвлекала. Я стал делать больше вариантов аранжировки и даже дома писал мелодии.
    [​IMG]

    Китти очень много уделяла времени себе. Спорт был частью ее жизни, и она старалась держать себя в форме.
    [​IMG]

    Как я понял, ее
    [​IMG]
    [​IMG]
    полностью устраивала. Второсортные сериалы, рекламы и какие-то вечерние программы, где она была гостем и всех критиковала. Я предложил договориться о прослушивании на роль в рейтинговом фильме, но она отказалась.
    [​IMG]

    Китти вела светскую жизнь. Она часто посещала вечеринки, мы часто устраивали их дома. Так я познакомился с двумя ее друзьями – Джонни и Борисом.
    - Сладкий, ты ведь не против, если ко мне зайдут друзья? – Китти улыбнулась и поправила воротник моей рубашки.
    [​IMG]

    - Конечно, нет! Я все равно завтра весь день занят на работе. Придут мультипликаторы согласовывать накладку звуков на действия. В общем, буду поздно.
    - Ты у меня такой молодец, - Китти чмокнула меня в щеку, - а знаешь, что я подумала… Борис все время подвозит меня на своей машине, может не стоит так злоупотреблять его добротой?
    - Что ты хочешь? Машину? Личного водителя? Чтобы я тебя возил?
    - О, дорогой, не хочу тебя напрягать. Машины вполне достаточно.
    [​IMG]

    - Выбери и купим.
    - Люблю тебя, сладкий. Идешь спать? – она игриво провела пальцем по моей груди
    - Да. Сейчас приду.

    Как я понял, они втроем были связаны работой. Джонни был владельцем автосалона, Борис работал там старшим менеджером, а Китти часто снимали для рекламы самого салона и новеньких авто.
    [​IMG]

    Поэтому дома они, скорее всего, обсуждали новый рекламный проект или что-то такое.
    - Вот что я вам скажу, план с мадам Пифт провалился, а нам нужен человек в газете.
    - Давай я попробую завербовать?
    - Кого ты собрался вербовать? Грузчика? – Джонни фыркнул. Борис нахмурился.
    - Если приодеть Бориса, то он сойдет за бизнесмена, - поспорила Китти, усердно вырисовывая схемы на доске.
    [​IMG]

    - Что у тебя, Пантера? – Джонни забил победный гол и уставился на доску, - когда этот продюсер будет в наших руках?
    Борис потер нос и скучающе глянул на Китти.
    - Что ж, позвольте рассказать мой план!
    [​IMG]

    Борис и Джонни были у нас до самого вечера.
    [​IMG]

    После переговоров, они отправились отдыхать.
    [​IMG]

    - Больше тебе не надо возить меня, Удав, - улыбнулась Китти, наслаждаясь водой
    - Выпросила машину у своего слюнтяя?
    - Не завидуй, Борис, не завидуй.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Домашние обязанности выполняли поровну. И уборку, и готовку разделяли между собой. Было забавно смотреть, как Китти со вчерашней укладкой и размазанным макияжем готовит блинчики.
    [​IMG]

    Надо мной она тоже посмеивалась, когда я погруженный работой макал ручку в суп или грязной ложкой пытался поправить ноты в тетради.
    [​IMG]

    Дэнни получал много любви и внимания.
    [​IMG]

    Китти часто брала его на прогулки и играла с ним.
    [​IMG]

    - Ищи, Дэнни, ищи!
    [​IMG]

    Дэнни был мне еще одним братом. Он напоминал мне о маме и папе.
    [​IMG]

    Поэтому когда его не стало, это сильно подкосило меня.
    [​IMG]

    Китти поддерживала меня. Ей и самой было грустно – они сдружились с Дэнни.
    - Может, пригласим твоих братьев и сестру? Лето уже в самом разгаре. Почему бы не повеселиться у бассейна?
    [​IMG]

    - В том году это ничем хорошим не кончилось.
    - Мэтти, дорогой, доверься мне. Пригласи ребят.
    - Ты у меня такая замечательная.
    [​IMG]

    После долгого согласования всех графиков, взятых отпусков, конца сессии и прочего, договорились встретиться через две недели.


    Я усердно работал. С рекламным цехом все еще были проблемы, и я помогал с листовками.
    [​IMG]

    - О, привет, Шерита! – я протянул ей листовку, - приходи обязательно в кино!
    - С удовольствием, Мэтти. Вообще, я искала тебя. Ты сильно занят?
    [​IMG]

    - Мне нужно раздать все это, - я показал стопку листовок.
    - О, этим займутся мои друзья. Идём, я хочу тебе кое-что показать.
    - Что?
    Шерита подмигнула, взяла меня за руку и повела к лестнице. Мы сели в лодку, позади сели двое ее друзей. Остальные остались раздавать листовки
    - Что ты мне покажешь?
    - Русалочий остров.
    Я опешил. Шерита завела катер, и мы быстро начали удаляться от жилых островов.
    [​IMG]

    Русалочий остров оказался невероятно красивым: старая полуразрушенная лестница, античные вазы и амфоры и прекрасный вид на океан.
    Можно крупно
    [​IMG]

    Шерита показала мне все уголки острова и шепнула
    - Можешь отметить здесь любое важное событие, мы поможем.
    Затем мы еще немного погуляли и меня вернули на большую землю.


    Китти назначили съемки, и она улетела в Рорин Хайтс ровно в те же даты, что прилетела моя родня. Рейсы стояли подряд, поэтому все мы встретились в аэропорту. Новостей у всех было так много, что дальше ресторана мы не доехали. Весь вечер и всю ночь мы болтали, пили и смеялись.
    [​IMG]

    На следующий день мы обедали блинчиками дома.
    - Мэтти, милый, - неожиданно начал Митчелл, - видишь ли, мы приехали не только поплавать и повидаться.
    - Что-то случилось?
    Митчелл посмотрел на Миннесоту, а она на Мерлина.
    [​IMG]

    - Понимаешь, - Мери отложил вилку, - мы вовсе не против, но мы не уверены, что тебе это подходит….
    - Вы о чем?
    - Господи, мы о Китти! – от громкого голоса сестры мы втроём растерялись, - она тебе не подходит.
    [​IMG]

    - Я взрослый мужчина и сам могу решить, кто мне подходит.
    - Она же стерва. По ней же видно! – не унималась Несси.
    - Я не лезу в твою жизнь, а ты не лезь в мою, - я начинал злиться, - я не осуждаю твой выбор и твой переезд в Аппалузу к какому-то парню.
    - Миннесота хочет сказать…
    - Нет, не начинай, Мери. Ни одному из вас я никогда не предъявлял! А вы прилетели и накинулись на меня втроем?!
    - Никто из нас не связал жизнь с наглухо отбитой стервой.
    [​IMG]

    Я молча поднялся из-за стола. Несси была явно довольна своим высказыванием. Мери и Митч смотрели в тарелки.
    - Вы знаете, где бассейн.
    Я ушел к себе и хлопнул дверью.

    Когда я вышел, Несси и Мери катались с горки и брызгались в бассейне.
    [​IMG]


    Митчелл поджидал меня в гостиной.
    - А ты чего не плаваешь?
    - Мэтти, мы хотим тебе только добра. Китти… она не кажется нам доброй и чуткой девушкой.
    - Да она немного холодная и высокомерная, но это с чужими. Вы ее не знаете.
    [​IMG]

    - Мы не хотим, чтобы она разбила твое сердце. И я знаю, о чем говорю, сам таким был.
    Я молчал. Митчелл похлопал меня по плечу
    - Идем плавать.
    [​IMG]

    Митч переоделся, и мы вышли на улицу. Он сразу побежал кататься по водной дорожке.
    - Эй, Метти, - голос у сестры был виноватый, - я не хотела это говорить за столом. Само как-то вырвалось.
    [​IMG]

    - Ты просто не знаешь Китти. Вот познакомитесь поближе, и все наладится.
    - Обещай быть счастливым. Как мама с папой.
    [​IMG]

    - Обещаю, - я посмотрел, как Мери прыгнул бомбочкой в бассейн, - спорим, я дольше смогу не дышать под водой?
    - Что? Нет! Тебе меня не победить!
    Конечно же я победил.
    [​IMG]

    Мы еще долго торчали в воде, а потом заказали пиццу. Старшие решили поиграть в пинг-понг, пока мы с Несси ели и согревались.
    - Стой, стой, - Митч отбил мячик, - разве тебе не плевать на наши корни? Это было сто лет назад…
    [​IMG]

    - Это была семья нашей бабушки! Это важно.
    - Слушай, у другой нашей бабушки были синие волосы, - Митч осекся, - а да, забываю, что ты тоже синий.
    - Завидуешь, - Мери замахнулся, ударил и Митч не смог отбить.
    [​IMG]

    - Брат, я серьезно. Забей ты на это. Если ты любишь Виту, то иди мирись.
    - Мальчики, идите кушать. Остынет! – Несси прошла в ванную, - я в душ.

    Вечером мы с Мери остались на улице вдвоем. Из дома доносились мелодии и песни.
    - Мерлин, я знаю, ты на моей стороне.
    - Ну… как сказать…
    [​IMG]

    - Мери, я купил кольцо.
    - Что? – Мерлин замер и шокировано посмотрел на меня.
    - Я люблю Китти и я женюсь на ней.
    Мери тяжело вздохнул, а потом просто обнял меня.
    - Береги себя.
    [​IMG]

    Ребята гостили в Исле еще пару дней, а затем полетели по домам. Митчелла ждала семья, Миннесоту практика в художественной галерее, а Мерлина куча проблем с его девушкой.

    [​IMG]


    Для нас двоих дом оказался огромным. Сантехника и проводка со временем износились. Паркетные доски ссохлись, обои выцвели из-за солнца. Я то и дело, что-то чинил и ремонтировал.
    - Нужно сделать ремонт. Или переехать в другой дом…
    Я с ужасом взглянул на Китти.
    - Нет, переезжать не хочу.
    - Значит ремонт, - Китти улыбнулась и придвинулась ко мне, - немного поменяем зал, кухню.
    [​IMG]

    - Хорошо. Ты хочешь заняться ремонтом или нанять кого-то?
    - О, с дизайном я справлюсь сама. Потом оплатишь рабочих.
    - Конечно.
    [​IMG]


    Я понимал, что Китти права насчет ремонта. В зале все так же стояли мольберты, в родительской комнате никто ничего не трогал. В гараже стояли барабаны, мамин синтезатор. Китти все это записала в блокнот с пометками «разобрать и выкинуть ненужное».
    - Тебе нужна помощь?
    - Пока нет. Я еще толком не решила с общим стилем. Как дела на работе? Слышала, что твоего начальника пригласили на званый ужин.
    [​IMG]

    - Да, это правда. Готовится какой-то серьезный фильм. Если все выйдет, наша киностудия будет снимать.
    - Отличные новости. Ты будешь работать над этим фильмом?
    - Да, начальник мной доволен и хочет перевести выше в должности.
    [​IMG]

    Китти улыбнулась, и взгляд ее устремился за мою спину.
    - Этот ужасный шкаф надо отсюда убрать!

    Кольцо было давно куплено, но смелости так и не появилось. Мне казалось, что Китти откажет или ей не понравится кольцо. Но нужно было действовать. Мы договорились встретиться в парке после моей работы.
    - Льет как из ведра! – Китти чмокнула меня в щеку, - поедем домой?
    - Вообще, у меня есть разговор.
    [​IMG]

    Китти недоверчиво посмотрела на меня.
    - Знаю, не самое подходящее время и погода. Но я уже ждать не могу.
    Я опустился на одно колено прямо в лужу и достал кольцо.
    - Выйдешь за меня замуж?
    Китти была шокирована. Она кивнула, улыбнулась и протянула мне руку.
    - Мэтти, это так неожиданно. Я согласна, конечно же.
    [​IMG]

    - Теперь можем ехать домой, - я поцеловал ее в висок
    - Давай еще так постоим.
    [​IMG]

    Ремонт отошел на второй план. Китти занималась подготовкой к свадьбе. Я воспользовался подарком Шериты, и торжество решено было провести на Русалочьем острове.
    - Может, передумаешь, пока не поздно? – Эдуардо прицелился и попал в мой стакан.
    - И ты туда же?!
    [​IMG]

    - Я тебе еще тогда в баре сказал, что она не твой вариант, - я попал в стаканчик Эда, и он выпил
    - Почему бы вам всем просто не прийти на мою свадьбу и порадоваться за меня?!
    [​IMG]

    - Мэтти, мы тебя любим и хотим счастья! А ты дурья башка ничего не понимаешь!
    Я многозначительно промолчал. Больше к теме моей женитьбы мы не возвращались.


    В день нашей свадьбы шел дождь. Собирались сразу на острове. Там растянули шатры, принесли пледы и зонты.
    - Ты знал и не отговорил его?! – прошипел Митчелл
    - А что я мог сделать?! Он никого не слушает, - в ответ пробурчал Мери
    [​IMG]

    - О, вы уже здесь! Под шатром горячий чай и кофе, - я улыбнулся, - вас все нравится?
    - Все прекрасно! Как раз хотели сделать селфи!
    Митчелл схватил брата за руку, и они заулыбались на камеру.
    [​IMG]


    Наконец, все гости собрались, и началось торжество.
    - Ты очень красивая сегодня.
    - И счастливая, - улыбнулась Китти
    - Я тоже счастлив.
    Мы обменялись кольцами под аплодисменты.
    [​IMG]

    Мери, кажется, заплакал.
    [​IMG]

    Первый поцелуй в качестве мужа и жены и все начали подходить и поздравлять нас.
    [​IMG]

    Дальше был горячий ужин, свадебный торт, подарки и танцы.
    [​IMG]

    - Знаешь Мерлин, было бы здорово, если бы вы не лезли в нашу семью.
    - Мэтти и наша семья!
    [​IMG]

    - Что тут такое? - Китти покачала головой мне в ответ.
    - Отойдем, - Мери взял меня за локоть и потащил в туалет. Митчелл зашел следом.
    [​IMG]

    - Мэтти, тут такое дело. Кажется Китти не так, за кого себя выдает. Эшли сказала Лоле, а Лола…
    - Это что-то новое, - иронично протянул я
    [​IMG]

    - Она не актриса, Мэтти, вранье это все.
    - Так все хватит. Не портите мне праздник, - отчеканил я и вышел из туалета, задев плечом старшего брата.

    К полуночи гости расходились, а мы с Китти танцевали.
    - Твоя семья не любит меня, - грустно вздохнула Китти.
    - Они просто не знают тебя. Да и самое главное, что я тебя люблю.
    Китти поцеловала меня. Дождь кончился, мы остались вдвоем и еще долго танцевали.
    [​IMG]



    Конечно же все пошло не по плану!!! Скоропостижная смерть Пи Джея и Флёр (94 дня спасибо!) попортила мне все сюжеты и пришлось кардинально менять ход истории и потом мешать события местами. Прощаюсь с моими детками! Я даже пустила слезу! Они были такой хорошей парой, мои ребятки :cry2:
    Еще раз мои благодарности улетают Stranger за Флёшу :heart:
    Красивые Мэтти и Китти
    [​IMG]

    Смерть мне как бэ намекает кто следующий...
    [​IMG]

    У меня был эпизод с тусовками преступной группировки, но там незванный гость!
    [​IMG]

    Китти не скрывает зачем ей вот это вот все ахахах
    [​IMG]

    Со свадьбы красивый кадр
    [​IMG]

    Сначала к нам переехала Китти
    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем уже съехала Миннесота
    [​IMG]

    Баллы счастья Пи Джея и Флёр (по времени с того отчета, в этом я ничего не успела щелкнуть)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    P.S. Деревце обновила
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    nastulya, Hoshi, YeHa и 7 другим нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Вот знаешь, мне жаль Мэтти, не только потому что его использует Китти, а куда сильнее из-за того, что в своей искренней заботе все его семья и друг ни во что не ставят его мнение. Мэтти - младший из братьев, рос тепличным цветочком и им для всех и остаётся, даже в силу куда более мягкого, чем у неё характера для младшей сестры. Все знают, как ему лучше жить и кого любить, а кого не стоит. Вот честно, как он терпит их всех вообще??? :displeased: И мне импонирует, что всё же отстаивает себя и свою какая уж она есть женщину! Мужик, кароч! Лох, но мужик :D

    В целом бесконечно тепло от отсылочек к судьбам побочников этого поколения и от их всех появлений :happy: даже несмотря на конфликты) В обновлённом древе в очередной раз порадовалась, какие чудесные родились у Флёр и Пи Джея все их ребятки. Из нашей парочки вышла не только чудесная гармоничная семья, но и генетически всё сложилось на ура :drink2: Спасибо, что приютила Флёшку :heart: ух, свезло ей быть побочницей, а не наследницей в дурдоме азазазаз Было здорово читать о ней у тебя :3
    Аааа ору ЦЫПКИ! :bugaga:

    Грустно, что Пи Джей, а за ним и Флёр, и даже Дэнни прожили не долго и не успели поучаствовать в истории следующего поколения, как ты того хотела. Но с другой стороны, очень естественно вписалось сближение Китти и Мэтти в момент, когда тот был сломлен горем и чувствовал себя непривычно одиноким. Мне кажется, это сделало его ещё слепее в её отношении. Хотя куда уже :D

    Теперь о Китти! Очень она красивая! а уж какая задница Меня завораживает её холодный, будто стеклянный взгляд. Легко понять, как она захватила все мысли наследника, а потом начала им крутить-вертеть)

    Отдельно прекрасны беспалевные злодеи. Борис - ванлав прост :D

    Ну и просто вся моя жизнь, да:

    [​IMG]
     
    MiaSanMia и rat_tequila нравится это.
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Stranger, привет! :hug:
    Ага, Миннесота более агрессивная. Но она в принципе от всех братьев отличается, начиная с выбора сферы творчества))
    Да да! Митчелл с двумя мутил, Мери вообще бросил свою даму и сбежал, а с Минькой пока не понятно что (когда станет понятно, Стренгер???). И все они на бедного мальчика давят.
    Но старшие то понятно, опыт уже есть и не хочется младшему зла. А Несси просто видит натуру Китти и фукает в ее сторону.
    Командная работа! :thumb:
    Тебе спасибо за доверие :3
    Помню как мы решили, что было бы здорово, если бы у девочек было по 4 ребенка! А я прощаюсь наконец с многодетными семьями! Все теперь два и не более
    Да, получилось хорошо!
    :devil:
    Я все смотрю и думаю - это эффект штанов или она такая от природы?! У Эдсмит получается делать фигуристых симов!!!
    Очень красивый цвет!!!
    Да моя лучшая работа азазаз
     
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ты когда сказала мне в комментарии, что наследник у вас в этом поколении нечеткий, я думала, он станет почетче в этом отчете. А пока для меня он четче только в одном моменте — касательно своих отношений с Китти. Честно говоря, даже несмотря на то, что она совсем не положительная героиня, то, как Мэтти отстаивает свое право с ней встречаться перед близкими, прям достойно уважения. Я прекрасно понимаю его родных, которые хотят причинить ему добро, со стороны ведь всегда виднее. Но он имеет право сам набивать свои шишки. Кто знает, может все и сложится у Мэтти и Китти в итоге. А может и нет, но это его жизнь и его выбор.
    Очень быстро опустел дом МакКибенов :с Еще недавно в доме было шесть человек, а теперь остались Мэтти да Китти. Очень жаль, когда старички уходят так рано, могли бы жить и жить еще :с Они были чудесной парой :heart:
    Китти очень интересная девушка))) Я сначала думала, что она будет агентом разведки или что-то такое, а оказалось совсем наоборот. Приспешники ее забавные, им только таблички не хватает «Мы плохие парни» :D
    Очень жду, что будет дальше. Давно у тебя так мало действующих лиц не было)
     
     

Поделиться этой страницей