1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Другие истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Alameda, 10 май 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Истории других симов - персонажей, тесно связанных (или нет) с моей основной династией



    Что ж, пришло и мое время обновить свои ГИ. У меня, как всегда, ничего нового. Мыслей в голове куча, идей много, свободного времени почти нет. Здесь у меня будет возможность поиграть в новых городах, опробовать новые допы, потому что в династии я ничего этого не успеваю катастрофически. Душа требует историй, и поэтому я здесь :smile:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
    rat_tequila, avrora_vos, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Phantogram - K.Y.S.A.


    Жареное солнце душило беспощадными руками горло Эвы, сбивая ее дыхание и мысли. В голове, будто на повторе, играла одна пластинка:

    - Да что я, мать вашу, вообще здесь забыла?

    [​IMG]

    Она чувствовала, как песок, гоняемый обжигающим ветром, уже осел где-то на самом дне ее легких.

    Если на земле и существовал ад, то этим местом определенно был Стрейнджервиль.

    [​IMG]

    Жаль, что никто не сказал ей об этом, когда она бежала туда из Винденбурга. Из прекрасного прохладного Винденбурга, где лето никогда не было по-настоящему знойным, а воздух обжигающим. Где раскидистые ветки деревьев загораживали солнце, где она родилась и выросла, привыкнув к постоянной сырости и ветру, отчего ее конечности так часто были холодными.

    Эва прищурила глаза, рассматривая похожие, как один, здания. Если сейчас же не спрятаться под какой-нибудь крышей, можно без сомнений сгореть заживо.

    [​IMG]

    Ей повезло - первой попавшейся крышей оказался местный бар. Без кондиционера, зато с ледяной выпивкой - было чем охладить закипающую изнутри кровь.

    [​IMG]

    Жадно отпив глоток непонятной жижи в стакане, к ней потихоньку начал возвращаться рассудок. И злость - на тех, кто пообещал ей неплохой заработок, а затем безжалостно кинул, передав фальшивый адрес и больше не выходил на связь.

    [​IMG]

    Выпив один стакан, затем второй и третий, Эва поняла, что нужно где-то остановиться, иначе она пропьет все взятые с собой на первое время деньги.

    Местные помогли найти дешевое жилье. Дешевое и обшарпанное - такое, к которому она и так уже давно привыкла.

    [​IMG]

    Ни денег, ни обратной дороги в Винденбург больше не было. На ближайшие пару недель у Эвы был новый дом. Осталось разобраться, как выжить в этом богом забытым городе и не лишиться рассудка.

    [​IMG]

    ***

    Нырнув рукой в открытую сумку, Эва достала большую упаковку сосисок - тех, что еще брала с собой в дорогу - и разложила на заляпанном жире гриле, стоявшем прямо по центру небольшого трейлерного парка. Места, где она теперь жила.

    [​IMG]

    Она вытерла со лба пот и удовлетворенно поставила тарелку с готовыми хот-догами на стол. Вопрос с едой на ближайшие несколько дней был решен. Осталось принять холодный душ, и можно будет снова ненадолго почувствовать себя человеком, а не тающим на солнце мороженым.

    [​IMG]

    Она решила, что пробудет здесь оплаченные две недели, а затем обязательно уедет - в любое захолустье, куда глаза глядят, лишь бы подальше от этой дыры. А пока есть время обдумать, где раздобыть немного денег и куда именно можно сбежать.

    Размышления о планах на будущее прервала тарелка с половиной хот-дога. С половиной одного единственного хот-дога из пяти оставленных на столе штук.

    [​IMG]

    Эва медленно сжала кулаки. Кем бы ни был этот засранец, он может не сомневаться, что за все поплатится. Неважно шутка это или злой умысел.

    [​IMG]

    Из общей душевой послышалось, как сливается вода в унитазе. Через секунду Эва уже стояла напротив двери, хрустя костяшками пальцев на руках.

    [​IMG]

    Неторопливый скрип его ботинок выводил из себя все больше и больше. Если этот козел решил показать новой соседке, чья здесь территория, то он не на того нарвался.

    [​IMG]

    Дверь душевой наконец открылась, и, довольно почесывая зад, на улицу вывалился лохматый толстяк с выгоревшими от солнца волосами.

    Заметив Эву, он вдруг изменился в лице, беспомощно раскинул руки и начал пятиться назад.

    - Они пришли... Они пришли за мной! - задрожал его голос. - Вы ничего не докажете! У вас на меня ничего нет!

    [​IMG]

    - Я тебе щас так докажу, чертов ты жирдяй! - рыкнула на него Эва. - Наизнанку тебя выверну, если будет нужно! Сомневаешься?

    [​IMG]

    - У вас, у вас... У вас нет доказательств! - задыхался он. - Я буду жаловаться...!
    - Твое пузо и есть доказательство, кретин ты недоделанный! Что, не все хот-доги влезли, животное?

    [​IMG]

    Толстяк на секунду перестал дрожать и даже немного расправил плечи:
    - Так ты не из ФБР?

    [​IMG]

    Эва злобно оскалилась, теряя остатки терпения:
    - Из какого еще ФБР? На чем ты сидишь?!
    - Уф, - выдохнул он и тупо засмеялся. - Так бы сразу и сказала, что ты не из этих. А то я уж это... с жизнью попрощался!

    [​IMG]

    - Сейчас ты с ней точно распрощаешься! - выпустила она свои когти, готовясь наброситься, но чей-то женский голос не вовремя окликнул их сзади.
    - Ну что же вы там кричите около забора? Идемте сюда, я налью вам лимонада со льдом.

    [​IMG]

    Эва хмуро обернулась назад. Женщина средних лет стояла между трейлерами и жестом приглашала их во двор.

    [​IMG]

    - У нас тут дела, - строго зыркнула Эва на свою жертву, чтобы даже не думала рыпаться.

    Но уже через мгновение женщина вдруг ловко оказалась между ними:
    - Ну что же мы, даже не познакомимся, как люди? - прилипла она, словно жвачка. - Гленда Пикок. Мой трейлер стоит по центру.

    Эва хмыкнула. Об этом и так можно было догадаться по многочисленным маргариткам и лилиям, растущим вокруг ее жилища.

    [​IMG]

    - Ты уж извини нашего Тони, - не отставала она. - Когда он голоден, то не видит перед собой препятствий.
    - Неправда, миссис Пикок, - раскрыл Толстяк рот и обиделся. - Она сама оставила еду на столе.

    [​IMG]

    - Мы с Тони накормим тебя ужином, если ты не против.

    Эва тяжело вздохнула и ушла в свой трейлер, не сказав больше ни слова. Этот аттракцион вежливости порядком ей поднадоел. Даже надрать этому Тони зад больше уже не хотелось.

    Она терпеть не могла своих бывших соседей - вечно лезли, куда не просили. Что ж, эти двое исключением не стали.

    [​IMG]

    К вечеру, когда солнце уже почти село, она вылезла из трейлера, чтобы немного обойти окрестности. На улице до сих пор было душно - нагретый асфальт все еще пылал, но дышалось уже свободно, и даже слабый ветерок время от времени несмело обдувал ее обгоревшее за день лицо.

    [​IMG]

    Местность вокруг удручала. Эва жила на самом краю, где не было ничего, кроме заброшенных зданий, сухой травы, кактусов и высоких заборов.

    [​IMG]

    Да и сам центр города не внушал ничего хорошего.
    Она застряла по уши в этой заднице, и только ей одной придется думать, как отсюда выбираться.

    [​IMG]

    ***

    Когда Эва вернулась домой, Жирдяй Тони уже сидел напротив большой тарелки сосисок. Она пригрозила ему кулаком, дав понять, что их разговор еще не окончен, и его лицо тут же скисло.

    [​IMG]

    - А вот и наша соседка, - послышался знакомый противный голосок. - Проходи, садись. Голодная, наверное.

    [​IMG]

    Эва действительно не ела с самого утра. Она молча села и принялась ковырять жаренную на гриле сосиску.

    [​IMG]

    - Очень вкусно, миссис Пикок, - все время приговаривал сосед.
    - Ешь, Тони, можешь взять себе добавку, - кивала ему она.
    - Спасибо, миссис Пикок.

    [​IMG]

    А когда Гленда ожидаемо начала докапываться до Эвы, та незамедлительно рявкнула на нее в ответ. Уж о чем о чем, а о своей прошлой жизни рассказывать двум случайным людям она была не намерена.

    [​IMG]

    Миссис Пикок быстро все поняла и за весь оставшийся вечер больше не проронила ни слова.

    [​IMG]

    ***

    Ночью Эва почти не спала. Заснула только под утро, когда голодные койоты наконец перестали орать в пустыне где-то вблизи.

    Она выползла из трейлера, когда Гленда Пикок вовсю копалась в песке с глиной, возделывая у крыльца свой импровизированный сад.

    [​IMG]

    - Проснулась, - встала она, кряхтя и улыбаясь, - Отдохнула? Я оставила тебе завтрак на столе. Садись, поешь.

    [​IMG]

    Эва повернула голову к столу. Одинокая тарелка с жареными яйцами стояла прямо по центру и безмолвно манила ее к себе.

    [​IMG]

    - Эй, как там тебя... - вновь повернулась она к женщине. - Глен, так? Я не поняла, ты нас усыновить с Толстяком собралась или что?

    [​IMG]

    Пикок стушевалась, сжавшись в комок:
    - Нет, конечно же нет, ну что ты. Ты говорила, тебе не хватает денег на еду, вот я и решила...

    [​IMG]

    - Ну так вот, Глен, я сама за себя в состоянии решить, когда, где и что именно мне есть, тебе ясно?

    Гленда спешно закивала, зачем-то снова извинившись.

    Желудок предательски заурчал, Эва сглотнула слюну.
    - Ладно, я это... я в общем, поем, Глен. Спасибо.

    [​IMG]

    Она уселась за стол и пододвинула к себе еще не остывшую тарелку. Дурацкие яйца оказались чудовищно вкусными, черт бы их всех побрал.

    [​IMG]

    ***

    Глупая Глен считает себя лучше остальных. И опрометчиво не закрывает дверь своего трейлера, когда уходит на работу.

    [​IMG]

    Внутри наверняка есть, чем поживиться. Нужно только получше поискать.

    [​IMG]

    Аккуратно заправленная кровать, выглаженные чистые рубашки, подклеенные обои на стенах. Все это было так ожидаемо...

    [​IMG]

    Ожидаемо... и предательски бедно.
    Настолько, что старый вентилятор того гляди сорвется и проделает дыру в потолке.

    [​IMG]

    Эва невесело оглядела старые фотографии и заботливо сложенные на кровати вещи, а затем вышла из трейлера, оставив за собой дверь нараспашку.

    [​IMG]

    У своих ей было нечего брать. Ведь Глен была такая же - не лучше и не хуже их с Тони.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    kazinaki, Атешечка, Redhead и 15 другим нравится это.
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О! Перво-наперво поздравляю с открытием темки :hug:
    Здорово, что ты решила исследовать новые фишки игры и делиться историями, возникающими в процессе. За историей о Стрейнджервилле мне следить особенно интересно, потому как к допу я ещё присматриваюсь, одним названием он поразить в сердце меня не смог :D

    С прибытием "домой" и возвращением на просторы форума колоритную симочку с трудным характером, непростым прошлым и прекрасным неубиваемым носом - Эву :biggrin:
    Место для затихариться она нашла себе под стать - клоритненькое) Недовольная мордашка Эванны прекрасно смотрится в локациях этого пустынного городка. Однозначно, судьба привела её туда не на неделю, и не на две, так? :hihi:
    Позабавили соседи, без спросу собирающиеся стать друзьями. В случае Эвы это, кажется, единственный способ ей ими обзавестись :D
    Толстячок, похоже, в теме городских странностей, раз скрывается от фбр. Возможно, миссис Пикок тоже. Не обязательно же так явно всё показывать. Вообще, жаль мне её было, когда Эва огрызалась на её радушие. Мне почему-то сразу увиделась, что тянется к соседям эта женщина от одиночества. Мне кажется, у неё грустная история :frown: Но тепло на серце стало, когда Эва её не грабанула. Признала своей, это мило)
     
    Alameda нравится это.
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Stranger, Спасибо за теплый прием, рада тебя тут видеть :hug:
    Ну просто уже обидно как-то стало :D Столько интересных наборов выходит, а у меня даже нет возможности во все это играть. Тупо покупаю их и все :facepalm:
    Апххапха ну не знаю, если б вышел какой-нибудь Аламедвилль, наверное, он бы меня поразил :bugaga:
    Эва прям ждала этот городок, чтобы поселиться там среди таких же маргиналов, как она :D А вообще когда я купила набор, то просто думала немножко там поиграть, чтобы пройти челлендж. Но он настолько меня вдохновил своей атмосферой (а я еще кстати даже не начинала проходить задания, ха), что я решила - надо возрождать ГИ)) Так что даже не Эва меня к этому подтолкнула, а именно сам набор. Настолько это все моя тема, что я прямо душой отдыхаю. Макларенам-то никакой Стрейнджервиль не светит вообще. Даже отдохнуть туда, как в Сельвадораду, не съездишь :D
    Ну, если живешь в дешевом трейлере, то да, твоя история наверняка грустная :frown: А Эва привыкла огрызаться на всех - даже на тех, кто к ней добр. Ей кажется, что этот мир к ней враждебно настроен, и поэтому она от него защищается. Такая вот печальная логика.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Alameda, привет, поздравляю с открытием темы :flower:
    Я как тихий, подпольный читатель МакЛаренов очень рада увидеть историю Эвы, сначала мне казалось, что она появится у кого-нибудь другого в теме, но оказалось, что нет.
    Хорошо получилось с выбором города: и тестятся новые фишки, пришедшие с допом и виды красивые, и Эва очень вписывается в Стрейнджервилль. Интересно, будет ли тут связь с лабораторией и тем, что вообще в городе происходит?)
    В котором сделали небольшой ремонт?) Я просто заценила декор на столике и стенах, очень симпатично и интересно стало, вроде как в баре такого не было, он вообще пустоватым казался.
    Получается, Эва приехала в Стрейнджервилль за работой, да? Но не сложилось.
    Ну может они все-таки не такие плохие? Я понимаю, что Эва не сильно общительная, а после происшествия с хот-догами добрее к своим соседям она не станет, но вдруг они все-таки найдут что-то общее и смогут стать хорошими приятелями?
    Очень хорошая получилась концовка) Ожидать каких-то больших богатств от женщины, которая живет в трейлерном парке явно не стоило, а забота Глен к малознакомым, скорее всего, объясняется тем, что она очень одинока. Тони пока для меня самый загадочный персонаж, по нему не ясно чем он занимается, в отличии от той же Глен, у которой есть работа и какое-никакое хобби в виде выращивания цветов.
    Очень интересно будет посмотреть что дальше произойдет у Эвы, смягчится ли ее отношение к людям, останется ли она в Стрейнджервилле или вернется в Винден. Спасибо за интересный кусочек ее жизни и жду продолжения :smile:
     
    Alameda нравится это.
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ответ для
    Меридит, Привет, подпольный читатель! :D Смешное слово, как будто Макларены - запрещенная литература, хах. Я поржала :bugaga:
    Я тоже так думала, но получилось по-другому) вторая сторона дала добро на публикации, так что Эва, можно сказать, снова вернулась ко мне :smile:
    Согласна, она и так всегда была моей любимицей, а тут еще и вписалась в мой новый любимый город. В общем, рада я, что так вышло)
    Да, будет, это не секрет) Мне самой интересно, что там происходит, я еще не проходила челлендж
    И мне тоже он таким показался, поэтому я ввела в галерее его название и получила улучшенный вариант :smile: Я часто так делаю, потому что сама буду тыщу лет сидеть над одним лотом. Да и в процессе строительства я поняла, что больше ценю не собственные дезигнерские способности, а то как организовано пространство, как туда вписываются детали декора и сам интерьер. Другие креаторы делают это намного лучше меня, поэтому скажу честно, я бы такой бар сделать не смогла))
    Да, именно так, ее кинули что-то там пообещав. Как сказала Дел, в Стрейнджервиле живут только ученые, военные и бандюки :D Ну, теперь еще и бомжи в лице Эвы :bugaga:
    Да все может быть, конечно) У Эвки просто противный характер, и решать проблемы она умеет пока только кулаками.
    Это конечно, но ведь Глен бы больше подошел дом с зеленой лужайкой, чем обычный трейлер. Она не выглядит ни транжирой, ни неряхой, все в дом. Так что вполне могла иметь что-нибудь ценное у себя дома. Эве большие богатства были не нужны. Ей сошла бы любая мало-мальская ценность. Она мелкая воровка.
    Она дружелюбна и добра. За спиной у нее конечно же имеется своя история, и я о ней расскажу.
    Тони был бы доволен, что его охарактеризовали именно так :D Все, что нам пока нужно знать об этом персонаже - это то, что он параноик. Но не на ровном месте, разумеется)
    Спасибо за твой интерес) Была рада пообщаться)
    :smile:
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    Меридит нравится это.
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, пожалуй начну с того, что ты выбрала такое название доя истории Эвы, что от него на меня повеяло Джеком Лондоном и чем-то таким большим, грандиозным и очень увлекательным! После первой главы я еще больше влюбилась в С-виль:cool: и поскорее жажду туда добраться.

    Ох и нелегкая же судьба у Эвы! Когда жизнь с самого детства ставит тебе то маленькие, то большие подножки, очень сложно ожидать от нее чего-то светлого и хорошего. И на мир смотреть через розовую призму очков уже тоже совсем не хочется, поэтому замкнутость и холодность в поведении девушки вполне оправдана, за что мы ее совсем не виним. Но! Как я уже говорила, а теперь после появления на сцене такой милой, кроткой и добросердечной Гленды, почти уверена, что любовь растопит любой лед в сердце! На моменте, где Эва зашла в ее трейлер, от описания скудного и бедного жилища и проведения параллелей у меня навернулись слезы. Очень пронзительно и душещипательно. Думаю, что теперь Эва станет к ней более терпелива и вежлива.
    А вот Толстяку Тони я бы тоже захотела навалять, потому что думаю, что Эва, как и я, когда голодная, то жутко злая:D А тут еще и еду все сожрали бессовестными своими челюстями. Но мне кажется, что Тони не так плох, как мог показаться, раз уж и Глен так мило предложила ужин от них двоих.


    Очень рада, что ты принесла нам такую яркую и живую историю! Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать:heart:
     
    Alameda нравится это.
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Willie Winkie, я тебя ждала :hug:
    Хоть я и не Джек Лондон, но все же надеюсь, что тебе эта история придется по душе) А в город я тоже влюбилась, он действительно по-своему прекрасен!
    Это правда, но тут во многом виновата ее мать, которая акцентировала (будем считать, что за кадром) внимание девочки на то, что их предали. Ну, плюс бедность, воровство и все подобное сформировали какое-то тотальное недоверие к этому миру. Но Эва, считай, только начинает жить, а значит шанс посмотреть на все другими глазами у нее все-таки есть. Это не спойлер, а так, скорее, просто мои рассуждения о ней :smile:
    Смягчится - это точно :smile:
    Учитывая, что это была ее последняя еда, которую она должна была есть аж несколько дней, то да. Тони по праву заслужил ее гнев :D
    Спасибо тебе :hug: Все благодаря вам, девочки, только благодаря вам :heart:
     
    Willie Winkie и Neirin нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Alameda, во-первых, с открытием! :flower: Во-вторых, рада видеть знакомые лица, хотя я были предупреждена, что тут будут именно такие, но все же! :hihi:

    Я даже пока не знаю, что Эва словит в этом городе, у таких же как она. Возможно, стоит навестить райончики побогаче? Но честно скажу, что когда она полезла в трейлер к Глен поживиться, я подумала, ну что такое??? Ну ничего святого! Нет, это все, конечно, понятно. Почему и что другого тут ждать не приходится. Но она ж тебя кормит!!! Что ты творишь? А потом когда на счастье Глен у нее ничего не нашлось для Эвы, я вздохнула с облегчением. Обидно было бы за тетечку. Добрая она. :smile:

    Еще понравился момент с сосисками и ФБР. А от описания города и начальных картинок, страдающей от жары Эвы, мне самой стало душновато.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
    Alameda нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Алоха! Кто у нас тут, неужели моя дорогая Аламеда? Рада видеть новые истории, да еще и стартовавшие с такой интересной линии!

    Эва крута. Повезло ей унаследовать от своей нервной матери такое подвижное и харизматичное лицо, на котором курносый нос небезызвестных семейств смотрится просто замечательно :heart2:

    Как ты уже наверняка поняла, я в восторге от появления внебрачной Макларенской побочницы в адски жарком Стренджервилле. Не могу не отметить твою работу с лотами - трейлерный парк просто нереален, у тебя талант к поиску таких атмосферных местечек. Я разглядывала каждый скрин не только из-за мордашки главной героини, но и изучая интерьеры трейлеров.

    Соседушки попались что надо :hihi: Жирдяй Тони как-нибудь огребет от своей новой воинствующей соседки - я вангую :D Он напрашивается! А Глен очень милая. Но помня то, как росла Эва, становится понятным, почему она так реагирует на вполне дружелюбное и мягкое отношение женщины.

    Трек прекрасно дополнил впечатление от главы, мне очень понравился :heart: Жду продолжения!
     
    Alameda нравится это.
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Гленда Пикок стояла на маленькой кухне своего трейлера и бормотала что-то невнятное себе под нос, когда Эва дважды постучала кулаком о косяк ее двери.

    - Эмм... Глен?

    [​IMG]

    Пикок удивленно обернулась. Наверное, совсем не ожидала увидеть новую знакомую у себя на пороге, да еще и в такую рань.

    - Ох, Эва! - закудахтала она. - Проходи, у меня есть немного времени перед работой.
    - Я всего на пару минут.

    [​IMG]

    Эва с недоверием бросила взгляд на длинную юбку Глен, прежде чем шагнуть в комнату.

    - Ты что, учительница?

    Пикок смущенно засмеялась, подняв глаза к потолку, и отрицательно замотала головой:
    - Что ты, всего лишь работаю на заправке за углом.

    [​IMG]

    Эва безразлично кивнула и замялась, все еще стоя на пороге. Непонятно, зачем она вообще решила прийти именно к ней, но выбора как-то особо и не было.

    - Глен, тут такое дело. Мне нужны деньги.

    [​IMG]

    Гленда неслышно ойкнула, взглянув на нее с сочувствием, а затем жестом пригласила на небольшой диван в углу. Они сели.

    - Я могу чем-нибудь помочь?
    - Надеюсь, что да, Глен. Я не знаю, у кого еще мне просить помощи.

    [​IMG]

    - В общем, я облажалась, - начала Эва без лишних прелюдий. - Настолько, что не могу отсюда уехать. Да и ехать мне пока что некуда. Но здесь я не останусь, понятно? - решительным тоном оборвала она все ее возможные вопросы. - Мне просто нужны деньги. Небольшая сумма, чтобы хватило на первое время. Ты не знаешь, где в этом городе их можно... ну, достать?

    [​IMG]

    - Если ты ищешь работу, то в паре кварталов отсюда стоит прачечная, где сейчас требуется уборщик, - развела руками Гленда, будто бы ответ был и так очевиден. - Вчера там еще висело объявление на входной двери.

    [​IMG]

    Эва брезгливо поморщилась:
    - Это точно не подходит. Я не умею убираться.
    - Ну, когда тебе жизненно необходимы деньги, можно и научиться, ты так не считаешь?
    - Не считаю, - недовольно поджала она губы. - Все, что угодно, кроме этого, ладно?

    [​IMG]

    - Что ж, хорошо, - Глен пожала плечами. - Я поспрашиваю, может кому-нибудь здесь и нужна помощь. А ты могла бы купить газету с объявлениями. Или попросить Тони найти что-нибудь на компьютере. Он просыпается к полудню.

    - К полудню? - хмыкнула Эва. - А этот-то чудик где берет деньги на свое жалкое существование?

    [​IMG]

    - Он не рассказывает, - взгляд Глен почему-то сделался тревожным. - Но ночью он закрывается в трейлере и до утра сидит за компьютером. Мне кажется, - зашептала она. - что Тони ввязался во что-то нелегальное. К нему иногда приходят разные люди.

    [​IMG]

    Быстро соскочив со ступенек крыльца Пикок, Эва пристально вгляделась в трейлер, стоящий справа от нее.
    Неужто первым делом стоило сунуться к этому болвану? Глен даже не подозревает, как сильно смогла сегодня помочь своей бедняжке-соседке.

    [​IMG]

    Эве определенно стоит наведаться к нему прямо сейчас. Кажется, где-то на дне ее дорожной сумки как раз лежала отмычка.

    [​IMG]

    ***

    Внутри ржавого трейлера ужасно воняло. Окна были заколочены намертво, а на стенах висели пожелтевшие газеты со следами подтеков от воды или еще какой неизвестной жидкости.

    [​IMG]

    Переступив через кучу грязной одежды, она оказалась в спальне.

    [​IMG]

    Толстяк мирно дрых на своей надувной кровати, даже не сняв с себя ботинки.

    [​IMG]

    Здесь же располагался его компьютер с кучей другой аппаратуры, которая с трудом умещалась на узеньком столе и примыкающей к стене полке. Эва задумалась, прикидывая, сколько денег он потратил, купив всю эту многочисленную технику, и сколько можно получить, если продать ее в кратчайшие сроки.

    [​IMG]

    - Как ты сюда попала? - хрипло отозвался Толстяк, вставая с кровати. - Тебе нельзя здесь находиться.
    - Есть разговор.
    - Все разговоры вне моего трейлера, - проворчал он. - Выходи.

    Эве тоже не очень-то хотелось вести беседу в его пропахшей потом спальне, так что говорить дважды ей не пришлось. Она широко распахнула дверь под недовольное бурчание Толстяка и осталась ждать его снаружи.

    [​IMG]

    - Ну так что, найдешь для меня что-нибудь? - спросила она, быстро вывалив на него проблему, как только он лениво выполз на улицу.

    Но тот неожиданно пошел на попятную.
    - Не понимаю, что тебе от меня нужно, - сделался суровым его взгляд. - Кто тебе про меня наболтал?

    [​IMG]

    - Не строй из себя святошу, - закатила она глаза. - Всем и так все понятно, что тут что-то нечисто. Даже Глен это поняла.

    [​IMG]

    Толстяк насупился и озабоченно уставился вдаль, оставив этот выпад без внимания.

    - Да ну брось, чувак, - не отступала Эва. - Ну что тебе сложно? Ты наверняка знаешь нужных людей, просто выведи меня на одного из них. Больше мне от тебя ничего не нужно, серьезно.

    [​IMG]

    - Я уже сказал, что никого не знаю! - рыкнул вдруг он. - Что непонятно?

    [​IMG]

    - Боже, да мне все равно, чем ты там барыжишь! Мне просто нужны деньги, немного денег на первое время. И больше ты никогда меня не увидишь, идет?

    [​IMG]

    - Если тебе так нужны деньги - устройся на работу.

    [​IMG]

    - Жирдяй! Ты тупой?
    - Ничем не могу тебе помочь.

    [​IMG]

    - Все, я хочу спать, - бросил он и потопал обратно в трейлер.
    Чертов недоумок.

    [​IMG]

    Ладно, она пыталась по-хорошему, но видимо теперь Толстяку Тони придется распрощаться со своей драгоценной аппаратурой. В этот раз он сильно ее разозлил.

    [​IMG]

    ***

    С того дня Эва начала пристально наблюдать за своим скрытным соседом. Глен говорила, к нему приходят всякие люди, значит, Жирдяй что-то им продает. И скорее всего через Сеть.

    Но первый такой человек оказался совсем не похож на покупателя. Из них двоих скорее Толстяк был чем-то ему обязан.

    Эва тихонько прокралась к ржавому баку, стоявшем посередине двора, и замерла, вслушиваясь в их разговор.

    - Пако, я же просил! Не приезжай сюда! - суетился Толстяк, оглядываясь по сторонам. - Здесь повсюду глаза и уши! Почему мы не можем встречаться на нейтральной территории, как все нормальные люди?

    [​IMG]

    - Ты живешь на выезде из города. Мне так удобно, - посмеялся над ним его собеседник. - Тони, расслабься, ладно? Ты и сам знаешь, что почти ничем не рискуешь. Вряд ли кто-то сможет отследить то, что ты делаешь.

    [​IMG]

    - Я бы не был так в этом уверен, - нахмурил свои желтые брови Жирдяй. - Соседи уже шепчутся у меня за спиной.
    - Забудь о соседях, - оборвал его подозрения мужчина. - Они не должны тебя волновать. Идем внутрь, есть одно дело.

    [​IMG]

    Эва оббежала трейлер в поисках хоть какой-нибудь щели, но все было безуспешно. Они вышли минут через десять, обменявшись банальными фразами, после чего Толстяк снова скрылся за дверью своего дома, а у Эвы оказалось несколько секунд, прежде чем его напарник сядет в свой пикап и умчится в закат.

    [​IMG]

    - Эй, постой! - подскочила она так быстро, что он даже не успел достать ключи от машины.

    Мужчина обернулся и, кажется, совсем не удивился, что его окликнули.

    - А, ты наверное соседка Тони, - догадался он и махнул ей рукой. - Что-то не так?

    [​IMG]

    Эва медленно набрала воздух в легкие и сбивчиво пересказала свою историю, почему-то ужасно разволновавшись. Было непонятно, с кем она вообще собирается вести дело, но чувство, что другого шанса у нее не будет, не покидало ее ни на секунду. Ей всего лишь нужны были деньги. Быстрые деньги. Неужели никто в этом городе не был в состоянии хоть немного ей помочь?

    [​IMG]

    Вот и этот Пако желанием помогать, кажется, тоже совсем не горел.

    - Зачем тебе это надо? - смотрел он на нее, как на идиотку. - Не ввязывалась бы ты лучше туда, куда не следует.

    [​IMG]

    - Я сама решу, куда мне следует ввязываться, папочка, - процедила сквозь зубы Эва и тут же осеклась. - Просто скажи, найдется у вас для меня что-нибудь или нет.

    [​IMG]

    - Я вряд ли смогу тебе помочь, - замотал головой Пако. - Тот, на кого я работаю, не держит у себя девочек.

    За всю свою жизнь Эва наслышалась разных оскорблений. Но чтобы вот так открыто и смело заявлять, что она какая-то дешевка...

    - За кого-о ты меня принял?! - впились ее ногти в ладони.
    - Черт, а за кого еще я мог тебя принять? Думаешь, ко мне каждый день обращаются с подобными просьбами?

    [​IMG]

    - Да ты просто тупой мужлан!
    - В любом случае, девушке не место во всех этих делах.
    - Что?! Это почему это?

    [​IMG]

    - Не место и все. К тому же я ничего не решаю. Ты обратилась не по адресу.

    Эва злобно посмотрела на Пако и поняла, что так она ничего от него не добьется. Нужно было остыть на несколько градусов.

    [​IMG]

    - Мне правда очень нужны деньги, - затрепетал ее звонкий голос. - Всего одно простое дело, на один раз - и ни ты, ни твой босс, ни Толстяк меня больше не увидите. Я сяду на первый же автобус и уеду прочь, обещаю. Просто поговори со своими ребятами, Пако, прошу!

    [​IMG]

    Пако стоял и молчал, явно раздумывая стоит ли связываться со странной рыжей девчонкой. Через несколько секунд его взгляд смягчился, значит, Эва была уже почти у цели. Осталось совсем немного его дожать.

    [​IMG]

    - Ну так что? - жалобно захлопала она ресницами. - Может, ты думаешь, что я слабачка? Клянусь тебе, если бы не Глен, то Толстяка бы уже в живых не было, не сомневайся!

    [​IMG]

    Он засмеялся. Эва с облегчением выдохнула.

    Иногда она может быть милой, и иногда это действительно работает. Но ведь этим мужланам и невдомек, какой ценный кадр они теряют!

    [​IMG]

    - Ладно, я попробую поговорить с главным, - кивнул ей Пако. - Посмотрим, что он скажет. Но ты ни на что не надейся - я уже говорил, от меня ничего не зависит.

    [​IMG]

    Эва засияла, словно джекпот был уже у нее в кармане. Глаза наполнились надеждой и признательностью, хотя злость на этого Пако все еще кипела где-то внутри.

    Он пообещал, что свяжется, если дело двинется с места, сел в пикап и умчался, подняв за собой огромный столб пыли.

    [​IMG]

    Машина скрылась за поворотом уже через секунду.
    Эва стряхнула песок со своих старых ботинок, расправила плечи и с довольной ухмылкой направилась в трейлер.

    Правда же, вести дела с Эванной Клейтон очень легко? Просто дайте то, что ей нужно, и она навсегда от вас отстанет.
     
    kazinaki, Zerva, ШТАПИК и 7 другим нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет рыжим хддд

    Скажу сразу - в этой главе я, наконец, разглядела, что Эва такая худющая и маленькая, прямо как девочка-подросток. Еще и глазищи эти свои умоляющие строит везде, ну я не могу! Очень испугалась сначала, что она пришла к Гленде, чтобы просить одолжить денег, а она спросила о заработке. Да, пусть он нечестный, но с Эвой не все так плохо. Я рада))) Эпизод с Тони заставил улыбнуться - он все же очень орный персонаж, и так смешно поглядывает по сторонам хахахах Ссыкло, блин! Пако не тянет на грозное начальство - явно такая же шестерка на подхвате. Слащавый до невозможности, а потому не в моем вкусе хахах Интересно, подкинет ли он работенку рыжей, и какой она будет. Думается мне, что он уже просек, что для работы девочкой Эва не годится - голову снесут и ей, и ему аххахах
    я бы убилась столько ныть, сколько она, лучше пойду на заправке полы помою, или че там Гленда предлагала :LOL:

    Жду продки!
     
    Alameda нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Alameda, привет)
    Ну это я так не знала как себя описать :hihi: Читаю династию еще до регистрации на форуме, очень она мне нравится, теперь зарегалась и все равно как-то не комментирую(
    В новой главе мне особенно понравилось вот это:
    Правда, почему бы просто не устроится на нормальную работу, не ввязываясь ни в какие непонятные авантюры? Вот я сама задаю сейчас этот вопрос и понимаю, что нормальная работа не для Эвы :hihi: В смысле что она даже не думает об этом, могла бы ведь пару недель перекантоваться в трейлере, поработав в той же прачечной или еще где-нибудь, да деньги появились бы не сразу, но разве занимаясь всякими непонятными делами деньги сразу появятся? Скорее всего, нет.
    Пако симпатичный парень, он мне тоже не представляется кем-то супер крутым, кто может повлиять на решение главного. Да и вообще не нравится мне вся эта затея с такой непонятной "работой", надеюсь, у Эвы все будет хорошо, даже если она ввяжется во что-то дурное.
    Очень интересно что же будет дальше, жду продолжения :smile:
     
    Alameda нравится это.
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Я тут чуть припозднилась с ответами )

    ШТАПИК, Спасибо-спасибо, а я рада оказаться в хорошей компании :hug:
    Даа, надо бы подкинуть ей идейку, а то она пока не ориентируется в новом городе :D
    Аавваххвах ключевое слово кормит :LOL: Я так ржу
    Да, тетя от чистого сердца, несправедливо Эва с ней, согласна( Она не верит в то, что кто-то может быть к ней действительно добр. Ну, не верила.
    Здорово, я рада, что впечатление именно такое :smile: Всегда ждем :hug:

    Del, ну наконец-то! Вернулась со своих полей-огородов, теперь можно и потрындеть :cool:
    Ты и сама знаешь, кто всегда меня поддерживает с той или иной идеей, пришедшей в голову :hug:
    О да. Еще у меня подозрения по поводу овала лица. Не Николкин ли уж он?
    Та ну пф, какой это талант? Это лень в ее натуральном виде :D Спасибо креаторам, у которых хватает терпения и усидчивости на подобные проекты. Но ты если что обращайся :cool:
    Таки думаю, что да. Когда-нибудь это случится непременно :bugaga:
    Здорово, я очень рада! :smile:
    Ващеее, я тоже! Но может Глен ее откормит? :D
    И вспоминается Линдси хахах
    Аха, почему испугалась? Типа та ей не сможет отказать?
    Даа, Толстяк угарный, мы с него еще поржем, я думаю :bugaga:
    Пако на подхвате, верно. А Толстяк просто делает то, что ему доверили.
    С Эвой вообще мне кажется дела лучше не вести. Зелан уже в ней однажды разочаровался :D
    Апаххпахапхапх аааа
    Я тоже не из таких. Как-то попробовала выцыганить у препода оценку. Стало противно от самой себя, и я потопала на пересдачу :bugaga:

    Меридит, Да ну я пошутила просто, все ок :D Я рада всем читателям и тихим, и тем, кто оставляет комменты, так что на этот счет даже не переживай :smile: Если тебе нравится моя история, этого уже достаточно. Ничего не должно быть в тягость - мы на форуме, чтобы приятно проводить время)

    У Эвы как-то не заладилось с обычной работой, да.
    Конкретно в этом случае работать пришлось бы действительно долго. Ну сколько ей заплатят, если она наймется уборщицей? Гроши, большую часть которых ей придется отдать за проживание. Перспективка так себе. Еще и намывать полы - это вообще не про нее. А вот грабить богатых и зажиточных - это да. Это для нее по справедливости. Вот Эва и пытается найти, где бы ей дали сразу и достаточно. И надо сказать, с точки зрения быстрого заработка в Стрендже она пошла по нужному пути.
    Посмотрим, чем это все для нее обернется :smile:
     
    Меридит и Del нравится это.
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, когда Эва пришла к Глен, я уж думала: «Ну все, приехали! Она просит денег, а стыдно мне туточки.» Читала и думала, каково ей так унижаться. Но потом аж отлегло от сердца, когда поняла, что просят всего лишь помощи по поиску работы. С одной стороны, когда Эва отказалась от работы уборщицы, я подумала, что очень опрометчиво. В такой дыре поди и этому надо радоваться. А с другой стороны - она ведь застрянет в этой трясине надолго, если согласится и не свалит из города, как сама того желает.
    И тут Тони на горизонте, криминалюга в жирной майке:DОписание его житья-бытья заставило меня бежать из трейлера вместе с главными героями и даже задержать дыхание, пока не удастся глотнуть свежего воздуха. Хорошо так все! Вернее ужасно:nausea:
    А вот смотрю на Пако и вижу Деппа в молодости. И не могу переключиться. Хочется думать, что он тоже обаятельный и хитрющий такой. И сдается мне, что он единственный шанс Эвы найти для себя что-то хорошо оплачиваемое. Поэтому с нетерпением жду Пако назад и его предложений. Исключительно рабочих, конечно. Но слишком уж он хорошенький, чтобы быть проходным героем:cool:
     
    Alameda нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а как она ее будет незаметно для хозяина и своего кармана выносить она не подумала? :biggrin:

    Этот ваш Пако Рабан слишком смазлив и сексуален. Не знаю чего ждет Эва, но я уже жду какой-нибудь криминальный любовный роман. :popcorn: Не, ну и интриги, скандалы, расследования тоже. Хотя не, расследование с Эвеной профессией лучше не надо. :biggrin:
     
    Alameda нравится это.
     
  17. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну ты что, Эва у нас гордая, просто попросить денег, еще и у незнакомого человека, не в ее стиле)
    Конечно, поэтому пока эта дыра не затянула ее с головой, она хочет сбежать и как можно скорее.
    Хахах да, он неряха, и не видит в этом совершенно ничего страшного :biggrin:
    Вот, ты сказала про Деппа, и теперь я тоже так думаю :D
    Хахахах ну, с обаянием у него все в порядке, а насчет хитрости, скорее из них двоих хитрее все же Эва)

    Рада, что ты нашла время забежать, хоть и было это еще весной :D

    Об этом она подумает позже :D
    Ну у него жи испано-мексиканские корни, судя по имени, так шо нечего удивляться мне тут!
    Нууу, расследования расследованиям рознь, как грицца, посмотрим :cool:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Ghinzu - Seaside Friends


    Персефона Лэнгфорт-Блант редко знакомилась с парнями на вечеринках - достойные претенденты попадались нечасто. Но когда происходили исключения, об этом точно никто не жалел.

    В тот вечер она заметила Декстера сразу, однако вовсе не собиралась к нему подходить. По его заинтересованному взляду и так было понятно, что он сделает первый шаг. Недолго думая, Декс подсел к ней сразу же, как только Перси осталась одна за стойкой.

    Он профессионально играл в регби и находился в самом расцвете своей карьеры. Недавно он смог купить довольно просторный дом на острове, поэтому быстро влился в их тусовку.

    Для девушки, чьи родители происходили из двух уважаемых в широких кругах семей, Декстер казался весьма неплохой парой.

    Ее прадед был сенатором, она не говорила?

    [​IMG]

    Спустя каких-то полтора месяца после знакомства, Персефона поняла, что не ошиблась. Как-то вечером после очередного ужина Декстер привел ее к себе домой, налил шампанского и произнес те самые заветные три слова, без которых ее жизнь просто не имела смысла:

    - Полетим на Сулани?

    [​IMG]

    Ах, Сулани.

    Единственное место, где она по-настоящему испытывала счастье. Дорогие виллы, картинные пейзажи, теплое море, жаркое солнце... Находясь там, Персефона всем нутром чувствовала, что она дома.
    (но не дольше двух недель, иначе ее тело покрывалось прыщами из-за чересчур активного солнца)

    [​IMG]

    Вилла, которую выбрал Декстер, находилась в уединенном месте, так что никто не мог помешать им наслаждаться отпуском.

    [​IMG]

    И друг другом тоже. Ни одной живой души в радиусе десяти километров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, как и в любом человеке, в Дексе были свои недостатки. Слишком разговорчив, слишком дружелюбен, самоуверен и самолюбив...

    Однако его достоинства вкупе со счетами в банке с лихвой все компенсировали.

    [​IMG]

    В конце концов Перси сама была далеко не подарок - с ней было сложно, она это знала. Но когда к ее желаниям прислушивались, быстро становилась ручной.

    [​IMG]

    ***

    Больше всего она ценила в людях профессионализм и выдержку. Качества, которые приводили Персефону в бешенство - бесцеремонность и нарушение целостности ее личных границ.

    - Ты кто еще такой и что здесь делаешь, мать твою?

    [​IMG]

    Смуглый парень с копной черных волос на голове отвлекся от разглядывания пестрой обивки на диване и сурово посмотрел на девушку.

    Персефону неприятно передернуло. Мерзкий шрам вокруг правого глаза занимал почти половину его лица.

    [​IMG]

    - Меня зовут Кеони, - встал незнакомец и беззвучно прошел на кухню. - Я здесь, чтобы приглядывать за виллой и выполнять ваши поручения. Вы голодны, мадам?

    Каблуки ее новых босоножек звонко забили в такт по деревянному паркету, придав еще больше значимости и без того грозной фигуре Персефоны.

    - Мисс Лэнгфорт-Блант для начала, - приблизилась она к наглецу, презрительно ткнув в него пальцем - Тебя, видно, не учили хорошим манерам? Как можно вламываться в чужую гостиную, сидеть на чужом диване, открывать чужой холодильник?...

    [​IMG]

    - А, дружище! - возник за ее спиной голос Декстера. - Ты вовремя до нас добрался. Я просто умираю с голода!

    [​IMG]

    - Декс? - повернулась к нему Персефона, сжав зубы. - Почему этот абориген ворвался на нашу виллу?

    Они пожали друг другу руки, после чего он наконец соизволил ей ответить.

    - Детка, этот парень шел вместе с контрактом. Кто, по-твоему, будет смотреть здесь за порядком и готовить нам завтрак? - подмигнул он длинноволосому. - Как твое имя, дружище?

    - Кеони... Сэр?

    [​IMG]

    - Ты бы лучше спросил, что у него с глазом, - прервала их радостное знакомство Персефона. - Не могли прислать кого-нибудь посимпатичнее?

    Абориген состроил ей страшную рожу, прищурив поврежденный глаз.

    - Наткнулся на акулу в океане. Их тут полно.

    [​IMG]

    Персефона подпрыгнула на месте, схватившись за сердце:
    - Господи! Это шутка?!

    [​IMG]

    - Чувак! Да ты гонишь! - подхватил Декстер. - Я хочу знать подробности!

    [​IMG]

    - Нечего рассказывать, я струсил, - смутился Кин. Персефона закатила глаза.

    Они будут ужинать или слушать мемуары их нового уборщика? Порой Декса заносило, и это просто невероятно ее раздражало.

    [​IMG]

    - Милый, ты кажется забыл, что у Кина есть обязанности.
    - Кеони, мадам.
    - Я все равно не запомню, - махнула ладонью Перси и ушла на террасу.

    [​IMG]

    А дальше новости становились только хуже.

    - Ты серьезно? Этот наглец будет с нами жить?! На нашей вилле?! Декс!
    - Перси, крошка, ты его даже не заметишь. Кто же будет подавать коктейли прямо тебе в океан?
    - Я в него больше не залезу!
    - А готовить свежайшую рыбу и морепродукты?

    [​IMG]

    Персефона положила в рот вилку с куском осетра и тут же выплюнула его в салфетку. Мерзкая рыба будто побывала в маринаде из чистой соли и уксуса.

    - С меня довольно! - молча встала она из-за стола и ушла. Первый вечер на Сулани был безвозвратно испорчен.

    [​IMG]

    ***

    Перси с легкостью могла бы не замечать Кина, если бы тот знал свое место, и не попадался ей на каждом шагу. Они с Декстером поселились в просторной двухэтажной вилле, которая была слишком большой для них двоих, но вот для троих, видимо, места здесь уже не хватало.

    - Вы голодны, мадам? - вечно твердил он одно и то же.
    - Ты каждый раз будешь у меня это спрашивать? - психовала Персефона. - И запомни наконец мое имя!

    Она уже и в гостиную боялась лишний раз заходить, чтобы вновь не наткнуться на этого недоумка.

    [​IMG]

    Перси стоило немалых усилий терпеть его злобное лицо целый день, но нежное солнце Сулани помогало забыть обо всех несчастьях этой поездки и просто расслабиться.

    [​IMG]

    Декс все еще спал, Кин монотонно подметал террасу, тяжелые листья пальм танцевали на ветру, где-то вдали щебетали птицы...

    [​IMG]

    От всей этой расслабляющей атмосферы Персефона не заметила, как распластавшись на шезлонге, задремала на его мягких белых подушках.

    [​IMG]

    Два часа пролетели словно десять минут.

    - Господи! Я не могу пошевелиться!

    [​IMG]

    - Детка, с тобой все в порядке? - прибежал на ее крики Декстер. - О, детка... Да ты вся красная, как лосось!

    [​IMG]

    Разъяренная Персефона сердито посмотрела на Декса. Она знала, кто был во всем виноват.

    - Клянусь, этот туземец меня ненавидит!
    - Перси, не начинай...
    - Говорю тебе, он видел, что я валялась там уже больше часа! - доказывала она, размахивая во все стороны руками. - Он все видел и ничего не сделал! Он точно меня ненавидит!

    [​IMG]

    - Ну хорошо, - смилостивился Декстер, перестав наконец потирать пальцами лоб. - Я позвоню в агентство и попрошу, чтобы нам прислали кого-нибудь вместо Киану.

    [​IMG]

    Персефона хмыкнула, бросив победоносный взгляд в сторону Кина, а затем воинственной походкой направилась к своему обидчику.

    - Можешь собирать свой узелок и проваливать. Ты здесь больше не работаешь!

    [​IMG]

    - А может, просто стоило нанести крем от загара? - ожидаемо взъерепенился он. - Ну или не спать на солнце, как вариант?

    [​IMG]

    - Не зли меня, островитянин, - держалась Перси изо всех сил. - Декс наивен, как ребенок, но уж меня-то ты не обдуришь... Вон!

    [​IMG]

    ***

    И Кин ушел.

    Дышать в доме стало свободнее.

    [​IMG]

    Персефона сама позвонила в агентство и заявила, что ей некомфортно присутствие другого мужчины на вилле. Она пожалела об этом, как только новая горничная, пришедшая на смену Кину, приступила к своим обязанностям.

    [​IMG]

    Вернее, вместо них она предпочитала бесконечную болтовню с Дексом. Иногда его просто невозможно было заткнуть.

    [​IMG]

    Перси наблюдала за ними все утро. К полудню ее терпение иссякло.

    [​IMG]

    - Де-екс! Нам срочно нужно поговорить. Кажется, я вчера немного погорячилась, когда выставила кое-кого на улицу...

    [​IMG]

    ***

    К вечеру Кин вернулся. Это было унизительно, но все же лучше еще одной женщины на вилле.

    [​IMG]

    - Что это еще за гнездо у тебя на голове? - без энтузиазма встретила его Персефона.
    - Орхидеи, мадам. Сегодня на острове праздник цветов! - радостно сообщил он.

    Очевидно, Кин был невероятно воодушевлен этим расчудесным событием и собирался разгуливать, как последний придурок, весь оставшийся вечер.

    [​IMG]

    Очевидно, не он один.

    - Детка, смотри, какую штуку мне дал Кенни! - влетел Декс на кухню. - Правда же, мне идет? Давай и тебя нарядим как-нибудь? Ты будешь такая красивая!

    [​IMG]

    Застыв на месте, Перси уставилась на обезумевшего Декстера во все глаза.

    - Вы что еще здесь устроили? - с негодованием выговорила она. - Ненормальные!

    [​IMG]

    Декс похлопал ее по плечу и оставил негодовать в одиночку, повернувшись к Кину, который уже вовсю включал музыку. На их дикие танцы смотреть она уже не могла.

    [​IMG]

    Кажется, Персефона была лишней на этом празднике идиотизма.

    [​IMG]

    Никто не заметил, как она молча прошла в спальню, схватила купальник и, спустившись вниз, залезла в джакузи. Горячая вода всегда ее успокаивала. Сегодня хотелось залезть в нее с головой.

    [​IMG]

    Вынырнув обратно, Перси сделала короткий выдох и заметила рядом Декса.

    [​IMG]

    - Праздник двух болванов уже закончился? - съязвила она, откинув назад мокрые волосы.

    Декстер улыбнулся и, запрыгнув в воду, игриво схватил ее за коленку. Почему-то он никогда не обижался на ее слова.

    - Детка, в чем дело? Тебе не угодил ни один человек из агентства? Ты так остро на все реагируешь, но никто не желает тебе зла.

    Персефона возмущенно вытащила руки из воды:
    - Я пытаюсь не реагировать! Пытаюсь, а ты все время их защищаешь!

    [​IMG]

    - Ну вот опять, - замотал он головой, явно ожидая от нее другого ответа. - Тебе здесь не нравится, крошка? Давай уедем, я все устрою.

    - Да нет же, - цыкнула Перси, подняв разочарованные глаза на Декстера, - я хотела побыть с тобой вдвоем. Совсем вдвоем, понимаешь?

    Брови Декса приподнялись, и его смуглое лицо вмиг преобразилось.

    - О, крошка... - протянул он, снова отыскав ее коленку под водой. - Ты такая милая. Обещаю, больше никаких танцев с Канье.

    - Правда?
    - Клянусь.

    [​IMG]

    Персефона кивнула, притворно опустив глаза в воду, а затем набросилась на Декса, сорвав глупые цветы с его шеи.

    [​IMG]

    ***

    Остаток их романтического отпуска прошел совсем по-другому. Декс старался не вступать с Кином ни в какие беседы, обсуждая лишь меню предстоящего с Персефоной обеда.

    [​IMG]

    А Перси упивалась мыслью, что стала единственной, с кем ее мужчина теперь проводит время.

    [​IMG]

    В последнее на Сулани утро она чувствовала невероятный подъем - их с Дексом вилла сегодня будет принадлежать только им двоим. И больше никаких уборщиков, подглядывающих за ними изо всех углов.

    [​IMG]

    - Кин! - раздался властный голос Персефоны, бодрым шагом спустившейся на кухню.

    Голова туземца тотчас выскочила из-за аквариума, до смерти ее перепугав.

    - Кеони, мадам. Вы снова голодны? - издевательски поинтересовался тот. - Вы всегда голодная, когда так кричите.

    [​IMG]

    Перси сделала глубокий вдох, пытаясь мысленно себя успокоить. Неплохо бы напомнить засранцу, кто из них двоих здесь обладает настоящей властью.

    [​IMG]

    - Довольно, Кин, - отрезала она. - Больше в твоих услугах не нуждаются. Проживем один день без неуместных шуточек и босых ног на наших дорогих коврах.

    Кин пожал плечами, будто все это никак его не касалось.

    - С таким отношением к работе, ты скоро ее лишишься, - продолжила Перси, поучительно подняв вверх указательный палец. - Декс попросил оставить тебе чаевые, но мне совершенно не хочется этого делать.

    [​IMG]

    Кин фыркнул, яростно замахав руками:
    - Оставьте себе свои деньги, мадам, вы ведь их так любите.

    [​IMG]

    - Да, люблю, - согласилась Персефона, вытащив целую кипу новеньких банкнот. - Именно поэтому у меня их так много. Именно поэтому у тебя никогда не будет того, что есть у меня. И знаешь что, темная твоя голова? Я выше всяких склок с персоналом.

    [​IMG]

    - Лови, - бросила она первую купюру. - И не забудь сказать спасибо тому, на кого ты работал последние две недели.

    [​IMG]

    Под звонкий смех Персефоны в воздух полетели остальные деньги. Войдя во вкус, она пускала купюру за купюрой, уже не считая, каким будет размер его чаевых.

    [​IMG]

    Сжав кулаки, Кин не мог вымолвить и слова.

    - Ну что же ты не ловишь, Кинни? - смеялась она, больше не контролируя себя. - Ты честно их заработал, не будь же болваном!

    [​IMG]

    Когда дождь из денег закончился, превратившись в ковер на полу, Персефона еще некоторое время продолжала хохотать. Ее глаза горели.

    - Ну что, будешь брать или нет? - показала она на пол.

    Но вместо этого, опустив голову, Кин пытался смахнуть приставшие к ногам симолеоны с таким лицом, будто бы только что угодил в собачье дерьмо.

    [​IMG]

    Бросив напоследок взгляд, полный чистой ненависти, он оскорбленно покинул виллу.

    [​IMG]

    Персефона невинно хмыкнула. Она ведь всего лишь попыталась его отблагодарить.

    Ну подумаешь, сделала это чересчур экстравагантно. Богатым же простительно.

    [​IMG]

    ***

    После такого Перси даже перехотелось улетать. Но день уже близился к концу, и они с Дексом зашли поужинать в ресторан, располагавшийся в небольшой, но живописной бухте.

    [​IMG]

    - Представляешь, он даже отказался от чаевых, - смеялась она, рассказывая Декстеру о произошедшем на кухне. - А ведь я собиралась щедро его отблагодарить!

    [​IMG]

    - Детка, ты просто сама доброта, - восхитился Декс, умилившись ее поступком. Она не вдавалась в подробности.

    [​IMG]

    Она жеманно махнула рукой и вздохнула:
    - О, Декси, ну что ты такое говоришь! Я ведь совершенно, совершенно не такая!

    [​IMG]

    - Еще и скромная, - понимающе добавил он под ее игривый смешок.

    [​IMG]

    Сделав официанту знак, чтобы их стол рассчитали, Перси направилась в дамскую комнату.

    Солнце только что опустилось за горизонт. На Сулани наступало самое красивое время суток.

    [​IMG]

    Неплохо бы вернуться сюда, как только Декстера снова отпустит тренер. И, может быть, сыграть здесь свадьбу. И приезжать сюда каждую годовщину...

    Рядом с Дексом, казалось, что это уже не просто мечты.

    [​IMG]

    Припудрив носик и освежив губную помаду, она вернулась на место, внезапно обнаружив пустой стол. Перси обернулась, высматривая фигуру Декстера, но тот как будто испарился, оставив ее одну.

    Стая рыб забурлила в воде прямо перед ней, заставив девушку в ужасе отскочить от края. Но присмотревшись, она снова стала медленно подходить к океану. Поблизости не плавало никакой рыбы - это был Декс!

    [​IMG]

    - Декс! Господи, Декс! Ты что, спятил?!

    Это было похоже на страшный сон. Он будто бы ее не слышал. Даже не разделся - прыгнул прямо в футболке, штанах и кроссовках, которые, всплывая, тянули его ноги на поверхность воды.

    [​IMG]

    А затем на поверхности показалась еще одна голова, и Персефона с облегчением выдохнула. Ну конечно! Какая-то девушка нечаянно угодила в воду, и Декстер самоотверженно собирается ее спасти! И как ей сразу не пришло это в голову?

    [​IMG]

    Перси подошла ближе, чтобы посмотреть на торжественное спасение с первых рядов, но увидела совсем не это.

    [​IMG]

    В воде мелькнуло знакомое колье. У Персефоны потемнело в глазах. Еле держась на ногах, она чуть не свалилась на палубу.

    [​IMG]

    В то время как Декс, оторвавшись от порядком затянувшегося поцелуя, понемногу начинал приходить в себя.

    [​IMG]

    - Чувак! - оттолкнул он знакомое лицо. - Да кто так делает, Кевин?!

    [​IMG]

    Ответа от него он так и не дождался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Выйдя из ресторана, Перси смутно могла разглядеть предметы вокруг себя. Каблуки ее туфель застревали в песке, но сейчас это абсолютно ее не беспокоило.

    [​IMG]

    Декстер догнал ее спустя несколько минут. Весь соленый и мокрый он тут же принялся оправдываться, как будто это и впрямь могло хоть что-нибудь изменить.

    [​IMG]

    Персефона смотрела в его испуганные глаза, но ее больше ничего в них не трогало. Она была опозорена, еще и с друзьями придется теперь объясняться.

    [​IMG]

    Декстер продолжал молоть языком какую-то чушь, когда она не выдержала и всерьез ему пригрозила:
    - Только посмей кому-нибудь об этом разболтать, и ты - труп!

    [​IMG]

    И она тогда не шутила. О нет, она не шутила.

    [​IMG]

    Запретив Дексу к себе приближаться, Персефона добралась до виллы и забрала собранные еще днем чемоданы.

    [​IMG]

    Схватив по одному в руку, она швырнула их рядом с такси, в надежде успеть на ночной рейс до Винденбурга, и села в машину.

    [​IMG]

    Бросив последний взгляд на Сулани из окна, она закрыла глаза и откинулась на заднее сиденье.

    Больше Персефона никогда сюда не вернется.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Гспде, я так ржала, прям как не в себя :LOL:
    Пффффффффффффффффффффф блиииин :LOL: Правильно! Про любовь - это для бедных все!
    Не, ну она такая противная телка, я с нее угораю :bugaga:
    Блин, и не страшно? А вдруг там, врача понадобиться вызвать? Или шторм какой?
    Ахахах ужасно, я даже не знаю, как она с ним живет! :LOL: Как можно терпеть это все??? Дружелюбие? Болтливость??? Пффффффффффф
    >Вы голодны, мадам?
    он мне уже нравится, пусть остается :D Знает путь к сердцу женщины :D
    есть чужую кашу, спать в чужой кровати? :D
    Ух ты, как удобно! А я думала, рабы уже не в моде, а вон оно как преобразовалось! :D
    Ахахаха я не могу с этого радостного лица Декстера :bugaga: Почему он такой милаха? :heart2:
    Струсил? Странная деталь :D
    Вхахаха блииин, коктейли в океан... :LOL: Эх, жизнь богатых, я не могу :LOL:
    Вы только посмотрите на это ужасное злобное лицо!!! Как его можно только терпеть!!! Сразу видно же, бандюк какой-то! хахах
    Киану :LOL: Ой эта фишка с именами - лучшее, что могло тут быть, я ржу каждый раз :LOL:
    Блин, у нее такая рожа злобная, опасная баба! Островитянин, ишь-ишь!
    Эта бедная деваха вообще понимает что-то? У нее такое лицо в стиле "улыбаемся и машем" :D
    Из кустов! хахахахах
    Аааааааааааааааааааааааааааа будешь такая красивая, он просто прелесть! :heart: А Персефона зануда -_-
    Ахваххав Кеони очень идет веночек, хахах корона такая))))

    Да уж, пожалуйста :LOL: Танцы меня вообще вынесли, это просто вин :LOL:
    Ахахха знатно он ее троллит :D Понятно, почему Перс бесится хахаха
    Ну она коза, слышь! Это уже просто некрасиво -_-
    Разделяю закономерное возмущение Кеони, Персефона - стерва! -_-
    Ахаха блииин :LOL: Декс реально как ребенок! Очень смешной и милый персонаж)))
    Там нереально шикарный кадр, я любовалась :heart2:
    :LOL: :LOL: :LOL:
    Аххаха как я ору с этого праведного негодования! Я не могу! :LOL: Такое непонимающее и возмущенное лицо ахахаха и, главное, мог же вообще врезать, не врезал же!
    Аазазазаа блииииииииин я на моменте с хвостом опять просто под стол упала хахахахах
    Да, это ужасно, Перс, понимаю, такое предательство, как это пережить? Ты ведь уже за него замуж собралась и годовщины отмечать решила, и тут!.. Подстава!!!
    Апххахаха жду вторую часть про то, как Персефона нанимает киллера хахахахаххахахахаххаха

    Короче, я ща все разрулю! Декс, она уехала, есть шанс затусить с Кевином, отвечаю! Цветочные венки ток прихватите! :D
     
    Alameda нравится это.
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Рада, что тебе все понравилось :D Я тоже получила удовольствие, пока писала эту историю)
    Ну штормы, будем считать, там случаются крайне редко, потому что океан в Сулани очень спокойный. А для того, чтобы оказать первую помощь, как раз и нужен такой человек, как Кеони. Поэтому он и жил там вместе с ними. Ну и 10 км не такое большое расстояние на самом деле)
    Вахвххвхв терпит из последних сил!
    Пхаха нечего на кухню просто так ходить потому что :D
    Да ничего не изменилось, не говори!
    Не знаю, наверное, просто не рос в богатой семье)
    Ну типа струсил, потому и остался жив - не полез с акулой бодаться.
    Не ну кто знает, что эти местные аборигены могут выкинуть!
    Ой да вообще, и главное заметь, его Кеони ни разу не поправил :LOL:
    Та она жуткая женщина!
    Сложно сказать :D

    [​IMG]
    Точно, и как ему с ней не скучно?
    Ну это спешал фор ю, май френд :D
    Вошла в раж. Это не то шо некрасиво, это отвратительно!
    Короче я поняла, ты одобряешь их пару с Канье :LOL:
    Да, там просто уйму красоты можно наделать. Мне приходилось себя останавливать.
    И правда мог бы! Но во-первых он сам растерялся, а во-вторых, это же Декс. Зачем бить того, у кого к тебе чувства? Хыхыххых
    Почему он тебя так веселит, я не понимаю :bugaga:
    Дадада. Вопиющая ситуация!
    :LOL: Кеони одобряет!
    :D
     
    Del нравится это.
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ОооооооооооОООООооооаааааааааООООоооаААААААААА :LOL: ай, я не могу, почему он настолько добрый? :LOL: Блин, такой классный перс! Очень хочется, чтобы он еще где-нибудь у тебя мелькал :3

    Я не виновата, что ты так складно пишешь кулстори, где какой-нибудь хитрый гей отбирает у женского населения очередного красавчика! :D
     
    Alameda нравится это.
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахахахахахахаха, гспдяяяя это лучшая стори о любви и отпуске, про которую я слышала :LOL: Боже, Оксана, я так смеюсь, сто не знаю с чего начать! Тут все прекрасно! Начиная от гордо вздернутого носа Перси, заканчивая русалочьим хвостом в ванн... море:bugaga: Как только тебе в голову пришла такая смешная история? Но очень хорошо, что пришла, ибо это шедевр!

    Персефона невероятно шикарная и дорогая женщина! Сулани словно создавали действительно под нее. Все эти закатные снимки меня покорили с первого взгляда, а ее точеная фигурка на фоне видов - просто с обложки журнала. Или, скорее, со страницы инсты, все-таки живём во время соц.сетей. Как же было забавно наблюдать за ней, сколько нарядов ты не надевай, сколько бабок не кидай, а все равно найдутся рыб... люди, для которых эти все мирские богатства ничего не значат. Эпизод с дождем из денег - мой любимый! Это было так эффектно, что я открыла рот! Очень я, знаешь, понимаю ее негодование, что сенаторскую правнучку не ставят ни во что! Ну кто так делает ваще? :D Стервозина она, получила по заслугам!:D
    Вот Декстер наоборот, оч милашный! Во время рассказа он вызывал только улыбку. В конце мне реально стало ща него обидно, что он к Кевину со всей душей, а оооооон:bugaga: Даже жаль его стало. Богиня киданула, рыба засосала:LOL: И вот что ему теперь делать? Тут возникает очень резонный вопрос: если откинуть его возмущение, понравился ли ему поцелуй?:cool: Мне почему-то хочется верить, что да:crazy::D А Кеони ака Канье очень красивый! Волосы шикарные! Кадры в воде меня очаровали:delighted: и моя душа очень радуется, что он нашел такой оригинальный и изощренный способ поставить Перси на место. Наверное, этот случай научит ее, что от рыбы теперь лучше держаться подальше... Впрочем, как и от Сулани :D
    Спасибо тебе за этот кусочек ржача и одновременно красоты:heart2::heart: Жду продолжение про Персефонку!
     
    Alameda нравится это.
     
  23. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Willie Winkie, Хахах Здравствуй, дорогая, я рада, что тебе все понравилось :hug:
    Та это все Сулани со своими роскошными курортами и русалками, я тут не при чем))
    Вот-вот, поэтому-то я ее туда и отправила. Тухнет бедная Персефонка в Винденбурге, надо было срочно даму развлечь :D
    Ей такая реакция крайне непонятна и удивительна)) Вот же глупые дикари!
    Мне больше всего понравился появившийся у нее мудлет) Я думаю, он полностью отразил ее сущность :D

    [​IMG]
    Дада, надо было поставить засранца на место. А то ишь распоясался, негодный!
    Апахахх да не говори, мне тоже жаль его больше всех) Вроде ко всем с добром, а что получил взамен(
    Хахах збагойни, девочки, Декстер натурал, и во время поцелуя он был под гипнозом, так что вряд ли сможет что-нибудь вспомнить)))
    Да, туда она теперь больше ни ногой) Придется искать другой курорт!
    Да пожалста :hug: Про Персефону продолжение будет разве что в династии. И то совсем немного, наверное.
     
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Alameda, привет :smile:
    Такая легкая, смешная, но поучительная история вышла. Персефона прекрасна в своей стервозности, а еще строит такие прикольные недовольные моськи :D Я вообще посмеялась со всех ребяток, они чудесно дополняют друг друга: Персефона всегда недовольная, Кеони нейтральный и немного троллирующий :D, а Декстер всегда добрый и веселый. Очень веселые моменты были с ним, особенно про венки и танцы :D Хотелось бы и на Перси в таком веночке посмотреть, но я понимаю, что это просто невозможно, она ж та еще зануда :D
    На самом деле, я немного понимаю ее негодование, но к концу истории Кеони стало совсем жалко, эта ее выходка с деньгами смотрелась мерзковато. Тут наверное нужно учитывать характер главной героини и что это норма, но все равно за парня немного обидно, хотя он знатно потом отомстил Персефоне и мне уже стало обидно за Декстера :D Вот так относись ко всем с добротой, а в конце потеряешь девушку и получишь поцелуй с русалом, так еще и под гипнозом :D Декс вообще ничего не помнит и не понял что произошло, да?
    А еще вопрос как же теперь Персефона будет без островов, она на Сулани так гармонично смотрелась, действительно будто все эти локации было созданы для нее))
     
    Alameda нравится это.
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Alameda, привет:flower2: Я припозднилась, но на Сулани круглый год сезон, так что принимай)))
    Для начала совсем запоздало поздравлю тебя с открытием такой замечательной темки! Здорово снова читать твои истории! Надеюсь, что вдохновение будет тебя радовать, а времени хватит иногда делиться его плодами:hug:

    Рада увидеть Эву среди действующих лиц! Ей очень-очень идет Стренджервилль, он такой же рыжий:biggrin: и завязка ее истории заставляет ждать продолжения. Такой девочке негоже сидеть в закромах; здорово, что она получила свою историю, еще и такую интересную:heart2:

    Персик, о, любовь моя! Я еще у Макларенов с каждого ее появления чуть не реву, она роскошна! И мама дорогая, как ей это все идет! И бойфренд-спортсмен, и курорт на Сулани, и стильные до умопомрачения наряды, и сорить деньгами) Она такая лютая стерва, что это уже элемент личного обаяния:D Нет, я, конечно, рада, что добро восторжествовало (правда, немного вкривь, вкось и вплавь, но кто придирается:LOL:), но знаете, что? Такие женщины, они как Ролекс, ее надо беречь, восхищаться, регулярно заводить и демонстрировать как символ статуса! Короч. Единственный, кого тут жалко - это Декса, он вроде и ниче такой, хотя и простоват, а по итогам никому не сдался:LOL: А уж ни Перси, ни Кеони не пропадут, они ребята хваткие)

    Ахахаха, вот уж уверена, раз 500, не больше, и то, так вскользь упомянула:D

    Сердцеед, негодник, знает, что предлагать девушкам))

    Воздержание и умеренность! Она же кладезь добродетелей, как только не светится в темноте?

    О да ладно, он красавчик такой колоритный, Перси, ты что-то ничего не понимаешь в парнях)))

    У нее такая потрясающая мимика везде:heart2: Харизматичная симочка, и кадры такие красивые, ох)

    Еще и последовательная, ну!

    Оооо, какая тут открыточка:redface: Сулани на твоих кадрах так вдохновляет, это просто для тебя придумали доп, я знаю! Твои фирменные кадры с солнышком, и это море, что может сочетаться лучше?

    Я вот подумала - а он же весь сезон так работает, да? Эти приедут - другие нагрянут, может, еще хлеще. Он же закаленный этими акулами должен быть))) Это такой сорт развлечений у них тут на островах, не иначе))

    Она само совершенство. У нее дед был сенатором!

    Вот не первый раз уже перечитываю - а развязка все так же веселит. Чудесный Кеони, чудесный у него хвост, чудесная месть надменным богачам, и в целом прелесть что за история тут на Сулани у тебя вышла, как, в общем, и все твои истории. Интересно, а брызги до возмущенной Перси долетели? Наверное, нет, а то немного подостыла бы)))

    Еще раз поахаю над выразительностью ее мордах, ну до чего же прекрасная девочка! Есть в кого: у нее там в анамнезе два поколения восхитительных стервочек. Должно было сказаться))
     
    Alameda нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей