1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Альтаир

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем ZebraVG, 26 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Предисловие:

    - Ты – не Фрай! Мне мерзко от того, что мы носим одну фамилию, у тебя нет на нее никаких прав!

    Да, Моника, я не буду носить эту фамилию. Отец назвал меня Альтаир. Когда-то он сказал мне, что смотрел на созвездие Орла, когда предтечи забирали его, и потому он назвал меня именем самой яркой звезды. Парящий Орел.

    Да, фамилия Альтаир будет единственным, что я заберу из той жизни. Но тогда нужно придумать имя.
    ***
    В руках у меня была открытка с фото городка, утерянного где-то в песках. За спиной рюкзак, в кармане немного наличности, что я успел отложить за полгода до выпуска из школы. Оазис Спрингс. Да, туда я и отправлюсь.



    2 поколение - Анна Альтаир.
    [​IMG]
    Анна - "неземная" девушка, выросшая в любящей семье и совершенно не готовая к тому, чтобы быть взрослой и ответственной.

    3 поколение - Нэйтан Альтаир
    Виктория Альтаир
    [​IMG]
    Как поздний ребенок, Виктория рано осталась без родителей с маленькой сестрой на попечении. Недюжинно умна и самостоятельна, но, как бывший ботаник, неуверенна в себе.



    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола

    Современный
    : наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец

    Непоседа

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).​
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.​
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​




    [​IMG]



    Рада приветствовать всех заинтересовавшихся! Впервые решила оставить свой след на этом форуме и надеюсь на вашу поддержку. Читаю династии давно и очень вдохновилась на свою.
    На самом деле Альтаир - дитя случайности: наследника моей незадокументированной династии Фрай игра обеспечила незапланированным ребенком, а потом возникла идея.
    Жду от всех критики, прислушаюсь и постараюсь сделать интересную историю.

    1 предупреждение за грубое нарушение правил (выселение наследника в общагу) manjaf
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    Hessonite, Булик, Дзэн и 7 другим нравится это.
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Поздравляю с открытием)
    Милый основатель, интересно конечно увидеть ещё инопланетную оболочку, но думаю увидим в отчётах ^^
    Ни пуха, ни пера вам, удачи и жду первый отчетик)
     
    ZebraVG нравится это.
     
  3. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0


    Я сидел на автобусной остановке где-то в пустыне и потягивал сок из коробочки. Было утро, ночная прохлада испарилась и солнце уже пекло спину. Хорошо, что я взял бейсболку, голова не пострадает.

    [​IMG]

    Мимо прошла небольшая компания, и каждый из молодых людей посчитал своим долгом взглянуть на меня. На мгновение даже показалось, что на мне нет маскировки, быстро взглянул на руку – обычная, белая человеческая кожа…

    Надо взять максимально простое имя.

    ***

    [​IMG]

    - Добрый день! Меня зовут Джон Альтаир, я потерял все документы, а еще я ищу работу.

    От неожиданности cекретарша выронила ручку. Мне стало неуютно, она поглядывала на меня из-за монитора со странным интересом, как те ребята. Маскировка точно не должна меня подводить!

    [​IMG]

    - Д-д-да, Джон, сейчас. Заполните, пожалуйста, бланк номер 103-Б.

    ***

    Я был измотан. С детства я люблю тепло, наверное, предтечи живут на очень теплой планете, но Оазис был невозможно жарок! Все утро я посвятил бюрократической беготне, а день – установке палатки на бесхозном пустыре и поиску пищи. К вечеру я был весь в пыли, грязи, но зато сытым и спокойным – желудок насытил пойманной рыбой (спасибо скаутам!), а душу успокоил оформленными документами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня зовут Джон и я никак не связан с богачами Фрай из Винденбурга, меня уже не сможет достать несносная мачеха, Ариэль в безопасности. Я… у меня все получится, я верю в это

    [​IMG]

    Свет полной луны застал новоявленного Джона в уже, казалось бы, забытом ощущении счастья. Он встретил 18-летие один, любуясь чистым небом в пустынном Оазис Спрингс.

    ***

    Деньги кончались быстро. Пусть я и рос без материнской любви, но сытым, чистым и хорошо одетым. Сейчас же мои кеды просили каши, как урчащий желудок – нормальной пищи.

    Вчера в местной ратуше мне дали должность подай-принеси

    [​IMG]

    и приступить нужно было уже сегодня, а у меня не было нормальной обуви. Не пойду же я босиком!

    Делать нечего. Последние симолеоны грустно звенели в кармане, когда я быстро семенил в магазин одежды, стараясь не порвать обувь окончательно.

    [​IMG]

    - Эй, парень! – я вздрогнул. Кассирше было лет 16 на вид, ее по-бунтарски зеленые дреды были зачесаны назад. – У тебя там подошва еле держится, ты в курсе?

    Ее наглая ухмылка не выведет меня из себя.

    - Да, я в курсе. Можно примерить вот эти кеды?

    - А деньги-то есть? Блииин, у тебя поди еще и лапы грязные.

    [​IMG]

    Я представил свои грязные рваные кеды у нее на макушке. Стало немного легче

    - У меня есть 50 симолеонов, этого хватит, судя по ценнику. Кстати, а на другом товаре у вас ценников не видно! Это ошибка или так и должно быть?

    [​IMG]

    - КЕНДАЛЛ! – завопила зеленоволосая и поспешила к двери в подсобку.

    Мне хватило двух минут, пока они выясняли через проем, кто виноват в отсутствии ценников и кому прилетит по шапке. Было немного стыдно, но обувь я присвоил – у меня не было даже 20 симолеонов.

    [​IMG]

    ***

    В Ратуше было интересно. Я перетаскивал бумаги, выполнял простые поручения, бегал в другие офисы и за кофе, и я чувствовал себя очень нужным. Правда, к вечеру я уже не чувствовал ног и был голоден, как бык. Даже начал немного скучать по школьным временам, когда можно было большую часть дня просто сидеть за книжкой.

    [​IMG]

    Мне повезло упасть на хвост коллеге и бесплатно доехать до спортзала. Здесь я намеревался помыться и постирать футболку.

    [​IMG]

    Все было бы супер, если бы не одна посетительница с необычным оттенком волос…

    - ТЫ!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется, я моментально залился краской, что не помешало мне предпринять попытку бегства.

    [​IMG]

    - Держи его!

    Кажется, в маленькой кикиморе пропадает легкоатлет, настолько быстро она меня догнала.

    - Ты хоть знаешь, сколько с меня содрал Майк? – Святые пламбобы, она даже не запыхалась!

    - 50 симолеонов, да, я помню ценник, - сказал я и вытер пот. – Слушай, прости меня. Я получил сегодня первую зарплату, тут как раз хватит.

    [​IMG]

    Когда я поднял глаза от злосчастных кед и протянул вынутые из кармана купюры, зеленоволосая была в недоумении

    - Э… спасибо.

    Повисла неловкая пауза.

    - Слушай, чел, у тебя, наверное, совсем все тухло, раз ты воровать начал. И ты какой-то слишком честный для вора.

    Я усмехнулся

    - Ну да, я вообще-то не вор. И это… я собирался сразу же отдать, как только чуть-чуть заработаю!

    Кикиморка расхохоталась - Ха, как же! Заливай больше

    [​IMG]

    Я заметил, что она пялилась на меня почти так же, как те, другие, и я судорожно взглянул на руку. Белая…

    - А ты странный! Меня, кстати, Хлоя зовут.

    - Я Альтаир. Ну, то есть, Джон Альтаир.

    Живот предательски заурчал, и это вызвало у Хлои очередной смешок.

    - От зарплаты осталось чего? Пошли, купишь мне хот-дог за моральный ущерб, Джон Альтаир.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - я в первый раз играю за инопланетянина, подскажите, 23 дня - так и должно быть? Возраст изначально стоял обычный.

    [​IMG] - багаж за 2 дня, ничего еще не продавала

    [​IMG]

    [​IMG] - баланс за 2 дня

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    rat_tequila, Hessonite, Булик и 6 другим нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ZebraVG, привет! Рада видеть новую темку в разделе династий :smile: У Джона занятная предыстория, не позавидуешь, конечно :crazy: Но мне нравится, что у этого парня есть чувство юмора и легкий нрав. Повеселила сценка в магазине :smile: Здорово, что он отдал Хлое нужную сумму, но почему-то кажется, что он просто испугался ее тумаков - так оценил физическую форму перед тем, как отдать деньги - ааа :bugaga:
    Да, все окей. С некоторых пор симы выходят из каса с разным количеством дней молодости :smile:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием тебя! Терпения и вдохновения. Здорово что уже и первый отчет готов, одно маленькое НО, в техничке скрин с заселением больше положенного размера 800 пикселей по большей стороне.

    Нда основатель у вас веселый парень и очень оптимистичный, и это явно ему поможет. да что там, уже помогает. вон успел познакомиться и втереться в доверие к симпатичной девушке, так и жить к ней переедет.
     
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    ZebraVG, привет! С открытием!
    Да, жизнь у Джона была, видимо, нелёгкая, в своей семье он не прижился, надеюсь, приживётся в новом городе. Вон уже и работу нашёл, и с девушкой познакомился. Интересно было б ещё посмотреть на его инопланетный облик, который он тщательно скрывает. Вообще нравится мне эта способность пришельцев менять внешность, это ж сколько сюжетов интересных можно придумать.
     
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    С открытием!
    Люблю, когда у основателя есть предыстория, при том ещё и реальная игровая.
    Так как в четвёрку я не играю, то мне тоже очень хочется увидеть, как выглядит Джон в облике инопланетянина. А ещё надеюсь, что он больше не будет себя вести, как нехороший мальчик, и ничего красть не станет.:nono:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
     
  8. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Всем привет и большое спасибо за внимание! Не ожидала сразу столько комментов =)

    manjaf, сделала скрин поменьше, теперь мне кажется что он слишком мелкий и ничего не видно :facepalm:

    Очень надеюсь на вашу помощь в оформлении, с форумами очень давно не имела дело =)
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все что нужно я увидела. Но если хочешь показать скрин в полноразмерном виде то можно воспользоваться кнопкой на панели сообщения в виде восьмерки, она идет следующей после кнопки шрифта. В первую строку вставляешь ссылку на полноразмерное изображение во вторую ссылку на уменьшенное.
    Я не оставляю надежды что наступит такой момент и ты присоединишься к нам не только в виде обожаемого комментатора, но и как игрок.
     
     
  10. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо за советы! Я думаю, очень мне пригодятся. А пока - новый отчет =)



    В общем, кикимора Хлоя, как я называл ее про себя, хоть и была наглой, но общительности ей было не занимать. Я бы не рекомендовал знакомиться с девушками, воруя вещи из их магазина, однако все сложилось достаточно хорошо.

    [​IMG]

    В баре, куда мы зашли перекусить, с ее помощью я завел пару знакомств. Хлоя, кажется, знала в этом маленьком городке всех:

    - Это Барри, это Гарри, это Кендалл, ее ты сегодня уже видел. – она рассмеялась лицу недоумевающей подруги.

    - Споки, Кен, Джонни вроде ничего такой малый, даже бить не пришлось – сам отдал деньги.

    [​IMG]

    Кажется, я так не веселился со времен начальной школы.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Было уже поздно, дико хотелось спать. Хлоя присела рядом на скамейку, жара сменилась теплом летнего вечера, и я чувствовал что-то странно приятное внутри. Когда девушка наконец закончила искрометную шутку, от которой сама и согнулась пополам, я смог вставить слово.

    [​IMG]

    - Хлоя, почему все здесь так пялятся на меня? Ну, в смысле, я как-то странно выгляжу или не то делаю?

    - Джонни, - ее лицо стало серьезным – ты себя в зеркало видел? Ты будто прилетел с другой планеты!


    Мало кто знает, что Джон на самом деле лама, но Хлоя его моментально раскусила :D


    - Бледная белая моль, ни капли загара! У нас в Оазисе таких нет, вот и пялятся.

    - А… точно, - знала бы она, какой эффект произвели ее слова. Кажется, я на мгновенье забыл как дышать.

    - Не, ты реально странный парень. – Хлоя встала и потянулась – Я потопала домой, баиньки. Не воруй больше в моем районе, лады?

    [​IMG]

    Дом. Это такое место, где ты окружен любовью и заботой, а не просто ночлежка.

    - Пока, Хлоя.

    Я возвратился к своей палатке смертельно уставшим, в кармане остался всего один симолеон, но ничего страшного. Заработаю завтра еще.

    [​IMG]

    ***

    Первые два дня были тяжелыми, но это все цветочки, понял я к исходу недели. Походная романтика, палатка, костер… это все конечно здорово, но обратная сторона медали в виде отсутствия нормального душа или хотя бы ЛИЧНЫХ раковины и унитаза, а также грязная одежда и постоянное чувство голода – перспектива очень так себе!

    [​IMG]

    За неделю в амплуа бездомного я успел даже сбросить несколько лишних килограммов.

    [​IMG]

    Но это ничего, я знал, на что иду, сбегая из дома. Меня утешала мысль, что жизни Ариэля ничего не грозит, и что я больше никогда не увижу мачеху. Единственное, чего я очень боялся в нынешнем положении, так это потери работы. Страх, что в конце концов они догадаются, что я бомжую и выставят без денег, посещал меня каждый день. Поэтому я выкладывался перед всеми как мог, в конце дня заталкивая в потайной карман рюкзака ежедневные гроши.

    Поэтому, когда меня вызвали в кабинет начальства, я шел туда на негнущихся ногах.

    - Альтаир, зайди!

    Колени подрагивали, я судорожно сжимал в руках папку с какими-то бумагами.

    [​IMG]

    - Проходи дальше, чего встал у двери.

    Ковер в кабинете мистера Барлоу напомнил мне о библиотеке в доме, где я вырос. Я неуверенно вступил на темный ворс. Мистер Барлоу глядел на меня внимательным, пронзающим взглядом. На мгновение мне даже показалось, что он читает меня.

    - Джон, ты славный малый, но работа курьером – это не для тебя

    По спине скользнула капля пота. Вот и все…

    - Я подумал, тебе больше подойдет должность секретаря в моей приемной. Ребята хорошо о тебе отзываются, только придется научиться варить нормальный кофе. Так что в понедельник жду тебя на час раньше и в чистой рубашке!

    [​IMG]

    Так... так значит это повышение, а не увольнение?

    - Чего встал, давай шуруй в кассу! – ворчание мистера Барлоу было добродушным, и сейчас он показался мне милым усатым дедушкой. – Пятница, Джонни, я еще хочу успеть на горячий ужин под Старлайт-шоу!

    [​IMG]

    ***

    Я глядел на 4 бежевых стены и крышу, на дверь и рамы, выкрашенные под темное дерево, и довольно улыбался. Больше похож на картонную коробку, одно большое окно, но это был он – это был МОЙ дом. В нем даже были душ и кровать!

    [​IMG]

    Я и не заметил, как набрал номер в телефоне.

    - Хэй, это Джон звонит! – в трубке слышался шум и громкая музыка. – куда ты пропал на целую неделю? Приезжай в «Соленый песок», все уже здесь, ждем тебя!

    И почему первая, с кем я захотел поделиться радостными новостями, стала именно маленькая кикимора?

    [​IMG]

    ***

    - Не верю, что всю неделю торчал на работе! У тебя же лицо и руки загорели! – Кендалл уже выпила пару коктейлей и была громче, чем обычно.

    [​IMG]

    - Так я же курьером, забыла? Впрочем, можешь реально забыть, меня перевели в офис! Теперь я настоящий офисный клерк.

    - О, повышение, круто! – Гарри похлопал меня по плечу – проставляешься?

    [​IMG]

    - Всем напитки за мой счет! – в зале одобрительно загудели, а я торжественно опрокинул свой бокал

    - Джонни, попробуй! – Хлоя протянула мне странного виду трубку, тянущуюся от огромной стеклянной вазы с бурлящей жидкостью.

    - На этой штуке ты улетишь прямо в космос! – вопила Кендалл, перекрикивая громкую музыку.

    [​IMG]

    Я усмехнулся. Интересно, в этом космосе я смогу встретить предтеч?

    Кендалл набрала побольше жидкости из трубки и разразилась целым облаком цветных пузырей. Они летали вокруг ее кудряшек, в них на пару мгновений отражались целые миры, которые лопались бесшумными брызгами.

    Я выхватил у танцующей Хлои вкуснопахнущую трубку и сделал глубокий вдох. Последнее, что я запомнил, это смеющиеся, прекрасные голубые глаза Кендалл.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Яркий солнечный свет ударил прямо в лицо. Я поморщился и открыл глаза, еле-еле приподняв веки. Маленькая кикимора почти полностью лежала на обеденном столе, только худые ноги свешивались со стула. Когда я сел на кровати, она тут же проснулась

    - Джон! – она быстро провела по лицу рукой, будто снимала паутину.

    - Хлоя, я… что вчера?... – я схватился за голову.

    - У меня к тебе гораздо больше вопросов, чел! – она была не злой, нет. Скорее… напугана? – Мы с ребятами часто «пузырим» до упаду, и я подумала вчера, что меня глючит, но сейчас ведь уже утро!

    Я судорожно взглянул на свою руку. Кожа переливалась голубым.

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - до строительства дома

    [​IMG] - после

    [​IMG]

    [​IMG] - на конец третьего дня, ЖЦ без изменений.

    [​IMG]

    [​IMG] - баланс на конец третьего дня + мордашка =)



    Почему-то не смогла вставить возраст просто так, зато получилось через спойлер


    Более пристальный взгляд на двух красоток:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как считаете, кто больше подходит Джонни? Понятно, что Кендалл пока еще "мимокрокодил" и не показала свой характер, но обе дамы у меня в планах, потому хотелось бы услышать мнение со стороны.
     
    rat_tequila, Hessonite, Булик и 5 другим нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне больше по душе блондиночка, ну чисто внешне. А так, это конечно на вкус и цвет... Поздравляю с повышением, ну и первыми стенами. Это действительно важно дом.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ага! Вот мы
    да-да, я видела в техничке :D
    и смогли увидеть второй и родной образ мистера Альтаира. Симпотяшка!
    Поздравляю вас с повышением и с обретением более надёжного жилища.
    Тут я затаила дыхание не меньше, чем Джонни. Что? Может на жителей Оазиса маскировка не действует? Может они видят сквозь неё?:surprised: Нет, выдохнула.
    Спалился, так спалился! :biggrin:Этому пареньку трубочку больше не давать. :D
    Сложный вопрос... С эстетической точки зрения мне больше нравится Кендалл, но моё любопытство и любовь к необычной генетике всеми лапками за Хлою.

    Ох, мне бы самой хотелось присоединиться к семье династийцев четвёрки. Но, как я уже где-то говорила, что-то у меня с ней не ладится. Когда пересаживалась с двойки на тройку, я бурчала, рассказывала какая тройка плохая, но играла, и у нас с ней быстро всё сошлось. Хотя я и сейчас могу бурчать, что что-то не так, как в двойке. А вот с четвёркой хуже... запускаю, тыкаюсь и закрываю. А как посмотрю, сколько дополнения и каталоги стоят... В общем, не знаю...
     
    ZebraVG нравится это.
     
  13. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, вроде только открылись, а уже два отчёта и дом построили даже... Неплохо, неалохо, если это домом можно назвать :D
    Хотя я бы не тратилась по первости на перегородки внутри и больше мебели б взяла)

    Девочки милейшие. Я уже в душе переженила его с Хлоей, обрезала ей зелёные дреды, повздыхала что кикимора больше не кикимора и вперёд... А тут ещё милая мадам
    Ну посмотрим, что там дальше. Может у вас шведская семья получится?)
     
    Hoshi нравится это.
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ахаха! :D Я, кстати, тоже Джонни хотела гарем предложить. Чтоб с выбором и не мучиться.
     
     
  15. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Hoshi, не, ну можно кубик кинуть, кто женой окажется, а вторая - любовница под боком)
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ZebraVG, привет, с началом :flower: Наконец-то зашла с ноута, чтобы увидеть картинки, и попала на целых два отчёта. Хлоя мне нравится, и волосами зелёными, и характером проявленным, и черты лица у неё гораздо интереснее, на мой взгляд, чем у подруги. Та, конечно, пока без описанного характера, но пока не зацепила. В общем, в этом ставшем традиционным в последнее время голосовании за пару основателя, я за Хлою :biggrin: И надеюсь в следующем отчёте увидеть ближе настоящее лицо Джона и узнать больше о его истории. Закадровое прошлое в династии для себя - это всегда здорово :smile:
     
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Если бы Хлоя знала, как она была близка к истине! Чуть Джона до инфаркта не довела такими словами.
    Джон потихоньку обживается в новом городе - друзьями обзавёлся, повышение получил, домик построил.

    Так вот Джон и спалился! Вот до чего доводит трубочка с пузырьками:D

    По поводу выбора девушки для Джона: Кендалл конечно, красивая, но она выглядит как девушка с завышенным самомнением и большими запросами, ну мне так показалось. А Хлоя общительная и дружелюбная, с ней не пропадёшь. Тем более, она Джона в настоящем облике уже видела. Так что я за Хлою.
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :hihi: Мне определенно нравится задорность Хлои! Она очень забавно раскрылась в новом отчете :smile:

    Спорим, они были не лишними :LOL:
    Эти тематические подколки насчет истинной сущности основателя постоянно веселят :thumb:
    Нууу, рано или поздно он должен был облажаться :D Хорошо, что это произошло только при Хлое (надеюсь, что так :hihi:). Хло - типичный свой парень, харизматичная и свободная натура. Кажется, у них с Джоном завязываются хорошие дружеские отношения. Насчет Кендалл сложно судить - по ней и правда ничего непонятно кроме того, что обладает симпатичной мордашкой :pardon: Понаблюдаю со стороны, светит ли Хлое френдзона, товарищество или романтика с основателем. Ни за кого не голосую :cool:
     
    ZebraVG нравится это.
     
  19. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Форумчане, ваши комменты вдохновляют!
    Hoshi, daralika, неверные мужчины мой бич в последний семьях! Причем еще и детей на стороне делают, и еще соперницы после становятся лучшими подругами :DСкучно стало играть за примерные семьи, возьму на заметку шведскую :wink:
    ElectroTrish, aurelija, manjaf - спасибо, голоса за девчонок приняты на заметку :thumb:
    - старалась! И очень надеялась что все заметят)))


    Ловите отчет побольше и наконец с предысторией :tongue2:




    - Прости, что испугал тебя. Я не хотел, чтобы ты увидела меня так.

    [​IMG]

    - Хочешь, чтобы я рассказал свою историю?

    Хлоя кивнула. Я вздохнул и начал рассказ.

    Ариэль – мой отец, его похитили пришельцы с другой планеты. Спустя несколько месяцев, ему провели операцию в лаборатории, таким образом он… произвел на свет меня. Я не знаю, размножаются ли мои предки таким образом всегда или это был эксперимент. Я вообще никогда не видел моих инопланетных родственников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Он так забавно думал, что это всего лишь последствия тортиков =)

    [​IMG]

    Только вот мой родитель был женат, и мачеха была совсем не в восторге от факта моего появления на свет. Естественно, им пришлось выдать меня за сына Моники. Вне дома они вынуждены были делать вид, что ничего особенного не произошло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариэль старался позаботиться обо мне очень своеобразно. Я для него был скорее рабочим проектом, самым захватывающим экспериментом в его жизни, чем сыном. Совсем маленький, еще когда я учился ходить и подошел к зеркалу, увидел себя и рядом Ариэля. Не знаю, как это произошло, но я в мгновение ока, одним только усилием воли стал похож на него! Эта невероятная способность – маскировка – тот облик, под которым я теперь стал знаком абсолютно всем.

    [​IMG]

    - Дорогая, это же невероятно! Какие способности! Смотри, он стал так похож на меня, даже волосы такого же цвета! Мы теперь можем не волноваться, он выглядит абсолютно нормально и даже сможет пойти в школу со всеми детьми.

    Когда Моника увидела мой новый облик, то окончательно убедилась, что сдавать в лабораторию меня никто не собирается. Тогда она решила действовать. Через год у меня появилась сестра.

    Теперь мне каждый день четко давали понять, кто тут настоящий и любимый ребенок. Так я и вырос – разве что не битый мачехой и обделенный человеческим вниманием отца. Не подумай, я не жалуюсь. Просто я ни на секунду не переставал чувствовать себя чужим.

    [​IMG]

    Я замолчал, переводя дух. Было страшно, но вместе с тем и приятно рассказывать все то, что копилось во мне годами.

    - А как ты оказался здесь? – голос Хлои звучал непривычно тихо.

    - За неделю до моего совершеннолетия я случайно услышал их разговор. Дело в том, что Ариэль является представителем очень богатой и влиятельной династии, и у них даже есть правила наследования. Принципы семейства строго патриархальны и наследником должен обязательно стать старший сын. А им как раз был я.

    Моника была очень зла. Даже если бы она родила еще десять мальчиков, все имущество и все средства на счетах были моими. Тогда я прочел ее и понял, что Моника задумала страшное. Я даже увидел, как она представляет себя в черном платье. Поэтому мне пришлось сбежать ради безопасности Ариэля и своей…

    - Что? Прочел?

    [​IMG]

    Я замялся.

    - Ну, прочел мысли. У меня есть способности не только к маскировке. Я не знаю, все ли мои предки так умеют или только я.

    [​IMG]

    - Ты что, еще и телепат?

    - Я очень редко этим пользуюсь, честно. Чтение отнимает очень много сил.

    - А, силы значит! А когда они были, то и наши мысли ты тоже читал?

    [​IMG]

    - НЕТ! Честно. Я не читал никого из моих… друзей. Надеюсь, я еще смогу вас так называть.

    Хлоя молчала, перебирая руками складки одежды, а я не мог оторвать взгляд от пола. Мне стало легче, когда я выговорился, но вместе с тем и как-то… стыдно что-ли?

    Неожиданно я почувствовал маленькие ладони на своих плечах.

    - Чел, я такого бреда в жизни не слышала. Кто бы рассказал – не поверила, но ты сидишь тут такой синенький и грустный, и тебе сложно не верить.

    [​IMG]

    - И я буду с тобой дружить, парень. В конце концов, Барри и Гарри тоже бывают синими, но мы же братаны! Только ты должен пообещать – ее голос снова стал серьезным. – Ты никогда не будешь читать мои мысли, понял?

    Я снял ее руку с плеча, вложил в свою ладонь и глядя прямо в большие блестящие глаза пообещал никогда в жизни не читать мысли Хлои Стюарт.

    [​IMG]

    - Ладно, мой инопланетный друг. Накидывай свою супергеройскую маскировку и пойдем купим хотдогов. Тебе еще так много надо мне рассказать!

    [​IMG]

    Мне очень повезло, что именно Хлоя была со мной рядом тогда, когда я оказался совершенно беззащитен. Правда, если бы не она со своими пузырями, я бы не оказался в такой ситуации. Но в конце концов я был даже рад. Впервые я открылся кому-то полностью, раскрыл свою душу и не боялся, что меня отвергнут.

    ***

    В понедельник на новой работе я был свеж, как огурчик. Мистер Барлоу прошел в своей кабинет мимо меня в 9 часов и одобрительно усмехнулся из-под своих густых усов.

    [​IMG]

    - Мистер Барлоу, доброе утро! Какой кофе приготовить вам сегодня?
    - Черный, парень, я всегда пью черный. Еще принеси утреннюю газету и не пускай ко мне никого до полдесятого.

    Работа секретаря после должности курьера была очень спокойной и у меня даже оставалось свободное время. Наверное, любой другой 18-летний парнишка занимался бы тем, что плевал в потолок или дремал. Любой, но не я - мне по душе были новые знания и порядок во всем. Поэтому я решил заняться разбором документов в архиве.

    На самом деле, впервые мой ум сослужил мне недобрую службу.

    [​IMG]

    *Игра сама подкидывает мне сюжетные ходы!

    - ЧТО? Джонни, ты в свое уме?

    - Но я поступил правильно...

    - И теперь у тебя нет работы!

    [​IMG]

    Да, случилось то, чего я так боялся еще неделю назад, однако я не сомневался - я сделал все так, как мне диктовал закон и совесть. Один раз я уже побыл преступником, вором, больше подобного делать не собираюсь.

    [​IMG]

    Кроме отсутствия работы возникла еще одна проблема - я стал известным. Иногда меня даже окликали на улице по имени. Это было очень плохо для маскировки!

    ***

    [​IMG]

    Звонок от Кендалл застал меня в грустных мыслях. Будущее было туманным, а уверенность, с которой я приехал в Оазис, куда-то исчезла. В надежде немного развеяться и привести мысли в порядок, я пригласил Кен в парк, прогуляться.

    [​IMG]

    - Эй, да на тебе лица нет!

    - Это ужасно, Джонни, Майк опять меня бросил! - девушка всхлипнула.

    - Майк, который с работы? и... в смысле - опять?

    [​IMG]

    - Кендалл, только не вздумай горевать из-за этого мерзавца. У него просто нет мозгов, раз он недооценивает такую девушку, как ты.

    [​IMG]

    Кендалл зарделась и, кажется, повеселела.

    - Ты прямо вернул мне веру в мужчин. Это... очень мило с твоей стороны.

    Мы мило болтали, играя в мои любимые шахматы, расстройство Кендалл буквально испарилось. Когда я выиграл партию за десять ходов, она даже не думала обижаться.
    Её золотистые волосы переливались в закатных лучах, по нежной коже бежала капелька пота и блестела, будто роса. Розовые губы смущенно улыбались. Я почувствовал что-то, что не смог объяснить, как и то, что сделал потом.

    [​IMG]

    - Джонни! - Кендалл отпрянула, - я...нет, мне пора!

    Девушка спешно скрылась за беседкой, и я даже не успел ничего ей сказать. Ну и что это такое было?

    [​IMG]

    ***

    - Чел, только не говори, что ты за кроссами! У меня сегодня жуткий день, пописать некогда сбегать!

    [​IMG]

    - Хлоя, что с девушками не так вообще?

    [​IMG]

    - Я не могу вас понять потому что я другой или потому что я мужчина? Вы вообще сами понимаете, что вам нужно?

    - Не здесь и не сейчас, люди услышат! Что на тебя нашло?

    [​IMG]

    - Со мной все в порядке, а вот что с Кен?! Мне что, обязательно нужно прочесть девушку, чтобы она не убегала от меня, как от маньяка?

    [​IMG]

    - Что?.. Не вздумай читать Кендалл! Зачем тебе это нужно вообще?

    Я замолчал, пытаясь унять дрожь. Зачем я пришел все это спрашивать к ней в магазин? Я стал каким- то импульсивным. Люди вокруг действительно начали оборачиваться.

    - Не ответишь? Она тебе что-то сказала про Майка или?...

    [​IMG]

    Что-то мелькнуло в ее блестящих глазах. Она расстроилась, точно, только вот расстроенный пришел я - и теперь я ее обидел?

    - Хлоя, прости, давай лучше встретимся после работы и нормально поговорим. На меня правда что-то нашло.

    - Уйди лучше, чел, у меня покупатели.

    [​IMG]

    Я поспешил ретироваться. Ну я тоже дурень, решил спросить, почему девушки странные у другой девушки. Иногда я забываю, что кикимора тоже женского пола, она же друг и "чел". В тот вечер я очень боролся с желанием нарушить данное ей обещание.

    [​IMG]

    ***

    Девушки, выпивка, внезапная известность... я очень запутался.

    [​IMG]

    Я лег на пыльную землю и попытался найти созвездие Орла. Самая яркая звезда будто подмигивала мне, и я немного успокоился. Небо, вот что вечно, загадочно и прекрасно, и я - его часть.

    [​IMG]

    В тот момент я четко осознал, что я есть и чего я хочу. Если понадобится, я посвящу этому всю свою жизнь, и никакие бытовые мелочи мне не помешают. Предтечи, я вас найду и задам вопросы, что мучили меня с тех пор, как я себя помню.

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - подрихтовала домик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    rat_tequila, Hessonite, Улитка и 4 другим нравится это.
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вот наконец-то нам показали основателя во всей своей красе (в своём настоящем обличье). Интересно было прочитать предысторию вашего персонажа. Жалко, что в своей семье он не чувствовал любви. Но будем надеяться, что он жену найдёт себе хорошую, которая будет его любить таким, какой он есть, и не бояться родить от него синеньких детишек. Вот Хлоя его вроде нормально восприняла, но захочет ли с таким семью создавать, ещё вопрос. А с Кендалл вообще что-то непонятно, как она к нему относится. И это она ещё не знает о его особенностях.
    А тут с работы ещё уволили, но зато он смог понять, кем хочет быть на самом деле, а то бы так и проторчал всю жизнь в офисе.
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ZebraVG, на будущее, если что-то показывается из другого сохранения аккуратно информируй об этом. Тогда у модератора не будет лишних вопросов откуда это попало в династию.
    Что ж теперь мы узнали об основатели практически все. история конечно печальная, но его новая жизнь теперь полностью зависит от него.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  22. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    manjaf, привет! Из другого сохранения только скрины, буду предупреждать о них если в дальнейшем будут, спасибо :redface: Основатель - очищенный клон ребенка из другой династии. Кстати, Ариэль на самом деле родил девочку :DЧто только не сделаешь для воплощения идеи :biggrin:
    aurelija, я тоже думаю, что слишком много уже выпало на его судьбу, пора бы и счастливым стать) Надеюсь его дальнейшая история тем не менее будет интересной
     
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Какой Джонни забавненький в инопланетной форме! :hihi:
    С одной стороны, мачеху нашего героя тоже можно понять. Мало того, что ей приносят ребёнка, о котором ей теперь заботиться, так ещё и инопланетянина. Товарищ неизученый, мало ли что он может выкинуть.
    Бедняжка Моника! Ох уж эти семейные правила. В моей семейке в додинастийный период тоже была такая проблема. Правда, там обломалась жена дядюшки, которая уже была уверена, что всё достанется ей и её сыну, и тут у неё рождается племяш уже после смерти деверя. И крындец всем её мечтаниям.
    А что это она так переживает? Что за мысли у неё были?
    Мда... Вот и повышай таких честных потом. Только допустили до документов, в первый же день всё слил...
    Ну разве можно так пользоваться ситуацией? Девушка в печали, хотела поделиться горем... Эх, мужчины - они и на другой планете мужчины.
    Что это Хлоя так убивается? Из-за Джонни, или из-за Майка? :confused:
     
    ZebraVG нравится это.
     
  24. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Вот это игры престолонаследия :wacko: И как в итоге сложилось все? Мадам не осталась без средств к существованию?)

    Секретные девочковые :D

    Джонни еще постигать и постигать премудрости общения с дамами :LOL:

    Поживем-увидим :wink:
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А дальше у меня начала глючить игра, и, сохранив повзрослевшего племянничка и одну из его сестёр, я перестала в них играть. А потом, оказалось, в порыве страсти потёрла сохранение. Но по моей версии у неё всё хорошо, даже более чем. При желании, можно с концом истории немного ознакомиться по ссылке у меня в подписи. Там династия её племянницы. :redface:
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    ZebraVG нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей