1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, мы продолжаем держать интригу поколения. :D

    ыхыхыхых надо было брать, да!

    так и есть по сути. Душевную пустоту новой подругой он так и не заполнил. Однолюб.

    поживем-увидим, ага. ))))) Первое последствие пока оказалось не таким критичным, чтобы его захотелось исправить.

    или одержима демоном, если верить сериалу про супернатуралов. :biggrin:

    Здорово, что забежала и поделилась своим весельем. :bearhug:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А сколько ему уже дней?
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, 116 идет в игре, но тут в отчете немного поменьше.
     
     
  5. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    На то она и бунтарь! Какие тут законы?:hihi:
    Как часто об этом задумываются люди (симы) с необычными способностями. И не понимают совершенно обычные люди
    Много ты мамА понимаешь:D
    А вот это железный аргумент и тонкий намек к действию в одном флаконе так сказать! Бунтарничать так на все головы!!!
    Коронное слово подростков всех времен и народов!
    Конечно, это не голову брить:bugaga:
    А это прям жизненно так:frown:
    Ты да я, да мы с тобой.
    Мудрая мсль, но я считаю ее еще нужно подумать, еще подумать...
    :hysteric: интриганка
    Ах эти губки:kiss:
    Ах эти глазки:heart2::D
    Это точно. Я прям порадовалась, (это ж надо такое написать):pardon:, что Герка и Даф у меня совсем рядом друг с другом нас покинули. Патаму шта это просто невозможно:durdom:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    C-vetochka, приветик! :hug:

    обычным часто хочется летать, как птицам. :biggrin:

    а вдруг ее бы за это Юлька в жабу превратила? Опасность. :D

    и мы подумаем. :spiteful:

    есть в таком и свои плюсы, ага. :smile:
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Мадам слоупочище, наконец, добралась в тишине и релаксе почитать свою любимую темку :redface: :cup2:

    Поугорала над бунтом Аврорки. Блин, и жалко ее, и забавно! Когда навык троллинга у родни 80 левела)))
    :D
    Женщины они вообще такие непостоянные создания, особенно в юном возрасте)
    :LOL:

    Смерть дедушки сначала сильно опечалила меня, а потом смутило уже "воскрешение". Мне кажется, что в дальнейшем это как-то аукнется. Главное, чтобы к таким вещам Алиска не стала относится как к норме, и ее "улучшения" дедушки не вышли боком. Но все же, надеюсь, что Алиска сильная и разгребет проблемы.
    Лошадку жалко(((

    В таком случае сестрицам стоило бы перекраситься в кислотные цвета, чтобы выглядеть как все :cool:
    А вообще, повзрослевшие девчонки выглядят очень классно! :heart: Аврорке идет новая стрижка, недолго она бунтовала)) Алиска классно выглядит с палочкой! А какие глазищи у обоих :spiteful:

    Вахаха :D

    Одна порода, шо ты хош :biggrin:

    Сюжет все заворачивается и заворачивается, интересно, что дальше будет с дедушкой. Очень любопытствую, чем это там Алиска занимается на кладбище? И кто это наблюдает за ней? Уж, не знаю, что там уготовил нам демиург, но я так и вижу красавчика, который одурманит Алиску своей магией :rolleyes:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, вай-вай, кто пришел! :hug: Очень рада тебя видеть! :happy:

    не тех затроллила. :biggrin:

    твоя правда. Главное, что они с байком обрели друг друга. :D

    определенно, менять прошлое опасно. Пока она отделалась малой кровью, подставив под удар лошадку, но это только пока. Ты хорошо сказала про норму и даже очень метко. :thumb: Как отразятся эти улучшения на ней и окружающих я еще расскажу.

    :bugaga: точно-точно! аахаххахаха Они и так там как белые вороны.

    спасибо-спасибо. Приятно за девчонок. :happy: Про стрижку я так подумала, что прошло какое-то время после днюхи и перед выпускным и волосы успели отрасти, потому что бунт не удался, а бритый затылок ей самой быстро надоел без должной на него реакции. )))))))

    продолжение в процессе. :tolchok: Надеюсь, скоро представить незнакомца во всей красе. :biggrin:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    no pressure :D
     
    4aika_li, Ljubov134, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я сейчас еще разок Каринины ожидания обману :redface:
    Мне иногда кажется, что будь мы с тобой реально сестрами. наше общение в их возрасте выглядело бы примерно так )
    А потом она будет ходить во взрослом возрасте к психоаналитику, потому что приставучий отец в одних семейных трусах абьюзил ее своим творчеством. Жестокий человек. Или нечеловек
    А мог бы и не создавать себе конкурентов мужик. Сглупил.
    Главный аксессуар найден. осталось с платьем разобраться.
    Сковородочно-амнезийную? А. Не.
    Ну не жабья голова и хорошо.
    У него точно открылся талант к поражению девичьих сердечек. Батерфляй чистой воды!
    А может, если она ботинки снимет, станет только хуже? Учитывая ее панковские наклонности.
    Так обламывать надо уметь!!! Высший пилотаж
    И даже котик есть.
    Целее будут нервы у мальчика
    А вот новый допконтент - да :biggrin:
     
    Lamare и Leksa нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, думала ответить с отчетом, чтобы лишний раз не апать темку, но крокодил не ловится, не растет кокос... А ответить хочется, поэтому вот. Рада, что ты до нас добралась.

    очень даже может быть. Я так понимаю я была бы Авророй? :D

    ты предвзята. Во-первых, он не в одних семейных трусах. Там еще халат! Во-вторых, она вышла из комнаты. :biggrin:

    сглупил.:yes:

    мне так нравится твоя любовь к Грегу. :hihi:

    есть свои плюсы в том, что ты ведьма с рождения. )))

    Батерфляй чистой воды у тебя на аве, а это папка чистой воды. :D

    а может-может. :bugaga:

    какой еще новый? Прически что ли?
     
     
  12. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Фух, вот я и дочитал всю династия до последней (надеюсь, что это временно)) главы. Очень нравится все - повествование, герои, сюжет. В общем, я принес свои печеньки, чаю и буду следить за новостями от Бабочек)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zhenyamur, ого! Да ты герой! :cube1:

    Очень приятно слышать, что тебе все-все понравилось. :happy: Хотя перерыв и затянулся, но продолжение имеется, надо только засесть за его написание. Сейчас завершу в четверке челлендж и сразу к Бабулечкам смахивать пыль. )))
     
     
  14. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Мне тоже взаимно приятно всё это слышать) что ж, буду ждать новой встречи с Батерфляйками
     
     
  15. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет привет!
    Соскучилась уже по твоим бабочкам, дай думаю загляну :biggrin:
    правда, пока шла к вам с коментом пару раз успела все забыть и снова перечитать)) но это совсем не сложно, а очень даже приятно :hihi:

    Повеселила меня Аврорка своим неудавшимся бунтарством, так же совсем неинтересно, да )))
    а родители молодцы, продвинутые ахха :D не то что некоторые синие друзья!))

    девочки очень красиво повзрослели и обе такие разные, со своим темпераментом и характером :smile:

    мне прям очень любопытно в какую степь занесет Аврорку, она девочка не промах ) хоть на самом деле тоже очень чувствительная и требующая к себе внимания и любви)) хорошо что они с Юлькой понемногу начали делать шаги навстречу.

    как оно там говорится, нет худа без добра. вот и Алиска стала чуточку ближе к принятию и пониманию своих способностей))

    Сложно её было судить, когда вот она, прямо в твоих руках возможность спасти родного человека, как тут не соблазниться.

    Думаю, она понимала все риски, но даже не представляла как они в итоге могут повернутся. это ещё, можно сказать обошлось.)) может теперь то, это научит её быть чуточку осторожней) а Грема жалко конечно, но что тут уж поделаешь

    Вижу Алиска прям зарядилась энтузиазмом, надеюсь ей надолго его хватит!) и что там за загадочная встреча на кладбище!? вижу бледненькую руку таинственного незнакомца :spiteful:
    ну и продку жду естественно :з

    знаю, что реал имеет свойство затягивать, но пусть там тебе Алиска наколдует и времечка и вдохновения :hug:
     
    Lamare нравится это.
     
  16. Formalin143

    Кукушка
    Formalin143
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    К сожалению, 91 страница темы позади и я подобралась к последнему отчету.

    Сразу скажу, что Ваша династия сразу же приглянулась к прочтению, когда ещё я сама являлась частым гостем сайта :redface:
    И прочитав все от начала до существующего по сей день конца, я случайно загорелась идеей начать вести династию. Ваши отчеты и бабочки умеют вдохновлять:wink:

    Мне очень сильно понравилась Эйприл. Самая запоминающаяся бабочка, на мой взгляд. Всегда веселая и неунывающая бабочка-детектив :thumb: лично мне основательницы династии было мало :>

    Майка завоевала мое сердце почти сразу же, как дневник перешёл к ней. Это отвал всего :delighted: Красавица, бунтарка, да ещё и с какой историей любви :D не без перчинки девчонка получилась.

    Очень колоритно от двух предыдущих поколений отличалась Жуан, как мне показалось. Очень рассудительная и спокойная девушка, которая со временем прочтения записей от ее лица, очень полюбилась:heart2: ох, прямо взахлёб читала о ее метаниях между двух огней и приключениях в Египте :jump:

    А вот всегда «жизнерадостная» Юлька, которая с самого детства верила во все чудеса и стала очень даже ничего такой ведьмочкой, тоже пришлась очень по вкусу :thumb: Все ее старания и продвижения на пути к тому, чтобы стать ведьмой — было очень интересно! И весь колорит ее поколения пригрелся по вкусу — ведь упущенное семейное время в погоне за магией тоже пришлось нагонять. Ну и ещё не без интереса было наблюдать как она с легкостью рушила семейные традиции:D

    Безумно интересно, что же там за сыр-бор переживут Алиса с Авророй. Обе девчонки мне симпатизируют, но я все никак не могу разобрать, кто же станет полноправной наследницей семейства бабочек :confused:

    Ваша проделанная работа, с легкостью читающаяся и придающая настроения на весь день вперёд, безусловно подбила меня на регистрацию и думы о том, чтобы попробовать себя на этом поприще династийцев :flower:

    Желаю вам успехов и жду с нетерпением дальнейшее продолжение истории бабочек (если таковое планируется).:heart:
     
    ШТАПИК, Phantom и Del нравится это.
     
  17. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    На проду! :sims4lp::sims4lp::sims4lp:

    Увлекательнейшее путешествие в прошлое, когда небо было голубее, а трава зеленее, задор и юность играли в крови. Баттерфляйки напомнили о тех годах, когда впервые играла в симов и публиковала скринчики в паблике вк) даже причи видела знакомые :D

    Многое мы уже обсудили вне форуме, но хочется ещё раз отметить юмор и лёгкость, которыми наполнена династия) отчёт за отчётом пролетали, потому что интересно в какой переплет ещё попадут бабочки) любимая часть - путешествия, особенно в Египет, и то, как по-разному и интересно они были обыграны.

    Жизненные трудности семья преодолевает в своём особенном фирменном стиле, даже не верится, что их что-то действительно может сломить) вдохновляет вернуться к заброшенным проектам)

    Интрига в поколении Алисы и Авроры заставляет устраивать бунт, чтобы продолжение мы увидели хотя бы в этом году :D обе девчонки интересные и со своими увлекательными судьбами
    Хочется вообще видеть сразу обе две, потому что там где на поворотах заносит Аврору выручает спокойствие Алисы. А там, где тучи темной магии и тайн сгущаются над Алисой выручает задорный и пробивной характер Авроры (ну и рыжая она, разбавляет темноволосую палитру наследниц после Эйприл))

    Спасибо, что перезалила династию <3 иногда не хватает в жизни чего-то такого незатейливого, весёлого и жизнерадостного :sims4rg:
     
    4aika_li, Ljubov134, Mrs. Saberhagen и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей