1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Немуры

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Бисква, 30 янв 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1

    Добро пожаловать к нам в темку. :flower2:


    Принципы:
    Гендерный принцип:
    • Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Все цвета радуги (Rainbow)
    (в полной мере будет восстановлено к 5 поколению, простите балду)
    История семьи



    [​IMG]





    [​IMG]
    Цвет: Зелёный (даже тёмно-зелёный, я бы сказала)



    [​IMG]
    2 поколение
    Цвет:
    Красный

    [​IMG]

    3 поколение
    Цвет:
    Черный




    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    2 поколение

    [​IMG]
    3 поколение




    Как-то вечером старик позвал меня на серьезный разговор. Я любитель покачать права, так что никогда не упускаю возможности поучаствовать в спорах или дискуссиях. В конце концов я то знаю, что я всегда прав. Однако исход того вечера пришелся мне не по душе.

    [​IMG]

    Отец начал издалека, спросив меня, откуда в нашем доме столько, казалось бы никому не нужного, хлама. Он говорил о куче заброшенных картин деда Райана, о самых первых книжках бабушки Дельфини и о комедийных номерах, с которых начинала прабабушка Фиби. Все это, и даже больше, хранилось на нашем чердаке. Я задумался, и правда, зачем держать это барахло? Только я хотел раскрыть рот, отец продолжил:
    - Все они стали по-своему великими людьми. Трудясь не покладая рук и преодолевая различного рода трудности, они смогли добиться ошеломительного успеха. Но суть даже не в этом. Все они любили свое дело, и их нежно сбереженные первые работы тому доказательство. Они стали счастливыми не тогда, когда исполнили свои мечты, а тогда, когда начали над ними работать. Ты понимаешь о чем я говорю?
    - Ну да, и что дальше? Намекаешь на то, что у меня нет какой-нибудь амбициозной цели? Работы? Подумаешь, меня и так всё устраивает.

    [​IMG]

    - Сынок, я просто хочу, чтобы ты научился работать, получать удовольствие от своего дела, уважать, в конце концов, чужой труд!Ты привык жить на готовом, а меня крайне беспокоит твоя безалаберность! В последнее время ты всё чаще берешь большие суммы из нашего семейного бюджета! - не выдержал отец.

    [​IMG]

    Я не нашел, что ему ответить. Но выглядеть виноватым я тоже не собирался. Припомнил и ему парочку косяков, после чего мы начали разговаривать на повышенных тонах.

    [​IMG]

    - Значит так, Форест, я не намерен и дальше растить нахлебника. Завтра же ты уедешь отсюда. Возьмёшь с собой пару футболок и тысячу наличкой.
    - Что?! Ты меня выгоняешь?!
    - Не перебивай. Я тебя не выгоняю. Докажи мне, что сможешь хотя бы немного прожить без моих подачек: найди работу, поднакопи деньжат. Научись чему-нибудь! Вырасти же из избалованного балбеса в мудрого мужчину! И потом, если захочешь, вернешься в особняк.
    Я просто выпал. Я? Работать?! Не смешите меня!

    [​IMG]

    Но мой старик не шутил. Он заблокировал мою кредитную карточку и забрал ключи от машины. Выметаясь из родного дома, я прокричал отцу:

    - Я без тебя разберусь со своими проблемами, но если и сгнию в какой-нибудь подворотне, то пусть это будет на твоей совести!!

    [​IMG]

    И ушёл. Что же теперь со мной будет?

    [​IMG]


    Принимайте новичка!
    Ручки у меня трясутся ой как, заранее извиняюсь за все свои косяки как в техническом плане, так и в сюжетном. Писатель из меня так себе.)

    Что касается основателя, то он родился у меня в 10 поколении другой династии. Для меня он уже родной, хотя характер у него не сахар. [​IMG]
    Надеюсь я не сдуюсь на 3 поколении и добью Немуров до конца!





    Мы переехали, так что есть кое-какие изменения. Баллов не будет, как и техничек, в игре будут присутствовать моды, а история 3-4 поколения может показаться несколько скомканной. Тем не менее, я постараюсь подать все это дело как можно интереснее. :smile:
    До Немуров. (Предыстория Фореста)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
    KostyaRiKi, LyashkO, Liza3101 и 15 другим нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Может, она уже и в универ пошла...
    Типичный отец :D
    Ну так не каждый день сестра - медведь! Надо изучать, пока есть возможность!
    И пальма заснеженная - прелесть! :hihi:
    Видимо, кулинар из Фореста неважный :hihi:даже на помойке было лучше...
    Это чтобы подкроватного монстра кормить, контакт налаживать :pardon:
    :cry2:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошо у вас, уютно. Детки шкодят, папка вкалывает до зеленых чертиков в глазах, мамка весь дом строит. Короче лепота и красота. Смотрю Леську не стали делать бессмертной кошкой? С другой стороны она у вас как сыр в масле каталась и вон даже денег вам заработала.
    По техничке смотрю Форесту не так много осталось, вы там это поспешите ЖЦ Бонни сделать, а то ведь зависнет все. И для прокачки навыков Форесту сделайте семейный клуб тогда качаться все будет бешено быстро.
     
     
  4. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    orsola, manjaf, привет!!:hug:


    И ведь ничего не скажешь)) Все с ним ясно)))


    Ой ну Форест бы поспорил :D


    :LOL:


    Даже слишком, я бы сказала.)) Бытовуха до нас еще в 7 отчете по-моему добралась и никак не отпускает :smile:


    Я думала над этим, но я все же не люблю ранние взросления в симсах, эликсиры молодости, бессмертие.. Уж пусть будет как есть :smile:


    Большущее спасибо за совет! Я щас наигрываю 11 отчет, который скорее всего будет предпоследним у первого поколения, так что мне не помешает поторопиться. Я уже воспользовалась этой плюшкой, прокачала 3 навыка с 6 грубо говоря по 8 уровень.
    Насчет ЖЦ Бонни как видно по техничкам я вообще не парилась, но да ладно, лишним не будет))
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бисква, у меня тут возник вопрос по именам. Форест понятно, лес, лес- зеленый. А по остальным деткам поясни чтобы понимать каким цветом будет следующее поколение. И спешу напомнить что цвет должны соблюдать не только наследники и основатель, но пробочники тоже. Желательно и супруги. Т.е. все симы поколения это братья и сестры наследника и его супруг.
     
     
  6. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    manjaf, опс, не знала. :wacko:
    Мне казалось, что только основатель и наследники.
    Вермель я вроде поясняла - алый, румяный, а вот имена Даф и Эльфанор с цветом, увы, никак не связаны.(
    С одеждой я проблему решу, в красное мы их нарядим, единственное - это что делать с их именами теперь. :frown:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Бисква, дать двойные имена, где второе будет связано с цветом :crazy:

    Я тут отчёт пропустила, бегу навёрстывать! Скоро занесу цитат.
     
    Бисква нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как правильно сказала Триш, это беда поправима. Зайди в КАС и дай вторые имена.
    В ограничении говорится что ВСЕ симы поколения. Теперь будешь знать. :wink:
     
    Бисква нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Наверное, есть 2 типа отцов: которые не помнят точного возраста своего ребёнка и те, которые помнят и при каждой возможности с гордостью произносят эту цифру :cool:
    Ох, ну это жесть. Костюм реально криповый :D Хорошо, у моих такое не любит случаться, а как-то было - я сняла его сразу, и пусть себе грустит. Зато никакой наркомании)
    Эй, парниша, дашь номерок своего мастера по бровям? :D
    Из неё бы кто выбил :crazy:
    Огоооо! :eek: Вот это лайфхак! Теперь я знаю, что в начале классики необходимо завести питомца и кормить его спец лакомствами, так и разбогатеть можно!
    Вот вот, всецело поддерживаю Фореста :D
    Ахах :bugaga: «Пшшшшли нафиг, мне тоже полагается праздничный обед!» :D
    И полуголые :crazy:
    Да лан, Мель, ещё ж не сороковник даже!
    Простудиться можно и за пол-минуты в таком-то прикиде да на морозе.
    Голопопая? :D

    Поздравляю Вермель с днюшкой :flower: Судя по характеру, траур по Лесе не будет вечным, и скоро наследница принесёт домой новый генератор золотых пород :D
     
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, привет!
    Ну не всем же должны нравиться активные игры. Кому-то более спокойные занятия по душе.
    Да, это точно, какая же она у вас хорошенькая.:heart2:
    Где б своему коту такой же корм найти.:D
    Какая всё-таки Меля красивая выросла!
    Жалко Леську.:cry2:
     
     
  11. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Ох, окей, придумаю что-нибудь. :smile:

    ElectroTrish, aurelija, привет!!

    :LOL: Этот то еще ладно! У меня вообще симы вот
    [​IMG]
    ходили, я там что-то намудрила со студией.

    Да уж, эта золотая антилопа нам еще пару раз финансово помогла.)) Не знаю, от чего это вообще зависит, у самой-то в первый раз, но.. и правда лайфхак))


    :D

    Она то принесет, это уже мне от кошек отдохнуть надо.)) Еще аж с 3 поколения той династии я не могу избавиться от этой чх, хоть семейную черту ставь хд


    Тоже так считаю, но Форесту чего-то необходимо иметь непослушного шалопая-сына, как и он сам))

    Спасибо, я буду по ней скучать(


    Спасибо! И все-таки там да, мамы больше как-то хд
     
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, привет :flower2:
    Я тут столько всего пропустила, но также быстро все наверстала. Сначала скажу по пропущенным отчетам: как я рада была тому, когда читала как Форест выпроваживает Ирен. Нет, вот чего она приперлась? На что она рассчитывала спустя столько лет? Что Форест ее увидит и побежит в ее объятия? Глупо как-то, особенно когда у человека семья.
    Меля у вас, когда маленькая была, такая красавица, а как выросла, так еще краше стала, еще и умница, жаль, что папку сдала маме, но ничего, с кем не бывает :DКстати, поздравляю с пополнением в семействе, с рождением близнецов вас! :holiday: Эльфи, прямо как кот, они тоже любят покушать и поспать. Даф строит обворожительные моськи, я смотрю и умиляюсь, такая красота.
    Когда в Бонни попала молния, я тоже сначала испугалась, вдруг что и все, прощаемся, но нет, как же хорошо, что с ней все в порядке.
    Воспитательные методы Мели - это просто что-то :DБедные брат с сестрой, зачем же она так?
    А насчет друзей - ничего, Вермель права, лучше уж быть одной, чем с такими друзьями.
    Еще хочу отметить кадры Фореста и Бонни на веранде, они там такие милые, Бонни очень идет такая прическа :heart2:
    Повзрослевшие близнецы очень похожи друг на друга, даже странно :D они же близнецы хе-хе)

    Так, а теперь идем по новому отчету :smile:
    Форест прав, иногда нужно больше думать о себе и своей семье, даже, чем о проблемах друзей.

    Ну конечно не гоже всем детишкам вместе спать, особенно Меле, она же уже большая, а все время с мелкими время проводит. Заценила, кстати, ваше семейное фото - очень мило)

    :D:D:D

    Ну учитывая ее отношения с другими одноклассниками - ничего хорошего.

    Ну так будущий ученый растет, радоваться надо :smile:

    :D Какой крутой кадр, медведь в снегу)

    Красавица у вас коша, всегда смотрю и любуюсь :heart2:

    Огого! Вот это коша постаралась, так сказать :DОтличный домик, снаружи смотрится очень красиво)

    Оу, такие лица у них :frown: Бонни не права, вдруг там действительно реальный монстр живет, а она его не видит. Ну вообще..

    :DПраздник праздником, а Форест все о работе, вообще молодец, вовремя он голоса стал собирать)

    Меля еще краше стала, прекрасно выглядит :heart2:

    Ох, нет :frown:Ну Леся уже много пожила, много видела, ее время вышло. Очень жаль, любила я вашу кошу, эх(

    Открыла техничку и удивилась, я что-то пропустила? Почему Форест уже пожилой? Ну ничего себе как время летит о_о
     
     
  13. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, привет! Ой как я радуюсь твоим комментариям :flower2:


    Эх, кто знает. Считает, что вокруг нее весь мир крутится, вот и рассчитывает на всякую ерунду.


    Спасибо!:heart: Очень уж она мне нравится, такие взгляды иногда у нее.


    А вот не надо было день рождения пропускать :hihi:


    Спасибо!!:heart:


    Дык авторитет надо показать, кто тут самый главный :biggrin:

    Вообще нет.))) Тоже думала, что похожи, а щас выросли - разные очень. Цвет глаз/кожи/волос только один в один.
    Они - моя отдушина. Мне очень нравится смотреть на их пару, спасибо!!


    Она и щас с ними время проводит, влом мне еще вторую детскую ставить :D

    Спасибо! Мне будет ее не хватать( Так Фореста напоминала, прям одного поля ягоды.(

    Спасибо)) Копили на него всем селом, а Меля неожиданно пришла на помощь. Демиург аж привстал))

    :D
    Спасибо!!:heart2:
    Насчет постаревшего Фореста - у меня в отчет не вписалось, он и так огромный был.)) Все в следующем.



    То, чего я очень боялся, и впрямь произошло в тот день.

    [​IMG]

    Все наше семейство тяжело переживало смерть Леси. Как никак, для нас она была не просто кошкой, а полноценным членом семьи. Мы поставили ей надгробный камушек неподалеку, так что могли порою навещать ее. Однако наш дом заметно без Леси опустел: никто не мяукал по ночам, прося корм, не потрошил мусор, не царапал мебель. Вот вроде бы это все вредительство, но мы так к этому привыкли.. и без этого уже как-то не то, надеюсь вы меня поняли.

    [​IMG]

    Но жить, конечно же, надо дальше. Мы все это прекрасно понимали.

    [​IMG]

    ***
    Мой юбилей подкрался незаметно. Естественно у меня было хреновое настроение: ты вот вроде как 20-летний пацан был, а щас после 10-минутной прогулки стоишь отдыхаешь, переводишь дух.
    Ага, а мелким смешно. Будет у них седина и морщины - вот тогда и поговорим.
    - Пап, не преувеличивай.
    - Я не преувеличиваю.

    [​IMG]

    Но я решил, что лучшим способом показать свою молодость будет, пожалуй, настрой. Ведь тебя все видят так, как ты себя подаешь, верно?
    - Эгегей! Мне всего 40! Ээ 35!
    А хотя кого я обманываю..

    [​IMG]

    Ну да ладно, зато Меля у нас вовсю цветет и пахнет. Ну в смысле хорошеет она.

    [​IMG]

    Смотрю вот и понять не могу: вроде еще вчера ее на руках таскал и спасал от скрипящей кровати, а щас хоть за винтовкой беги - кавалеров отстреливать.

    [​IMG]

    Стать она захотела актрисой. Ну что? Флаг ей в руки, я не против. Там же такие гонорары! А Бонни лишь недовольно бухтит, мол в люди там далеко не все выбиваются. А наша выбьется!

    [​IMG]

    А так, тихий семейный быт у нас прет вовсю.

    [​IMG]

    Бонни пристрастилась к готовке, таким образом взяв на себя абсолютно всю работу по дому.

    [​IMG]

    Ах стоп, нет, в нашем доме крепостное право ведь не отменили, так что и дети у нас по полной пашут. Ха-ха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ничего-ничего, им полезно. В конце концов не я же посуду мыть должен.

    [​IMG]

    Даф, кстати, притащила какую-то заразу домой. Она никогда не славилась сильным иммунитетом, так еще и всех нас умудрилась заразить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама-то аж раз в две-три недели болеет. Начинается это дело всегда одинаково:
    - О, пап, привет. Ты мой учебник не видел?
    - Так, стоя-я-ять. Что за хрень у тебя опять на коже?

    [​IMG]

    - Ой, папуль, тут ничего страшного..
    - Мне маму позвать?
    - Эх.. короче...

    [​IMG]

    В общем, там всегда найдется какой-нибудь Вася Пупкин, который свои бациллы на весь класс распространяет. Я же уже устал втирать Даф про элементарные процедуры, которые необходимо повторять из раза в раз на всякий очевидный случай, тем более с ее то здоровьем. К ней ведь всякая дрянь липнет как нефиг делать.

    [​IMG]

    Короче померил ребенку температуру, а там аж 38, вот и спать отправил. Сам же в аптечку полез. В детстве я тоже часто болел, было дело.

    [​IMG]

    И все-таки старый я стал, в моем случае-то тоже об иммунитете речи не идет.

    [​IMG]

    ***
    В последнее время невозможно увидеть Вермель без телефона в руках.

    [​IMG]

    Да и в целом она себя странно ведет: постоянно улыбается, подолгу уходит из дома. Жених что ли?

    [​IMG]

    Недавно я прознал (уж у меня то свои источники, в лице Эльфи например), что Меля частенько захаживает в какой-то бар и общается с какими-то мужиками. Я все понимаю, но с ровесниками никак? Хотя, впрочем, там все невинно, да и в целом атмосфера дружеская.

    [​IMG]

    Думаю, зрелые парни не в ее вкусе. И слава богу.

    [​IMG]

    - Пап, кстати, это еще не все. Ей пацан один нравится.
    - В натуре?
    - Да, только я тебе этого не говорил. Короче..

    [​IMG]

    Никогда бы не подумал, что буду совать свой нос в личные дела дочери, подобно Бонни. Но я же отец! Я имею право знать, с кем ошивается мой ребенок! К тому же возраст такой противный. В свои 15-16 я вообще не подарок был, знаете ли.
    В общем к сути: по мере взросления Вермель
    [​IMG]
    и вот сумела за себя постоять. Когда в очередной раз ребята измывались над ней, типо она чудачка, Меля лихо поставила всех на место и красиво удалилась. Однако, хулиганы решили поквитаться с моей дочерью за подмоченную репутацию и
    [​IMG]
    на девушку с кулаками. Уроды! Разнял их пацан по имени.. эээ.. Вилли..Грин..Гриндевальд.. не помню, в общем. Короче местная элита, самый красивый мальчик в школе. Он же и встал на сторону Вермель, опровергнул все слухи вокруг ее персоны и даже купил ей шоколадку. Вот и понятно, отчего та растаяла.

    [​IMG]

    - Привет, Вермель, сидишь тут?
    - Как видишь.

    [​IMG]

    - Слушай, давай сразу скажу.. нравишься ты мне. Как насчет..
    - Нет, Кемаль, я уже тебе говорила. Забыл, что чуть ли не самый первый меня сумасбродкой назвал?
    - Ну, то был не я, а Джулиус, во-первых. А во-вторых, то дела давно минувших дней. Я же вижу, как ты смотришь на меня.

    [​IMG]

    - Да что ты? Кем, если я один раз помогла тебе с лабораторной, это не значит, что я испытываю к тебе симпатию.
    - Да брось. Или тебе тупо Клоц нравится? Он же так рьяно за тебя заступался. Еще и красивый, популярный.

    [​IMG]

    - Ой, а что, заметно?
    - Ну.. Мне кажется, ты не в его вкусе.
    - Почему?
    - Ты слишком.. странная для него. А мне ты нравишься, очень даже, так что..
    - Погоди! То есть странная? Он за меня заступился, поддержал, знаешь ли.
    - Не будь такой наивной. Ты - не его уровень.

    [​IMG]

    - Посмотрим. По-моему, это любовь! Прям как в книжках.
    - Ну-ну.

    [​IMG]

    - О, кстати, он вон там стоит. Осмелишься ли..
    Вермель очередной раз перебила бедолагу, встав из за шахматного стола и побежав в сторону своего "спасителя".

    [​IMG]

    Тот самый парень да, которого я буду временно называть Грином, пока не уточню у дочери его имени, стоял у дороги, что-то обсуждая с классной руководительницей Мели. Походу самомнения у него будет побольше, чем у меня.

    [​IMG]

    - Почему именно я? Вы же могли дать это задание Алёне или Эдитону. Блэр в конце концов. Они его гораздо лучше знают.
    - Дорогой мой, у тебя появился неплохой шанс исправить свою тройку по геометрии. Я всего-то прошу тебя навестить Рафаэля и передать ему все задания. Ты же понимаешь, что его родители в отъезде, а в школе он давным-давно не объявлялся, - настаивала учитель.

    [​IMG]

    - П-привет..Грен.. Что-то случилось?

    [​IMG]

    - А, привет. Да тут видишь ли, мисс Панкейк просит найти Рафаэля Натальера и домашку ему передать.
    - Именно, Немур, дорогуша, может составишь ему компанию? Вдвоем то вы этому негоднику точно нужные конспекты и задания донесете. Я уже устала за ним бегать, а у него одна неаттестация везде!

    [​IMG]

    Раф Натальер - законченный троечник, одноклассник Вермель. Родители на него забили, так что тот полностью предоставлен сам себе, вот и пропускает школу. Иногда он ночует либо у бабушки, либо у многочисленных друзей, поэтому его и не застать никак.
    - Без проблем! Считайте, что в школу он уже бежит, - с энтузиазмом приняла просьбу учительницы Вермель. Для нее это отличная возможность провести побольше времени с Гриндевальдом этим хреновым.

    [​IMG]

    - Отлично, Вермель! Значит, когда все ему донесешь, звякнешь мне, окей?

    [​IMG]

    - Чт..
    - Вот мой номер телефона. Ну-с, я пошел.

    [​IMG]

    Ну не молодец ли? Свалил все на девушку, симпатичную кстати, и слинял. На своих жен поди тоже кредиты вешать будет. :dry:

    [​IMG]

    Кино "В поисках Рафаэля" Вермель начала тем же вечером походу, вот и вернулась поздно.
    Мало того, что теперь на нее повесили горе-одноклассника, так еще Меля умудрилась попасться Бонни на глаза. А та была явно недовольна столь поздним возвращением дочери домой.

    [​IMG]

    Эх, Мелька! Держись там.

    ***
    Своему дню рождению Бонни была так же рада, как и я своему. То есть не рада от слова совсем.

    [​IMG]

    Весь день моя обожаемая супруга провела на улице, залипая в гаджет.

    [​IMG]

    Даже дети не могли ее развеселить, а ведь пытались.

    [​IMG]

    На праздновании своего юбилея, Бонни была мрачнее тучи. Ни с кем не разговаривала, крутилась у зеркала. И это я то преувеличиваю?

    [​IMG]

    Успокаивать и мирить с действительностью Бон пришлось мне.

    [​IMG]

    Знаю я, что ночь уже. И чего? Влюбленные часов не наблюдают. И вообще, в этом есть даже какая-то романтика, не находите?
    В тот вечер мой рот не затыкался: сначала я говорил, какая она у меня красивая, прелестная, милая, любимая, умная, модная, самая-самая короче. Затем я ей про Мелю рассказал, ведь лучше свежих сплетен могут быть только семейные свежие сплетни. Известно уже всем, как Бонни это дело любит.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что она сразу же оживилась после моих речей?

    [​IMG]

    Мы даже прогулялись по району, любуясь красивыми видами города. Потом это и вовсе стало нашей фишкой: бродить по улицам вдвоем и устраивать себе свидания на каждом шагу.

    [​IMG]

    Романтика по-стариковски, конечно, но мы и этому рады.

    [​IMG]

    ***
    Зря я обмолвился про Мелькиного недо-ухажера. На следующее утро Бонни вспомнила про эту интересную подробность и побежала к дочери.

    [​IMG]

    - С кем переписываешься?
    - Да так, ни с кем.

    [​IMG]

    - Ну это же тот, да? Который тебе нравится?
    - Э..ну..
    - Меля, это же замечательно! Первая влюбленность - ах!
    - Мама..
    - Ну чего мама-то? Чего мама?

    [​IMG]

    Неприятно ей, наверное, говорить об этом. Я видел, как Меля вчера убила целый вечер, чтобы
    а) сделать д/з за себя и за идиота одноклассника
    б) поспрашивать адреса все того же товарища
    в) отчитаться перед классруком.
    Бедняга.. Видимо, она считает, что Гриндевальд сразу же полюбит ее после всей этой мороки. Номер же он ей свой дал.

    [​IMG]

    - Мне нравится Гренвилл, но сейчас у меня есть парочка дел. И еще, можно ко мне подруга придет?
    - Можно конечно.
    Подруга! Я дожил! Неужели и впрямь подружилась с кем-то?

    [​IMG]

    Да, Меля не обманула. Она завела дружбу с одноклассницей по имени Алёна. Какое простое имя, слава богу! Она уже мне нравится!
    В общем, Алёна считается у них кем-то вроде серой мышки, вот они и спелись с моей дочерью. Обеих недолюбливают, обе с приветом.

    [​IMG]

    Хорошая она девочка, кстати. Стеснительная правда очень. Три раза спросила, прежде чем в дом зайти.

    [​IMG]

    - Оу, Вермель, а почему ты тут сидишь? Твой папа сказал, что ты в комнате..

    [​IMG]

    - Да мелкий истерику устроил, типо никого не впустит. У него, мол, важная игра. Только я успела выйти, он сразу заперся.

    [​IMG]

    - Классно, кстати, что ты пришла. Можешь помочь мне, пожалуйста?

    [​IMG]

    Меля все рассказала своей новоиспеченной подружайке. И про Грена, и про Рафа, и про мисс Панкейк. Про свою засаду и в целом про ситуацию.
    - Тебе серьезно Клоц нравится?
    - Мне кажется, я ему тоже! А сделаю всю эту работёнку, так он вообще глаз от меня не оторвет!
    - Вермель, не обижайся, но ты слишком наивна. Этот подлец повесил на тебя свои заботы, прикрывшись милой улыбочкой. Забудь о нем и поговори с учителем насчет задания.
    - Да почему вы все так говорите? Он заступился за меня, был со мной безумно мил. Как принц..

    [​IMG]

    - Он даже шоколадку мне подарил! И улыбается мне! А еще он был со мной безумно мил..
    - Ты уже говорила. Он просто пользуется тобой, вот и все.

    [​IMG]

    - Ну и взгляд на мир у тебя, я уверена, что это любовь! - все не могла успокоиться Меля.
    Эх, дорогая моя, у меня вот тоже был случай, когда я думал, что это любовь. А в итоге чуть друга не потерял.

    [​IMG]

    ***
    Наша пузатая мелочь тоже подросла.

    [​IMG]

    Капец какой-то.. тот же Эльфи вон какой конь уже. Неужели я настолько стар?

    [​IMG]

    Ладно, Эльфанор как был занудой, так и остался. Все плохо, все не так. Неожиданно для себя, как и для всех в доме, захотел пополнить ряды Гринпис.

    [​IMG]

    Лицо-кирпич, а что вы хотели?

    [​IMG]

    По-серьезному увлекается игрой в шахматы. В начальной школе и вовсе был лучшим учеником, котелок у него точно варит. Однако с другими людьми совершенно не коннектится. Ну кроме нас. Все изменения в окружающей его обстановке Эльфанор переносит несколько болезненно.

    [​IMG]

    Дафуня - моя маленькая копия. Мамке по дому помогает, творчеством занимается.

    [​IMG]

    Выпросила вот у нас гитару недавно. Как она ей к лицу! Правда мелодии напрягают пока, но мы переживем. Когда-нибудь наша кроха точно порвет сцену.

    [​IMG]

    Прямо каждый вечер музицирует. Вот это я понимаю - целеустремленность.

    [​IMG]

    В один из таких вечеров Даф поймала Мелю взглядом и сообщила ей кое-что:
    - Тут паренек из твоего класса объявился. Темненький такой, голубоглазый..не помню короче. Тебя спрашивал.
    - Меня?

    [​IMG]


    Так-с, стоимость участка:

    [​IMG]

    Бюджет:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Днюшки:

    [​IMG]
    В связи с моим косяком, я добавила Даф и Эльфанору вторые имена. Скарлетт - тут все понятно (алый с английского), Ален - алый с болгарского.
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Блиин, Мелька, ну нельзя же быть такой наивной! :facepalm: А с другой стороны... в такой любящей семье только такой и быть. Цинизмом успеет обрасти. Эльф у вас такой сюрьезный и симпатичный вырос :heart2:
    Я поначалу когда мордаху этого Грена увидала подумала, вот он жоних. А потом как все дальше закрутилось думается мне что жонихом станет все ж другой... этот скользкий дюже. Его папенька к дочке особо не подпустит, даже если она сама будет об этом молить.
     
     
  15. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Привет! Я твой новый гость и читатель! Нравятся твои симики, очень красивые скины!
    Какой папка жёсткий! :displeased:
    А лежанка Леси до сих пор лежит :cry2:
    Ахахахахаха, повествование от Фореста просто умора!:biggrin:
    Он шикарен! Лицо модели!
    А Даф правда идёт гитара, она как рокерша!:cool:
    Ох, они все такие интересные! :smile:
     
     
  16. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    manjaf, alex_wanderer, привет!!


    Иногда даже полезно смотреть на мир сквозь розовые очки.)) И правда, пока все хорошо - почему бы и нет? :smile:


    Спасибо!!:heart: Знать бы еще, в кого он сюрьезностью пошел :hihi:


    Ой не знаю, не знаю.. Вертятся у меня в голове кое-какие идейки))


    Еще раз привет! Спасибо, что заглянула, я очень рада новым читателям :hug:

    :D


    Грустно мне это дело убирать( Миска с лотком вон тоже стоят.


    Спасибо!! :heart2:
    Сама уже невольно рокершу в ней вижу :hihi:

    Очень приятно, будем и дальше стараться!:redface:
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, привет :smile:
    Надеюсь, так же, как я радуюсь новым отчетам у Немуров)

    Когда детьми были, мне кажется, что очень похожи, хм..

    Что значит "влом"? А как же личное пространство для старшенькой? Не порядок! :D

    :D Бедный Форест, старость - не радость)

    Вот это точно :smile: Эта кофточка же из Стрейнджервиля? Она у меня на всех симах смотрится так, будто они беременные :D А на Мели все хорошо сидит и расцветка кофточки ей очень идет)

    :D Молодцы, маленькие помощники)

    Оу, вот такие точки, как на Эльфаноре я впервые вижу, выглядит он самым нездоровым :frown:

    Зря Форест так легко к этому отнесся, а вдруг что случится?

    Вот это уже правильно, я поддерживаю, так и надо) А то вдруг что-то случится с Мелей нехорошее, а так Форест всегда будет знать чем она занимается и с кем.

    Никак? Не, нам таких женихов не надо :D

    Ну зато у Мели теперь есть его номер телефона)

    Вот это точно, особенно когда супругу ничем, кроме как еще одним свиданием не воодушевишь :smile: Зря Бонни загналась по поводу возраста, но я ее понимаю, старость - не радость :D снова повторяю

    :D :D

    Емае, каков красавец :heart2: Держите меня, я кажись влюбилась в Эльфанора) Даф, тоже красавицей выросла, не знаю, я все-таки вижу между ними сходство.

    Значит, я так понимаю, Гриндевальд :Dпришел сам в руки к Вермель? Что же, посмотрим что дальше будет и как у них все сложится)
     
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бисква, привет.

    Форест хоть и постарел, а всё равно красавчик. Если б не седые волосы, то так и не скажешь, что пожилой. А Бонни такая миленькая бабусечка получилась.
    Суровый папашка однако.
    Всё-таки этот парень какой-то мутный. Интересно, чего он заступился за Вермель? Потому, что она ему нравится? Да вроде не похоже. Использовать её, чтоб она всё делала за него, или что-то ещё ему от неё нужно.
    Да, Эльфи действительно так вымахал. Мне кажется, он даже покрупнее Фореста стал. Они с Даф в детстве одинаковые были, а сейчас разные такие.
     
     
  19. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Меридит, aurelija, привет!!:hug:

    Ну конечно :redface:


    Ага, но оказалось Даф в папкину породу больше, а Эльфи маму напоминает. В детстве они и впрямь похожи были, согласна))


    Ооо, не я одна так подумала :D
    Спасибо, но я когда так посмотрела на нее, решила, что для беременных самое оно))


    :D


    Вот именно, чем не мотивация?))


    Дама она у нас эмоциональная - замкнуться из-за любой ерунды для нее не проблема))


    Спасибо!!:heart: Это добро надо будет куда-нибудь деть, я даже не ожидала, что Эльфи таким вырастет))


    3 жониха будет точно, сразу скажу :crazy:


    Спасибо!!
    А мне наоборот кажется, что Форест прям постарел :biggrin:


    Скажу пока лишь, что он пытается поддерживать свой статус Казановы :smile:


    Угу. Фигуру я особо не смотрела, но вроде как Форест. Такой же широкоплечий.))
    Девчонки, кстати, худые обе.. к моему удивлению))
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1


    К нам и впрямь приходил тот самый парниша. Звать его Гренвилл, с десятого раза я таки запомнил. Если уж говорить на чистоту, не нравится мне он. В принципе, вы и сами могли об этом догадаться.
    Меля сразу же обулась и выбежала на улицу, попутно набирая его номер. Ох уж мне эта подростковая лебоф.
    Либо у пацана совесть заела, либо очередная идея появилась - фиг знает, но он почему-то поперся к нам домой. И меня очень бесит тот факт, что Вермель всячески прогибается под ним и позволяет собой помыкать.
    Ребятки встретились в парке Винденбурга.
    - Грен! Что-то случилось?
    - Ты еще медленнее прибежать не могла?

    [​IMG]

    - П-прости, я просто не сразу домой зашла и..
    - Впрочем, неважно. Мисс Панкейк пилит мне мозг со вчерашнего дня. Ты еще не нашла Натальера?

    [​IMG]

    - Ах..это.. пойдем присядем, - грустно улыбнулась Меля, двинувшись в сторону скамейки.

    [​IMG]

    - Мне правда не хочется, чтобы у тебя были проблемы из-за меня и все такое..
    - Тогда зачем было выдвигать свою кандидатуру на поиски этого болвана?
    - Я же как лучше хотела, - ненадолго притихла Мель. - К тому же, я уже всех обзвонила, он должен быть у бабушки сейчас.. Еще я знаю, что он занимается регби.. У них зал тут неподалеку.

    [​IMG]

    - О, так значит все не так уж и плохо! К завтрашнему дню передашь ему конспекты?
    - К завтрашнему?..

    [​IMG]

    Гренвилл широко улыбнулся:
    - Ты так поможешь мне...
    Затем этот пижон начал тупо манипулировать моей дочерью, стараясь смотивировать ту выполнить все его прихоти. Неужто она совсем ничего не видит и не понимает? У нее пелена в глазах? Ну вот не глупая же, а все верит этому губошлепу.
    - Ой, ну хорошо! Я сделаю все возможное! - взбодрилась Вермель.

    [​IMG]

    - Спасибо тебе, Меля. До завтра, - нежно произнес Гренвилл, уходя в голубую даль.
    И ведь по ласковому имени ее назвал, зараза. Она ж теперь хрен ему откажет.

    ***
    Дома тем временем был мир и покой. Аж скучно.
    Хотя тут тоже до поры до времени.

    [​IMG]

    Мелкие докапываются либо до друг друга, либо до меня.
    - Даф, ты пульт не видела?
    - Завязывай ты со своей страстью к зомбоящику. На шкафу посмотри.
    - Вижу, а что он там делает?
    - Прячется от тебя, достал ты его.
    - Очень смешно.

    [​IMG]

    Идиотский разговор, не так ли? А они потом еще и поссориться умудрились. Целый вечер не разговаривают друг с другом, в крайнем случае пускают какие-нибудь едкие фразочки.
    Даф пошла за утешением к матери, ясное дело. У них там полное взаимопонимание, косточки неприятелей перемываются со скоростью света.
    -.. Так вот, а меня бесит, что он во всем обвиняет меня. Типо всегда я его вещи трогаю. Нужен он мне! А сам свой энимал плэнэт по ночам врубает и пялится на пингвинов. Достал! Спать невозможно!
    - Зая, щас папа уйдет и я все тебе скажу.

    [​IMG]

    Ах вот как? Ну ничего, проблема решаема. Мы, мужчины, всегда должны держаться вместе и поддерживать друг друга.
    - Выкладывай, сынок.

    [​IMG]

    Эльфи, как и говорилось выше, не переваривает, когда кто-то лезет к его личным вещам. Обижается он именно на Даф, аргументируя свою обиду тем, что та часто тырит его тетрадки и канцелярские принадлежности.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, надо быть умнее. Вы же родные как никак.
    - Спасибо папа. Помог.
    А что я еще должен сказать? Что им по 15, а они плюются друг на друга как дети? Я пытался по крайней мере.. И вообще пусть сами свои проблемы решают! Вот.

    [​IMG]

    ***
    На следующий день Меля снова решила поехать в Винденбург, на удачливость себя проверить. Авось щас она найдет там Рафа, все ему передаст, Грен упадет к ее ногам и будет у них 8 детей.

    [​IMG]

    И хотите верьте, хотите нет,

    [​IMG]

    но она его нашла.

    [​IMG]

    Стоял себе, рыбачил. Судя по всему, от регби отдыхал, ага. Да ладно, ладно, рыбалка - зачетное дело, одобрямс.

    [​IMG]

    - Натальер!
    - ...
    - Эй, Раф! Привет.
    - ...
    Игнор там полный, конечно. Скорее всего он знает, почему пришли по его душу. Но разве Мелю это успокоит?
    - Рафаэль, посмотри на меня! Ты специально от меня бегал, чтобы в школу не идти?

    [​IMG]

    - Какая-ж ты дотошная, - наконец он обратил свое внимание на Мель. - Так и знал, что тебя Панкейковна прислала. Так вот, я хочу полностью уйти в спорт, учеба мне ни к чему.
    - Какими видами спорта ты занимаешься?
    - Регби, а что?
    - Почему тогда перестал посещать секцию?

    [​IMG]

    Да-да, Вермель не только узнала, какие кружки и занятия посещал Рафаэль, но еще и умудрилась докопаться до его тренера. Шерлок, блин.
    - Откуда ты знаешь?
    - Раф, что-то случилось? Не повод же все так сразу бросать - и учебу, и дело любимое.

    [​IMG]

    В общем, выяснилось, что в последних играх Раф все разочаровывал свою команду, да и в целом перестал подавать надежд. Уроки в школе ему тоже чужды, ибо там он может встретить своих бывших товарищей. Да и с мисс Панкейк он повздорил накануне, как-то так.
    Меля быстро принялась подбадривать несостоявшегося мастера спорта.
    - Так просто стань лучше. Работай больше, не сдавайся. Большой же мальчик, почему я должна тебе о таких очевидных вещах говорить?

    [​IMG]

    Вермель полностью погрузилась в проблемы своего нового друга и настаивала на том, чтобы тот как занятия по регби не бросал, так и учебу.
    Рафа, наверное, умилили такие слова, так что он брыкаться не стал.
    - Ладно, тащи сюда домашку. Завтра в школе буду.
    - Правда?
    - Правда.

    [​IMG]

    - Ура!!! Спасибо тебе, Раф! Ты просто не представляешь.. как ты мне помог!
    Видимо, долго собирала, раз целую коробочку для этой макулатуры подготовила.

    [​IMG]

    - Я тут все тебе пометила, где алгебра, где химия.. По физике там только не запутайся, я сама в ней не особо разбираюсь.
    - Спасибо.

    [​IMG]

    Вечер они провели вдвоем. Явно сдружились. Вермель эмоциональностью и наивностью в мать уродилась, а Рафаэль обладает теми же качествами - вот и понятно все.

    [​IMG]

    С Гренвиллом Раф и правда почти не общался. Нет, тот конечно сначала ходил с ним на регби, но спустя месяц перестал, переключив свое внимание на плаванье.
    - Хош дружеский совет, Мель? Ты к этому хамелеону не лезь, он привык извлекать выгоду отовсюду.

    [​IMG]

    - Если он тебя обидит, дай знать. Хорошая ты девчонка, зря только дразнят. Бывай.

    [​IMG]

    ***
    Я тут покумекал недавно, и решил всю семью сводить в бассейн. Ну кроме Бонни, она ж у нас карьеристка.
    Ладно хоть детям в радость.

    [​IMG]

    До этого дня, я не знал, как сильно Даф комплексует по поводу своей фигуры. Извините конечно, может я слеповат, но где там жиры? Кожа да кости.
    Слушать меня она естественно не стала, потому сразу же вернулась в раздевалку и нацепила на себя повседневные шмотки. И пошла в них плавать. Я не шучу.

    [​IMG]

    - Даф, ты че. Ты бы не забыла купальник, уж я то знаю.
    - Он у меня с собой, мне просто так удобно.
    - Дура, да? Простудишься, пока домой доедем.

    [​IMG]

    - Хотя бы сегодня не нуди, а? Это мои проблемы.
    Ну щас начнется опять. Им что, жизненно важно пособачиться, и плевать, на какую тему? Надо к ним Вермель отправить. Пусть немного побудет в роли разнимающего, слушают то они только ее.

    [​IMG]

    Меля, впрочем, уже тут как тут. Прям как по заказу.

    [​IMG]

    Она быстро подплыла к мелким, замахнулась рукой и ударила по воде.
    - Карамба, никаких ссор на корабле!

    [​IMG]

    Даф с Эльфи сразу же остыли и повеселели. Ну наконец-то, хоть сейчас цапаться перестанут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или не перестанут? Косые взгляд ведь ни на что не влияют, правда?

    [​IMG]

    Короче, пока они там резвятся, я решил попробовать себя в роли бармена. Смотрите, как мне идет. :cool:

    [​IMG]

    И да, у меня просто руки мокрые были. А так я - профессионал. Профессионал во всем! Помаленьку.

    [​IMG]

    ***
    День признаний в любви - самый противный праздник для отцов девочек подростков, ей богу.
    За Даф и Эльфанора переживать еще рано конечно, и не думаю, что их сейчас такое интересует, но у старшей то одни Гриндевальды на уме. Порою мне кажется, что если я еще раз услышу имя этого пижона, то пойду оформлять лицензию на оружие.
    А что? Мутный приятель, очень мутный.

    [​IMG]

    Но Вермель давно уже просила его о встрече. Наверняка она решила, что в такой то день людей купидоны в задницу целуют, да так, что те начинают активно проникаться симпатией к каждому второму.

    [​IMG]

    Ну а сама встреча была назначена неподалеку от развалин. Меля пришла на несколько минут пораньше и нетерпеливо ждала своего кавалера.
    - О! Грен! Ты пришел!..

    [​IMG]

    Сдается мне, что разговор обещает быть очень неловким.

    [​IMG]

    - Ах да.. Я ведь тебя не поблагодарил толком. Спасибо. Я видел Рафаэля в школе, и классуха тоже перестала меня донимать.
    - Да ладно, ты мне гораздо больше помог... А еще..

    [​IMG]

    Гренвилл вскочил со скамейки, явно подозревая, о чем хочет поговорить Вермель.
    - Ты просто космическая! Я у тебя в долгу! - затараторил он. - К тебе не пристают? Припугнуть кого-нибудь надо?

    [​IMG]

    - Грен, я..
    - Кста-а-ати, ты не проголодалась?
    - Слушай, я ведь..
    - Рафаэль тебя не напугал? Я просто так переживаю..
    - Гренвилл! Послушай меня, не перебивай, прошу! - нахмурила брови Мель. Наверняка впервые он такой ее видит, хах.

    [​IMG]

    Затем Меля тихо встала, немного помялась, потеребила рукава, и наконец произнесла:
    - Ты мне очень симпатичен. В тот день ты стал первым парнем, который заговорил со мной нормальным тоном. Более того, ты отпугнул от меня хулиганов и прекратил распространение ложных слухов обо мне. Я так растрогана твоим поступком..

    [​IMG]

    Минутная тишина.
    - Ты прикалываешься? Прикалываешься же, да? Мелёк, я не хотел, но ты меня вынудила. Не обижайся, но я просто обязан был так поступить. Крутые парни вроде меня должны совершать подвиги, а девицам вроде тебя вовсе необязательно лезть к нам на шею после всякой ерунды. Не раскисай, ты очень даже ничего, но меня не цепляешь, - смеялся Хренвилл.

    [​IMG]

    - Ах, и еще, - добавил он, взяв в руки телефон Мели. - Тебе мой номер щас не нужен, я правильно понял? Ничего личного, но девицы часто мне названивают и, быть честным, я сыт по горло этими бессмысленными звонками. Я твой тоже удалю. Давай, чтобы никому обидно не было, притворимся, что ничего не произошло? Не боись, я трепаться не буду. Мне же дорога моя репутация.

    [​IMG]

    - Бай! - кинул пижон напоследок, оставив мою дочь наедине со своими мыслями. Уверен, она долго переваривала сложившуюся ситуацию. Бедняжка моя...

    [​IMG]

    А я говорил! Говорил, что ни к чему хорошему это не приведет.

    [​IMG]

    Что ж, полностью понять женские чувства дано только женщинам, так что Даф начала терапию,

    [​IMG]

    а Бонни продолжила.

    [​IMG]

    Хорошо, что Вермель решила не замыкаться, и остаток дня провести в компании лучшей подруги в какой-нибудь кафешке.
    - Так и сказал? Вот козёл!

    [​IMG]

    Усевшись за игральный столик, девчата продолжили обсуждение интересной темы дня.
    - А ты чего ответила?
    - Ничего.. Он так быстро убежал.. Даже в глаза мне не смотрел.

    [​IMG]

    - Может его проучить как-нибудь? С гнильцой же оказался этот Клоц, - задумчиво произнесла Алёна.
    - Ну ты чего! Он не виноват.. Совсем..

    [​IMG]

    - Не виноват, не виноват... А помягче выразиться не судьба было?
    - Ну такой человек..

    [​IMG]

    Все сооружение, над которым пыхтели девочки, вмиг рухнуло.
    - Блин, проиграла..
    - Вот видишь! Даже игра намеки посылает!

    [​IMG]

    В общем-то Меля получила нагоняй от подруги, типо не будь такой наивной. И знаете, я считаю, что Алёна абсолютно права. Вермель слишком легко разбить сердце, и если так продолжится, то к зрелости она точно сломается. А я этого допустить не могу.

    [​IMG]

    Их дружба, кстати, вызвала у меня ностальгию. Интересно, как там Севард? Не болеет, не хворает?

    [​IMG]

    ***
    Скажите "ура" семейным будням! А че это мы не радуемся? Пободрее, у нас такого добра навалом!
    Например, я устал от жирных намеков от Бон на тему свиданий. Вот неймется ей, а. Пришлось вести.

    [​IMG]

    Вечером, ага. Надеюсь, вы не забыли про нашу традицию?

    [​IMG]

    Мы старички конечно, но знаем толк в любви.

    [​IMG]

    Подарочками даже обменялись, праздник недавно как никак был.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детишки тем временем продолжают заниматься своими делами.
    Вот Даф, например - воткнет наушники в уши, выйдет на улицу и небом любуется. И плевать ей на всех - правильный подход. Бесит правда, когда ты ее в сороковой раз на обед зовешь, а она не слышит.

    [​IMG]

    Про гитарку она не забыла. Сюсюкается с ней до невозможного, еще немного и имя ей даст.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эльфанор же увлекся программированием. Вдохновила его очередная книжка небось, вот он и поперся к компьютеру.

    [​IMG]

    Вы думаете он там сайты создает, или какие-нибудь олимпиады проходит?

    [​IMG]

    Ага, аж два раза!

    [​IMG]

    Мне сначала было непонятно, почему мой сынок, явно не обделенный умом, взламывает электронный дневник и ставит себе пятерки. Оказалось, что физик поставил под сомнения знания Эльфанора по его предмету, вот и давит его. Хотя уверяю, Эльфи сто проц знает больше, чем тот учитель. Он же мой сын, в конце концов.

    [​IMG]

    - О, слушай, может мне тоже пятерочки по физике накрутишь? Ну а что? До конца года вообще можно будет не париться.

    [​IMG]

    - Деньги вперед.
    - Ну и вредный же ты.

    [​IMG]

    ***
    У кого-то явно был не лучший день в школе.
    - Ну хватит уже ныть, раздражаете! Ну сколько можно! - ворчит Эльфанор.

    [​IMG]

    - Да иди ты, тебе легко говорить. Тебя то не заставят плясать на потеху публике на очередной игре безымянной команды, - вздохнула Даф.
    - А мне казалось, для девочек честь посветить физиономией на подобных мероприятиях.
    - Вот сам и свети, а у нас дел по горло, - насупилась Вермель.

    [​IMG]

    Оййй, фиг поймешь что у них там в голове происходит. Я, если честно, тоже считал, что быть черлидершей для девчонки самое оно. Ну в фильмах так, по крайней мере.
    - Еще и проект, ну за что?
    Короче, пребывали наши дамы в унынии. Знаете, так интересно. Каждый день они с разным настроением из школы возвращаются.

    [​IMG]

    Я решил помочь дочуркам с их роботом, ибо без меня они точно пропадут. Правда..я не до конца врубаюсь что там и как.

    [​IMG]

    Но сегодня день особенный, это да. Хотя бы потому, что двойняхи заключили перемирие.
    - Эльфанорочка, любименький мой, помоги сестричкам с роботом. Ты же у нас там по программированию, разве нет?
    - Вы сегодня тюкали меня целый день. Отстань, дай отдохнуть. И я еще молчу про то, что мои просьбы ты всегда игнорируешь.

    [​IMG]

    - Ну что ж ты так, помоги им. Тебе несложно, им приятно, - вставила свои 5 копеек Бон. Эльфанор лишь ухмыльнулся в ответ:
    - Только если Даф извинится передо мной за то, что она сперла у меня тетрадь по химии и подставила перед учителем.

    [​IMG]

    - Это так давно было, будь мужиком. Не знала я, что он тебя первым проверит, а я списать не успевала.
    - Так ты хотя бы дома списывай, и спрашивай для приличия.
    - Ой ну ладно, извини. Помоги, а, прошу!

    [​IMG]

    Ну и Эльфанор сдался, конечно же.

    [​IMG]

    - Что?! Вы по каким инструкциям его собирали? Пап, а ты почему ничего не сказал? Все переделывать придется!
    А чо я то? Я не знал.. Это им вон полезно.

    [​IMG]

    Короче Эльфанор все сам и доделал. Сидел, изучал, парился там с этим роботом.
    - Так, осталось только салфеткой протереть и готово.

    [​IMG]

    - Клево! Как настоящий!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ладно, спасибо, братец.

    [​IMG]

    Но и Эльфанор не единственный, кто отличился.
    Вермель в последнее время все чаще занимает телевизор.
    - Дочь, можно спросить?
    - Давай, только быстро.
    - Что ты делаешь?

    [​IMG]

    - Я, мамочка, худею! Так я стану красивее, и начну нравиться людям!
    - Божечки.. Куда тебе еще-то худеть? - удивилась Даф.

    [​IMG]

    - Как куда, она ж хочет мальчика того вернуть!
    - Ааа...
    - Заметила, кстати, она вон краситься начала. Я недавно у нее новое платье заметила, так вот, я думаю, что..
    - А! Точно-точно! А еще..

    [​IMG]

    - Может хватит? - буркнула Меля.

    [​IMG]

    ***
    Хорошие у меня детишки, правда? Все такие вредные, порою просто невыносимые.. Но такие родные. Нет нужды скрывать, что в последнее время мой кардиолог не радует меня хорошими новостями. Я будто бы затухаю, как старый фонарь.

    [​IMG]

    И я прекрасно осознаю, что недолго мне осталось. С моей-то семейкой не соскучишься конечно, вечно у них что-то происходит. Даже думать не успеваешь о плохом. Но.. Под конец своей жизни, я хочу поразмышлять о том, что сделал.. о том, что не сделал, и о том, что хотел бы сделать напоследок. Не многого я добился, но зато вырастил и воспитал троих детей, нашел и полюбил необыкновенную женщину и даже осознал многие свои ошибки.

    [​IMG]

    Целый вечер и ночь я провел у моря. Какой я безответственный, даже не рассказал об этом Бонни и детям. Не хочу, чтобы они меня сейчас видели. Пусть запомнят своего отца и мужа как веселого старичка, ругающегося на современную политику. И знаете что? Не такой уж я и плохой человек. Сейчас бы я не отказался от стаканчика пива вместе с Севом, посидеть в парке со старшей дочерью, ругая бранными словами ее недо-ухажера..сходить с Бонни в какой-нибудь кинотеатр или музей..или поприкалываться с мелкими на тему учебы. Плохой человек, с моей точки зрения, считал бы нормальным сидеть одному в квартире и тешить свое эго. Такой бы и был, наверное, 20-летний глупый я.

    [​IMG]

    Ух ты, как сегодня рано светает. Помню, как в похожую погоду стоял у этого же берега, расстроенный своим положением. Сейчас же я счастлив, очень даже.

    [​IMG]

    Тело вдруг стало таким тяжелым, по-видимому я свалился от усталости. Где-то покалывает, но в целом, мне как-то все равно. Я просто хочу

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Бюджет:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Я взяла и забыла заскринить панельки Фореста во время смерти. Это победа. :facepalm:
    Хотя там ничего и не изменилось, разве что мы кулинарию до конца прокачали и немного подняли логику. Ну и багаж весь распродали.
    Простите :wall:

    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Работа:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    ЖЦ:

    [​IMG]

    Возраст:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    Учеба:

    [​IMG]

    Багаж:


    [​IMG]
    Вот мы и доиграли 1 поколение. Ушло всего 2 месяца, но я не могу гарантировать, что и следующие отчеты будут выходить быстро. :smile:
    Скажем так, пока у меня есть много свободного времени, я стараюсь заходить в игру как можно чаще, ибо очень вдохновилась данным разделом на форуме. :biggrin:
    Теперь, что касается Фореста. Многого мы, конечно, не сделали, но суть была и не в этом. Он очень мне полюбился и я буду по нему скучать. Все его мордочки, эмоции и забавные ситуации на работе запомнятся мне надолго. Детки у нас тоже получились интересные, Даф так вообще копия Фореста, как по мне. :D
    В скором времени я, скорее всего, выпущу бонусный отчет по 1 поколению. У меня просто куча скриншотов, которыми я не смогла поделиться в отчетах. Забавные там тоже имеются.:D
    Ну вот наверное и все, оставайтесь с нами, 2 поколение не за горами. :flower2:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    alex_wanderer, Willie Winkie, Vers и 8 другим нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вот почему этот Грэнвилл, тогда за Мелю заступился, чтоб заиметь себе девочку на побегушках в её лице, которая будет все его поручения выполнять. Что ж Меля такая наивная? Ну хорошо, что вскоре смогла понять, что он из себя представляет, что хоть надолго у них это не затянулось.
    Рафаэль этот вроде неплохой парень, может, с ним у Мельки что-то получится.
    Ох уже эта молодёжь, обязательно надо похудеть до состояния скелета! А Меля там почему в одежде? Тоже жиры? Ну, судя по дальнейшим тренировкам перед телевизором, видимо да.

    Вот и закончилось у вас первое поколение. С Форестом жалко расставаться, конечно. Но он прожил долгую и счастливую жизнь и вырастил таких замечательных детей.
     
    Бисква нравится это.
     
  22. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Аааааааааааааааааа!!! Как же я жду следующий отчет! Ты вдохновляешь меня попробовать снова начать династию!!!
     
    Бисква нравится это.
     
  23. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Ну привет что ли, я тут немножко в рядах молчаливых читателей, но тем не менее под конец первого поколения можно и прокомментировать)
    Я не особо умею писать длинный комментарии, поэтому просто скажу, что ты большая молодец, мне очень нравится твоя династия, и быть честным она очень вдохновляющая, да и вообще какие то особые цитатки мне выделять не хочется, потому что, я читаю твою династию на одном дыхание, и останавливаться выделять цитату, а потом возвращаться обратно не хочется, и перечитывать во второй раз не хочется потому что? впечатления уже не те.
    В общем огромное тебе спасибо за династию, и очень жду следующее поколение<3
     
    Бисква нравится это.
     
  24. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    aurelija, yadvkrovi, Tasya228, большой-пребольшой привет!:hi:


    Она до сих пор верит в принцев на белых единорогах, доверяет каждому, кто проявит к ней хоть малейшее уважение. Думаю, это одновременно и плюс, и минус ее характера. :smile: В чудеса верить здорово, но никто не застрахован от неприятных событий.


    Мне определенно нравится, как они смотрятся. Эстетично даже, разные такие.


    :D
    Неее, у Мели просто купальник довольно скромный.)))
    Пытается теперь у себя недостатки искать, хотя раньше даже и не задумывалась о том, какая у нее там фигура.


    Мне тоже будет его не хватать.. Спасибо, что активно комментировала на протяжении всего поколения! Очень радуюсь, когда вижу тебя у себя. :heart:
    ---

    Спасибо!!! Это так круто слышать такие слова! Они меня вдохновляют на написание отчетов.:heart2:
    Было бы здорово, если бы ты снова начала свою династию. Уже жду твоей темки. :wink:
    ---

    Еще раз привет! Спасибо за комментарий! :redface:
    Я правда счастлива, что кому-то нравится то, что я делаю. Я даже не думала, если честно, что мои отчеты могут кого-то вдохновить. :heart:
    Спасибо большое за внимание к Немурам, мы это очень-очень ценим. :heart2:
    Надеюсь увидеть тебя снова у нас!! Еще раз спасибо!!!
     
    yadvkrovi и Tasya228 нравится это.
     
  25. Бисква

    спать спать спать
    Бисква
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    351
    Баллы:
    5
    Репутация:
    328
    Награды:
    1
    Чтожжж, скриншотов тут пруд пруди, так что открывайте на свой страх и риск.:D
    Отчет бонусный (да ладно) так что тут ничего интересного, просто скрины, мордахи и еще раз скрины.)))


    Уж не знаю, за что хвататься, игра радовала с самого начала - устроила, вот, например, Ирен работать в баре.
    Мы ее всего-то на второй день нашли.))
    Севард кстати все время супругу контролировал и появлялся там, где она работала.))

    [​IMG]

    Ну а это скрин, который мне очень понравился, а вставить я его никуда не смогла.
    Я вообще щелкаю симов постоянно, ни одну моську не пропускаю, как маньяк какой, а потом сижу, пытаюсь уложиться хотя бы в 100 скриншотов. :D

    [​IMG]

    Фууу, читать.))

    [​IMG]

    Бонни мы тоже быстро нашли. Форесту пришлось просыпаться и идти знакомиться.

    [​IMG]

    Вот такие вот моменты я иногда ловила.))

    [​IMG]

    Проигрывать неприятно, да-да.

    [​IMG]

    Ну а тут у нас бесподобная Ирочка, куда же без нее.

    [​IMG]

    Как на самом деле выглядело свидание

    [​IMG]

    и посещение фестиваля.

    [​IMG]

    Тык-с, скринов с Лесей у меня тоже достаточно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знакомство кисы с Бонни.
    Впрочем, ничего нового, у меня все кошки так реагируют..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не, хорошая кошка была. Не драла б мебель - цены бы не было.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Праздники мы, кстати, сначала проворонили. Не до них было. Но фестиваль урожая - штука классная, особенно если много гномов и ты всех их задобрил. Купаться будешь в деньгах от продаж семян.))
    В первый раз нам однако не повезло. :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Люблю я скучающее настроение в симсе. Кадр просто.

    [​IMG]

    Ы, кстати, Бонни нас пару раз отбрила. :crazy:

    [​IMG]

    Но потом передумала, ведь как такому мущщщине отказать.:biggrin:

    [​IMG]

    Тот самый маяк.))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и последствия, конечно. Ох уж мне эта симская
    На скрине, кстати, маман Фореста.
    [​IMG]
    , не знаю, я так ее называю.))

    [​IMG]

    - Ку-ку.

    [​IMG]

    Сильная хватка хрупкой беременной женщины.)

    [​IMG]

    А этот скрин я в отчет вставить хотела, жаль не вписалось.(

    [​IMG]

    Жуть, если честно.))

    [​IMG]

    Любовввь.)

    [​IMG]

    Это я оставлю просто без комментариев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это - довольно мило. А знаете, что еще милее?

    [​IMG]

    Баги в симс 4.))

    [​IMG]

    По поводу Дирка, кстати, не шутки были. Он ПОВСЮДУ за нами плелся. Именно ОН. Я серьезно, почти каждый раз, когда мы куда-то выбирались, он появлялся. Это глюк или просто прикол какой-то?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общительная Меля и какой-то левый мужик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эльфи. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Севард нас тоже очень часто навещал, я даже как-то устала от него.)

    [​IMG]

    Уставшая Бонни. Ну а что? Трое тоддлеров - это не шутка.
    Но радоваться надо, что хоть не бейби-бум. :hihi:

    [​IMG]

    Красавица Меля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пикачу Бонни. Ладно хоть жива осталась, еще раз ударило бы - точно в ящик сыграла б.

    [​IMG]

    Даф.:heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, с кем не бывает.))

    [​IMG]

    :D

    [​IMG]

    Нравится мне этот скрин, типо это все он, да-да. Жаль не вписался.:frown:

    [​IMG]

    Это просто Меля, которой уже все надоело.

    [​IMG]

    Ой, ну это классика, я после первой же ночки этот ночник с Бобом повесила.

    [​IMG]

    Ну а тут у меня целая куча скриншотов с этой бедной трибуной осталась. Маньячка, говорю ж.:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже щас на старый скрин наткнулась. Нравятся мне его мордахи и все тут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красавец Гренвилл. Немного гаденький красавец.))

    [​IMG]

    Что?

    [​IMG]

    Просто девчата. :smile:

    [​IMG]

    ))

    [​IMG]

    Чика. :crazy:

    [​IMG]

    Не ну тут тоже без комментариев.

    [​IMG]

    Как-то так. :wink:
    1 отчет 2 поколения скорее всего тоже скоро выйдет, меня пока не тюкают и я свободна как никогда раньше. :biggrin:

     
    alex_wanderer, aurelija, Stranger и 5 другим нравится это.
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Бисква, я не успеваю за твоими темпами выкладки отчетов :hihi:
    На самом деле, наоборот, очень радует, что отчеты выходят так часто)
    Прочитала я последний отчет и стало так грустно от осознания того, что Фореста больше нет. Он был отличным парнем, из немного запутавшегося человека он прекратился в ответственного и порядочного, любящего отца. Мне очень нравилось читать истории о жизни Фореста и мне будет его не хватать.
    Но также, спешу поздравить с началом второго поколения :holiday2: Меля красавица, но ей нужно подальше держаться от таких, как Гриндевальд, потому что ее открытость и добродушие к таким людям ни к чему хорошему не приведут. Рафаэль мне тоже не нравится :DКакой-то он странный, весь в себе, как только проблемы наступили, так он сразу закрылся в себе, опустил руки. Нам такого жениха не надо, зачем? Нам надо ответственного, доброго, а главное, чтобы Мелю любил больше всего на свете, так что ждем других кандидатов на ее сердце.
    Наблюдать за "ссорами" близнецов - одно удовольствие, так это мило и весело :D И я совсем не поняла, что это за загоны у прекрасной половины семейства по поводу фигуры и похудения? Девчонки выглядят отлично, так что нечего перед телеком прыгать и в одежде в бассейне купаться :D
    Не доконтролировал однако :D

    Скрин и правда очень милый, Форест тут еще такой молодой :heart2: Есть вариант как решить проблему с количеством скринов - просто выкладывай больше, чем 100 и все :D

    Почему так мило? :heart2: Скучаю я по Лесе, она была своеобразным украшением семейства.

    :DВот это уже крипота.

    Может мы просто про него что-то не знаем и он скрытый маньяк? :D

    Отличный вышел бонус, как будто заново все отчеты прочитала :smile: Буду очень скучать по Форесту, но с нетерпением жду новостей от Мели.
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей