1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская 4w25

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 4w25, 16 фев 2019.

  1. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Остальной контент находится в раннем доступе на Патреоне, а посмотреть на него можно на Тамблере или в Инстаграме :smile:

    ᅠᅠᅠ
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ᅠᅠ
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ᅠᅠ
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    Alla60, b-lust, alex_wanderer и 8 другим нравится это.
     
  2. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Spiked Earrings

    Для подростков, молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Пользовательские миниатюры
    Совместимы с HQ
    Имеют все LOD'ы
    Не выпадают NPC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    Alla60, EviLord, Acromegaly и 8 другим нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Плздравляю с открытием темы в четверке, я знаю тебя как супер качественного креатора по двойке и безумно рада что ты обратила свой взор на четверку!
    Вот это вообще отлично, ненавижу когда этот плебс носит то что я накачала для моих любимцев :D
    Серьги классные, хотя вот те первые что ты показала в стене текста вообще на мой вкус отпад. Эти мне кажется хорошо подойду девочке подростку, есть в них что-то бунтарское! Про свинок, есть тут у нас любительницы этой темы, @ElectroTrish посмотри какая красота!
     
    4w25 нравится это.
     
  4. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    manjaf, большое спасибо за поздравление! :hug: Не было бы меня в четверке, если бы не HQ :spiteful:
    Я заметила, что это мало кому нравится, поэтому и опубликовала такую версию. В своем же случае я отлично попсиховала, делая несколько Гб контента доступным для этого чертового рандома :D Не люблю, когда игровые симы все такие в альфе, а NPC катаются, как пластилин.
    Так первые же и есть свиньи. Имелись в виду звезды, верно? Они как раз будут следующими, осталось только текстуру подогнать и пакадж склеить :smile:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вааа :yuppi: Маст-хэв! И правда, очень классные серьги, жаль в двуху уже не играю. Было бы здорово иметь такие же в Симс-4 :smile: планируется?
    4w25, очень рада видеть такого талантливого молодого креатора, как ты, в разделе четвёрки, давно восхищаюсь твоим чувством стиля.
    Успехов и вдохновения :flower:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кто-то считать разучился...:facepalm: да я имела ввиду звезды.
    Оу, буду ждать с нетерпением!
     
     
  7. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Конечно, планируется :smile: Все новые работы для двойки будут в четверке, включая ещё некоторые, которые в двойку из-за кривого экспортера попасть не смогли. Спасибо за пожелания! :heart2:
    Хе-хе, бывает такое, да :biggrin:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    4w25, сначала я удивилась, что нет моего коммента - как же так??? я же помню эти серьги и помню, что их комментила, а ты даже отвечала... А потом додумалась посмотреть раздел, в котором открыта тема =))) И так, поздравляю с новым открытием =)
    Я так полагаю, нас ждет много уже знакомых вещичек. Но так же буду с нетерпением ждать новинок, надеюсь они будут!
     
    4w25 нравится это.
     
  9. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Star Earrings

    Для подростков, молодых, взрослых и пожилых
    5 перекрасок
    Пользовательские миниатюры
    Совместимы с HQ
    Имеют все LOD'ы
    Не выпадают NPC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    EviLord, Scully, Acromegaly и 9 другим нравится это.
     
  10. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Capsule Earrings

    Для подростков, молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Пользовательские миниатюры
    Совместимы с HQ
    Имеют все LOD'ы
    Не выпадают NPC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    EviLord, Acromegaly, ED_SMITH и 4 другим нравится это.
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    4w25, и я помню твои классные работы в двойке. Невероятно рада, что ты перебралась и в четвёрку.
    Кстати, серьги со свинками очень креативные - присоединяюсь к числу заценивших. Когда появится их конвертация для четвёрки, я бы тоже с удовольствием качнула. А пока скачала себе шипастенькие и капсулки - отдельно моя душа порадовалась тому, что ссылки на скачивание доступны без всяких перекидок на всякие адфлаи. Вот за это прям отдельное спасибо.
     
    4w25 нравится это.
     
  12. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Хех, спасибо :heart2: Свиньи как раз следующие в очереди, к ним еще и простенький чокер прилагаться будет :smile:
    Я, как и подавляющее большинство, не люблю эту штуку :D Не вижу ничего плохого в подобной монетизации творчества, тем более, что контент остаётся бесплатным, но по моим наблюдениям AdFly пытаются впихнуть те, чьи работы ну о-о-очень посредственного качества :/ В редких случаях возникает желание выждать эти жалкие секунды хотя бы потому, что у многих других крейторов легко можно найти похожее, лучшее и без всякой рекламы.
     
     
  13. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ребятки, у меня небольшое объявление: перекачайте серьги, которые вы скачивали до этого момента. Я исправила одну малюсенькую деталь, отвечающую за отображение в каталоге. Ссылки на SFS пока не работают, поэтому используйте MF :smile:
    P.S. Как только SFS оживет, сразу выложу свинок :devil:
     
     
  14. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием:flower: Серьги твои прям "нраицца":D Обязательно заберу себе в коллекцию:thumb:
     
    4w25 нравится это.
     
  15. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Hanged Pig Earrings [Collaboration with ProteuS]

    Для подростков, молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Пользовательские миниатюры
    Совместимы с HQ
    Имеют все LOD'ы
    Не выпадают NPC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    EviLord, Персефона, Akima и 5 другим нравится это.
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    4w25, аааа наконец-то :yuppi: качаю)))))
     
    4w25 нравится это.
     
  17. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Splitted Round Earrings

    Для подростков, молодых, взрослых и пожилых
    3 перекраски
    Пользовательские миниатюры
    Совместимы с HQ
    Имеют все LOD'ы
    Не выпадают NPC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    EviLord, KostyaRiKi, Tasya228 и 3 другим нравится это.
     
  18. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Dice Earrings

    Для подростков, молодых, взрослых и пожилых
    2 перекраски
    Пользовательские миниатюры
    Совместимы с HQ
    Имеют все LOD'ы
    Не выпадают NPC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    EviLord, KostyaRiKi, manjaf и 3 другим нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По вкусу пришлись круглые серьги, есть в них очарование округлости. А игральные кубики оставили странное впечатление излишней жесткости, по ощущению, они как-то слишком прямо, неестественно торчат из ушей.
     
    4w25 нравится это.
     
  20. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Рада, что такие простые серьги смогли понравиться :smile:
    Не могу ничего сказать по этому поводу, потому что абсолютно честно не нахожу их размещение неестественным, но раз уж мы об этом, то расскажу кое-что. У меня возникла глобальная проблема с их привинчиванием к уху. С сережками со швензой все просто: повернул как захотел, относительно лица тоже разместил как захотел – визуальной разницы никакой. А вот с такими кругляшами было неудобно. Они то слишком далеко от лица, но отлично смотрятся сбоку, то на адекватном расстоянии, но сбоку будто бы зависли на кончике мочки. Ради интереса я извлекла максисовский меш круглых гвоздиков, который оказался размещенным за километр от лица (как и все их серьги, ага) и задорно тонущим в мочке половиной своего естества :D Ради интереса подвинула на их место кубики и ужаснулась. Импортировала свою швензу, которую я до этого тоже считала размещенной за километр, – ужаснулась дважды, только уже из-за того, как на самом деле близко она расположена к лицу х) В итоге разместила так, чтоб штанга этих сережек была рядом со спиралью швензы, а шарик не тонул в мочке. Относительно лица я довольна результатом, по-моему, вполне естественно, а сбоку... терпимо. На эти игрища ушла подавляющая часть времени всей работы над кубиками, и меня до сих пор дёргает от формы уха модели из S4S. Мочка выходит из головы, а потом под довольно острым углом сворачивает назад. Я повторно столкнулась с проблематичностью такой формы, когда вчера делала женомужские базовые гвоздики. Тоже пришлось шаманить, потому что большое расстояние от лица, присущее игровым серьгам, мне категорически не нравится, а с плоскими гвоздиками на угловатой в самом аппетитном месте мочке не развернешься в прямом смысле. Раз сто подумала о том, какие замечательные уши в двойке, а в тройке так вообще подарок! :D Я серьезно. Была убеждена в том, что мой крючок слишком далеко от лица, а потом присмотрелась к крючкам Максис... Как у меня все замечательно, оказывается! :D И как прекрасно быть тем, кому все равно, серьги на 0,003 или 0,005.
    В общем, если есть предложения, как можно было бы разместить кубики и сохранить естественность, можем ещё подергать :smile:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    4w25, приветища ) Больше креаторских историй! =) Их правда интересно читать, так что не стесняйся, можно прям к работам, в качестве размышлений на тему.
    Про кубики от себя скажу, что мне очень сложно судить только по заглавной фотке. Для понимания, как они в действительности сидят - это надо смотреть либо в игре у себя, либо просить тебя хоть пару скинов из жизни симов делать для демонстрации их игрового поведения. Если это не противоречит твоим планам выставки работ, то я была бы крайне рада таким моментам =) Сами по себе кубики смотрятся красиво и эстетично!
     
    4w25 и ШТАПИК нравится это.
     
  22. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    4aika_li, я помню, что ты любишь крейторские истории :biggrin: Мне как-то не приходит в голову делиться ими, пока кто-нибудь не затронет соответствующую тему или шкала возмущения не пробьет потолок, как было в случае с качеством контента для двойки. Часто небольшие описания процесса и скриншоты с разных ракурсов я публикую в блоге и удаляю перед публикацией самой работы, ибо вопреки здравому смыслу нахожу их абсолютно лишними. Делать это на форуме адски неудобно хотя бы потому, что все изображения нужно заливать на фотохостинги и хранить, отнимая у самого себя мегабайты, которые могли бы быть заняты чем-нибудь перманентным. Плодить битье тоже не вариант. Да и спамлю я этими вещами нещадно, не представляю, как подписанные на мой блог люди терпят это в своей ленте :crazy:
    В итоге все закончилось тем, что я сидела в мастерской двойки и вырезала их из кода, оставляя чисто техническую информацию х)
    Как раз ответы на это предложение я описала выше, т.е. четкий шаблон оформления и технические неудобства с изображениями на форуме. Слабые аргументы, конечно, учитывая, что чем больше скриншотов с работой, тем лучше, но я не думаю, что это прям критично. В конце концов, сколько бы скриншотов не сделал автор, пока ты сам не скачаешь вещь и не покрутишь ее в игре во все стороны, пазл в твоей голове не сложится. Кстати, некоторые крейторы на TSR обманывают с превьюхами, показывая версию с большим количеством полигонов и публикуя подогнанный под требования Ресурса меш, потому что исключений они не делают даже для тех, кто на них работает, а круглый чокер опубликовать-то хочется. Было так неприятно это обнаружить... Мои серьги в игре выглядят точно так же, как на превью, возле уха не левитируют, пусть даже и расположены не там, где игровые. Вот ещё одна крейторская история на ночь :D
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    4w25, я пока тоже ничего сказать не могу. Сережки скачала, кстати отдельное спасибо за картинку в архиве :hug:, для моего способа хранения закачек это бесценно. Так вот, скачала сегодня завтра гляну в игре и скажу, потому как согласна с 4aika_li, все же надо все тестить в игре чтобы понять что и как. На картинке может и не смотриться, а в игре все как надо.
     
    4w25 нравится это.
     
  24. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    [​IMG]

    MeNtal Studs

    Для подростков, молодых, взрослых и пожилых обоих полов
    10 перекрасок
    Пользовательские миниатюры
    Совместимы с HQ
    Имеют все LOD'ы
    Не выпадают NPC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    Lamare, EviLord, Меридит и 7 другим нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Возвращаясь к теме кубиков. Скачала. В игре все оказалось на порядок лучше и естественнее, особенно в фас. Так что все претензии снимаются.
     
    4w25 нравится это.
     

Поделиться этой страницей