1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сырнуар

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 18 фев 2019.

  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    [​IMG]


    Очень уверенный и решительный молодой парень. Не боится сложностей, готов к переменам, но иногда бессилен перед чарами жены, потому что просто обожает ее.

    Лучшие друзья Исмы - плечо любимого, теплая постелька и хорошие фильмы на ночь. Немного ворчлива, но это с лихвой компенсируется упругой задницей. Главное, чтобы Чед был рядом, он решит ее любую проблему.

    Ласковая и пухленькая любимица семьи. Собрались обедать? Подождите Тефтелича, она спешит вам на подмогу!


    Б Бэй

    Энергичная, с отличным чувством юмора и обладающая способностью находить друзей даже в самой большой дыре. Но излишне эмоциональна, что чревато спонтанными решениями.

    Себе на уме, ненавидит грязную работу и считает, что человек создан, чтобы думать головой и созидать. Последовательный и довольно уверенный в себе молодой и перспективный иллюстратор.

    Очень нерасторопный и медлительный. Вечно все забывает, но никогда не пройдет мимо любого встречного кота. Привязан к своим друзьям и считает, что любовь одна на всю жизнь. Тяготеет к программированию.


    Элуф не привык делить мир на разные оттенки: зачем это, когда есть два основных цвета - черный и белый. Бескомпромиссный и довольно жесткий характер служит ему надежным проводником к достижению поставленных целей, а они у него распланированы на несколько лет вперед и уж точно никуда от него не убегут.

    Крутые каньоны и беспощадное пекло с удовольствием бы сожрали этого малыша, но то ли провидение, то ли рука миловидного блондина вырвали его из лап верной погибели. Умный и сообразительный Эррол всегда знает, когда жизнерадостно облаять, а когда облизать руку в знак поддержки и понимания. Именно за это ему прощается многое: усыпанный его шерстью диван и даже съеденный с тарелки бутерброд с ветчиной.


    Стрейндж

    Категоричность в суждениях всегда была как слабой, так и сильной стороной девушки. Куда легче закрыть глаза и душу, чем открыться и позволить другим протянуть тебе руку. Но время идет, Бри взрослеет. То, что когда-то казалось правильным, начинает принимать совсем другие цвета и оттенки...

    Самоуверенность и стремление любыми силами достигнуть цели достались Лиду от отца, которого он совсем не знал. Сострадание и жалость он всегда оставляет слабым, что, каждый раз, к удивлению самого демиурга, приводит его к победам и покорению новых вершин на такой непростой скользкой дорожке, устланной золотом, враньем и праздностью.

    Фонтина - яркий цветочек на клумбе третьего поколения. "Талантливая, жизнерадостная, красивая, успешная" - проговаривает слова вслух девушка по утрам, глядя на себя в зеркало. И ведь на самом деле, все так и есть! Можно смело утверждать, что вскоре на небе зажжется очень яркая и блестящая звезда по имени Фонтина Сырнуар.

    Кендра...
    Коты Джарвис и Джавелль


    Сан Мишуно

    1.2.3.4.5.6.7.



     
    Последнее редактирование: 3 июн 2023
    Frymer, dark_malinka, Bird и 30 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вау, какие люди! Рада видеть твою обновку, тем более такую вкусную. Я так понимаю вместе с основателем нам сразу и вторую половинку показали?
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Willie Winkie, какие хорошие новости в династийном разделе. Рада видеть тебя и твоих новых необычных ребяток. :hug:

    Люблю сырную тему. Чеддер очень необычный молодой мужчина. Предвижу хороший генетический микс. Жду-жду с большим нетерпением.
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Так, я не поняла. А где приветственное слово? Где вот это вот "Это моя сотая династия, не судите строго" и "Люблю вас всех, нимагу, тапки не кидайте"? Приехали вообще, наглости 80-тый лвл :D

    Ну тогда я тоже не буду строить из себя вежливость и сразу скажу: тащи отчеты, Влада! Жду!:dining::dining::dining:
     
    ElectroTrish, KostyaRiKi, Aff и 4 другим нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, с новым началом! Эге-ге-гей! :D

    Крутой концепт, крутое оформление! Все такое крутое, я уже в нетерпении потираю ладошки и записываюсь в читатели, потому что сыр я люблю и твои истории тоже :heart2:
    Ну, и собсно как и все, жду начала :flower:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  6. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Хопхэйлалалэй! Всем дратуйте!
    Прошу прощения за задержку, но мы запамятовали, как долго вырезается техничка в династиях.
    Еще неделю назад у меня даже в мыслях не было открывать династию, но в один момент щелкнуло, что идея годная.
    А все из-за того, что в ГИ дело шло слишком полным ходом и было придумано до мельчайших подробностей и вплоть до диалогов два следующих поколения. Ну не получается у меня по-другому! А потом я поняла, что устала и даже не могу закончить синее лучезарское поколение там, а осталось пара отчетов. А еще намедни прослушала одну замечательную книгу написанную от нескольких первых лиц и поняла, что писательство может быть в радость, когда ты не особо фонтанируешь идеями. В общем, не делайте, как я и не бегите вперед паровоза! Но а если серьезно, то в ГИ вернусь, когда отдохну и наиграюсь. Так что здесь я буду просто отводить душу, наслаждаться игровым процессом и с меня не будет никакого спроса, сорри. Поэтому, пжлста, не ждите в этой темке от меня ничего грандиозного [​IMG]

    Идея династии возникла несколько лет назад, когда были живы оригинальные Лучезарики и я начала закручивать поворотные повороты в них. Но потом комп подох и все подохло вместе с ним. Но Сырнуары все-таки выжили, потому что основатель - перс из галереи. А вот кто его прототип, догадайтесь сами и получите печеньку от меня [​IMG]

    з.ы. надеюсь, что техничка будет содержать исчерпывающую инфу, но если че, я к вашим услугам:wink:

    Берегите себя и свое вдохновение!

    Спасибо вам большое, дорогие мои! Очень приятно вас всех здесь видеть! Мои благодарности за ваше внимание и пожелания!:heart::heart::heart:
    manjaf,
    Да, просим любить и жаловать, мы идем простой дорогой))
    Viburnum,
    Очень необычный, да, и именно поэтому результат будет очень непредсказуем, но мы посмотрим))
    Del,
    Ну шо ты, блин, сотая! Не сотая, а всего лишь третья!:tongue:
    Ljubov134,
    Спасибо на добром слове! Надеюсь, что не разочаруем...)



    Стоим, оглядываем гостиную. Она полна коробок, паутины и жаждет потратить наши деньги, чтобы обзавестись меблировкой.

    [​IMG]

    - Мы это сделали! - вскрикивает Исма и бросается мне на шею.

    «Ага, мы» - думаю я, но вслух радуюсь вместе с ней.

    - Никакой больше жизни с твоими родителями! Никаких соседей и полная свобода! - пританцовывает жена. - Только мы вдвоем!

    [​IMG]

    «Ага, втроем, с кредитом на 30 лет» - думаю я, но позволяю увлечь себя в безумный пляс, чтобы не портить момент.

    Но танец обрывается, и Исма в ужасе выкатывает глаза.

    [​IMG]

    - Это что? Тарантул?!

    [​IMG]

    Извиняюсь перед невинной тварью и отправляю членистоного к праотцам. Жена с подозрительностью вашей старой соседки оглядывает стены. С трудом, но все же отвлекаю ее этого занятия.

    [​IMG]

    На столе нас уже ждет праздничный ужин: пиво и чипсы.

    [​IMG]

    ***

    Первые дни пролетают в суете, мы распаковываем вещи: что-то остается в коробках, что-то идет на нашу единственную переносную вешалку для одежды. Она прогибается и причитает. Терпи, родная, на тебе большая ответственность.

    [​IMG]

    На надувной кровати тоже ответственность не меньше, даже несмотря на то, что это единственная новая вещь.

    [​IMG]

    Мы проверяем ее на прочность и доказываем этому дому, что хозяева здесь теперь мы и имеем право превышать децибелы на столько, на сколько хватит сил.

    Дом вроде бы не против, но временами делает нам подлянки, посылая полчища пауков.

    [​IMG]

    - Я не сдвинусь с места, пока ты не прихлопнешь его! Он там вот, Чед, под холодильником! - взвизгивает Исси и залезает с ногами на кресло.

    На улице тоже не безопаснее. За домом находятся два старых улья, а в нииих... врата ада.
    Как самый смелый и, в общем-то, единственный смелый, в этой семье, иду разведать обстановку.
    Понятно. Пчелы тоже принадлежат фракции дома и представляют собой воздушный десант.

    [​IMG]

    Еле уношу ноги, но настроен решительно: будет бой и победителем любой ценой буду я.

    Исма готова поверить мне на слово, что в ту часть сада лучше пока не ходить, но противник слишком хитер и застает ее врасплох.

    [​IMG]

    Сантехника здесь тоже не к черту. Кран в душевой постанывает и время от времени плюется водой, когда его об этом не просят. Делаю, что могу, но лучше не становится.

    [​IMG]

    Когда слышу, как Исма чертыхается, это всегда значит, что она намочила носки в темноте.

    [​IMG]

    В доме есть и второй этаж, но мы туда не поднимаемся. Страшилки про бабаек на чердаке никто не отменял.

    Проходит пару недель. Эйфория потихоньку спадает, но мы не подаем виду, что устали и страшно заколебались, но все дольше бываем вне дома.

    [​IMG]

    Изучаем окрестности и ходим по магазинам, выбирая всякие клевые штуки для дома. Вскоре нам надоедает пускать слюни на то, что нам пока не по карману, поэтому проводим больше времени на свежем воздухе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На дворе ранняя осень, но солнечные дни можно пересчитать по пальцам. Часто возвращаемся домой промокшие до нитки, позабыв о зонтах.

    [​IMG]

    В такие моменты очень мечтается о камине и потрескивающем огне. Но вслух мы это не произносим, и так все понятно.

    [​IMG]

    По утрам Исси готовит бутерброды с сыром. Плита еле-еле подает признаки жизни, а холодильник, ничуть не стыдясь, вторит ей.

    [​IMG]

    Забываюсь и слегка матерюсь от досады из-за очередного холодного завтрака.

    [​IMG]

    Но от гневной тирады жены меня спасает паук в углу, которого Исма пытается испепелить взглядом.

    [​IMG]

    Готов признать, что даже с врагом иногда можно сотрудничать.

    ***

    Сегодня у Исмы первый пробный день в кафе. Обязанностей - тьма: общение с грязной посудой и двумя посудомоечными машинами. Исси бурчит и поджимает губы, но все же соглашается на такую работу. Хотя не теряет надежды найти что-то под свои отличные навыки работы барменом.
    Вслух желаю ей удачи, а сам втихаря радуюсь, что вокруг нее больше не будет пьяных мужиков и их бесцеремонных подкатов к ней в ее смены.

    Я же остаюсь дома и просматриваю вакансии.
    Что может найти здесь бывший менеджер? Пока ничего. Закрываю объявления, ищу статьи по пчеловодству. Обзаведясь нужными знаниями, сооружаю нехитрый спрей от клещей и направляюсь к ульям. Пчелы недовольно жужжат, но чуют мою отвагу. Или мой идиотизм.

    [​IMG]

    Так или иначе, опрыскиваю улья внутри и снова делаю ноги.

    Гуляю по саду меж трех яблоневых деревьев. Яблоки сочные, но с кислинкой.

    [​IMG]

    Вполне неплохо. Срываю несколько штук для Исмы, распихивая по карманам.

    [​IMG]

    Потом идет дождь, потом опять светит солнце и снова дождь.

    [​IMG]

    Но успеваю пробежать пару кругов до дальнего пляжа.

    [​IMG]

    Погода в Бриндлтон Бэй, словно переменчивое настроение женщины. Вслух я это не говорю, ибо возвращается Исси и топает в душ.

    Я тем временем снова открываю доступные вакансии и приступаю к поиску.
    Натыкаюсь на работу помощника садовода. Чешу затылок и впадаю в раздумья. А почему бы и нет. Не именно ли поэтому, мы променяли квартиру в шумном районе на тихий, уединенный домик у моря. Такую деталь, как отсутствие достаточных средств на более приятный вариант, мы просто опустим.

    Сообщаю о своей идее Исси. Она закатывает глаза и плюхается в кровать, почти моментом засыпая.

    ***

    Сегодня у нас годовщина. Мы три года, как женаты. У Исмы плохое расположение духа, несмотря на то, что у нее выходной. Вчера в кафе был банкет и вернулась она позднее и злее обычного.

    Приглашаю ее в бар. Жена хлопает ресницами и смущенно что-то бормочет про свою забывчивость.
    - Я мигом! - она целует меня и бежит наводить марафет.

    В пабе на пристани довольно людно, но нам удается выхватить два местечка у барной стойки.

    [​IMG]

    - Прости, что не хороший ресторан, - шепчу я в свое оправдание, но Исма отмахивается, сияет и качает головой в такт музыке.
    Выпиваем по паре стаканов эля. Он здесь особенно крепок и пьянит с непривычки быстрее обычного.

    [​IMG]

    В помещении становится очень шумно, и мы решаем вывалиться в вечернюю прохладу. У берега ни ветринки, стоит восхитительный осенний вечер.

    Исма ласково целует меня в шею. У нее игривое настроение, и вскоре этот задор передаётся и мне.
    - А слабо вон там, - кокетливо улыбается жена и кивает в сторону старого баркаса, нагруженного ящиками.

    [​IMG]

    Я с недоверием кошусь на Исси, она заливается смехом и трогается с места. Бегу за ней, попутно выискивая способы спуститься вниз на судно.

    [​IMG]

    - А если застукают? - но Исма не считает это серьезной преградой на пути и целует меня так, что и я перестаю замечать в этом деле какие-либо трудности.

    [​IMG]

    - Так лучше?

    [​IMG]

    - Еще как! - сжимаю жену в крепких объятиях.

    [​IMG]

    *все увеличивается*

    Для начала заселение. Я не уверена, что должна была именно эти статуи купить, но стоят они также.
    [​IMG]

    Заселение Исмы и ее панельки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вычет принесенных денег.
    [​IMG]

    Карьера Исмы. До этого она работала барменом, оттуда и такой высокий уровень навыка. Мы не стали долго голову ломать и последовали за ходом игры. Карьера была выбрана сразу после заселения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера Чеда. Была выбрана в след понедельник.
    [​IMG]

    Финансовый отчет за первую неделю. Дальше показан ход того, как время от времени пополнялся наш багаж. Делали мы деньги на лягушках. В вс продали последнее накопленное и у нас на руках оказалось что-то около 5 тысяч. Построили дом и продолжили дальше размножать лягух. Размножали их в обоих багажах, каждый раз оставляя по паре. Были и мелкие находки, но они составляли от общей суммы не больше 15% Все крупные продажи показаны.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панельки ребят после первой недели.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    Frymer, JuliaBart, yappoki и 26 другим нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, вау, как же все ярко и вкусно! Я просто влюбилась!:heart:

    Слушай, когда ты начинала вторую династию, я ахнула, как круто ты все завернула без вот этих вот стандартных собирательств основателя и жизни в открытом поле, и кустиков, и душа под открытым небом. И я такая: блин, а че так можно было? :D Все выглядело реально как история. И тут ты приходишь снова и все снова не так, как положено быть и даже не так, как тогда :D Блин, как это круто, я снимаю шляпу перед твоей фантазией)

    Про то, какие ребятки яркие и живые, я наверное могу говорить бесконечно. Очень нравится их яркая внешность. Где они прикупили столько такой клевой одежды? :D Я долго залипала на скрины, рассматривая и Чеда, и Исму. И уже интересно, какими у них получатся детишки)

    И про стиль повествования не могу не сказать. Тоже тут почитываю книжку одну от первого лица в настоящем времени и была рада увидеть здесь такое же) Невероятно нравится! Блин, я сказала "нравится" уже раз сто :D

    Здорово, что ты снова к нам пришла, вдохновения тебе. Много-много-много! :flower2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да уж... ветер свободы он конечно в попу дует и толкает на разные ПОСТУПКИ. Но потом, потом становиться чаще всего трудно расхлебывать итоги. рада что ребята стараются оптимистично смотреть в будущее, рада что они поддерживают друг друга. надеюсь их терпения и понимания хватит до того времени как все наладится в финансовом и бытовом плане.
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ням-ням, что это тут у нас, мм? Влада долго без классики не выдержала, ну а мы по тебе скучали! :smile:

    Боже, твои сырники такие уютные, домашние, влюбленные, что после отчета возникает какое-то невероятно теплое чувство, хочется подойти и кого-нибудь обнять! :heart: Очень забавные имена чувствую тут будут - ну, это твоя главная фишка, я рада, что здесь она по-своему трансформировалась) Скрины - класс. У тебя даже коробки красиво смотрятся! Надеюсь, Сырнуары будут для тебя реальной отдушиной. Но и о ГИ не забывай, ибо если забудешь, мы с Дашей придем и будем сильно тебя ругать :D
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, Владаааа, смотрю, и прям каждый скрин чисто твой - крутые ракурсы, интересные углы :heart: Все в допах, даже этот фикус скачанный! :D Смотрю, душа радуется у тебя, да? хахах Текст такой живой и легкий, и очень отличается от манеры ги, а потому я довольна :smile: Знаю, любишь ты таких мужиков, как Чеддер, шото в них есть, что тебя будоражит, и это ощущается хахах Исма - прелестная женушка, я от души посмеялась над их бытом <3 Даже домашнее животное завели - тарантула аххахаха

    А че с качеством сталось? Заливай на пик юа, или используй пнг. Откуда у тебя вообще джипеги, я чет проспала?
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Какой интересный стиль ведения повествования у Чеддера. Не знаю, надумала я это себе или нет, но мне он кажется каким-то отстранённым и прохладным. Это как сидеть в натопленном помещении, а потом откуда-то подул небольшой сквозняк. Если к сырных ребят и есть нуар, то для меня он в этом ощущении.

    Исма же, наоборот -- наивная и тёплая.

    О доме и быте ребят можно говорить бесконечно. Получилось правдоподобно и живо. От этого и контраст с манерой повествования Чеддера. Это паук и муж-герой, злющие пчёлы, кисловатые яблоки, старенький, но крепкий дом у моря, чипсы на ужин, годовщина в баре. От всего это веет чем-то знакомым и поэтому родным. Не знаю, будет ли так долго или ребята столкнуться с обратной стороной мечтательности и романтизма, но помня другие твои проекты, во мне теплится надежда, что ты сможешь сберечь это тепло, вопреки скептицизму тех, кто отучился мечтать.

    Пока же мне нравится наблюдать и ощущать на себе разные оттенки происходящего.

    пы.сы. этот скрин завоевал моё сердечко. :heart:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Безумно рада такому теплому приему, посылаю вам лучи добра, любви и
    Ljubov134,
    Любовь - это прекрасно!:heart2:
    Это потому, что у меня совсем не было времени для размышления:biggrin: Я вот решила, что хочу и все. Но признаться, даже думала, а не продолжить ли Хайзенбергов, но отказалась, оставив их для историй, как и планировала. А эта идея родилась сама собой. Описывать собирательство и рыбалку основателя - это последнее, что мне хотелось и уже набило оскомину у всех, я уверена. Да и мое решение действовать в этой вселенной строго по ходу пьессы сыграло свою роль. Создала парочку Чеду и пошло-поехало)
    Спасибо, они получились такими разными да и внешность Исмы я создала за пару минут, дергая за ползунки, что сама даюсь диву, что они вышли именно такими, как я и представляла их себе. А одежка - это такаааая сборная солянка от всех креаторов, но если че надо, пиши)
    Ох не знаю! Одновременно страшусь возможных "крокодилов", но с другой стороны понимаю, что особенности внешности могут стать изюминкой. Папка там дай бог носитель доминантных генов, я уже вижу, но стойко не смотрю в касе на взрослых))
    Мне нравится, что тебе нравится, потому что мне самой нравится так писать. Чувствую себя в своей тарелке:smile:
    Благодарю!:hug:
    manjaf,
    Ну ничего легкого основателя не ждет, но и выбора у них нет. Дело сделано, назад дороги нет. Зато свое гнездышко)
    Alameda,
    Нет, признаюсь, не выдержала. Классика у меня в крови, не сбежать:D
    Надеюсь, что ты там не задушила всех в объятиях, ато меня будет мучить совесть. Но если мои истории вызывают в тебе такие эмоции, значит, все не зря!:hug:
    Ну я была бы не я, ты же знаешь. Рассчитываю на веселье:crazy::D
    О, я рада, что мои старания не прошли даром! Люблю баловаться с обработкой, прям больная порой)) Я же так ждала этого в ГИ, но синее поколение все не заканчивалось :D
    Так уже и есть!
    Мне больше не на кого надеяться, бро :group:
    Del,
    Эт ващет диффенбахия, а не фикус! Но разрешаю звать его так, потому что сама его так зову ахахаха В углу стоит и листами шевелит :crazy: Спасибо!
    Ну вот вишь, а ты сомневалась. Я же обещала, что это будет совершенно другой проЭкт:cool: Но мне приятно сердечку, что ты похвалила):heart2:
    Да хз почему, но таки да, есть во мне такое что-то:crazy:Венсан Кассель просто в нем есть, вот в чем фишка :LOL:
    Ну этого хотя бы кормить не надо, тратиться еще на него
    Усе уже под контролем, не переживай:wink:
    Viburnum,
    Не знаю, не знаю :confused:Но Чедка мне видится спокойным, рассудительным и уверенным в себе парнем. Может, именно так мое видение и передается персонажам. По крайней мере мне не хочется ни кричать, ни проявлять бурные эмоции от ее имени. Но могу тебя заверить, что углы все плотно закрыты ватой и неоткуда дуть сквознячку)) Но это пара слов от меня, может, дальше мне удастся раскрыть его больше:smile:
    Спасибо за такие слова! Я вкладываю много жизненного романтизма в них из своей жизни, мне это тоже по-особому дорого, что ли. Так чувства на прочность проходят, когда вещи не блестят и не выглядят привлекательными.
    Я не знаю, куда заведет меня игра, я действую по наитию, но с абсолютной уверенностью хочу сказать, что любовь и уют в доме Чеда и Исмы для меня неприкосновенны:smile:
    Рада твоим ощущениям!:flower2:
    :darasims1::heart::heart::heart:
     
    Alameda нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Willie Winkie, какие люди, Влада пришла с новой династией! :hug: Всегда здорово, когда есть концепт, и тут, как я поняла, за имена наследников будут браться названия сортов сыра? Фамилия интересная, в твоём фирменном духе, вот умеешь же выдумывать! :thumb: Ещё мне нравится сокращённое имя Исси :heart2: У меня так звали одну любимую симочку в двухе, внучку ещё одной любимой, про которую я много писала )))
    Как же ты так с картинками-то? Предупреждали ж ведь :D Вафел не любит джипеги, да, но не будем судить его за это, у всех свои вкусы :D Вообще он хороший, надёжный, это главное :smile:
    Отдельный респект за начало повествования уже с момента, где женаты и в доме. Разнообразит типичные основательские будни, и атмосферно тебе удалось всё показать на все 100 %! Успехов ребяткам и тебе в прохождении до победного, береги наконец сейвы :biggrin: :flower2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  14. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Привет, ElectroTrish! ​
    Да, без концепта никуда. Он всему голова:D Да, все именно так, будем учить с карту сыров:biggrin:
    О ты знаешь, мне тоже нравится! Оно у меня пришло от Нарцисса - Цисси из Гарри Поттера. Почему-то очень по вкусу:smile:
    Да я знала, но понадеялась на авось зачем-то хаха Но все путем, я тоже держусь пока вафела, доверяю ему по твоей наводке:wink:Поэтому теперь чуть больше время идет на переделку из джипега в пнг, тк лайтрум не сохраняет в пнг.
    Ооо мерси, мерси! :hug:Я просто бы не перенесла описывать добычу лягушек и кристаллов:D И мне просто хотелось поиграть за уже устоявшуюся семейную пару без всяких придумок лишних)
    Спасибо! :flower: Ты даже себе не представляешь, как я буду стараться! Сырных имен у меня целая куча в загашнике! :crazy::D


    Исму выворачивает наизнанку всю неделю. В голову закрадываются большие опасения.

    [​IMG]

    Наконец-то берет себя в руки и идет делать тест на беременность.

    Да, мы скоро станем родителями. Покатались, блин, на лодочке.

    [​IMG]

    Выслушиваю эту новость с большим волнением. Ощущаю трепет и радость, но в то же время нахожусь в большой обеспокоенности, что же будет дальше.

    [​IMG]

    Исма тоже пребывает в смятении, и на ее лице гаснет улыбка, как только ее взгляд падает на наше с ней «гнездышко». За последнее время в нем ничего особенно не поменялось.

    [​IMG]

    Понимаю, что пришло время больших перемен, готовы мы к ним или нет.

    [​IMG]

    Обнимаю жену и крепко прижимаю к себе.

    [​IMG]

    Где-то на заднем фоне в ужасе шевелит листьями фикус, еле прикрывая своей стройной талией дырку в стене.

    ***

    Разбиваем копилку и на выходных мчим в строительный. Мы не умеем ничего, но выбора у нас нет. Вооружаемся всем необходимым и берем на абордаж гостиную. Результат впечатляет, даже слишком.

    [​IMG]

    Исси стоит посреди обновленной комнаты и взирает на наши с ней труды. Ее труд заключался в самом тяжелом: она выбирала обои. Выбрала. Думаю о том, что цветы на них могли бы быть помельче и не такой вырвиглазной расцветки.

    [​IMG]

    Смотрю, светится от счастья. Ладно, как-нибудь переживу и привыкну.

    ***

    Весь двор заполнен опавшими листьями, но мне нравится возиться с граблями. Расслабляет.

    [​IMG]

    А недавно даже собрал немного меда. Хочется надеяться, что пчелы уже привыкли ко мне.

    [​IMG]

    Исму мучает сильный токсикоз. Она целыми днями спит и ничего не ест.

    [​IMG]

    Ушла в декретный отпуск раньше положенного, но наш семейный бюджет от этого не особо пострадал, что радует.

    [​IMG]

    Я же продолжаю работать на небольшой эко-ферме за чертой города. В моя обязанности входит сбор урожая и уход за растениями. Никогда бы не подумал, что так полюблю то, чем буду заниаматься. Всегда приношу домой свежие овощи, фрукты и зелень. Пожалуй, переезд в Бриндлтон- Бэй было лучшим решением в моей жизни.

    ***

    Сижу, жду Исму и оглядываю новую кухню и пытаюсь предположить в уме ее себестоимость, потому что только-только отдал за нее месячную зарплату.

    [​IMG]

    Но гиблое это дело. Поэтому забиваю и забываю.

    У моря прохладно и пахнет сыростью.

    [​IMG]

    Но нам с Исси тепло, хотя все равно ворчу, что она легко оделась.

    [​IMG]


    Исси закрывает глаза и блаженно подставляет нос ветерку. Но затем замечает на сетке за спиной огромного паука и вскакивает со скамьи.

    [​IMG]

    А я смотрю на нее и не могу отвести глаз. Какая же красивая у меня жена, даже когда улепетывает от всякой живности, и как же ей к лицу ожидание ребенка.

    [​IMG]

    ***
    Исма просит купить ноутбук.

    [​IMG]

    - Родная...

    [​IMG]

    - А ты помнишь, как я продала свой компьютер, когда тебе не хватало на машину? - с упреком говорит жена.

    Резонно, конечно, и сильный аргумент, но, блин...

    [​IMG]

    Чувствую себя последней скотиной, который отобрал у ребенка игрушку.

    [​IMG]

    Знаю ведь, что у Исси не так много увлечений, но компьютерные игры — это действительно то, по чему она скучает здесь. Тем более, что сейчас у нее полно свободного времени и она порой не знает, чем себя развлечь. Обещал подумать.

    ***

    Готовимся встречать праздник урожая. Для нас это впервой. Новые традиции — всегда хорошо.

    [​IMG]

    Дома становится все уютнее, но от надувной кровати по-прежнему устает спина.

    [​IMG]

    Просыпаюсь от непонятных звуков и впадаю в ступор. Что делает в комнате этот садовый гном?

    [​IMG]

    Исма отказывается их прогонять и говорит, что традиции — это святое. Гномы приносят счастье и достаток. Слабо в это верю.

    [​IMG]

    И испытываю ужасный дискомфорт, особенно когда замечаю, что гномы меняют свое местоположение.

    ***

    Прячу подарок за спиной, а потом протягиваю его восторженной жене.

    [​IMG]

    Исси затаила дыхание и развязывает ленточку. Ну вот, теперь у нее есть подарочный сертификат в магазине электроники, но не буду говорить, на какую сумму, а то начнется депрессия.

    [​IMG]

    - Смотри, Гауда, какой у нас милый папочка, как он нас любит!

    [​IMG]

    Глажу животик. Дочь шевелится, а Исма смеется.

    [​IMG]

    Говорю, что очень люблю их обеих.

    ***

    Наконец-то наступил праздник урожая. От радости не замечаю одного из гномов и спотыкаюсь об него. Гному это не нравится и он врезает мне разрядом тока.

    [​IMG]

    Остаюсь в невредимости, но совершенно не понимаю, что это за беззаконие.

    [​IMG]

    Исси сочувствует мне и ставит перед разбушевавшимся гномом кусок пирога.

    [​IMG]

    А я ухожу в сад вырезать тыквы.

    [​IMG]

    Идет дождь, но я упорно не хочу возвращаться в дом. Боже мой, променяла меня на садовых исчадий ада! Слышу, как зовет ужинать.

    [​IMG]

    Но этим вечером нам так и не удается притронуться к индейке и она остается на растерзание гномам. Ну что, довольны, маленькие гаденыши? Мы же торопимся в роддом. Началось!


    ***


    Вся наша жизнь теперь крутится вокруг дочери.

    [​IMG]

    У нее голубые глаза и визгливый голосок.

    [​IMG]

    Спим по очереди, но Исма кормит малышку грудью, поэтому не может позволить себе продолжительный и спокойный сон.

    [​IMG]

    Не могу сказать, что нам легко. Но как говорит Исси, наша Гауда очень спокойный ребенок. Ей лучше знать, это же она сидит на мамских форумах.

    Больше не получается совершать длинные пробежки, поэтому довольствуюсь тем, что вообще могу позволить себе бегать. Иногда по утрам, иногда по вечерам после работы. Как получается.

    [​IMG]

    Время от времени заглядываем в гости к Гарфилдам. Эндрю и Эмма
    Искала друзей для ребят и случайно наткнулась на эту парочку, да еще и беременную. Не смогла пройти мимо, так как нежно люблю их обоих :D
    живут в паре километров от нас. У них большой и светлый дом с видом на гавань. Они ожидают ребенка через пару недель.

    [​IMG]

    Знакомство Исмы и Эммы произошло в одной из групп на симбуке, посвященной детям и беременности. Я так понял, у них там в почете сходки будущих и бывалых мам.

    [​IMG]

    Я рад за жену. Это первая ее подруга в Бриндлтоне. Понимаю, как она страдает от недостатка общения.

    [​IMG]

    Правда, когда они начинают обсуждать роды и все такое прочее, мы сбегаем от них с Эндрю подальше.

    [​IMG]

    Эндрю мне нравится. Он работает на удаленке и тратит кучу денег на снасти и крючки втайне от Эммы. Обещал меня взять как-нибудь с собой на рыбалку.


    ***

    Гауда мирно сопит в коляске. Она накормлена и в чистых памперсах, а значит, у нас достаточно времени посходить с ума и почувствовать себя беззаботными.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весело смеемся и соревнуемся в бросании «блинчиков» по воде. У меня выходит лучше, но Исма знает толк в отвлечении противника.

    [​IMG]

    Я снова вижу, как в ее глазах пляшут чертики.

    [​IMG]

    Она тянет меня за руку в сторону дома, но не домой.

    [​IMG]

    Ведомый этой озорной женщиной, ощущаю себя шкодливым мальчишкой.

    [​IMG]

    Не могу поверить, что мы опять сделали что-то подобное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но жене весело. А я не могу ей противостоять, когда у нее такое настроение.

    [​IMG]

    И казалось бы, наученные предыдущим не горьким, но неожиданным опытом, пора бы уже прекращать заниматься глупостями, но нет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот раз я почему-то очень спокоен, доволен и даже горд собой.

    [​IMG]

    Мне нравится, как повернулись события, потому что жене предложили работу в баре, и я эгоистично надеюсь, что из-за выворачивающего наизнанку токсикоза она откажется от вакансии.

    [​IMG]

    Исма расстроена, но делать нечего. Кто-нибудь видел беременных барменов?

    [​IMG]

    Да и Гауда еще слишком мала, чтобы отдавать ее в детский сад.

    [​IMG]

    Она делает свои первые неспешные шаги и плюхается на попу. Это всегда приводит ее в расстройство и она заливается плачем. Моя любимая малышка Гауда, пусть это будут твои самые горькие слезы в жизни.

    [​IMG]

    тут бюджет до и после. продали украшения полученные и даже ГНОМОВ! маленькие гаденыши хоть пользу принесли помимо семян хахаа
    [​IMG]
    [​IMG]
    забыла сделать скрин панельки с возрастом Исмы, сорян
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Frymer, JuliaBart, yappoki и 23 другим нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Что это за зверь такой и как так он не сохраняет в пнг? :huh: Скрины автоматически сохраняются игрой в пнг, фрапс тоже можно настроить, а обработка - впервые слышу, чтобы она как-то влияла на формат :dontknow2:
    Не предложение, а сплошной шедевр :bugaga:
    Что б я так жила! :shock2: Нормальной зарплаты не всегда хватит даже на плиту, а тут целая кухня!
    И стоит Исма без малейшего намёка на живот :D
    Не понимаю, чё они парятся... если там зарплаты размером с кухню...
    Поржала с оранжевой футболки :bugaga:
    Чед иногда такие маньячные моськи строит! :crazy:
    Кайфую с уютности твоих интерьеров. Сама бы в жизни не выбрала такие цвета, но ты так удачно их комбинируешь в общем и целом, что получается загляденье! :heart2:
    А кто это такие? Они были у тебя в историях? Пардон, подзабыла...
    Дааа, меня они именно этим бесили в жребии, что после них надо было вечно бюджет подчищать, что есть геморно. Так что я их убрала. А для классики самое то для доп.заработка :smile:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А чуть раньше не? Не закрадывались? Ну там что надо бы потратить часть финансов на поход в аптеку...
    Мудро.
    Это еще дешево, я смотрела на мамину кухню и думала что в ней такого чтобы стоить 5 моих зарплат.
    Хотя бы финансово оправданное. Их можно было еще отпинать, есть слухи что можно разжиться большим баблом.
    Ну-ну... а потом
    Зачем парится? Надо поменять отношение к проблеме и вауаля, ты уже радуешься ей. на самом деле это здорово что у ребят появилась в доме малышня, с ней куда как веселее!
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, Привет! :flower2:
    Вот это шустренько вы детишками обзавелись, я так и знала, что приключения в лодке не пройдут бесследно :D Вот уже и домик потихоньку меняет свой неприглядный вид, и кухня новая, и стулья с подушечками, и обои клевые. Хотя поплывшие старые обои мне тоже так нравились) Живописненько так выглядело. И раньше цветок в горшке дырку закрывал, а сейчас что ему закрывать? :D А еще я кайфую, от окон во всю стену. Они как-то так уютно выглядят. :heart2:

    Подглядела тут в комментах, что Чед - это Венсан Кассель и теперь не могу его развидеть :D Похож, очень похож) И еще аплодирую твоей стойкости не смотреть, на кого похожи детишки) Хотя Гауда такая щекастенькая, мне кажется, больше похожа на маму. Интересно будет посмотреть на нее повзрослевшую) Ну и интересно, кто у вас там еще родится. Какой-нибудь Пармезан? :biggrin: Мне нравится фишка с сырными именами, только страшновато, что тебе до 10 поколения имен не хватит(

    В общем, я очень рада, что продолжение вышло так скоренько) Надеюсь, что следующая часть тоже не заставит себя долго ждать:flower:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Девчонки,
    ElectroTrish,
    это прога для проф. обработки фото, выдает только определенные форматы:dontknow: но без нее мне никуды
    Симс такой симс :pardon:
    Ранние сроки, они такие, не всегда сразу живот. Да тут и не в животе дело, а в ее облике и эмоциональном состоянии)
    О правда? Спасибо, приятненько! :smile:Ляпаю все наугад, если честно и думаю о том, что какой ужас хаха
    Это Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, актеры хахаха Это я криво написала про них))
    Классика форева:D
    manjaf,
    Разгильдяи безответственные :pardon:
    Ааа да ладно? Обязательно попробую в новом году ахххаха
    Это верно!:thumb:
    Ljubov134,
    Хэллоуу!
    Да а че тянуть? Они и так влезли уже в ж.. яму хахха:D
    Это моя любимая часть - обновлять вот такие дома)) Люблю процесс, кайфую аж))
    Да-да, он самый хахаха Мы его сердечно любим и в жизни, и теперь в симсе :D Только вместо мулаточки Исма:D
    Не знаю, как я себя сдерживаю! А руки так и тянутся! Ну я уже вижу по ним, кто там вырисовывается, но все равно жутко любопытно. Гауда пошла в папу... Жду и нервно курю одну за одной...:smoke:
    А вот не угадала хахаххаха Но Пармезан обязательно будет, еще не время)) Да ты знаешь, я даже не знала, что в мире такая куча сыров! :fear:Хватит с лихвой, я уверена:crazy:
    Пока могу, вытворяю! :crazy::biggrin:
    :flower2:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ааа, я думала, твои симы из другой сохранки, и ты её сохраняла беременной ))) Только теперь вспомнила, что беременные не сохраняются, у них же там всё на мудлетах... Тогда как ты это сделала, это фейковый живот? :D
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ооо эээ а как это не сохраняются? Я с галереи скачала эту пару и заселила в дом:dontknow:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Willie Winkie, а, ну значит, уже подкрутили. Раньше так нельзя было просто :smile:
     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Приветы сырным ребяткам и их демиургу. На этот раз мне было с вами теплее. :heart:

    Мне понравилась реалистичность реакции Чеддера на появление первого ребёнка. Всё-таки ребят сложно было назвать готовыми к такому серьёзному шагу. А уж их семейное гнёздышко - тем более. Зато обои с яркими цветами хоть немного, но спасли положение.

    Всё так мягко, обволакивающе и реально, что создаётся впечатление, что беседуешь с друзьями, рассказывающими о своём уютном быте. Приятное ощущение.

    А ещё я рада, что Сырнуары окончательно влюбились в морской и тихий Бриндлтон-Бэй. Этот город подходит им идеально, как и они ему.

    Улыбнулась, когда Исма скучала по любимому компу и игрушкам. Такая же жиза, нууу...:D

    Гауда прекрасна в своём генетическом цветовом сочетании. Интересно, унаследует ли она что-то от папки.

    Необычные места ребята выбирают для зачатия. Это чтобы потом деткам весёлые байки травить о том, кого нашли в листьях, а кого в лодочке? :biggrin:

    Тёплые ребяточки. Неси ещё :hug:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Так ржу с этого бомжатского наряда Исмы, сама так по дому хожу :bugaga:

    То есть зп у нее фиговая, да? :D

    Ооооо какая прелесть, слушай <3 Мне вообще так понравился этот кусок, прям я даже ожила как-то <3 Отлично ты придумала!

    Блииин, так красиво по цветам! Это игровая мебель или скачанная?

    Оооо <3 слушь так клевенько, а! Тоже хочу так, а не вот эти все ваши жизненные проблемы( хы

    Ахахха чуть не убило мужа, а задабривают гномов! :bugaga:

    Канешна нет! Они же пузом все бутылки растолкают!

    Какая она славная))) Глазищи такие яркие :heart2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Willie Winkie, Привет):flower2: Каждая твоя династия обладает своим колоритом, стилем... а эта еще и изысканным сырным ароматом)

    Рада снова видеть тебя в этом разделе! Я надолго залипла на картинках, все разглядывала мордашки и детальки. Потом вспомнила, что не худо бы и текст прочитать, и умилялась заново) Отдельно нравится цветовое решение в обработке - так стильно смотрится!

    Ребята времени не теряют - за два отчета сколько всего уже успели.

    Нравится взгляд Чеддера и его стиль рассказывать. Он такой, самоуверенный немного, но ироничный. Отличный парень! Герой, победитель насекомых и членистоногих! И жену по пустякам не тревожит, все неприятное типа мыслей про жизнь-втроем-с-кредитом и тому подобное - при себе оставляет. Вот и правильно, она не слышит, а мы послушаем:smile: Внутреннее бурчание это забавное ужасно. Исма и ее отношения с местной фауной - просто песня:D А малышка Гауда - и просто маленький кудрявый комочек счастья:heart2: Совсем ничего от папы не взяла, кроме завитков?

    Спасибо тебе за очередную классную историю - такая бодрая, легкая и веселая, что живо поднимает настроение. Жду продолжения)
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  25. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ох, Исма, от же проказница! Такими темпами вы там себе целую футбольную команду нарожаете :biggrin: домик с каждым новым скрином становится все уютнее, и цветовая гамма очень классная! Чед такой милый со своими пчёлами. Прямо дауншифтинг во всем своём великолепии) ну а я Жду, когда в доме начнёт бегать малышня, поэтому вдохновения тебе! Твои ребятки очень меня радуют :heart:
     
    Willie Winkie нравится это.
     

Поделиться этой страницей