1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Цильх

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем HelenaKappelony, 20 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0






    [​IMG]










    [​IMG]






    Гендерный принцип:

    Строгий матриархат: основательница династии женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии без каких-либо исключений.

    Принцип чистокровности:

    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора:

    Семейная черта – Злая

    Расовый принцип (человек / пришелец):

    Ксенофобия




    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)

    Стоимость ограничения – 4 балла

    • Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.). Особенность основателя – красные глаза

    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.


    История семьи

    Стоимость ограничения – 1 балл

    • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Родовое имя (авторское ограничение)

    Стоимость ограничения – 1 балл

    • Ваш основатель носит такое имя, которое в его семье считается очень популярным и оно передается из поколения в поколение.

    • В каждом поколении должен быть ребенок с родовым именем и римской цифрой, которая указывает какой он по счету с таким именем.











    Все ли новички начинают с классической династии?:LOL: Сама я очень рада, что смогу возвести что-то свое и показать другим. Мое самое главное достижение с самого начала этой династии – победа над ленью.:beach:

     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Меридит, Di1653, Hikkania и 11 другим нравится это.
     
  2. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0



    Я - Гертруда I Цильх и даже не знаю с чего начать. Может, я не хочу начинать. Лучше не надо. Ладно, все великие короли и королевы, принцы и принцессы, наследники и наследницы так делают...

    У меня сохранились 4 полотна, на которых изображены мои некоторые усопшие родственники. Вот, например, моя мама - Кресзентия I Цильх:


    [​IMG]

    А тут изображён мой отец - Себастьян Лу Ван Дорн:

    [​IMG]

    И не спрашивайте, почему у него внешность как у народов Азии. Он - сын Акиры Такахаси, императора Японии, чья семья живет в Тоёсими. Даже с настоящим именем не буду тянуть, такое же, как у отца. А Себастьян Лу Ван Дорн - его псевдоним. Его фамилия напоминает ноты и кажется продолжением имени, но ему это показалось забавным.

    Союз моей мамы и отца был самым ужасным решением моей бабушки, Софи III Цильх. Отец оказался любвеобильным человеком, чем вызывал жуткую нервность у нашей мамы. Даже не знаю сколько его бастардов бродит по миру.

    Была я ли одна в семье? Нет, у меня была старшая сестра - Софи IV.


    [​IMG]

    Хоть и названа была в честь своей знаменитой и мудрой бабушки, но никому она не нравилась как наследница. Любила не чёрный и красный, а белый и голубой. Нос курносый, щечки пухленькие. Любила деньги, а также их тратить. Совершенно не была заинтересована в делах династии. Но все же она первая и злая, как многие представители нашей династии.

    А вот и я:


    [​IMG]

    Спросите, почему на мы накрашены? Для привлечения какого-нибудь кошелька с деньгами в мужском виде и прекрасного вида на полотне.

    Анастасия, наша служанка и не только, за нами ухаживала и давала уроки воспитания, когда родители ссорились. Наверное, не нужно объяснять вторую роль Анастасии в нашей семье.


    [​IMG]

    И не думайте, что мы не современные. Мы идём в ногу со временем, одновременно сохраняя наши традиции.


    *За год до самостоятельной жизни*


    Вечером или даже ночью того же дня нам пришлось рассмотреть несколько ушлепков в женихи.

    [​IMG]

    Пока сестрица отказывала очередному из них,

    [​IMG]

    я уже знала, кому отдам своё сердце...

    [​IMG]

    *Воспоминания*

    Его зовут Трогот Гелдер. Он сын моей няни Нэн. Мной родители особо не занимались, так как я не наследница. И своё время в младенчестве и детстве я проводила с Нэн.

    Я помню, как няня познакомила нас. Нам было примерно по 2-3 года. Привела она его и сказала:

    - Герти, вот, чтобы ты не скучала, знакомься - Трогот. Трог - это Гертруда.

    Я картавила и пыталась произнести его имя правильно.

    - Тхогот, Ткогот, Тлогот! Тлогот!


    [​IMG]

    Он тоже не выговаривал эту прекрасную букву Р.

    - Гелтута, Гелтута, Гелтута!

    - Трогот! Пожалуйста, потише! Ладно, я вас оставлю, а то одна «лучшая» кухарка в вашем замке не может приготовить вам обед и ей обязательно нужно напомнить, что время не резиновое. - сказала Нэн и ушла.


    [​IMG]

    За короткое время Трогот стал моим лучшим другом. Мы успели познакомиться, поиграть в игрушки и гаджеты [​IMG] ,
    поиграть в куклы [​IMG] и пообщаться. Наверное, это было детской симпатией, которая продолжилась очень-очень долго. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Воспоминания прекращаются. Настоящее время*
    - Аахха, Трогот перестань, щекотно же. - говорю я, чуть задыхаясь от смеха.

    - Я думал, что железные леди Цильх не боятся щекотки.

    - Но бывают исключения.

    Мы много времени проводили вместе, особенно вечером. Я была даже рада, что я не наследница, ведь я могу выйти замуж за кого угодно по нашим традициям. Чувствовала себя свободной и была независима от того, с кем я,


    [​IMG]

    где я

    [​IMG]

    и кого мне любить…

    [​IMG]


    *За несколько дней до перехода власти к Софи*

    Я зашла к ней за тем, что по закону я должна буду иметь свое жилье и именно Софи определяет, где буду жить. Но осталось довольно мало времени, а ответа нет.

    - Софи, ты помнишь про жилье?

    - Конечно, я помню, моя милая сестричка!


    [​IMG]

    - И?

    - Оно тебе не нужно

    Я была шокирована.

    -ЧТО?! Я не поняла, по закону ты должна…


    [​IMG]

    -Если ты будешь мертва, то ничего я не должна, глупышка!

    Я чувствую ком в горле.

    -Соф-ф-фи. Казни же запрещены давным-м-м-давно.

    - А наемные убийцы и их услуги нет.

    - За что?!

    - Потому что ты моя сестра, а я никого не хотела! Я ОДНА СЕБЕ КОРОЛЕВА И НИКТО НЕ ЗАЙМЕТ МОЕ МЕСТО!


    [​IMG]

    - Так его и никто не займет!

    - МНЕ НУЖНА АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ! Ты ведь не знаешь, где наши родители?

    Наши родители пропали за месяц до этого момента. Никто не знает, где они и что с ними.

    И тут я прозрела.

    - ТЫ ИХ УБИЛА?! ОТВЕЧАЙ!


    [​IMG]

    - Не я, а некоторые люди из одной кампании.

    - УБИРАЙСЯ!


    [​IMG]

    - Завтра ночью тебе перережут глотку. Спокойной ночи!

    ***
    И сказала она это в 6 часов дня. Я не плакала. Я хотела её убить и выкинуть голодным собакам. Мой гнев нельзя было остановить. Рвала шорты и ломала стулья, пока не постучали в дверь. Я, взбешенная и дрожащая, открыла дверь. За ней стоял Трогот. Мы сели на кровать и он меня начал успокаивать. Потом он сказал:

    - Гертруда, пошли на улицу.

    Мы вышли во двор и Трог схватился за голову. Я не понимала, что происходит. Он корчился, метался по траве и вскоре взглянул на меня другими глазами. Глазами, которые были наполнены безумием

    - Трогот! Что с тобой? – схватила я его за плечи.

    Он убрал мои руки и сказал мне на ухо странным голосом:

    - Софи будет мертва. Сейчас!


    [​IMG]

    Трогот убежал в сторону моего дома. Я, в недоумении, решила, что это просто гнев и ушла прогулять.

    *Мысли после этого*
    Он не может кого-то убить. Трог такой добрый, что и пальцем не тронет не спросив. Иногда мы ссорились чисто из-за противоположности характера, но они никогда не были слишком значимыми.

    ***
    Через некоторое время я увидела дым примерно над нашим домом. Я побежала к нему, но было поздно. Мне сообщили, что кто-то утроил пожар и нашли два тела. Женский и мужской. Софи IV Цильх и светловолосого парня. Опознать второго не смогли, но предполагают, что это был Трогот Гелдер…

    В правду ли я сейчас плачу?

    Что и почему?

    Зачем?

    ОН УБИЛ СЕСТРУ РАДИ МЕНЯ?!

    ТРОГОТ УМЕР РАДИ МЕНЯ?!


    *После совершеннолетия*

    «Есть в истории то, что исчезает в пустоту. А что-то остаётся там навеки. Я тоже там останусь. Я – Гертруда I Цильх».


    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Di1653, Asara, Igrok и 4 другим нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! Традиционно желаю терпения, безглючной игры и вдохновения! Ограничения ты взяла не самые легкие, желаю тебе не растерять их по дороге :wink:
     
     
  4. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    :heart:Буду молиться на рандом:kiss:Спасибо!
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    HelenaKappelony, какие тут интересности! Я с порога фанат :heart2: Мне нравится всё - внешность основательницы, семейная черта, матриархат, причём строгий, все эти удивительные имена... Скажи, а предыстория вымышлена по случаю или действительно отыгрывалась во фриплее до начала династии? Сестричка, конечно, ох... а с виду была такая милая :dry:

    С удовольствием буду наблюдать за историей новой династии. Успехов в прохождении! :flower2:
     
     
  6. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Как сказать, создавала отдельную сохранёнку с семьей и там все фотографировала. Можно сказать, что предыстория была отыграна. Хотя я когда смотрю на предысторию, то думаю нифига я фантазерка и выдумщица.:rolleyes::devil:
     
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Приветики) Запоздало приветствую с открытием темы и началом династии.
    Есть в Гертруде какой-то свой шарм и загадка, может, конечно, это из-за ее непростого характера.
    Предыстория оставила много вопросов, например, почему Гертруда оставила Трогота после того как он сказал о том, что София умрет. Странно же, когда такое говорят. :pardon:
    А вообще, мне очень жаль Гертруду, получается, что она потеряла всех близких людей. Особенно жаль, что больше нет с ней Трогота, очень уж мне понравилась их пара, особенно детишками)
    Пожелаю демиургу удачной игры и поменьше багов, а Гертруде более легкой и простой жизни без потерь. :cup2: *в ожидании следующих отчетов*
     
     
  8. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Приветик
    Довольно жаль, но я не слишком показала то, что Гертруда в каком-то смысле эгоистична. Подростком совсем чуть-чуть, но в отчетах будет возможно видно. Её скептизм тому вина.
    люди приходят, люди уходят, но Гертруда такое переживет.
    уже не сбудется
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    HelenaKappelony, хэй, какая у вас тут интересная династия намечается с уклоном в историческую тематику! :flower: Основательница чудесна - запоминающаяся внешность, классная семейная чх и объемная предыстория. Да уж, у Гертруды такой груз за плечами... Нелегко ей будет начинать новую жизнь, но я пожелаю ей удачи :smile:
     
     
  10. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хелена привет:smile: Поздравляю с началом интересной династии.Гертруда красавица,ей не позавидуешь с такой вот сестрой,жесть.
    Надеюсь она не станет такой же как её сестра.
    Пожелаю вам с Гертрудой безглючной игры.Жду продки :smile:
     
     
  11. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0

    С началом новой жизни без родных мне людей у меня появилось чувство, как будто с меня сняли так называемые «розовые очки». Я стала
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    и перестала
    [​IMG]
    .

    Я переехала на
    [​IMG]
    , который был практический пустым кроме дома в середине. Это даже домом назвать нельзя. Вот это - СОБАЧЬЯ КОНУРА!

    [​IMG]

    Понимая, что у меня милисимионы в бюджете на другие расходы, я решила устроиться на
    [​IMG]
    , которая идеальна, по моему мнению, для меня. Критиковать все, что в глаза появится, видеть страдальные лица людей, которые так и умоляют поставить им хороший отзыв, явно вызывало у меня чувство власти. Хоть кем-то можно командовать.

    Первое задание – научиться писать. С этим не было проблем, библиотека в городе
    [​IMG]
    . Напротив я чувствовала
    [​IMG]
    в запретном для меня смысле у мужчины.

    [​IMG]

    Однако ко мне он относился как к
    [​IMG]
    , а не объекту. Также, я увлеклась
    [​IMG]
    .

    Пока от меня никто не требовал шедевров в виде книги, я собирала различные растения и противную мне живность,

    [​IMG]
    потому что продать некому натуралисту это было
    [​IMG]
    . Потом решила поесть с этими девицами

    [​IMG]

    и в течение этой трапезы я уже успела с одной из них поссориться.

    [​IMG]
    Звали её Саммер. Саммер, до чего ж такое имя то странное, которое переводиться как Лето с английского. Если бы у моих «прекраснейших» родителей пришло на ум назвать меня каким-либо временем года, то сейчас я бы была не Гертрудой, а Винта, что означает зима на немецком. Винта Цильх. Хмм, звучит не плохо.

    Так, что-то я отвлеклась. В общем, мисс Лето я
    [​IMG]
    , а мне хотелось ещё
    [​IMG]
    , но решила это отложить на завтрашний день и улеглась спать.

    [​IMG]


    Ну, продала я этому природофилу все, чтобы он был доволен и купила на это костёр и стул.И начала осваивать азы кулинарии для бездомных.Не, ну, простите, но я не могу принять свою конуру за дом. Это, можно сказать, 3 в 1 – туалет, душ и кровать.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Пришла я в свое любимое заведение и увидела ЕЁ.

    [​IMG]
    Скептик со стажем чувствую за километры и даже могу в темноте найти такого. Я с Нэнси Ландграаб, как представила начала диалог:

    - Здравствуйте!

    - Хм, ну здравствуй...

    - Недавно тут много работ новичков и недоучек появилось. Что думаете?

    [​IMG]


    Разговор был недолгим, но значительно повысив мою
    [​IMG]
    .



    Я получила
    [​IMG]
    и меня
    [​IMG]
    отметить это в ночном клубе «Пан Европа». И значительное количество приглашенное составляли мои любимые ходячие критики, как и сама я. Разговоры,

    [​IMG]

    критика всего на свете, танцы и музыка.
    [​IMG]

    Это мне прибавляло уверенности, что не одна.


    Одним прекрасным вечером, когда я спала, я получила звуки шипения и поддергивающегося носа в 12 ночи. Потом, почувствовала жгучую боль. Чувство владения тобой,

    [​IMG]
    , бесконтрольности над собой

    [​IMG]

    и обморока.

    [​IMG]


    Я была, конечно, в жутком возмущении, когда эта бессмертная тварь

    [​IMG]

    была все еще у меня. Даже рассказывать не хочу, что этот неадекват творил *а демиург покажет в бонусе*.

    Следующие дни меня преследовали
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    , расширение своего «3 в 1» до «5 в 1» в коробке,

    [​IMG]
    появление неожиданного кустика.

    [​IMG]

    С этого и начнём говорить о моем новом хобби.


    Никто не знает, но я очень люблю клубнику. Очень. Поэтому я решила заняться её разведением.

    [​IMG]

    Вечером того же дня, кто-то постучался ко мне в дверь. Я подумав, что ещё одна кровососка,

    [​IMG]
    попросила её
    [​IMG]
    .


    Моя клубника подрастала,

    [​IMG]

    и довольно неожиданно я получила
    Вот это файершоу устроила Герт:eek:
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Иногда бывало, делала что-то
    На один стул не сядешь, на другой тоже:facepalm:
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    , но мне это не мешало получить
    [​IMG]
    .

    В заключение скажу, что жить одной без денег довольно-таки не сложно. Однако мне подсказали один способ, как заработать ещё больше – приютить к себе какого-либо человечка. И скучно не будет, и будет второй зарабатывающий в доме.

    Но может ли жизнь подкидывать какие-либо сюрпризы?

    Как все было
    Немногие знают (лол, это один человек знает, manjaf), что я ещё брала ограничени "Благородное спокойствие" и с успехом его провалила в первом же отчёте.
    Гертруда на самом деле автивно сопротивлялась (на фото видно, что она уже под гипнозом, но куда-то отошла)
    [​IMG]
    Я никак не понимала, зачем Владу греть руки на костре (см. в отчёте), а потом поняла, что он так хочет спалить весь дом (конуру)!
    [​IMG]
    Герти - герой!:holiday2:
    Возможно, он будет добавлен в коллекцию смертей. :devil:

    И вот так один раз Герт пришла с работы после повышения:
    [​IMG]
    У меня просто смех и грех. Дайте название этому наряду)

    Низко флексим
    [​IMG]

    Вот семейная реликвия:
    [​IMG]

    Продажи (как я их ненавижу):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ещё начали писать книгу:
    [​IMG]

    Характеристики на конец недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет на конец недели:
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Di1653, Anyway и Asara нравится это.
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    HelenaKappelony, еще раз поздравляю с началом - и с победой над форматированием:smile:

    Пока будни основательницы полны бытовых трудностей, зато не дают ей скучать - каково ей, бедняжке, в бальном платье ковыряться в земле или жарить сосиски :hihi::smile:

    Есть чувство, что не "может", а "обязательно подкинет" :wink:
     
     
  13. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Redhead, Хэллоу!
    Спасибо огромное за помощь ещё раз. Чувствую себя Джоном Сноу, к которому на Битве Бастардов неожиданно прискакала конница Арренов и Санса.

    Во втором отчёте будет большего города, чем бытовухи

    Вам пора на 20 битву экстрасенсов
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    HelenaKappelony, молодец что справилась с оформлением! Я попыталась вначале тебе помочь, но потом отвлекли. Возвращаюсь, а у тебя тут красота! Приятно.
    Гертруда действительно - герой! Отчаянно спасала свой дом, от всяких упырюг. мысль поджарить гада хорошо, одна незадача, не горит он на солнце, слишком прокачен. Хотя можно попробовать его сжечь просто огнем. Но не знаю как у тебя, а у меня неуправляемые симы в последнее время излишне огнеупорные :frown:
    Для первой недели дела идут, довольно резво. Конура ваша уже существенно обросла вещичками. И повышение получили связями обзавелись.
     
     
  15. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    manjaf,
    а у него не случайно генерируются способности?

    чувствую существенную разницу между очень долгим "Для Хелены" и очень резким "Для manjaf". Магия, нет слов.
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    HelenaKappelony, неа, начальные абилити у штрауда всегда одни и те же. Только там нет огнеупорности, НО штрауд часто сам на себя почему то ее ставит.
     
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привет, поздравляю вас с обоснованием в конуре :D
    Не такая и плохая конура, кстати, скоро Гертруда за нее возьмется и все преобразится, я уверена.
    Вот она уже и на работу устроилась, кстати подходящая для нее профессия. Только входит в ресторан как все прячутся и трясутся от страха, ведь ресторанный критик пришел, так и вижу ее в этом :D
    С Владиком нужно что-то делать, а то заявляется в дом, кусает, еще и у костра потом греется. Не порядок)
    А вот идея с садом - очень хорошая, нужно его расширить, тогда и деньги с продажи урожая будут.

    :D:DНа радостях и штанцы потеряла
     
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Какая интересная у вас основательница. Мне нравится такой типаж. Настоящая фрау с благородными манерами и безупречным вкусом. Работа критика для неё самое то. В предыстории вы так трогательно описывали её отношения с сыном няни, что создаётся впечатление, что она не всегда была такая злая. А озлобилась после того случая с её сестрой. Мне она представляется женщиной с очень сильным характером, которой любые трудности по плечу. Её не пугает ни жизнь в конуре посреди чиста поля, ни пожар, ни ловля лягушек. Мне кажется, она найдёт способ и графа Владика на место поставить.
     
     
  19. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    aurelija, Привет, спасибо, что зашла приглянуть на новенькое:smile:
    По поводу становление злости у Герты, может быть, но если у неё и были с Трогот мелкие ссоры, то можно понять, что и до стычки с сестрицей она не была ангелом.

    Гертруда обязательно проучит Владусю
     
     
  20. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0


    Моя первая мысль после первой недели – я становлюсь другой. Почему? Потому что, вот как я захотела поменять себя любимицу «платьев прекрасных средних веков»? Или выйти в город, а не сидеть в своём «замке»? Как вы поняли, госпожа Гертруда Ингелоре Клара I Цильх готова меняться! Конечно, не в плане характера.

    Ближе к делу скажу, что я пригласила «подруг» сходить по магазинам.


    [​IMG]

    Но они даже не пришли.

    [​IMG]

    Пришла я в магазин, а готовые комплекты были для меня дороги. Нет, думаю, зеркалом можно воспользоваться бесплатно и что-то там поменять, но даже за пользование зеркалом нужно платить. ПЛАТИТЬ! Это дороже чем купить саму одежду на манекенах! Я подошла к консультанту и спросила:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы начали ругаться.

    [​IMG]

    Какая наглость брать деньги за то, чтобы посмотреть в отражение в зеркале! Скоро ещё за шаг в этом магазине будут просить оплату.
    *демиург был в просто незабываемом удивлении. МАКСИС, ХВАТИТ ГРАБИТЬ НАШИХ СИМОВ!*

    Я решила эту проблему, заказав одежду через интернет. Когда она пришла, обнаружила, что у меня нет зеркала в доме, а также ужасно хочу есть. Пришлось снова выйти в город.

    Возле кафе я заговорила с мужчиной, который на мой взгляд, был с великолепным вкусом в одежде и с необычной внешностью для такого города как Виллоу Крик.


    [​IMG]

    Говорил он про жену и детей, о работе и книгах. Вопроса к нему два: знает ли он, что Белла вышла за него лишь из-за денег и что его книга «Моя любовь» очень ванильна и не правдоподобна?

    В кафе нашла зеркало


    [​IMG]

    и решила переодеться, пока никто не видит. После этого, я выглядела так.

    [​IMG]

    Ещё заметила, что мои хот-доги не оценила
    Гертруда в КАСе перед началом династии:

    [​IMG]

    Гертруда в КАСе после двух недель:

    [​IMG]
    .

    Было не выносимо ждать, когда придёт бармен, который не работает 1 минуту,

    [​IMG]

    [​IMG]

    *До них ещё был Калеб*
    но я дождалась того, что смогла заказать себе
    [​IMG]
    и поесть.

    [​IMG]

    После этого я пошла в спортзал, отрабатывать хот-доги. Самый быстрый и эффективный способ - плавание. Прыгать я не умею,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    зато плавать и держаться на воде нет проще простого для меня.

    [​IMG]

    Немного неожиданно для меня, что я в спортзале нашла ПЛИТУ!

    [​IMG]

    Неужели, я в цивилизованном месте? Летящей походкой

    [​IMG]

    я пошла готовить себе
    [​IMG]
    . Ммм, получилось не плохо.

    [​IMG]

    Пришла денежная смерть

    [​IMG]

    и дала вот такую
    [​IMG]
    ,
    а я только успела полюбоваться
    [​IMG]
    .

    Я люблю классическую музыку, поэтому я сходила на оперу, на которую
    [​IMG]
    .
    Также, я сходила на фестиваль "Шутки и забавы", но делала там всё, кроме участия в самом фестивале.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Многие помнят, что я рассказывала про заселение к себе "дополнительный заработок" и все таки нашла того, кто хочет воспользоваться услугами моего жилья.

    [​IMG]

    Его зовут
    [​IMG]
    и он - путешественник. Рассказывал про гробницы в Аль-Симаре, о вкуснейших нектарах в Шам ле Сим, приключениях в Шанг-Симле. В Китае, стране с тысячелетней историей, как он выразился, получил ожог лица в области щёк и не смог прислать фото себя, как я просила. Сказал, что лежит в больнице и приедет через несколько дней. Вот и угощу я его своей
    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    Ещё я приобрела холодильник

    [​IMG]

    на радость себе и своему будущему сожителю.

    Мне не хотелось идти на работу


    [​IMG]

    и решила начать впервые
    [​IMG]
    . Мне дали задание
    [​IMG]

    *демиург совсем уже не читает ничего и делает не то что надо*
    .

    Сначала, я только училась
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    потом решилась попробовать некое "Зелье страсти" и
    [​IMG]
    :

    [​IMG]

    - Милая моя, это что такое?! - обратилась я к барменше с натянутой улыбкой.

    [​IMG]

    - Ой, побочный эффект от такого вкуса. Вы не волнуйтесь, это пропадёт через 3 часа...
    - В СМЫСЛЕ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА?
    - Приносим свои извинения.
    - Вы хотя бы повесили табличку с предупреждением, что бывают ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ!


    Я подождала часика 3 и вышла выполнять второе задание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После, я пошла отдыхать в пустынном парке,

    [​IMG]

    поиграть в шахматы.

    [​IMG]

    Шахматы хорошо развивают логику, которая многим нужна в жизни, однако мне позвонил Диего и спросил:

    - Гертруда, почему нет отчёта по второму заданию?
    - Ты же сказал, съесть блюдо в киоске. Так я его и съела
    - Ой, извини, надеюсь ты не будешь кричать, но я ошибся. Нужно было просто поговорить с продавцом.
    - Диего, ты слепой идиот! - кричу, уже себя не сдерживая. - Из-за твоей невнимательности, у меня теперь проблемы
    [​IMG]

    [​IMG]
    !

    И да, я вернулась, чтобы поговорить с продавцом, но не помню как это было.

    Я купила вторую кровать своему будущему соседу по дому.


    [​IMG]

    Он будет доволен? Нет, обязан, потому что не будет спать на полу.

    Я снова сменила имидж, теперь не только в одежде на каждый день, но и полностью все комплекты одежды. Мне даже стало как-то свободнее от смены черного на белое с яркими красками. Ещё, я вернула свою любимую причёску.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В писательском деле у меня тоже были
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    И это приносило
    [​IMG]
    .

    Совсем недавно, я стала
    [​IMG]
    .

    Меня бесили
    Она приходила 2 раза :wall:, другие по 1

    [​IMG]

    Он меня и в следующем отчёте достал:

    [​IMG]

    И этот тоже:

    [​IMG]

    [​IMG]

    и иногда я уходила на различные мероприятия.

    [​IMG]

    Однако 1 раз был кое-какой конфуз:

    - Ты совсем? Это женский туалет!
    - Извините, извините!
    - Давай ты закроешь свой рот и выйдешь отсюда со своим "извините"!


    [​IMG]

    Вернулась я к своему "замку"
    [​IMG]

    и для того, чтобы полить мой прекрасный ягодный садик.

    [​IMG]

    Не знаю, что в мое мозге такого включилось, что я захотела на фестиваль романтики,

    [​IMG]

    но чай очень вкусный.

    [​IMG]

    Осталось несколько часов до прихода гостя. Я мыла полы,

    [​IMG]

    чинила сантехнику,

    [​IMG]

    готовила

    [​IMG]

    и купила
    [​IMG]
    .

    Джек говорил, что любит рисовать. Привела в порядок сад,

    [​IMG]

    помыла посуду.

    [​IMG]

    Я переоделась и позвонила ему, сказав:

    - Привет, ты где, Джек?
    - Я уже почти тут

    [​IMG]


    Я смотрю в даль и никого не вижу, но потом кто-то идёт...

    [​IMG]

    Я чувствую, как очень быстро бьётся моё сердце. Почему я вижу цветными пятнами?

    Кккаккк? Трррррооггоот, Кккаааккк? - говорю я себе под нос

    [​IMG]

    КАКОГО ЧЁРТА?! ТЫ ЖЕ МЁРТВ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ, ЭТО ВСЁ СОН! ПОЧЕМУ МЕНЯ ТРЯСЕТ И Я ШАТАЮСЬ? - кричу я сама себе


    Дыхание перехватывает, тёмные пятна появляются в моём видении... ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

    [​IMG]


    Последнее, что я смогла сделать, это крикнуть:
    - ТРОГОТ!
    На что я услышала в ответ:
    - ГЕРТРУДА!


    [​IMG]

    Продажи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот тут я продала сначала вещи, а потом оплатила счета:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Характеристики на конец недели:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гертруда даже с Троготом...тьфу, Джеком развила романтические отношения вне экрана:yuppi:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Гертруда (крадеться):plumbrun:

    [​IMG]

    Ооо, пора уже людей из конторы "неприличных" услуг вызывать:shock3:

    [​IMG]

    На самом деле на фестивале романтики Гертруда была настоящей чертовкой :devil:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Судьбоносная встреча:heart:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Di1653, MiaSanMia, Vecna и 2 другим нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    То же мне подруги! Гони их в шею.
    Проще было разориться на дешевенькое зеркальце в доме.

    Ну не сильно она и потолстела, но да. от них талия ширится.

    Это кто тут недавно на фигуру жаловался? :D От булочек талия тоже меньше не становится.
    Симпотная!

    А вот это зря, там 500 монет дают за победу и кучу барахла на продажу.
    Не надо так нервничать, тут в одной династии дама за призрака замуж вышла и вполне себе счастлива.
    Скринчик больше положенного по размеру, поправь пожалуйста.
     
     
  22. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Приветусики!
    Сейчас подправим, я на кухне на холоде делала отчёт, уже у самой руки тряслись

    А мне теперь интересно в какой
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2019
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династия Эйлер - вот тут. И не мультипостим :wink:, если хочешь что-то добавить в сообщение пользуемся кнопкой "Правка"
     
     
  24. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Но тут не совсем призрак. Вот если бы можно было создавать призраков как в Симс 3:rolleyes:
     
     
  25. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    HelenaKappelony, привет.
    Гертруда красивая такая в новом образе. Не сильно-то она и поправилась на хот-догах. Ну бёдра чуть-чуть пошире стали, но это её совсем не портит.

    А ещё подруги называются!


    Ничего себе. Не знала, что от пузырей такое бывает.

    Очень неожиданный поворот сюжета в конце. интересно будет узнать, как возлюбленный Гертруды выжил и как он её нашёл.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей