1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Show Must Be On (Династия Шоу)

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Mandarina, 18 июл 2018.

  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    ...
    A. Структура семьи (число между 1 и 25).

    2- Родитель-одиночка. Он или она должен вырастить всех положенных детей самостоятельно. Не допускается, чтобы его партнер жил в династийном доме и помогал растить детей. Можно крутить романтику и состоять в отношениях, запрещен лишь переезд.
    Родитель-одиночка имеет право жениться и жить с партнером до тех пор, пока не родится или не будет усыновлен первый ребенок. В течение 24 часов после этого, супруг или партнер должен покинуть дом. Если одиночкой является отец, то, само собой, допускается вселять матерей для его детей на период беременности. При этом приносить какой-либо доход они не могут. Выселите мать в течение суток после рождения ребенка. Отцам-одиночкам не возбраняется заводить детей и без участия матерей, к примеру, если случилось инопланетное вторжение. Партнёр родителя-одиночки не может крутиться в доме, помогая растить ребёнка, и должен быть удалён с лота, если не уходит сам. Баг, при котором гость никак не покидает лот, исправляется с помощью поездки семьи в город: после их возвращения он вскоре уйдёт.

    Б. Количество детей (число между 1 и 10)

    7 - 3 детей

    В. Основной доход (число между 1 и 10).
    1 - Стандартная работа
    19 - Бизнес (Менеджер)
    – без возможности дополнительного дохода.

    Д. Цель поколения (число между 1 и 17).
    (13) На долгую память.
    Все симы в поколении должны быть увековечены симом с максимально развитым навыком Рисования, Фотографии или Писательства. Соответственно это могут быть портрет, фотография, биография или книга жизни. Создавать памятные вещи могут как разные симы, так и один. Создавать также можно как один вид предметов, так и разные, но все они должны быть выставлены в одном месте на династийном лоте.

    Е. Разные забавы (число между 1 и 23).

    (1:cool: (Веселимся вместе) Любитель клубов. Все симы этого поколения должны состоять в клубе, посещая собрания не реже 1 раза в неделю. Они могут состоять как в одном, так и в разных клубах. Не забывайте про пункт 19 основных правил - не стоит жульничать и использовать собрания для заработка/удовлетворения потребностей сима и уборки на домашнем лоте. Если клуб собирается – он занимается только клубными действиями. Ограничение действует с молодого возраста, однако наследник может начать с подросткового.
    A. Структура семьи (число между 1 и 25).

    3 - Родитель-одиночка. Он или она должен вырастить всех положенных детей самостоятельно. Не допускается, чтобы его партнер жил в династийном доме и помогал растить детей. Можно крутить романтику и состоять в отношениях, запрещен лишь переезд.
    Родитель-одиночка имеет право жениться и жить с партнером до тех пор, пока не родится или не будет усыновлен первый ребенок. В течение 24 часов после этого, супруг или партнер должен покинуть дом. Если одиночкой является отец, то, само собой, допускается вселять матерей для его детей на период беременности. При этом приносить какой-либо доход они не могут. Выселите мать в течение суток после рождения ребенка. Отцам-одиночкам не возбраняется заводить детей и без участия матерей, к примеру, если случилось инопланетное вторжение. Партнёр родителя-одиночки не может крутиться в доме, помогая растить ребёнка, и должен быть удалён с лота, если не уходит сам. Баг, при котором гость никак не покидает лот, исправляется с помощью поездки семьи в город: после их возвращения он вскоре уйдёт.

    Б. Количество детей (число между 1 и 10)

    7 - трое детей

    В. Основной доход (число между 1 и 10).

    7 - нестандартная работа
    13 - Профессиональный тусовщик.
    Может устраивать вечеринки любых видов с последующей продажей полученных за их проведение наград.

    Д. Цель поколения (число между 1 и 17).

    (11) Друзья навек. Начиная с детского возраста, наследник должен каждую неделю заводить одного нового, минимум хорошего, друга. С уже существующими друзьями нужно поддерживать отношения всю оставшуюся жизнь, отношения могут закончиться лишь смертью друга.

    Е. Разные забавы (число между 1 и 23).

    (22) (Жизнь в городе) Завсегдатай фестивалей. Каждый раз, когда в городе проводится фестиваль, по крайней мере один член семьи должен принять в нём участие в течение как минимум одного сим-часа. Это не обязательно должен быть один и тот же член семьи каждый раз. Если вы выиграли деньги на состязании, спишите их кодом.


    Этот жребий я кинула еще давно, где-то год назад. Но тогда понимала, что шансов отыграть и написать династию у меня нет. Сейчас все изменилось, и выход сезонов этому поспособствовал.

    И тему я решилась открыть только имея на руках несколько написанных отчетов, чтобы не быть редким гостем в своей же теме.

    Предисловия истории нет, так как оно будет в первом отчете.

    И да, не ищите связь между именем основательницы и автором "Пигмалиона" - ее нет.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Всем большое спасибо за внимание и такие позитивные комментарии!!!
    :LOL::LOL::LOL: печаль-тоска ...
    Ну так даже съеденное, когда-то выходит ... :rolleyes:
    Да, она осталась в прошлом, к сожалению. Но зато мы узнаем новую Петти, она будет не менее интересна. :wink:
    Не чисто, ведь нечистая сила задействована)))
    Я когда ее причесала сама поразилась ее принцессости"

    А она не скоро будет приоткрыта, можно сказать тогда, когда все уже забудут об этом. :D
    Тут такое дело, она просто больше всего похожа не на папу :D. Конечно, Бернарда красивая симочка, но генетику она свою не в лучшем виде отдала. Поэтому этим путем идти бесполезно.
    Мне тоже грустно. Это могло бы быть что-то милое и романтичное даже со стороны Бер.
    Ну конечно, он изначально таким и был представлен. Я не зря на скрины с его участием лепила техничку счетов - это был символ пропажи средств.
    Да. Еще одну тайну отцовства мы не переживем. :LOL:

    О, прям себя узнала) :biggrin:
    Они наверное порадовались, как и лишним кг :biggrin:
    Подбирал нужных людей себе на замену? :LOL:
    Конечно, не скоро, но обязательно. Как в бразильском сериале. Все через триста пятьсот серий. :LOL:
    Это мир симс, только здесь зарабатывают на геологии :LOL:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Всегда приходится делать выбор.

    Ой, да - она копия Нико. Конечно, мне хотелось бы передать ей и частичку Бер, но она итак хороша.
    Удивительно, но это так. Я даже обрадовалась, что будет удобно народ за нос водить. Все будут думать, что она все же дочь Вика. А насчет внешности, спасибо, что оценила. Она у нее немного нестандартная, не входит в рамки куклы-барби, которыми зачастую измеряется красота.
    Та, не занимайся лишней работой. На скрины смотреть надо, на одном висит жирная подсказка.
    :LOL: аматор!
    Конечно, мы плавно движемся к финишу. Надеюсь будет девочка.
    Да, да, да! Я потратила на него слишком много времени, чтобы нигде не использовать. :rolleyes:
     
    Oksii и Asagi нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Шо там за шмурдяк он разливал? :LOL: Что, совсем обеднели виллоу-криковские аристократы? хахах
    Да лана, она ж так похожа! Как-то у нее и глаза, и нос, хммм... Неужто Зест -_-
    Танцор диско, блин :bugaga: Утанцевал в закат. С мужиками у Бер чет сплошной неурожай.
    Пора делать еще один тест, возможно, и Бернарда ей не мать, и ее подкинули в роддоме :LOL: А почему у нее в касе глаза карие, а в игре - голубые?
    Эх, люблю то, как мило Бернарда отзывается о дорогих сердцу подругах :DКаждый раз радует.
    :LOL: Может на собрания еще и шмотки из прошлых коллекций надевать?????
    Ваахахха блин, согласна! Неча тут бедным быть, ишь-ишь :LOL:
    Блин, я упала просто с этого поворотного поворота, боже! :LOL: Один бездетный, второй - аферист, третий - спецагент. Зашибись компашка ХДДД
    Сама вложила, но сама не знала - бывает :LOL:
    Фуууух, ну почти отмучалась-то с детями!

    А средненькая - копия папка что ли? Такая вроде, совсем на маман не смахивает ничем.
     
    Mandarina нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Петефи словно фарфоровая куколка. :smile:То что Петти оказалась не дочкой Вика стал и для меня сюрпризом. Но мне все еще интересно с кем же она ее нагуляла. Это так и останется секретом? :redface: Повороты со всеми мошенниками и агентами вышел ни чуть не хуже, чем с Виком, который не отец. Интриги, скандалы, расследования. В конце с Броди прям романтика. Почему-то думала, что Берне по жребию положено только два ребенка, а тут оказывается, романтика еще может принести свои плоды.

    Глянула за одно и жребий второго. Что-то кубик у Шоу пока не за разнообразие в плане личной жизни. (
     
    Mandarina нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    И чувствую ее еще ждет и третий ребенок, после такой ночки.
    Надо же как все закрутилось, тут и спец агенты и аферисты. Бернанрда собирает неплохую коллекцию из мужчин. Мне тоже дико интересно кто же все-таки является отцом Петрарки и откроется ли нам когда-нибудь эта тайна.
    Петефи лапочка, вот уж точно маленькая куколка. :heart2:
    Ну и посмотрела жребий на второе поколение, кто-то из девочек будет продолжать материнскую традицию сбора тусовок, только будет на этом еще и пытаться зарабатывать. Интересно кто же станет той самой тусовщицей одиночкой с тремя детьми. :redface:
     
    Mandarina нравится это.
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я искренне прошу прощения за то что тема оказалась таким висяком, и за то, что не ответила на последние комментарии. Мне действительно очень стыдно. В оправдание могу сказать только, что я вообще слабо помню те годы. Фраза "пролактин сожрал мой мозг" оказалась не мифом. :D

    Второй раз буду извиняться за техничку на английском, я обещаю, что русифицирую игру в ближайшее время.

    Отчет было писать реально сложно с непривычки. Он долго лежал и проверялся, но если есть ляпы и ошибки дико извиняюсь. Еще не в форме. :hihi2:

    Спасибо вам большое за эти комментарии, они были той ниточкой по которой я добралась до возобновления династии. :flower2:
    Видимо портвейнчик из атб :LOL:
    Вот ты прям о наболевшем. Я ведь с самого начала знаю, кто папа, но в упор не понимала почему она на Фэнга смахивает больше. Еще больше удивилась, когда поняла, что Петти не в папу. :LOL: Чудеса симской генетики.
    Ахххах, сколько читаю этот коммент, столько и ржу ... Про глаза: голубые - это линзы, а в касе то как всегда бардак с дефолтами. У меня в папке их много, борются за выживание, какой победит, такой и показывается. :LOL:
    Ыыыы, а нам теперь еще четвертого искать. :crazy:
    Вроде да, от Бер там кажется ничего не досталось.
    Спасибо, это все папина генетика.
    Не может, а просто обязана. Но я уже нервничать начала по этому поводу, никто не хочет быть отцом. :D Наверное, надо идти на свидание в тюрьму к Хайнсу. :LOL:
    Я даже не знаю, как с тремя детьми ее можно личной назвать. :D
    Ох, так надеялись, но ... без колокольчиков сложно угадать.
    В этом отчете я наконец-то рассказала. Но отца я не выбирала конкретно, сделала вуху с несколькими и с замиранием сердца ждала рождения ребенка.
    Спасибо большое, я надеюсь она и останется миленькой.
    Не скрываю - это будет Петефи.

    Кровать не хочет покидать Ваши мысли? Бесконечные хлопоты весят больше Вас? Страх сквозняков заставляет носить вышедшие из моды вещи? - Поздравляю! Вы уже на пути к старости. Но существует самый деятельный антистресс, тот, что способен справиться с любой проблемой. Пропадет желание спать, испорченный красками ламинат перестает волновать, а на мороз с лихвой будете выбегать в одном нижнем белье от Victoria's Secret.

    Догадались? Думаете, это дети? Новая любовь? О, нет, все гораздо проще. Это раздутые неподдающиеся логике разгромные расходы!

    [​IMG]

    Две дочери - это не мальчишки, которые способны ходить в школу в одних и тех же шортах по очереди, не замечая маленькой экономии на их ребяческом гардеробе. Подрастающие женщины желали для себя наилучшего. Младшая Петефи требовала, а старшая пыталась быть скромной, но все ее попытки пресекались на корню модным комплектом от известных дизайнеров детской одежды. Не хватало еще на "где-то-глубоко-в-корнях" седеющую голову пересудов школьных подруг Петрарки о безвкусном выборе оттенка пинала, что не сочетался с бантом на гольфе от малоизвестной заезженной подвальной фабрики.

    [​IMG]

    Но, львиная доля финансовых затрат припадала на организацию мощного образовательного процесса девочек: элитная младшая школа для Петти в самом сердце Оазис Спрингс, развивающие курсы для малышки Пеффи. Работа над талантами Петрарки была всесторонней: начиная с занятий живописью и заканчивая уроками риторики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бесконечные звонки партнерам и бесчисленные отчеты превращались в часы занятости. Только так получалось оплачивать еще и онлайн-уроки бальных танцев для Пеффи.

    [​IMG]

    Доход всегда превращался в расход, особенно, когда мы стали счастливыми обладателями возможности сотрудничества с профессиональной няней. Ее задачей было подготовить взрослеющую малышку к серьезной и тяжелой жизни будущей леди.

    [​IMG]

    Со своей работой мисс Паоа справлялась лучше, чем у нас получалось выговаривать ее имя. Пеффи быстро привыкала к горшку, ее танцевальные па стали более плавными, а манера речи более аристократичной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не отстранялась от воспитания и обучения детей, ведь все свободное время посвящала именно общению с ними. Но мое частое отсутствие негативно сказывалось на успешности любых попыток быть замечательной и внимательной матерью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Причина была ясна как день, но я ничего не могла изменить в сложившейся ситуации. Любая наша совместная деятельность прерывалась очередным важным телефонным звонком и в результате заканчивалась по разным сторонам двери. Был в этом и маленький плюс, более самостоятельных детей тяжело было отыскать во всем городе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любой в этом доме следовал правилу - "Голоден? Холодильник находится там!"

    [​IMG]

    Лишь спустя время я поняла, что дети не могут выжить на холодном молоке и сладкой овсяной каше. Увы, домработницу с услугами повара оплатить мой бюджет был не в состоянии, поэтому пришлось выполнять эту роль самостоятельно.

    [​IMG]

    В нашем меню появились горячие блюда, а также свежие овощи с грядок соседей, которые занимались садоводством и с радостью продавали нам свой урожай. Петрарка, которая раньше ела с большой неохотой обрадовалась нововведению настолько, что количество грязной посуды в умывальнике достигало немереных высот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Совместные ужины сближали. И пусть у нас не было большого семейного стола, но темы разговоров постепенно перестали быть бессмысленно бытовыми и приобрели более личный, а также информативный характер. Как родитель, я была возмущена, слушая школьные проблемы Петрарки. Как женщина, я понимала, что стоит позволить Петти разбираться в ситуациях самостоятельно. Помочь лишь дельным советом, а не орать в трубку на учителя, поскольку дойти до школы мне не позволял рабочий график.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Построение доверия с использованием полной тарелки срабатывало лишь со старшей дочерью. Петефи категорически отказывалась болтать и вообще есть, сидя в своем стуле. Истерики, плач и крики были неизменным условием каждого кормления. Тишина наступала только тогда, когда ее маленькие ножки касались пола.

    [​IMG]

    Я не сдавалась и привлекала к этому процессу мисс Паоа, которая имела гораздо большее влияние на Пеффи, нежели я. Меня нисколько не расстраивал этот момент, не вызывал ревности, как это случалось во многих семьях, где дети сильно привязывались к няне. Я была благодарна этой доброй, веселой и мудрой женщине за проявленную гибкость в установлении тарифа за работу, а также безотказность в моих просьбах. Мы позволили Пеффи завтракать, обедать и ужинать на диване в нашей компании, под голос ее любимой няни, которая была источником всевозможных сказок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все налаживалось. Наша семья стала сплоченной и дружной. Мы всего лишь люди и случалось разное: порой мы не понимали друг друга, ссорились и мирились. Бывало девочки не могли поделить между собой внимание мисс Паоа, но она умело восстанавливала мир между ними.

    Часто, когда Петрарка была занята уроками или совершенствовала навык живописи, уединившись в игровой, прибегала Петефи и выдавливала все тюбики с акрилом на пол. Петти злилась, раскидывала в ответ игрушки младшей сестры и закрывалась в своей комнате.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мисс Паоа удавалось не только выманить Петрарку из своего убежища, но и перенаправить ее энергию в нужное русло. Она часто приносила для Петти коробки с заготовками для макетов или материалами для различных опытов. У моей старшей дочери отлично получалось собирать макеты космических кораблей, вулканов, а от химических реакций крыша нашего дома оставалась на месте. Более того Петрарка стала вести дневник исследователя, куда тщательно записывала результаты каждого эксперимента. Ее оценки стремительно пошли вверх.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Изменилось также поведение. Я никогда не скрывала, что моя старшая дочь имела крайне негативные черты характера и часто делала пакости. Еще вчера вместо тихой и спокойной игры в шахматы, она слонялась бы вокруг дома, пугая стаи итак уже напуганных птиц; обзывала бы детей на игровых площадках в парке; кидалась бы шарами с водой в бродячих кошек; переворачивала бы урны и топтала кучи мусора. Мне страшно представить, какой кривой дорожкой могла пойти Петти не встретив мы нашу мисс Паоа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы не упустить пока еще слабый контакт с Петефи, я взяла на себя смелость разучивать малышку танцевальным па. Мои давние навыки хореографии оказывается не остались совсем бесполезными. Прогресс был на лицо, когда раздался телефонный звонок с работы о внезапной премии, моя дочь не сбежала в другую комнату, а терпеливо ожидала пока я освобожусь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работа захлестнула меня целиком, а забота о детях проглотила полностью. Времени на личную жизнь не осталось совершенно, ведь я не позволяла себе отвлекаться ни на минуту. В один прекрасный день, возвращаясь с работы я задумалась, рассматривая пейзаж курортного города, такого насыщенного жизнью, но далекого от меня. В реальность меня вернули мисс Паоа и Петефи, которые в этот момент вышли на прогулку. Озорной смех Петефи заставил отложить все развлечения на потом, вернуться в дом и насладиться единственным доступным мне релаксом - пенной ванной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В порыве чувств я совершила самый непредсказуемый поступок в своей жизни, наконец-то позволила одному своему подчиненному взять отгул. Пусть хоть кому-то в этот день улыбнется удача.

    [​IMG]

    Закон Вселенной о том, что сделай доброе дело и вернется оно тебе вдвойне, никто еще не отменял. Мой бумеранг возвратился слишком скоро, настойчивым стуком в дверь ванной комнаты. Мисс Паоа решила заняться теперь и моим воспитанием, а также организацией моего досуга. Она торжественно известила меня о том, что за детьми присмотрит ее родная сестра, а мы отправляемся на шумную вечеринку у замка.

    Идея мне показалась довольно интересной, ведь раньше я часто посещала дискотеку в садах и знала, что там собираются довольно приятные на вид мужчины. Прошло много времени с момента наших с Броди встреч и мне не стыдно признаться, что я часто задумывалась о новой любви. Вот только я выросла, а мой гардероб остался в прежнем размере. Пришлось убедить девушек из клуба посетить мероприятие со мной, чтобы не выглядеть самой безвкусно одетой барышней на дискотеке.

    Вечер не задался еще со старта. Шивон, Джейд и Катрина были недовольны уровнем децибел, что раздавались с танцпола, а мне приходилось кричать, чтобы они расслышали мои последние попытки уговорить их не уезжать домой и дать диджею еще один шанс. Возраст напоминал себе изо всех щелей, были времена, когда громкая музыка нас привлекала, а не наоборот.

    [​IMG]

    Вместо эффектного появления на этом вечере веселья, неуклюжих танцев и бесплатной выпивки, я умудрилась столкнуться с одним хамом. Моя попытка извиниться вызвала в нем лишь всплеск раздражения и поток бранной речи.

    [​IMG]

    Оскорбительное поведение этого мужчины не могло обидеть или как-то задеть такую женщину, как я. Но, разумеется, мне хотелось отомстить ему. Например, заинтересовать, заинтриговать, а после отправить неудовлетворенным на все четыре стороны. Но, мой офисный стиль, конкретно испортил все планы, ведь играл скорее всего на поле соперника.

    [​IMG]

    Он воротил носом, морщил лоб и отпускал грубые шуточки, что вызывало еще больше возмущения моей гордости. Разумеется, я отправила его на все четыре стороны света еще раньше, нежели успела соблазнить.

    [​IMG]

    Забыть неприятный инцидент мне не позволила молодая особа, которая вообще брезговала одеждой. Джун (а именно так зовут тех, кто ходит на вечеринки в чем мать родила) шепнула мне на ухо, что готова помочь утереть нос беспардонному незнакомцу. Взамен, она мечтала получить членство в моем закрытом клубе "Бабоньки".

    Наша женская тусовка была только для своих и первых встречных мы в нее не брали, но в тот момент я так жаждала вендетты, что согласилась не думая.

    [​IMG]

    Собрание клуба было на носу. Я выбрала знаменательную дату (накануне своего дня рождения), чтобы представить Джун остальным девушкам, а также торжественно закрыть сезон собраний в баре "Кричащие Ламы". Мне хотелось перемен и я думала, они станут полезны для всех участников общества.

    Один инвестор с радостью предоставил помещение своего фитнес-центра в самом центре Сан-Мишуно для наших тусовок. Новейшие тренажеры, спа процедуры, бассейн и кондиционер в помещении с оптимальным температурным режимом - абсолютный безлимит.

    [​IMG]

    В честь нашего последнего заседания в "Ламе" бармен разливал напитки за счет заведения. Джун подсела за барную стойку, воспользовавшись моментом, когда все девчонки ушли на танцпол, чтобы тайно сообщить мне известие о скором появлении Криса Мэдокса здесь.

    [​IMG]

    Мне потребовалась "Маргарита", чтобы вообще понять о чем сейчас речь и кто такой Крис Мэдокс. Но Джун не отвечала на вопросы, а с хитрой улыбкой соскользнула со стула, присоединяясь к танцующим.

    [​IMG]

    Спустя некоторое время в помещение бара зашел высокий темноволосый мужчина, который был очень похож на того хама с вечеринки в садах. Я помнила о предложении Джун организовать месть Крису, но не восприняла его всерьез, да мы и никогда больше не вспоминали тот день.

    Тот, которого звали Крис Мэдокс, целенаправленно шел ко мне и с полной теплоты улыбкой произнес: "Бернарда, как я рад тебя снова видеть!" Совершенно не догадываюсь, что сделала Джун с хамством Криса, как заставила его прийти сюда, но мне определенно нравился такой подход к мужчинам.

    [​IMG]

    Крис не отпускал меня даже когда Шивон и Джейд требовали еще одного игрока за стол. Он интересовался всем тем, что мужчин обычно вгоняет в тоску: знак зодиака, любимый сериал и сколько ложек сахара я кладу в чай. Я не растаяла, как восковая свечка от его горячих комплиментов на мое ушко, скорее немного остыла. Незаметно мы подобрались к той завершающей части общения с Крисом "иди на все четыре стороны". Нет, открыто я его туда не отправила. Было бы глупо упустить поклонника, а вдруг когда-то мне станет тоскливо и одиноко? Мы расстались на приятной ноте.

    [​IMG]

    Но этот вечер не желал оставаться без еще нескольких сюрпризов. Дверь бара снова открылась, впуская внутрь толпу журналистов, что сопровождали знаменитость. Я не увлекалась шоу-бизнесом, полностью и целиком была сосредоточена на мире финансов, но по взглядам своих подруг поняла, что нам очень повезло находиться с этой женщиной под одной крышей.

    [​IMG]

    Вспышка фотоаппарата ослепила меня. Одна, вторая. Глаза, успевшие привыкнуть к такому вниманию фототехники, определенно замечали парадоксальное поведение работников прессы. Почему они все фотографировали меня, а не эту знаменитую даму!

    [​IMG]

    - Бернарда, великолепно выглядите!
    - Мисс Шоу, можно еще одно фото!

    Я растеряно озиралась по сторонам в поисках поддержки своей бабской свиты, но прекрасный и спасительный лик Шивон закрыла Юдит Уорд своей помпезной шевелюрой.

    - Мисс Шоу, такая честь лично встретиться с Вами!

    В моей голове, словно хомяк в колесе, крутился лишь один вопрос: "Какого черта здесь происходит?"

    [​IMG]

    Ответ оказался совсем прост, очевиден и всем известен. Всем, кроме меня. Мои подруги либо не хотели говорить, либо наивно полагали, что я в курсе дела, но факт оставался фактом - никто не удосужился меня предупредить о гуляющих в прессе новостях.

    Всемирно известный вор в законе Нико Хайнс не просто просиживал тюремную робу на пластиковых лавках, он умудрился написать бестселлер о своей афере века. И гвоздем программы стала моя персона. Этот мат Шивон проиграла, ведь я, слушая пересказ событий из ее уст, не могла не разгромить ворота соперника.

    [​IMG]

    Я прочла бестселлер Хайнса за одну дождливую ночь. Слог у него был легкий, а язык острый. Наша любовная история стала столбом сюжета. Нико в красках расписал, как я своей красотой и очарованием подтолкнула гениального афериста на ограбление века. Увы, его наглое вранье могли признать правдой благодаря нескольким нюансам, что хранились в моем доме. Ведь я так и не избавилась от вещей, которые достались мне в наследство от несостоявшегося мужа. Одно из них - кольцо с огромным бриллиантом, вторым - та самая многострадальная (хотя страдания она приносила только нашим паукам) горная порода ценность которой оценивалась в миллионы.

    [​IMG]

    Среди ночи в моем доме царил беспорядок, ведь мое бьющееся от испуга сердце пыталось разыскать сокрытые улики. Ведь в тот день, когда Броди Кармель задал мне вопрос о музейном экспонате и бриллианте, я не призналась, что они у меня. Шкатулка за шкатулкой, коробка из-под макарон следом за банкой с овсяными хлопьями - все опустошалось на кровать в надежде отыскать спрятанное. Столько лет прошло и моя память старательно стерла такие необходимые сведения. Сквозь пелену дождя легким светом в окне проявилось солнце на небосклоне, а его лучи осветили маленький столик, где хранился прощальный подарок Броди. Коробочка наполненная историями и фотографиями Виктора, его друзей. Я много раз порывалась просмотреть все до конца, но тоска о Броди, и скорбь о Викторе не позволяли моим пальцам раскрыть последний конверт.

    [​IMG]

    Возможно, этот момент настал? Я присела на краю кровати и сорвала печать с конверта. Здесь не было и слова о Викторе, здесь не было фотографий Кармеля, лишь письмо написанное от руки и растянутое на несколько длинных альбомных листов, которые закончились слишком быстро и неожиданно. Это письмо было адресовано мне, и автором его являлся тайный агент Броди Кармель, который любезно и мягко просил у меня прощение. Он незаметно изъял кольцо и реликвию в качестве улик для расследования дела, а также в ходе процесса ему пришлось взять образцы всех генетических материалов нашей семьи и ему известно, что отцом Петрарки является Нико Хайнс, а не Виктор Фэнг.

    Здесь показана почти вся новая неделя, вся техничка на скринах. Панельки я более подробно покажу в следующем отчете поскольку там были два ДР, которые попросту не вместились в отчет (в том числе и древо с родственными связями в семье).

    С Броди у нас так и не получился бейбик, поэтому мы решили отпустить его бродить дальше и двигаться вперед.

    Сейв тот же, все в рамках правил, но я немного почистила городских жителей (а то там уже страх какой-то игра наплодила) и заселила новых: самые важные остались, конечно же. В доме чуток сделала ремонт, там пару стен добавила, окна двери поменяла и кухню обновила - раньше она вообще в ванной стояла, что было дико неудобно.

    У Петефи волосы все же белые, но запускала игру почти с нулевой папкой модс и там не оказалось перекрасок под ее цвет. Дальше исправлю.

    [​IMG]
     
    Del, Oksii, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как здорово что ты нашла силы на этот отчет, по себе заню сколько ругани в свой адрес обычно устраивает демиург вернувшийся к скринам даже месячной давности и уже мало помнящий зачем он все это фоткал. Так что твой подвиг мною заценен на все 100%. :heart2:
    Не стану тебя успокаивать ибо твой мозг еще не раз будет сожран тем кто вызвал выброс пролактина... :D

    Новый красавчик красивее всех остальных вместе взятых! Болею чтобы Бернарде наконец-то свезло в любви. Наследница скоро (ну почти скоро) подрастет и у мамки настанет возможность пожить для себя.
    Пока не забыла, во втором поколении награду за фестивали можешь не списывать кодом, если ее получает наследница. Это входит в ее вид заработка. она же тусовщица )))
     
    Rirun и Mandarina нравится это.
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Тоже очень рада что эта темка возобновилась и её демиург вернулся вместе с ней :smile:

    Нико умудрился пощекотать Бер нервишки даже находясь за решеткой. Предприимчивый все-таки паренек, тут ничего не скажешь.

    И как всё оказалось просто с Петти, кто бы подумал.)) Значит получается девочки родные сестры. А они и действительно между собой немного похожи.)

    Что- то Бернарда прямо утонула в хлопотах и повседневной жизни, хоть похвально что семья у неё в приоритете.)) Так что выбратся в свет иногда очень полезно, тем более жребий не ждет. Надеюсь с последним ребенком прийдут и позитивные перемены.))

    Что то закручивается вокруг загадочного хама и его не менее загадочной подружки. Если бы не подумалось что это возможно новый будущий ухажер, то заподозрила бы в афере какой-нибудь точно х). но хватит с Бер потрясений))

    а ещё посмотрела жребий на второе поколение и да уж, девочка прям не думая повторяет судьбу мамки, хотя роль тусовщицы это по-моему очень логичное продолжение :hihi:

    вообщем поворотные повороты не перестают радовать, жду новой порции *;
     
    Mandarina нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ааххаха кааапец! У вашей младшенькой такое лицо все время серьезное, это просто... мне кажется, она вырастет и станет ассасином! Или каким-нибудь высокопоставленным чиновником! хахах С таким взглядом, знаете ли, все необходимое само собой приложится :LOL:

    Очень забавно, что старшенькая выделяется улыбками практически на каждом скрине. Контрастные девочки получились :smile: Интересно посмотреть на них подросших))

    Я скучала по истории Бернарды с ее неповторимым флером пафоса и гламура :heart: Восхищаюсь стержнем этой героини и ее умением держать голову высоко, даже несмотря на все неприятные последствия отношений с мужиками. Новенький, кстати, ниче такой, несмотря на грубость :D Тоже кандидат в неудачные пассии?
     
    Mandarina нравится это.
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Блин, спасибо вам, что вы вообще помните о чем здесь речь. Я большую часть своего же сюжета восстановила в памяти по комментариям. :LOL:

    Спасибо за слова поддержки. В тройке мне отчеты после длительных перерывов как-то легче давались. Сам перерыв в игре сказался негативно, играю сейчас династию как улитка, словно первый раз игру открыла.
    Аххах, после каждого "сжора" растет он реально медленно.
    А еще он вреднее всех остальных вместе взятых и никак не дается в руки. На самом деле автор у Нико и новенького мальчика один. Я потом в отчете, наверное, укажу авторство используемых симов, чтобы по честному было.
    Большущая благодарность за подсказку, много инфы читаю, чтобы подготовиться к передаче наследия. Так страшно затупить где-то.

    :heart2: Я сама очень рада, что нашла время вернуться в династийную тусовку. Это только благодаря безумно талантливым отчетам в жинастиях и челленджах. Авторы вдохновляют и хочется быть частью этого.
    Да, он редкий гад. Люблю антигероев. А еще мне надо выполнить еще одно условие жребия и написать книгу Бернардой. Вот это типа стимул для нее. Разоблачить вранье почти вранье Хайнса.
    Да, в малышковости у них есть что-то общее, но вообще Петрарка больше в маму, а Пеффи в папу.
    Несмотря на то, что у нее уже много ачивок на потребности, реально тяжело играть с двумя детьми. Я и с третьим поэтому тянула, чтобы не получить вывих мозга. Я надеюсь он вообще будет :LOL:. Честно, хочется под самый конец ее главенства, чтобы выселить сразу. :hihi:
    Аааа, он такой трудный на контакт, это звездец. Не факт, что станет отцом. Ищу варианты для подстраховки. Но, ты прям в воду глядишь с подозрениями.
    Мне кажется, можно было перекинуть состав семьи, если повтор. Точно не помню. Но я не стала, меня сложности устраивают, хотя с вечеринками я вообще на "вы". Шо то будет еще не знаю. :fear:

    Я еще не открыла твой коммент, а уже ржу. Потому что знаю, там будет нечто очень в тему и до колик ржачное. Я ее позиционирую как милое светлое создание, а потом смотрю на монитор и ... ты блин так права с этим сравнением. :LOL: Ну я не знаю, че у меня по жизни малыши в симах стремные такие. :LOL: А вообще у нее жребий по типу ЖЦ мировой друг, так и хочется запилить мем с одним ее выражением "ассасина"(с) и надписью - "Со мной будут все дружить"! :biggrin:
    :LOL::LOL::LOL: в голос
    Ага, по легенде старшенькая у меня мрачный подросток, а вторая душа компании. :LOL:
    Спасибо, это очень приятно слышать. Бер даже готова похудеть в честь такого комплимента. :D
    Cейчас расскажу. Автор Нико и Криса моя подруга. Они у нее, как НПС бегают. (ЧХ я не смотрела, и не меняла) Скачала первого и случайно поняла, что он у нее вор по задумке со скверным характером. Вписала в сюжет, хорошо пошло. А потом Криса красавчика затянула в династию. И случайно пару недель назад, читая беседу, слышу, что это перс с самым скверным характером, а еще он у нее наркодиллер (скачанная профессия). Я долго сидела в facepalm'е :shock2:
     
    Del нравится это.
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ура, продолжение! Но, похоже, рекламные контракты Бернарды за это время закончились - ни одного упоминания бренда за отчет! :D

    Мисс Шоу оказалась куда больше мамой, чем я от нее ожидала. Думала, дети будут с нянями на фоне там расти. А вон что пролактин с людьми делает :cool:
    Но никакое материнство не изменит сущность этой женщины :LOL:
    Нормальный поворот! Нико зарабатывает за решеткой отнюдь не шитьем варежек. Очень мило со стороны агента Броди так позаботиться о безопасном будущем Бер. Хотя вот выйдет Нико и непонятно как это повернется.
     
    Mandarina нравится это.
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :LOL: Им уже не по карману реклама в "блоге" Бер. Но ничего, вот она скоро похудеет и снова шкаф брендовый свой откроет.
    У нее просто нет выхода. В моей игре какие-то няни странные, они ничего не делают. Деньги на ветер считай. :LOL:
    Наверное поэтому на ней никто не хочет жениться. :D
    Аферист всегда найдет как сорвать куш. И хоть один мужчина то должен был подставить свое сильное плечо, а не подножки делать такой прекрасной женщине. А Нико вряд ли выйдет, потому что он уже старенький бегает в игре. Конь уже не тот. :biggrin:
    Спасибо большое, мне очень приятно! :flower2:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Mandarina, привет))

    Давненько не было отчетов о твоей семейке. Ты не хочешь продолжить тему и принести новые отчеты о ребятках? :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей