1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Когда ты учишься в школе, то тебе кажется, что стоит эту ненавистную школу окончить - жизнь кардинально изменится. Наступит какая-то другая, взрослая жизнь, не нужно будет ни перед кем отчитываться и все такое. Но на смену школе приходит колледж, ничего не меняется, и ты снова думаешь: "Вот-вот, осталось еще чуть-чуть потерпеть и все изменится! Скоро никакой учебы, никаких обязательств!".

    Только вот в итоге учеба-то заканчивается, а обязательств ничуть не становится меньше. Теперь ты якобы взрослый человек и обязан думать о будущем. Ну, по крайней мере должен найти работу, узаконить отношения со своей девушкой и быстрее плодить продолжение рода.

    Насчет первого, кстати, мне даже и думать толком не пришлось. Все сложилось на редкость удачно.

    [​IMG]

    Тем вечером мы сидели на террасе у Кевина дома и болтали обо всякой ерунде, ну и в основном о будущем.

    Кевину так повезло с родителями. Знаете, как в каких-то фильмах с идеальными семьями отец сказал ему: "Каждый должен заниматься своим делом, и если ты не хочешь продолжать семейное дело, то я пойму.". Блин, ему еще оставалось только добавить пафосное "Следуй за мечтой, сынок!". Мечтой сынка было издательское дело, поэтому его с легким сердцем отправляли в Сан Мишуно с оговоркой, что если там не сложится - ему всегда есть куда вернуться.

    И теперь Кевин разглагольствовал на тему большого города.

    [​IMG]

    - ... если ты в Сан-Мишуно один, то ты как этот попкорн, - Кевин задумчиво посмотрел на кукурузину и ловким движением отправил ее в рот, - тебя мигом съедят!

    - Ой, много ты знаешь о Сан-Мишуно, сам-то там только пару раз-то и был, - рассмеялся я.

    [​IMG]

    - Зато у меня там есть уже квартира, а это значит, что я полюбас не останусь один! - самодовольно улыбнулся Кевин.

    Разговор плавно перешел от стоимости квартир к зарплатам в мегаполисе, когда к нам присоединилась мама Кевина.

    [​IMG]

    - Мальчики, я принесла вам лимонад.

    Она добродушно улыбнулась и, поставив стеклянный графин на кофейный столик рядом с нами, заинтересованно вслушалась в наш разговор.

    - Себастьян, а ты не хочешь куда-нибудь переехать? - снова широко улыбнулась она.
    - Да нет, у нас тут большой дом, мне и тут хорошо. Только вот работу бы найти...
    - А есть сложности?
    - Нууу... - протянул я. - В нашем городе сложно найти хорошее место с достойной зарплатой, но я...

    [​IMG]


    - Привет, молодежь! - Мои разъяснения прервал отец Кевина, видимо, только что пришедший с работы. - Как жизнь молодая? - поинтересовался он, подходя поближе.
    - Ой, милый, как ты вовремя пришел! - заверещала его жена.

    [​IMG]

    - Представляешь, Себастьян ищет работу, а ты как раз искал путевого человека в ресторан, - поясняла она, пока отец Кевина устраивался в кресле. - Возьмешь парня? Мне Бланш рассказывала, что он очень усердный и в аттестате у него высокие баллы.

    [​IMG]

    - А чего бы не взять, действительно, - радушно ответил тот. - Должность, конечно, не высокая - всего лишь
    [​IMG]
    . Мы сейчас открываем новый ресторан, и Джеймс толком не успевает разбираться с бумажками и всякими мелкими делами. Большую зарплату пока не обещаю, но если покажешь себя с хорошей стороны - в плане повышения не обижу. Ты как, Себастьян?

    - Спасибо, мистер Дэвис, но...

    [​IMG]

    ...но от таких предложений
    [​IMG]
    ли вообще?

    ***

    - Басти, это так круто, я рада!

    [​IMG]

    Поздно вечером мы прогуливались по тротуару. Вообще этот день был особенным - очередная наша годовщина с того дня, как я официально мог называть Скай своей девушкой. Решить отметить этот день в новом модном клубе, заплатить хорошую сумму за билет, а через полчаса решить, что клубы - это не наше, что может быть проще?

    [​IMG]

    - А ты родителям уже рассказал?
    - Еще нет. Завтра у меня первый день, хочу узнать что да как. На выходных на семейном ужине расскажу. Кстати, ты тоже приглашена.
    - Ооо, нееет, - застонала она, резко остановившись.
    - О да, Скай! Мама сказала без тебя не приходить.

    [​IMG]

    - Может ты скажешь, что я заболела, м?
    - Нет. Пора бы уже к ним привыкнуть, тебе еще становиться миссис Крузенштерн, между прочим, - улыбнулся я. - Кстати, об этом...

    [​IMG]

    - Это что, предложение? - удивилась она, когда я театрально упал на одно колено. - Я уж думала сегодня и не дождусь!

    [​IMG]

    - Ага, предложение стать миссис Крузенштерн и нарожать рыжих детей! - я протянул ей кольцо. -
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]

    - Ой, ну знаешь, это все так неожиданно, - не менее театрально ахнула она, прижав ладонь к груди. - Рыжие дети, смена фамилии, да еще и пытаешься купить меня кольцом! Мне надо подумать!

    [​IMG]

    - Быть неожиданным - мое кредо! Соглашайся, я буду самым неожиданным мужем в мире!
    - Я не такая, чтобы сразу соглашаться, пойми, Бастиан! А хотяяяя... - она взяла колечко в руки и оценивающе на него посмотрела.

    [​IMG]

    - Думаю, оно мне пойдет! - заключила она, примеряя его на палец. - Но ты учти, я соглашаюсь только ради него.

    [​IMG]

    - О, так это "да"?!
    - Ага.
    - Слушай, ну в этот раз было труднее всего. Ты меня так долго мурыжила, - пожаловался я, вставая с колен и вытирая джинсы от дорожной пыли.

    [​IMG]

    В тот момент мне хотелось рассмеяться в голос, потому что это было самое нелепое и неромантичное предложение в истории всех моих предложений руки и сердца, а поверьте мне - их было немало. После того первого представления в костюме рыцаря посреди центрального парка, мое предложение вкупе с необычным кольцом стало своеобразной традицией. Например, на нашу вторую годовщину мы сбежали с уроков и поехали в практически безлюдный в такое время парк развлечений. И там, она чуть в обморок не упала, когда на самом верху "колеса обозрения" механизмы внезапно остановились, а я как ни в чем не бывало предложил ей стать моей женой. В третью годовщину она уже ждала подвоха, только не в виде кольца в стилистике ее любимой игры, воткнутого прямо в бургер, который мы заказали в одной из кафешек. В общем, раз за разом я пытался сделать что-то оригинальное в наш день - подбирал необычные кольца и устраивал сюрпризы. И сейчас она могла украсить этими кольцами всю руку, но я полагал, что пришло время подарить самое главное кольцо, которое она бы носила не снимая.

    [​IMG]

    - Слушай, оно нереально красивое! - все любовалась Скай, глядя на вытянутую руку.
    - Это моей бабушки.
    - Ты серьезно?
    - Да, Скай.
    [​IMG]
    . Во всех смыслах. Я хочу, чтобы ты стала моей женой, - я протянул руку и легко дотронулся до ее щеки.

    [​IMG]

    - Сейчас?
    - Ну не прямо сейчас, ЗАГС-то по-любому закрыт.
    - Нет, ты понял, что я имею в виду, - Скай неожиданно притихла. - Ты не думаешь, что мы слишком торопимся и все такое? Мы же хотели путешествовать...

    [​IMG]

    - Скай, послушай, - улыбнулся я, притягивая ее к себе. - Свадьба - не болезнь и не приговор, женатым тоже разрешают выезд из страны, поверь мне. И сейчас я просто объявляю тебе о всей серьезности своих намерений, мы поженимся, как только сами решим, что пора.
    - Да?
    - Да.
    - Ну тогда, я согласна. Хотя нет, я соглашусь, если не пойду к вам на ужин, договорились?
    - Если ты не пойдешь на ужин, я сам принесу тебя на руках! - я ловко подхватил ее на руки, как бы демонстрируя, что я не вру.

    [​IMG]

    - Я сбегу!
    - Когда же ты уже поймешь, глупышка, что от меня так просто не сбежать, - рассмеялся я, прежде чем ее поцеловать.

    [​IMG]

    ***

    Ресторан выглядел невероятно большим и презентабельным. Таким, что глядя на него можно было сразу сказать, что дела в нем идут отлично.

    [​IMG]

    И в мой первый рабочий день, когда я зачесанный и в собственноручно наглаженной рубашечке впервые пришел туда - он меня просто поразил.

    [​IMG]

    Как и мой непосредственный начальник - управляющей Джеймс Ламберт, который махнув рукой сказал, что сегодня ему некогда сюсюкаться с новыми помощниками, и администратор все здесь покажет.

    [​IMG]

    Правда он все же задал пару вопросов о моем опыте работы, после которых его лицо скривилось так, что стало понятно - он совсем не переполнен энтузиазмом в связи с появлением молодого и неопытного помощника.

    [​IMG]

    Ну хотя бы кабинет мне понравился, пусть он был и захламлен коробками с бумагами, да и располагался где-то на задворках рядом с кладовыми, по крайней мере здесь стоял только один стол, а значит мне предстояло работать в одиночестве, что не могло не
    [​IMG]
    .

    Дома все было по-старому. Мой самоуверенный братец Райан решил поступать в полицейскую академию и теперь либо торчал вечерами на каких-то тренировках, либо сидел за книжками.

    Был период, когда мама пыталась его от этого отговорить, ну все же работа не из самых безопасных в городе.

    [​IMG]

    Но он лишь отшучивался в стиле: "Ну мам, я ж еще не поступил, че ты! Прям как будто я на войну ухожу".

    [​IMG]

    Но глядя на то, как он усердно учит вечерами, у мамы оптимизма не прибавлялось. Папа насчет Райана не очень-то переживал, а вот наставлять девчонок так и не перестал. Теперь он боялся, что девочки выберут себе неподобающие профессии.

    "Кассиопея, тебе бы так подошла работа флориста на дому!", - опустив смычок улыбался отец, завидев дочь в коридоре. - "Не пыльно и зарабатывают хорошо. А? Ты бы подумала?"

    [​IMG]

    А Кэсси бросала ему: "Ой, че за фигня, пап?", и бежала во двор играть с Фасолью.

    [​IMG]

    Вообще в тайне она мечтала работать с животными. Кинологом там, или укротителем тигров. Конечно, все это были детские мечты, но ей действительно удавалось ладить с животными на раз-два.

    [​IMG]

    Фасолинка мгновенно осваивала команды, и после первого же замечания от Кэсси понимала, что можно делать, а что
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Нас она так не слушалась, разве только нашу ласковую маму, которая частенько ходила с ней на прогулки, или купала в ванне после того, как активная Фасолинка находила лужу.

    [​IMG]

    Ну а про какие-то
    [​IMG]
    блюда, которыми она любила ее баловать, я вообще молчу.

    [​IMG]

    Ариадна же ленилась заниматься с собакой, хотя когда-то хотела ее завести не меньше сестры. Да и вообще в последнее время ее накрывали жуткие перепады настроения. Она ненавидела папины нравоучения и устраивала после них истерики с воем
    [​IMG]
    , либо
    [​IMG]
    от любого брошенного Райаном слова. Хотя и он любил ее доставать не меньше. В общем, на этой почве однажды случилось нечто странное.

    [​IMG]

    Райан каждое утро пытался вставать раньше всех, чтобы якобы приучить себя к режиму, а Ариадна, просидев всю ночь за компом в переписке с кем-то неизвестным нам, так и не ложилась спать. В общем, эти два кофемана встретились на рассвете на кухне, и Райан не смог не отпустить в ее сторону свою коронную шуточку:

    - О, Ари! Чего ты тут крутишься? Опять ищешь чего бы схомячить? Прально, за твои хомячиные щеки много чего поместится.
    - Свали отсюда! - разозлилась она.
    - Да лучше бы ты сама свалила, я б на твоем месте, будь у меня такие же щеки вообще близко к кухне не подходил, - съязвил в ответ он.
    - ОТВАЛИ!

    [​IMG]

    Она приложила руки к вискам, чтобы заглушить его голос у себя в голове и неожиданно почувствовала что-то невероятное, какое-то необъяснимое чувство, словно от нее исходили волны необъяснимого заряда прямо по направлению к Райану.

    [​IMG]

    Ее даже затрясло от этого чувства, и она испугалась того, что сделала что-то страшное и, отняв руки, молча смотрела, как Райан пошатываясь фокусирует на ней свой взгляд.

    [​IMG]

    - О! Ари, чего тут крутишься? Опять ищешь, что схомячить? - неожиданно сказал он.
    - Нет, - в растерянности ответила она.
    - А зря, за твои хомячиные щеки много поместится, - рассмеялся брат, что повергло ее в шок.

    Она больше ничего не сказала, а ушла спать, мечтая, чтобы все это ей просто показалось от недосыпа. Весь день Ари
    [​IMG]
    , что сделала что-то ужасное, но так и не решилась кому-то об этом рассказать, опасаясь, что теперь отец испугается и точно сдаст ее в дурдом на опыты. А Райан будто об этом и не помнил.

    А пока об этом событии никто не знал, весь дом продолжал жить своей жизнью.

    ***

    - Слушай, может еще не поздно повернуть назад? - Скай топталась на крыльце, не решаясь входить внутрь.

    [​IMG]

    - Ты ж уже пришла. Куда ты уйдешь? Там мама уже стейки жарит, девчонки на стол накрывают...
    - ... Папа кол осиновый точит... - подхватила она.

    [​IMG]

    - Ну вот, ты и сама знаешь, как тебя все ждут!

    Я абсолютно не понимал ее скепсиса, ведь ее действительно все ждали. Вся семья собралась за ужином, кроме Райана, который опять пропадал на каких-то подготовках к экзаменам. И за ужином все относились к ней крайне дружелюбно. Папа даже всего лишь один раз встал на скользкую дорожку темы "А когда там свадьба?".

    [​IMG]

    Ну ладно, это было пару раз, и то он при этом обращался только ко мне, не приставая к Скай. Лишь один раз он возмущенно хмыкнул, когда мама решила похвалить новый цвет волос моей девушки, в который она совсем недавно перекрасилась.

    [​IMG]

    Пора было ее спасать, и я, схватив бокал, объявил всем собравшимся:

    - Дорогие друзья, я хочу сделать очень важное объявление.

    [​IMG]

    Скай ободряюще мне улыбнулась и почему-то это подействовало на мою семью, как красная тряпка на быка.

    [​IMG]

    - Ты сделал Скай предложение?! - охнула Кэсси в гробовой тишине.

    [​IMG]

    И внезапно стало как-то слишком много шума для одной веранды. Все одновременно заголосили, что я толком ничего не успел понять.

    - Я же говорила Райану, что он не сдрейфит, - улыбалась ей Ариадна.

    [​IMG]

    - Сынок, серьезно? Я дожил до этого дня? - разулыбался папа.
    - Нет-нет. Все не так, - промямлил я, чувствуя, как сильно у меня першит в горле.

    [​IMG]

    - Скай! Поздравляю! - улыбалась во все 32 мама.
    - Какой счастливый день! - горланил папа.

    [​IMG]

    Скай же пребывала в состоянии полного офигевания. Она вжалась в спинку стула с таким видом, будто мечтала провалиться под землю прямо здесь на этом месте.

    [​IMG]

    - Стоп! Подождите! Да утихните, - рявкнул я в сторону девочек, которые уже спорили, кто будет подружкой невесты. - Папа, все не так! Мы не женимся, я хотел сказать, что устроился на работу!

    [​IMG]

    - На работу? - разочарованно протянула мама. - А мне Келли уже сказала...
    - То есть вы не женитесь? - с наездом накинулся отец. - Ты что, не можешь сделать ей предложение как настоящий мужик?!

    Температура за столом будто подскочила к самой высокой отметке.

    - Да почему не могу? - разозлился я.
    - Ну так сделай!
    - Да сделал уже я, может вы успокоитесь?!

    [​IMG]

    Отца поразила страшная догадка, и он во все глаза уставился на Скай.

    - Она не согласилась? - услужливо подсказала Ариадна, и теперь все таращились на Скай, будто она на их глаах задушила котенка.
    - Да причем тут это? Все на все согласились! Просто мы решили пока повременить... - заступился я.
    - Да чего тут временить? - перебил меня отец. - Я в твое время не мямлил, а сказал четко свое любимой женщине, что она выйдет за меня и точка. Если она замуж за тебя не хочет, так это что ж за любовь такая?

    [​IMG]

    В одно мгновение Скай вскочила со стула и, бросив на стол смятую салфетку, скрылась за стеклянными дверьми.

    - Скай, куда ты?! - кинулся я за ней. - Ну спасибо вам всем!

    - Костик, я же тебя просила сколько раз! - возмущенно воскликнула мама.
    - Ой, да надо же какая впечатлительная... - бормотал отец, но я уже их не слушал.

    [​IMG]

    - Скай, подожди! Ну куда ты?!
    - Домой! - через плечо бросила она.

    [​IMG]

    - Да подожди! Почему ты убежала? - я попытался ее приобнять, но она раздраженно оттолкнула меня.
    - Потому что я хочу домой, - ее буквально трясло от ярости.
    - Давай вернемся в дом.
    - К этим??? Ты серьезно??? - она нервно рассмеялась, указывая на дом. - Чтобы мне еще раз высказали, какая я плохая не хочу за тебя замуж и рожать тебе десять детей?

    [​IMG]

    - Скай, он извинится, обещаю. Он так не думает, просто хочет, чтобы все было по его...
    - Да не нужны мне его извинения. Разве ты не видишь, что они меня ненавидят?

    [​IMG]

    - Скай, не преувеличивай. Он просто ворчливый старик. Я с ним поговорю, он больше слова тебе не скажет.
    - Ага. Ты с ним поговоришь, и он меня полюбит, ну да, конечно.

    [​IMG]

    - Скай...
    - Я домой, Басти! Это бесполезный разговор.

    Да, разговор явно был бесполезным, так что я вздохнул и согласился. Ей просто надо остыть.

    - Ладно, давай поедем к тебе, ты успокоишься, мы поговорим...
    - Нет, я хочу уехать одна! - вздернула подбородок она.

    [​IMG]


    - Почему?
    - Слишком много рыжего на сегодня!

    [​IMG]

    Она хмыкнула и чуть ли не бегом рванула к дороге, а я будто прирос к земле и тупо смотрел ей вслед.

    Продолжение следует...

    народ, может кто знает, откуда такая табличка выскакивает? Мы с Костяном никуда не вкладывались, но результатом довольны :D

    [​IMG]

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свидания для МВЖ:redface:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райан

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кассиопея

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариадна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Бегите_глупцы.джипег :D
    Ой, это к вам из темки про Брауна кукурузы задуло?:D А вообще ржу с этих его мудростей:bugaga:
    А мама ниче такая с таким декольте щеголяет в свои-то 50:D
    Капец, реально как в идеальном фильме:LOL: Походу, Басти, теперь ты их сынка:LOL:
    Огого, это что, Скай там так привередничает?:D
    Фигасе Бланш там суровая:bugaga: Все, Басти, уже приняли твою девушку в семью, без тебя обошлись:D
    Ору:D Вот, блин, дурилки, смешные такие, не могу:bugaga:
    Ооо, это так мило:heart2: Мне нравится, как ты им продумала эти моментики:biggrin:
    Это жи я:D
    Вау, мне тоже понравился!!!:heart2::heart2::heart2:
    Ой,да лана, че там, кота у кого-то украсть могут в вашем Виллоу Крик, пфффф:D Кстати, а Райану оч идет быть симпатичным молодым полисменом:heart2:
    :LOL::LOL::LOL: И выходить из дому не надо, чтоб никто не спалил, что вы инопланетянки:bugaga:
    У тебя тоже такие, хомячьи:bugaga:
    О, это было внезапно и очень-очень круто! Мне нравится, как проявляются способности девочек! :heart2: Отличные фишки ты им придумала:smile:
    Вапхахпхах:bugaga::bugaga::bugaga: Костик ее так не любит, да?
    Короче, с этого момента я как начала охреневать, так до конца отчета и не закончила:D
    Пхахахах ой я ору:LOL: Капец, Басти, чет ты такой профан с сюрпризами:bugaga: Они у тебя только для Скай получаются:bugaga:
    СОТЫЙ ЛЕВЕЛ ТАКТИЧНОСТИ, СПАСИБО, КОСТИК:LOL::LOL::LOL:

    Госпподи, я так понимаю Скай, это же не семья, это ужас!!!!:D

    Блин, вообще, жалко, конечно, что ребятки рассорились в конце:frown: На Скай явно давит вся семейственность Крузенштернов, она не привыкла к обязательствам, и видно, что она чувствует себя не в своей тарелке. Я не хочу сказать,что она безответсвенная или инфантильная, нет, она просто немного не вписывается в мир чопорных Костика и Бланш. Ну, ей самой так кажется. Наверное, потому что ее воспитывает тетя, и такой большой семьи у нее никогда не было. В общем, закономерно, как и то, что Басти не понимает, что же такое происходит с его подружкой.:frown:

    Ну а в целом, отвелекаясь от печальных мыслей... мне очень понравились девочки и то, как постепенно стареют Костик и Бланш:biggrin: Все красавчики. Особенно, Костик с усами:D Жду развития конфликта. Надеюсь, у молодых там немного срастется чегонить.
    :cool:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Та ладно, у него там все идеально сложилось, ему-то прям ворчать :D

    Ага, когда Кевин припер эту чашку я так и вспомнила про Брауна и попкорнную компанию :D

    Ну она помоложе, ей где-то сорокет, у нее ж Кевин первый ребенок. Да и может позволить себе с такой-то фигуркой :biggrin:

    Басти, бросай семью, просись к ним жить :D

    Этим одиночкам противопоказано тусить в толпе, вот они и решили погулять. Типичная картина в школе. Тык :bugaga:

    Всем родителям подавай одного - ВНУКОВ :D

    Ну он же типа романтик) Не наиграю, так хоть просто расскажу :D

    Я тоже не очень люблю семейные посиделки у мужа. Хорошо хоть не спрашивают как Костик, типа где внуки уже? :D

    Если тебе тоже нужно кабинет захламить - обращайся! :D

    Я планирую его сейчас на стенке из фитнес-каталога подкачать, чтоб вообще прям крутой был :hihi: Чтоб всяким симпатичным девушкам котеек с деревьев как раз и снимал :D

    И вообще, можно я вас запру, девочки? :bugaga:

    Ага, там все семейство в папу хомяка :facepalm:

    Спасибо) Я все еще переживаю, что это бредятина, так как мне вообще все эти сверх-способности не по духу:biggrin:

    Ну он косится на нее из-за темных нарядов с чулками и из-за постоянной смены цвета волос. А Скай все это чувствует и в ответку его не любит)

    Ооо, понимаю, мне тоже ребяток жалко, это капец какой шок.

    Мне кажется, что там у Келли и Бланш дружба гораздо ближе, они обо всем советуются и друг к другу в гости бегают)) Так что Басти просто прошляпил момент, когда все все узнали, пока где-то мотался со Скай :D

    А когда-то со своей нетактичной мамки феспалмил :D

    Да, просто ее встречают в семье слишком официально, приглашают только на праздники, показывают себя идеальной чопорной семьей, а Скай неуютно в этой компании и хочется простоты. Жаль, когда с родителями твоей половинки отношения не очень-то складываются :frown:

    Басти сам перфекционист и хочет по-правильному чтобы все было. Но приходится подстраиваться под девушку, куда деваться)

    Поколение потихоньку уходит, а мне в это не верится :frown:

    Я с него ржу с этими усами, он милаш :D

    Они помирятся еще десять раз, не печалься. Да и она с нашим бабушкиным кольцом ушла, так что не прощаемся :D
    :biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ljubov134, нет, ну Скай погорячилась с выводами, конечно. Но девчонку можно понять. Перепугалась такого напора. Ее Басти-то в гости зайти сто лет уговаривал, а тут такое. Даже, может быть, осиновый кол был лучшим решением для нее. Хех Шучу! Конечно, не лучшим. Надеюсь, Себастиан отвиснит и пойдет узнавать, чего ее так испугало. Разъяснит все своей недотроге. Расскажет родственникам, что она человек тонкой душевной организации и так нельзя. :biggrin:

    К другим новостям. :D Если Ари войдет во вкус, то это ведь она может такие вещи со своими способностями проворачивать. Тогда ей точно надо из дома будет не выходить, а то ведь разведчики из какого-нибудь МишуноКосм не дремлют, быстро донесут куда надо о девушке с супер способностями.

    Костик очаровательный усан. Эт... в мамкину родню стареет.:hihi:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, привет :flower2:
    Та лучшим-лучшим, не будем врать себе :D

    А вообще от такого напора действительно кто угодно бы сломался, тем более тот, кто немного побаивается всей официальности слова "замужество". Они помирятся еще, просто не может же быть в жизни наследника все настолько просто, да? :D

    О да, ей теперь только остается понять, как всем этим аккуратно управлять. :D

    Точно, я уже и забыла, что у Патрика были усики :D Тем более Костик вон как на дедулю похож, так что им обоим усишки идут :biggrin:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Что за красотка эта ваша Скай - никак не могу решить, какой цвет волос ей больше к лицу, всё хорошо :heart2: Хотя для меня выделился лиловый как самый нежный оттенок, с ним она выглядела непривычнее-необычнее) Но вообще она клёвая, такая же яркая, как её шевелюра, неудивительно, что Басти влип и пропал :hihi: Очень мило у ребят всё закрутилось, а всякие неловкости вроде "свидания" втроём с Патрицией добавили происходящему забавной комичности. Их школьный роман очарователен, Басти такой влюблённый дурашка :hihi: А уж какой из него рыцарь - прям железный, прям в доспехах :D

    Печально, но вполне логично, что взросление подкинуло парочке проблем в их отношения. Всё меняется, это неотвратимо, но Скай не готова к таким решительным переменам, к которым ещё со школьной скамьи готов пылкий наследник. А его семья к переменам готовее всех :crazy: ух, как накинулись на бедную девочку :frown: понятно, что у них и в мыслях не было Скай обижать, но давление жуткое. Мне было чертовски жалко её беднягу за этим столом в окружении чужих ей людей, которые всё за неё уже решили про её дальнейшую жизнь с Себастьяном. А сам он, похоже, не понимает, что не так. То есть Басти, конечно, видел излишнюю напористость и бестактность своей семьи, но за счёт того, что это его семья воспринимает их всё же совсем иначе, я думаю.

    Переходя к другим членам семьи, не могу не отметить нового - чудесную Фасолинку :heart2: милейшая псяка (особенно на твоей аватарке)) И интересна её особая связь с Кэсси :smile: с уговоров папки оставить купленного щенка я посмеялась, как и с того, что зарешала всё на самом деле Бланш (дада, патриархат надо уметь правильно готовить :D Бланш это умеет)

    Интересны и особые способности второй инопланетяшки. Подумалось вдруг, что Райану уже повторно везёт вывести сестру на использование способностей. Сначала Кэсси спровоцировал натравить на себя Крыс Крысыча, теперь вот Ари его самого припечатала :hihi: Копом, значит, у вас будет? Грозой всех местных бандюганов, переходящих дорогу на красный? :D

    О, ещё позабавил меня Крыс Крысыч. За ним мне было особенно интересно понаблюдать, как за геймплейной диковинкой для меня :smile:

    Пожилой Костик такой забавный, усишки хорошо дополняют его образ 8) Скоро уже и Бланш станет старушкой? Ох и летит же время, я только моргать и успеваю (но продолжения уже жду :D)
    :flower2:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger,
    Ой, я тоже постоянно любуюсь ее моськами, она невероятно харизматичная :heart2: Лиловый действительно самый непривычный и нежный из всей такой разнообразной палитры симс4 ))

    Без комичности я никуда) Стараюсь, чтоб было весело))

    А то! :cool: Таких рыцарей у нас еще не бывало :D

    Это неизбежно, взрослеть надо всем, а кому-то это делать тяжело. Вот и наша Скай все еще не представляет свою жизнь в поместье тюдоров с кучей народа, собакой и в качестве молодой невестки от которой ждут внуков.

    Костик считает, что столько встречаться и сейчас продолжать жить неузаконенными отношениями безнравственно. Он и сам в молодости сразу же побежал предложение делать, потому что в его понятии серьезно - это обязательно со штампом в паспорте.

    Она еще и одиночка, ей всегда неуютно среди чужих, тем более когда тебя так рассматривают :frown:

    Да, все правильно. Он думает, что она к ним слишком предвзято относится из-за каких-то пустяков.

    Она и правда чудесна, скачет там по всему дому как лошадь :D Не заводите собак с чх активный :D

    О да, она единственная, кого Костик слушает. :D

    Блиин, чет я не подумала, что он на них как катализатор действует :D

    О да, и помощником всем бабулькам с пропавшими котейками :cool:

    Тю, да там из интересного только таблички эти выскакивающие :D Так с ним всего несколько действий, с развитием отношений ничего нового.

    Да, она вот-вот постареет, мне тоже жаль :frown: Куда уходит поколение? Эй, ребятки, я еще не готова :frown:
    :hi:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет, давно не виделись :D Я на самом деле не знаю, откуда такие скоростя, как говорит моя бабуля, но то ли это события из этого отчета меня так вдохновили, то ли я выкладываюсь по максимуму, потому что времени на писанину потом у меня будет не так много :smile: В общем, я сделаль, я принес :D



    [​IMG]

    С самых пеленок моим младшим сестрам твердили: "Никто, ни за что, ни при каких обстоятельствах не должен знать, что вы особенные. Иначе придет МишуноКосм ииии...".

    [​IMG]

    Они действительно были особенные, но не только из-за своего внешнего вида. Их еще не зачислили в школу, когда они уже умели складывать двухзначные числа в уме и запоминать наизусть отрывок из книги, прочитанный несколько раз.

    Отец настаивал: " В школе никто не должен знать насколько вы умны. Иначе узнает МишуноКосм иии...".

    [​IMG]

    Девочки учились и привыкали теряться в толпе, играть на публике неуверенность в своих подсчетах. Иногда даже настолько, что учительница намекала на классном собрании нашему отцу, что сестры немного недоразвитые, ведь они редко успевают в срок сделать работу и долго думают над ответами.

    [​IMG]

    Они были усердными и очень старались следовать заветам отца, но время шло, девочки росли, и с возрастом отцовские нотации перестали вызывать страх, только жуткое желание закатить глаза.

    [​IMG]

    Ведь на перекрестках не было видно шпионов в шляпах, плащах и с биноклями в руках, которые бы за ними следили. И жуткая история о МишуноКосм уже казалась всего лишь детской страшилкой, подобной тем, где бабайка сидит ночью под кроватью и ждет, пока ты вытащишь ногу из-под одеяла.

    [​IMG]

    Нет, они бы ни за что не стали снимать свою маскировку вне дома, разве что...

    Началось все с того, что в начале этого учебного года к ним в класс пришла новая молоденькая и амбициозная математичка. Она уже работала до этого с другими классами и всегда старалась разглядеть математические способности в детях, и также пыталась развивать их на внеучебных кружках.

    [​IMG]

    Кэсси помнила тот день, когда мисс Ленгфорт раздала им специальные тесты, а потом после урока попросила ее задержаться.

    - Кассиопея, я хочу тебя пригласить в наш кружок математиков. Я следила за тем, как ты делала работу. Многие дети исчеркали весь черновик, пытаясь решить пример, а у тебя получилось все быстро и при этом так мало ошибок. Ты молодец, и я вижу в тебе большой потенциал. Приходи к нам...

    [​IMG]

    Кэсси мялась и стеснялась, но ласковые слова доброй учительницы о том, какая она молодец, и как у них на занятиях весело и интересно сделали свое дело. Она зачем-то согласилась и пообещала придти.

    Дома ее ждала трехчасовая истерика от отца. Он кричал, что МишуноКосм знает всех одаренных детей, что они будут за ней следить, а потом пиши - пропало. Но прокричавшись он немного остыл, и после того как мама с ним долго о чем-то разговаривала за закрытыми стеклянными дверьми, ведущими на террасу, папа дал добро на посещение кружка.

    [​IMG]

    Но слезы, сопли и нервы стоили того. Хоть Кэсси, не общавшаяся толком ни с кем кроме своей семьи, и боялась, что будет изгоем в той компании, страхи не воплотились в жизнь. Ребята приняли ее настолько тепло и радушно, что она ходила бы сюда каждый день.

    И конечно, как и всегда бывает, в этой компании было свое "но" - высокий надменный парень с острыми чертами лица и колючим взглядом.

    [​IMG]

    Как сын деректриссы, Том Барлоу считал эту школу своей вотчиной, а всех окружающих безмозглыми отбросами. Его в тайне ненавидели как ученики, так и учителя, которых он просто обожал поправлять на каждом уроке и разглагольствовать на весь класс, мол как таких на работу вообще берут.

    [​IMG]

    В общем, он невзлюбил Кэсси с первого же занятия. Она его толком не знала и имела неосторожность найти ошибку в его расчетах, когда он был у доски.

    [​IMG]

    - Это не лишняя цифра, это степень, - скучающим тоном ответил он. - Я надеюсь, ты знаешь, что такое "степень"?

    - Нет, там ошибка, мисс Ленгфорт, можно я поправлю?

    [​IMG]

    Она выскочила к доске и со счастливым видом начала черкать записанный пример. Именно тогда всем стало ясно, что у Тома появился достойный конкурент.

    [​IMG]

    Они цапались практически на каждом занятии. Точнее это Том к ней цеплялся, и Кэсси от этого ненавидела его всей душой. Ариадна говорила ей: "Брось этот кружок и не парься, лишняя морока.". Но Кэсси было интересно общаться с ребятами и учиться в коллективе, где ее хвалят и понимают.

    Тот день был еще одним обычным школьным днем. Ари убежала в библиотеку, чтобы сдать какие-то книги, а Кэсси торчала у своего шкафчика, когда вальяжной походкой к ней подошел самый ненавистный ей человек во всей школе.

    [​IMG]

    - Шкафчик не откроется, если его гипнотизировать взглядом, - сказал он насмешливым тоном, когда подошел поближе. - Для этого есть ключ. К-л-ю-ч. Рассказать поподробнее?

    [​IMG]

    - Чего тебе надо, Том?
    - Всего ничего. Пояснить тебе одну маааленькую деталь, чтобы ты не совершила оплошность.

    [​IMG]

    - Какую еще оплошность?

    - Математичка сегодня вызовет тебя на разговор. Каждый год школа выделяет грант на обучение одаренных учеников в одном известном колледже на математическом направлении. Каждый год руководство школы само решало, кому этот грант отдать, но в этом году мисс "кудрявая заноза" агитировала педсовет на вручение на конкурсной основе. Она будет тебе предлагать участие, но ты откажешься.

    [​IMG]

    - Почему это? - вздернула подбородок Кэсси.
    - Для своего же блага, разумеется.
    - И что мне будет, если я соглашусь?
    - Как минимум большие проблемы. Я, конечно, не в праве тебе указывать, и если ты так хочешь - можешь рискнуть.

    [​IMG]

    - Спасибо, за информацию, Том, - широко улыбнулась Кэсси, глядя как его лицо искажается от злобы. - Увидимся на занятии!

    [​IMG]

    Все случилось, как он и предсказывал, мисс Ленгфорт попросила ее остаться после урока и начала объяснять о конкурсе.

    [​IMG]

    - У тебя феноменальные возможности, Кэсси. Их нужно развивать, и при правильном подходе ты добьешься поразительных возможностей, - уговаривала она.

    [​IMG]

    Кэсси никогда не думала о таком будущем, да и отец точно был бы против научной профессии, но ей так хотелось обставить этого противного наглого выскочку, что она согласилась.

    [​IMG]

    Всю дорогу домой она жалела о принятом решении и потом подумала, что не будет пока никому об этом рассказывать, даже сестре.

    Только вот не прошло и пары часов, как в ее комнату влетел разъяренный отец.

    [​IMG]

    - Как это понимать? - кричал он, брызжа слюной. - Мне звонит учительница и объясняет какие нужны документы для участия в конкурсе за грант на обучение в математическом колледже?!

    - Папочка, я сейчас все объясню...

    [​IMG]

    - А разве я что-то не понял?! - отец даже не пытался ее выслушать, крича так, что наверное было слышно у соседей. - С каких это ты пор стала такой взрослой, и кто дал тебе такое право самой принимать такие важные решения? А?! Я оберегал вас от опасностей, чтобы спустя 17 лет моя легкомысленная дочь разнесла все в пух и прах?!

    [​IMG]

    Папа никогда не кричал на нее настолько сильно. Кэсси было горько и обидно, что ее даже выслушать не хотят. Когда отец окончил свою тираду, она выбежала из дома, не в силах больше здесь находиться.

    [​IMG]

    Фасолинка, тонко чувствующая свою хозяйку, увязалась за следом.
    Кэсси бежала на свое любимое место, скрытое деревьями от дороги, где обычно никого не было и можно было насладиться одиночеством.

    [​IMG]

    - Как они меня достали, - жаловалась она собаке, утирая слезы. - Сбегу из дома, вот тогда узнают...

    [​IMG]

    Собака, казалось, все понимала и сочувствующе тыкалась мордой в ногу хозяйки.

    - Одна ты меня понимаешь, Фасолька...

    [​IMG]

    - Только с тобой я могу быть собой...

    [​IMG]

    Она прижалась к теплой шее собаки и снова зарыдала.

    [​IMG]

    ***

    Когда произошел этот скандал, я как всегда был на работе. Уже несколько недель я пытался вникнуть в азы ресторанного дела, но на деле занимался лишь тем, что отвечал на отзывы на официальном сайте ресторана, перепечатывал всякие отчеты, например о поставках сыра за месяц, и мотался по городу с мелкими поручениями типа как отвезти документы в налоговую.

    [​IMG]

    И такая работа меня устраивала, конечно немного выматывала, куда без этого.
    Да и персонал ресторана вроде относился ко мне дружелюбно. Правда я толком ни с кем не общался, предпочитая ресторанным сплетням свой кабинет.

    [​IMG]

    В тот день на повестке дня снова были отчеты. Нет, не так. СРОЧНЫЕ ОТЧЕТЫ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ ЕЩЕ ВЧЕРА!

    [​IMG]

    Подавляя очередной зевок, я внезапно заметил, что на улице уже темно, а время близилось к полуночи.

    Вероятно, уже последние посетители доедали свой заказ и расплачивались по счету, а я все никак не мог доделать работу.

    [​IMG]

    Вдруг за стенкой стали слышны приглушенные звуки фортепиано. Я никогда не был в том соседнем кабинете, но мог с уверенностью сказать, что там была одна из кладовок, а значит посетителей там не могло быть. Так кому же там понадобилось включать музыку?

    Незнакомая мне композиция звучала неуверенно, запинаясь в некоторых местах и то ускоряя, то замедляя темп. Мой уставший мозг уже не хотел вчитываться в данные на мониторе, зато вслушивался в чудную мелодию.
    На самых высоких нотах композиция внезапно оборвалась, послышались несвязные звуки, а потом она началась с первых нот. Это уже было интересно, кто-то там играет вживую?

    Тем временем мелодия снова дошла до места где оборвалась и замолкла. Все началось по новой. Но и в этот раз неизвестному музыканту не удалось взять ту вершину, мелодия опять началась с начала. В этот раз она уже звучала торопливо, будто человек за стенкой хотел быстрее дойти до этой кочки и проехать ее, но это никак не получалось. Еще раз. Еще. И еще. Спустя пять попыток мелодия прошла этот рубеж, но тут же застопорилась в другом месте и тут я услышал крик. Громкий, злобный, вкупе с таким звуком, будто кто-то кулаками молотил по клавишам.

    Не подумав, я выскочил из своего кабинета и ломанулся в соседнюю дверь. В голове была одна мысль, что там произошло что-то ужасное, будто этого пианиста убивают как минимум! Настолько ужасно это звучало. Но я в удивлении замер, увидев только одинокую блондинку за роялем.

    [​IMG]

    Она не замечала меня и резкими движениями молотила по всем клавишам подряд, а потом случайно бросила взгляд на меня и вздрогнула.

    - Чего уставился?! Понравился концерт, да? -
    [​IMG]
    спросила она.

    [​IMG]

    Мне было так неловко, что я даже не знал что сказать. Наверное, что мне не нужно было просто так врываться и все такое. Я не помнил, как ее зовут, но знал, что она работала здесь - развлекала публику, играя на сцене на скрипке.

    - Концерт окончен! - рявкнула девушка и с силой оглушительно звонко захлопнула крышку над клавишами.

    [​IMG]

    Я не нашел ничего лучше, чем развернуться и молча уйти в свой кабинет. В последствии я жутко жалел о том, что туда полез и что потом не извинился. Я думал к ней подойти и исправить это, но на следующий день, она сама пришла ко мне.

    После робкого стука в дверь, честно говоря, я не ждал, что на пороге появится именно она.

    [​IMG]

    - Можно войти, я не отвлекаю?
    - Нет-нет, проходи, конечно, - спохватился я.

    [​IMG]

    Громко цокая высоченными каблуками, она подошла поближе и замерла, будто не зная с чего начать.

    - Себастьян... верно?
    - Да, а ты ..?
    - Клэр.
    - Ах, да, Клэр.

    [​IMG]

    - В общем, я хотела бы извиниться за вчерашнее. Не стоило мне кричать...
    - Да это я на самом деле хотел извиниться. Прости, я не должен был врываться вот так. Я просто подумал, что там кого-то убивают. Такие крики были...

    [​IMG]

    Клэр потупила взгляд, глубоко вздохнула и начала объяснять, как бы оправдываясь:

    - Просто у меня сдали нервы. Неделька выдалась не самая легкая, а еще это фортепиано...

    [​IMG]

    - Сложный инструмент?

    - Я бы сказала: необязательный инструмент. Мистер Дэвис настаивает, что скрипка - это специфическая музыка, а вот фортепиано больше востребовано в ресторанах, - она хмыкнула. - В консерватории, где я училась у нас был факультатив по фортепиано, я его сдала на отлично, но это было так давно и со скрипки перестроится... - она внезапно замолкла и, снова вздохнув, продолжила, - ... как-то сложновато.

    [​IMG]

    - Мне показалось, все отлично, - ободряюще улыбнулся я.
    - На самом деле получается отвратно. Если бы я знала, что за стенкой кто-то есть, я бы перенесла занятие. Мне разрешили заниматься здесь по вечерам, когда клиентов уже разгоняют по домам, так что я использую эту возможность и... и вот.
    - О, понятно. Я и удивился, услышав в кладовке такие звуки.

    [​IMG]

    Она постояла еще немного и, пожелав хорошего дня, скрылась за дверью.

    Снова задержавшись до глубокого вечера, я ждал знакомых звуков за стенкой. И мои ожидания оправдались. Мелодия, правда была другая, и если Клэр запиналась, то пропускала этот момент и играла дальше.
    "Поменяла тактику", - удовлетворенно подумал я.

    [​IMG]

    - О, эта там все играет? - спросил пожилой охранник, заглянувший ко мне в кабинет. - Мы через минут двадцать закрываемся, ты ее хоть позови, а то так и останется тут со своей балалайкой, - хихикнул он.

    - А ты лучше распишись, за то что осведомлен, что в следующем месяце у нас на один рабочий день больше, - подсунул ему листок в ответ я.
    - Как это так?
    - Приказ начальства, - лишь развел руками я.

    Пока я проходил по ресторану, собирая подписи, как раз пролетело оставшееся до закрытия время. Клэр все играла, я слышал какие-то звуки за стенкой.

    Правда играла она уже не на фортепиано.

    [​IMG]

    Практически в темноте, лишь при тусклом свете единственной лампы она водила смычком по струнам, создавая самую красивую мелодию, которую когда либо слышал.

    Мне никогда особо не нравилась скрипка, отец вечно играл какие-то старомодные этюды, приводя этим самым нашу маму в неописуемый восторг. Но эта мелодия ни за что бы не сравнилась с тем, что я до этого слышал.

    Она была печальной, медленной, будто рассказывала историю о хрупкой девушке одиноко стоящей посреди темной, наполненной лишь лунным светом, комнаты.

    Мелодия плавно пришла к своему логическому завершению, Клэр отняла смычок и увидела меня.

    [​IMG]

    - Яя...эээ... там... Меня попросили сказать, что мы сейчас закрываемся, - наконец нашелся я.

    Клэр ничего не сказала, только кивнула, но от этого я не перестал чувствовать себя неловко.

    Второй раз она меня ловила за подглядыванием, не удивлюсь, если она подумала, что я какой-то маньяк.

    Эта мелодия и навязчивые странные мысли поглотили меня целиком, и я чувствовал себя потерянным, будто погрузился в транс или что-то вроде того. На полпути к дому, я свернул туда, где бы меня точно поставили на ноги.

    [​IMG]

    - Привет, солнце, я дома!
    - Ага-ага, круто! У меня стрим, - пояснила она, даже не подняв на меня взгляд.

    Скай снова играла в какую-то популярную игру, и в последнее время это было единственное ее времяпрепровождение, словно у отпетого подростка. Только ей это занятие приносило не только удовольствие, но и деньги. Пока на свете есть люди, которые готовы смотреть, как кто-то другой играет, профессия игрового блогера всегда будет востребована.

    [​IMG]

    - Там пицца вчерашняя в холодосе, разогреешь?

    [​IMG]

    Я бездумно таращился в холодильник, забыв, зачем туда заглянул.
    Бездумно смотрел как треугольник пиццы вертится по кругу.

    [​IMG]

    Смех, звуки анимации игры, какие-то голоса из динамиков, все это давило и мешало думать о чем-то своем. В комнате будто было душно, и я вышел на свежий воздух.

    [​IMG]

    Полная луна на небе заливала спящий город светом, а в моей голове играла все та же мелодия...

    Продолжение следует...

    Ее сегодня не будет, потому что прошло всего пару дней. Зато покажу, у кого скоро денька :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]



    Сегодня все мои восторги и спасибки отправляются Viburnum и династии Нэш за прекрасную девушку Клэр :heart2: Она просто прекрасна, я в нее влюблена :heart2:

    [​IMG]

    Басти ею уже тоже впечетлен :hihi:

    [​IMG]

    И вообще, все в этом отчете меня так радуют, я влюбилась в эту училку, она такая забавная с этими кудряхами :heart2:

    [​IMG]

    А как мне понравился Том, он прям то, что я хотела. Строит моськи достойные самых харизматичных злых личностей, причем он всего лишь одиночка и скептик :D

    [​IMG]

    Увидела у Кэсси действие называемое как "хвалиться дурачеством", стало интересно, что это такое, а она оказывается своей интимной жизнью хвастается, которой у нее нет :LOL:

    [​IMG]

    У Кэсси сложный период в жизни, а скоро ее жизнь вообще изменится, спойлерну вам :D

    [​IMG]

    Ну и немного красотки Скай, а то ее очень мало было в отчете, но вы не забывайте, она все еще пока наша девушка :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134,
    Я аж почувствовала себя виноватой за то, что все еще не рассказала, какое такое "ииии" там, в лабораториях МишуноКосм бывает:dry: Но мне нравится, как это превратилось в городскую страшилку в семье Костика - так и должно быть:biggrin:
    Переиграли:D
    #этонорма :D Они все больны таким :D
    Вспомнила, как лихо они выдернули самого Костика после школы, и аж мурашки побежали... лучше бы и дальше играли в тупых:frown:
    Вахахха нет, ну это реальный капец:LOL::LOL::LOL: Как быть, куда бросаться? Он и высокомерный говнюк, и довольно красивый юноша, хмхмхм Том Марвало Реддл:hihi:
    Тебе трындос, Кэсси:LOL::LOL::LOL:
    С такой предъявой ты не к тому человеку подвалил, сопляк:dry:
    Она чудная у вас, эта кудряшка - прелесть:heart2::heart2::heart2:
    Охохоооо, так Костика до инфаркта доведут дети его!:frown::frown::frown:
    Вау, прекрасный переход:heart2: Бедная Кэсси, мне было так жаль ее в этом эпизоде! Еще больше жаль оттого, что ее настоящий облик заметили:dry:
    Вахахах у Басти насыщенная жизнь взрослого человека, даааа:LOL::LOL::LOL:
    Это прекрасный кусочек! А еще мне кажется, он очень правдоподобный! Сочувствую упорной Клэр, но терпенье и труд все перетрут, так что практикуйся, красотка:cool:
    Воувоувоу, беги, Басти, ща тебя бить будут ахахах *представила, как Клэр щелкает пальцами и хрустит шеей, направляясь к наследнику:D:D:D*
    О, я ее так понимаю:D Ох уж эти доброжелательные люди, хвалящие твою работу, когда ты сделал говно:D
    Прекрасный кадр:heart2: Мне нравится, как падает свет, ну и как вообще все выглядит:heart2::heart2::heart2:
    Ахахахах я тоже так подумала бы:bugaga:
    Оооо, сидит тут Скай, в футболке, без каблуков, да еще и гамает в игрухи:bugaga: Ща романтичный наследник быстро перенаправит свою романтичность в иную сферу:bugaga:
    Да, чудные девчонки, сестрицы Джоша:heart2: Мне нравится, что несмотря на то, что Басти считает Клэр хрупкой, она-то совсем не такая:hihi:
    Оп-оп, какие бедра, ну ничоси :hihi:
    Ваааа аххахаха я упала:LOL: Бедный Томас, он наверное офигел выслушивать такие байки:LOL:
    Да, я вот помню:D Она чудесная даже в растянутой футболке и совсем без макияжа:biggrin:
    :heart2:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Клэр, значит. Это пострашнее семейных обедов будет. :smile: Вообще так-то заметно, как перерос эти отношения Себастиан. Он, может быть, и сам этого еще не понял, но перерос. Такое сложилось впечатление. Я не вижу ничего дурного в работе Скай, все так, но думаю, Басти захочется кого-то на своей волне. )

    Очень интересно, что теперь ждет Кэсси, особенно, с такими твоими обещаниями, что ее жизнь скоро изменится. Интересно кто ее там заприметил? По дурацким ботинкам, смею предположить, что это Том. Он такой же дурацкий, как и его ботинки. :dry: Пускай она ему память хорошенечко сотрет. Если это он, а если не он, то тоже чего-нибудь сотрет. Чисто для профилактики, чтобы спеси поубавить. :biggrin:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, ШТАПИК, девушки, как я рада вас видеть :hug:

    Да-да, мы все ждем рассказа, как там у Марти и зубастой красотки дела складываются, допридумывай уже свою концовку, в самом-то деле :D

    Будут передавать ее из поколения в поколение :D

    Дети же, чего с них взять) Наверное так тяжело найти грань и учиться плохо, когда ты все знаешь. Даже психологически :frown:

    Ты тоже собираешь математические кружки? :hihi:

    Да, прав был Костик, она вляпалась и находится в зоне риска :frown:

    О да, он очень харизматичный парень, на все сто процентов оправдал мои ожидания :heart2:

    Не хочу спойлерить, но это так :D Она с ним очень намучается.

    Пхахахаххах :D Ты хотела сказать: не к тому инопланетянину? :D А что, было бы интересно, если бы она еще взглядом замки вскрывала бы :D

    Все решает прическа, теперь одна из моих любимых :heart2:

    Именно так и опишу его смерть :D

    Она пока этого не знает и может дышать спокойно, но скоро все изменится :frown:

    Это такая жизовая история на самом деле. Мои родичи живут на втором этаже и у меня прям воспоминание из детства, как мальчик, что жил под нами учился играть на баяне. Так каждый раз он доходил до одного места и начинал сначала :D И так целый час, иногда, конечно, был слышен звук, как-будто меха рвут, но это не точно :D

    Ага, щас тебе эта хрупкая надерет зад :D

    Ой, да ладно, в самом начале пути критиковать человека нельзя, и всегда можно сказать "надо же как интересно получилось!" :D

    Делаем все, чтобы наследник очаровался :D

    Ага, небо и земля) Ну пока его все устраивает, но это пока :D

    Тем более после того, как она на него наорала, она очень хрупкая и беззащитная, ага :D Ему весь образ тут создала мелодия)

    Хоть что-то, хоть что-то :D Хотя я посмотрела, нормальная жепа, попрет :D

    Ага, я так с него ржала, он такое оскорбленное лицо сделал :bugaga:

    Надо устраивать ее судьбу, мне жаль, если такая хорошенькая девочка пропадет :frown:
    Всегда приятно почитать твои мыслишки, спасибо за них :hug:

    Ты имеешь ввиду для Скай?

    Все-таки многие долгосрочные отношения, которые начинались еще в подростковое время распадаются, потому что люди меняются, сформировываются окончательно и это уже не то, с чем они начинали. Тут, конечно, интриги не будет, Басти действительно все подведет к тому, что он влюбится в другую :frown:

    Ну не так, чтобы прям прям кардинально, она останется здоровой и живой и все такое :D

    Да, это он и есть (

    Вся проблема в том, что память только Ари стирает, и то не знает, как этим пользоваться толком. Ну, все скоро узнаем :smile: Спасибо, что заглянула :hug:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ее родимую. :biggrin: Вот где настоящая угроза личного счастья.
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, это точно, тем более на семейных обедах все наоборот пытаются их свести на законных основаниях. Так что Скай пожалеет еще, что поседелки с рыжиками не любила :D
     
     
  15. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Так, ну тут Костяна винить вообще не стоит, он же просто боится за них. :smile: А то девять месяцев пузатый ходил, а учёные на опыты заберут. :D


    Всё ясно, у меня весь класс- инопланетяне :D:D:D

    Лол, у нас в школе такой был, на него только я ходила. :D:D:D Математичка- прелесть :heart2:

    Жалко стало Кэсси :frown: Дурацкий МишуноКакЕгоТам

    Тебе конец, Кэсс! :frown:

    Она милашка :heart2:

    Ща как в анекдоте будет:
    -Мам, я...
    -Давай покороче: Клэр или Скай? :D:D:D
    У меня, кстати тот же вопрос.

    Как же знакомо :dry: Ненавижу, когда хвалят за то, что ты сделал, а ты сделал фигню. :dry:

    Не, ну она милашка :heart2: Я ей как-то даже больше Клэр симпатизирую :heart2:

    В маму пошёл, да? Она вон тоже скрипкой очаровалась и замуж выскочила :D:D:D
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ljubov134, Крузики, хэлло! Я тут по личным причинам совершенно выпал из жизни форума и, каюсь, до фига чего пропустил.

    Костя совершенно перестал не нравиться, да простит меня демиург. Это же надо - превратиться в домашнего тирана! Испортить отношения со всеми детьми разом! Изгадить всё, что только возможно и даже то, что невозможно! Я просто в шоке.

    Скай, впрочем, тоже хороша. Согласиться выйти замуж только ради колечка - разу видно, девица из тех, кто своего не упустит. Хотя, похоже, уже упустила. А тут ещё и Клэр нарисовалась. И придётся бедному Басти метаться между двух огней. Кстати, не случится ли так, что Клэр станет его женой, а Скай со временем будет любовницей?
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks, привет рада тебя видеть, тут
    Конечно, просто он думает, что криком будет иметь на них большее влияние. А так он безумно боится за них :frown:

    :D ржу :LOL: у меня в школе тоже практически такой класс был :bugaga:

    Ой, так ты у нас маленькая Кэсси?)) Тебе-то хоть родители на него ходить не запрещали? :D

    Ага, из-за них вся жизнь под откос(

    Ну может она еще останется в живых, чего ты :D

    Пока ответ однозначный: Скай. Это мы знаем, что Клэр из чужой династии и тут не случайно, а вот Себастьян пока что просто видит симпатичную не его девушку :smile:

    Да брось, иногда можно и похвалить, типа подбодрить :D

    Да, я ее тоже очень люблю, она клевая :heart2: Какие обалденные девушки у нас в этом поколении подобрались))

    Ну прежде чем очароваться скрипкой, она очаровалась Костиком :hihi:

    Хоррор,
    Я больше не могу этого терпеть, уж простите меня сейчас все те, кто это читает. Но Вы, мистер Хоррор, меня достали в край. Читая этот коммент, я понимаю, что абсолютно не расстроилась тому, что несколько отчетов было Вами пропущено. Также выражаю огромную надежду, на то, что Вы наконец обидитесь, и мне не придется больше на эти комменты отвечать. И никто не будет крайне нетактично звать меня в свою тему.

    И раз уж это последний коммент, то все же разъясню то, что казалось бы лежало на поверхности.

    Со всеми детьми? Разом? О чем Вы, мистер Хоррор?! Он беспокоится о них как и любой другой родитель. Он кричит, как любой другой родитель, считающий, что криком можно сильнее повлиять на ребенка. За несколько отчетов он только пытался развить тему с женитьбой старшего сына, и накричал на Кэсси за проступок. Ничего, что у него всего ШЕСТЬ детей? Нет?

    Что он изгадил? Вот что? То, что Скай сбежала с ужина, и не хочет выходить за Басти? Да у нее натура такая, она сама по себе замужнюю жизнь считает другой планетой, не будь Костика, они бы так же встречались до самого зрелого возраста. То, что Кэсси убежала из дома и показала свою маскировку? Так она должна была головой думать, прежде чем соглашаться на эти конкурсы, зная свои особенности, зная отношение семьи к этому? Должна была подумать, что показывать истинное обличие небезопасно на улице?

    Я не вижу в действиях Костика тиранизма, конечно, где-то он гиперболизирует ситуацию, но я бы не стала судить человека, который 17 лет живет в страхе за своих дочерей. А Вы, мистер Хоррор, можете думать так же поверхностно и дальше, на здоровье!

    И ладно, я понимаю порыв обвинить Костика в тиранизме, он действительно слишком много кричит, но блин! Как можно не понять сути разговора Басти и Скай, я вообще не понимаю.

    У меня вот не возникает никакого другого желания, как пробить себе лоб ладонью! Насколько нужно читать по диагонали их диалог, чтобы так подумать?!! Мне даже разъяснять это не хочется, пусть будет так. Пусть Скай меркантильная особа, выходящая замуж только ради кольца.

    И вот конечно, куда ж без этого? Куда ж без этого пошлого циничного "вангования"? Одно лишь мне интересно, почему мистер Хоррор рекомендует такие сюжеты всем подряд, но сам же играет в примерных семьянинов и "мимишных котоламповых" симов?!

    Спасибо за комментарий, спасибо за все комментарии, которые заставляли меня искать причину в своей посредственной писанине, спасибо за все "добрые" слова, но я наелась, больше не надо.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Бедняга Кэсси. Это ведь действительно эмоционально очень тяжело - скрывать, кто ты есть, и не только внешне, постоянно надо быть настороже, как не сболтнуть чего лишнего, не выдать, насколько умная, а потому приходится притворяться серостью при выдающихся способностях. Такое должно больно бить по самолюбию, я думаю. Это помимо постоянной необходимости быть начеку. Пусть девочки и не нервничают из-за этого всего, потому как не воспринимают уже так серьёзно, как надо бы, но подобное положение вещей не может не утомлять. Ари проще переносит это давление в силу характера?

    Хех, Костик выглядит паранойиком в глазах дочери, хотя всего лишь пытается её защитить. Эпизод, где Кэсси убегает с Фасолинкой и снимает маскировку очень пронзительный :frown: И вот в момент слабости она и раскрыла кому-то свою тайну. Похоже, что вредному Тому :dry: Хреново :frown:
    С этим зелёным галстуком - чисто слизеринец :D
    На самом деле, парниша получился хорош в роли мамочкиного избалованного засранца, считающего себя лучше всех. С одной стороны, прямо -таки поделом ему, что Кассиопея поставила его на место. С другой, вряд ли оно того в итоге стоит, если этот гад затаил на неё злобу, и имеет в рукаве козыри, чтобы отомстить. Ох, жду развития этой сюжетной ветки. А вдруг между ними завяжется лав стори, нет? :crazy: Ладно, я не жду ответа на этот вопрос, а жду продолжения ;)

    А вот и очаровательная скрипачка Клэр вошла в жизнь Себастьяна и забила его голову красивыми мелодиями :hihi: Позабавило, что сначала она привлекла его внимание неумелой игрой, а только потом уже хорошей. В этих ситуациях Басти со стороны выглядит несколько криповато :D, но здорово, что их знакомство началось с того, что он увидел Клэр такой, какая она есть - упорной в достижении целей и довольно раздражительной, а не очаровался маской хрупкой принцесски, которой она, как мы знаем, не является. Что бы там ни думала на этот счёт её мама :hihi:

    Образ гамающей Скай тут же обозначил яркий контраст между ними. Здесь я, конечно же, тоже жду развития событий :popcorn:
    :clapping:
     
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Прости что так долго не было, но я пока собиралась заглянуть и писануть весточку успела сломать руку,а печатать левой рукой лёжа ещё не приловчилась толком :redface: но как же я могу бросить Крузиков, когда они меня не бросают и так поднимают мне настроение)
    Костик хоть и начал вредничать, но умилять меня не прекращает, ничего не могу поделать:D у него такой забавный образ старичка получился,я не могу,усики ему сюда тоже кстати:bugaga: с возрастом он стал ещё требовательней и ворчливей, в прошлом отчёте я так вообще просто офигела с него, особенно вот это"будь мужыком" в исполнении Костика:LOL: Насчет Кесси и вообще особенностей девочек то я могу его понять,он и правда переживает, но лучше бы он попытался спокойно все обьяснить и рассказать о своих переживаниях, о истории своего знакомого друга, попросить быть осторожней, а не горланить и читать морали, пусть попробует, может понравится:D
    И Басти он тоже не со зла достает, он тоже вместе с Бланш желает ему счастья, хоть и немного перегибает со своей требовательностью и заморочками, сам то привёл Бланш в семью когда уже заручился и вряд ли бы сделал это раньше. Но несмотря на все это, он еще в хорошей форме, ему просто не хватает чуточку понимания и тактичности, а так не перестаю его любить, мне будет трудно с ним расставатся, он для меня особенный,с него я начала читать династию, он стал моим якорем в океане Крузенштернов ,вот:heart2:
    Не могу так же не отметить каким красавцем стал Басти когда подрос, просто шикарный;)по нем видно как он изменился, стал более серьёзным,ответственным но не потерял свою простоту и романтическую натуру:heart2:
    Конечно уже понятно что в дальнейшем его отношения со Скай исчерпают себя и его ждёт новая любовь в лице очаровательной Клер, но от этого не менее интересно как все развернётся дальше. Клер производит впечатление изящной и нежной девушки, очень мне понравилась, да и Костику наверное тоже понравится, она совсем не такая как Скай, но про неё я тоже не забываю:smile:она прекрасная девушка и во многом её можно понять, но так уж получилось что не сложилось, мне кажется что если Басти суждено было демиургом встреть очаровательную блондинку то так бы и случилось, даже если бы Скай никуда и не тянула ;)у неё все ещё впереди, а как там сложится все, очень интересно:cool:
    У девочек все больше проявляются способности и им действительно стоит быть поосторожней)Этот выскочка что заметил Кесси, интересно как отреагирует,волк он и есть волк или все таки овечка в волчьей шкурке:D Любопытно, ещё как со способностями будет справлятся Ари, видно что она немного в расстеряности.Девочки кстати такие красотки выросли, да и Райан, ему идёт быть полицейським, сколько же девушек теперь будут мечтать чтобы он их спас :D вот в чем,в чем, а в том чтобы родить и вырастить кучу прекрасных детей Костик с Бланш в этом маестро:DКстати насчёт Бланш, она как всегда прекрасна, шикарная шея, для такой замечательной головы:heart2:
    :smile:
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, Oksii, рада вас видеть, девчат :heart2:

    Да, я думаю, это очень тяжело психологически. Прибавим сюда еще переходный возраст, гормоны и туго натянутые нервы. Да и всегда тяжело с жить, когда считаешь, что ты не такой как все в плохую сторону :frown: Надеюсь, скоро девочки обретут себя, без хэппи энда я их не оставлю)

    Ари тоже переживает, но в силу характера у нее это проходит проще. Она более уверенная в себе, и ей все эти кружки кажутся просто лишней тратой времени, поэтому она за них и не переживает :D Пока я сконцентрировалась на одной сестре, чуть попозже дойдет и до Ари и ее переживаний)) Никто без этого не останется :D

    Тиранит потихоньку, чито поделать:LOL:

    Да, как назло рядом оказался тот человек, который должен про это знать в последнюю же очередь. :frown: Закон подлости, как он есть(

    Все так и есть) Мой доморощенный Том Реддл :D

    О, спасибо, я надеялась, что он такое впечатление произведет :smile:

    Да, такой человек не может не отомстить, и этого стоит бояться. :frown:

    Интересная теория :D Все скоро узнаем ;)

    Кто бы мог подумать, да? :D

    Я б тоже подумала, что там кого-то убивают, вот чесслово :D

    Ему нельзя было очаровываться такой маской, у нас еще девушка есть :D Басти хоть и романтик, но верный. Он и думать не смотрел на других девушек, а вот слушать их музыку никто же не запрещал, верно? :D

    Рада, что контраст заметен, но девочки и правда сами по себе очень разные, посмотрим, как в итоге Басти поменяет свои вкусы :D

    Скоро все будет, сказала я, даже еще ничего не наиграв :D Спасибо что заглянула :hug:

    Ох, бедняжка, ты там поправляйся, выздоравливай и набирайся сил :hug:

    Ой, меня тоже так эти усики веселят :D Ему очень идут, он милаш :heart2:

    :D Мамины замашки поперли :D Старость - не радость :D

    Не знаю, возможно ли его перевоспитать, мне кажется, он так и будет кричать всю жизнь :D Тиран - он такой :D

    А они вечно своих заморочек молодости не помнят, а детей поучают, мол надо делать так и никак иначе :facepalm:

    Я тоже представить этого себе не могу, надеюсь, он еще с нами поживет :frown:

    Рада, что это читается :smile: Романтическая натура - наше все :smile:

    Постараюсь побыстрее все отснять и описать, чтобы побыстрее перейти к детишкам :biggrin:

    О да, Костику точно понравится :D

    Я постараюсь потом обеспечить своей историей))

    Оу, ты смотришь вглубь ситуации, интересная теория ;)

    Про нее тоже в последующих отчетах расскажу в отдельности, очень сложно охватить столько детей разом :D

    Не знаю, насколько много, но вот одна точно :D

    О да, все дети харизматичные, красивые и щекастые, Костик молодец :D

    Да, я все не перестаю благодарить за нее Del :heart2:

    Спасибо большое за твой комментарий, выздоравливай там :hug:
     
     
  21. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Спасибо тебе большое, мне уже намного лучше, тем более с такой поддержкой:hug:
    Это точно, тут наверное, даже ученик превзошёл своего учителя :bugaga: Но Бланш ему спуску не даёт, а тот такие смешные страдальческие моськи строит когда та на него кричит:D
    Ну тогда все, значит у Скай шансов нет, один усатый умник сделает всё чтобы сынишка поскорее нашёл счастье с прекрасной скрипачкой и поскорее нарожал внуков(а то думает от первой фиг дождется):D
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oksii,
    Рада это слышать :hug:

    Она старается держать его в узде, это да))

    Да он на самом-то деле не особо там что-то решает :D Если бы Клэр не появилась, то пришлось бы смириться с такой непутевой невесткой))
     
     
  23. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ljubov134, я снова с вами!:hi: Сразу говорю, что прочла последние два отчета и осталась довольной)
    Итак, начну с отчета 4.5. Ну, что сказать, если честно, я не вижу Скай рядом с Себастьяном...Ладно, не буду гадать, хотя и так видно, что она ему не по зубам (или он ей);):biggrin:
    Басти неплохую работенку нашел, т.е ему припихнули:thumb: Надеюсь, он добьется больших успехов и достигнет вершины.
    А теперь поговорим об отчете 4.6:smile: Тут у меня море впечатлений.
    Как папа поучал, теперь пусть не жалуется:D
    Кассиопея-математик...а хорошо звучит (кстати, она симпатичная;))
    А это все из-за того мужика, который советовал Костику бежать из МишуноКосм, он психику Костяну надломил...Кэсси, найди его и отомсти:D
    Парень на горизонте...Готовься и целься:D
    О, так он почти мажор
    Вспомнился прикол, кажись из КВН: "Это не талия-это нос" :D
    Так ему!
    Так вот как он к ней подкатывает:LOL:
    У него родственники случайно не экстрасенсы или он потомок Ванги?
    Ой, а там не Том стоит? Просто ноги похожи:D
    Вау, какая девушка:spiteful:
    Ой, да мы влюбились:heart2:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    MaryMa, о, рада тебя видеть! Че как? Как экзамены? ;)
    Тю, теперь никто после появления Клэр не видит их вместе :D Вот будет поворотный поворот, если Клэр на самом деле предназначается для Райана, да? :D

    Я тоже надеюсь, что мы не остановимся на девятой ступеньке, как с Костиком :facepalm:

    Ну папа и рад этому событию :D

    Кстати, девчонки близняшки, они обе очень хорошенькие, просто я сейчас сконцентрировалась на Кэсси и поэтому ее и берем во внимание ))

    Да, все именно из-за него, жалко, но Костика теперь это воспоминание никогда не отпустит :frown:

    Ты говоришь, как один персонаж из игры со стрелялками :D

    Анекдот такой был, припоминаю что-то :D

    Думаешь, у него такие способы обратить на себя внимание? :D

    Мамка все рассказала :dry:

    Это он и есть, спойлерну тебе ;)

    Красотка просто, она мне безумно нравится :heart2:

    Ну пока что только в песню :D
     
     
  25. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Идут...Еще один остался, в субботу пишем:dry:
    Нееет! :LOL:
    Я помню, что они близняшки, но все же с длинными им больше идет, мне так кажется;)
    Все может быть:D
    Все...теперь на одного больше. Щас Костя прибежит, начнет втирать парню про МишуноКосм, типа молчи иначе втащу:D
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    MaryMa,
    Ооу, удачки тебе, буду держать за тебя кулачки))

    А чего бы и нет? У меня Райан тоже в династии остается, и я же говорила, что приготовила ему тоже кое-кого особенного ;)

    Слушай, при некоторых прическах мне тоже больше нравится с длинным волосом, но каре тоже прикольно смотрится, особенно с ярким макияжем. Короч, когда наступит время Ари, мы на нее еще насмотримся и сравним ;) А оно тоже наступит, ведь я всем оставшимся детям в этом поколении приготовила кое-что особенное ;)

    Пхахах, в таком случае он странный, неудивительно, что Кэсси не повелась :D

    Для того, чтобы узнал Костик, ему должен кто-то рассказать, хотя бы сама Кэсси. А с таким подлецом Кэсси и сама не в числе первых все узнает, мало ли, может он всей школе уже растрепал или сдал компромат куда надо? :dry: Ну я уже в этом отчете расскажу, как разрешилась эта история ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей