1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семеро на одного: сёстры Хэлли против Роджера Брауна (The Bachelor Challenge)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 1 мар 2018.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *По клику можно начать экскурсию*

    План



    Окончание челенджа:
    • 30 баллов

    Навыки девчат:
    • Хеллада - 0 баллов
    • Злейла - 2 балла
    • Даркнесс - 5 баллов
    • Эрида - 4 балла
    • Гингема - 7 баллов
    • Гула - 6 баллов
    • Моргана - 8 баллов

    Навыки Роджера:
    • 12 баллов

    Отношения:
    • Гингема - друг 1 балл
    • Гула - любимая 3 балла

    Свидания:
    • Гула - серебро 2 балла
    • Моргана - серебро 2 балла
    • Моргана - золото 3 балла

    Отношения пары:
    • поженились - 3 балла

    Свадебная вечеринка:

    • золото - 3 балла

    Итого: 91 балл


    В общем, здесь будет не очень про любовь, а скорее про конкуренцию и кармическое наказание :D Обычно я не особо даю симам разгулятся на свободной воле, так что интересно будет понаблюдать :smile: Идея родилась давным-давно, но ждала своего часа, пока я разберусь со своим предыдущим "коротким челенджем".

    Счастливчика, за которого будут бороться мои дамы, вы могли уже видеть в пятнадцатом поколении чудесной династии Нойч. Прямиком оттуда Роджер Браун попал в мои загребущие лапки) Все девчонки из моего собственного улья.

    Итак, дамы и господа, делайте ваши ставки, кому посчастливится стать наказанием Роджа, а мы скоро начнём :spiteful:

     
    Alameda и Del нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не в мудлетах дело. Я опять же не защищаю то что его нужно убрать, но. Берем претендента сажаем его за кальян и выбираем (условно, поскольку название точно не помню) аромат "Розовый шторм" а он меняет настроение покурившего на "романтическое" Не мудлет дают, а сразу, жестко меняет настроение. Претендент уходит, кальян остается заряженным этим самым штормом, участники сами без команды сядут, покурят и вауля все в романтике и дальше думаю все очевидно.
    Это только во второй день. Полностью запрещены действия только на контакт с участниками. Все остальные разрешены, сготовить посмотреть телек и так далее...
    Опять же повторюсь, я не настаиваю. Но поскольку разбирая тему "Вопросы и ответы" я наткнулась на
    и ответ модератора, поэтому и тут подняла эту тему.
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хмм, я как-то не так похоже понимаю разрешение на действия по восполнению потребностей, потому что ну как намеренное задание настроения кальяном в такое вписывается вообще? Из правил про ежедневные правила:
    Даже список без и т.д. и т.п. приведён :dontknow:

    Я поняла, что был ответ на вопрос в теме, но я всё ещё не понимаю именно сути запрета.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я тоже не понимаю, буквально вместе с тобой пытаюсь разобраться.
    Угу... вот этот момент я как-то невнимательно прочитала...:facepalm: Что значит никогда в этот челлендж не играла.

    Давай поступим так... Вот ты купила кальян он нейтральный же? Если да и настроение в него запустить можно только спецом, то пусть остается. Тогда и в будущий FAQ я этот момент добавлять не буду, ибо после нашего с тобой обсуждения и вправду это кажется бессмысленным. Сама не люблю бессмысленности в правилах.
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    manjaf, да, от нейтрального можно получить только счастье или ошалевшее, судя по списку мудлетов. Можно потестить, могут ли симы автономно переключать вкусы, но в таком случае это рандомно. У меня тех, кто пузыри пускал, эмоционально не штормило - это точно.
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Stranger, вот так вот, с неё всё шоу можно сказать началось, а она вылетела в первый же отборочный день :frown: Как видно, со времён моего прохождения ничего не поменялось, и симам куда интереснее всякие девайсы и игры, нежели общение с другими всё как в жизни. :dry: У моих так же было, только они предпочитали планшет. :D Ничего, вырисуется что-нибудь ближе к финалу, на этом этапе у Гулы отличные шансы, хотя всё равно я не отчаиваюсь и продолжаю болеть за Моргану :smile: Всякое же у них там ещё может случиться.
    Момент с глюком на кровати позабавил.
    Сразу вспомнился мой телефон, три дня висевший приклеенным на скотч к окну, когда у оператора велись тех работы, и более или менее ловило только там :D
    :biggrin:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ее-е, моя фаворитка Гула пока впереди :clapping: :biggrin:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, ну вы на них посмотрите, прям подружки-подружки :D Я так ржала с их обнимашек по кругу. Тот случай когда друг друга в щечки целуют, а потом синхронно отворачиваются и делают "Тьфу-тьфу-тьфу" :D Ну пока это холодная война, ждем драк :D

    Ооо, это так мило с ее стороны :D Она просто заботится, чтобы сестрички встали пораньше и успели замазать тоналкой синяки от недосыпа :D

    Миниатюра под названием "ребенок ждет деда Мороза" :D

    На фоне их соперничества я б не стала доверять ее стряпне :D

    А пареньку не много надо :D Но судя по шкале рейтинга он действительно заценил заботу. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок :pardon:

    Злейла там везде и повсюду. Я и не думала, что она такая там у вас активная и дружелюбная будет :biggrin:

    :LOL: Как они его там завлекают, как стараются, а! :D Разговоры там у вас не утихают даже :D

    А я думала у вас там в меню сегодня только попкорн :D

    А как же "целый день не буду спать"? :D Я же на нее надеялась и верила :D

    Ой, какая Гула хитрюшка :heart2: И вот не откажешь же такой голубоглазой милашке :biggrin:

    Ну конееечно, а такую коротенькую рубашку надела тоже чтоб лучше ловило? :D

    Блин, а я ведь за нее болела :frown: Жалко, что она ушла, прям очень :frown: Так ну теперь мне по прежнему нравится Гула, но ставлю я на Злейлу. Эта вот активная блондинка далеко пойдет! она там самую движуху создает, так что я верю, что еще немножко и умыкнет Роджа из-под носа у сестер :D
    :clapping:
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Бедная Люци, ей мало того что за это все не платят, так еще и даже поспать не дают)
    Оп, вот и угрозы пошли:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:А че, лайфхак:D Ути, хозяюшка, и не поспоришь же, что сама приготовила.
    :bugaga:Я когда этот челлендж проходила, у меня девки к концу этой эпопеи между собой задружились больше, чем, собственно, с главным героем. Этот челлендж надо было назвать "Найти себе подругу":dry:
    Ой, да кому он нужен, действительно) У нас тут семейный отдых, можно сказать:D
    А она знает, как обломать:LOL:
    Да у вас там безудержное веселье прям, я смотрю:D А романтика так и витает в воздухе...
    П - приоритеты:LOL: А прикольный глюк, у меня такого ни разу не было(
    Ну вот, а с нее ведь, можно сказать, все и началось( Че-то от этих подков, по-моему, больше вреда, чем пользы.
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Stranger, Хэллоу!

    Я тоже смеялась с этого отчета и даже, как мне кажется, уже вполне чувствовала запах попкорна :D В общем, почему бы девочкам не заключить контракты на рекламу с какой-нибудь "кукурузной" компанией? Я думаю, что уже пора:D А то че бесплатно хрумкать челюстями:D
    А теперь к сути!
    Итак, автор, что за дела происходят такие? Я же только-только надыбала себе футболку с надписью Хеллада`c тим!:dry: А тут творится такая несправедливость! Да еще и так эффектно! Я, конечно, очень опечалена этим, но в восторге от поворота событий:biggrin: Как же Хелладе не везет, уже дважды блондинистое счастье ускользает из рук. Но, может, оно и к лучшему? Судьба просто кидает такие толстые намеки, что не ее вариант?):bugaga:
    В общем и целом, я человек простой, поэтому если вижу, что теперь Злейла больше всего мелькала в кадре, то переключаю свою поддержку в ее сторону :crazy: К тому что мне очень понравились моськи, которые она корчила весь отчет и эта ее кипучая энергия в ночное время, когда появляется желание делать все важные дела) Я тоже обычно стучу кастрюлями и машу руками наперевес с гантелями, когда все ложатся спать :D
    И не могу отметить прекрасную Эриду, я давняя ее поклонница, так что пока в любимках у меня двое :heart2: Удачи им и всем остальным девушкам! :flower:

    АПД: прошу прощения, что вечно коверкаю имя Хеллада на Хэллада. Я тормоз, который вечно путается в таких вещах :frown:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей-хей, здорово, что вы нашли время заглянуть :hi:

    ElectroTrish,
    В лучшую сторону изменений явно нет :frown:
    Я, вот, вроде, следуя советам из правил, спецом не брала такие однопользовательские штуки, но симы спокойно пользуют многопользовательское одни :dry:
    Жиза жизушка :D
    ;)

    Джавалька, снизошла до поболтать с Роджем она :biggrin:

    Ljubov134,
    У Злюши каждое дейсвите пропитанно адской заботушкой :hihi:
    Только чет не пользуется этим никто толково) Салатом с Брауном не поделился никто 8)
    Не для всех :D
    Она прикорнула на часок буквально. Родж в это время кидал подковы она ничего не пропустила :D
    Если кроме сети попадётся ещё и Роджер, хуже не то будет :biggrin:
    Новая ставка принимается ;)
    Мне самой жаль, что Хелла ушла так быстро. Ну ничего, значит, это не её судьба, другую ещё найдёт :smile:
    :dry: :D

    Eileen-D,
    Дада, надо уметь себя и свою "стряпню" подать :D
    Ой да, между собой препятся очень активно, пока Родж бросает подковы :facepalm:
    Я тут прям радуюсь, что изначально не про романтику взяла идею челленджа, иначе с описанием было бы сложнее, слишком в воздухе её распылило :D
    Я ещё косякнула, расположив их за домом. Они очень оторваны от основного места действа (дивана у телевизора) :dry:
    :hihi:

    Willie Winkie,
    Я тоже пришла к такому выводу - судьба ждёт Хеллку где-то в другом месте :smile:
    Злейка показала себя этим днём (да и ночью) особенно деятельной. Меня тоже её моськи покорили :biggrin:
    Вообще ничего страшного. Я сама могу так путаться) особенно с учётом того, что фамилия через одну букву, а имя через другую, л- логика :crazy:
    :popcorn:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как же весело было почитать про злоключения Роджера и его семь соседок по дому. :thumb: Некоторые девочки прямо таки очень хорошо сдружились, если бы еще с Роджем так, но нет. :biggrin: А вообще у меня появилась новая фаворитка - Злейла. Хороша чертовка, а уж эта ее бессонница. Правда где-то что-то она явно проспала, судя по тому что по отношениям с холостяком она явно не в лидерах, но я в нее верю, у нее еще все впереди.
    А еще я посмотрю у вас там прямо таки здоровое питание, все кормятся попкорном, но главное так позитивненько. :smile: смотрю Гула по этому поводу особенно радуется, хотя она радуется любому питанию, даже горелому.
    Хеллада первая встретила холостяка первая с ним и рассталась. Немного жаль, но я очень надеюсь, что в руках своего демиурга девочка еще найдет свое счастье. :biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Город засыпает, просыпается мафия комментаторы. :smoke:

    Знаешь, это как первый день в мафии. Никто никого не знает, все заняты своими делами, а под вечер надо делать выбор. Родж, как я сейчас понимаю тебя. :D

    На самом деле, создалось впечатление, что девчонки пришли на проект, чтобы стать ближе и лучше узнать друг друга. А Роджер... Ну что Роджер? Ему и с подковами не скучно. Про поп-корн, связь и игру в подковы - особенный зачет.

    Злейла - это прям энерджайзер. Я даже удивилась, что не у нее больше общения с Роджером, думала наболтали, а потом вспомнила, что она без него все как-то активничать предпочитала. За Хеллу обидно, вот этот вот ее дар, он что первый раз ей помешал, что второй. Но видимо уж совсем не судьба. Может быть, она перенесется на диван в мир более достойного ее внимания принца.:smile:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, ШТАПИК, приветствую, девушки :hug:

    Даа, у нас мир-дружба-жвачка, Родж, уйди подковы покидай, телек не загораживай :D
    Злюша прям собрала популярности :biggrin:
    Она отношения из минуса вырулила, потому только догнала других девчуль, а не перегнала. Ну и ещё важный момент: не особо много там разговоров было. Родж за ней ходил, сидел рядом и улыбался в основном :facepalm:
    У неё там самый разнообразный рацион: закуски ещё всякие из холодильника трескает :hihi:
    Будем считать, что от Брауна судьба Хеллу наоборот уберегла, и её настоящий принц ещё ей не встретился :smile:
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, я плакаль и орал!
    Нет ну я знала, что это забавный челлендж, но Роджер и адские сестрички делают его комедийным :D Хотя честно сказать, девочкам по моему Роджер вообще не нужен :hihi:
    Все равно очень здорово наблюдать за поеданием попкорна, просмотром телека, игр в ламу и поеданием попкорна))) Роджер овечкой где-то блеет, пытаясь вставится в девчачьи разговоры. Короче, я повеселилась наблюдая за девчатами и главной звездой шоу :D Спасибо за такую красоту :hug: жду продолжения. И кажется мне нужно сегодня зайти в магазин и купить попкорн :popcorn:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT, о, мне греет душу, что ты орал и плакаль :D и что нашла время заглянуть и поделиться впечатлениями :heart2:
    Сама я знала, что будет несерьёзно, но не предполагала, до чего абсурдно :crazy:
    А я всё жду, когда они передумают)
    Все дороги ведут к телеку и выстланы попкорном :D забегай ещё :hug:

    А сейчас будет продка :smile:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    День 3. Разговорчики.


    Второй день игры в любовь на выбывание перетёк во вторую ночь – время, отведённое на то, чтобы набраться сил перед новыми боевыми действиями на сердечном фронте.
    Ну, в теории.
    Так-то девчонки Хэлли предусмотрительно не потратили много сил за прошедший день. Разве что вчерашняя ночная активистка Злейла, она в этот раз отчалила спать самой первой. Гингема усмехнулась:
    - У кого-то таки не вечные батарейки?

    [​IMG]

    На что Злейла ничего ей не ответила, она уже успела уснуть. Впрочем, Гема и сама вскоре отправилась на боковую.
    Гула идти ко сну не торопилась. Подкрепившись йогуртами из холодильника, синеволосая решительно уселась покорять шахматы.
    - Ну и к чему это сейчас? – фыркнул голос Люцианы. – Нет, похвально в сравнении с деградацией перед экраном телека, от которого вы не отлипаете, но… зачем, Гула?
    - Развивает стратегическое мышление, – последовал короткий ответ.
    - О, то есть завтра ожидать другую стратегию, кроме популярной у вас «заигнорь Брауна»? Я вся в предвкушении.
    Гула неопределённо дёрнула плечом. То ли не решила, то ли не собиралась делиться планами с сестрой.

    [​IMG]

    На утро голод разбудил Злейлу чуть свет.
    Она потянула носом в надежде учуять аромат завтрака с кухни, но нет, ничем таким не пахло.

    [​IMG]

    Следом за Злейлой проснулась Моргана. Брюнетка, в отличие от блондинки, похоже встала с правильной ноги.
    - Предчувствую замечательный день, - с улыбкой заявила она.

    [​IMG]

    Злюша ничего такого не предчувствовала. Только чувствовала, и чувствовала она голод.
    А её сестре за Злейлу ответил жалобным урчанием её живот.

    [​IMG]

    Готовка этим утром снова была на мисс Хэлли-Зест, и в меню было её фирменное блюдо.
    Ммм. Злюша с наслаждением вдохнула запах воздушной кукурузы.
    - Кто это тут в одиночестве хрустит?

    [​IMG]

    Не то чтобы Родж подошёл к Злейле так уж тихо, просто девушка была слишком увлечена приготовлением своего завтрака, а потому чуть не выронила мисочку от неожиданности, но удержала, крепко в неё вцепившись.
    - Ты поймал меня. Я снова буду той, кто всех вас накормит, - заявила она, помахала кукурузиной перед носом парня, а затем аппетитно ею захрустела. – Твоя – следующая партия, а это моё.
    - Не поделишься значит?
    - Неа. Радуйся, что я тебя не ем.

    [​IMG]

    Неспешно дом оживал. Одна за другой из спальни выходили другие девушки. Эрида бросила беглый взгляд на попкорн, после чего предпочла выудить из холодильника крекеров.

    [​IMG]

    Перекусив, Злейла пересмотрела своё отношение к этому дню, ситуации, вселенной и всему прочему. Ладно, жизнь не так уж ужасна, когда ты поела. Моргана поесть ещё не успела, зато успела сходить в душ, одеться, накраситься.

    [​IMG]

    - О, так и знала, что на тебя можно рассчитывать, Злю, - ухмыльнулась она, взяв из попкорницы свою порцию.
    - Нет, не говорите мне, что мы опять едим попкорн! – страдальчески протянула Гингема.
    Разумеется, о варианте приготовить что-то самой привыкшая к отряду вымуштрованной прислуги Гема даже не задумывалась. Она, как и Мора, успела уже привести себя в порядок и, проходя мимо Брауна, одарила того шлейфом своего изысканного парфюма.

    [​IMG]

    От завтрака всех отвлёк громкий раскатистый голос Люцианы:
    - Тем временем, дамы ии господин, - девушка не выдержала и хихикнула. Прокашлявшись, Люци продолжила, стараясь вернуть голосу торжественного пафоса, - сегодня вы не сможете прятаться друг от друга по разным сторонам дивана напротив телека. Задание сегодняшнего дня, Роджер, - поболтать по очереди с каждой из моих сестриц. Начать можно (нет, даже нужно) уже сейчас. Выбери жертву и вперёд! Помни, в полночь одна из дам станет тыквой, и именно ты решаешь которая. Сегодня не отвертишься!
    - Кхм, Злейла, - Родж, неловко улыбнувшись, обратился к блондинке. – Не хочешь со мной эээ поговорить?
    - Ну давай, говори.

    [​IMG]

    Браун растерялся. Злейла молча стояла рядом и смотрела на него в ожидании. Взгляд её серых глаз его будто парализовал, а словарный запас сократился до буквы э.
    - Мы не разговариваем, - хмыкнула девушка.
    - Время диалога ограничено, вообще-то, - вмешалась Люци. – Так что, может, всё-таки попробуете что-то друг другу сказать.
    - Спасибо за завтрак. Очень вкусно! – нашёлся Родж.
    - Даа! Огонь! Люблю еду! Люблю попкорн! – поддакнула ему Гула.

    [​IMG]

    - Я рада, что тебе понравилось, - промурлыкала блондинка и с лукавой улыбкой ушла в сторону ванной.
    - Время что - уже
    [​IMG]
    - спросил Роджер растерянно.

    [​IMG]

    - Нет, но она ушла, а значит – диалог закончен. Когда закончится время, я громко проору, ты не пропустишь, - заверила парня Люциана. – Поехали дальше!
    - Так, теперь давай мы с тобой
    [​IMG]
    , сладкий, - Моргана растянула губы в хищной улыбке и кокетливо помахала рукой. – Раз эта убежала от тебя.

    [​IMG]

    Родж проводил взглядом фигурку Злейлы.
    - Почему, когда говорят «эй, а теперь говори что-нибудь», все слова вылетают из головы?
    - Может, тебе провериться стоит? - Мора рассмеялась. – К доктору, там, сходить.

    [​IMG]

    - Эта мысль возникала у меня и не раз за последние пару дней. Вероятность, что я спятил, же больше, чем то, что это всё правда, так?

    [​IMG]

    - И всё же это правда, - раздался голосок Гулы.

    [​IMG]

    - Но того, что он спятил, это не исключает, - добавила Гингема.
    Сёстры дружно рассмеялись.
    - Эй, вы обе замолчите! Я сейчас с ним разговариваю! – Моргана злобно зыркнула на сестёр.

    [​IMG]

    - А разве не я? – Злейла успела вернуться из ванной. Переодевать ночнушку она пока не стала.
    - Ты уже всё проворонила, очередь двинулась дальше.
    - ВРЕМЯ! Очередь двинулась ещё дальше. Следующая!
    - Чёрт, серьёзно? – Моргана в сердцах треснула кулаком барную стойку.

    [​IMG]

    - Ну, мы можем ещё поболтать потом, - Родж улыбнулся девушке. – Можем же?
    Он посмотрел куда-то вверх, подразумевая Люциану где-то там.
    - А, да, можете, - подтвердила та. – И влезать в чужие разговоры тоже можно. Так что не бурчи, Мора и подвинься – Брауну надо поговорить с другими.
    Следующей, с кем Роджер начал
    [​IMG]
    , стала синеволосая Гула.

    [​IMG]

    Отчего-то говорить с ней Брауну оказалось легко, и диалог, побыв некоторое время неловким, вырулил в приятную беседу.

    [​IMG]

    То ли мысли, до того распуганные необходимостью поговорить о чём-то со Злейлой, в голову успели вернуться, то ли сама улыбчивая синеволосая девушка была хорошим собеседником, но Родж смог пару раз удачно пошутить, а Гула ответить ему весёлым смехом. Где-то за спиной блондина злобно гремела грязными тарелками Моргана.

    [​IMG]

    Потом Роджер
    [​IMG]
    Гингему. Та уже успела не только смириться с попкорном на завтрак, но и уже съесть его, и в настроении пребывала приподнятом.

    [​IMG]

    Самое оно, чтобы неловким словом немного опустить его, да, Роджи?

    [​IMG]

    Ладно, на самом деле, найти общий язык с Гингемой Роджеру не составило особого труда. Он знал, как общаться с представителями её круга и как заглядывать им в рот, кивать и улыбаться, когда те говорят. Именно таким был рецепт успешного разговора с Гемой.

    [​IMG]

    Итак, время ещё не дошло и до полудня, а у Роджера оставалось всего две девушки, с которыми он не побеседовал. Обе они сидели и нежились в лучах утреннего солнышка за столом на открытой веранде.
    Браун решил присоединиться к ним там и принести с собой немного свежего попкорна. Приготовленный Злейлой уже успел закончится.

    [​IMG]

    Стоит сказать, фирменное блюдо Злейлы Хэлли фирменным блюдом Роджера Брауна не было. И первым признал это сам Родж, подавившись своим горелым шедевром как раз на середине предложения, которое
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что ты сказал? Я не совсем поняла, - девушка кокетливо потупилась и намотала кудряшку на палец.
    - Я хотел сказать, чтобы вы угощались покорном, но больше эээ не советую. Пожалуй, это съем я.

    [​IMG]

    - Ты бы и сам не угощался тогда. Злейла пичкает вас этой ерундой, а вы и рады. ¡Tontos!
    глупцы (исп.)
    – Эрида экспрессивно замахала руками.
    - Нет, это не Злейла, это я приготовил…
    - Оу. Зачем?

    [​IMG]

    Попытку Роджера ответить перебил истошный вопль:
    - ВРЕМЯ!!!
    Пока Эрида возмущалась, какое такое время, когда они только начали, Родж повернул голову в сторону, где сидела Даркнесс.
    - Что ж, Несси, я… А где она?
    На месте, которое ещё минуту назад занимала рыжеволосая Хэлли, той действительно уже не было. Её сёстры синхронно пожали плечами.
    - Вроде ушла куда-то в дом, - протянула Эрида.

    [​IMG]

    Роджер отправился на поиски. Они были недолгими – парень обнаружил рыжую в ванной комнате, куда заглянул на самом деле, от поисков оторвавшись, по другим делам.
    Вероятно, обстановка не особо способствовала
    [​IMG]
    , а потому Даркнесс, с кислой миной выслушавшая вопросы Брауна о том, как её дела и чем она увлекается, быстро диалог свернула, из ванной парня выставив.

    [​IMG]

    - Итак, не то чтобы блестяще, но с заданием ты справился, Роджи. Живи! То есть, я хотела сказать, мои тебе поздравления. Можешь отдохнуть, расслабиться… Подковы, там, покидать, или как ты ещё развлекаешься, пока девчонки смотрят телик?

    [​IMG]

    Прежде чем перейти к «развлечениям», Браун занялся полезными делами по дому. Девушки обратили его внимание на то, что кран в одном из туалетов взбунтовался и пытается затопить дом, начиная с ванной комнаты. Парень засучил рукава и привёл в порядок взбрыкнувшую сантехнику, после чего подтёр следы от них в виде луж на полу ванной.

    [​IMG]

    - Ох, какой рукастый мужчина, - хмыкнула Люци. – Ещё б заметил это кто, да?
    Родж ничего ей не ответил и пошёл на задний дворик, где Злейла даровала парню лёгкую игривую полуулыбку и продолжила игру в ламу сама с собой.

    [​IMG]

    Роджер попытался начать разговор, но девушка сначала промычала в ответ что-то невнятное, а потом и вовсе ушла в дом, оставив Роджа и подковы наедине.

    [​IMG]

    Внимание девиц Хэлли снова рассредоточилось и было направлено куда угодно, но не на их светловолосого избранника. Темы для обсуждений «между девочками» вспыхивали одна за другой.

    [​IMG]

    По телевизору один фильм сменялся другим, затем – третьим. Время от времени сменялись они раньше, чем успевали закончиться, достаточно было пульту попасть в новые цепкие лапки.

    [​IMG]

    - Эй, я же смотрела! – возмущённо воскликнула Даркнесс, упустившая пульт. – А ну верни обратно! Убийца-то кто?
    - В этом фильме кто-то умер?
    - ДА, и сейчас должны были объявить убийцу!
    - Тише, Нес, тише. Доставщик пиццы там убийца, - Гула деловито вклинилась в назревающий конфликт. – А теперь замолчи и не отвлекай, сейчас по-настоящему интересное что-то начинается. Этот фильм я тоже видела, он лучше.

    [​IMG]

    Несси фыркнула, вскочила с дивана и, громко топая, куда-то умчалась.

    [​IMG]

    - Мне кажется или я слышала из шкафа какие-то всхлипывания? – спросила у сестёр подошедшая Злейла.

    [​IMG]

    Девушки переглянулись.
    - Она ТАК хотела фильм досмотреть?
    - Может, не в фильме дело? Она весь день сама не своя, какая-то нервная. По-моему, переписывается с кем-то.

    [​IMG]

    - О, то есть до слёз её не я довела? – по голосу Гулы трудно было понять, обрадовалась она или наоборот расстроилась. – Ну ладно.
    - Да она вообще не плачет. Злейле послышалось что-то. Вон же Несси сидит – за шахматами, - Гингема махнула рукой в сторону окна.

    [​IMG]

    Рыжая и правда, будто вовсе и не рыдала чуть ранее, забившись вглубь шкафа, сидела за шахматным столиком и задумчиво переставляла фигуры.

    [​IMG]

    - Да нет же, там точно кто-то рыдал!
    - Все мы здесь, кому ещё плакать?
    - Не Брауну же!

    [​IMG]

    Девушки дружно расхохотались над этим предположением.

    [​IMG]

    Нет, конечно же, Родж не плакал. Он как мужик прятался от кандидаток в свои вторые половинки в этом большом доме.

    [​IMG]

    И даже
    [​IMG]
    немного помогал.

    [​IMG]

    Пока девушки обсуждали между собой действительно важные вопросы, вроде того, кто приготовит обед для оголодавшей Гулы.

    [​IMG]

    И что способствовало тому, что Злейла уснула прямо на диване перед телевизором: скучный фильм или скучный разговор с Гингемой?

    [​IMG]

    Мисс Хэлли-Гот, кстати, усыпив свою светловолосую сестру, неожиданно решила поискать компании Роджера.
    - Что он там один опять кидает эти свои подковы! – бурчала она.
    У подков Роджера неожиданно не казалось, а вот сама игра оказалась ничего – Геме пришлась по душе.

    [​IMG]

    Она быстро забыла, что вышла во двор не за этим.

    [​IMG]

    - Эй, Браун, чего рожа такая кислая?
    - Настроение плохое. Отстань.
    - Поешь сходи, - посоветовала Люци.
    Роджер пожал плечами и подумал, что действительно – перекусить не самая худшая идея. На кухне он составил компанию Гингеме, Гуле и Злейле.

    [​IMG]

    Впрочем, разбежались кто куда девушки быстрее, чем парень доел свой попкорн.

    [​IMG]

    - Знаете, я вам тут не нанималась в психологи, но со Злейлой уже поговорила, теперь буду говорить с тобой. Даркнесс, рассказывай, что происходит! – требовательно заявила Гула сестре.
    - Не нанималась, вот и отстань. Хорошо всё, - Несси рассмеялась, после чего ушла в двор.

    [​IMG]

    На улице уже стемнело, и огоньки фонарей загорелись вдоль улиц жёлтыми светлячками. На перилах уличной беседки сам собой с шипением загорелся фитилёк свечи.

    [​IMG]

    Даркнесс прошла мимо столика для игры в ламу и остановилась около стойки для подков.
    Что делала Гула в комнате, где прилёг отдохнуть Роджер, история умалчивает, но увидев в окне кидающую подковы Даркнесс, синеволосая решила пойти к ней.

    [​IMG]

    Тем более, что все остальные тоже завалились немного подремать.

    [​IMG]

    А оставаться в одиночестве Гуле совсем не хотелось.

    [​IMG]

    Несси была не против её компании.

    [​IMG]

    - Я поняла, почему ты промазала! Угол траектории надо брать чуть выше, и ещё кидать сильнее и…
    - Может, сама кинешь, как надо?
    - Не, кидай лучше ты, а я буду координировать – командная работа.

    [​IMG]

    Тихий час подошёл к концу.

    [​IMG]

    Ближе к девяти вечера девушки дружно повскакивали с кроватей.

    [​IMG]

    Кто-то соблюдал баланс между здоровым образом жизни и не здоровым.

    [​IMG]

    А кто-то отправился тренировать мозг.

    [​IMG]

    В отличие от своих сестёр, Моргана играла в шахматы не сама с собой, а с Роджером.
    Черные против белых, хе-хе.

    [​IMG]

    - Утром нам не дали договорить, - Браун улыбнулся брюнетке.
    - Миленько, что ты вспомнил, - подмигнула ему та, после чего поставила шах и мат.

    [​IMG]

    Пока Родж пытался осознать, когда ситуация на шахматной доске успела выйти из-под его контроля, девушка уже походкой от бедра уходила прочь.

    [​IMG]

    От созерцания достоинств фигуры уходящей девушки Роджера отвлёк голос Люцианы:
    - Ну что, Браун, ты готов назвать имя?
    - Да, думаю, готов, - ответил Роджер.

    [​IMG]

    - Правда, что ли? Я думала ты начнёшь рвать свои прекрасные локоны и страдать, что это слишком сложно, - в голосе Люцианы послышалось разочарование.
    - Нет, не сложно. Я бы даже сказал – просто. Я подумал и решил, что милой Злейле пора перестать тратить здесь своё время.

    [​IMG]

    - Это шутка? – блондинка недоверчиво рассмеялась. – Ты целый день за мной хвостиком ходишь, Роджи, а теперь выгоняешь? Нет ну шутка же! Несмешная, кстати.

    [​IMG]

    - Ну так ты за всё время здесь динамила меня больше, чем остальные, месте взятые, - Браун развёл руками.
    - О, это была непростая борьба, - хмыкнула Люци. – Ладно, выбор сделан. Злюша
    [​IMG]
    - Подожди выгонять её. Хей, белобрысый попкорн-мастер, дай обниму тебя на дорожку что ли, - подскочила к Злейле Мора и сжала ту в объятиях. – Не пожелаешь мне в ответ удачи?
    - Пф, если он тебе действительно нужен, ты обойдёшься без всякой удачи.

    [​IMG]

    На Ньюкрест опускалась ночь. В спальне, выделенной для Роджера Брауна, видела десятый сон уютно закутавшаяся в одеяло Даркнесс Хэлли. Сам Браун её будить не стал, устроившись на одной из односпальных кроватей девчачьей комнаты. Что странно – его оттуда тоже никто не выгнал.

    [​IMG]

    Хотя, может, растолкают ещё, когда сами надумают лечь спать. В спальне-то кроме него – никого.
    Моргана, Эрида, Гула и Гингема собрались около бара. Настало время кому-то помечтать, кому-то позлорадствовать, а кому-то получить кармическое наказание за злорадство, растянувшись на полу кухни.

    [​IMG]

    - Я жива, всё путём! – подала голос с пола Эрида. - Слышу неподдельную заботу и переживания в вашем лошадином смехе, hermanas
    сёстры (исп.)
    . Не всем так везёт с любящими родственниками.

    [​IMG]

    В ответ раздался новый взрыв полного заботы переживаний хохота.

    Сегодня на Роджа обращали внимания чуть больше, но не сильно :hihi: Итак, отношения (можно заметить смену лидера):

    [​IMG]

     
    rat_tequila нравится это.
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Гула я смотрю чуть ли не в каждую беседу/кадр нос совала)) И все же сдала позиции лидера :biggrin: Но ничего - может еще наверстает :flower2:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Джавалька, действительно, Гула не поприсутствовала только при разговоре Роджа с Несс в туалете :hihi: на камеру позировать, похоже, любит :smile:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отличный денек... но не для Злейлы. Конечно девочкам не особо важен сам Роджер, но думаю демоническая кровь у них кипит от возможности проигрыша. Демоны обычно весьма азартны и тщеславны.
    Рада что дело сдвинулось с мертвой точки, и народ начал контактировать. Ну хоть как-то...:D глядя на твой челлендж вижу что попкорн зло, может это от него у них такое отвращение к общению? Горло там пересыхает или еще что-то...
    Но знаешь что самое удивительное? Иногда мне кажется что девочки воспользовались Роджером просто как поводом побыть всем вместе, ну вроде как демоницам не положены все эти семейные ценности, сестринская любовь... а тут можно без палева побыть вместе. Хотя, скорее всего это мои фантазии.
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Так это мужчина должен их добиваться, а не наоборот! Все верно делают девчонки:biggrin:
    Как знала! Внезапно вещий эпизод, как оказалось, выбывшая и главная фаворитка, ну надо же!
    Я чет не поняла, Зест их только этим и кормил что ли? Бедные дети, этодаже хуже участи Несси и ее сиблингов:facepalm:
    Плохая жена, Роджи, плохая:D Готовить в семье не будет :hihi:
    Пфффф называйте его падишахом при таком-то гареме:D
    Пффф ахахах а тем временем я думаю, хорошая ли жена Гула? С одной стороны, много жрет. С другой стороны, всегда в хорошем настроении, если кормить:D
    У нее такая улыбка хищная, еще этот готовский прикид. Она прям как ведьма-людоедка из сказки про Гензель и Гретель :D
    Да как бы Роджер тоже не спешил менять свою майку на рубашку, а я и не против, Родж, продолжай:D
    Надо было смотреть в пол, она где-то под ним:D
    Он им скабрезные анекдоты рассказывает? аззаза Он взял тактику отпугивать телочек, а не цеплять?:LOL:
    Давай, Родж, не тупи, тебе нужна богатая жена со связями. Го-го, Гингема!:cool:
    О_о аххаха мне нравится юмор этого шоу:D А еще он нравится Люциане, молодец она:D
    Ты так его рекламируешь, уже прям я засмотрелась! Ну нужный же парниша в династию, ну:D

    Это как? Не принес пиццу, и герой умер с голоду?:LOL:
    Так-так, не говорите мне, что Несс уже там отхватила себе кого-нибудь на сайте знакомств:D
    Роджи очень хочет жениться, сразу видно:LOL: Бедный парень, они ж его там застебали с ног до головы:LOL:
    У них друг с дружкой общения больше, чем с Роджером:LOL::LOL::LOL:
    Сразу видно, чья она доча, да:D
    Я заценила, хорошо смотрятся:bugaga:
    Он бы страдал, что нельзя выгнать себя:LOL:
    Суровая поддержка в семье Хэлли:bugaga:

    Сегодня попкорна было меньше, ух ты:D Жалко, что Злюша ушла, она меня обворожила в прологе своим видом и фужером шампанского:heart2: Жду продки! Глядишь, с кем-то Роджу все-таки повезет:cool:
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Поэтому она пошла снова трескать попкрон? :D Кстати, Злейла очень очаровательно в этой ночнушке и с такой прической выглядит :heart2:

    Ох, вот этот кадр где они вплотную друг к дружке так понравился. Злюше тут надо было все же заделиться попкорном и состроить глазки. Глядишь, и не вылетела бы :frown:

    Вот какие стратегии разрабатывала Гула, типа будет влезать во все разговоры? :D

    Я прям от души посмеялась, как они проводили свое экспресс-свидание по очереди:D Зато всё по-порядку и девчонки быстренько отстрелялись, чтобы потом могли со спокойной душой торчать у телека :D

    Это , я так понимаю, высшее проявление прокрастинации? лишь бы с девчонками не беседовать? :D

    Ой, я так и ждала, что ты все плавно приведешь к тому, что у нее есть кто-то за проектом и она сама бы вечером ушла. Но поворота не произошло, и она не ушла :D

    Или эта истинная стратегия Гулы по завоеванию Роджа - караулить его спящего? :D

    Вот так вот мужика отшивать, когда на горизонте еще 5 сестер с загребущими ручонками ходят :D

    Весело там у вас, я смотрю, и это здорово :D Хоть девчонки пообщаются и проведут рядышком времечко, и то польза :D

    Жалко, что Злюша ушла, я на нее между прочим ставила. Эх, теперь буду ставить на Эриду, хоть она и не в фаворе пока. Очень красивая девушка, мне кажется, латиночки будоражат многих мужчин :D Так что давай, милая, сделай этих белоручек :D
     
     
  23. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ох блин, Хэлли! :facepalm: Доводят мужчин до плача в чулане... с какого там года?
    Не очень, конечно, радует, что лидер сменился: всё-таки Гула милашка, да и пытается контактировать - не только с Роджером, а вообще, как турбовеник носится. Но и не расстраивает, мне с самого начала они обе с Морганой нравились :spiteful::crazy:
    Странные, вообще, дамочки, вроде борются за мужика! Даже, что делать, им говорят! А они всё равно поперёк! :facepalm: Вот, что бывает, когда бабенки отчасти или полностью демоны :dry: :D
    Больше всех забавит Люци :LOL:
    Только ор, доводящий до инфаркта, только хардкор! :LOL: К концу шоу Родж станет седым с этой семейкой... :spiteful:
    А что до Злюши... Ну, зато теперь не придётся целыми днями есть попкорн :pardon:
    Но это не точно, возможно, придётся есть угли от Роджера :facepalm:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Злюшу жалко! Так обидно, только определилась с фавориткой, как ее взяли и выгнали. Ну что ж она так! Кто ж теперь будет всех попкорном кормить? Роджер ведь его готовить так и не научился, он у него горелым выходит. Хотя может Гула таки решит, что чтобы вкусно кушать надо научиться вкусно готовить, и таки накормит все чем-то более полезным? В общем Злюшке там мои обнимашки, очень надеюсь что девочка найдет себе интересную партию на просторах форума. :biggrin:
    В этом отчете мне понравилась Моргана. Такая она интересная, вроде как с готичной внешностью, но при этом всегда на позитиве. :thumb: Но болеть теперь я пожалуй буду за Гингему. Мне кажется что у нее с Роджером будут самые гармоничные отношения. Он вроде как рвется в большую политику, а у Гемки и ее семьи наверняка есть очень не плохие связи. Главное чтобы теперь она не вылетела на следующий день, а то я совсем расстроюсь.:smile:
    Ну и хотелось бы чтобы девочки таки больше уделяли внимания Роджу, а то он бедолага уже вон в шкафу прячется чтобы дать волю своим эмоциям. :smile:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Девушки, очень вам рада, спасибо за внимание к моей темке :flower2:

    manjaf, да у Злейлы тоже ничего такой денёк, не хуже прочих - ну подумаешь, домой пора собираться :D Может, Роджер не был так уж не прав, что не он - герой её грёз :smile:
    Из-за этого всё и закрутилось, ага. Дело не в объекте, а в конкуренции :pardon:
    Однако я не теряю надежды, что у кого-то из девочек откроются глаза именно на него :smile:
    О, это главная мудрость, я могу бегать с плакатом "не покупайте попкорницу в этот челлендж!" :crazy:
    Миленько собрались отдохнуть от мирских забот в кругу семьи - я тоже так иногда думаю :D

    Del, привет-привет :hi: ух, а я-то как хочу, чтобы Роджу с кем-то повезло!
    Этот мужчина к такому не привык, у Нойчей его приучили, что девицы сами на шею бросаются :D
    Меня пстфактум тоже порадовало :smile:
    Среди этих по этому параметру что-то не видать хороших жён азазаз
    Чёт падишах так себе востребован в своём гареме :hihi:
    прожорливая, но весёлая :D нужно больше инфы
    Прикид для важных переоворов :keepinmind:
    Он рассказывает хамские анекдоты, они корчат моськи, но им нравится (отношения в плюс идут) - так что подход цепляющий вполне :bugaga:
    Всё пытаюсь девах рекламой завлечь. Мне же нравится Родж!
    Интересный сюжет :biggrin:
    Кто знает, кто знает :hihi:
    Иногда это прорывается :D гены пальцем не убьёшь
    Ты не поверишь, потом его станет ещё меньше х)

    Ljubov134, хей-хей :hug: Я сама не хотела, чтобы Злейла сливалась так быстро, мне нравилось наблюдать за её чудачествами, и с Роджем я их вместе вполне представляла (это, наверное, зря, я невезучая - прокляла Злю, как Хеллу ранее :crazy:). Новая ставка принимается :cool:
    Нежный образ, мне тоже понравился :smile:
    Мой посыл был в том, что она нравилась Роджеру, но вела себя как овца. В этом эпизоде в том числе :dry:
    Но как они встали, мне понравилось :D
    Похоже на то :cool:
    Зато когда/если соберётся вылетать, я подготовила фундамент обоснуя 8)
    Обоснуи в этой вакханалии на вес золота :biggrin:
    Дада, плохая тактика, когда у парня есть другие варианты :D

    orsola, Кру появилась в пятнадцатом, но чуланы с допом "веселимся вместе" у меня с шестнадцатого :D раньше мужики рыдали в других местах :cool:
    Если смотреть по внешности, то именно они с Морой больше всех похожи друг на друга и на свою мамку :smile:
    Это диванные войска борьбы за мужика вахах
    У них особы методы 8)
    Ой, с этим челенджем только и орать :bugaga:
    Это если бы она попкорницу с собой забрала :dry:

    nastulya, не грусти, обязательно найдём Злюше счастье, другое какие-нибудь - какие её годы :hug:
    А что там по питанию без главного попкорных дел мастера, рассажу когда принесу следующий денёк - это важная сюжетная линия этой истории :D
    Тем днём она действительно ходила довольная :smile:
    Я тоже вижу в них как в паре логику, посмотрим, что ответит игра :biggrin:
    Ох, а мне бы как хотелось! я им мужика подогнала, они стайкой своей общаются друг с дружкой, а не с ним :frown:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну нееееет!!! :hysteric: Моя первая из самых любимых ушла!!! Роджер, ну что за дела? Вы прекрасно смотрелись вместе. Ладно, у меня еще две есть в запасе. И одна из них даже в лидерах, ха! Обратила внимание на Несси. Ну милое ж создание. Тоже за нее поболею. Хорошая девчонка, я считаю. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей