1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игровой набор The Sims 4 Приключения в джунглях (Jungle Adventure Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 13 фев 2018.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Пора отправляться в джунгли на поиски приключений и древних цивилизаций.

    [​IMG]

    Тем, кто больше предпочитает спокойный отдых, обещают пляски на танцполе под новую музыку, блюда традиционной кухни и местные разноцветные наряды.

    Дата выхода: 27 февраля

    Все новости по тегу: приключения в джунглях
    Обзор навыка сельвадорадской культуры
     
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, вот это подгооон :clapping:

    Я так понимаю локация как Гранит Фолз? Отдыхательная только?

    оооо...вот то прикольная штука. А то я симами в путешествия не езжу-жалко малышню дома оставлять...
    бррр...пауки...:crazy:
    этож такую красоту можно будет сделать с этими фонариками....

    Короче прям очень хочется этот набор:smile:
     
     
  3. LostCrypt

    encrypted files
    LostCrypt
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Как вовремя выходит такой набор. Очень вдохновляющий. Столько сюжетных хитросплетений можно в нем напридумывать :D
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, класс! :thumb: играбельный скелетон вообще приводит меня в дикий восторг! :jump: сделаю полноценного Йорика своей ведьме))) новый городок нравится, выглядит покрупнее, чем Гранит Фолз, и виды красивые! Жду, жду набор, жду денег и сразу куплю :heart2:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, спасибо за картинки. :smile: Пока не поняла, как относится к тому, что скелетом может стать сим, думала будет отдельная Скелехильда. И еще не понравилось повторение идей. Я про кусты. Напоминает палатку из Райских островов в Симс 3 и она же в Мире приключений.

    Остальное вполне радует. Карта городка, особенно. Уже хочется там везде полазить.
     
     
  6. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Я в восторге от трейлера игрового процесса! Офигенно! Блиин, это мне немного напоминает книжки, которые у меня родители читают. :D Особенно радует, что комнаты храма перестраиваются, круто же. И то, что там можно сима убить, а то мои никак не дохнут. :dry:
     
     
  7. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Одно слово.
    Скелеты.
    Управляемые-таки скелеты! :yuppi:
    Правда, змеи меня расстроили. Прочла, что они не могут навредить симу и коллекционировать их нельзя, а значит, просто декор, как птицы и белки в Гранит Фолз. Жаль.
     
     
  8. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Мне чё-то прям напомнило недавно вышедший фильм "Джуманджи-2". Мне понравился, я на него даже 2 раза в кино сходила.
    По тесту вышло, что я - местный житель."Зачем возвращаться домой, если вы нашли место своей мечты?! Вы отправились на поиски приключений, но решили остаться из-за новых друзей, живописных пейзажей и вкуснейшей еды. Жизнь прекрасна!" Отвечала так, ка опвела бы себя в жизни, и это правда. Я уехала в экзотическую страну и в ней осталась на ПМЖ.

    А я перед поездкой перестраиваю тот домик, который симы планируют снять на время отпуска, ставлю кровати по колтчеству персонажей, гробы, там, ну и для малышей тоже.
    Танцы выглядят ооочень здорово!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    До выхода The Sims 4 Приключения в джунглях осталось совсем ничего. И пока вы думаете куда первым делом отправите своего сима: танцевать сальсу или на поиски приключений, мы подготовили перевод стрима разработчиков. Во время него они рассказали, а главное показали, что нас всех ждет в новом игровом наборе.

    [​IMG]
     
     
  10. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Немного пик-спама от меня. Буду немногословна.

    Добро пожаловать в Сельвадораду!

    *тык на картинку*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а мой Фрэнки-бой отправился изображать из себя великого Искателя приключений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Упаришься пока проберешься через эти заросли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Главное не смотреть вниз.

    [​IMG]

    Что это там в кустах?

    [​IMG]

    Фрэнк еще решил поизображать из себя археолога.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фрэнк: Что это за шорох?

    [​IMG]

    О, Фрэнк, где достал такие милые аксессуары?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фрэнк: Пронесло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фрэнк: Опять шорох?

    [​IMG]

    to be continued... (нет)

    И тут по идее должно быть мое мнение, но его не будет... :pardon:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    tukete, даже успела природу пофоткать.:smile: Я почти сразу ломанулась на поиски приключений кое-как подготовившись, проверить заодно не просто ли так разработчики пугали в обзорах. Оказалось, что непросто.

    [​IMG]

    Вообще у нас была команда. Но один из команды оказался вампиром, и все самое интересное проспал до вечера на арендуемой вилле.

    [​IMG]

    Посмотрели на мадре, пока особо ничего интересного в ней замечено не было.

    [​IMG]

    Махать мачете весело.

    [​IMG]

    Пробираться сквозь джунгли и делать квестики понравилось. Думала, что их будет несколько, но видимо, хорошего понемножку. :biggrin: На первом же наткнулись на ягуара, скормив ему нашу приманку и забрав его рыбу. Правда, что-то пошло не так и мыши из приманки прилетели и к нам. )))

    [​IMG]

    Вообще, Алекс на мышей везло, но нас выручала наша приманка.

    [​IMG]

    Это единственное, чем мы запаслись в дорогу, потому что я не поняла, где брать остальное, поэтому, когда на Чарли напали светлячки, мы ничем не смогли ему помочь, и его ударило током не хило так.

    [​IMG]

    После этого Чарли приходил в себя в заботливо посаженных вокруг кустиках-выручалках.

    [​IMG]

    Пока Алекс спасалась от роя пчел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще мы добрались до храма, который сам себя перестраивает, но пока его не изучали.

    Ну и просто картинки.

    Алекс - археолог.

    [​IMG]

    Чарли - вампир.

    [​IMG]

    Местность и живность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какая-то странная магия на фоне.

    [​IMG]

    Ночь в джунглях.

    [​IMG]
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Я на форуме, конечно, сильно набегами, но тут я прям не могу молчать.:biggrin:
    [​IMG]

    Итак, создала я симку, назвала очень оригинальным именем Мэри, нацепила на нее шмотки из набора вместе со странноватенькой прической и отправила отбирать лавры у Индианы Джонса. В нахаляву выданный «набор Лары Крофт» входил какой-то спрей и мачете. Ну ок, решила я, оружие есть – норм, живем.
    [​IMG]
    Это самое оружие мы эпически просрали на первой же изгороди – табличка услужливо сообщила, что оно улетело в кусты. На месте Мэри я б обшарила все кусты, но без оружия в джунгли не поперлась бы (начать, впрочем, надо с того, что я бы туда в принципе не поперлась бы), но с чувством самосохранения у симов всегда было не очень.
    [​IMG]
    Кстати, змейка. Декор, делать с ней ничего нельзя. Ни ремешок, ни кошелечек – грустненько.
    [​IMG]
    Тот самый мост и вид на офигенный водопад. Поправка – размытый вид на размытый же офигенный водопад.
    [​IMG]

    [​IMG]
    С мостом, кстати, тоже ничего сделать нельзя - ни свалиться, ни раскачать, ни веревки отвязать. Я пробовала.
    [​IMG]
    А это всякие кучи с артефактами. Не то, чтобы это было что-то революционно новое, но пусть будет.
    [​IMG]
    Мне кажется, нужно больше скринов этого офигенного водопада.
    [​IMG]
    И почему бы вам не полюбоваться на низкоразрядного попугая?
    [​IMG]
    Так как мачете улетело в небытие, то дальше пришлось продираться сквозь джунгли по старинке. Я бы на ее месте… впрочем, со мной уже все понятно.
    [​IMG]
    Пауки не оценили такого вмешательство в их личное пространство.
    [​IMG]
    Так как все предметы из «набора Лары Крофт» мы с Мэри израсходовали за первую же локацию, то мной было принято волевое решение временно забить на эти приключения и отправиться на поиски мачете и всякой прочей нужной фигни. Всякая прочая нужная фигня нашлась на импровизированном рынке рядом с баром, и мы с Мэри тупо скупили все, что видели, особо не разбираясь.
    [​IMG]
    На той же площади стояла некая тетенька, которая наверняка несла в себе глубокий сакральный смысл, но действие «рассмотреть» не явило моему взору никакой поясняющей таблички о личности сей персоны. А так хотелось знать…
    [​IMG]
    Ну, кинуть монетку в фонтанчик – это святое.
    [​IMG]
    Перлась я на этот рынок, собственно, за мачете. А вот мачете там как раз и не было. Не было его ни на столах, ни у торговцев. Через компьютер, который внезапно обнаружился в археологическом музее, его тоже заказать было нельзя. Короче, оббегала я всю локацию, так мачете и не нашла. Можно подумать, у них в этой Сальвадораде санкции на ввоз холодного оружия, блин. Ну ок, попремся в джунгли без оружия, зато увешанные всякими спреями, почему бы и нет.
    На переходе в следующую локацию нас долбануло огнем. На месте Мэри я б там и поседела, но ей было норм.
    [​IMG]
    Это офигительный утес – туда же, в коллекцию к офигительному водопаду.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И не очень чистая речка под собственно утесом. Типа, не разобьешься, так от дифтерии сдохнешь.
    [​IMG]
    Таким макаром мы таки дошли до храма.
    [​IMG]
    Входы в следующие комнаты там перекрыты, например, такими вот электрическими штуками.
    [​IMG]
    Разумеется, мы с Мэри попробовали туда сунуться так, просто чтобы посмотреть, что будет. Ну, ее предсказуемо долбануло током.
    [​IMG]
    Делать нечего, пошли разгадывать загадки. Короче, все эти храмовые квесты – это сплошное шоу интуиция. Я сначала пробовала напрягать мозги и смотреть на всякие там изображения на стенах – не, только интуиция, только хардкор. Так как с интуицией у меня не очень, то, ясное дело, нифига мы с Мэри с первого раза не угадали. Мой опыт геймера подсказывал мне, что вот этот вот красный цвет он не к добру, да и судя по выражению лица Мэри она начала наконец понимать, что без чувства самосохранения жить очень сложно.
    [​IMG]
    Короче, синяя табличка услужливо уведомила нас с Мэри, что мы накосячили и активировали защиту храма, и сейчас эта самая защита придет и выдаст нам люлей. А у нас с собой куча спреев и жратвы, зато оружия-то нет.
    [​IMG]
    В общем, было бы это RPG, мы с Мэри эпически сдохли бы еще в первой же комнате храма.
    [​IMG]
    Но, так как это симс, то вместо того, чтобы благополучно заколоть Мэри останками предыдущего искателя приключений, скелет решил сплясать с ними типа как с кастаньетами.
    [​IMG]
    А потом и вовсе ввязался с Мэри в светскую беседу. Мэри было норм. Настолько норм, что даже никакого мудлета не получила за общение с живым скелетом. Ну, а что, инопланетяне есть, вампиры есть, компы посреди чистого поля от солнечно-лунной энергии пашут, что нам какой-то говорящий скелет. Суровое симляндское воспитание…
    [​IMG]
    Особых действий общения со скелетом нет. И роман закрутить нельзя. А так хотелось… Но анимация забавная.
    [​IMG]
    Больше рандомных квестов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Скелет, кстати, так за мной и таскался. Я думала, что вот сейчас сработает какой-нибудь не сработавший скрипт, и он таки пропишет мне люлей, но нет. Так себе охрана у этого храма, хочу я вам сказать.
    [​IMG]
    В лучших традициях RPG нашли кучу сундуков. Облутали, ясное дело. Профит 250-500 симолеонов с каждого.
    [​IMG]
    После десятого проклятия костяной муки (с интуицией-то не очень, я ж говорила) я думала, что видела в этом храме все. Но нет. Очередная ловушка решила внести некое разнообразие и немного подпалить Мэри, но та, будучи коренной симляндкой, привычной ко всякой такой фигне, достала откуда-то из параллельного измерения огнетушитель и благополучно себя потушила.
    [​IMG]
    А потом прямо на месте отмыла всю эту вековую грязь и сажу водой из бутылки. Какой душ, какое джакузи. Знали бы вы, сколько тупых шуток про экономию на счетах за водоснабжение у меня сейчас в голове…
    [​IMG]
    Чтобы открыть последнюю комнату, надо было совать руки в неизвестную статую. На месте Мэри я бы… ну, вы поняли.
    [​IMG]
    Особенно после того, как в одной из дырок она нашла останки руки своего предшественника. Но эта женщина хладнокровно отшвырнула их куда-то в сторону. В коллекцию скелета, я полагаю. Скелет, кстати, зовут Калавера Черепушкина. Это не я придумала.
    [​IMG]
    Финальный сундук нашли, облутали. За полное прохождение локации получили тарелку за 10 с фигом косарей. Это успех, я считаю. Храм перестраивается каждый день, кстати. Так что хотите потренировать свою интуицию – вам сюда.
    [​IMG]
    Полюбуемся напоследок сородичем Калаверы.
    [​IMG]
    И низкоразрядной игуаной, или что это за чернобыльское создание.
    [​IMG]
    Пошли бродить по джунглям дальше. Пока отдирали очередные лианы (голыми руками, естественно, оружия-то нема), на нас напали летучие мыши-вампиры. Среди дня – неканон. Но так как мы с Мэри скупили все, что видели (кроме долбаного мачете – да, я страдала по этому все прохождение), то у нее обнаружился нужный квестовый предмет и мышей мы нейтрализовали.
    [​IMG]
    Единственное, что было хорошее на следующей локации, это пруд.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И очередной представитель фауны. Я не знаю, почему меня так прет снимать декоративных животных.
    [​IMG]
    А теперь настало подходящее время для того, чтобы полюбоваться офигенной радугой над офигенным размытым водопадом.
    [​IMG]
    Во время отдирания следующей лианы нас атаковали пчелы, которых Мэри отогнала каким-то цветком на букву «Г». Не помню, как называется. Где мы с Мэри его взяли, тоже не помню. В храме сперли, наверное. Я ж, как геймер со стажем, лутаю все, что плохо лежит, это уже рефлекс.
    [​IMG]
    Давайте просто полюбуемся пейзажами без лишних слов. Серьезно, я не особый фанат всей этой джунгли-приключенческой тематики, но они офигенны. Впрочем, с этим у дизайнеров никогда проблем не было.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Самолееееееет! Просто самолет. Не знаю, чего меня от него так прет. Но прикольно же.
    [​IMG]
    Сюда тоже можно залезть. Так себе джакузи, если честно.
    [​IMG]
    А одна дверь у меня так и не открылась. Действие не активно и пишет, что путь закрыт и будет недоступен во время этого путешествия. Мой опыт геймера подсказывал мне, что это намек на платное DLC, но потом я вспомнила, что это симс, и что это уже платное DLC. Платное DLC в платном DLC… что-то в этом есть. Надеюсь, EA эта идея в голову никогда не придет.
    [​IMG]
    А в этом строении можно не только ходить в туалет, но и мыться. Вопрос, откуда берется вода, мы, пожалуй, опустим.
    [​IMG]
    Никаких отрицательных мудлетов не получили, но, судя по этому летающему… чему-то, санэпидемстанция здесь надолго бы обосновалась.
    [​IMG]
    На этом с приключениями в духе Индианы Джонса мы закончили и отправились тусить в относительную цивилизацию. Давайте посмотрим на уже знакомую нам неизвестную тетеньку в вечернем антураже. Почему бы и нет. Огонечки, цветочки – красота.
    [​IMG]
    Я надеялась, что меня там научат той самой приснопамятной сальсе, но нет. Я так поняла, что для этого надо прокачать скилл местной культуры, и вот тогда уже настанет счастье. Потому что учить меня сальсе никто не хотел, хотя танцевало ее местное население за милую душу. Козлы.
    [​IMG]
    На этом моя офигительная история подходит к концу. Давайте напоследок полюбуемся прекрасным вечерним скрином с лодочкой.
    [​IMG]
    Вывод: мне понравилось.:smile: Но куда зажилили мое законное мачете, мне до сих пор интересно.
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    tukete, ШТАПИК, Eileen-D, спасибо за красочные картинки, девушки :smile:

    Как и ожидалось, локации выглядят здоровски, а симы корчат забавные моськи, продираясь через приключения :D

    Теперь мне тоже интересно, где брать холодное оружие, если оно от тебя убежало х) а может, чтобы пройти в запертую дверь, тоже надо навык этой культуры выкачать, как для танцев, нет?
     
     
  14. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Eileen-D, ШТАПИК, tukete, Спасибо за скриншоты и обзорчики! :hug: А в режим строительства много добавили? (моя больная тема)
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ого! А наше пока все еще с нами. Интересно с чем связана прочность мачете. С рандомом?:biggrin:

    зато не укусит.

    это место для романтических фоточек. )))

    я тебе расскажу, что знаю из стрима разработчиков. Это статуя Матери урожая или как-то так. Она основательница Сельвадорады, и вроде как, может решить проблемы симов. Поскольку моя симка проблем не имела на момент знакомства с ней, то ничего интересного я тоже не приметила, но возможно, с проблемами что-то изменится.

    он просто берет измором. :D

    интересно, во время какого оно будет открыто. Может быть, нужен особый квестовый предмет?

    Oks, я не изучала еще режим строительства, потому что оно меня обычно интересует в самую последнюю очередь. :biggrin:
     
     
  16. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Вот, кстати, да. Я без особо энтузиазма отношусь к этому набору (не моя тема), но то какие мордашки корчит Фрэнк... не перестаю радоваться :biggrin:

    [​IMG]
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, tukete, Eileen-D, чудесные картинки!:thumb:

    видимо, потому что моя симочка тоже потеряла в кустах его...и главное на рынке нет ничего! Ни мачете, ни ловушек ни-че-го!!!:mad:
    а я чет не посмотрела, что нам за плюшки дали в этом сундуке...
    Не хочу больше в храм, мы там горели два раза и травились аз 5:facepalm:

    Вечерком притащу картинки, но могу сказать, что мне набор прям зашел!:thumb: Интересно и ну очень красивые локации...:heart2:
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    tukete, чудесные картинки! Я, как всегда, завидую со стороны (нормального репака ещё нету). Жду вот(((
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Хоррор, репак есть и он в интернете, и не один репак, а даже два есть. ;)

    А картинки получились яркие и красочные. Я пока не буду торопиться с покупкой, т.к. мне сейчас некогда играть)) Наверно, это круто, что храм перестраивается каждый раз, а то в симс 3 один раз пройдешь, дальше уже не пройдешь, ведь все прошли и тупик уже. :dry:
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Никита, может быть — я искал несколько часов назад и не нашёл. Поищу снова (не люблю лицензии, предпочитаю пиратку). Но уже слюни текут! И мои симики чуть не плачут: "Демиург, мы в Мексику хотим! Хотим в Мексику!"
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Stranger,
    Брать его, оказывается, на рынке, там же, где всякие спреи) Просто у них там с оружием явный дефицит и мне не подфартило:biggrin:
    Не, оба скилла вкачала, а дверь мне так и не открылась. Не знаю даже. Может, надо все диски в храме собрать, а потом уже туда соваться, хз.
    ШТАПИК,
    Вроде как это от уровня фитнеса зависит)
    Ну, можно романтически висеть над пропастью, цепляясь за осыпающиеся перекладины моста... в голливудских фильмах прокатывает:D
    Я пробовала к ней сунуться с грустным и гневным настроением, ничем она мне не помогла. Сейчас прочитала описание в режиме покупки, думаю, может, она от голода спасает - что-то там было про помощь голодным в описании. Надо попробовать.
    Oks,
    Особо я не парилась и сделала своей симке дом из уже готовых комнат, но вещички рассмотреть можно. А их, в принципе, немало.
    Из кухни мне зашел новый холодильник. Не знаю, почему:biggrin: И ковры. Не только в кухне, а вообще все ковры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А из ванной - зеркало. Кроме душа есть еще новая ванна, но в ней ничего такого.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В сундук можно что-нибудь пихнуть. Зачем - не знаю. Мне кажется, разрабы все-таки переиграли в RPG, когда работали над этим дополнением.:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы гляньте, какое офигенное окно)) Мне прям зашло.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это называется патио или как-то так. Эта бочка - это на самом деле гриль)
    [​IMG]
    Фонтанчик прикольный. Я вообще люблю фонтаны.
    [​IMG]
    А это уже пара скринов из домика, который мы снимали в собственно Сальвадораде.
    [​IMG]
    Этот скрин я сделала исключительно из-за камина)
    [​IMG]
    Не дом, а общага какая-то Х_х
    [​IMG]
    Вероничка,
    Ахах, мы тоже, но нас это не остановило) Там просто надо археологию прокачать, тогда симы учатся распознавать, куда именно им надо ткнуть)


    Когда игра мне написала, что храм перестраивается, так что сходите погуляйте сутки, я думала, что он тупо обновится – ну, двери закроются, сундуки опять заполнятся, и все. Нет, он реально перестроился. Я прям прифигела там. Другая планировка, другие ловушки. И это правда очень круто, скажу я вам. Живого скелета, правда, на этот раз не встретили.
    Зато появилась новая ловушка. В прошлой планировке храма такой не было. Тут надо дернуть за правильное копье.
    [​IMG]
    Накосячишь – получишь дротик.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Еще мы зачем-то сперли раскиданный по этой версии храма прах. Зачем – без понятия. Но раз лутается, надо тырить.
    [​IMG]
    Иногда перед дверью бывает сразу по три ловушки, то есть, 11 вариантов куда можно нажать. Из них правильный только один. Моя Мэри после первого неудачного опыта с дротиками научилась от них уклоняться как заправский джедай или ассассин даже со вторым уровнем механики и фитнеса. М – мотивация. А еще с прокачанной археологией она может их осматривать и часть вариантов отметать. Полезно.
    [​IMG]
    Просто композиция из скелетов в финальной комнате.
    [​IMG]
    Кстати, в скилле «местная культура» всего 5 лвлов, качается он на раз-два даже без всяких клубов, а сальсу (которая в переводе обозвана почему-то румбой) можно танцевать с 4ого лвла.
    Еще на столе археолога можно установить подлинность выкопанных артефактов. Зеленые пятна на коже от отравления дротиком, я так полагаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще артефакты (которые она фиг знает где вообще находит, я за этим не слежу) можно друг с другом комбинировать. А вот и крафт подъехал. Ну точно RPG. В общем, скомбинировали два первых попавшихся артефакта.
    [​IMG]
    Получившаяся статуя еще и полетала. Ну, Мэри – девушка, привычная ко всему, ей норм.
    [​IMG]
    Затем игра мне намекнула, что для полного счастья сей композиции не хватает обработанного кристалла. Ок, пошли обратно к столу археолога обрабатывать кристалл.
    [​IMG]
    А прикольненько получилось. Коллекции обработанных кристаллов нет, кстати.
    [​IMG]
    Кристалл впихнули.
    [​IMG]
    Счетчик Гейгера зашкалил и взорвался.
    [​IMG]
    Получившуюся фиговину пошли испытывать на первом встречном. Я уж думала, мы на него рой пчел там нашлем или электричеством долбанем. А вместо этого мы помогли ему найти любовь всей жизни. Серьезно, синяя табличка написала мне, что у этого чувака благодаря мне завязались новые отношения. Да я долбаный купидон.
    [​IMG]
    Та закрытая дверь у меня так и не открылась. Я думала, может, надо просто во второй раз приехать, но нет, не все так просто. Лианы, кстати, отросли заново, а храм опять начал с самой первой планировки. Я так понимаю, что этих планировок всего 5 штук, потому что в коллекции 5 этих золотых тарелок, а за каждую планировку дают свою тарелку. Но это не точно.
    Короче, знаете что? Мне понравилось. Тут реально много всего, а не три новых предмета и полтора новых действия, как разрабы обычно делают. Особенно мне зашел этот прикол с перепланировкой храма, я не ожидала от них. В общем, хоть все эти джунгли и прочее отсутствие цивилизации - не моя тема, но тут я даже не пожалела, что истратила на это дело косарь. Зачет им от меня в этот раз:biggrin:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    это хостел, девушка:D

    Спасиб за экскурсию, девчули, а Эйлин-Ди за новые ништяки строительства, интересненько было:heart2:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у моих по нулям.

    поскупились на анимацию, :dry: а то бы такое интересное в династиях появилось сразу, ммм.

    это, наверное, по традиции из Симс 3. Ну и чтобы в карманах не мешалось. )))
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    717 симобаксов в день за хостел? Х_х они там из золота, эти кровати, что ли:D

    ШТАПИК,
    ну, мое второе мачете улетело в кусты на вторых лианах (какой прогресс!), так что тут еще и рандом, да:biggrin:
    да вообще, такой сюжет пропадает:LOL: крокодилы не атакуют, змеи не кусают, камни не осыпаются... эх(
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Слышь, местным тоже надо за что-то жить! Вы и так обворовываете их храмы!:D
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А они впаривают нам свои бесконечные спреи! И мачете за 120 симобаксов:bugaga: А еще в снятом доме отключен режим строительства, так что всякие палатки, костры и недостающую мебель можно купить только напрямую у торговцев, так что у них там бизнес хорошо поставлен:D
     
     

Поделиться этой страницей