1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши предложения для экспериментов в Симс 2

Тема в разделе "Лаборатория доктора Ву", создана пользователем Dara_Savelly, 18 янв 2011.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если у кого-то есть любопытные идеи или предложения по изучению геймплея, которые могут стать интересным экспериментом, не стесняйтесь, предлагайте. Рассмотрим любые варианты ;)

    Желательно, чтобы вносимые предложение проверялись лично вами в игре перед публикацией в этой теме.

    Желающие внести свои предложения по поводу экспериментов (так как данная тема периодически чистится) хочу обратить ваше внимание на данный список предложений
    (дабы не повторятся), которые были предложены и по каким-либо причинам не приняты.

    Найти в интернете слухи о том как можно стать русалкой в и перепробовать все
    Причина: В Симс 2 нет русалок, единственный способ - скачать допконтент - русалочий хвост, и надеть его на своих симов.

    Завести ребенка от злого колдуна и доброй волшебницы, или наоборот
    Причина: Магия не передается ребенку, если его не обращать. Поэтому родится простой сименок

    Узнать все вопросы которые задает ниндзя? и предоставить на них правильные ответы
    Причина: на вопросы ниндзя нет правильных ответов, там каждый раз правильные ответы разные
     
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я может не совсем по адресу, поправьте если что)
    Если кто помнит, раньше за регистрацию лицензий выпадали всякие советы от разработчиков, и меня очень заинтересовал этот совет:

    Написано странно, но что имелось ввиду под "озеленением?" То есть при большом кол-ве солнечных батарей сим может превратиться в ростомана? Может попробовать из этого сделать эксперимент? или хотя бы заявку на эксперимент =)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
     
  3. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Да странно, возможно перевод дословный сухой, не замечала позеленения сима при наличии батарей, ставлю те что везде ставятся и много, надо пробовать, хорошая идея!:thumb:
    чем он благоприятен в мире симс кроме кошелька?
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zerva, думаю, под словом "зеленый" тут подразумевается "заботящийся об окружающей среде". Я поняла так, что разрабы обращают внимание игрока, что солнечные панели - не просто декорации, а помогают экономить на счетах. А про окружающую среду сказано для красного словца.
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А про окружающую среду сказано для красного словца.
    типа не коптят небо :LOL:
    тогда и эко камин должен быть и еще что то:D то что не дымит, а то батареи на крыше и дым столбом из трубы рядом
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
     
  6. Lonely grass

    Новичок
    Lonely grass
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Влияние черты интроверт-экстраверт на совместные действия(типо танцев, чтения, игра в группе и т.д.)
     
     
  7. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    По поводу Выяснить, при каких обстоятельствах симы начинают мыть окна (необходим аддон Сезоны).
    У меня только один раз это было замечено. Мыла окна Дениза Жилет в своей кондитерской, там от испорченных продуктов на прилавке был уют полностью красный, я не могла в начале понять от чего там так упала шкала уюта. Дениза приходя в магазин мне все время жаловалась что там грязно и один раз пошла мыть окна, мыла не долго, я даже не успела сделать скрин
     
     
  8. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    В моем переводе этой статьи нет ни слова о смерти сима с длительным красным аспирейшин. Со сто процентной уверенностью заявляю!: Сим от этого не умирает! Можно всю жизнь жить с полностью красным аспирейшин и умереть от старости.:flower:
     
     
  9. falsmien

    Рукопопик и проглотик
    falsmien
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Предлагаю эксперимент по поводу влияния черт характера на мечту всей жизни (которая выпадает автоматически после выбора стремления), как я замечала, там не всегда рандом (к примеру злые персонажи чаще хотят достигнуть вершины криминала) Таким методом можно проверить каждое стремление, например у каких семейнников выпадает желание 10 детей, а у каких вершина охраны порядка
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    У меня есть предложение. Не знаю, актуально это ещё или уже нет. Вопрос такой: возможно ли примирить двух враждующих питомцев (игровыми методами), и в дальнейшем зачать потомство? Или этот процесс необратимый, и животное придётся сдавать в приют, и искать питомцу другую пару?
    Если кому-то интересно, я проведу эксперимент.
     
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Запереть в разных комнатах и воспитывать-воспитывать-воспитывать. =) Мне помогало обычно.
     
     
  12. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Есть ли смысл провести експеримент?
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  14. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Lamare, ну ладно, не видела данного опыта, видимо там скрины битые и читать експеримент я не стала)
     
     

Поделиться этой страницей