1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я не Карина, но на этот вопрос ответить могу.
    moveObjects on и только он :cool: Т.е. с помощью кода сажаем в пол на том этаже, где нам надо, а растёт оно дальше само без замечаний (ну если полоть-поливать-удобрять конечно).
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    МантиКора, спасибо за такой большой интересный отзыв. :smile:

    Ингрид права, это moveobjects. Сад функционален, и ты сможешь потом удалить отжившие растения и посадить новые. 1. сим сажает их в любом доступном месте, 2. включаешь moveobjects, 3. строительной рукой перемещаешь посадку в подвал - и готово.

    Да, и еще надо держать кнопку Alt при размещении.

    Понимаю... А у меня вот многодетное семейство там живет.

    Хотела сделать эту комнату более стимулирующей и творческой, чем студия-гостиная-столовая-кухня. По-моему, яркие элементы вписываются в индустриальный, хотя я не сильна в стилях...

    Про покрывало хорошая мысль. Вообще, это оно, а не стены, должно было быть каким-то другим. Нашла не лучшее решение. Про полку - тоже, да.
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ... а можно просто включить код и сажать хоть в бетон :biggrin:
    Главное, не забыть выключить потом.
     
     
  5. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Я тоже не сильна. Написала только со своей точки зрения. Которую за абсолют даже не пытаюсь представить. Чур меня, чур!
    А вот тут с порога соглашусь. Жалко бабочек, классный принт. Во всяком случае куда лучше ЕА-шного. И опять спасибо за кучу подсказок. ;)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
     
  6. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Кажется, нет пакадж Особняк династии..
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Shadowind, на днях зайду в игру и сделаю его. Готовый не сохранился.

    __________
    Загрузила и добавила ссылку в пост.
     
     
  8. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Lamare, ваши работы - просто чудо! Я уже давно брожу по этой мастерской, никак не соберусь написать что-то. Так вот, здесь все восхитительно! Особенно участки. Такие атмосферные... Стоит только глянуть - сразу сама вдохновляюсь! Потрясающе! :clapping:
    Правда, даже слов нет. :thumb::thumb::thumb: Спасибо автору за такие творения!

    Я еще спросить хотела, можно использовать переделанный и оформленный "Оазис плодовитости" в династии?
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ванесса, пожалуйста. :smile: Использовать любые мои дома можно как угодно и где угодно. Не обязательно спрашивать моего разрешения или давать на меня ссылку. Мне будет приятно, если ты мне отправишь ссылку на свою публикацию, чтобы я могла посмотреть, как ты переделала и обставила дом. Всегда любопытно =)
     
     
  10. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Я, конечно, догадываюсь, что припозднилась, но мне очень понравился династийный особняк. Кстати, можно вопрос? Каким образом были покрашены потолки?
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Lizzi1234567890, не знаю, правильно ли я поняла вопрос, но потолки красятся точно так же, как и полы.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Бармены

    Решила тут смахнуть пыль... :hi:

    [​IMG]

    Когда-то я увлекалась преображением неписей. Я постепенно заселяла город, играя семьями по очереди, и хотелось, чтобы все персонажи, которые встречаются им на пути, были уникальными, так что я редактировала на ходу почти всех, кто попадался под руку. Увлечение прошло, а некоторые симы сохранились. Например, вот эти трое.

    Все задние планы - от автора города Элтамс Дрифт, где я играла.

    Джеклин Кинонс
    Как оказалось, среди барменов большая текучка, несмотря на отключенное развитие сюжета. Сначала Джеклин работала в ночном клубе с бассейном, где бармены ходят в купальниках.
    [​IMG]

    (Кстати, все бармены в игре взрослые, с первыми морщинками.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поймала на выходе из клуба в четыре утра, после смены:

    [​IMG]

    В другой раз:

    [​IMG]

    Джеклин запомнилась мне своим характером. Она жила в многоквартирном доме, рядом с офисным рабом, за которого я играла. Однажды они встретились на лестничной клетке, и парень наполучал затрещин за восхищение ее фигурой в купальнике.

    [​IMG]

    После ухода из клуба, я видела ее мастером тату-салона с кучей новых татуировок, но это не последнее ее место работы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брайз Финч
    Он был барменом в коктейль-баре, или как там называется самое крутое заведение.
    [​IMG]

    Очень серьезный парень.

    [​IMG]

    Иногда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никто не успел с ним подружиться. В барменах он не задержался - ушел в шоу-бизнес, после чего я его не видела.

    [​IMG]

    Йеннифер Амадор
    Пришла на место Брайза в крутом баре, хотя и не надолго. Ее тоже привлек шоу-бизнес (на удивление популярное направление для небольшого города - у меня было аж 45 певцов, фокусников и акробатов).
    [​IMG]

    [​IMG]

    Йеннифер стала соседкой по квартире у моей управляемой симки Сью, которая подрабатывала диджеем и барменом. Где-то в то же время она сменила карьеру. И закурила, потому что у Сью всюду были раскиданы сигареты, и она втянулась за компанию. Они часто тусили вместе.

    [​IMG]

    Джеклин тоже мелькала на вечеринках. Из них вышла компашка.

    [​IMG]

    По мере развития истории Сью, Йеннифер перестала быть ее соседкой. Скорее всего, она осталась певицей, но поселилась где-нибудь в соседнем городе.

    На смену Йен пришла новая мадам, правда она не сохранилась и скоро сменилась кем-то другим. Все хотели быть певцами.

    [​IMG]

    Персонажи запакованы в формате "sim" без доп.контента.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У всех персонажей подобрана недефолтная кожа, но сохранены они без нее. Также я использую дефолтные глаза, брови и косметику. Ссылки внизу.

    Как выглядят скины в редакторе персонажа:

    Кожа Джеклин: [Buffy]Non_defaultOpeuEdit

    [​IMG]

    Кожа Брайза: [Buffy]Non_defaultOpeuEdit

    [​IMG]

    Кожа Йеннифер: Full Non-Default Velvet Skin by LadyFrontbum

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке скачанного в игру
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, ничего себе, обновка :clapping:
    Была очень рада увидеть твои новые (старые) работки в мастерской. Все трое из ларца (не одинаковых с лица) выглядят весьма интересно (особенно в неЕАшном варианте).
    Более всех приглянулся дядечка :thumb: такой взгляд такой взгляд :biggrin:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Клевые ребята, как и все твои. А Джеклин мне напомнила Иден Кэпвелл. )))
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    С непривычки так долго возилась с публикацией поста, а сначала думала, сегодня успею десяток симов выложить.

    Остальные дядечки и тетечки подтянутся позже.

    Загуглила Иден Кэпвелл - и правда похожа :smile:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    :eek: ты не смотрела сериал века?????? (минувшего, да, ну и что)
     
     

Поделиться этой страницей