1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да он еще привыкнет, дай попереживать в первый раз:LOL: Ваньку без бороды прям не узнать, очень непривычно.
    Коричневая жидкость азазазза:D Погоди, а че это, мелкие ляпают разными штуками? Я краски видела, а это прям... реально какие-то кулинарные ингредиенты.
    Не, ну сам такую нашел, че ж теперь пенять на нее?:bugaga:
    Так и знала, что сошлись на почве схожести алкогольных вкусов аззазаз
    :bugaga::bugaga::bugaga:
    Я долго искала, но нашла:bugaga:
    АХаххах блииин, эта походочка:LOL::LOL::LOL:
    Азхаха, Лизз, неправильно ты как-то Федьку охмуряешь:bugaga:
    Классная обложка у вас кстати:heart2: Жду отчетов от счастливого наследника:D
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Спасибо всем, кто заглянул и порадовался моим Крузькам! Очень рада, что вы заглядываете:heart2:


    Del,
    У меня молодой Ванькин возраст пролетел так стремительно, что когда я начала рассматривать старые пыльные залежи, так и удивлялась на каждом шагу. "Это Ванька? Он худой и безбородый? Это точно моя династия?":D

    У меня есть теория. Они рассыпают муку и коричневую жидкость в комнатах где есть кухонные тумбы. Но это не точно. Так...Мои наблюдения. Вот в совмещенной гостинной с кухней они ни разу краски не лили, только муку. А за пределами дома все в краске. Типа на кухне детки порядок наводят:D

    Скорее она нашла лопушка с "поместьем":D

    Ах, алкоголь вершит судьбами людей:D

    Первый квест пройден;) у меня получилось три кадра с прыжком Стефана. Вот он у вышки, вот на снимке только тень и вот он уже спокойно барахтается в воде:D Я чудо-режиссер:D А больше этот лохматый шпендик прыгать не захотел:D

    Ага, так смешно на него смотреть:D И он шел, знаешь, куда? в туалетную комнату!:D

    :D Она скорее стебется, чем охмуряет.

    Рада, что тебе понравилась обложка. И очень рада видеть тебя тут:heart2:А Федька не долго пробудет счастливым с таким- то демиургом:D
    :hug:
     
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Даже не верится, что Ванюшина история подходит к своему логическому концу и пришла пора передавать бразды правления новому поколению... А казалось бы ещё вчера самоуверенный юнец Иван Крузенштерн спалил свою шикарную бороду устроив пожар на полянке! Но вот уже и его сын стал совсем взрослым симом и сам готов вершить подвиги и рожать детей! Эх... Как безжалостно быстро пролетает симская жизнь! :cry2:

    А все-таки какие классные у тебя Крузьки! И как приятно было заново пролистать их увлекательную и порой забавную жизнь. Это была шикарная ретроспектива! :thumb: Надеюсь, традиция приживется, и ты ещё не раз порадуешь нас историями из-за кулис династии! ;)
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter, какие люди в нашем Голливуде! Очень рада, что ты забежала посмотреть на моих Крузек :hug:

    Самой не верится, хотя так не терпелось приступить уже к новому. Но Ванька ж не умер еще. Про него тоже будет много интересного;)

    :D Было было такое)) Я думала на этом моменте вообще закончится династия:D

    И подпалить уже свою бороденку...:D

    :cry2: Ой, не говори...

    Спасибо:smile: Я знала, что тебе понравится. Надеюсь, порадую еще большей кучей пикспама, чем в этом поколении.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну вот и пришло время для нового поколения. Надеюсь оно вам понравится не меньше первого. Так что приятного прочтения.
    P.S. Сегодня все в превью.



    [​IMG]

    Я проснулся сегодня в отличнейшем настроении. Сегодня мой день! Как же я его ждал! 20 лет! Ну разве не круто! Ну!

    Влад уже проснулся и скорее всего был на пробежке. У этого подростка 2 цели в жизни: спорт и девчонки...
    В доме было подозрительно тихо, что очень странно. Наша большая семья не могла жить в тишине, постоянно кто-то болтал, громко слушал музыку, хлопал дверьми и кричал , а с появлением Элис этот крик и вовсе не прерывался. Я почувствовал себя в фильме ужасов, ну знаете, где главный герой просыпается и видит, что остался на планете один одинешенек.

    [​IMG]

    Но моя семья, к сожалению,далеко не ушла.

    - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Урааа!

    Только я вошел на кухню на меня обвалился шквал поздравлений.

    -Мы приготовили тебе сюрприз! - заявил папа.

    [​IMG]

    Ага, я вижу. Тортик в виде зомби... Как мило. Иного я не ожидал, ведь отец постоянно припоминает, как я по ночам ходил искать зомби. Ну и что, что мне было всего 12 лет... Кого ж это волнует? Им лишь бы поржать!

    [​IMG]

    - Задувай свечки, дорогой! - подсказывала Эмили.

    [​IMG]

    А еще меня ждал подарок - новенький фотик. Этот подарок грел мне сердце, старый уже со скрипом
    объектив вытаскивал. Я ж говорю - это мой день!

    [​IMG]

    После нашего праздничного завтрака мы с отцом сидели скамейке. Я пробовал возможности нового фотика, а отец болтал о том, какие были времена, когда ему было 20. Не то что сейчас! В этом был весь папа...

    -Ну что, сынок? Сегодня празднуем? Вечеринку закааатим, -мечтательно улыбался он.
    -Не, па. Я пригласил на ужин Лесли.
    - К нам что ли?
    - Да нет, в ресторан.

    [​IMG]

    Мы помолчали, и я решился задать ему вопрос.

    -Па, а как ты сделал предложение маме?
    - Ха-ха. Ну ты и спросил! - посмеялся он. - Если честно, она была уже на седьмом месяце, когда мы поженились. Она постоянно спрашивала, когда мы уже поженимся, ну я и сказал: "Выходи за меня". Вот как-то и все.

    Да, история не очень-то романтичная.

    -Па, а ты не жалеешь, что сделал тогда это предложение?
    -Да нет, конечно! Если бы не оно, не было бы ни Владика, ни Ванесски.
    -Было бы круто, - посмеялся я.
    - Ага, это точно, - посмеялся со мной отец.

    ***

    А еще сегодня со мной случилась одна удивительная вещь. Мне позвонила мама.
    Вообще, она редко звонила. И еще реже мы с ней виделись, но сегодня она сама предложила встретится
    в кафе и отпраздновать. А я был этому только рад. Через пару часов я уже ждал ее в назначенном месте.

    [​IMG]

    - А вот и мой дорой именинник! - встретила меня мама. - С днем Рождения, солнышко!
    - Спасибо, мам.

    [​IMG]

    Она обняла меня и чмокнула в щечку густо накрашенными губами. Мама, кажется, и не изменилась с тех пор, как я ее видел последний раз. Все такая же молодая, стройная, всегда основательно накрашена и пахнет дорогими духами. Именно такая, какой я ее помню.

    [​IMG]

    - Прости, я сегодня без подарка. Надеюсь деньги для тебя не самый худший подарок?
    - Все нормально. Ничего не надо.

    То, что мы увиделись - само по себе является подарком.

    - Тогда идем быстрее, что-нибудь закажем, безумно хочу есть.

    [​IMG]

    - Как дела? Как мои детишки? Как там Иван? - поинтересовалась мама.
    - Ой, да все норм. Влад клеит девок, Ванесска решила ходить на танцы, а папка со своей женой воспитывают новорожденную дочку Элис.
    - Да, я слышала, что он женился. Значит и дочка уже появилась? Подумать только, во столько-то лет...

    [​IMG]

    - А что такого?
    - Нет, ничего...

    [​IMG]

    - Может закажем тортик? - предложила мама.
    - Я его сегодня уже ел. Хочу оладушек, как ты раньше готовила...
    - А я все-таки съем кусочек пирога. Эх, вся диета насмарку...

    [​IMG]

    - А у тебя как дела? - спросил я.
    - Да ничего. В третий раз вышла замуж...
    - Замуж?
    - Ага. Но пышной свадьбы не было. Он сделал мне предложение прямо на Мальдивах. Там мы и обручились.

    [​IMG]

    - C ума сойти, поздравляю!
    - Да что уж там... А как у тебя с девушками? Есть кто-нибудь на примете?
    - Ага. Я сегодня хочу сделать ей предложение, - зачем-то признался я.
    Наверное, это все потому что меня уже несколько месяцев распирало от этой идеи, но рассказать я никому не мог.

    [​IMG]

    - А ты ее любишь? - она возбужденно подалась вперед, совсем как маленькая девочка.
    - Конечно...
    - Значит, ты делаешь все правильно. Я желаю вам счастья, дорогой.
    - Спасибо...
    - Ну на свадьбу-то хоть меня пригласите?
    - Ну конечно же! Ты же моя мама!

    [​IMG]

    - Мам... - я не решался задать вопрос. - Помнишь, когда я был маленьким, и мы ходили всей семьей гулять в парк, ты сказала, что когда-нибудь расскажешь, почему ушла от нас...
    - Да, сынок, помню. Думаешь, ты правда достаточно взрослый, чтобы это знать?
    Я промолчал.

    [​IMG]

    - Я не жду, что ты меня поймешь, Федь...И получилось так как получилось...
    У меня тогда была послеродовая депрессия. Я просыпалась каждый день и чувствовала,
    что погибаю в этом месте. Мне не хватало любви и состояния, о котором я так мечтала.
    Дети и бедность угнетали меня с каждым днем, и тогда я ушла. Я тысячу раз корила себя
    за этот выбор и очень по вам скучала. Но я знала, что дороги назад нет и бередить вам лишний раз душу...

    -Мам, но ведь ты могла нас навещать. Папа был совсем не против...

    - Давай не будем омрачать твой праздник, а?

    И я не стал этого делать. Какой бы плохой матерью она не была, я все равно люблю ее и очень рад
    быть здесь с ней.

    [​IMG]

    Мы прекрасно провели время. Болтали о том и о сем. Я ей рассказывал про семью и про Лесли.
    Мы вспоминали те далекие времена, когда мы были одной семьей.

    Через пару часов мама засобиралась уходить.

    [​IMG]

    - Была рада тебя повидать, дорогой. Еще раз тебя поздравляю и желаю счастья с твоей невестой.

    [​IMG]

    Сегодня и правда самый лучший день в моей жизни...

    ***


    Я немного опаздывал. Из-за посиделок с мамой, я немножко не расчитал время. Лесли уже ждала меня у ресторана.

    [​IMG]

    Я заказал столик именно в том ресторане, в котором мы ужинали тогда в первый раз. Именно в тот вечер она согласилась стать моей девушкой, а сегодня она согласится стать моей невестой... Может и свадьбу тут сыграть?

    [​IMG]

    Я подбежал к ней и, ни слова не говоря, поцеловал. Ох, я еле сдерживался, чтобы прямо сейчас не рухнуть на одно колено и достать заветное кольцо. Так долго я ждал этого момента!

    [​IMG]

    - Я тебя уже заждалась, - прошептала она. - С днем рождения, любимый!
    - Спасибо, где мой подарок?
    - Он на мне... - смутилась она.
    - Ты что? Ты надела мой подарок? - притворно ужаснулся я. На самом деле мне очень нравились такие подарки!

    [​IMG]

    Она звонко хихикнула. О, Боже! Как я люблю этот смех!

    - А еще я забронировала на всю ночь номер в отеле, где ты можешь осмотреть целиком и полностью свой подарок...
    - И снять его с тебя...
    - Ну разумеется...

    [​IMG]

    Нас посадили за тот самый столик. Надо же, здесь все осталось таким же. Те же свечи, те же вьющиеся растения и та же каменная баба!

    [​IMG]

    - Тут все так же, как я запомнила, -сказала Лесли. - Мне еще тогда тут безумно понравилось...
    - Я рад, что тебе тут нравится. Закажем тебе "Омара Термидора"?
    - Вообще-то я не люблю омаров, лобстеров и прочую морскую дичь.

    [​IMG]

    - А чего ж ты тогда заказала его?
    - Ну... Он был самым дорогим из всего меню...
    - Так вот значит?

    [​IMG]

    Я больше не мог терпеть. И я начал свою заготовленную речь.

    - Лесли, мы с тобой вместе уже пять лет! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы ты стала моей женой.

    И в подтверждение своих слов, я выложил коробочку на стол.

    [​IMG]

    - Это шутки у тебя такие? - спросила Лесс.

    Ну, я явно не таких слов от нее ожидал...

    - Открой коробочку, Лесс!
    - Так это что, правда предложение?

    [​IMG]

    - Сюрприз! Ну открывай же скорее!


    [​IMG]


    Она натянуто улыбалась и молчала. Ну же! Лесс! Давай же! Хватит прикалываться, скажи "ДА"! Но она все молчала.

    [​IMG]

    - Детка, ну скажи что-нибудь? - я не выдержал этого молчания.
    - Нет.
    - Что нет? Не скажешь?
    - Нет, я пока не стану твоей женой...

    Меня будто ударили битой по башке. Это же шутка? Она же шутит?

    [​IMG]

    - Федор, ты серьезно делаешь мне предложение? Ну какая сейчас свадьба? Нам всего по 20 лет! У наc же еще вся жизнь впереди! Семья, дети...Это все, конечно, нужно, но не сейчас же!
    - Но я не сказал, что мы женимся прямо сейчас. И не обязательно сразу заводить детей! Я просто показываю тебе свои серьезные намерения! - я чуть ли не сорвался на крик. Меня жутко это бесило.

    [​IMG]

    - Федь, не устраивай тут драму. Все же хорошо.
    - Нет, не хорошо!

    Она спрятала лицо в ладонях, словно не желая меня видеть.
    Наш разговор прервала официантка, принесшая заказ.

    [​IMG]

    - Малыш, просто открой эту коробку и порадуйся подарку!

    [​IMG]

    Она просто молчала. И тут я понял, что это провал. Как я мог так облажаться?

    [​IMG]

    Я схватился за бокал. Алкоголь - это то что мне сейчас нужно.

    [​IMG]

    - Давай не будем омрачать этот вечер, - с каменным лицом попросила она. - Никто ж не умер... Ты отдашь это кольцо позже, и я дам согласие, так ведь? Хочешь хорошую новость? Папа купил мне квартиру в Сан Мишуно. И самое классное, что на первом этаже сдается магазинчик. Понимаешь? Как я и мечтала...

    [​IMG]

    - Здорово. Когда переезжаем?
    - Переезжаем? - переспросила она. - Эм... Федь, папа выставил мне одно маленькое условие...Он хочет, чтобы я пожила пару лет одна, самостоятельно... Понимаешь? Почувствовала, как жить одной...

    Меня как-будто выжали и бросили на дно пропасти.

    [​IMG]

    Я не мог смотреть на нее. Она же просто молчала, пила свое вино и ела лосося. А мне и кусок в горло не лез.

    [​IMG]

    Внезапно меня прорвало.
    - Чем я не угодил твоему папочке? Не настолько богат и перспективен, как бы ему хотелось?

    [​IMG]

    - Что за бред ты несешь?
    - И не только папочке я по-видимому не угодил!
    - Да что ты раздуваешь тут?! - Лесли уже срывалась на крик. - Ну вот соглашусь я сейчас и что? И что дальше? Куда ты меня приведешь? В тот сарай, где детей на квадратный метр больше, чем нормальной мебели? Вот что ты сделал для того, чтобы я стала женой!
    - А тебе что-то нужно? Бескорыстные чувства уже отменили, да? Я не знал, что люблю продажную тварь, извини!

    [​IMG]

    - Не смей меня оскорблять! Сначала разберись в своем дерьме!

    [​IMG]

    - Да уж! Я с ним давно разобрался! Я говорю, что чувствую! А не лицемерю как ты! Так мило улыбаться, а за спиной думать гадости - очень достойно! И тебя, и твоего папаши!

    [​IMG]

    - Не трогай моего отца! Ты и его ногтя не стоишь!

    [​IMG]

    - Так! Все! Хватит, -я ударил ладонями по столу. - С меня достаточно! Я ухожу!

    [​IMG]

    - Ты вот так возьмешь и уйдешь? Ты меня бросаешь?

    [​IMG]

    - Лесли, хватит. Если ты считаешь так, как сейчас мне наговорила, то мне лучше уйти. Я желаю тебе счастья. И тебе, и твоему отцу.

    [​IMG]

    - Но... Подожди... Мы же просто поругались, потом помиримся. Ну с кем не бывает?
    - Ты переезжаешь в Сан Мишуно, этим все сказано.
    - Но это же не приговор! Мы же можем видеться...
    - Раз в месяц? Лесли... Удачи тебе...

    Я встал и бросил пару купюр на стол.

    [​IMG]

    - Удачи! - повторил я , стараясь на нее не смотреть. Я забрал кольцо и направился к выходу. Там за этим столом я оставил свое сердце...

    [​IMG]

    Какой же я идиот, если решил, что сегодняшний день лучший в моей жизни...

    Продолжение следует

    Иван
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Хэлло, господа Крузенштерны! Великий и ужасный мистер Хоррор пришёл к вам в гости!

    Оооо, так я вовремя?! Федя, с днём рождения! Желаю тебе всех возможных кайфов!

    Я тоже немного поржу:D:D:D не возражаешь?:D:D:D

    Согласен. Младшие иногда ТАК достают...

    Надо же, вспомнила, блин... Зараза она всё-таки, как ни крути.

    Кстати, я всегда считал, что детям нельзя лгать и умалчивать, ни при каких обстоятельствах. Правда, правда и только правда.

    Бывает.

    Ой, да ладно тебе, чувак! Девчонки - всё равно, что электрички: одна ушла - через десять минут придёт следующая.

    Просто ты ещё молодой, вот и думаешь, что это полный песец. А на самом деле нет разницы, та или другая. Станешь старше - поймёшь.
     
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какой интересный взгляд на мир вырисовывается у нашего главы рода! С одной стороны самый лучший день в году (если не во всей жизни), но в то же время целая кучка разных нюансов, которые заметно понижают градус великолепности:D

    Ну что ж, Федя! С днем рождения тебя! С двадцатилетием! Теперь ты официальный глава семейства Крузенштерн! Поздравляю! Носи этот титул с достоинством и гордостью! Как завещал великий папка, как учит народная партия! :D

    И не суди строго маму! Какая бы она там не была, она у тебя одна и другой не будет. Косячила она, конечно, знатно, но кто в наши дни без косяков? Да я от сотворения мира таких идеальных не припомню! Главное, намотай на ус её косяки (да и папулины заодно) и сам в своей взрослой жизни не повторяй! И будет тебе счастье! А об остальном демиург позаботится! Она у тебя талантливая, не подведет! Я в неё верю! :thumb:

    Жаль, конечно, что с Лесли так всё вышло... (Или не жаль?.. Ну, нам-то оно на руку, если ты понимаешь, о чем я :D) Но и тут положись на своего демиурга. Она найдет способ излечить твое разбитое сердечко. Да и часто же говорят, что у первой любви всегда горько-сладкий привкус, и редко у кого она бывает счастливой. Но хотя бы не безответная, и то хорошо! А ты ведь ещё так молод, и всё-то у тебя впереди! Словом, положись во всем на своего демиурга и не парься! Вон папка Ваня положился, и не парился, и всё-то у него хорошо получилось! Так что не бросай традицию! Плыви по течению! И будет тебе счастье! А нам увлекательно чтиво! :clapping:

    Я всё сказала! Всем спасибо! Все свободны! :D
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Проходите, мистер Хоррор, присаживайтесь.

    Федька передает свои благодарности;)

    Похоже, уже поздно возражать:D

    Но спасибо и на том. Хоть какое-то внимание.

    Просто у нас Федор натура тонкая и ранимая. И даже МВЖ у него - найти родственную душу. И как тут не расстраиваться, когда эта душа такое выкидывает...:frown: Ну ничего, все будет. 10-минутные электрички не обещаю, конечно, но хорошую девушку мы ему подыщем.

    Trikcter,
    Надеюсь, он хоть чуть отличается от папкиного. А то я тот еще горе-писатель:D

    День Рожденья - грустный праздник:frown: А с такими "подарками" так тем более!

    :LOL: Всегда готов!:D

    Я тоже так думаю. Мама - она и есть мама. Какая бы не была...

    :redface: Я раскраснелась, как помидорка:D Что ты такое Федьке то говоришь? Я с таким подходом в этом отчете совсем не оправдываю звание заботливого демиурга:D

    :D Конечно, понимаю. Она слишком много знала, и мы от нее избавились:D

    Да-да! У меня есть лекарство. Заморское и очень эффективное;)

    :D Если все Крузенштерны будут так плыть, то мы и к 10 поколению на шикарное поместье не заработаем:D

    Аплодисменты в студию!:clapping::clapping::clapping::D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    ljubov134popova,
    читала первое поколение не с начала и даже не с середины, но надеюсь восполнить это упущение. Тем более что читать Крузиков легко и весело - так что дело это несложное :biggrin:
    Собственно, как бы невежливо по отношению к семейству это не звучало, но меня привлекло совершенно постороннее лицо - Стефан и его ПРИЧА. Именно так, капсом. :D И как они вместе дрыгались в танце. Ну и вообще. Это было смешно и круто, все эти подростковые тусняки.
    Немного по цитаткам из последнего.
    И это прямо бич 21-го столетия :facepalm: Женщины!.. Бабоньки, как мы до такого докатились...
    Добро пожаловать в мой мир
    Показалось, что ему по этому поводу взгрустнулось, но потом я поняла, что он бы не возражал, на денек. х) Ох уж эти большие семьи. Иногда устаешь.
    Есть воскресные папы, а это воскресная мама. Даже не воскресная, а ежегодная, наверное. Не знаю, что там происходило у них в семье, еще не в курсе, но... это очень странные для меня женщины. Женщины, которые говорят, что любят своих детей, но ты смотришь, как они поступают, какие решения принимают, и как-то слабо в это веришь. И удивляешься, как они спят по ночам и у них не болит сердце.
    Лесли мне с самого начала не понравилась)) В том смысле, что она такая... очень пресная и при этом очень слащавая внешне, а я почему-то настроилась на более интересную невесту (не примите в укор). Но коварный демиург не подвел и все разрулил. :spiteful: Хотя, конечно, сама ситуация печальна в принципе. И хотя я по большей части согласна с тем, что
    но то, что у Лесли вылетело потом, очень четко ее характеризует, а главное - показывает, что никакая она не родственная душа была-то в принципе. А от Феди было бы странно не ждать этого шага скорее рано, чем поздно: потому что характер такой, воспитание и установки жизненные. Было бы очень странно, чесслово. Плохо его "невеста" знала как-то, хотя вроде не первый месяц вместе.
    Это что, проверка была? :dry:
    Ну в общем, до свидания, Лесли, иди снимай подарок - не пригодился. Федя, не держись, усё будет.
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Semiramida,
    Очень рада видеть новые лица. И сразу вопрос: можно на "ты"?:smile:

    Если честно, мне так и хотелось. Чтобы Крузьки веселили и не нагружали. Но после первых отчетов становилось все унылее и унылее... Но думаю, к концу первого поколения я выровнялась. Ну Стефан точно вырулил этот корабль из унылого болотца:D

    О да, я помню твой коммент в репутации. :D Ну что ж, достижение цели любыми средствами - тоже результат:smile: к тому ж мы его еще увидим. И возможно тоже на вечеринке;)

    :D Так она ж здоровенная:D Тут и капса маловато будет:D

    Это все мужик хиленький стал. Раньше влюбленным взглядом глянет - и тут же на колено с серьезными намерениями.:biggrin: А щаааас....

    Ну, да. Сначала насторожился, а потом даже и помечтал немного на эту тему:D

    Именно так все и есть. И даже реже. Грустная история для детишек.:frown:

    По сути Ани (его мама) именно такая и есть. Ушла из собственного эгоизма и жалела об этом лишь напоказ... Она у нас тут главная злодейка в общем:biggrin:

    О, ну я с самого начала так и задумывала. Она не наш вариант, а лишь обучающий и промежуточный. А колоритная невеста нам гарантирована. Надеюсь эта невеста никого не разочарует !;)

    Бозе, бозе! Ты бы знала, как приятно это читать и видеть, что дошла моя задумочка-то! Федька ж наученный опытом родителей мечтает о такой женщине, которая будет хорошей женой и матерью. И устои у него действительно такие. А Лесли...ну не его она половинка. И пусть катится себе...:dry:

    Ну, они ж в боулинге договорились, что мальчишки, если проиграют, оплачивают ужин, каким бы дорогим он не был. Вот Лесли и оторвалась по полной. Да и вдобавок она ж избалованная капризная девочка. Не жалко ей чужих денег. :frown:

    Она передарит кому-нибудь, я уверена.
    Демиург постарается:D
    :flower2:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, блин, вот стоит на день лишиться ноута, как сразу появляется куча обновлений любимых темок, и я такая: ну... черт... я не успеваю... :surprised:

    Если бы я оставляла комментарий после первого прочтения, это было бы так: ах, Федор, какая романтичная личность, а Лесли, такая козища, ну рил:dry::dry::dry:

    А потом я перепрочла и такая: чееееее? -_- Чеееее???? Лесли, беги реально от него, азаззаза

    Начнем с того, что это за "Я хочу жениться, но не хочу искать работу"? Нет, я подозреваю, что Федька глубоко романтичный мужик, и если рядом будет нужная женщина, он горы ради нее свернет, однако извините! Пока ж ниче не свернул! Как нам тут с Лесли ему верить?:D

    Реально, на ноги не встал, а уже - иди сюда, будь моей, живи со мной и моими братьями-сестрами? Ну мдааа... Правильно Лесяня его отшила. Нет, это он ее отшил, но осадила она его тоже неплохо, а вот он повел себя по-детски.

    Кстати, этот отчет ооочень удивил меня двумя моментами! Во-первых, я не думала, что Федька и Лесли расстанутся, а во-вторых, даже как-то приятно получилось, что поздравить сыночку явилась мама. Сразу понятно, что у жизни Ивана есть обратная сторона, которая ему не доступна. ну че? Ани в своем стиле, что с нее взять-то :/ Все такая же, третий раз замужем азазаз
    Дешево и сердито. Или недешево. Это если бы Федька Лэсс обеспечивал, и она такая: "Дорогой! Я купила это платье специально для тебя, чтобы тебе было приятно его с меня снимать":D
    Тут прямо папкина школа мелькнула:facepalm::LOL:

    Короче, даже не знаю, но как-то Федор, в общем, плохо среагировал на вполне обоснованные претензии. Что-то подсказывает мне, что ему встретится девушка поинтереснее школьной подружки:D Но на его месте я бы все равно, прежде чем делать ей предложение, нашла работу:LOL:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Привет привет! Главное, что ты пришла!:hug:
    Первое впечатление самое верное:D Ну козлища же, ну!:D
    :D Ой, да хорош тебе. Он же красавчик! породистый мачо-мен с поместьем:D Надо его тащить быстрее в кладовку:D
    А вот тут я офонарела. Ты экстрасенс и уже прочла мой еще ненаписанный отчет?:eek::D
    Так Лесли-то и не простит. Сразу в отказку. Сказала бы, мол горы сверни, так мы б свернули. Вот рил. Если б разговор был по другому построен и с другими интонациями, то он бы и жить отдельно предложил, и работу б нашел. Он только успел заявить о своих намерениях, как его тут же отвернули, повернули и далеко и надолго послали:D
    А как же "с милым рай и в шалаше"? А как же чувства, что превыше материальной составляющей? Да и братьев-сестер разгоним, родичи помрут скоро и хата наша целиком и полностью:D Живи - не хочу:LOL:

    Вот тут согласна. Ребенка включил конкретно. Сразу обижаться. Гордость взыграла.
    Ничего не предвещало беды, как говориться:D Я на то и расчитывала. Новая жизнь начинается с больших перемен.
    И мне понравился этот момент. А Федя так рад был мамочке, я прям умилялась. Хоть они и не виделись столько времени, шкала дружбы упала совсем на чуть-чуть, а тут и вовсе до конца доползла во время встречи.
    Может хоть теперь ее мечты сбылись. Нашла себе мужика с поместьем:D
    Да да! Она именно такая:D
    :D Ну так родная кровь, куда деться.
    А если серьезно, я хотела сделать акцент на раннем браке, а не разрыве из-за материальной основы. В принципе ей состояние и папочка обеспечит, это скорее было сказано со злости. Главная причина отказа все же кроется в том, что у нее уже куча планов на жизнь. И швейное дело, и шумный город, новые знакомства, модные показы. А семья для нее - домосиднечество и дети. К такому она явно не готова. А в ссоре сказать можно что угодно, даже если об этом не всегда задумываешься. А Федор именно такого домашнего уюта и хочет. Тут их дороги и расходятся. Но с работой ты верно подметила, в Федьке есть папкина черта "будь, что будет". Но об этом уже в следующем отчете;)
    :D Это я всем тут обещаю и подсказываю. Будет вам интересная и колоритная! Есть у меня такая в закромах:D
    :D Даш, ну не было у нее варианта согласиться:D Когда демиург против ваших отношений - это безнадежно:D Будь он хоть с работой и собственным пентхаусом в Сан Мишуно!
     
    animeshka666 нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Cary Brothers – Belong


    С тех пор, как мы расстались с Лесли, прошло 3 долгих месяца.

    [​IMG]

    Я лежал во дворе на мягкой траве и думал о жизни. В последнее время я постоянно думаю. "Весь в себе!" - как теперь часто говорит папа. Не то чтобы я не думал раньше, просто никогда не загадывал вперед. Я и представить себе не мог, чем закончится тот злополучный вечер моего дня рождения. После него я злился на все и вся несколько дней. Лесли звонила мне пару раз, но я так и не взял трубку. Я винил во всем ее. Встречаться столько лет, но не хотеть чего-то большего...Разве девушки так поступают? Наоборот, каждая мечтает о штампе в паспорте и кольце на пальце. Раньше мне так казалось...

    [​IMG]

    Когда я подостыл, я начал корить себя за столь поспешное решение. Она была просто не готова, а я накинулся на нее с этим кольцом... Если бы я мог все изменить... Я ждал ее звонка, но, видимо, Лесли тоже остыла. А раз она больше не звонит, значит ей и без меня хорошо. Она, наверное, перебралась в Сан Мишуно и забыла, про наши отношения.

    Семья, видя мою депрессию, по началу поддерживала меня. Они сразу поняли, что дело в Лесли. Хотя бы, потому что я выбросил в мусорное ведро нашу совместную фотографию, которая висела у меня над кроватью. Влад сначала пытался выпытать в чем дело, но я не поддавался. Вскоре семье надоело меня жалеть. Они начали промывать мне мозги.

    [​IMG]

    - Хватит уже хандрить, Федор! - в очередной раз начал отец. - Найди вон лучше работу себе! Хватит слонятся по дому с похоронным видом, в самом деле.

    Я молчал. А что я мог ему ответить? Не то, чтобы я не хотел искать работу, я просто не представлял себя кем-то. Куда я пойду, если ничего не умею...

    [​IMG]

    - Тем более, я знаю, куда нужно двинуться наследнику семьи Крузенштернов! - продолжал отец. - В бизнес!
    - Бизнес? - почему-то меня это начинало бесить.
    - Ага. Я не говорю, что ты щас устроишься, раз - и на коне! Ну хотя бы попробовать стоит!

    Когда-то в молодости отец работал в крупной фирме обычным офисным клерком. И раз у него ничего с этим не вышло, он решил, что я ложен продолжить это дело!

    - А может ты бы сначала меня спросил? - разозлился я.- Чего я хочу?

    [​IMG]

    - Федь, папа же хочет помочь тебе, - вступилась за него Эмили.
    - Ага, ты ж не решаешь сам. Тогда решу я! - поддакнул отец.
    - Спасибо, за приятный завтрак! - я с лязгом отодвинул стул и побрел прочь из комнаты. Я больше не намерен это слушать!

    [​IMG]

    - Вот что я сказал не так? - спросил отец у Эмили.

    [​IMG]

    - Что за молодежь пошла! - всплеснул он руками.

    ***

    Стефан тоже поддерживал меня. Конечно, я ему все рассказал. И про кольцо, и про обидные Леслины слова.
    А он в ответ заявлял, что я молодой самец, и не должен думать об этом цыпленке, а идти окучивать самочек,
    ожидающих меня за дверью. Хорошо ему! У него всегда все просто! Он никогда не встречался с девушкой больше
    недели, поэтому что значит пятилетние отношения, он знал только по нам с Лесли.
    И теперь постоянно говорил, что это просто рука судьбы уберегла меня от жуткого действа по названием "Брак".
    Браком хорошее дело не назовут...И бла-бла-бла. А еще он упорно уговаривал сходить куда-нибудь
    прошвырнуться. Честно говоря, я и сам скучал по старой компании. Поэтому однажды ему удалось уговорить меня сходить в кино.
    На зомбаков разумеется.

    [​IMG]

    Мы стояли у касс и выбирали на какой сеанс пойти. Точнее я уже выбрал, а Стефан тянул время и постоянно оглядывался по сторонам.

    [​IMG]

    - Ты чего оглядываешься? Давай уже билеты брать! - я явно начал выходить из себя.

    [​IMG]

    -Да успокойся! Еще много времени до сеанса! Не кудахтай!

    [​IMG]

    И внезапно он расслабился и улыбнулся.

    - А вот и они. Я уж думал не успеют!

    [​IMG]

    К нему подошли две девушки. Ну, я так и знал! Вечно жди от него какого-то подвоха! Просто гениально. Непреднамеренное двойное свидание. Как я не догадался?

    - Привет, Стеф! - улыбалась во все 32 девушка в синем.

    [​IMG]

    - А это и есть твой друг? - сказала она и указала на меня.
    - Ага. Сандра, это Федор.
    - А это моя подруга Энн, - представила девушку в зеленом Сандра.

    Судя по тому как многозначительно переглянулись Стефан с Сандрой - Энн предназначалась мне.
    Ну, я ему еще припомню!

    [​IMG]

    - Ну что, девчонки, выбирайте фильм! - улыбался, явно довольный собой Стефан.

    [​IMG]

    И вот мы смотри слезливую и скучную мелодраму. Естественно, меня усадили рядом с Энн, пока Стефан что-то нашептывал своей подружке.

    [​IMG]

    А мы с Энн молча пялились в экран.

    [​IMG]

    Актриса театрально прижимала ладонь ко рту, когда читала СМС от своего погибшего любимого, а я подавил очередной зевок.

    [​IMG]

    Но, видимо Энн так понравился фильм, что в конце она даже прослезилась.

    [​IMG]

    После сеанса Стефан быстренько увел свою подружку, наказав мне не бросать
    так сразу Энн. Конечно, все это было спланировано и у меня не было никакого
    желания торчать тут еще, но ведь бедная девушка ни в чем не виновата.
    И если я уйду, то это будет крайне неуважительно с моей стороны. Поэтому
    я повел ее в местный кафетерий и купил нам по мятному мороженому с шоколадной крошкой.
    Лесли оно так нравилось...

    [​IMG]

    Видимо Энн оно тоже понравилось, потому что она быстро с ним разделалась,
    а вот мне и кусок в горло не шел.

    Энн оказалась очень общительной девушкой. Она без умолку трещала о фильме и
    о гениальной игре актрисы и о том как она любит ходить в кино, да еще и в такой компании.
    И как было бы здорово придти сюда еще.


    [​IMG]

    Конечно я понял с полуслова все ее намеки. По ее жестам и мимике было видно,
    что она флиртовала со мной во всю. Мне так и хотелось сказать: " Детка, я все понимаю,
    но сейчас ухажер из меня никакой".

    [​IMG]

    Нет, не то чтобы она мне не нравилась. Она была очень даже милой с этими кудряшками
    и большими зелеными глазами. И если бы в моей жизни не было Лесли,я возможно даже
    пригласил эту девушку на еще одно свидание. А может даже решил бы ее проводить и если
    бы все сложилось удачно, мог бы задержаться до утра...

    Энн как раз собиралась домой, явно намекая на продолжение банкета. А впрочем,
    чего мне терять? Я свободный человек, и она нравится мне, а я нравлюсь ей. Даже очень нравлюсь.

    [​IMG]

    - Энн? - я перебил ее рассказ.
    - Да?

    Она заглядывала мне в глаза, накручивая прядь на палец.

    - Я вызову тебе такси. Приятно было с тобой посидеть и спасибо за вечер...

    Наверное, в следующий раз...

    ***

    Наконец-то прошел колыбельный период в жизни Элис и мы вздохнули спокойно.
    Она могла быстро ползать по всему дому, а когда ее научили ходить, так и вовсе за
    ней стало не угнаться. И она обязательно все проверяла самостоятельно, заглядывая в
    каждый шкафчик, на каждую полочку и даже в унитаз. Более любопытного ребенка я не встречал.
    А еще она безумно любила быть на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Папа построил для нее песочницу с кукольным домиком и она играла там целый день, проверяя кукол на прочность.

    [​IMG]

    А как ей нравилась ее модная шляпка. Она даже в ней купаться хотела. Но Эмили не разрешила.

    [​IMG]

    Так и проходили будни семейства Крузенштерн. Папа приглядывал за Элис, а Эмили ухаживала за своим маленьким садиком.

    [​IMG]

    Ванесска увлеклась танцами и все свободное время торчала там на репетициях.

    [​IMG]

    А потом учила этим танцам нашу малышку. И вообще, Элис с Ванесской стали очень хорошими подружками.
    Ну еще бы. Элис у нас растет такой модницей, а Ванесска только помогает ей в этом, заплетая косички, да помогая примерять наряды.

    А недавно у Ванесски случился бзик прямо за обедом.

    [​IMG]

    Отец, как обычно, обязательно до чего-нибудь докопается. А в этот раз докопался до старшей дочки.

    [​IMG]

    - Детка, чего ты один салат себе накладываешь? Вон фрикаделек лучше положи! Даже вон Элис фрикадельки ест!
    - Пап, я не буду фрикадельки.
    - Это еще почему?
    - Они же из мяса, а я его не ем.

    [​IMG]

    - Это что еще за новости? Мясо очень полезно для симского организма!

    [​IMG]

    - Мы в понедельник ездили с классом на ферму с экскурсией. А там... - она осеклась.
    -А там убивали ни в чем не повинных животных и пускали на котлеты! Они при нас убили
    свинью и заставили съесть бифштекс из нее! - возмущенно рассказывала Ванесса.- Фууу.

    - А ты?
    - А я больше в жизни не притронусь к мясу!
    - Малышка, ты слишком добрая.

    [​IMG]

    - Не, па. Она просто истинная коза. Вот ее на траву и тянет, - заржал Влад.

    [​IMG]

    - Сам ты козел! - обиделась Ванесса. - Мне правда жалко убивать животных, чтобы такие как ты могли жрать в волю!

    [​IMG]

    -Так! А ну-ка прекратили ругаться за столом! Убираете со стола в наказание! - сразу пресек этот спор отец. - Иначе я вас обоих на котлеты пущу!

    Мы все рассмеялись.

    ***

    Разговоры о том, что я должен найти работу не умолкали. И я больше не спорил с ними,
    просто надевал рубашку и шел якобы на собеседование. А сам бродил по кварталам или сидел в парке.
    Я понимаю, что обманывать семью не самое лучшее решение, но поделать с собой ничего не мог.
    Меня все равно не возьмут. В этом я уверен.

    [​IMG]

    Я не спеша шел по улице, когда мне показалось, что я увидел ЕЕ.

    [​IMG]

    И почему-то я машинально остановился.

    [​IMG]

    Я не ошибся. Это и правда была она. Она мило улыбалась сидевшему напротив парню и что-то рассказывала.
    Как в тумане я подошел поближе. Зачем я иду туда, я и сам не понимал.

    [​IMG]

    - ...и я с ней согласна... - она с улыбко подняла голову, видимо не осознавая кто перед ней. - Федор?

    Я был удивлен не меньше ее. Мне казалось, что все это чудится.

    [​IMG]

    -Малыш, может представишь нас? - улыбался блондин.

    Малыш...Вот значит как...

    [​IMG]

    -Да это так...Знакомый! - она неопределенно махнула рукой в мою сторону и я увидел то, что лучше бы мне никогда не видеть.

    [​IMG]

    Кольцо с огромным бриллиантом на ее пальце. Даже не задумываясь я спросил:

    -Ты помолвлена?

    [​IMG]

    - О, да - ответил за нее блондин, нежно ей улыбаясь. - Через три недели свадьба.

    [​IMG]

    Лесли недовольно на него посмотрела. Конечно, мне не обязательно было этого знать. Но я уже не думал, что творил.

    - Видимо, твоему папочке он по душе! - зло выплюнул я. - Какая же ты... лживая тварь!

    [​IMG]

    - Повтори, что ты сказал! - быстро вскочил со стула блондинчик.

    Но я не стал ждать и, сжав кулаки, ударил первым.

    Продолжение следует....

    Бюджет
    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис

    [​IMG]

    [​IMG]


    Все с превьюхами.
    Начнем с того, что видимо Эмили тоже не нравятся все эти разговоры про работу:D Она там такие моськи строила!

    [​IMG]

    А Федька наш все-таки проводил девушку. До двери, правда :redface: Но все же...

    [​IMG]

    Ну она и правда милашка. :heart2:Как такую не проводить?

    [​IMG]

    Она и правда, так там переживала за героиню, я не могу с ее мосек :D

    [​IMG]

    Актриса из нее получилась бы великолепная!

    [​IMG]

    Зубастая малышка Элис:D

    [​IMG]

    Еще немного малышки

    [​IMG]

    Ну и приступим к самому трешу! Финальная сцена меня просто вымотала. Сперва, Федька, чтобы поговорить с этой парочкой так и наровил притулить свою пятую точку на стул:facepalm: Так мало того, еще и мамка пришла посмотреть, как сына будет драться:D

    [​IMG]

    И даже присела посмотреть:D

    [​IMG]

    Федька отчитал Лесли, потом еще повыкрикивал запрещенные слова, а потом у него появился вот этот мудлет. :facepalm: И он ходил смущенный и не хотел ругаться :dry: Что за наследник мне достался:D

    [​IMG]

    А еще понравилась заинтересовавшаяся официантка. Ну еще бы! Не каждый день у них в бистро дерутся:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, ну ничего себе у вас тут страсти творятся!
    Вооот, а не мешало бы хоть на два шага вперед ситуацию представить, Федор! Впрочем, рада, что до него дошла такая простая истина, тоже неплохо.
    Ох, так удивительно слышать такие рассуждения от парня, прям вообще. :D Главное, звучит-то как смешно - фамилию сменить предложу, и это уже большое дело:LOL:
    :facepalm: Ух, какой тупой и гордый у вас наследник:D
    Вахахах, блин, выпала:LOL: Помню, как Иван у вас на работку щеголял в компанию Ландграабов:LOL::LOL::LOL:
    Все, Ваня, все:facepalm: Ты все не так сказал:facepalm:
    Блиииин, ну Стефан как всегда:LOL: Настоящий друг со своей философией - прислушивайся, Федя!:LOL:
    Ого, а она ничего такая:spiteful: Скулы классные, прям такая, как актриса из кино! И как только клюнула на этого кудрявого?:D
    Не, ну нормально? Для него тут девушку красивую нашли, а он недоволен!:LOL:
    Ой, какая милашка она:biggrin:
    Оооо, эко его зацепило... жалко прям наследничка вашего:frown:
    Ооооо, я прям взгрустнулась. Жалко Энн, вот уж неперспективного ухажера ей подложили :C Кстати, несмотря на обломное свидание, она еще будет светиться в жизни Федора? А то знаешь ли, эти девицы кочуют у тебя с отчетов на аватарки только так:D
    Оу, ваша мелкая - просто чудо! И песочница у нее классная))) Мне так нравится, с какой нежностью Федька рассказывает о своей младшей сестренке:heart2:
    Блин, я тут тоже в голос заржала, простите меня:LOL::LOL::LOL: Ну а Ванесска - молодчага! Могу представить, какой они с одноклассниками стресс пережили на экскурсии -_-
    Гениально!:facepalm: Ох, ничему тебя жизнь, Федька, не учит!:dry:
    Честно говоря, жуткая ситуация, бррр! :frown: Лучше уж считать, что она умотала в Сан Мишуно, чем снова увидеть ее в городе.
    Емае! :shock3: Да разве ж так можно! Я была на стороне этой девушки в прошлом отчете, но теперь я меняю сторону! Да, такая я непостоянная:D
    Йееей! :dance: Да начнется мордобой! Ничего-ничего, блондинчик, авось за три недельки заживет:D
    И правда. Но такая милашка, проходная. Не верится мне, что она украдет сердце наследника.
    Как я тебя понимаю:facepalm::facepalm::facepalm:
    Ахахха, ну драсти, Ани! Она активно участвует в жизни старшего сына, вы только посмотрите!
    Ахахах бракованный со всех сторон:bugaga:
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Крузики, я опять к вам в гости, принимайте!

    А ты, Федька, всё хандришь...

    Разумеется. Но после штампа жить на что-то надо. И не абы где.

    Отец дурного не посоветует. Работа — вообще замечательный антидепрессант, по себе знаю.

    Почему-то вспомнил вот эту замечательную песню:



    И он прав. Лучше баб могут быть только бабы (эй, Федька, это я специально так грубо говорю, чтобы тебя расшевелить). Опять-таки по себе знаю.

    Мда, парень... ты меня разочаровал. Я ожидал от тебя совсем другого...

    Ваша малышка просто прелесть!:kiss::kiss::kiss: Даже слов нет:kiss::kiss::kiss::hug::hug::hug:

    Ну да, точно как в той песне. Или у того же Цоя, песня с того же альбома:



    Чувак, и ты из-за этого начал грубить, хамить и ввязался в драку?:bugaga::bugaga::bugaga: Я просто под столом:LOL::LOL::LOL: Опять-таки вспоминаю старую песню: "Если к другому уходит невеста — то неизвестно, кому повезло". Может, этого блондинчика пожалеть надо?!
     
     
  17. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Привет:flower: Ой, бедный Федор! Мне его аж жалко стало. Я по себе знаю, как после расставания тебя все бесит. А Лесли быстро нашла себе другого...Баба не промах:clapping:Надеюсь, Федька скоро найдет свою судьбу:smile: Да прибудет с Федькой сила:D
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Дошла, да мимо прошла:D Ничего не меняется...:facepalm:

    Это ж подвиг! :D

    Ага:D Я люблю и страдаю, но делать ничего не буду. Но самое страшное, что у меня куча таких знакомых, которые расстались из-за такой тупой гордости:frown:

    :D:D Он еще надеется на свою компанию

    Заботливый родитель - 85 левел:D

    Так мы никогда род не продолжим:D Не слушай его, Федя:D

    Ой, да она мне тоже так понравилась, я ее лепила для Федьки, но потом подумала, что для него она слишком эффектная. Такая бы не стала терпеть скучающего Федьку, а свалила с кем-то поинтереснее:D

    Он от прыщей избавился и теперь реально телок клеит:D

    Ага, все не так ему. Привереда! Стараешься тут для него, посимпатичнее делаешь, а он...

    Пять лет душа в душу... :frown:

    :D Все-то тебе расскажи:D Щас расскажу - потом неинтересно будет:D

    Ой, она такая клевая вообще, гуляет там себе в своей панамке:biggrin:

    :D Я сама злобно подхихикивала когда это писала:D

    Вот остался бы он один, без семьи и денег, сразу бы научила. А так, че парится то? Родичи кормят и то хорошо. Увалень, блин:facepalm: Ну ничего, он исправится и повзрослеет. Как только обретет себя.

    Ага, как призрака увидеть...

    мда. Вот такая девочка Лесли. :frown: Сын мэра - и жить два года одной не обязательно...

    :D А я надеюсь, что нет:D Хотя он ни в чем особо не виноват...

    Ну это сегодня она проходная, кто знает, как Федьку торкнет завтра? Может она ему раны залечить поможет. а может не поможет :D Жди следующий отчет))

    Ну почему они не могут встать так, как мне нужно? :facepalm:Как сложно быть демиургом этих бездарностей! :D

    Она еще и названивает постоянно, прям заботливая мать:D

    Надеюсь, что это только по началу и мы с ним сработаемся.

    Прям как к себе домой:biggrin: Но мы этому только рады;)

    А куда деваться, когда все не то и все не так...

    Ну вот Федька об этом-то и не подумал...

    Эх, еще б он ее искал...

    Да это все понятно, но пока Федьке видимо не попалась та, что излечит его сердце...

    Ой, спасибо. Она и правда такая милашечка прям растет:heart2:

    Бездельник - это и правда про нашего Федора:facepalm:

    С такой невестой - определенно:D

    Привет привет!:flower:
    Да, Федор у нас тут переживает не лучшие времена:frown:

    Да его все на свете бесит! Он у нас тот еще холерик:biggrin:

    Да, это девочка далеко пойдет...

    Ой, скоро! Судьба от него никуда не уйдет:D

    Большое спасибо!:flower:
     
     
  19. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А как все многообещающе начиналось... На обложке Федя такой мечтательный и умиротворенный... Я уж подумала, что он постиг Дзен и обрел внутреннюю гармонию, а оно вон как всё вышло...

    Жалко мне Федора! Так страдает, бедняга, а от семьи, считай, никакой поддержки! Родной отец, и тот на работу гонит! И куда? В черствый и бездушный бизнес! Вообще беда! :facepalm:

    Один Стефан его понимает, да и тот как-то по своему... Но зато не бросает друга в беде и, несмотря на вялые протесты последнего, всеми силами души и тела старается вернуть в седло! Молодец, диско-бой! :clapping: (Девочка, кстати, и правда, миленькая. Но подружка Стефана просто шикарна! И где он такую отхватил только?)

    А Элис - просто чудо! Как и Несс. Так здорово, что сестренки дружат и уже почти совсем взрослой старшей не в тягость делить одну комнату с такой крохой! Комната, кстати, очень уютная! А эти шторки меня и вовсе покорили! (И ещё, когда гляжу на тот плакат, что в изголовье кровати Несс, всегда думаю, что персонажка на нем рыгает. Так калоритно она ладошку к животу прижала)

    А финал - это вообще драма! Эх, не хотела бы я оказаться на месте Фёдора! Вот нет, нет и ещё раз нет! И не удивительно, что его понесло! Меня бы в такой ситуации вообще бы на клочки порвало! И это он ещё сдержанно себя повел! Я бы... Вот честно, не знаю, что бы я на его месте сделала! Стол бы опрокинула на эту парочку, и бутылкой по голове блондина огрела! Вот как холерики поступают! А это что? Детский сад какой-то!

    Что ещё? Ах, да! Бонус забавный! Особенно треш на съемочной площадке у кафе порадовал! Да и вообще, весь отчет - просто взрыв эмоций! По-больше бы таких! Так что теперь от души переживаю за дальнейшую судьбу любимого Феди, и жду продолжения! ;)

    Ну и напоследок!

    Я бы, на месте Несси, взяла грех на душу, и прихлопнула бы родного братца за такие слова!
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter,
    Это он скорее грустил, какой там дзен? Дзен нам только снится:frown:

    А кому ж не жалко?((

    Ну это такой отвлекающий маневр! Они переживают, только вот так безэмоционально...

    У Ваньки на этом бзик просто. Ну не он может простить предательство Ландграабов.

    Да уж, этот бой за словом в карман не полезет:D

    Ну девчушка так и задумывалась. Именно миленькой. А Стефан видимо знает клевые места, где можно выловить такую рыбку;)

    А Элис у нас не капризная, игрушки все на улице, где она постоянно и торчит. Ну чем не идеальная сестричка?

    Ой, спасибо! Ради нее мы перекопали все минералы вокруг и собрали весь урожай и то не хватило(( Эх, мне бы тыщ 10 еще я б таааам, уууух!

    :LOL::LOL::LOL:Как это развидеть? :LOL: Теперь я не могу на это смотреть:LOL:

    Черт бы побрал эту ответственность и хорошие манеры, а так мы б точно там все разнесли!:D
    :D С тобой опасно связываться, я посмотрю:biggrin: Столы переворачиваешь, бутылки об головы разбиваешь, брата б прихлопнула:D Ты случаем не ВДВшник?:D
    :flower:
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Часы показывали почти 5 утра. Я просидел в камере всю ночь. И всеми мыслями я проклинал Лесли и гадал, что со мной теперь будет. Ребра сандили от боли. Хорошо, хоть лицо не пострадало. Этот блондин, хоть и казался крепким, драться не умел совсем. Не то чтобы я умел, просто детство, проведенное в драках с младшим братом, дало о себе знать. Честно говоря, я не жалел, что подрался. Мне больше было жалко рубашку, от которой остались одни лохмотья.

    Я почти задремал, когда дверь с лязгом отворилась, и на койку плюхнулся Влад.

    -Пойду выпью еще чашку кофе, - сообщил седой полицейский, закрывая за Владом дверь. - А вы тут не шумите!
    Он еще раз широко зевнул и вышел из комнаты.

    [​IMG]

    - Привет каторжникам!

    [​IMG]

    - Как тебя сюда пустили вообще?
    - Родичи приехали разбираться. Отец вообще в ярости! - радостно сообщил он. Похоже его только забавляла вся эта ситуация. - Подраться с сыном мэра! Это ж надо! У него такой фингал на пол рожи, и кажется нос сломан!

    Сын мэра? Ну тогда я точно живым отсюда не уйду...

    [​IMG]

    - И что мне теперь за это будет?
    - Ну... Все неутешительно...
    - Да говори уже!

    [​IMG]

    - В общем, я посушу для тебя сухари,братан, - он похлопал меня по плечу.

    Я молчал. А что я мог сказать? Наверное, я это заслужил...

    [​IMG]

    - Че? Повелся? - заржал Влад.

    Ну и дебил! Я уже мысленно начал срок мотать!

    - Короче, там Лесли прям впряглась за тебя! Так умоляла своего хахаля не подавать заяву! Че она натворила?
    - Ты лучше расскажи, когда меня отпустят.
    - Ну, думаю утром, как подпишут все документы. Только тебе надо будет заплатить штраф за драку в общественном месте. И еще ходить там на какие-то курсы...
    -Какие курсы?
    - Блин, забыл как они называются. Короч, для неуровновешенных!
    - Для кого???
    - Ну, типа всех заставляют проходить реабилитацию, общаться с психологом. Чтобы типа больше не нарушал закон!А теперь расскажи из-за чего вы подрались! - с энтузиазмом выспрашивал Влад.

    [​IMG]

    - Не твое дело!
    - Она тебе с ним изменяла, да? Поэтому вы расстались?
    - Боже, что за бред!
    - Ну расскажи как есть тогда!
    - Она выходит за него замуж через три недели...
    - Ого. Типа он у тебя ее отбил?
    - Нет, мы уже расстались, когда она с ним сошлась. Просто тогда...на мой день рождения я повел ее в ресторан и сделал ей предложение. А она отказалась. Не готова так рано заводить семью...

    [​IMG]

    - Погоди, погоди! То есть она отказала тебе, но не отказала ему?
    - Ага...

    [​IMG]

    - Вот тварь!
    - Ага...

    [​IMG]

    -Мдааа.... Чувак, держись...

    Я держался. Правда...

    ***
    Всю дорогу до дома отец промывал мне мозги, что я безответственный. Не работаю, а только трачу. Несколько тысяч симолеонов, которые пришлось внести для оплаты штрафа, не были лишними в нашей семье. Да я все это знаю и сам! Но так сложились обстоятельства!

    Потом после того, как Влад все растрепал про Лесли и наше расставание, упреки прекратились. Вот жалости мне нужно еще меньше! Но не я один был косячным ребенком. Сегодня эстафетную палочку косяков переняла Ванесска.

    У ее подружек намечалась тусовка, но было понятно, что отец не пустит Ванесску гулять по ночам, даже и спрашивать нечего. И поэтому у нее родился гениальный план. Когда все лягут спать, тихонечко выбраться из дома, а погуляв пару -
    тройку часов так же тихонько вернуться обратно. Элис, наигравшись на свежем воздухе, всегда спала крепко, поэтому план не должен был дать сбой.

    [​IMG]

    Но ее план с треском провалился в ту секунду, когда у отца включился заботливый режим. Он засмотревшись интересным фильмом, не заметил, как часы пробили полночь. И отец решил проверить, как мило спят его девочки и, так сказать, подоткнуть им одеяльце на сон грядущий. Конечно, Ванесса предусмотрела вариант, при котором кто-то войдет в детскую. Поэтому она наложила под одеяло подушек. Но она не расчитывала, что папку так торкнет, что он решит поцеловать дочурок.

    [​IMG]

    Отец сначала ничего не заподозрил, и направился к младшенькой дочке.

    [​IMG]

    А вот в кроватке Ванессы его ждал сюрприз.

    Как он кричал! благо Элис не разбудил! Зато разбудил весь дом.

    [​IMG]

    Мы сидели в гостинной, а отец ходил из угла в угол и ворчал о неуправляемой молодежи.

    - Вань, успокойся, она скоро вернется, я уверена! - успокаивала его Эмили.
    - Нет! Ну это уму не постижимо! Она просто сбежала! Еще и телефон выключила!
    - Да не кричи, Элис разбудишь!

    [​IMG]

    И когда мы с Владом уже выпили пару кружек кофе и всеми силами пытались не уснуть, в замке двери послышался шорох ключа.

    [​IMG]

    К двери своей комнаты на цыпочках, стараясь не топать, пробиралась сбежавшая дочка. Она выглядела довольной, как слон. Странно, что ее не смутил включенный свет в гостинной. Но до двери она так и не добралась. Ее быстро перехватил разъяренный отец.

    [​IMG]

    - Юная леди! Может вы потрудитесь объяснить, где вы шляетесь по ночам? Да еще и в таком виде! - он чудом не срывался на крик.

    [​IMG]

    - Пап, я... - замялась она.
    - Продолжай! "Пап, я сбежала, наложив подушек под одеяло и выключила телефон!" Так ты хотела сказать? С этого дня - ты под домашним арестом!

    [​IMG]

    Но Ванесса не из тех, кто отмалчивается.

    - А че я все! Вон Влад гуляет сколько угодно! Почему ты мне все запрещаешь!

    [​IMG]

    - Ты споришь еще! Не доросла еще значит до гулянок! И хотите все сидеть дома - пожалуйста! Я вам устрою коммендантский час! С 7 вечера чтобы ни шагу из дома! И ты и Влад!

    - Блин, да причем тут я! - подал голос Влад.
    - Все! Я все сказал !

    И хлопнув дверью, отец ушел в закат спальню.

    [​IMG]

    - Ну, спасибо тебе, сестренка! - прошипел Влад.

    [​IMG]

    Ванесса лишь виновато развела руками.

    ***
    [​IMG]

    За завтраком у отца было прескверное настроение. Мало того, что старшие детишки бедокурили, так еще и маленькая Элис разбаловалась и свалила кашу на пол.

    - Элис, ты зачем опрокинула кашу?

    [​IMG]

    - Папоцька! Какая кася?

    Но сегодня у папочки не было настроения шутить, и Элис была немедленно поругана.

    [​IMG]

    А потом все принялись обсуждать меня и мои походы к психологу. И стоило мне только заикнуться, что я не хочу туда ходить, так они сразу раздули эту тему до вселенского масштаба.

    [​IMG]

    -Боже, да нашли проблему! - закатил глаза Влад. - Да это же так просто, не то что в школу ходить!
    - Так пойдем! Посмотрим, какой ты смелый, - вспылил я.
    - Да без базара!
    - Влад, какой ты молодец, что поддерживаешь брата, - похвалила его Эмили.

    Не, ну супер вообще! Он еще и хороший всем!

    ***

    Наступил назначенный день, и мы с Владом отправились на злополучный сеанс психотерапии.
    Местом сбора оказался небольшой, засаженный цветами, парк.

    Влад сразу же взял инициативу на себя и, поймав какую-то молоденькую девушку, прицепился к ней с распросами.

    [​IMG]

    - Девушка, а это тут собирается общество анонимных драчунов?

    [​IMG]

    Девушка рассмеялась.

    - Ну, в общем-то да, - согласилась она.
    - Ты тоже неуравновешенная?
    - Ага, самая неуравновешенная из всех - я тут всем заправляю!

    [​IMG]

    - Да ты шутишь! А в школе знают, за кого ты себя выдаешь и почему уроки прогуливаешь?

    [​IMG]

    - Нет. И надеюсь и ты никому не расскажешь! - снова рассмеялась она.

    Эта рыжая особа и правда больше походила на школьницу, чем на психолога. Я представлял абсолютно другую девушку. С туго затянутым узлом волос, в строгой рубашке и юбке - карандаше. Единственное, что подходило под описание - так это очки. Но не красные же!

    [​IMG]

    - А вы новенькие, я так понимаю?
    - Это я новенький, - подал голос я. - Федор Крузенштерн. А это мой брат - Влад.

    [​IMG]

    - А я местный психолог. Марина Зюскинд.

    [​IMG]

    - Прелестное имя - для прелестной девушки! - добавил Влад.

    Как же меня это взбесило. Этот ловелас итак клеит девчонок на каждом шагу! Но только не в мою смену, пожалуйста!

    [​IMG]

    Не успел я заткнуть навязчивого братца, как к нам подошел дядька с усами.

    - Марина Патрикеевна, ну когда мы уже начнем, у меня новая асана на примете, не терпится начать.
    - Да, Марик, сейчас начнем.

    [​IMG]

    - Что за шум, а все не начинаем? - расхохотался собственной шутке еще один любопытный.
    - Пройдемте, все в сборе.

    [​IMG]

    - Итак, дорогие друзья. В нашу компанию вливается Федор Крузенштерн, прошу любить и жаловать. Знаю, как вам не терпится уже приступить к вашим занятиям, поэтому не буду вас задерживать, о своих успехах расскажете мне на индивидуальном занятии.

    [​IMG]

    Все разбежались по парку, а мы с Владом остались.

    - Расскажу вам суть нашей программы исправления, - начала Марина. - Все занятия делятся на два типа. Первый - групповой. Раз в неделю, а если быть точнее, в воскресенье мы собираемся все вместе и рассказываем друг другу о прожитой неделе. Сегодня мы не в полном составе, да и вы новенькие, поэтому мы опустили эту часть.

    [​IMG]

    - Второй тип - индивидуальный. Два раза в неделю я встречаюсь со своими подопечными, и мы с ними обсуждаем их проблемы. Моя методика заключается в том, что природа успокоит и найдет подход к каждому. В ритме мегаполиса мы все забываем про свои хобби и отдых. Поэтому на групповых занятиях мы общаемся и практикуем свои увлечения. Кому что нравится. Кто-то любит заниматься йогой, кто-то любит ухаживать за садом, а кто-то просто читает. Поэтому предлагаю вам пройтись по парку и выбрать свое увлечение.

    [​IMG]

    - А девчонки у вас тут есть? Девчонки они же тоже как бы природа, так? Так почему бы не увлекаться этим? - заржал Влад.
    - Предлагаю пойти и поискать, - просто ответила Марина.

    Влад ушел, а я так и остался сидеть на стуле. Мое хобби состояло совсем в другом. Это место меня заворожило, поэтому я просто сделал снимок в память об этом дне. Марина молча прошествовала в сторону домика и вернулась оттуда уже с удочкой. Она ловко замахнулась и закинула крючок в воду. Сразу видно кто здесь профессионал в рыбной ловле.

    [​IMG]

    - Так вот значит, какое у вас хобби, - тихо сказал я.
    - О, да. Еще с подростковых лет люблю постоять у воды с удочкой. И прошу, давайте на "ты".
    - Хорошо. Ловко вы... то есть ты с удочкой обращаешься!
    - Спасибо. Могу и тебя научить, это не сложно...

    Она долго и терпеливо рассказывала, как насаживать червя и как лучше замахнуться, чтобы попасть подальше от берега. В этих разговорах незаметно пролетел час. И тогда Марина начала всех созывать, чтобы закончить занятие.

    [​IMG]

    - Федор, останьтесь на пару слов. Можете присесть даже.

    А она командирша!

    [​IMG]

    - У меня на этой неделе есть парочка свободных окошек. Можете записать мой номер, я вам позвоню и скажу точно, где мы встретимся.

    [​IMG]

    - Только чур как "рыжуля" или "четвертый размер" не записывать! А то некоторые так записывают, а потом избегают моих звонков, думая что я навязчивая поклонница, - рассмеялась она.

    [​IMG]

    "Так вот какой у нее размер!" - подумал я :D

    [​IMG]

    - Не смею задерживать и до скорых встреч, - попрощалась Марина и скрылась из виду. А я все сидел и смотрел ей вслед. Так в мою жизнь вошла Марина Зюскинд.

    Продолжение следует...

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]


    Хочется сказать огромное спасибо за Марину Зюскинд самому лучшему селикционеру и разводчику самых лучших Зюскиндов на свете - очаровательной Trikcter. Без тебя бы я не справилась! :hug:
    А если вам интересно откуда взялась Маринка или вы не знаете кто такие Зюскинды, то вам сюда хотя, кто ты такой и что делаешь на этом форуме, если не знаешь Зюскиндов:D

    Все с превью;)

    Влад в восторге от того, что его брата чуть не посадили :D

    [​IMG]

    На самом деле Ванесска никуда не сбегала, а просто пыталась развидеть какающего Владика:LOL:

    [​IMG]

    А влетело ей за острое словцо:D

    [​IMG]

    Владик чет приуныл:D

    [​IMG]

    - Че? Надо прям ругаться, да? :D

    [​IMG]

    Вы только гляньте как мелкая слезки утирает, мне прям аж жалко ее стало, ну не за что ребенка наругали! Может она и правда эту кашку не видела!

    [​IMG]

    И самая главная новость. Похоже уже все догадались, что у Крузенштернов будут рыжие детки:clapping:

    [​IMG]

    А Владик везде девок найдет:D

    [​IMG]

    Девочка какая-то на корабле играла:D И чего она увидела там?:D

    [​IMG]

    И в довершение просто красивый кадр :heart2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  22. цветочная лапша

    battlecry
    цветочная лапша
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Доброго времени суток! :redface:
    Сразу скажу, что за Крузенштернами я следила с самого их появления, в принципе. Сначала нелегально (без регистрации то есть :D), потом просто анонимно, а теперь вот потихоньку начинаю выходить из тени.

    Сначала хочется пару общих слов, что ли, сказать, раз уж я тут впервые и могу поделиться впечатлениями наконец-то.

    Во-первых, Иван - очень крутой и веселый чувак! За его приключениями было всегда очень интересно и нескучно наблюдать, пусть на его пути и встречались ветреные блондинки трудности. Правда, по-моему, трудностей у него все-таки было куда меньше, чем прям откровенных везений, но ему можно, потому что он и так крутой основатель. Рада, что у него по жизни все в итоге так классно сложилось. :happy:

    История Федора только началась, так что сложно пока что-то говорить, буду следить за его похождениями со всеми вместе. :smile: Но уже видно, что от отца своего он отличается, это даже в стиле повествования проявляется. И это здорово, что они по-настоящему разные.
    Для меня, кстати, оказалась жуткой неожиданностью история с Лесли. Ну зато жиза, че поделаешь. :frown:

    Сцена в тюрьме повеселила, это было немного неожиданное начало. Хотя вообще ожидать-то стоило, учитывая конец прошлого отчета, но для меня это все равно было из разряда "внизапна". х)

    Ого, мэр. Хитрая Лесли.
    И заботливые братья - это, блин, тоже такая жиза. :LOL:
    Вот только я совсем в Лесли разочаровалась, как вдруг ее немножко реабилитировали.
    Тут она молодец, могла ж и забить на своего бывшего. Не полная коза, короче.
    Хитрый план такой хитрый. :D Немножко лох ваша Ванесска, конечно.)
    Окей, немножко лох не только она. :D
    Типа теперь его смена подкатывать? :D Правильно, ящитаю.
    Действительно. х) Чоткий братан, однако.
    Беспалевно так похвалилась. :D
    И вообще классная она. Федору как раз такая женщина, думаю, и нужна, потому что пока он мне кажется незрелым еще совсем, взрослеть ему надо. Так что будет очень кстати такой человек - который может направить по жизни.
    Буду очень ждать развития их отношений. :heart2:

    p.s.
    Как бы после такого психолог уже ей не понадобился. :D
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    цветочная лапша,
    Ох, это очень приятно слышать, что на протяжении такого времени Ванька не успел надоесть:biggrin:

    :LOL: Читатели-нелегалы! Такого у меня еще не было!:D И я очень рада, что вижу тебя ты не против если на "ты"? в гостях у Крузенштернов!

    Просто ему попался добрый демиург, поэтому ему так везло по жизни:D

    Очень на это надеюсь;)

    Ох, как здорово, что они все-таки различаются. Мне уж кажется что все под одно строчу. Про мальчиков тяжелее писать, чем казалось:facepalm:

    Да... Подстава подстав. Но хорошо, что все выяснилось сейчас, а не три беременности спустя :frown:

    Не ожидала, что эта сцена покажется непредсказуемой. Но если так, то даже интереснее:biggrin:

    Да, Лесли - девочка не промах. И раз уж менять поклонников, то только в лучшую читай богатую сторону:D

    Ага, тем более Влад у нас харизматичный парнишка:D

    Это скорее из чувства вины перед Федором. Но хоть за это спасибо.

    Ну у нее еще маловато опыта:D

    :D Даже не воспринимала эту фразу в таком ключе:D Теперь не могу серьезно это воспринимать:D
    :D Ага, намекнула. Тонко так:D

    Кстати очень мудрое замечание. Наш Федька и правда ждет именно такую женщину, которая поможет ему встать на путь истинный;)

    :LOL::LOL::LOL:
    :flower2:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Охохо, что-то я не ожидала, что Федьку в тюрьму прямо загребут. Ну и поделом ему, может, жизнь свою переосмыслит :hihi:
    :LOL:
    Это хорошо, что не умел, а то у жениха Лесли вообще не было бы шансов выжить:D
    Б-братики:LOL::LOL::LOL: Ну вообще можно понять все по лыбе Влада, если бы было че серьезное, он бы переживал.
    Не, ну что вы так... Просто сыну мэра грешно отказывать, все знают. Вы тоже поймите девочку:frown:
    Ой, а типа они бы сильно обрадовались бы тому, что Федька невесту привел с бухты-барахты:bugaga:
    Ой, блин, так смеюсь над всей этой затеей блин:LOL: Ивана торкнуло девчонок поцеловать азазаззазаз:LOL:
    Ахахха, навел порядки, командир:LOL:

    Кстати! Такая дверь у вас милая, оооо:heart2:
    Блин, так смешно, что его обязали к такому курсу, ахахах Ну и правильно, а то что он у вас нервнобольной :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL: Ой, я тут падаю с ваших спектаклей:LOL::LOL::LOL: Короче, не того наследника Иван выбрал, надо было Влада выбирать - он у вас самый хитрый.
    Да ладно, по ней и не скажешь, что она со школы сбежала:D
    АХах, а Федор все во власти стереотипов:D

    :LOL: Ну ты ж не клеишь, Федька, чего смене-то простаивать!
    Ахах, когда самооценка на должном уровне:D
    Ах, эта братская любовь - отдельный повод для шуток:LOL:
    Полагаю, причина как раз в этом:LOL:
    Тут каждый бы приуныл:LOL:

    Ой, ну и главное - а что? Ну Федьке такая женщина и нужна, психологша, чтобы как-то предусматривала все его психи и боролась с ними. Совет да любовь <3
     
     
  25. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    А вот и я! Простите великодушно за опоздание, я загорала на морском берегу без интернета и прочих современных средств связи. :D Я поверхностно, по трем отчетам, по любимым моментам. Только сегодня, обещаю :crazy:

    Мне, конечно, хочется сказать схожу "вотэтоповоротсЛесли", но я не скажу, потому что это было ожидаемо, в принципе. С предложением она Федьку, конечно, круто завернула. Я поживу одна, в Сан-Мишуно, без тебя, зачем мне ты... а потом - ты что меня бросаешь? Мисс, вы только что сказали, что хотите паузу в отношениях, нечему удивляться, в самом деле.

    Я прям-таки довольна, что Федька не стал церемониться и врезал этому чуваку, новому жениху расчетливой девицы Лесли. Да, конечно... С одной стороны вроде как догадываться, что дело в твоем социальном и материальном положении, а с другой - найти этому неопровержимое доказательство.

    Ох уж эти девицы с известными династийными фамилиями, сразу никакой тайны, кто станет женой наследника и так далее :D Идея с группой хорошо вписывается в историю, но в русских Крузенштернов - странновато. Я уж не помню поздравляла ли я Ивана и Эмили с рождением прекрасной девочки Элис... но я их поздравляю еще раз! :flower::D
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ой-ой-ой, кажется, я пропустил! А тут такие дела творятся...

    Ни фига себе! Ну, Федька даёт! Но с другой стороны, парень-то тут при чём? В конце концов, для того, чтобы вскочил кобель, должно быть соблюдено маленькое, но увы, жизненно необходимое условие. Надеюсь, все помнят, какое?

    Это ещё мягко сказано!

    Ну правильно, Иван! Ты что, не понимаешь? Сам, что ли, молодым не был?

    :DЯ и не сомневался:D

    Да уж... родительская любовь — штука непредсказуемая:D:D:D никогда не знаешь, что эти родители выкинут в следующий момент:D

    Ага, а вы хотели, Иван Фёдорович, чтобы дочка всю жизнь держалась за ваши штаны? Пора бы вам, уважаемый, принять один простой факт: дети имеют свойство взрослеть.

    Кстати, да: психиатры, психологи и прочие "психо-" рано или поздно становятся психами.

    Ура! И здесь Зюскинды! Привязался я к ним, не буду скрывать. Так они везде меня радуют! Прямо как в старинной опере: Зюскинды здесь, Зюскинды там...

    Жаба душит? Да, Федя?:D:D:D

    А вот с этого диалога я проржался:

    Всё правильно. Мне плохо — пусть и другим будет так же.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей