1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, :hug: пока у меня появились свободные минутки, не могу не зайти к вам.
    Тинки просто само очарование. Вот про нее точно можно сказать, что "горе от ума". Хорошо, что Арий обладает такой выдержкой и терпением, что бы ждать свою Белль. Ну и хорошо, что он догадался, что сама она мириться не пойдет :D а то так бы и молчали в холодных стенах строителя Тинки.

    Лорелай очаровательный моторчик :heart2: бойкая, веселая, чувствую Гилморам с ней не сладко придется. Но кто знает, может Флёр будет успокаивать сестру в минуты приступов веселья и безудержной радости :D
    Хорошо, что Флёр унаследовала дедулины гены. Форест доволен, мне кажется :cool: не зря вылез из могилки

    Все немного сумбурно, но суть такова: прекрасные Гилморы, очаровашки девочки, Арий и Тинки ван лав :heart2:
    Жду еще
    :hug: :flower:

    P.S. Я буду любить его даже ощипанного :LOL:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT, хей-хоу, мы рады, что ты к нам заглянула :kiss:
    Если много думать, можно многое придумать :D
    Повезло нам с ним, что уж там :heart2:
    Думаешь, наша Снежная Королева будет её печалить? :D
    Он меня не понял, я заказывала ему волосы, а не глаза :dry:
    Вот это настоящие чувства :D
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я тут тихонечко повосторгаюсь малышкой Флер... :redface: Как же классно сочитаются ее фарфоровая кожа с синими волосами. Она просто невероятная, и я уже жду ее взросления, хотя помня маму Ария и то что он ее копия, а малышка в свою очередь копия папы, то девочка должна быть очень красивой. :heart2: Ну и конечно детишки Гилмор разбираются еще до того как они явят свои моськи форуму. :biggrin:
    Но да ладно, теперь вернемся к ее семье. Тинки прям таки заганлась по поводу обид Ария, и главное сама думает, мол я его ни куда не отпущу, и в тоже время и поговорить то толком не может, а ведь все семейные беды именно из-за недоговоренности. Здорово что ребята таки выяснили отношения и очень надеюсь, что теперь они смогут жить долго и счастливо. Ну и конечно со свадебкой ребят, она у них хоть и очень спокойная но от того только более романтичная, а уж платье для Тинкербелл какое ты подобрала. :heart2:
    Характеры у девочек как всегда очень классные, вот так и получается, что двое детей родились от одних и тех же родителей, вроде как при одинаковых обстоятельствах, но обе такие разные, хоть и похожи в плане расцветки. Уж не знаю кого именно ты выберешь в наследницы, да и какая разница, ведь обе девочки прекрасны. :heart2:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, :hug:
    Мы с Флёшей немного растаяли от обилия комплиментов :happy: Спасибо, мне тоже нравится это сочетание :smile:
    Арий всё же несколько отличается от своей мамы, а потому и Флёр получится не совсем её копией ;)
    Именно так. К сожалению, людям свойственно додумывать за других, вместо того, чтобы решиться поговорить и узнать, что же этот другой на самом деле думает. Хорошо хоть не обиделась на те мысли, что любимому приписала :D
    Я решила, что раз шумное торжество у нас не задалось от слова совсем, мы пойдём другим путём, а модница Белль покрасуется ещё одним свадебным образом :biggrin:
    Когда-нибудь для разнообразия надо будет сделать братьев-сестёр похожими х)
    Эти же две будут очень разными, ага, в некоторой степени характерами похожими каждая на того родителя, в кого больше пошла и внешне :smile:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ух ты, Гилморы! Привет, давно не виделись! :hi:
    Ахах, это так трогательно :biggrin: Мелкие девчонки просто очаровательны :happy:
    О да, Тинки привыкла жить в вечной суматохе, ведь ни Пайп, ни Фор спокойно не существовали - вечно у их какие-то приключения на одно место:D Ну и плюс периодически забегающие сестренки придавали веселья, а теперь что? Теперь Тинки очень незрело пытается бороться с бедой, погружая себя в одиночество :frown:
    Вот любит же она убегать вечно :frown: Даже жаль ее. Но честно говоря, Ария жалко больше :frown::frown::frown:
    Блин, так трогательно получилось Т_Т Тинки однозначно повезло со своей второй половинкой, Арий - ван лав:heart2: Вообще, я не представляю, что бы могло вывести его из себя. Он кажется таким понимающим и спокойным.
    Ничоси, мелочи! Ну дает, хах
    У Тинки потрясающий образ на свадьбе, мне нравится :heart2: Так романтично получилось с церемонией на острове Фора и Пайпер:heart2::heart2:
    Ой, блин, Даша, я просто выпала под стол:LOL::LOL::LOL:
    Мне остается только поздравить терпеливого Ария с тем, что в этот раз его невеста никуда не смылась:LOL:
    У нее носяра Ария?:D Девчонки крутые выходят:heart2: Ой, кажется, я повторяюсь, но это лишь от искренних чувств:D
    Ой, да с какими занятыми в науке мамками такого не бывает? пфф:D:D:D
    Ахахах, убило:LOL: Эта вылазка на пляж получилась такой здоровской, я прямо обзавидовалась вся, хотя сама моря не слишком жалую:heart2: Но Гилморы прямо как идеальная семейка из рекламы, против такого обаяния и красочных картинок не попрешь:D
    О, Фиюшка! Так постарела:frown:
    Подтверждаю, Лансель ваш еще тот чудила:LOL:
    Потому что Г - Гармония:D
    Вахахах, у вас подрастает еще тот сорванец:D Намечается кое-что интересненькое:cool:
    Неуклюжесть Тинки в Лоре мутировала? :D Коленки и локти очаровательны в своей сбитости:LOL:
    Хм, кажется, он бы мог помереть и избавить вас от навязчивого мелькания, надо было дожать Джо:LOL:
    Блин, эти танцующие Белль и Ланс с серьезными мордами меня просто выбили из колеи:LOL::LOL::LOL:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, привет-привет :smile:
    Её, как самую младшенькую, вечно от всего оберегали, вот и бороться с проблемами она не умеет :frown:
    То самое незрелое решение проблем во всей красе :pardon:
    Тинки немножко вывела, он ругнулся :D
    Арий не очень тянет на мелочь, ахах 8)
    Спасибо :happy:
    Он крепко её держал :D
    Курнос Тинки куда сильнее тянет на носяру :D Флёрку он обошёл стороной, она у нас совсем папкина :smile:
    Это я вдруг осознала, что на островах живём давно, а на пляжик нормально не выбирались ни разу. Вот, исправились :biggrin:
    Уже и Беллькин день рождения совсем скоро, а Фло за кадром – вообще старушка :frown:
    О, я на это надеюсь :happy:
    Малая в маму неуклюжая, так чтоо можно сказать и так :cool:
    Он и на пляжике было похоже, что топиться ходил и от голода вечно ручками машет, но живёт :dry: Ещё появится :D
    В сочетании с их гармонирующими костюмами, ага :D
     
     
  8. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    (Не)много восторженных визгов, писков и прочих высокочастотных звуков от новоприбывшего читателя.


    Решила я тут во время болезни познакомиться с какой-нибудь династией. Выбор случайно пал на Гилморов, и...
    АААААААААА!!! :yuppi: Два дня я читала все отчеты взахлеб и не могла оторваться.
    Максис, я просто влюбилась во всех этих милашек с их огромной и разнообразной историей <3 Каждое поколение такое красочное, яркое (прямо как их волосы :D), такое неповторимое, такое увлекательное. Каждый отчет с первых же строк заставляет погрузиться в него с головой, заставляет влюбиться в каждого персонажа еще больше, хотя казалось бы - куда уж больше-то?)) Отдельная моя любовь адресуется песичьим мордам, кстати. Раньше никогда не любила маленьких собак в симс, но Плюша и ее потомки кардинально изменили мое мнение :heart2:
    Конечно, прокомментировать все-все-все отчеты я не смогу, но должна сказать, что на смерти Мадлен и родителей Белль я рыдала. Заплакала всю подушку. Влюбляешься в персонажей до невозможности, говорю же.
    Скрины невероятно красивые не только по композиции и обработке, но и по содержанию. Я имею в виду, что мне ужасно нравятся все наряды и костюмы симов, их дома и комнаты. Сама я плохой дизайнер, всегда ленюсь пользоваться редактором стиля, особенно при строительстве, а такие умелые демиурги всегда меня вдохновляют пойти и сделать ремонт хотя бы в одной комнатке какой-нибудь из своих игр ;)
    Короче. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Сказать, что с жду следующего отчета с огромным нетерпением - тоже не сказать ровным счетом ничего. ОГРОМНОЕ спасибо за эту династию!!!
    Удачи Гилморам в их нелегком жребии, много сил и неиссякаемого вдохновения демиургу, ну и счастья молодоженам, конечно же :flower:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    katebeckett, я всегда рада новым читателям, располагайся поудобнее :smile:
    Мне очень приятно, что династия оставила яркие положительные эмоции, и при этом я (не)множечко в шоке, что все поколения были прочитаны так быстро и так залпом, но это же и приятнее вдвойне, втройне, во много раз, короче :D
    Надеюсь, что и за последующими поколениями будет наблюдать также интересно) Не обещаю скорого продолжения, о скрины к следующему отчёту у меня готовы, а это уже полдела %)
    Наши весьма специфические на мордашку пёсили радостно виляют хвостами :biggrin:
    Спасибо на добром слове, за всякие дизайно-стилистические штуки я обычно переживаю, потому что чувства вкуса и цвета у меня, на самом деле, не ахти, так что у нас в общем-то аляповато-цветастенько, но с душой :biggrin:
    Но я очень рада, что чьему-то ещё глазу это приятно :smile:

    Подытоживая, ещё раз скажу спасибо за моё поднятое твоим комментарием настроение. Заходи ещё ;)
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    5.9. Маленькие детки - маленькие бедки.

    [​IMG]



    - Лора, нам надо серьёзно поговорить. Ты же знаешь о чём?
    Лорелай Гилмор немного стушевалась под суровым взглядом отца и переключила внимание на свои кроссовки.

    [​IMG]

    - Да, папочка, - пролепетала она, не поднимая глаз, и замолчала.
    Пару минут они молча стояли: Арий, буравя серьёзным взглядом дочь, а та – собственные ноги.
    - Можешь уже начинать меня ругать, - наконец произнесла Лорелай.
    - Ругать? Лора, я не отругать тебя хочу, а понять. Поможешь мне?
    Девочка подняла на него глаза.

    [​IMG]

    - Зачем ты побила этого мальчика?
    - За дело, - последовал лаконичный ответ.
    - Это какое такое дело нельзя было решить мирным путём? – спросил Арий осторожно.
    Лора тяжело вздохнула.
    - Скажи ещё, что я девочка, а девочки не дерутся. Крис так сказал. Сам напросился на то, чтобы я его поколотила!

    [​IMG]

    - Никому не стоит драться, в том числе и девочкам, - ответил Арий всё тем же ровным голосом.
    - Но, папочка, глупые словами не понимают, - его старшая дочь развела руками.

    [​IMG]

    - Это не значит, что надо вбивать свою мысль кулаками. Лишь что объяснять надо лучше.
    Лора недовольно нахмурилась.

    [​IMG]

    - Что с ним разговаривать вообще? Он заносчивый и глупый! Но видел бы ты его рожу, когда я надрала его зад… - девочка остановилась на полуслове, поняв, что, кажется, этого папе говорить не стоило.
    Лицо Ария тем не менее оставалось беспристрастным.
    - А это слова, которые никому говорить не стоит. В том числе и девочкам.

    [​IMG]

    - Я его проучила, и считаю, что всё правильно сделала!
    - Нет, Лора, это не так. Ты пошла тем путём, который проще. Последнее дело – бить кого-то, когда считаешь, что он неправ. Как думаешь, твоё бы мнение изменилось, если бы тебя побили?
    - Да он меня и пальцем не тронул! Вот кто дерётся как девчонка!

    [​IMG]

    - Ты не ответила на мой вопрос.
    - Нууу, - Лорелай поскребла ногтём корку на ранке на локте и та закровоточила.
    - Думаю, нет, - подсказал ей отец. – Чтобы переубедить кого-то нужны аргументы, слова.
    - Но ты же сильный! Уверена, тебя бы лучше слушали, если бы ты…
    - Бил людей?
    - Вроде того, - Лора пнула в сторону валяющийся под ногами камушек. - Ну или просто кулак показывал.
    - То есть если бы я сейчас тебя побил, то ты бы сразу меня поняла?
    - Я думаю, я бы умерла.

    [​IMG]

    Арий не знал, смеяться или плакать. Перед ним стояла его маленькая девочка, которую ещё недавно он бережно качал на руках и помогал делать первые несмелые шажочки. Её широко-распахнутые зелёные глаза смотрели на него, и он чувствовал, что если сейчас не сможет донести до Лоры свою мысль, то проиграл. Капитально проиграл. Он глубоко вдохнул.
    - Допустим, нет. Ты считаешь, что сила тебя бы переубедила?
    - Я бы больше тебе не перечила.
    - Но при мнении своём бы осталась, так?
    - Ду-у-умаю, да, - глаза Лоры снова переключились на кроссовки, она закусила губу сжала руки в замочек.
    - А сейчас, ты задумалась. Я же вижу, что задумалась. Ты права, я сильный, и мне ещё проще, чем тебе было бы доказывать что-то кому-то при помощи этой силы, но правда в том, что кроме побоев и страха это ничего бы не принесло. Только слова могут убедить собеседника в том, что он неправ. Кулаками можно заставить замолчать, но думать по-другому не заставишь. И что бы Кристофер ни думал, он всё ещё думает так же. Ты ничего не доказала, Лора, ты оставила ему пару синяков, но разве тебе самой приятно, что кому-то из-за тебя больно?

    [​IMG]

    Арий выжидающе замолчал, в душе взывая к максису, чтобы Лора снова не вывернула его логику наизнанку со своей детской лёгкой непосредственностью и топорной прямотой.
    - Ты во мне разочаровался, да? – раздался её тихий грустный голосок.
    - Нет, солнышко, я тебя люблю, но меня расстроит, если ты будешь смотреть на мир с подобной стороны.
    Девочка подняла опущенную голову, на её губах играла несмелая улыбка.

    [​IMG]

    - Я больше не буду колотить Криса.
    - Я очень на это надеюсь, малышка.

    [​IMG]

    Лорелай крепко обхватила руками широкую отцовскую спину.
    - Пойдём в дом. Мама уже накрыла на стол. Ты же не хочешь есть остывший ужин?
    Лора с улыбкой засеменила вслед за папой.

    [​IMG]

    Что уж говорить, быть родителями стремительно подрастающего активного ребёнка оказалось непросто.

    [​IMG]

    За маленькой нужен глаз да глаз, а за большой и не уследишь уже.
    Только она, весело хохоча, укатила покататься по солнечным улицам на своём велосипеде…

    [​IMG]

    - Лорелай, будь осторожна и внимательно смотри по сторонам! – кричала Тинкербелл ей вслед.
    - Конечно, ма! – раздавался звонкий голосок.
    …А вот уже и возвращается, прихрамывая, и ведя своего «железного коня» с погнутыми спицами рядом.
    - Я аккуратно ездила, - шмыгала носом девочка. – Это черепашка на дорогу вылезла, вот и… я небольно ушиблась, честно-честно!

    [​IMG]

    За ней и на домашнем-то участке не всегда получалось уследить.

    [​IMG]

    Не успела с мамой дорешать математику, как уже улетела в дождь с собаками бегать по детской площадке.

    [​IMG]

    - Лора! Иди в дом! Нельзя гулять под дождиком – простынешь.
    - Ну, мааа, я под крышей буду, хорошо? Тут дождик меня не достанет!

    [​IMG]

    - Лорелай! Я сказала – в дом!
    - А я тебя вижу. Хороший наблюдательный пост. Отсюда далекооо видно. А ты меня видишь? Видишь, что я под крышей?

    [​IMG]

    - Я вижу, что ты в майке, а на улице холодно. Марш домой!
    Лора потом дулась и бросала на Тинкербелл недовольные взгляды несколько часов кряду.

    [​IMG]

    Вот мама – ничего она в развлечениях не понимает. Единственная игра, в которую она играет, - шахматы, навевала на Лорелай скуку одним своим видом чёрно-белых фигурок на чёрно-белой же доске. И правила там какие-то мудрёные-заумные.

    [​IMG]

    Белль всё ещё состояла в городском шахматном клубе, куда её в добровольно-принудительном порядке записали во время беременности. Со временем она даже заняла там пост Председателя и теперь ведала расписанием дружеских шахматых встреч и турниров.
    Она пыталась увлечь своим хобби супруга, но, кажется, Арий не увлёкся. Хотя время от времени проиграть жене был не против.

    [​IMG]

    По сравнению со старшей сестрой Флёр совершенно не заставляла родителей переживать.

    [​IMG]

    Она исполняла в доме роль маленького ангелочка, впитывающего знания о мире с поразительным философским спокойствием на маленьком личике и ласковой, обращённой к маме и папе улыбкой.

    [​IMG]

    Конечно, временами Флёша капризничала, чтобы привлечь к себе внимание, до которого была довольно жадной. И частенько это происходило глубокой ночью, когда в темноте детской, из которой повзрослевшая Лора перебралась в отдельную комнату на втором этаже, малышка чувствовала себя особенно брошенной и одинокой.

    [​IMG]

    Но все кошмары тут же растворялись в тепле маминых рук, а страшные монстры, притаившиеся за игрушками, разбегались, заслышав её ласковый голос.

    [​IMG]

    В отличие от своей сестры в её возрасте, Флёр не стремилась стремглав куда-нибудь уползти или убежать, даже когда познала искусство пока ещё неловкого, но всё же прямохождения.

    [​IMG]

    Она не бегала за снующими вокруг неугомонными собаками, а чаще всего просто провожала их задумчивым взглядом и констатировала:
    - Пёси.

    [​IMG]

    Младшенькая предпочитала занимать себя раскладыванием цветных кубиков, детскими раскрасками или своей самой любимой игрушкой – маленьким ксилофоном.

    [​IMG]

    - Чем занята счастливица, которой не надо завтра в школу? – в дверях детской появилась Лора.
    Флёр с сосредоточенным личиком распихивала кубики по подходящим дырочкам в специальной коробке. Особенно ей нравилось, как легко тот, что с закруглёнными краями, проскальзывает в отверстие для квадрата. Треугольные тоже туда хорошо проходили, так что, когда девочка сомневалась в своём решении, она выбирала квадратное отверстие – чтобы наверняка.

    [​IMG]

    - Кубики, - важно ответила малышка старшей сестре.
    - Вижу, что кубики. Мне раньше тоже нравилось в них играть, - Лора присела рядом на мягкий ковёр.
    Ту несущественную деталь, что кубики она в основном грызла или кидалась ими в собак, Лорелай предпочла опустить.

    [​IMG]

    - Хочешь, вместе поиграем? – задорно предложила она сестрёнке.
    - Давай! Давай! А ты тосьно умеешь в кубики? – Флёр смерила сестру недоверчивым взглядом. – Надо холошо уметь и не ошибаца.
    - Ой, а давай лучше в прятки. Я закрою глаза, ты спрячешься в комнате, а я тебя найду.
    - Холосо.
    Лора закрыла глаза ладонями.

    [​IMG]

    - Ну-у, Флёр, почему не прячешься? – протянула она после паруминутного ожидания, за которое Флёша, как сидела напротив, так и не сдвинулась с места.
    - Откуда ты знаешь? Тебе же нивидна. Жульница! Ты прячься, я не жульница, я холосо глазки заклою.
    Арий и Белль тихонько стояли в дверях, наблюдая за своими девочками и думая о том, как быстро летит время, забирая с собой их собственную молодость, а взамен даруя будущее их детям.

    [​IMG]

    Из своего дня рождения Тинкербелл не стала делать никакого торжества.
    Какой праздник без нового шмотья? %)

    [​IMG]
    в кругу семьи, в компании мужа, девочек и огромного четырёхэтажного торта.

    [​IMG]

    Особенно радостно было, что Ария у них в кои-то веки не украл с праздника срочный вызов, и Великан сидел по её левую руку, когда именинница кушала тортик в вечерней тишине их собственного двора.

    [​IMG]

    Как же Тинкербелл любила эти спокойные вечера, когда на Райских Островах не полыхают пожары.

    [​IMG]

    Крупный пожар разгорелся на следующий день в одном солидном особняке в центре острова. Неполадка электроники вызвала замыкание, а когда пожарная бригада прибыла на место, пламя охватило уже большую часть дома, и отрезало незадачливой хозяйке выход из печки, ещё недавно бывшей её комфортным жилищем.

    [​IMG]

    На счастье этой дамы, Капитан пожарной охраны островов Арий Вайт и его команда сработали как часы. И женщину успели из огня вытащить, и от дома их стараниями осталось не совсем пепелище.

    [​IMG]

    Кто-то думает, что всё дело в удаче, и спасение или неспаение кого-то из огня – это вопрос исключительно везения. Да, без улыбки фортуны пожарным никак нельзя, однако, что не менее важно, а куда даже более – слаженность действий команды, которая обязана стать единым организмом, бросающим вызов «огнедышащему дракону» и хорошая подготовка, как и самих пожарных, так и их оборудования, которое всегда должно быть не просто исправно, а в идеальном состоянии.

    [​IMG]

    Арий собственноручно занимался ежедневной отладкой пожарной машины и другого оборудования. Даже находясь дома, он внимательно следил за исправностью портативной техники пожаротушения, которая всегда была у него под рукой на случай экстренного вызова.

    [​IMG]

    Конечно, Тинки не могла не переживать каждый раз, когда раздавался рёв пожарной сирены, из-за близости пожарной станции прекрасно слышимый у них дома, и её Великан отправлялся на свою опасную работу.

    [​IMG]

    Она помнила, как испугалась небольшого пожара, познакомившего их с мужем, а ведь это цветочки по сравнению с домами, полностью объятыми огнём, стены которых вот-вот рухнут и погребут под собой всякого, кто осмелится войти.

    [​IMG]

    Когда Арий возвращался домой с вызова, ей хотелось обнять его так сильно, чтобы никогда и никуда не отпускать, особенно на работу.

    [​IMG]


    Со службы помимо жарких объятий жены мистера Вайта встречал также виснущий на шее ураган с озорными синими хвостиками, носящий поэтичное имя Лорелай. Впрочем, стихийные бедствия частенько называют нежными женскими именами.
    И, разумеется, к папе радостно топала, быстро перебирая ножками, крошка Флёр.

    [​IMG]

    В женском внимании со стороны синеволосых барышень у Ария Вайта недостатка не было.


    Лора с нетерпением потирала ладошки, пока папа вносил завершающие штрихи в починку её велосипеда. Тинки втихую предлагала мужу не доводить устранение поломки этого «чрезвычайно опасного» средства передвижения, с которого их дочь вечно наворачивается в придорожные канавы, до конца, но Арий считал, что шишки Лора всегда найдёт, где набить, а на велосипеде он уже её на чужом видел – дочке дал на нём покататься её друг Эндрю.
    Уж лучше пусть ездит на своём, а он в свою очередь обезопасит его, насколько это возможно.

    [​IMG]

    - Ну всё, готово. Как новенький, а?
    - Папочка, ты лучше всех! – выкрикнула Лорелай, вскакивая на своего железного коня.
    - Будь осторожна!
    - Всегда!
    Лоре не терпелось поскорее похвастаться мальчишкам своим великом, который теперь, несомненно, стал намного круче. У них в компании вообще в цене были вещи, по которым видно, что они бывалые, у которых есть история и которые фурычат вопреки всякой логике и всему тому, что им с непоседливыми ребятами, в руки которым им не посчастливилось попасть, пришлось пережить. Многострадальный велосипед Лорелай был оочень крутой вещицей.
    Теперь уже настал черёд Лоры дать Дрю на нём немножко поездить.

    [​IMG]

    К шумной компании ребят подошёл ещё один мальчик.
    - Здаров, народ, что у вас тут интересного?
    - Для тебя ничего, - Лорелай выступила вперёд и показала Крису язык.

    [​IMG]

    Противостояние Лорелай Гилмор и Кристофера Хейдена началось с первой же их встречи, когда Крис поинтересовался, что это перед ним за всклоченный синий мальчишка.

    [​IMG]

    Лора сразу решила, что она до глубины души обижена. Чего это она мальчишка? У него что – глаз нет? Чего это она всклоченная? Его причёска вообще выглядит, будто он делает укладку. И чем ему её синие волосы не угодили? Эй!

    [​IMG]

    Девочка как на духу всё обидчику и высказала, а он что? Нос сморщил и протянул противно:
    - Так ты девчо-о-онка.
    С тех пор при Лоре Кристофер вечно морщил нос и говорил какие-нибудь гадости, если, конечно, Лорелай не успела наговорить гадостей первой.

    [​IMG]

    Эндрю Рафф никак не мог взять в толк, что за кошка пробежала между этими двумя. Он дружил с Лорой с первого класса – бойкая, весёлая, смешливая, всегда и со всеми она ладила, пока не встретила Кристофера. Семья же Хейденов жила с семьёй Раффов по соседству, и мальчики сразу неплохо поладили между собой. То есть Крис тоже казался дружелюбным и неконфликтным. Если дело не касалось Лоры.
    По отдельности Дрю с удовольствием проводил время с обоими, но стоило дорожкам Лорелай и Кристофера пересечься, как назревала буря.

    [​IMG]

    В последнюю их встречу на школьном дворе Лора Криса побила, так что новой их встречи у Эндрю были все основания опасаться.

    [​IMG]

    Впрочем, ничего не произошло. Крис пожал плечами и ушёл, а Лора вздёрнула нос и укатила на своём новом-старом велосипеде.
    - Всем пока! Поздно уже, домой пора.
    Обычно, что поздно и пора домой, напоминать приходилось самой Лоре. И тогда девочка ойкала и, подгоняемая сгущающейся в воздухе ночной темнотой, со всех ног бежала домой.

    [​IMG]

    У дверей её всегда ждал кто-нибудь из псов, радостно отбивающий хвостом по полу барабанную дробь радости, что маленькая хозяйка снова дома.

    [​IMG]

    Маленькая хозяйка очень любила своих четвероногих друзей, пусть теперь и не так часто проводила с ними время, как в детстве.

    [​IMG]

    Ей не сложно было вычесать прытких блошек из шерсти Оладушка, который, носясь по окрестностям, снова этих непрошеных жильцов себе где-то раздобыл.

    [​IMG]

    Не сложно от всех широты души насыпать корма с горкой во все миски, чтобы порадовать прожорливых питомцев.

    [​IMG]

    Не сложно, а наоборот – только в радость, вывести старичка Чебураша на прогулку. Ведь несмотря на седую шерстку и тяжесть прожитых собачьих лет, Чебурашка был всё ещё шумен, бодр и полон сил.

    [​IMG]

    Как и полна сил тоже не молодеющая Вьюжка.

    [​IMG]

    А вот мыть Чебу после весёлой прогулки по грязным лужам – уже слоожно и «мам, помой, ну, мам, он такоой грязненький, жууть».

    [​IMG]

    А мама что? Мама помоет, маме не сложно.

    [​IMG]

    - Только ты, юная леди, поможешь мне на кухне, договорились?
    Лорелай издала вздох обречённого на тяжкие пытки.
    - Идёт.

    [​IMG]

    - К нам в гости вечером придёт твой друг, ты не забыла?
    Забудешь тут – как же.
    - Не друг он мне, - буркнула девочка.
    Это была
    Впервые увидела такое задание О.о
    Спойлер: мы его не выполнили :D


    [​IMG]
    , которую до глубины души поразил инцидент с дракой между юными мисс Гилмор и мистером Хейденом посреди школьного двора. Она посчитала, что беседы с обоими будет мало, а в самый раз – это деток подружить. Родители обоих «дуэлянтов» согласились поспособствовать.
    И вот Крис в миротворческих целях приглашён гостем в дом Гилморов, а с Лоры взято слово не только его не бить, но и быть милой.

    [​IMG]

    Мальчика привела мама. Тинкербелл во дворе была увлечена шахматным поединком, когда Крис из-за её спины подал голос:
    - Добрый день, миссис Гилмор.
    - О, добрый, да, - с улыбкой отозвалась та.
    День и правда был ничего: стратегия мистера Хоула была просто смешной, и Тинки разделала старичка под орех.
    - Я позову Лору. ЛОРЕЛАЙ! ТВОЙ ГОСТЬ ПРИШЁЛ!

    [​IMG]

    - О…эээ… уже? – девочка медленно вышла из дома. – Привет, Крис!
    Она выдавила из себя улыбку.
    - День ничего такой… был… до этого.
    - Лора! – Тинкербелл грозно посмотрела на дочь. – Не хочешь показать Крису свою площадку?
    Лора совсем не хотела, но она пообещала родителям «быть милой», так что с лицом мученицы поплелась в сторону песочницы.
    - Тут можно играть. Если ты захочешь, конечно.

    [​IMG]

    Кристофер, к сожалению, захотел. Строить замок из песка Лорелай быстро надоело, особенно с учётом того, что стоило девочке скосить глаза на постройку мальчика, так та непременно выглядела куда лучше.
    - Я на домик на дереве полезу. Можешь полезть со мной. Если не трусишь, конечно. Там высоко и лестница шатается.

    [​IMG]

    Если гость Гилморов насчёт чего и трусил, так это насчёт того, что с этого дерева гостеприимная хозяйка в сердцах его скинет. Не скинула.
    Заигравшись, в какой-то момент она даже забыла, что они враги.

    [​IMG]

    Набегавшись во дворе, ребята очень проголодались и с жадностью набросились на поджаренные Белль горячие бутерброды с сыром.
    - Знаешь, Лора, а ты ничего, - произнёс вдруг мальчик. – Не такая ужасная, как мне всегда казалась.
    - Так, стоп, притормози! Только влюбляться в меня не думай, понял? Цветочки, конфетки, ты – фу, мерзость, - Лорелай показательно скривилась.

    [​IMG]

    - Влюбляться? В тебя? И не подумаю, - Крис скривил нос в своей обычной манере. – Такое счастье пусть кому другому достаётся… Здравствуйте, мистер Вайт.
    - О, привет, па! – Лора махнула отцу рукой с бутербродом, после чего снова переключила внимание на Криса. – Вот и славно. А то смотри у меня.

    [​IMG]

    С тех пор Лорелай и Кристофер не то чтобы подружились, но явно стали друг к другу терпимее, что не могло не радовать окружающих, а школьный психолог и вовсе водрузила себе по случаю на голову воображаемую корону и выдала сама себе орден за боевые заслуги перед школой, которую она спасла сразу и от гражданской войны, и от апокалипсиса.

    [​IMG]

    Как-то Лора подошла и на полном серьёзе попросила отца немного её потренировать. Ну как – на полном серьёзе, хихикая через слово и хитро поблёскивая глазками. С помощью Ария девочка узнала, что даже для того, чтобы просто повиснуть на турнике (что оказалось не так-то просто) ей не обойтись без папиной помощи.

    [​IMG]

    Но она не сдалась, и пару недель даже бодро прыгала под ритмичную музыку, совершая укрепляющие упражнения.

    [​IMG]

    Такой вид тренировки оказался ей под силу, однако быстро надоел.

    [​IMG]

    И Лора решила оставить спорт папе, а себя поискать в чём-нибудь другом.

    [​IMG]

    Белль продолжала вести свой блог. Он всё ещё оставался для неё местом, где она могла поделиться своими переживаниями и радостями, рассказать о себе, своей семье и просветить своих тёмных подписчиков немного касательно науки.

    [​IMG]

    Она не скатилась в бесконечное умиление своими чадами или до описания тонкостей стирки деликатных вещей, хотя время от времени подходила к этой грани опасно близко.

    [​IMG]

    Забота о девочках занимала почти всё время Тинки, и свою статью для научного института она писала уже целую вечность. Вот если бы их устроила статья об умножении в столбик, дело на лад пошло бы куда быстрее. Они с Лорой совсем недавно его проходили.

    [​IMG]

    А вскоре пойти в школу должна была уже и её вторая дочь. На день рождения младшенькой Тинкербелл
    [​IMG]
    небольшой детский праздник.

    [​IMG]

    Так как у самой Флёр друзей пока не было, Лоре было разрешено пригласит пару мальчишек из её компании, а Коралина и Лэнс привели свой детсад.

    [​IMG]

    Также на огонёк забежала Фиона. Чмокнула подросшую племяшку в макушку, обняла сестру и снова куда-то умчалась.

    [​IMG]

    Лорелай была захвачена матерью в плен и наряжена в нарядное платьице. Девочка постоянно кривила лицо и одёргивала неудобную юбку.
    - Мам, ты садистка, да? Иначе почему издевательства надо мной делают тебя такой счастливой?

    [​IMG]

    - Ну, солнышко, ты только посмотри, как тебе хорошо. Очень идёт этот сарафанчик!
    Лора подозревала, что именно мама и подговорила всех начинать разговор с ней с этой фразы.

    [​IMG]

    - Лора, какой у тебя сарафан красивый!
    - Лорелай сегодня прямо принцесса.
    - Очаровательно, Лора, просто очаровательно.

    [​IMG]

    - Конни! – девочка кинулась к Конраду Аллисону, как к спасательному кругу. – Ты будешь моим любимчиком сегодня, если ни слова не скажешь про сарафан.
    - Ладно, - растеряно пролепетал мальчик.

    [​IMG]

    - Лорелай одели в платьице? Прелестно-прелестно. Ты в нём прямо красавица.
    Лора мысленно посчитала до трёх и выдохнула.
    - Спасибо, мистер Свитс.

    [​IMG]

    - Сарафан тут не при чём, Лора просто красавица, - слова Конрада заставил щёки Лорелай полыхнуть огнём.
    Надо срочно испачкать дурацкий сарафан в торте и переодеться!

    [​IMG]

    К счастью, мама наконец позвала всех на кухню лицезреть торжественный момент
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и Флёр стала совсем большая.

    [​IMG]

    К вечеру гости быстро разошлись, оставив семейство доедать остатки тортика, увлекшись поеданием которого, Лорелай совсем забыла в нём испачкаться.

    [​IMG]

    - Ну всё, все ушли. Теперь можно поесть торт в своей комнате, - довольно резюмировала Лора, выстраивая в своей тарелке башню из кусков с разной начинкой.

    [​IMG]

    - Вообще-то нет, юная леди, - Арий строго покачал головой. – Мы же не для гостей тут собираемся, день рождения – семейный праздник, а не лишний повод тебе схомячить сразу три куска торта подальше от чужих глаз.

    [​IMG]

    Флёр скоро предстояло впервые пойти в школу, и она сильно волновалась. Голову девочки занимали множество вопросов об этом таинственном месте. Очень там сложно? А как вообще всё устроено? А её сразу с позором выгонят, если выяснится, что она неспособная и у неё ничего не получится?

    [​IMG]

    Домашние в меру своих сил развеивали её страхи, однако больше всех Флёша доверяла словам своей старшей сестры.
    Родители ведь целую вечность назад в школе учились, а Лора ходит туда каждый день, а значит, обладает самой свежей информацией.
    - В школе и правда кошмар, - авторитетно заявляла Лорелай. – Но если будешь держаться меня, то переживёшь. Вот ты обещала маме учиться на пятёрки. Обещала ведь?
    Флёр несмел кивнула.
    - Это ты зря. По соплеедению тоже пятёрку хочешь? Догадываешься, что для этого надо делать?

    [​IMG]

    - Нет-нет-нет! Ой, ужас какой, - пугалась Флёр и бежала передоговариваться с мамой на четвёрку, потому что к соплеедению она совсем не готова.

    [​IMG]

    А Лора какое-то время могла посмеяться, прежде чем представление закончится, и в финале она получит большой родительский нагоняй.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что перед своим первым школьным днём Флёр Гилмор волновалась ещё сильнее, чем прежде? В отсутствии в школьной программе такой дисциплины как соплеедение её убедили, но собственное воображение продолжало рисовать девочке пугающие картины на основе слов сестры.
    С каким же облегчением она вздохнула после пары уроков, где улыбчивая учительница знакомилась с классом и рассказывала, что их ждёт в течение года.

    [​IMG]

    Можно было и ночью теперь спать спокойно.

    [​IMG]

    Девочки снова жили теперь в одной комнате. В комнате на втором этаже для них появилась двухъярусная кровать. Лорелай первая ловко запрыгнула на верхний ярус.
    - Занято!
    Флёр флегматично пожала плечами. Ей совсем не хотелось лезть наверх.

    [​IMG]

    Арий и Белль зашли в комнату проверить, спят ли уже девочки. Обе синие макушки лежали на своих подушках, было похоже, что девочки спят.
    Вайт притянул жену к себе.
    - Здорово у нас получилось, а?
    - Фу! Мерзость! Родители, у вас своя комната есть, - проворчала Лора, пряча голову под подушку.

    Вообще не пришлось к слову, что мы спустили все наши деньги на
    [​IMG]
    для Ария и его кризиса среднего возраста :D

    На свадьбу ребятам
    [​IMG]
    всякого барахла

    А вот панелька по окончании:

    [​IMG]

    Бонусы я разделила на тематические группы :biggrin:

    Мадлен и приставочка :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пятныш и его планирующие ухи

    [​IMG]

    Клайд умиляется Флёрочке :happy:

    [​IMG]

    И наводит Франсу красоту :D

    [​IMG]

    На этот раз Джо звал нас на свою собственную тусу.

    Ну и вообще следит за нами только так. Может, это он дом поджог, а теперь на лодке удирает а?

    [​IMG]

    На пожаре, кстати, видели и даже спасли ещё одно знакомое лицо)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу, Арий покоряет меня снова и снова, и в этот раз такой милый назидательный разговор с дочерью:heart2:
    Блин, я подтверждаю! Иногда прям хочется побить за то, что тупые такие:D
    О боже, это вообще не смешно, и хорошо, что Арий детей не бьет (он вообще никого не бьет, прелесть, а не мужик:heart2:)
    Крис там где-то вздохнул с облегчением:LOL:
    О боже, что за адское дите:LOL:
    О, ты ж моя бубочка!:bugaga: Прелесть она у вас:biggrin: Вот хорошо, хотя бы с одним ребенком не надо быть начеку.
    Ой, я не могу, такой смешно наряд этот... эээ.. праздничный? С кофтой в красный квадратик:bugaga: Мне нравится.

    Кстати, куда подевалось повествование от первого лица? Ты устала?:D
    О, Арий в черной форме просто ван лав!:heart2:
    Эта прическа нравится мне больше, чем те хвостики :dry: Всклоченным мальчишкой Лора просто очаровательна:cool:
    О, это выражение лица...:LOL::LOL::LOL:
    Да-да, я бы тоже решила, что это однозначно дурной знак, вся эта любезность:D

    Кстати, инициатива школьного психолога мне понравилась, отличная идея:thumb:
    Ааххах, ржу:D Но я бы на ее месте не расслаблялась - кто знает, чем для школы обернется их тандем:D
    Оооо, вот это лицо ахвхахпхахпхах, я валяюсь с мосек в этом отчете:LOL:
    О боже, всего сарафан, а какой эффект:LOL: Снимай его, Лора, от греха подальше, ахахахха
    Ахахвхахха, боожеее:D Малая и правда кажется такой испуганной:bugaga: Она виртуоз и такая бледная и синеволосая, что напоминает мне Вирию Бемроуз.
    Ахахах, так у большого идеального мужчины не меньшие желания? АХхахах
    У Джозефа прям невероятно насыщенная жизнь. Он суров аки Джеймс Бонд:bugaga:
    Ого, Рин еще жив? Нифигасе они долгожители у тебя!

    Ахаха, да ладно, они милая парочка:biggrin:
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Stranger, :heart2::heart2::heart2:
    Обожаю твоих таких разных Гилморят!!! :hug:
    Я не мастер писать длинные комменты с цитатами)))) Так что коротко - мне все безумно нравится! И этот юмор, и подача, скрины, характер каждого героя и всей семьи в целом! Они чудесны!!! :heart2:

    Я очень рада, что Тинки нашла свой островок спокойствия в своем большом белом великане! Хорошо, когда рядом есть тот, кто тебя понимает. Во всем!
    Арий - просто мега-лапочка! Сим-мечта! Да что там сим, мужчин бы таких)))) Побольше)))) Ох, но это уже мечты)))) А Арий - просто пример самого лучшего в мире мужа и отца! О, этот разговор с Лорушкой! Очень мудрый сим! Очень! :kiss:
    Лорик само очарование)))) Веселая и смелая девочка-пацанка))) :D Такая смешная она! А сколько у нее уже друзей, на будущее прям набирается отличный выбор для... :D О, это отрицание высоких и светлых чувств)))) Ну, ничего, ничего... Придет еще твое время, Лора. :D:D:D
    Флёрушка лапушка! Маленький ангелочек. :heart2: Очень похожа на своего чудесного папочку. Очень надеюсь, что ее жизнь сложится удачно! Прям счастливый полный дом - это про нее. :heart2:
     
     
  13. Elfeyn_Connors

    Time to sleep
    Elfeyn_Connors
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Снова ты нас радуешь прекрасными Гилморами :smile:
    Только написала коммент, нажала "Отправить", как вырубившийся инет помешал моим планам, и ничего не сохранилось. Так что дубль два, так сказать :crazy:

    Мне очень нравится, что ты так много времени в повествовании уделяешь деткам. Сразу видно старание в проработке характеров Флёр и Лоры, которые получились такими разными, но при этом очаровательными.

    Лора - это просто без слов. Шилопопик, каких поискать только, да ещё и с характером твёрдым. Кажется, Кристофер был отчасти прав, когда назвал её мальчиком, у неё ведь даже черты лица немного грубоваты, - но всё это не мешает ей быть по-своему прекрасной и милой :smile:
    Вообще, вспомнинаю себя примерно в её возрасте, - стоило мне коленку разбить, так всё, в слёзы, а ей, кажется, всё равно. Интересная она девочка, да :biggrin:

    Не устану повторять, как прекрасна Флёр. Кажется, со взрослением она совсем не изменилась, разве что только в росте прибавила. Сочетание цветов её волос, глаз и кожи делает её похожей на русалочку или героиню какой-нибудь сказки. Она мне и правда очень-очень-очень нравится:heart2:

    Не стоит забывать и про нашу сладкую парочку - Белль и Ария. Последнему, всё же, очень подходит его профессия - экий снежный великан, спасающий город от огня. Разве что только его не снегом тушит :D
    На работе он выглядит очень сосредоточенным и суровым, но вся эта суровость пропадает тут же, стоит ему оказаться рядом с любимой синеволосой девичьей бандой. Это смотрится очень органично и мило, вообще красиво преподнесено :heart2:
    Опять же не устану повторять, что Белль и Арий - идеальная пара. Их совместные моменты никогда не перестанут быть такими чудесными, как сейчас:heart2:

    Шикарный момент! Только у тебя тут опечаточка ;)

    Мне очень понравилась новая глава истории Гилморов - с нетерпением жду следующей!
    Шлю тебе упаковочку вдохновения и обнимашки :hug:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, StarzzzZ, Elfeyn_Connors, здравствуйте, девушки :smile:
    Спасибо, что нашли время к нам заглянуть и поделиться мыслями :happy:
    Ооо, согласна на все сто :mad:
    Людям повезло, что я маленькая и ссыкло
    Арий бьёт только двери ногами, чтобы брутально спасать народ из огня :keepinmind:
    Ураа, меня больше не отмутузит девчонка :D
    Это спортивное :bugaga: категория которую Тинки не наденет никогда, там я отрываюсь от души :cool:
    Я пожалела народ и уберегла от нытья Белль на тему того, что ей подснули бракованную принцессу 8)
    А так-то я сразу знала, что формат этот временный, может ещё какой наследник подаст голос, не знаю пока, явно не следующая. Думала доводить ли поколение целиком от первого лица, но решила, что раз уж фокус смещается,то пусть уж делает это полноценно :smile:
    Ему белому идёт чёрное)
    Идею подкинула игра своим заданием, а я решила обыграть :smile:
    Смешная она такая, ага :D
    И правда что-то есть. Девочки друг дружке троюрными сёстрами, получается, приходятся :biggrin:
    Его устраивала и дешевле, но я такая "гулять так гулять, мне для тебя, дорогой, ничего не жалко"))
    Да-да, там прям героичная музыка фоном играет :cool:
    Не все :dry:

    Спасибо за обилие приятных слов, мне очень-очень радостно их читать :hug:
    Может, он и не всегда понимает, но, как и случае с Лорой во время их серьёзного разговора, всегда пытается понять :smile:
    Тинки с ним очень повезло :heart2:
    Хех, ну ты чего, это ж дружбаны :D она у них свой пацан :D
    А для чувств она маленькая ещё, и для их настанет время, конечно :smile:
    Она не только внешне, но и характером немного Арий :biggrin:

    Ох, очень неприятно, когда так случается :frown:
    Рада, что у тебя нашёлся настрой написать ещё раз :hug:
    Хех, прав он, конечно же, не был, потому что Лора всё же девочка :D но насчёт черт согласна, Лорка грубовата, в отличие от своей фарфоровой сестры и того же Криса %)
    Ой, я всю жизнь была плакса :D хотя сейчас эпизод вспомнился, когда я-маленькая разодрала ужасно коленку, споткнувшись на щебёнке (действительно сильно) и что же мы с подружкой сделали? я уселась на скамейку, вытянув ногу так, чтобы она не шевелилась, и продолжили играть в мячик :facepalm:
    Флёрушка у нас такая, и от русалочки в ней что-то есть, ага :smile:
    Может, и снегом, кто там его огнетушитель проверяет :crazy:
    Спасибо) Их у меня куда больше. Я правлю, когда замечаю, но замечаю не всё, и не всегда доходят руки сразу править, а потом могу забыть :redface:
    Благодарю за такую ценную посылку ;)
    И тебе всего того же, да побоольше. Хочется уже почитать продолжение истории твоих ребят :hug:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Это пока)))) :spiteful: Хотя мальчики уже успели отметить, как Лорушка хороша))) :D

    ой, что будет, что будет... Жребий, однако, не щадит Гилморов. Но ничего, Форик справился, и его внучка обязательно осилит. :crazy: А куда деваться, иначе никак. :spiteful:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Арий конечно мечта мужчина! Он такой понимающий, такой мудрый, что порой мне кажется единственным взрослым в своем семействе. То он Тинки объясняет, что от него не надо бегать, теперь вон старшей дочери мозги вправляет, и все это так терпеливо и спокойно. Эх, мне бы его нервы. :D
    Лорушка конечно была звездой отчета. :thumb: Этот очаровательный шилопопик еще не раз проверит родительское терпение. А уж это ее отношение с противоположным полом... :D Так и вижу что она рожает четырех детей от разных мужчин потому как они уходят от нее из-за того что она их периодически покалачивает.:D Это конечно была шутка, и вообще может и наследницей то будет вовсе не она, а очаровательная Флер. Имя ей кстати очень подходит, она самый настоящий нежный цветочек. :heart2: И пожалуй, чуточку позже, станет вторым взрослым после Ария. Хотя я что-то наговариваю на Тинки, она тоже заметно подросла, теперь к ней уважительно обращаются Миссис Гилмор. :D Что кажется дико не привычным, казалось бы еще недавно она была подростком, что-то там умничала про компьютеры и была влюбленна в Ленса Свитс, а теперь вон почтенная мать семейства.
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya , благодарю, что заглянула на огонёк :smile:
    Как-то так и есть, да. Арий спокойный, собранный и за взрослого в своём царстве синеволосых женщин и декоративных собак :biggrin:
    Какой сюжет я упустила :D
    Это было бы смешно)) Но Лора уже обещала папе, что не будет колотить мальчишек :keepinmind:
    В «папиной» дочке взрослости действительно будет поболе, чем в «маминой» :hihi:
    Положила свои короткие шорты на дальнюю полку шкафа :D
    Пришло время и Белльке вырасти. Причём, с её старшей дочерью – это сразу начать седеть :crazy:
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, хэлоу :flower:
    При перечитывании сразу вспомнила тест "какой вы родитель" :D
    Арий с каждым отчетом становится взрослее, мудрее и очаровательнее. Сначала дурную жену в чувства привел, теперь за дочурку взялся. Правда, что-то мне подсказывает, что на Флёр ему сил не хватит. И будет она своим папкой тонко и по-женски руководить.
    Понравилось мне, как аккуратно Белль ушла на второй план. Девчонка, сделавшая блог, пока мама пыталась ее отправить на вечеринку, выросла, сама стала мамой. И внимание перешло на детишек и мужа :heart2:
    Лора растет замечательной девочкой. Да, да именно девочкой (да не прилетит мне сейчас от нее по башке :D) Она отлично ладит с парнями и играет в не девчачьи игры. Ведь нужно попробовать! Да и пуст веселиться, в конце концов, жребий ждет девочку суровый. А по поводу драки... так ее прадед раз в неделю в баре бил неверных :D гены они такие)
    Флёр пока милый ангелок, но это пока :spiteful: все таки девочки сестры и у них что-то общее есть)
    А так, Гилморы как всегда прелестные и замечательные :heart2: :hug:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT, время слоу-ответов, привет-привет :hi:
    Очень рады, что ты нашла для нас минутку :happy:
    Арий бы прошёл его лучше меня 8)
    Казалось бы, куда уже взрослее и мудрее, да? :D
    Флёрка тоньше в своём поведении, это да, совсем не танколора :hihi:
    Крис впал в немилость, когда её с мальчишкой попутал, так что тебе не попадёт :D
    Лора – девочка, просто непоседливая :smile:
    Не то чтобы прям суровый, но непростой)
    Да, конечно, цвет глаз и волос у них общий :D
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    5.10. Кошмар в Дельфиньем переулке.

    [​IMG]



    – Эта страшная-страшная история началась, как и положено страшной-страшной истории, тёмной-тёмной ночью, - Лора выдержала зловещую паузу. – Ночью, когда надо бы спать и держаться от страшных-страшных историй подальше, но всегда находится кто-то, кому не лежится в постели, когда остальные сладко спят, верно? – девочка выразительно посмотрела на младшую сестрёнку.
    Та завороженно кивнула.

    [​IMG]

    – Той ночью сквозняки и полупрозрачные призрачные тени наполнили замок, - продолжила старшая из девочек.

    [​IMG]

    – Они сновали по коридорам, шуршали пыльными страницами давно забытых библиотечных книг…

    [​IMG]

    – … гремели посудой на кухне и заставляли предметы чудесным образом парить в воздухе.

    [​IMG]

    – Принцесса Ежевичного королевства прогуливалась в саду своего замка, вместо того, чтобы как положено послушной Принцессе, видеть царственные сны в своей опочивальне. Но принцесса… - голос Лорелай перешёл в едва слышный шёпот, – … была непослушная.

    [​IMG]

    – В том саду у Принцессы была назначена секретная-секретная встреча…
    – С принцем соседнего королевства? – Флёр нетерпеливо подскочила на месте.

    [​IMG]

    – Самым
    [​IMG]
    , храбрым и отважным на всём белом свете! – продолжила она, не замечая, как старшая сестра закатила глаза и пару раз фыркнула. - Победителем тысячи огнедышащих драконов и…

    [​IMG]

    – Неет. Принцесса в тайне участвовала в королевском шахматном турнире под покровом тёмной-тёмной ночи и при мистическом свете полной луны.

    [​IMG]

    – Она намерена была доказать, что умнее её в целом королевстве никого нет.

    [​IMG]

    – А может быть ей предстояло узнать, что это не так…

    [​IMG]

    – Она встретила своего соперника во дворе, и шахматная партия была в самом разгаре, когда Принцесса, обдумывающая ход, почувствовала чьё-то хриплое дыхание за своей спиной и могильный холод опустившейся на её плечо руки…

    [​IMG]

    Флёр задержала дыхание, прикрыв рот ладошкой.
    – Полнолуние – время, когда лучше оставаться за стенами замка, потому что эта особенная ночь… Принадлежит мёртвым! В чём Ежевичной Принцессе пришлось убедиться самой… и
    Продолжение увлекательной жизни отселённой Фионы в моей игре :crazy:
    Игре определённо самой нравится в неё играть, вот что я вам скажу, потому что... забьём на то, что Фиа нашла новую работку в сфере акробатики и вылезла полностью зелёной из-под земли во время шахматной партии Тинки с Джозефом (и снова здравствуйте, блин), но жена! У неё появилась старуха-жена :facepalm: :facepalm: :facepalm:


    [​IMG]

    – Но принц… Он же её спас, да? – большие глаза младшей с надеждой уставились на старшую сестру.

    [​IMG]

    – Неа, - торжествующе заявила та.
    – Но Лора! Это плохая сказка, мне не нравится.

    [​IMG]

    – Это не сказка, а страшилка, - Лорелай назидательно подняла палец. – А если бы ты дослушала, то узнала бы, что принцесса справилась с зомби сама без всяких там принцев. Это только её шахматного соперника съели. И кое-какую прислугу ещё, так, по мелочи.
    – Всё равно плохая история, - Флёр нахмурилась.
    В её версии принцессе не пришлось спасаться от зомби самой. Вот ещё, у неё же есть принц! Он отважно спас и свою даму, и её шахматного соперника заодно.

    [​IMG]

    Все были счастливы, а в конце вместе ели мороженое.
    А счастливый выживший шахматист играл на большом зелёном контрабасе весёлую мелодию, под которую Принц и Принцесса танцевали.

    [​IMG]

    В таком виде история была Флёр Гилмор по душе, а вот Лоре напротив – совсем не понравилась.
    Какое такое мороженое? Какие такие танцы? Разве ж это страшилка?

    [​IMG]

    Впрочем, впечатлившись первоначальной версией истории, ещё пару недель Флёр совершала ночные рейды на кухню с опаской. Не спрятались где страшные призрачные тени? А жуткие зомби?
    Её успокаивало то, что если она непослушная принцесса, то за пределы замка всё равно не выходит, а все знают, что всё страшное – там.

    [​IMG]

    А на кухне ночью бояться нечего, так ведь? Зато можно перекусить чем-нибудь вкусненьким и, оставив за собой фантики и грязную посуду, проскользнуть обратно в постель.
    Принца, чтобы тот спасал её от зомби, у Флёр пока не было. Впрочем, к поискам каких бы то ни было бед, из которых её бы потребовалось доставать или приключений, как с огнём в глазах эти беды называла Лора, у девочки склонности совсем не проявлялось. А в ночной рейд в качестве охраны вполне годились старшая сестра и собачки.

    [​IMG]

    Флёр знала, что уж Лорелай наподдаст любому зомби так, что тот сам в землю зароется.
    Пёсики в этом смысле были куда бесполезнее.

    [​IMG]

    Те даже в игре в мяч умудрялись проигрывать мячу и в испуге от него убегать.

    [​IMG]

    Разве что зомби попадётся совсем уж пугливый и не поймёт, что лают на него от собственного страха, и лужу от него же напрудонили, а не для устрашения.

    [​IMG]

    Что уж говорить, на отважную охрану для принцессы ни одна из четырёх гилморских собак не тянула. Чебураш, даже слыша, что в дом пришли гости, не всегда утруждал себя подъёмом тельца с мягкой подстилочки, где он так уютно устроился.

    [​IMG]

    А Оладушек явно признавал лучшего друга в любом, в чьих руках видел заветную желанную вусняшку.

    [​IMG]

    Флёр для Оладушка и маминых блинчиков было не жалко. Они были очень хорошими друзьями.
    По характеру младшая дочь Бель и Ария была в разы спокойнее своей непоседливой сестры, усидчивее, мягче.

    [​IMG]

    И в то время, как Лорелай, носилась по дому, сбивая коленками мебель, увлечённо играя с собаками или убегала бегать в компании таких же неугомонных, как она сама, друзей-мальчишек, её младшая сестрёнка была увлечена рисованием в альбоме, своей нотной тетрадью или помощью по дому маме.

    [​IMG]

    По правде говоря, особой склонности к поддержанию порядка у девочки не было, но, когда она видела, что Тинкербелл нужна помощь, то всегда вызывалась помогать, за что и была окрещена «умницей, хозяюшкой и помощницей», вопреки волне-таки справедливому возмущению Лорелай, что «умницы и помощницы» не выкидывают яблочные огрызки за диван и не вытирают грязные руки о новое платье.

    [​IMG]

    Как реагировала Флёр, когда назревал конфликт со старшей сестрой? А вот так.

    [​IMG]

    Спорить младшая из сестёр Гилмор не любила, предпочитая словам выразительное молчание, подчёркнутое соответсвующим ситуации взглядом.
    Выразительных взглядов у девочки был богатый арсенал, начиная от взгляда маленького ангелочка, замечательно подходящего для общения с родителями и учителями, и заканчивая суровым взглядом из-под опущенных бровей, делающего её очень похожей на отца.

    [​IMG]

    На Ария Флёр была похожа не толко внешне. Она была такая же серьёзная, собранная, молчаливая. Не любила разбрасываться словами, как её не в меру болтливая сестра, предпочтая говорить ёмко и по существу.
    Часто это были замечания Лоре.
    - Лора, где твоя шапка? А куртка? Ты же простудишься! – говорила девочка, поправляя собственный цветастый шарфик.
    - Мелкая, хорош играть в маму, мне не холодно, - отмахивалась от неё Лорелай, цепляя Вьюжку на поводок, прежде чем отправиться с ней и сестрой на вечернюю прогулку вокруг дома.

    [​IMG]

    На самом деле, сёстры Гилмор, несмотря на то, что были очень разными, и Лора имела привычку над младшенькой подтрунивать, а та безуспешно пыталась старшую сестру поучать, между собой вполне ладили. Лорелай чувствовала ответственность за мелкую, и рубила на корню любые попытки кого бы то ни было в школе и во дворе Флёр обидеть. Не то чтобы кто-то горел желанием девочку обижать, но в теории, если бы загорелся, за плечом Флёр всегда была старшая сестра, чтобы его остудить.

    [​IMG]

    Вопреки охране Лоры без друзей Флёр не осталась. Девочку не тянуло в шумные компании, и она выбрала себе в друзья тихоню Лану Свис. Дочь Лэнса Свитса предпочитала держаться в стороне от остальных ребят. Её болезного оттенка хорошенькое личико чаще всего имело отрешённое выражение, а выделяющиеся на лице большие тёмные глаза смотрели на мир настороженно и испуганно. Именно таким взглядом она смотрела поначалу и на Флёр, подсевшую к ней в школе, а затем на перемене уверенно потащившую её вместе посидеть в школьном дворе.

    [​IMG]

    Вскоре Флёр уже всюду таскала Лану за собой.
    - Пошли на качели! – бодро говорила она пришедшей в гости подруге.
    А пока та набиралась смелости предложить свой вариант досуга, синеволосая Гилмор была уже у дверей, оглядывалась и звонко кричала через плечо:
    - Ну где ты там? Идёшь?

    [​IMG]

    Ходила и сама Флёр к Лане в гости, где они вместе делали уроки под строгим надзором нескольких нянь. Воображение младшенькой Гилмор всегда поражал особняк Свитсов с тихими тенями прислуги и целым отрядом дрессированных нянь-учительниц-надсмотрщиц. Он бы похож на тёмный замок, в башне которого собственные родители заключили маленькую Лану. В этом доме Флёр скорее не нравилось, чем нравилось. Слишком уж всё строго и мрачно, хотя красиво и богато. Приходить туда в гости время от времени было интересно, но она ни за какие коврижки не согласилась бы там жить.

    [​IMG]

    В особняке помимо них двоих собирались ещё и кузены Ланы – юные Аллисоны, а бывало – и Лорелай, которую особенно настойчиво звал в их компанию Конрад.

    [​IMG]

    Конни Аллисону очень хотелось стать Лоре другом, но не просто одним из многих, а самым лучшим – особенным. Она сама казалась Конраду очень-очень особенной, не похожей ни на кого вокруг. Лора была хохотушкой, и мальчику нравилось её веселить. На душе у него становилось очень легко и радостно, когда удавалось вызвать у Лорелай её звонкий заразительный смех.

    [​IMG]

    Но чаще получалось, что Конни вздыхал по синеволосой девочке где-нибудь в сторонке, пока та, весело смеясь, лезла на очередное корявое дерево в компании рыжего Дрю Раффа.

    [​IMG]

    Няням-учительницам-надсмотрщицам из дома Свитсов старшая из сестёр Гилмор категорически не нравилась. Эту бедовую девочку разве усадишь спокойно заниматься?

    [​IMG]

    Та покривит рожицы, порисует какие-то фигурки на полях, а отвернёшься – и она, и Конрад где-то пропали. Вот Кэрол, Лана и Флёр – спокойные милые девочки, любо дорого за ними следить.

    [​IMG]

    За стол посадишь – там и сидят. Рисуют, болтают, книжки читают.

    [​IMG]

    Лоре долго на одном месте никогда не сиделось. Особенно когда место такое скучное. Конрад же хвостиком бегал за ней. Когда поспевал, конечно. Вот и сейчас мальчишка стремительно ломанулся за скрывшимися за поворотом озорными хвостиками.
    - Лора! Постой! Меня подожди. Ты куда?
    Вот-вот фигурка девочки с растрёпанными синими волосами готова была выскользнуть с их двора.

    [​IMG]

    Лорелай остановилась и обернулась.
    - Не знаю ещё, но точно знаю, что там – скука смертная, - она, скривившись, кивнула в сторону учебной комнаты, откуда только что убежала.
    - Да! Да, я тоже так думаю. А ещё, знаешь что? – подбежав ближе он зашептал что-то Лорелай на ухо. Та заливисто расхохоталась.
    - Как тебе идея? – лицо мальчика засияло.

    [​IMG]

    Ответить ему Лора не успела.
    - Привет, ребята. Не помешаю? – проходящий мимо Крис Хейден с улыбкой приближался к хихикающей парочке.
    - Чего тебе здесь вообще надо? Топал бы куда шёл, - пробубнил себе под нос Конни. Впрочем, сделал это так тихо, что и сам себя почти не расслышал.

    [​IMG]

    - О, Крис, привет, - с дружелюбной улыбой отозвалась Лорелай.
    Их с Кристофером топор войны был уже некоторое время как зарыт, и хоть друзьями они и не стали, кривить носы и фыркать в присутствии друг друга перестали, а время от времени Лора даже ловила себя на мысли, что компания Криса ей приятна. Вот и сейчас она была совсем не против, когда он подошёл.

    [​IMG]

    Против был Конрад. Но этого девочка не заметила, а подошедший мальчик то ли тоже не заметил, то ли не обратил внимания.
    Маленький Аллисон с грустью наблюдал, как Кристофер захватил всё внимание Лоры, как внимательно она его слушает, как смеётся теперь вместе с Крисом, а не с ним.
    Время клонилось к вечеру. Лорелай подумала, что пора бы уже забирать Флёр и вести ту домой.
    - Лаадно, ребят. Конни, я пойду за мелкой, нам пора, - она махнула рукой и, тяжело вздохнув, направилась обратно в сторону скучной-скучной комнаты.
    - Только вздумай её обидеть! Понял? – грозно прошептал Аллисон на прощание удивлённому Крису.
    - Че-е-его? – недоумённо протянул тот в ответ.

    [​IMG]

    - Мальчики, чего у вас там? – отошедшая на пару шагов Лорелай настороженно повернула голову.
    - Ничего, - пробурчал Конни.
    - Дурдом – фыркнул Крис.

    [​IMG]

    В преддверии дня рождения Лорелай Белль долго критично всматривалась в собственное отражение в зеркале. Она не выискивала морщины и не сетовала об уходящей красоте и молодости, просто отмечала, что время не стоит на месте, и её лицо теперь немного другое. Больше из зеркала не смотрела хитроглазая девчонка, там была взрослая женщина. И как же странно было осознавать себя ею, матерью двух уже не малюток, одна из которых вот-вот станет старшеклассницей. Лора всегда была очень на неё похожа, то же зеркало – только в прошлое. Диковатое ощущение.
    Временами Тинки и самой хотелось вытворить, что-нибудь дикое. Она ограничилась
    [​IMG]

    *по клику чуть более технично*
    , зато внезапно как-то успокоилась.

    [​IMG]

    Ну да, время бежит. Но сама она вместе с ним бежит под руку со своим Великаном, чьё широкое плечо всегда рядом. На него можно не только положиться и опереться, а хоть поджать ноги и висеть.

    [​IMG]

    С Арием рядом она со всем справится и всё преодолеет, даже такое страшную вещь как маячащий где-то на горизонте переходный возраст Лорелай.

    [​IMG]

    - Ты собрался подарить ей...что? – Тинкербелл говорила медленно и грозно.
    - Мы уже это обсуждали, – спокойно отозвался Арий.
    - И я сказала «нет».
    - Белль, перестань, - мужчина отложил вилку. – Я сам научу её водить.
    - Ты видел её велосипед? – Тинкербелл нахмурилась.
    - Я сам помогал ей его чинить. А знаешь, что она делала, пока он был сломан? Каталась на велосипеде своего друга – этом разваливающемся устройстве с разболтанными колёсами и висящей цепью. У Лоры будет своя машина, хорошая, и я прослежу, чтобы она стала ответственным водителем.
    Тинки поджала губы. У неё ещё есть время, чтобы убедить мужа в своей правоте.

    [​IMG]

    - А велосипед всё ещё на ходу, - добавил с улыбкой Арий. – После всех наших ремонтов, надёжнее этой двухколёсной машины не найдёшь во всём городе. Сейчас на нём Флёр катается.

    [​IMG]

    Список гостей, которых
    [​IMG]
    на празднование своего дня рождения Лорелай Гилмор был внушительным. Девочка целый день бегала по городу, приглашая своих друзей и приятелей, а тех, кого не застала, звала уже из дома по телефону.

    [​IMG]

    Родители сняли для этого мероприятия целый небольшой парк, по которому сломя голову носились приглашённые дети, за которыми Белль, хватаясь за собственную голову, пыталась пытаться уследить.
    Целый день ребятня бегала и устраивала хаос к радости именинницы, которая во всём этом безумии, разумеется, была главной заводилой.
    Большой кремовый торт стоял на столике в ожидании, когда же девочка задует на нём свечи. Но Лора медлила. Её папу ещё днём вызвал на службу протяжный вой пожарной сирены, и вот солнце клонилось к горизонту, озаряя небо розовым сиянием, а Ария всё не было.

    [​IMG]

    - Солнышко, ребятам скоро пора будет расходиться по домам, - Тинкербелл осторожно положила руку Лорелай на плечо. – Давай мы сейчас отпразднуем вместе с ними, а папа поздравит тебя дома вечером.
    Девочка кивнула, до боли закусив нижнюю губу. Она знала, что глупо было расстраиваться. Это не был её первый день рождения, во время празднования которого её отец был на вызове. Но она всё равно очень расстроилась. Она всегда расстраивалась, и ничего не могла с этим поделать.
    Белль принялась суетиться вокруг. Созывать гостей, поджигать свечки. Лора смотрела на всё это остекленевшим взглядом. Плакать при всех она не собиралась, но и улыбаться у неё уже не получалось.

    [​IMG]

    - Лора, подожди! – прокричала вдруг Флёр, когда её старшая сестра уже склонила кислую физиономию над тортиком. – Там папа.
    Конопатое лицо Лорелай вмиг просветлело. Её желание сбылось ещё до того, как она задула свечи. Это ли не чудеса?
    Арий Вайт быстрым шагом приближался к парку, одетый в свою рабочую форму.

    [​IMG]

    Лора стояла и улыбалась. Папа рядом, а загадать теперь можно что-нибудь ещё. Она, конечно, была уже слишком взрослой, чтобы верить в такую ерунду, но… чем чёрт не шутит, а вдруг сбудется?

    [​IMG]

    Собственное будущее виделось Лорелай Гилмор пока ещё очень неопределённым, нечётким, будто изображение вне фокуса в объективе камеры. Но разве кто-то видит будущее чётко в свои четырнадцать лет?

    [​IMG]

    Лорелай смотрела вокруг и с удивлением отмечала, что за последний год на голову, а то и две переросла всех ровесников-мальчишек.

    [​IMG]

    И пока те выглядели ещё совсем детьми, на неё с зеркальной глади смотрела уже юная девушка с боевым взглядом и синей чёлкой, спадающей на лицо.

    [​IMG]

    Она не превратилась из гадкого утёнка в невероятную красавицу. С чего бы вдруг?
    Всё тот же нос-картофелина, широкая челюсть, ещё и прыщ на щеке вскочил и горит фонарём. Однако, убиваться по этому поводу Лора и не думала. Вот ещё! Повыше задрать свой «картофельный» нос и всё. Она поправила волосы и вернулась из дамской комнаты обратно под открытое небо парка, где поедание торта было в самом разгаре.

    [​IMG]

    Празднование подходило к концу. Белль радовалась каждому пришедшему за ребёнком родителю как новому спасательному кругу.
    Нет, детские вечеринки – это, конечно, прекра-а-асно – пыталась убедить она себя. В то время как внутренний голос, предположительно принадлежавший рассудку, громко орал, что вовсе оно и не так и зарекался устраивать подобное хоть когда-нибудь ещё.

    [​IMG]

    Деткам всё очень понравилось. Домой они уходили с одной стороны довольные, с другой – раздосадованные тем, что уже пора.
    Когда все чужие дети разбежались, Тинкербелл смогла вдохнуть свободнее. Появилась возможность наконец присесть, самой перекусить. А главное – найти время на любимого Великана.

    [​IMG]

    Можно стереть гарь с его бледной щеки и в тысячный раз утонуть в любимых крепких объятиях.

    [​IMG]

    Тинки не меньше Лоры была рада, что Арий успел на праздник, и что в день рождения старшей дочери вся их маленькая семья была вместе.
    Хотя эмоции матери семейства сменили эмоциональную окраску, когда муж протянул Лорелай коробку с подарком.

    [​IMG]

    Он не отказался от этой безумной идеи с машиной.
    - Па-а-апочка! – заверещала дочь, сжимая в руке ключи, и кинулась Арию на шею.
    Тинкербел строго кашлянула и выразительно посмотрела на мужа.
    - Она пока не твоя, - пояснил он Лоре. - Станет твоей, когда я скажу, что ты готова, это ясно? Я сам буду тебя учить. Потом ты сдашь экзамены и только потом вместе с правами у тебя появится машина.

    [​IMG]

    - То есть сейчас мы не покатаемся? – разочарованно протянула именинница.
    - Сейчас мы поедем на такси. Я уже вызвал.

    [​IMG]

    Ехать на такси, сжимая в руке ключи от собственной машины, Лорелай Гилмор не понравилось. Впрочем, и ключи Арий, немного подумав и словив несколько строгих взглядов Белль, у Лоры отобрал. У него они будут в сохранности, а самой Лоре пригодятся ещё не скоро.

    [​IMG]

    И всё же, как быстро она выросла!
    Когда только успел их заводной чертёнок начать краситься?
    Несмотря на короткую стрижку, с мальчишкой Лорелай уже было не перепутать.

    Как-то раз в гости к Тинкербелл заходила Коралина и привела с собой свою дочь.
    Лора была уверена, что с Кэрол ей совершенно не о чем говорить. Тем удивительней ей было, когда светловолосая девушка с заговорщицким видом отвела её в сторонку обсудить «что-то очень важное».

    [​IMG]

    - О, Лорелай, я тут такое узнала! – горячо зашептала Кэрол. – Кое-кто очень хочет позвать тебя на бал.
    - Кто? – Лора оторопела.
    - Ой, ну я не могу сказать, это секрет. Но скоро ты сама всё узнаешь!

    [​IMG]

    Секрет? Лорелай подумала, что скорее шутка. Кэрол либо шутит, либо издевается – одно из двух. Впрочем, это совсем не важно, одно дело, если Лоре было бы не всё равно на этот бал и какого-то теоретически влюблённого мальчишку, но ей-то – ни до того, ни до другого совсем нет дела. Совсем-совсем. Не удалась шутка.

    - Аааа! – громко закричала Лорелай, резко открывая глаза и подпрыгнув на кровати так, что чуть не приложилась головой о потолок.

    [​IMG]

    - Мелочь! Ме-е-елочь, - позвала она сестру, склонившись вниз. – Флёр! Ты спишь?
    - Сплю, - пробормотала младшая сестрёнка, не открывая глаз. – А ты чего орёшь?

    [​IMG]

    - Мне ужасы снятся.
    - Ой, только не рассказывай их, пожалуйста. Не хочу, чтобы они и мне снились тоже.

    [​IMG]

    - Мне снился бал.
    - Ты была в платье и танцевала? Ужасный, ужасный сон, Лора.
    Лорелай нахохлилась и отвернулась к стене. Вот чего к ней прицепились мысли об этих треклятых танцульках?

    [​IMG]

    - Пф, ерунда – все эти сопли вокруг бала, да, Пышка? Очень мне надо красиво наряжаться, чтобы какой-то остолоп передавил мне ноги! Эти «чувства» - вообще редкостная ерунда! – делилась Лора с четвёроногой подругой своими вовсе и не переживаниями.

    [​IMG]

    Собачка в ответ хлопала бусинками глаз, виляла хвостиком и норовила облизать Лоре лицо. Сердечными волнениями Пышка не мучилась. Она любила свой дом, своих людей и мисочку, и эти чувства были просты, легки и взаимны.

    [​IMG]

    А вот сердце её братца с недавних пор было несвободно, покорено, вероломно захвачено в плен.

    [​IMG]

    Соседи купили себе какую-то невероятно породистую и потешную на вид собаку. Оладушек с первого запаха был покорён, и в свою очередь твёрдо вознамерился ответно покорить пятнистую даму, именуемую ни много, ни мало – Герцогиней Пятнышко.

    На ближайший Хэллоуин у Флёр Гилмор были большие планы. То есть для начала у неё было красивое платье, а потребность покрасоваться в нём требовала уже и планов.
    - Верно, мистер Светлячок? – советовалась девочка со своей куклой.

    [​IMG]

    Красота нового платья не помешала ей усесться в нём посреди двора и кидать Вьюжке мячик, от которого за которым маленькая собачка неуклюже бегала.
    На голове девочки Тинкербелл соорудила причёску, в которую вплела красивые искусственные цветочки.

    [​IMG]

    Белль поддержала идею Флёр нарядиться в костюмы всей семьёй и вместе же отправиться в городской парк на фестиваль. Чего греха таить, миссис Гилмор любила
    [​IMG]
    , а Страшный денёк – замечательный повод подобрать себе экстравагантный и крайне неожиданный для человека науки образ.

    [​IMG]

    Когда ещё дама с учёной степенью может нацепить на голову остроконечную шляпу без риска загреметь в дурдом?

    [​IMG]

    А заодно она и в шахматном клубе провела тематическое собрание, обыграв престарелого «оборотня» в светящихся линзах.

    [​IMG]

    Не остался без образа и отец семейства. С лёгкой руки супруги превратившийся в грозного графа Вайта – потомственного вампира.
    - Даже лицо белить не надо – красота, - ворковала его любимая женщина, вырисовывая на лице Ария сеть проступающих сосудов и малюя крупной кистью ему тёмные тени на щеках.

    [​IMG]

    - Эй, а почему Лора без костюма?
    - ЧЕГО? Я тут зомби вообще-то, не видно, что ли?

    [​IMG]

    - Да ты каждый день так красишься! И разве не ходишь гулять в этой футболке?
    - Сейчас какая-то оборзевшая принцесса останется без мозгов! МОЗГИИИ!

    [​IMG]
    .
    Звонко взвизгнув, принцесса кинулась от зомби наутёк. Лорелай, медленно переставляя ноги, хрипя, шатаясь и дёргаясь, побрела следом.
    От преследования её отвлёк звонок телефона.
    - Мозги-и… то есть да, чего тебе, рыжий? Разве? Ну-у подходи.

    [​IMG]


    Казалось бы, ничего необычного в том, что Эндрю хочет с ней встретиться не было – они дружили, часто вместе гуляли, но хитрое лицо Кэрол и эти её слова про кого-то, кто хочет пойти на бал именно с ней… У Лоры не получалось перестать об этом думать.

    [​IMG]

    Что за ерунда? Не может она нравиться Раффу. И вообще на бал не хочет и не пойдёт, ни с рыжим, ни с кем-либо ещё. Потому что бал – это глупость для девчонок, которые…
    - Эй, Лорка! Ты…вау… – на горизонте нарисовался Дрю и при виде подруги присвистнул.

    [​IMG]

    Лорелай сочла это плохим знаком.
    - Значит так, что это ещё за «вау»? – нахмурившись, спросила она.
    - Вау – это крутой зомби-грим у тебя.
    - Аа, ну это да, спасибо. Я тут с семьёй. Устроили маскарад для мелкой, - Лора кивнула головой в сторону проходившей мимо ведьмы Тинкербелл.
    - Здравствуйте, миссис Гилмор, шикарно выглядите, так бы и сжёг вас на костре.

    [​IMG]

    Ни на какой бал Дрю Лорелай не позвал. Об этом вообще речи не было. Парень вёл себя как обычно, и Лора снова вернулась к мысли, что Кэрол всю эту чепуху с её поклонником придумала.

    [​IMG]

    На фестивале лицо принцессы Флёр украсили цветочной маской, которой та осталась очень довольна.

    [​IMG]

    И которая, к слову, еле оттёрлась с её лица спустя неделю. Поначалу же все просто были удивлены, когда цветочки остались на месте после жаркого боя по вылавливанию яблок ртом из таза с водой.

    [​IMG]

    Это было яростное соревнование между принцессой, ведьмой, вампиром и Ланой Свитс, тщательно задокументированное Лорой при помощи её фотоаппарата.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лорелай нравилось фотографировать. Она нашла в старом шкафу фотоаппарат своей бабушки и, как ни странно, новое хобби не надоело ей ни спустя неделю, ни месяц, ни два. Камера стала верной спутницей девушки.

    [​IMG]

    Поначалу Лора просто ловила
    Для начала, я сделала вот так с оставшимися фото Пайпер,на которых зарабатывать нам нельзя

    [​IMG]

    А потом пошли щёлкать "красоту" :D

    [​IMG]

    [​IMG]
    , особо не заморачиваясь и не утруждая себя чем-то помимо автоматического режима. Затем стала экспериментировать. А вскоре так увлеклась, что стала часами зачитываться в сети разными статьями по теме.
    На фестиваль она, разумеется, взяла фотоаппарат с собой.
    Запечатляла на долгую память родителей.

    [​IMG]

    И мелкую.

    [​IMG]

    Фотографий вечно лезущей на снимки Флёр было особенно много.

    [​IMG]

    Тинкербелл очень хотела, чтобы с праздника у них осталось фото и с Лорой тоже. Для этого ей пришлось уговорить дочь доверить свою камеру на минутку-другую проходящей мимо знакомой. Лорелай поскрипела зубами, но сдалась.
    - Улыбочку!

    [​IMG]

    Грим им всем основательно дополнило соревнование по поеданию ягодных пирогов.

    [​IMG]

    На котором никому не удалось тягаться с вампиром Арием, хотя зомби-Лора была к победе близка.

    [​IMG]

    Домой семейство вернулось чумазое и очень
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети притворились, что пошли спать. На самом же деле, в полумраке ванной Лора, вооружившись фонариком, хрипящим шёпотом объявила время страшных историй.

    [​IMG]

    Флёр делала вид, что уже слишком большая, чтобы бояться глупостей, которые на ходу выдумывает её старшая сестра.

    [​IMG]

    А сама боялась. Округляла в испуге глаза и нет-нет да вскрикивала, прикрывая рот ладошкой.

    [​IMG]

    Родители тоже делали вид, что оправились спать.

    [​IMG]

    У них настало время своих страшных историй.

    [​IMG]

    Бюджет будет в такой странной форме. Это я раз в тысячу лет чищу хлам из багажа. Просто не спрашивайте, почему я удаляю не всё :D Не надо таких вопросов %)

    Я перестала скрупулезно показывать, как переодеваю народ в нашей мастерской стилиста. Капающие за это дело копейки я исправно вычитаю, но тут просто не могла не показать. Вот уж действительно "дочь богатых родителей или сколько Кэрол Аллисон отвалила Белль за новый образ" :D :crazy:

    [​IMG]

    Хорошо быть призраком когда у лестницы толкотня :hihi:

    [​IMG]

    А вот какую мелкую прелесть мы в парке встретили :smile:

    [​IMG]

    Ещё девчули мотались на экскурсию в мавзолей, и кто жк был там экскурсоводом? :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    LyashkO и Hikkania нравится это.
     
  21. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Здравствуйте:redface: Не знаю, насколько прилично приходить, когда уже шестое поколение расцветает, но я всё-таки пришла.:biggrin:
    Когда-то ещё давно, когда я только собиралась регистрироваться на форуме (а может, что и раньше), я читала понравившиеся мне династии, и Гилморы уже тогда привлекли моё внимание. Зеленоволосая Палмочка-Палмушка, Клайд, весь такой серьёзный и рассудительный, и, конечно, пёсики.:heart2: Я больше кошатница и к собакам что в реальной жизни, что в симской, спокойно отношусь, но эти хвостатые комочки позитива и счастья... Так бы и затискала, хотя бы виртуально.:heart2:
    Сейчас наконец-то дошли руки, чтобы внимательно и вдумчиво ознакомиться с жизнью Гилморов, - и, пресвятые ёжики, это великолепно!:clapping: Оригинальная подача бытовых моментов так, что читателям только и остаётся растечься розовой лужицей от умиления, а детки и собаки увеличивают градус милоты в десять раз, закрученность сюжета порой такая, что забываешь, что это жребий, а не городские истории или сериал (причём все ограничения жребия только на руку играют), каждое поколение яркое и самобытное при жизни - и уходило так, что выжимало слёзы, порой скупые читательские, порой совсем не скупые, как Мадлен и Кэрри... Отдельный вопль восторга у меня вызывают скринчики - и постановка, и оформление, Божечки мои, оформление!!:delighted: На фотоальбомы поколений я долго-долго залипала...

    Вышло очень неконкретно и сумбурно, за что прошу меня простить.:redface: Но от нового отчётика остатки связных мыслей у меня ушли совсем куда-то не туда, вот и остался только концентрированный восторг... Спасибо огромное и демиургу, и Гилморам за такую династию. СПАСИБИЩЕ!!!:hug:
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Белый слоник, эхеей :hi:
    Рады приветствовать :smile: Автору особенно радостно, когда у нас готовится наследовать шестое поколение, а в теме отмечаются новые читатели ;)
    Всё же, думаю, большие объёмы темы способны нехило отпугивать, и здорово, когда этого не происходит, и что вдумчивое чтение не разочаровало)
    Спасибо за все приятные слова :hug:
    Жребий помогает задавать вектор истории, так что по сюжетной части мы с кубиком действуем, можно сказать, сообща :biggrin: Хотя главный - он, моя задача подстраиваться %)
    Не вижу ничего плохо в сумбуре х) особенно когда он заряжает такими положительными эмоциями :happy:
    Заходи ещё :flower:
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Мне почему-то кажется, что тут Тинки компу скорее молится.
    8)

    Вспомнила неприличный анекдот и гаденько хихикаю.:spiteful:

    Сами кадры фееричненькие, а история, что именно так "главных героев хоррор-стори" подловила хулиганистая Лора - отдельно зачёт.
    Ну и да, вот это - это вообще на постер фильма ужасов. "Пила XLVII" какая-нибудь :crazy:

    Вспоминая ещё один анекдот - "мошшшет приггодиццаа!":cool:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Такие забавные девочки Гилмор, если одна рассказывает страшилку, то другая делает из этой самой страшилки романтичную сказку с героическим принцем и женственной принцессой, которая сама победить зомби ну ни как не может. :D Кстати, то как игра играет в Фиону это конечно нечто, давненько у меня побочников игра ни на ком не женила, но это было весело. :LOL:
    Повзрослевшая Лорушка просто красавица! :heart2: Вот если она и похожа на свою матушку, то тот образ который ты ей подобрала делает ее совсем другой. :thumb: Забавно, что из девочки пацанки лазающей по деревьям она переоделась в юбку и даже краситься начала, но ей очень идет.
    Не могу не заценить третье поколение Свитсов. Детишки классные, правда я периодически путаюсь кто там и чей. Но особо пожалуй понравился Конрад, с его романтическим настроем. Сразу вспоминается как матушка Лоры была в свое время влюбленна в его дядю. Даже интересно это все-таки он хочет пригласить Лору на бал или все-таки кто-то еще из ее довольно большой компании мальчишек?
    Ну и да, ее окружают столько представителей противоположного пола, что я даже не представляю кто же станет отцом ее детей, или отцами? Хотя мне она не видится дамой легкомысленной и меняющей парней как перчатки, ну да посмотрим. :redface:
     
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Читала этот отчёт и поняла, что очень соскучилась по Гилморам :hug:
    Белль с Арием и их девочки - такая чудесная семья, прекрасная в своей неординарности. Серьёзно, мне чёт так забавно было - отец, разъезжающий по острову в эпичной форме пожарного и не менее эпичных очках-авиаторах и мама, бьющаяся головой об клавиатуру которая снова и снова старается навести порядок в академическом сообществе, а в перерывах так, ниче особенного - компы взламывает. :hihi:
    Сестрёнки вроде внешне и похожи, но в то же время обе такие до противоположности разные. Блин, я очень понимаю Флёр - меня в её возрасте тоже бесили страшилки и истории со страшным концом, ну ёлки :D Но это история с иллюстрациями прекрасна, особенно с теми, где присутствуют покинувшие семью родственники :D Невозмутимое лицо Джоуи с контрабасом меня просто убило, а зомби-Фиона - эт ваще нечто, бог ты мой, что там на ней надето? Из какого же это века, чьорт подери? Наряд явно не из прошлого :LOL:
    Разглядывая скрины, всё же убеждаюсь, что Флёрушка очень похожа на Ария, а Лора - ну почти копия мамы, хотя потом поняла, что делает её не совсем уж копией. Брови, суровые Вайтовские брови, вот в них всё дело. :cool:
    Вокруг Лорелай столько пацанов. х) Я не буду включать режим бабульки и шутить про "женихов развелось)))00))" хотя думаю, что Арий за ними уже приглядывает, потому что я понимаю, почему мальчишки все хотят с ней дружить :biggrin: Мне нравится сынок Аллисонов, он мил и у него очень интересная мордаха, посему немного его жалею - вангую вечную френдзону от Лоры, ну, всё к тому идёт :D Что касается остальных двух - рыжий мне чем-то вот, знаешь, напомнил того рыжего, который пытался замутить с Белль в универские годы х) Крис такой пафосный малой, "не помешаю?" спрашивает, я не могу :D
    Вообще, очень любопытно сейчас наблюдать за ребятками-сверстниками, растущими вместе, интересно, как они раскроются дальше - в старшей школе и дальше, во что выльется их дружба. Люблю такое :smile:
    Я была слегка удивлена, увидев деньрожденную черту у Лоры и сообразив, что наследницей будет она. В целом, так действительно будет лучше - потому что в этой даме с детства чувствуется такой неунывающий, самодостаточный и бунтарский (:spiteful:) настрой, что я могу представить, как она справится с выпавшим жребием. По отношению к маленькой нежной принцессе Флёр это было бы как-то слишком жёстко, что ли.
    Подарить ей машину было очень, очень опрометчивым решением :D Тут действительно, одна только суровость отца и спасает - Арий такой папка, с которым вряд ли много пререкаться захочется, поэтому можно быть спокойными за целость и сохранность городских столбов и деревьев, да? :D Потому что там такая машина, что скорее столб помнётся, чем сама машина :crazy:
    О, мне так понравилось, как ты одела всех на Хэллоуин с: Из Белль получилась отличная ведьма, а бледность Ария и правда так неплохо подошла вампирскому образу. А для девочек фея и зомби - ну, это было вполне ожидаемо :D Дрю этот - остолоп, конечно, что не пригласил Лорку на бал, вот не понимаю я его :/ Хотя, ладно, её должен пригласить Конрад, да? Пусть даже ему там, видимо, ничего не светит, но я делаю ставку, что он попытается :D
    Ты очень классно описываешь повседневность мелких детишек, что для меня сродни магии вне Хогвартса, всегда сложно что-то с ними придумывать. Читать было одно удовольствие! :heart2: И собак, повседневность собак - тоже! :biggrin:
    Спасибо за лучик хорошего настроения любимым Гилморам и демиургу, буду очень ждать продолжения :flower2:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ingrid, nastulya, MiaSanMia, очень рада вас всех видеть :smile:
    Не помогла молитва :D Дева попечалилась, попечалилсь и ай-да заниматься виртуальным грабежом, раз с научными открытиями не зашло :D
    О да, эти пироги - что-то с чем-то, лучше всякого грима :cool:
    Хех, и смешно и :facepalm:
    Не то чтобы Флёр считает, что принцесса не может, она скорее недоумевает, зачем принцессе оно надо :biggrin: пусть принц геройствует))
    Её жена торгует хот-догами на фестивале :bugaga: подозреваю, они познакомились, когда Фиоша там торговала поцелуями :crazy:
    Спасибо :hug:
    Образом часто можно придать индивидуальности, если внешность почти или вовсе копирка. Хочется всё же, чтобы сим не был тенью родителя и не мешался в сознании читателя с ним :smile: По крайней мере, я выпрыгиваю и штанов, чтобы этого добиться в таких случаях %)
    Сейчас поясню: Кэрол и Конрад - детишки Лины и её супруга Анри Аллисона, а Лана дочь Лэнса и Жасмин Диккенс :smile:
    Ой да, не к добру столько пацанят вокруг развелось :cool:
    Что там с баллом - смотрите в следующей серии х)
    Я рада, что нас ждали :hug:
    Симский быт - ничего необычного:D
    Я тоже всегда была впечатлительной и не любила такое)
    У Лорки отцовский взгляд, и я подчеркивала это, как могла, - чёрным-чёрным карандашом ну и бровями, да :cool:
    Очкастый Гарри? У них одинаковые причёски :D
    Но вообще Дрю молодец - вырос не клоуном, даже стилистить не пришлось. Не все такое умеют, ох, не все :dry:
    На выбор наследницы влияла кууча факторов :wacko:, и да, в итоге звёзды сошлись на Лоре.
    У Флёр в жизни всё обещает быть порадужнее :smile:
    Изначально я покупала тачку Арию, но у него есть пожарная - ещё более столбосмиющая :crazy:
    Большое спасибо :happy: это мне льстит, как человеку знающему о детях ничего и ещё раз ничего х)
    С продолжением постараюсь так не тянуть, оно уже в процессе)

    Всем спасибо, что нашли время забежать :flower:
     
     

Поделиться этой страницей