1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Интернет или реал? ✭ Trish SSNL

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ElectroTrish, 11 дек 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Интернет или реал? ✭ Trish SSNL
    Internet Lover Challenge

    Привет всем завсегдатаям двушного раздела! :biggrin:
    Я тут решила вспомнить былые времена и немного посублимировать поиграть в TS2, обнаружив челлендж по душе. :happy:

    Триш за компом?..
    [​IMG]

    Но ведь это двушная Триш, а её тут ещё вроде никто не видел.
    Ну да займёмся мы с ней любимым делом! :wink:


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
    Igrok и Sirenia нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аррабика, Никита, спасибо за ваши комментарии! :jump:

    Ага-ага :D Подловили...

    И не говори. :dry::facepalm: Но симс-Триш всё-таки повезёт пока чуть больше :crazy: Только попозже.

    Дружит, её за весь челлендж даже ни разу током не шибануло :cool:

    Йеи! :biggrin:
    Это совсем микроскопический челлендж по факту, у народа я смотрела по 2-3 отчёта было.
    Ну, я на 4 растянула. Скажу, что концовка (самая-самая концовка) будет неожиданной :spiteful:

    Я так рада видеть тебя здесь! :hug: Кстати, твой челлендж был в числе вдохновивших ;)

    Ага, хорошо было бы, так что тут я своей виртуальной версии могу позавидовать :D

    Это точно, без этого никак :happy2:

    И без этого тоже никак :pardon: :D
    На самом деле вкус ещё более специфический, но далее идёт нецензурщина, которую в челленджах я, понятное дело, не использую :crazy:

    Очень устают глаза и, если сидеть и неотрывно что-то печатать, болит спина.

    Да и зад отсиживается, поэтому в каких только позах не сидится за компом... :D

    Спасибо. Это уже второй челлендж симо-мной (первый - «Психушка» в Симс 4), потому как близок мне по духу.
    А себя создавать мне вообще очень нравится, и рисовать тоже :biggrin:

    Насчёт имени ответ тут :smile:

    Твоих симов я видела, и правда на тебя не похожи совсем. Так что, увидев твои фото, я была удивлена, но приятно удивлена :smile:

    Это долгая история, уходящая корнями в детство :D Не то, чтобы я его прям ненавижу... может, отчасти... :rolleyes:
    Ну, на это есть свои причины :pardon: Если писать о них, то точно не тут. Но в «Психушке» от имени Триш я, кстати, много высказала.

    И это только за неделю, он ломался куда чаще :facepalm:
    Говорят, что халявный комп - плохой комп, да и постоянное использование ему пошло не впрок.

    :redface:
    На самом деле, к счастью, с этим всё не настолько плохо :D

    Мне приятно, что тебе понравилось. Буду рада, если ты зайдёшь ещё :smile:

    Кстати, а вот тут-то и оно. Триш слишком ценит свободное время и то, что оно ей даёт (пряча от противного реала :crazy:), поэтому и боится устроиться на работу, чтобы оставить себя в праве делать то, что хочется :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
     
  3. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ты ж блин! Всего-то? Ну ленюшки мне читать династию до пятого поколения:facepalm: и это ещё пол беды. Нужно же будет длиннючий коммент на все поколения оставлять, а я снова (было, было) имена напутаю. А влезать с восхищениями к последнему отчету некрасиво и глупо, т к не знаешь, что было вначале... Есть планы на какой нибудь челлендж?
    Самой большой неожиданностью будет если Триш выйдет в парк погулять или на шоппинг... Ну до этого точно не дойдет:LOL:
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Это случайно не от мистера Хамбла?


    Бедненькая, разве ж можно так себя загонять?
    Ой, как мне это знакомо! Я однажды в припадке отчаяния так порвал готовую рукопись (тогда у меня вместо компа была - ты не поверишь - машинка:D да, вот такой я древний:D). Изничтожил труд пяти месяцев - 200 страниц А4, 196000 слов... Правда, потом жалел.
    Вот с этим на сто процентов согласен.

    Жду следующего отчёта!
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну челлендж такой :pardon: Для него это даже многовато получилось.

    Так понравилась моя писанина? :biggrin:
    Пока нет планов, за исключением того, чтобы разобраться со всеми имеющимися у меня проектами, но это ещё нескоро.
    Я в Симс2 для разбавочки на денёк зашла :crazy:

    А вот и посмотрим, до чего там дойдёт :spiteful: Бери выше :D

    Ага, именно от него.

    :D Вот она - жажда найти мужика, да поскорее! :keepinmind:

    Жесть какая, и правда жалко. :frown:
    А я династию в двухе снесла - там всё глюками поросло, психанула, и уже потом поняла, что были способы что-то исправить... Но поздно
    :dry:

    Только одно дело - думать и говорить, и совсем другое - сделать... :facepalm:
    Но у виртуальной Триш с этим меньше проблем, и то хорошо :biggrin:

    Спасибо за отзыв и за то, что читаешь :smile:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 2.


    Дела шли потихоньку. Я продолжала зависать в Инете, переписываясь с Кёртисом и разными другими ребятами.
    Они по-прежнему меня не впечатляли, а порой и утомляли своим занудством. Не все, конечно же. Пофигисты вот сразу лесом отправлялись…

    [​IMG]

    Отдохнуть от общения со всякими странными субъектами (пусть и в Интернете, всё равно же стресс!) я могла за прослушиванием любимой музычки.
    А если колбаситься и подпевать при этом – вообще все глупые мысли отлетают на дальний план!

    [​IMG]

    Рисование всё так же было в ходу, и всё так же оно являлось единственным способом заработка.
    Оплату счетов никто не отменял (на этот раз я всё-таки оделась потеплее, выйдя к почтовому ящику).

    [​IMG]

    А тут ещё и непредвиденные траты...
    Представьте только: однажды ночью, когда ваша Триш спокойненько спала в своей кровати, в дом прокрался грабитель!
    Я ни о чём не подозревала, когда он совершил своё подлое
    [​IMG]


    [​IMG]

    Только наутро я обнаружила следы взлома и нехватку одной ценной вещи.
    Ну, как сказать, ценной… для меня, во всяком случае, довольно важной.
    Этот негодяй утащил стул из кабинета!..

    [​IMG]

    К счастью, вскоре мне нашлось, чем заменить пропажу, и я снова смогла сесть за комп.
    Я очень хотела встретить в Сети Кёртиса и рассказать ему о произошедшем.
    И не только об этом. Когда же он появится в чате?..
    Чёрт, как же хочется
    [​IMG]
    Я так давно ни с кем не целовалась, что уже, должно быть, забыла, как это делается.
    Когда он уже пригласит меня куда-нибудь? Ну давай же,
    [​IMG]


    [​IMG]

    Может, мне не стоит и надеяться, лучше забыть о нём?
    Вздохнув, я принялась за новые попытки с кем-нибудь познакомиться.
    Встретила ещё одного шпендика. Не, ну красивый, спору нет, милашка просто. Но слишком уж молоденький. Ээээххх…

    [​IMG]

    Вдобавок ко всему в моём доме завелись тараканы. Я, конечно, тараканов люблю, но не таких, которые заразу разносят.
    Вот так бонус на мою голову! Только их для полного набора и недоставало… :facepalm:

    [​IMG]

    Меня снова одолевает отчаяние. Будущее моей жизни держится на соплях, а я толком не знаю, что и предпринять.
    Я уже со столькими людьми
    [​IMG]
    и всё без толку!

    [​IMG]

    Между тем прошла ещё одна
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
    Igrok и Sirenia нравится это.
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Бедная Триш! Стул - действительно вещь важная, а стоя за компом не поработаешь, по себе знаю. Да и стоят стулья недёшево(((

    Кертис меня удивляет. Отношения уже на привычном уровне, а он всё ещё резину тянет. Пригласи его сама! Или ему не нужна хикка? Ну так и выясни это на свидании!

    Даааа, этого только не хватало.

    Короче, чует моё сердце, что если Тришенька и выйдет в реал - то отнюдь не скоро. Как бы ещё не состарилась в одиночестве. А ведь ей, наверное, не только целоваться хочется?:flower2:

    В общем, с нетерпением жду следующего отчёта!
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    ElectroTrish, "писанина" твоя, как ты выражаешься, мне действительно нравится. Ненапряжная, с юмором и прикольными скринами, отчеты не длинные. Как раз почитать, улыбнуться в свободные 20 минут. Симс 4 я не люблю, поэтому в тот раздел не захожу совсем. Заглядывала в истории, только Фенни не впечатлила, я не ценитель пампушек. А вот симская Триш по душе (красивая и похожа очень, я так лепить не умею)

    В отчете забавный скрин с танцами. Улыбнуло.

    А воры, такие воры во всех частях убойные. И не только они. В тройке симы с чертой "клептоман" умеют воровать по ночам. У меня они прут исключительно туалетную бумагу и полотенца. Видимо дефицит в симском мире.

    Жаль в четверке воров нет. Как и многого другого...
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хоррор, Аррабика, спасибо за отзывы :smile:

    Ничего, мы взяли недорогой, как у художников, краской обляпанный. :biggrin:

    Да его всё в Нэте не было, а по-другому в этом челлендже приглашать нельзя.
    Это действие должно само выскочить в процессе онлайн-переписки, а я с ним налаживала связь по почте.

    Да скоро, уже один отчёт остался :biggrin:

    Остальное за кадром останется :spiteful:

    Я пишу и длинные, и такие, но этот стиль, наверное, мне действительно лучше всего удаётся :biggrin:

    Она сама туда ломанулась :crazy: Внезапно встала из-за компа и пошла отплясывать.

    :bugaga:
     
     
  10. DreadElf

    PsychoWolf
    DreadElf
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Бедняжка Триш, недели идут, а настроение все не улучшается.
    А может он и есть вор? :crazy: И в сети его как-то подозрительно не хватает.
    Занавесочки симпатичные в кухне. Рада, что Триш стала одеваться к почтовому ящику, а то так недолго и заболеть на морозе, если в неглиже выходить.

    Ээх, второй стул, понятное дело, лишь замена первому. Самый простенький. Зато реалистично - вместо дорогущего из тигриной шкуры - то, что в доме под руку подвернулось. :smile:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Безысходность mode. :dry:

    Осенью ещё пофиг, а вот зимой всё же решила утеплиться :D

    Тут-то и фишка, могла такой же купить, как и был, но решила сэкономить :biggrin:

    Спасибо за отзыв :smile:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, добралась я таки до твоего челленджа :flower2: Не отчаивайся, Триш! Найдёшь ты своего прынца ;) Забавно, что самые симпатичные оказываются подростками. Но не ждать же пока вырастут?))) А знакомств прилично завели, и правда. Сама в 2ку давно не играла, аж непривычно, но следить буду. :hug:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    13whitemice, ты прямо вовремя :biggrin: Рада видеть, и спасибо за отзыв. :flower:

    Найдёмс :spiteful:

    И это, честно говоря, так жизненно :D

    Кроме самых важных и нужных, да... Поэтому бонус если не всех, то многих удивит :biggrin:

    Вот и я. Решила на денёк отвлечься от всех своих четвёрочных занятий и наиграть, да сразу описать челлендж.
    Успела прямо впритык - дописывала последний отчёт, когда дошла весть о выходе новой пиратки
    :D
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Завершение. (+ бонус)


    Следующая неделя была ознаменована финальным опустошением
    [​IMG]
    и «визитом» нового полчища тараканов.
    На этот раз я была совершенно ни при чём – какой-то раздолбай опрокинул мой мусорный бак, а дальше, как знаете, у ползучих гадов всё быстро происходит.

    [​IMG]

    А ещё я познакомилась в Интернете с симпатичным парнишкой по имени Хенрик.
    Мы переписывались довольно долго, это было то, что называется «от души»…

    [​IMG]

    И я уж было положила на Кёртиса здоровенное крепёжное изделие в виде стержня с наружной резьбой, как вдруг… он словно почувствовал неладное и появился в чате!
    Эпическая сила! Изделие отошло к Хенрику, а я на радостях от появления в онлайне Кёртиса написала последнему, что очень хотела бы с ним встретиться.
    В ответ на это Кёртис предложил свою компанию уже этим вечером, изъявив желание прийти ко мне
    [​IMG]
    Разумеется, я тут же согласилась! Он сказал, что прибудет
    [​IMG]


    Не хочу даже примерно представлять, что мог подумать Кёртис, когда проходил мимо стройного ряда сорняков и кучки дохлых тараканов, но вскоре он пришёл, и остальное было уже совсем неважно.

    [​IMG]

    А пришёл он, как к себе домой (благо я оставила дверь открытой), даже не поздоровался. А я что? Я не стала тянуть кота за пушистые шарики и тут же поцеловала Кёртиса со всем драйвом.
    Когда он пришёл, не было действий из разряда приветственных, сразу доступны все, даже поцелуи, кроме страстных.
    Ну, и не стали мелочиться при таком раскладе...
    :pardon:


    [​IMG]

    Моё желание исполнено, земля уходит из-под ног, хвала вай-фаю! Как прекрасен этот мир! И мужик тоже ничего… мой мужик теперь, между прочим.

    [​IMG]

    Ну что, теперь погнали в реал? Йехууу!

    [​IMG]

    Вы думаете, что на этом история заканчивается? Встреча с Кёртисом могла бы стать неплохим хэппи-эндом.

    Но это ещё не всё…
    :spiteful:


    Я вышла. Обалдеть, я вышла на улицу, причём просто так, без всякой цели, которые раньше ставила в качестве предлогов для того, чтобы вытаскивать себя погулять хоть изредка.
    Как прекрасен свежий воздух, особенно вечером!

    [​IMG]

    Я стала выбираться на прогулки как можно чаще – с удовольствием гуляла по городу одна, как когда-то давно, спокойно заходила в различные магазины…
    Наконец-то купила себе
    [​IMG]
    Старый телефон был давно отдан на металлолом, а его замена мне понадобилась только теперь. Заодно я порадовала себя новыми шмоточками.

    [​IMG]

    Я гуляла много, часто и повсеместно (пока драйв не сошёл, надо держаться на гребне этой волны!), даже под дождём.
    А дождь, надо заметить, не удручал меня только в том случае, когда моё настроение было максимально радостным.
    Сейчас так оно и было – я веселилась, не обращая внимания ни на что и ни на кого.

    [​IMG]

    Но кое на кого я своё внимание всё-таки обратила. Этого не могло не произойти!
    Я встретила его в одном из магазинов с одеждой и тут же обомлела, но решила не позволять себе упускать такой шанс и взяла быка за рога.
    Фух. Подошла и познакомилась.
    Эдди… Эпическая сила!.. Так звали парня моей мечты, образ которого я придумала юности и до сих пор не забыла!..
    It’s true.

    У меня были (или есть, как сказать) два персонажа, олицетворявшие мои фаворитные типажи парней: звали их Райан Брокен и Эдди Драйв.
    Райан был меланхолично-романтичным брюнетом-эмарём, а Эдди – притягательно дерзкий блондин-скейтер.

    Для равновесия: в предыдущем челлендже, где участвовала моя селф-героиня Триш («Психушка» в Четвёрке), у неё был парень по имени Райан.
    Образ не подчистую слизан с образа Брокена, но много схожих черт есть, как и сейчас в случае с Эдди.

    Изначально задумывалось, что с ним-то Триш и замутит по Интернету, но увы, Эдди там так и не появился.
    Пришлось делать ход долбись оно всё конём, выруливая уже после челленджа. Как – читайте и узнаете.
    :spiteful:


    [​IMG]

    Эдди меня просто покорил. У нас оказалось очень много общего – да взять хотя бы то, что он так же, как и я, тащится от «Приключений Большого Джеффа»! И чем я думала раньше?
    Не стоило мне сидеть дома в тот день, когда соседи звонили в мою дверь: нужно было открыть, ведь Эдди был там!.. Чёрт возьми…
    А, ладно, какая теперь уже разница? Мы всё-таки встретили друг друга в этом городе, и о вышеупомянутом я узнала от Эдди за завтраком на следующий день…

    [​IMG]

    Оу… Нет-нет, это не то, о чём вы подумали (или могли подумать; кто вас, пошляков, знает). :redface:
    Я просто проснулась и сразу позвонила Эдди, а он и рад был прийти. Правда, все бутерброды мои сожрал.

    А как же Кёртис, спросите вы?.. А я отвечу, что, пожалуй, теперь его песня в этом мюзикле спета, так что – за кулисы и домой.
    Ну что значит «как же так»? Да об косяк. Не любила я его, это просто блажь напала – он мне дал чётко то, чего я хотела.
    Он вывел меня за пределы, которые я сама себе обозначила и вознамерилась покинуть, но не чувствовала в себе сил на то, чтобы сделать это самой, без чьей-либо помощи.

    Мне нужна была некоторая поддержка, «передержка» или что-то вроде того. Мостик такой, понимаете? Так вот. На самом деле это всё, что мог мне дать Кёртис.
    По факту у нас было настолько мало «точек соприкосновения», что их нельзя было бы и под лупой разглядеть.
    Когда я освоилась и вспомнила, что да как делается в этой жизни, если не сидеть постоянно дома, он мне стал просто не нужен. Увы.

    Я это окончательно поняла, когда встретила Эдди. Эта встреча стала новой отправной точкой…
    Ну и вы сами только посмотрите, какой няш! Глаза нереального цвета, шикарные волосы, а эта родинка на лице, обожаю…

    [​IMG]

    В общем, я думаю, что теперь всё стало понятно.
    Это история о том, как SSNL «встала на ноги» и пошла своей дорогой.

    [​IMG]

    Однако всё-таки с Кёртисом следовало как-то объясниться напоследок.
    Я всегда считала его хорошим человеком, он помогал мне и морально, и – хотя я его об этом не просила –
    [​IMG]

    Но… сцена нашего расставания выглядела не лучшим образом. В смысле, как-то грязно.

    Суть в том, что он увидел меня в объятиях Эдди и, хоть
    [​IMG]
    не растерялся – так совпало, что какая-то его знакомая проходила мимо дома, и Кёртис полез к ней у меня на глазах.
    Нарочно, чтобы отомстить. Ясен красен, я разозлилась – сама «хороша», не спорю, но это так низко.

    [​IMG]

    Оставив за собой право надавать Кёртису лещей, я этим правом незамедлительно
    [​IMG]
    После этого он ретировался; ушла и та подруга. Я осталась с Эдди.

    [​IMG]

    Тем же вечером Кёртис собрал свои вещи и уехал.

    [​IMG]

    Конечно, он расстроился, хоть и пытался это скрыть.
    Я не знала, что ещё я могла сказать ему – что мы слишком разные?
    Да это и ранее стало понятно.

    Некоторые люди появляются в нашей жизни только для того, чтобы сыграть в ней свою роль. И пойти дальше, вот так.
    В конце концов, я и Кёртис всё равно не смогли бы стать по-настоящему счастливой парой, а раз так, то и смысла держаться вместе тоже не стало, когда для меня отпала необходимость держаться за кого-то.

    Я не знаю, что ждёт Кёртиса дальше – но мне и не нужно знать, ведь теперь это только его дело.
    А я счастлива с Эдди.

    [​IMG]

    Ещё парочка кадров с Триш и Эдди :heart2:

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
    Igrok и Sirenia нравится это.
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ух ты, как все ми ми ми прям в конце! Что и говорить о таком хэппи энде мечтает каждый и в нете, и в реале. А Кертис пусть идет лесом вместе со своей подружкой. Таки угадала я, что Триш выйдет в реал. Компы и милый дом конечно хорошо, но ничего не заменит простых природных радостей. Эдди милашка, очаровательный симчик! Все таки игровые симы в двойке на редкость отталкивающие. У некоторых морды прям брр... Пара вышла нереально красивая, ребятки так похожи. Естественно напрашивается вопрос будут ли где то засвечены детки? А свадьба? Или ты просто по завершению челленджа положишь парочку в дальний ящик?

    С ярким окончанием. Теперь буду ждать еще чего нибудь подобного.
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Фух, рада, что понравилось.
    Хотя, ещё другие могут написать "Ну, блин, Триш, девка распутная, я был(а) о ней другого мнения :dry:" и т.д. :biggrin:

    Осталось объяснить это реальной Триш :D

    Насчёт максисовских неписей - согласна. Но в моём райончике (не в том, где Триш, а в другом) таких давно нет, поискореняла :biggrin:

    Свадьба осталась за кадром (ну вот предпоследние скрины - это помолвка), а детишек даже виртуальная Триш пока не планирует :D
    Оставлю ребят себе, так, "повиртуалить" иногда, возможно. :biggrin:
    Всё-таки, это была одна из немногих вылазок в двуху, так-то я в 4рке залипаю :pardon:

    Спасибо :flower:
     
     
  17. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    ElectroTrish, про типа распутную...

    Симочка вообще не заслужила такого звания! Я понимаю если б у нее была семья, муж, дети. Или бы она с ним переспала. (Хотя некоторые авторы так преподносят ситуацию с несколькими партнерами, что думаешь "бедная девочка, не везет совсем. Мужики козлы") А так... Кто вообще ей этот Кертис? Ну пообщались, встретились один раз, поцеловались (еще и самым скромным симским поцелуем) и усе. Он ее и увидел то впервые. Для примера вспомнить хотя бы всемирно известную игру в "бутылочку", это ж несерьезно.

    А вот с Эдди любоффь, причем настоящая. И за измену ему я бы точно высказала свое фу!
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish, я рад. Рад за тебя, что ты сумела дойти до финала этой истории (по себе знаю, как трудно написать хотя бы короткий рассказ, а тут ещё и игра, в которой симы так и норовят сделать всё, что угодно - за исключением того, что надо демиургу:D). И рад за твою очаровательную Тришеньку, что она смогла выйти на свет и что нашла именно того, кто ей действительно нужен. Вот только Кёртис по морде получил зря. Можно же было обойтись без этого? Ну, или хотя бы не у всех на глазах? А так история супер! Спасибо тебе за стошько позитива, который я получил, читая. Надеюсь, у твоей Триш с Эдди теперь всё будет хорошо, и проживут они с Эдди долгую счастливую симячью жизнь!
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хоррор, спасибо за приятные слова. :smile: Я тоже рада, что повествование тебе понравилось и принесло позитивные эмоции.

    Кому как ;) Я писать люблю, а этот челлендж вообще за один день накатала (а чего с ним сидеть) :biggrin:
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ну дык, в симской городе живет много народу, а у него может и компьютера не было.

    Поматросила и бросила значит :D

    А сколько оправданий-то, ууу :D

    Ну и заодно поздравляю тебя с завершением, держи награду :cube1:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я хотела Ээээдди :crazy::D

    :pardon:

    Спасибо за то, что читала, и за награду :flower:
     
     
  22. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Ужасно понравилась Триш, очень яркая, буйная. Надеюсь у Триш в будущем будут
    [​IMG]
    (пусть и династия завершена).
     
     
  23. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Вот я случайно и до сюда доползла. Не думала, что кто то сейчас играет в двойку :redface: Конечно, это не вчера написано, но четверка тогда уже была, я вот не могу играть в старые, когда выходят новые:smile:Конечно мучаюсь от нехватки всяких там животных и сезонов, но никогда не возвращаюсь к предыдущим :frown: Немогу. Как всегда, у тебя здорово получилось, вроде простенькая ситуация, рассказывать то не очем, а у тебя здорово получилось. Я много моментов хотела прокомментировать, но пака дочитала уже забыла какие именно и где они были. Память короткая:facepalm:. Я когда то давно пыталась создавать себя, но получалось не очень похоже, правда я не пользовалась доп. контентом, а ты наверное сама скин создавала с фотографии, но это так предположение.
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Li Stok, рада, что ты зашла в темку и нашла её интересной :smile:
    На самом деле в двойку я тоже уже очень редко захожу, но она была моей любимой игрой лет так десять (в тройку играла мало, не сложилось у меня с ней), так что иногда всё же хочется и в неё залипнуть. Пока четвёртый симс не набрался порядочно обновлений, я с него плевалась и играла во второй.
    Спасибо, приятно. :redface: Получилось так, потому что от души играла, селф-симка, всё-таки ;)
    Кстати, пока на форуме я писала от первого лица только этой героини.
    :LOL: Ахаха, засчитано :D Нет, фотографий не было. Я и без них прекрасно помню, как выгляжу :crazy: И вообще очень люблю рисовать и создавать себя, в симсе, во флэш- приложениях всяких... A "little" bit narcissism detected :D Но мне всё время кажется, что что-то не так, поэтому давно созданные сим-версии я, как правило, немножко корректирую.
    Здорово было получить твой отзыв, он поднял настроение :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей