1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Да все просто, надо просто 25/35/т. д. за юбилей не считать. Вообще-то по идее так и есть, моя не понимать, почему последние лет десять за юбилей принято считать не только круглые числа, но и эти промежутки
    Ну а вообще я тоже разделяю ужас, да. Ща Оля нас тут будет успокаивать, но я все равно в ужасе :D
    Приятно видеть новые активные лица, всех приветствую так же :flower:
     
     
  3. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    - вообще-то я люблю Экклстона, но у этого такие потешные рожи, что любо-дорого ставить на авы его кривляния )

    да, ужас :frown: Когда тебе почти 25, начинаешь задумываться о бессмысленности бытия. Не только своего, а вообще ) или только у меня так куку к старости)
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я что ли? )))
    А вот и не буду. Страдайте. :tongue:

    если бытие к 25-ти годам начинает казаться бессмысленным, то, пожалуй, пора что-то в нем менять, чтобы оно обрело смысл. :keepinmind:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Semiramida,
    Да я и не считаю, но если так представить в масштабе - боже, четверть века прожита абсолютно бесполезно, то становится печально немного:D
    Вахахха, вот так всегда:D Да толку от успокаиваний, все равно ничего не помогает. Кроме забытья - вот это прям вообще дело:D
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, так забудешься еще лет на 25 и что потом, а? Что? Еще четверть века пройдет в пустую. :biggrin:

    А вообще человеку столько лет на сколько он себя чувствует. Доказано британскими учеными. :plumbrun:
     
     
  7. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    - это слишком пройденный этап. Не, я не о себе, а вдруг стала думать, как все не вечно в этом мире. Вот ты сейчас красив, а потом уже от твоей красоты и следа не останется. Ты успешен и богат, однако ты умрешь и все прах. Короче какие-то странные мысли такие философские )


    Жаль, в суде это не проканает если что XD
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LittleOwl, для суда есть паспорт. :smile: Для всего остального мастеркард. х) Мы ведь говорим о внутреннем ощущении, или нет?

    Возраст понятие такое... ммм... относительное что ли. Ты можешь в 18 чувствовать себя разбитым стариком, и в 45 наслаждаться жизнью, узнавать и открывать что-то новое для себя.

    зато умрешь успешным и богатым. :biggrin: Увы, лекарство от бессмертия еще не изобрели, да и надо ли?

    А вообще мы уже немного отходим от темы. :smile: Предлагаю ее, если будет еще что обсудить, продолжить в чате или в беседах на отвлеченные темы.
     
     
  9. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Что ж расскажу и я о себе, я Соня, учусь 6 классе и мне 12. Помимо учёбы занимаюсь конькобежным спортом. Ни о каких своих успехах в жизни сказать не могу, ибо их нет. Дома есть млекопитающие и рептилия. Я просто обожаю заниматься всякой фигней, например, помаду из восковых мелков и вазелина делать, ну или, пытаться скачать еду. Как и все на этом сайте, играю в симс, играю на протяжении 4-х лет. В будущем мечтаю стать спортсменом, но моя перспектива - дворник.
    Поясняю за ник: Вита - недавно познакомилась с девочкой с таким именем, очень понравилось (Вита-Виталина, ну или ВИТАЛИИК), Чайка
    - недавно смотрела украинскую версию шоу "Пацанки", в котором учавствовала девушка по имени Юля Чайка, и Чайка - её настоящая фамилия. Ну я подумала, прикольно было бы, если бы у меня была фамилия Чайка.
    Приятно было познакомиться, теперь вы знаете кто я такая.
     
     
  10. Flaaffy

    Новичок
    Flaaffy
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Привет всем) Не нашла на форуме (может не так или не там смотрела :redface:) ничего более похожего на "тему для новичков", так что труднопреодолимое желание представиться прежде, чем отвечать в каких-либо темах, и уж тем более прежде, чем создавать что-то свое, буду реализовывать здесь)

    Итак, я - Flaaffy, и я - алкоголик, и я - человек, чьи творческие, личностные и экзистенциальные кризисы приобретают порой весьма витиеватые формы. Так, схватив пару месяцев назад лютый "неписец" по части текстовых ролевых игр, на которые раньше уходила львиная доля моего онлайн-времени, я внезапно восплылала непреодолимым желанием поиграть в The Sims, а случайный разговор с бывшей однокурсницей обратил мое внимание именно на 4 часть игры, которую я прежде с чистой совестью игнорировала. В свою очередь, игра затронула мою графоманскую сторону, а интуиция посчитала, что пытаться ее реализовать надо именно на этом форуме. И вот я здесь)

    Несмотря на ник, я совершенно не фанат покемонов (скажите это моему 22 уровню в Pokemon Go), просто случайно оказалось, что эта маленькая розовая овечка почти созвучна моему привычному нику, от которого мне как раз захотелось немного отдохнуть. Да и просто хочется иногда проассоциировать себя с чем-то однозначно милым, белым и пушистым. В свои без пяти минут 28 лет я по-прежнему играю в компьютерные игры. Иногда - много играю. И не только в компьютерные, если уж на то пошло. Кроме игр я, конечно, делаю еще много чего интересного (и не очень), но об этом как-нибудь в другой раз. А пока - рада всех видеть :smile:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Flaaffy, привет! Приятно познакомиться! Не переживай за свои без 5 минут 28. Я знаю дядю, которому без 5 минут 59 и он тоже играет, так что это совершенно не важно! Рады тебя видеть! Вливайся!
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Flaaffy, привет! Игроманов кому около, чуть за, и просто уже Зо, тут хватает, так что ты обратилась по адресу.:biggrin: Велкам. :hi:
     
     
  13. Flaaffy

    Новичок
    Flaaffy
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Asara, спасибо)

    ШТАПИК, спасибо за приветствия) На самом деле наличие среди игроков "тех, кому за" как раз и решило мой выбор в пользу Darasims))
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    * мечтательно * когда-то и мне было 27....
    :biggrin:
    Игра - это не показатель возраста. Это состояние души. У игроманов внутри всегда живет их внутренний ребенок, сколько бы ни стукнуло годков внешнему. И это хорошо!

    А ролевых игр у нас тут порой тоже хватает =))))
     
     
  15. Flaaffy

    Новичок
    Flaaffy
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо) про ролевые - догадываюсь, но пока точно нет. У меня стресс хD
     
     
  16. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Flaaffy, приятно познакомиться) Не стоит переживать из-за того что ты уже взрослый человек и играешь в игры. Это нормально. Вот, например моя сестра (имени говорить не буду), до 18 лет играла в куклы. Это лучше чем быть скучным, да и жизнь так немного красочней и интересней.;)
    Добро пожаловать на форум :flower:
     
     
  17. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Вот вроде как и мне пора представиться :smile: И можно было бы тоже поплакаться про свои почти 26 :D. Но я очень надеюсь, что этот кризис "как 25?! было ж 18!" скоро пройдет :D
    В общем, меня зовут Настя. Я люблю Симс, мужа и просто обожаю своих котов ). По образованию я недоучитель-недоисторик. Работаю не по специальности, чему безумно рада. Поступала осознанно (как мне тогда казалось), полная амбиций привнести в эту профессию что-то новое. Но потом выяснилось, что не такой уж я и альтруист:smile:
    В последние пару лет потихонечку стала открывать себе мир. Путешествовать. Спасибо за это мужу. Заставил меня, домоседку, сделать первый шаг)
    Что бы еще сказать.. Люблю читать. Правда в последнее время занимаюсь этим по дороге на работу либо с работы. С малых лет люблю фэнтези. Толкиен, Сапковский, Перумов, Мартин, Пехов...
    Ну вот как-то так :flower2:
     
     
  18. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Nastassja, приятно познакомиться!

    тоже люблю своих кошек, да и вообще мне нравятся коты.

    и я увлекаюсь чтением в свободное время)
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Всем привет:flower2: Я тут уже практически год;). Мне тут нравится:redface::biggrin:. И решила вот представится:D

    Меня зовут Мария, и мне 36:fear: целых 36 лет. Сама не могу поверить в это, а не давно вроде было только 18:crazy:. Замужем имею 4 сыновей ;):yes:. Жду пятого в марте:redface:.
    С симсами познакомилась где то в 2007-2008 году, это были вторые. Восторга не было придела:spiteful: Потом были Симс 3. Ну а теперь Симс 4:dance2: Сайт этот нашла случайно, по началу читала просто. Ну а потом пошло поехало.
    Раньше много читала , любила смотреть турецкие сериалы, особенно беременной. Теперь вот переболела не прет от сериалов. Играю просто в симс, отвлекаюсь от своих мамских обязаностей:happy2:.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Igrok, привет еще раз! Пять детей! Ты красотка. ;) Наверное, у тебя есть наградка "Плодовитость".)))

    тю, девчонка еще ж. :D
     
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Привет:flower2: Спасибо. Ага симская награда " плодовитость":LOL::LOL:

    :D:D Всегда 18;):biggrin:
     
     
  22. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Igrok, приятно познакомиться!:smile: Тоже иногда залипаю на турецкие или какие нибудь там индийские:D интересные же.
    :eek:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Вита Чайка,
    Мне тоже приятно;):heart2:
     
     
  24. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Расскажу и про себя, почему бы и нет:redface:

    Меня зовут Дарья, мне 12 лет. Училась в 5-ом классе, в этом году перейду в 6-й. Читаю статьи на Darasims.com около года, но осмелилась зарегистрироваться совсем недавно. Я человек-стеснительность:redface: , поэтому мне трудно влиться в новую компанию.
    Мой путь симовода начался с The Sims 3 и в 9 лет:D Люблю целыми днями играть в четвёртый симс(третий как-то забросила), но это не единственное моё занятие. Люблю порисовать, погулять с друзьями и поиграть в другие игры:facepalm:

    Давайте знакомится:flower::D
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Носочек, привет! А меня зовут Оля. :smile: Чувствуй себя, как дома и не стесняйся! Здесь все свои.;)
     
     
  26. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Спасибо за приветствие:redface: Верю, что обрету здесь друзей:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей