1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сан Мишуно и его районы в The Sims 4 City Living

Тема в разделе "Симс 4 Жизнь в городе (City Living)", создана пользователем ШТАПИК, 13 ноя 2016.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сан Мишуно — новый город, который стал доступен с дополнением Симс 4 Жизнь в городе. Сан Мишуно прибрежный городок у самого подножия гор. Здесь всегда кипит жизнь, полно интересных мест и новых симов. Сан Мишуно состоит из четырех районов: рынок специй, творческий район, модный район и деловой центр.

    [​IMG]

    А вам понравился новый город? Какой район вы уже изучили до самой последней травинки, а в какой вам даже возвращаться не хочется. делимся впечатлениями и картинками прекрасных видов города. Не прекрасных тоже можно. (:

     
     
  2. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Кстати, хотела пожаловаться... Попыталась было в парк установить киоски с едой, но оказалось, для того, чтобы они функционировали, нужно нанять продавца за 100$. Блин, обидно. Получается, что автоматически киоски открываются только на нередактируемых лотах в городе. Несправедливо:cry2: Хотя и предсказуемо...
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Trikcter, присоединяюсь к твоему негодованию. Скачала парк, а там куча этих киосков. В принципе, все так миленько, но киоски закрыты, и продавцов надо нанимать самому - а это лень и дорого.

    Кстати, вопросик еще один: на нередактируемых участках, на которых проводятся фестивали, постоянно тусит куча народу. А вот в парке (такой маленький зеленый парк) никогда никого нет. Серьезно, это очень странно, ведь в других городках в разных парковых локациях постоянно толпились горожане.

    А тут мы пробыли целый день - а никто так и не пришел! Хотя там есть чем заняться. В общем, как-то это плохо.
     
     
  4. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    меня ввел в недоумение бизнес-район (тот, со спортивным залом) - там какой-то колодец, а не квартал.. или я еще толком не разгулялась... но у меня было стойкое ощущение нахождения в центре высочайших небоскребов, из и при этом отсутствие улиц или чего-то подобного... самый футуристический район и самых технически сложный для освоения... потому что даже не вполне мощном компе игра уже начинает немного кое-где притормаживать, особенно у меня вот в этом месте...:redface:
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Незнаю куда пихнуть , Красота Сан - Мишуно

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид с небоскреба.:redface:
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вот да! Сама не налюбуюсь! Особенно радует, что из любого района видны другие районы. ))) Понятно, что для Симс 3 это само собой разумеющееся, а вот для Симс 4 радость радостная! ))))
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Путеводитель по Сан Мишуно


    Если у хостинга картинок временные неполадки, зайдите попозже.

    [​IMG]

    EA: На создание города Сан Мишуно нас, в первую очередь, вдохновили различные культуры. Мы знали, что хотим создать многонациональный, яркий, современный город, где вы могли бы познакомиться с персонажами различных национальностей: индусами, японцами, арабами, африканцами и другими. Мы хотели создать красочный «мультикультурализм», вдохновившись на создание разнообразием культурных аспектов. Изначально мы хотели создать что-то наподобие таких восточных городов, как Шанхай и Токио, но они слишком освещены и ориентированы, в основном, на одну этническую группу. Затем мы обратили внимание на такие прибрежные города, как Ванкувер, Сан-Франциско, Нью-Йорк и Сидней, в уникальных районах которых проживают разительно отличающиеся друг от друга культуры.

    Сан Мишуно состоит из четырех районов по мотивам различных культур, и в них вы найдете новые разнообразные возможности, квартиры и фестивали. Давай пройдемся по каждому из них.

    Рынок Специй

    Старый уютный район со зданиями из коричневого кирпича и с красочными мозаиками. Это район создан по мотивам индийской культуры и ее визуальных элементов. На рынке специй проходит фестиваль специй, где симы могут пробовать блюда различных культур, некоторые из которых настолько острые, что симы будут дышать огнем. Здесь есть небольшие и дешевые квартиры, и симы также могут сыграть в баскетбол или вместе с друзьями нарисовать граффити на одной из стен.

    Творческий Район

    Сам по себе шедевр искусства и один из самых красивых районов. Те, кто бывал в Сан-Франциско, увидят сходство с центром искусств Йерба-Буэна напротив музея современного искусства. Художественный музей Сан Мишуно просто бесподобен, а начинающие музыканты играют за чаевые рядом с киосками с едой. В творческом районе время от времени будет проходить фестиваль фонариков, и здесь же симы могут полюбоваться на потрясающие фейерверки!

    Модный Район

    Качество жизни здесь выше, и в районе просто потрясающие виды и отличные развлечения! Если ваши симы решат сюда переехать, будьте готовы выложить кругленькую сумму за аренду квартиры. Модный район и деловой центр созданы по мотивам ультрасовременных районов с небоскребами в Токио и Шанхае. В модном районе находится оживленный (а иногда и буйный!) караоке-бар «Планета Синг-Поп», где певцы-любители во весь голос распевают песни со своими друзьями и близкими. Когда в караоке-баре не происходит ничего знаменательного, симы могут прогуляться на улице и полюбоваться на фестиваль «УмниКон», либо попробовать найти любовь на фестивале романтики.

    Деловой Центр

    Последний и самый дорогой район города с захватывающими дух панорамами и высотками, квартиры в которых могут позволить только очень богатые симы. В деловом центре есть спортзал и коктейль-бар на крыше, здесь же живут симы, которые добрались до верха карьеры и теперь хотят жить под самыми облаками.

    Мишуно Медоуз

    В Сан Мишуно есть прекрасный парк, о котором мало кто знает и который является идеальным местом для идеальной свадьбы в «The Sims 4 Жизнь в городе»! Если ваш сим найдет настоящую любовь и соберется жениться, вспомните про это райское местечко!

    Описания районов и скриншоты участков составлены EA.
    Подписи на карте города сделала я.​
     
     

Поделиться этой страницей