1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Influenced

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Influence, 16 авг 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Дома и участки

    Все файлы перед загрузкой чистятся с помощью Clean Installer. Объекты, подсвеченные красным - не хаки, а конвертации из Sims Stories либо другой максисовский контент (Store, предзаказы или Exchange).
    Если не указано иного, публикуемые участки никогда не использовались симами. Тем не менее, копия каждого лота тестируется на играбельность.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Одежда:
    Все вещи для взрослых также доступны и для молодых (студентов).
    Некоторые верхи и низы отображаются не только в повседневной категории, т.е. вы можете собрать пижаму или верхнюю одежду по своему вкусу. Для этого вам нужен как минимум один верх и один низ в данной категории. Покупаются такие вещи в разделе повседневных, затем выбираются в меню гардероба. Либо используйте Pescado Clothing Tool.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Макияж:
    [​IMG] [​IMG]

    Симы:
    При создании симов я пользуюсь заменами для максисовской косметики (конкретно - подводки и румян), ссылка ниже. Если вы по какой-то причине не хотите устанавливать эти замены, скачайте оригиналы по той же ссылке и поменяйте внешность персонажа.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Перекраски предметов:
    Для перекраски некоторых максисовских объектов может потребоваться установленный CEP.
    [​IMG]

    Замены (Default Replacement):
    Default replacement, или просто дефолт - это замены того, что есть в игре (в моём случае - кожа и глаза). Как и любой package-файл, они распаковываются в Downloads.
    Одновременно вы можете иметь только одну замену для каждого предмета (например, один дефолт карих глаз, один - серых и т.д.).

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Моды:
    Смена категории макисовской одежды + запрет случайной генерации
    Ufbodyslacksheels для верхней одежды

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
     
  2. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Площадь Тюльпанов

    Площадь Тюльпанов
    Необходимые дополнения: :sims2ep1::sims2ep5::sims2sp9:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что здесь есть:

    - Гриль и столик для пикника. Чтобы стулья работали как полагается, вам понадобится хак от Inge Jones.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    - Функциональные коврики для занятий спортом от NixNivis (включены в архив).
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    - Сезонные тюльпаны, цветущие только весной (включены в архив). Если вы хотите, чтобы они распускались в любое время года, возьмите оригинал от Nengi65.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    - Кофейный куст из "Историй робинзонов", который повышает энергию (включен в архив). Однако не переусердствуйте с кофейным зёрнами, не то к туалету выстроится очередь :D

    [​IMG]

    На всякий пожарный ещё ссылка на цветочки из The Sims 4. Если они у вас мигают синим или не отображаются, скачайте набор по ссылке.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
     
  3. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Ботанический сад

    Ботанический сад

    Необходимые дополнения: :sims2ep1::sims2ep2::sims2ep4::sims2ep5::sims2ep6::sims2ep8::sims2sp8::sims2sp9:
    [​IMG]

    Рассмотреть картинки в деталях можно здесь.

    Общий вид:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Также для строительства использовались Granite Falls Garden и растения из "Историй робинзонов", включая функциональное кофейное дерево. Если у вас проблемы с отображением данных предметов на участке или на карте района (потерянная текстура, например), скачайте оригиналы.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Нужно скачать отдельно:
    - Перекраски плюща из University
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    - Фруктовые деревья от Sun&Moon. Они цветут весной, плодоносят летом (с них падают фрукты, которые можно есть), меняют листву осенью. Таким образом, сад будет соответствовать любому времени года.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    - Мод на расположение ковриков вне сетки. Участок будет работать и без него, но в этом случае каменная дорожка может выглядеть хуже.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
     
  4. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Beo’s Wedding Dress 21

    Перекраски 3t2 Beo’s Wedding Dress 21 от deedee-sims. Меш вложен в архив с позволения автора.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Цвета: CuriousB и немного моего креатива.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Категория: выходной наряд
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, привет и с открытием!
    Очень понравился Ботанический сад - такой яркий и сочный, даже не сказать, что симс2 с его простотой и угловатостью форм. Вот кстати, этими самыми формами чуть огорчает первая работа с Тюльпанами - их стройные ряды смотрятся весьма торжественно, но очень уж квадратно, если смотреть на картину в целом - линии и лесенки...
    Но сами по себе работы весьма радуют своим подходом. Общественные участки для симс2, особенно парки - не часто встретишь, так что тут полюбому зачет :thumb:

    Одно небольшое замечание по оформлению. В хайд мы прячем не только ссылку с работой, но все ссылки на сторонние ресурсы, в том числе на источники.
     
     
  6. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Так и задумывалось. Это ж площадь, а площадь, по задумке архитектора, должна красиво выглядеть с высоты птичьего полёта. Стиль этого участка - именно строгая геометрия.

    Спасибо! :smile: Я строю участки, исходя из потребностей своего городка, а там как раз не хватает парков и садов.

    Спасибо за тёплый приём! Скоро выложу ещё участков.
     
     
  7. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Замена кожи для вампиров

    Замена кожи для вампиров

    Необходимые дополнения: :sims2ep2:

    [​IMG]

    Мне очень нравится дефолт от Lilith, за исключением одной детали. В отличие от максисовского скина, он непрозрачный, а это значит, что всевозможные body overlays (скачанные татуировки, волосы на теле) будут не видны. Я исправила это досадное упущение, сделав кожу полупрозрачной. Как видите, все украшательства остаются, но немного выцветают.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Важное замечание: как и в версии Лилит, дефолт оставляет вампирам нормальный цвет глаз. То, что вы видите на скриншоте - скачанные глаза от Keoni.

    превью без обработки

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Influence, мне нравится что ты тоже поклонник максис мач :smile:

    В ботаническом саду понравилось очень место с прудиком, вот очень очень :smile: Туда бы неплохо вписался домик с монетками, которых из "путешествий".

    И отдельный плюс за дефолт! Я тоже люблю полупрозрачные :smile:
    *Кстати а что за татуировку у твоих девушек-моделей, это какие-то стандартные?*
     
     
  9. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Zerva, спасибо за тёплые слова! :smile:

    Увы, места уже нет. Да и по логике он не слишком туда вписывается - я ставила целью создать именно уголок леса, а откуда там взяться японскому колодцу?

    Выложила здесь. Там же постом ниже - растительность для мужского тела.
     
     
  10. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Квартиры "Молодёжный квартал"

    Необходимые дополнения: :sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp2::sims2sp6::sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
    Квартиры "Молодёжный квартал"​


    Сделаны из одноименного максисовского дома.
    Четыре квартиры, из них две двухуровневые. Цена: 625-1566 симолеонов.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь симоводов и их подопечных ждёт небольшой сюрприз: бочонок с пивом. В отличие от максисовского пунша, этот алкоголь самый что ни на есть настоящий. Под его воздействием симы будут вести себя неадекватно: от танцев нагишом до драк и даже помолвки с первым встречным. Если вы не рады видеть это безобразие, просто удалите бочонок прежде, чем заселять жильцов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    План дома:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Также я использую фикс для потолочного светильника, чтобы он выглядел более естественно.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
     
  11. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Замены кожи от Lilith и Zoompha

    Замены кожи от Lilith и Zoompha​


    Недавно я меняла дефолты для генетики и с удивлением обнаружила, что в сети нет ни одного набора, который бы полностью меня удовлетворял. Решила сделать его сама. В основу лёг заказ на Garden of Shadows, ставший основой для моего вдохновения.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    + как выглядит в игре без обработки: 1, 2, 3

    ВНИМАНИЕ: файлы много весят. Не сжаты потому, что сжимать текстуры кожи не рекомендуется.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    На очереди - дефолт глаз, тоже maxis-match ;)
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Influence, мне очень нравится превью скинтонов, на полотенчиках)
    И неплохо бы было еще показать текстуру тела поближе. :smile:
    По цветам, если честно мне не совсем подходят, S2 и S4 с нелюбимой мною розоватостью)
    Но само начинание очень поддерживаю, больше дефолтов! =)
     
     
  13. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Не вопрос, сейчас будет полноразмер.

    А мне нравятся. Для S2 я специально искала розовый, чтобы он напоминал предыдущий дефолт. Впрочем, ты вполне можешь скачать другие дефолты от той же Lilith, которые будут приятного тебе цвета и в то же время сочетаться по текстурам с моими.

    Спасибо за поддержку, приходи ещё! Надеюсь, глаза тебе понравятся больше ;)
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, с обновочками )
    Многоквартирный "домик" весьма и весьма интересен и в первую очередь - комнатами со вторым светом, или как это лучше назвать.... в общем, второй и третий этаж )) окна из спален в общую гостиную - смотрятся занимательно, хоть и рискованно ))))))))))
    Вот только многие комнаты рассмотреть совершенно нет возможности, так как картинки совсем маленькие, а жаль - мне было бы интересно.

    По скинтонам я ничего определенного сказать не могу, так что воздержусь от комментариев. Но отмечу, что пляжная постановка вышла очень милой )))
     
     
  15. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Чегой-то рискованно? Окна на третьем этаже, общая комната заканчивается на втором. Чтобы подсмотреть в окна, придётся взлететь под потолок и, видимо, пробить тонированное стекло:D

    Потому что кому-то было лень загружать много картинок. Я сейчас исправлю, но это, наверно, будет против правил...

    Большое спасибо за отзыв! Пойду наконец закончу наработки :smile:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
     
  16. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Замены глаз от Poppet

    Замены глаз от Poppet

    Раскопала интересный, но малоизвестный набор глаз от Poppet, и сделала из него дефолт. Заменила также инопланетные глаза на чёрные, но с нормальной склерой. Как можно увидеть на скрине, глаза совместимы почти с любой анимацией.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Название переводится как "время бежит". Те, кто смотрел последний фильм про агента 007, наверняка помнят этот момент с "громким будильником".

    [​IMG]

    + превью без обработки: 1, 2

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  17. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Клуб "Розовый фламинго"

    Необходимые дополнения: :sims2ep1::sims2ep2::sims2ep5::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6::sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:


    Клуб "Розовый фламинго"​


    Ну, что я могу сказать... Очень специфичный клуб. И очень розовый:spiteful:

    Важное замечание: я использую фикс освещения Gunmod от bugjartimedecay. Без него участок может быть освещен иначе.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не включено, но рекомендуется:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, про глазки мне сложно что-то сказать дельное, а вот клуб отмечу с удовольствием )
    Атмосфера в нем вышла зачетная - этакое скрытое от посторонних глаз, потонувшее в темноте и неоновом свете место. Сочетание розового освещения и тьмы получилось весьма удачным. Тонкие четкие линии, дающие лишь очертания предметам - скрин с танц.полом и столиками понравился более всего.
    Немного вырывается из общих красок зала - светлое окно за бильярдом. Да и сами окна кажутся не совсем отсюда... или же при дневном свете помещение обретает совсем иной, светский, чинно-благородный вид?
    Еще немного подкачал во внешнем виде зеленый газон вокруг розовой дорожки - вот это сочетание выглядит не очень.... слишком кукольно и несерьезно. Гримерка - повеселила. Разве что она сильно выбивается по своему характеру из всех остальных мест.

    Уменьши, пожалуйста, скрин с доп.материалами. Он превышает 640 по бОльшей стороне.
     
     
  19. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Это потому, что окна я подбирала не по стилю, а по цвету. Из всех максисовских окон только у них розовый фасад. Как-то само собой сложилось, а теперь даже не представлю, на что их заменить... Впрочем, эклектика - тоже хорошо)

    Поправочка, газона там нет. Это дефолт для максисовской травы (оригинал меня раздражает, если честно). Там вообще земля без покрытия, поэтому почва подстраивается под городскую. Поставишь в Даунтауне - будет бетон, поставишь в пустыне - будет, соответственно, песок.

    Так и должно быть - типичная девчачья комнатка, контрастирующая с развратной обстановкой всего клуба. Если хорошо приглядеться к сцене и задуматься, представительницы какой профессии пользуются этой гримёркой, то получается ещё забавнее)

    Спасибо за замечания, сейчас поправлю скриншот. И за комплименты, разумеется, тоже огромное спасибо:kiss:
     
     
  20. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Замена кожи для зомби от FantasyRogue

    Обновила файл "Фламинго", теперь он включает фикс бутылки. Также добавила план.​

    ________________________​

    Необходимые дополнения: :sims2ep1:

    Замена кожи для зомби от FantasyRogue

    Вообще, реалистичная кожа - это не моё, но меня очень просила милая Zerva. Может, кому-то ещё понравится.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    + скриншот без обработки

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
     
  21. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Influence, благодарю! :smile:
    теперь у меня будут идеальные зомбики в апокалипсисе :cool:
    К слову мне кажется это все-таки не совсем реалистик, FantasyRogue мне кажется с уклоном в максис как раз творит. Не прям максис мач, но что-то такое от него есть определенно)
     
     
  22. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Zerva, я бы назвала это полуреализмом. Во всяком случае, в базу дефолтов я его толкнула именно как semi-realistic.

    Рада быть полезной, обращайся!;)
    А у меня на очереди такой вот крохотный, но очень вместительный домик. Только табличку с ценой куда-то потеряла.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  23. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Давненько я не заходил в мастерские. Очень приятно видеть новые лица.Из всех работ, которые уже здесь представлены, мне очень понравились квартиры и домик. Надеюсь на частые обновления в твоей мастерской, удачи и вдохновения :3
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Influence, я правильно понимаю, что презентация домика - это еще все? (не считая таблички) А то вроде даже этажа 2, и все окна светятся, а изнутри только один скрин есть. Буду очень ждать продолжения банкета с историей - что это, и кто тут будет жить (в комнате с двумя двуспальными кроватями ))))
     
     
  25. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Akira Aru, привет, рада видеть нового зрителя!:smile: Постараюсь обновляться чаще)

    4aika_li, да, это ещё не всё, пока только тизер. Сейчас отыщу, сколько он стоит, и сразу выложу. А живёт тут нестандартная студенческая семья)
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей