1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жаркие будни с Энакином Доновэном (Good Day-Bad Day Challenge)

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем treluol, 1 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge)


    Не выдержала я, когда в династии дойдет очередь до рождения этого паренька. Но честно, там совсем немного осталось. В какой-то момент захотелось «острых» ощущений и «адреналина», так как размеренный жребий утянул меня в болото. Изначально, паренька я планировала перевезти в свои городские истории, но затем решила, что конфетная романтика с этим персонажем будет неуместна. А лав стори – слишком банально. Как только в жребии будут выложены отчеты с участием Энакина, я дам на них ссылку, чтобы можно было ознакомиться с детством героя.


    [​IMG]

    Энакин Доновэн – побочник моей династии по жребию. Является третьим ребенком знаменитого футболиста Клемента Доновэна. С детства питал сильную симпатию к противоположному полу. В подростковом возрасте, после переезда в Хидден-Спрингс встретил Эделайн Портер.

    [​IMG]

    Девушка оказалась немного старше него, парень в нее влюбился. По достижению 18-тилетия съехал от семьи, некоторое время Эделайн и Энакин прожили вместе.

    [​IMG]

    Но в один день парень понял, что еще не готов к семейной жизни. Его мечта – стать кумиром миллионов девушек, приобрести собственную славу, а не сидеть в тени отца.
    Под предлогом того, что поедет устраиваться на новом месте, а Эделайн подъедет чуть позже, Энакин переезжает в Лос Анигос, попутно продав душу дьяволу демиургу взамен на нескучную жизнь. В тайне, парень надеется, что наивная и добрая Эделайн со временем передумает к нему переезжать, а сам он заживет беззаботной холостяцкой жизнью. Ну а что из этого получится одному Максису известно.



    -5 баллов за провал пятого дня
    -5 баллов за провал шестого дня
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Может, он латентный неудачник? В смысле, скрытая ЧХ :D
    Похождения Энакина всё курьёзнее и курьёзнее х)) Девчонки, конечно, у него шикарные подобрались! Эйприл здесь вообще ходячий позитив, первая рожица Кел убила наповал, а пофигизм Меган в конце прекрасно довершил картину :LOL:
    Эх, а я уж было понадеялась... х) Это ж надо так продинамить бедняжку Энакина!
     
     
  3. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Semiramida,
    Этож женщины! :LOL:


    Да заметила она, просто на тот момент ей не до этого совсем было :smile:

    Любуйся, пока молодой еще парень)) потому как с возрастом он возмужает и уже не такой няшный будет :smile:


    Потому что у него нет двухместной кровати :crazy: А в ванной развернуться негде :LOL:


    Силта,

    Иногда меня тоже такая мысль посещает))

    рада, что все это понравилось))


    Недолго Энику осталось одному засыпать :spiteful:

    Спасибо, что помните нас :hug:))) надеюсь, дальнейшие похождения Энакина будут не менее интересными :smile:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Омг Энакин и его девушки :D Ну хоть один раз парню перепало, не умрет девственником :D Деньки все сложные как на подбор, не расстраивайся из-за минусов. Прокачает обаяние и все пойдет как по маслу :biggrin:
     
     
  5. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Arenel, спасибо за визит :smile:

    Ну да, не так себе Энакин представлял жизнь :D Он то думал, что стоит только увидеть такого красавчика как он, как тут же будет облеплен лицами противоположного пола. А тут оказывается еще самому нужно расположение заслужить ;)


    Да я не то чтобы расстроилась, просто не ожидала, что все пойдет... не так как нужно)) я то думала, что для Эни эти денечки веселее пройдут(
    И да, обаяние мы качаем и в свое время оно нас долго будет выручать ;) Хотя, есть еще один навык, который я тоже посчитала не лишним качать))
    Заходи еще!)
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Бедняга Энакин не готовился к таким поворотам судьбы. Это все избалованные городские дамочки - и чего им еще надо? Такой красавчик и пока не избалован звезданутостью - надо брать :cool:
    Желаю симику и демиургу легких жребиев на ближайшие деньки :smile: а сама обосновываюсь с чайком в теме :cup2:
     
     
  7. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Zuzita, приятно видеть новых читателей похождений Эника :flower2:

    И автор тоже :D


    Думаю, для серьезных отношений Энакин еще не созрел, но кто его спрашивать-то будет?) :spiteful:
    Спасибо :hug: сразу скажу, что жребий у нас еще наделает дел :smile: Но на данный момент он еще не провален (Эник уже готовится стать старичком:frown:)
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Так вот что ей надо было! А то все раковина да раковина! :D
    Ох, рыбка действительно красавица! :heart2:
    Ну вот! Еще один день провален! Что ж так не везет-то Энакину на женщин. А ведь приехал в город весь из себя такой мачо, а на деле...:D
    Мне вот интересно, они с ней пили вместе или по отдельности? Если вместе то где тогда Меган всю ночь пропадала? :smile:
     
     
  9. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    nastulya, привет :flower2:

    Да, они вместе пили, просто Меган оказалась более крепкой, вот Келлен и поехала домой раньше)) Вообще Меган очень любит потусить и хорошенько напиться :D
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я настолько привыкла к твоей аве, что когда увидела этот скрин, первая мысль была, что это твоя реакция на поведение Энакина. :D

    ммм усыпляющий поцелуй?:spiteful:

    я чет не поняла, чего там за каша. :wacko: Про то что у Мэг другие вкусы и живет она с Кел? :crazy:

    по поводу провала: то есть ты с Келлен не успела стать парой или как? Потому что вуху-то, если сим одинок, желательно, но не обязательно.

    Продолжения нет уже почти 4 года, а автора на форуме - год. Тему закрываю.
    Stranger. 16.05.20
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2020
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей