1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Паззл №2

Тема в разделе "Паззлы", создана пользователем Dara_Savelly, 13 апр 2016.

Метки:
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Мне очень понравилась идея Наташи Ляшко по собиранию паззлов, и я решила создать нечто аналогичное, но правда с анимированным рабочим полем и вращением деталек.
    Картинку-подсказку из Симс 4 для сбора показывать не буду, иначе кайфа будет меньше :cool:

    [​IMG]

    Ниже по ссылке можно собрать сам паззл, там же вы найдете и остальные настройки (фон, кол-во деталек, ну и саму картинку-подсказку под кнопкой "Призрак") :smile:
    Для перемещения деталек используйте ЛКМ (левую клавишу мыши), для вращение – ПКМ (правую) или кнопки "Влево-Вправо".

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    P.S. Если обновите страничку, все ваши прохождения паззла сохраняться и НЕ пропадут!
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    andrew142000, Dara_Savelly, Malins, я чувствую свою толстовку прямо вселенским злом. :devil:

    К слову, говоря о детальках: как и все собирала 60, потому что не думала, что можно выставить большее количество. Зато себе отдельно с одним скрином из городских историй забабахала паззл на 300 деталек, собирала где-то полтора часа и здорово намучилась с почти однотонным розовым фоном, которого явно было в разы больше, чем в этом паззле моей кофты. :crazy:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Не, Наташ, у меня с твоей толстовкой дело быстро пошло, а вот фон... Заставил покрутить детальки подольше. )))
     
     
  4. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, картинка интересная получилась. понравилось, что деталек много на скриншоте. из-за этого решила собрать 2 раза на 60 и на 144 детальки (:
     
     

Поделиться этой страницей