1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нужен ли на сайте раздел по The Sims Stories? (решено)

Тема в разделе "Опросники", создана пользователем koffka2, 3 апр 2016.

Нужны ли на форуме раздел по The Sims Stories и материалы по играм из неё?

Голосование закрыто 6 апр 2016.
  1. Да

    17 голосов
    73,9%
  2. Нет

    6 голосов
    26,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Недавно припёрло мне тут поиграть в The Sims Castaway Stories (Истории робинзонов), но на Darasims я не нашла информации по этой игре, чему очень удивилась. Как человек бывалый, свою проблему я решила, но возник вопрос: интересуется ли кто-то ещё линейкой игр The Sims Stories, нужна ли кому информация и материалы, а кто, может, хотел бы поделиться творчеством или историей своих островитян? Линейка очень похожа на обычный The Sims 2, но там она всё же на выполнение целей, а у Castaway Stories вообще особый стиль... Интересно кому будет, или у этой идеи всё же нет будущего?
     
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Насколько я знаю, для тех же Историй Робинзонов даже есть свой челлендж в стиле династии.
    А по теме, я тоже где-то полгода назад проходила "Житейские истории" и удивилась тому, что на Даре нет никакой информации об этих ответвлениях линейки.
    Не знаю насколько такие разделы будут популярны, но скорее получится примерно то же, что с разделом Симс 3 Средневековье - пустота, пыль и ветер гуляет, а это большая причина для того, чтобы продолжать игнорировать The Sims Stories.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Забавная вещь. Время от времени, раз в год, поднимается тема этих историй. Например, кто-нибудь просит создать тему про них. Мы обычно отвечаем, мол, создавайте - любой пользователь может создать тему. В основном разделе Симс 2. Если тебе интересно и есть, что рассказать, почему бы и нет. Однако почему-то до сих пор никто не создал... Я недавно думала об этом. Забавно... :smile:

    Не помню, чтобы играла в какие-нибудь из историй, поэтому собеседник в этом вопросе я бестолковый. Хотя почитала бы других и посмотрела бы картинки с удовольствием.

    Вижу это больше не как раздел, а как тему. Или темы - для каждой истории своя. Просто как бывает обычно: если интерес есть, появляются темы, больше и больше тем, и тогда появляется раздел, который их объединяет.
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Периодами у нас всплывают предложения завести раздел или темки с The Sims 2 Stories (да и другие вещи тоже, например, MySims). Лично я не против, это ответвление игры тоже довольно интересное и требует своей темы для обсуждения. Насчет раздела я не уверена, ведь там не так уж много сюжеток. Но, наверно не мне судить, я играла очень давно и плохо помню.
     
     
  5. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Я всеми руками "за". По-моему, Stories (как и вышеупомянутый MySims) - прекрасные игры с интересными сюжетами, и раздела они точно заслуживают. Конечно, они не будут масштабными (с другой стороны, все разделы по Sims 2 довольно малы), лично я вижу их как несколько тем с прохождением историй (еще одна работа для активистов), с обсуждением и опросами (ведь в конце второй истории в Life и Pet Stories нам предлагают сделать выбор). В этих разделах можно также открыть тему для загрузки объектов, импортированных из Stories в обычный Sims 2. Лично я ими постоянно пользуюсь, очень полезные и интересные вещицы.
    Насчет MySims - можно ограничиться и темой, хотя информации и обзоров там тоже можно сделать множество. Например, список эликсиров, предметов, особенностей НПС (как известно, с ними можно подружиться и они дадут герою что-нибудь). В общем, идей и предложений очень много.
     
     
  6. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Не могу сказать точно ,так как не играл ,но если эти темы имеют актуальность и кому-то нужны ,то я за .
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я раньше была убеждена, что такой раздел у нас есть. Но если не целый раздел, то хотя бы свою тему в геймплее истории заслуживают. В общем, голосовала "за".
     
     
  8. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Интересно, а кто-то, в конце концов, тему в итоге создаст или так все и закончится опросом? ))) Ведь никто не против создания в целом, дело в том, что после разговоров все и заканчивается, как правило. А ведь темы могут создавать и обычные пользователи сайта, а не только персонал. Так что я тут поддерживаю Карину. Вот в этом:
    Начать-то можно и с малого, и видно, что тут есть, кому это интересно, а там и другие подтянуться. И может быть, и до раздела даже дело дойдет. :smile:
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я бы предложила промежуточный вариант пока - создать подраздел в разделе TS2. Если тем и вопросов наберётся - то почему бы и да?
    Лично играла из линейки только в "робинзонов" и это было 2 часа где-то лет семь назад. :pardon:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Забавно. Я как раз хотела создать историю в разделе историй по Sims 2 по этой ветке. Начиная с раскрытия самого сюжета, задуманного игрой и продолжая уже свободной игрой своими персонажами после. Даже снимать начала. Так что я руками и ногами за. Можно для начала создать одну общую темку типа "вопрос/ответ" для тех, у кого есть затруднения, а модераторы, если посчитают нужным, потом разделят.
     
     
  11. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    От голосования воздержусь, но хочу пару слов сказать все же. Я как-то тоже обратила внимание, что раздел по средневековью есть, а по робинзонам нет. И тоже думала: "Не предложить ли..." Но за полтора года на форуме (учитывая время в качестве гостя) я в тот раздел так и не зашла ни разу. В темы о робинзонах скорее всего тоже не пойду.

    Получится что-то вроде династий по первому Симс, где пылится 2 старые темы с парочкой комментов.
     
     
  12. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Почему-то мне тоже так кажется, поэтому против. В крайнем случае тему, но не раздел.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей