1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D состарился и не заметил.

    ничего, деточка, будет и на твой улице принц. Демиург постарается.:smile:

    :clapping: урааа! Теперь можно и на пенсию с чистой совестью.

    Мэй - красотка.:heart2: Хотя я это всем твоим девчонкам говорю, ну что тут поделаешь, если так.:biggrin: Папаша очень смешной с черничным лицом, а вот Джерри такой на любителя, но с изюмом парень. Есть в нем что-то такое цепляющее.

    Ждем отчетов о взрослой жизни.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какие у тебя все-таки красивые симы, взгляд не могу оторвать! Любуюсь!
    И семья душевная, теплая. Ну конечно, в семье и холодное и горячее бывает, куда ж без этого...;)
    Как папа Мэй, поворчу: картинки в шапке побились...
     
     
  4. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Примете нового читателя? :smile: Закончила чтение этой замечательной династии, и могу сказать, что у меня осталась масса положительных эмоций! Очень интересно было наблюдать, как поколения сменяют друг друга, но при этом сохраняют семейные ценности, любовь и уважение к родным. Очень жду продолжения :flower2:
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    manjaf, спасибо за отзыв!:flower2:
    иногда и хочется добавить перчика, но уж очень я их люблю, так что стараюсь что бы всегда "хепи энд":D
    Nastassja, конечно принимаем и очень рады!:clapping::flower:
    продолжение как раз подоспело;)

    Я бессовестно долго не появлялась тут! Вот пришла убрать паутинку, вытереть пыль и оставить тут новый отчет о жизни Мэй!

    [​IMG]
    Помимо повышенной стипендии в университете, я получила сокращенный курс обучения. Я уже было обрадовалась, представляя как наконец-то смогу ходить по вечеринкам, развлекаться, найду себе парня, но мои мечты рухнули в тот момент, когда мне сказали, что ускоренный, не значит легкий. Короче загрузили занятиями по полной программе!

    [​IMG]

    Три дня в неделю лекции, один день семинар, и еще один-практические занятия! Ну что же…отложим вечеринки на неопределенный срок…почему нет…:dry:

    На этом наверное все минусы и закончились. В студенческом союзе мне выдали велик, который должен был мне служить средством передвижения. Т.к. в кампусе можно было передвигаться только на двухколесных устройствах, это было очень здорово!

    [​IMG]

    Вечером, я как прилежная ученица (твою же ламу), раскладывала тетради и учебники. Мыслями правда я была на крутой вечеринке с кучей алкоголя и дикими танцами…но видимо не в этой жизни!

    [​IMG]

    На следующий день начался учебный процесс. А точнее безумная беготня из одного корпуса в другой.

    [​IMG]

    Постоянное чувство голода и недосып!

    [​IMG]

    Единственной отдушиной были семинары! На них было очень интересно! Ну и препод (напрочь забыла ее имя) очень меня хвалила!

    [​IMG]

    Пусть я и не ходила по вечерникам и не веселилась ночи напролет, за то я была одной из лучших учениц курса! На открытых уроках, мои доклады оценивали самыми высоки оценками!

    [​IMG]

    В общем, моя упорная, беспрерывная учеба только сыграла мне на руку! Сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя! Так что теперь я могла не только зубрить по вечерам, но и наконец-то позволить себе изучить кампус не только со стороны учебных корпусов!

    [​IMG]

    И вот в один прекрасный вечер, я пришла в свою любимое кафе, что бы выпить кофе и почитать рецензию на свое последнее эссе. Еще заходя в кафе, я заметила возле баристы, своих сокурсниц и паренька, которого еще ни разу не видела.

    [​IMG]

    -А ты видимо та самая популярная девушка-заучка, да?

    -Простите?

    [​IMG]

    -Привет, я Лео!

    -Мэйлин. Только я не заучка, просто усиленный курс.

    -А ну тогда это все объясняет!

    Лео ВайтФабиан оказался местным пареньком, который приехал сюда переконтоваться и двинуться в большой город, что бы сделать карьеру спортсмена, но как-то завертелось и он немного задержался в кампусе. А еще он оказался весьма милым пареньком. С увлечением рассказывал о истории университета и о ребятах которые тут учились и учатся. Ну хоть кто-то мне рассказал про общественную жизнь универа! Разошлись мы когда уже стемнело, а мои кишки крутили друг другу дули. Так что первым делом, перейдя домой, я принялась готовить себе ужин. Да-ла, пришлось обучаться еще и готовке, т.к. постоянно питаться батончиками из автоматов было просто невыносимо.

    [​IMG]

    Не скажу что моя стряпня была прям супер вкусной, но не такой противной, как батончики! Поужинав, я отправилась спать, так и не дочитав рецензию до конца.

    ***

    Короче говоря, так моя жизнь в колледже и проходила. Пары, семинары, подготовка к диплому.

    [​IMG]

    Хотя кое-какие изменения все же произошли. И они напрямую были связанны с моим новым знакомым. Лео начал назойливо ухаживать за мной. Приглашал то в кино, то в кафе. Караулил после пар, в общем жутко надоедал мне. Хотя честно говоря, мне очень стило такое внимание. Так что последние два раза я отказала чисто из-за вредности. Я же черт побери девочка! А с другой стороны я ждала пока завершиться мой толком не начавшийся подростковый роман…
    И в общем я таки дождалась. Не самого Брая конечно…мне позвонила мама.

    -Как приехал? К нам домой что ли?

    [​IMG]

    -Нет, доченька. Он вернулся в Санлит. Нашел мою сестру, та дала твой номер и…

    -Стоп! То есть он вернулся невесть откуда, спустя три года? И решил мне позвонить?!

    -Мэй, ты не кричи так! Он позвонил предупредить, что приедет в Аппалузу, я сказала, что в колледже…
    -Он оставил свой номер?


    -Да! Записывай!

    -Позвони и скажи ему, что если он приедет, то я сверну ему шею! Я ненавижу этого урода! Видеть его не хочу!

    [​IMG]

    Я была дико зла! На него, на себя….не знаю даже…Просто я так долго ждала его возвращения, что уже перегорела. В конце концов, может он просто хочет повидаться со мной как со старой знакомый? А мне такие камбэки не нужны, уж простите!

    Тут мой теле фон снова зазвонил.

    -Не надо мне названивать! Я все уже сказала и решение не поменяю!
    -Эээм…ну ладно, ладно…

    -Ах, Лео, это ты. Прости, я думала это…в общем, я не думала, что это ты. Что ты хотел?

    -Позвать тебя в боулинг, но думаю ты не в настроении…

    -Я согласна! Давай сходим! Обожаю боулинг!

    В этот момент я была безумно благодарна Лео за его звонок и возможность отвлечься от всей этой дурацкой ситуации.
    Оказалось, что играть в боулинг я совсем не умею. Шары оказались очень тяжелыми для меня. Видать поедая одни салатики с батончиками я несколько исхудала.

    [​IMG]

    Хорошо, что Лео не видел мое лицо когда я кидала шары…
    Зато видел как я растянулась на дорожке…

    [​IMG]

    -Мээй, кажется шар слегка тяжеловат, да?

    -Очень смешно блин!

    Лео же отлично играл, и был очень ловок! Несколько страйков подряд. О, это отличная идея, заведомо зная что выиграешь, звать девушку играть в боулинг! Очень по-джентельменски, ага!

    [​IMG]

    -Да ладно Мэй, не обижайся! Я думал ты умеешь играть. Все студенты умеют играть…

    -Заучка, помнишь?

    -Очень красивая заучка…

    [​IMG]

    Согласитесь, не ловкий момент?

    Ну в общем как-то таким образом Лео стал неотъемлемой частью моей жизни! Мы часто созванивались, гуляли, проводили время вместе. Но таких неловких моментов как в боулинге больше не возникало. Причем мы оба были негласно приняли правило-никаких тактильных контактов. В общем у нас была такая общая френдзона!

    Конечно я не забывала про учебу и домашние дела. Тем более не за горами защита диплома.

    [​IMG]

    В общем-то особых усилий мне прилагать не приходилось, но все равно я относилась ко всему очень серьезно. Лео старался не отвлекать и понимающе относился ко всему. Чего не скажешь о его поклонницах! Да-да! Как-то раз, когда я выходила от своего дипломника на меня налетела девушка и начала кричать, что бы отстала от Лео, что такая заучка как я не достойна такого крутого парня как он и прочее.

    [​IMG]

    Сказать, что я была в шоке ничего не сказать! Но знаете, мне было приятно, что девушки хотели бы оказаться на моем месте.
    Тем же вечером Лео пригласил меня в бар. Вечер был свободным, поэтому я согласилась. Тем более мне очень хотелось вместе посмеяться над ситуацией с девушкой.
    Но в этот раз вечер пошел не по привычному нам плану. Как только я увидела Лео, сразу возникла какая-то неловкость, смущение. Обычно такого не было. Бар был непривычно пуст, поэтому мы устроились возле стойки и болтали о том о сем. А потом Лео пригласил меня на танец.

    [​IMG]

    -Мэй, я давно хотел поговорить с тобой…

    -Серьезный разговор, а?

    -Типа того. Ты мне нравишься, Мэйлин.

    -Ты мне тоже нравишься….

    Когда я говорила, что мне нравится Лео я ничуть не соврала. Он симпатичный, умный, образованный, понимающий….да черт возьми! Только не это! Я мигом прервала танец и выбежала на улицу.
    Черт! Черт! Черт!

    -Эй, что случилось, Мэй….
    Я не дала ему договорить…

    [​IMG]

    А дальше все было ну уж слишком киношно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже совместный завтрак!

    [​IMG]

    Да чего уж там говорить, наша френдзона рухнула и теперь не надо было по-идиотски улыбаться, когда мы случайно задевали руками друг друга. Теперь у меня появился настоящий молодой человек! А вместе с ним и почти совместное проживание. Так что теперь мне пришлось учится готовить что-то помимо салатиков.

    [​IMG]

    Теперь я могла репетировать свою дипломную речь не перед зеркалом, а перед вполне реальным человеком.

    [​IMG]

    В перерывах между подготовкой к выпускным экзаменам танцевать с нашей малюсенькой гостиной.

    [​IMG]

    В общем, вполне себе университетская романтика!

    Но мы оба понимали, что совсем скоро у меня экзамены, защита диплома и все. Мне нужно будет возвращаться домой. Меня ждала стажировка в лучшей компании Аппалузы. А Лео…собирались взять в университетскую команду по футболу... Я не знала, что будет дальше и уже почти жалела о том, что снова влюбилась. Ведь мне снова предстоит разлука с любимым человеком, а в прошлый раз все как-то не очень прикольно закончилось!

    Сначала я решила разобраться с тем, что получается у меня лучше всего, а именно сдавала экзамены.
    Далее подготовка к защите и непосредственно сама защита диплома. Это заняло у меня всего-то недельку. Так что после того, как мне прислали оценки, к слову я стала получила самый высокий балл, мои мысли снова занял Лео и наше ближайшее будущее. Даже на вручение диплома я отправилась одна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но как бы я не избегала разговора, он все же состоялся!

    -Мэй, что с тобой? Ты сама не своя. Я понимаю, были экзамены, защита, но все закончилось! Выдохни!

    [​IMG]
    -Лео, дело не в этом!

    -В чем тогда?

    -Лео, я уезжаю сегодня. Ты остаешься здесь. Что дальше? Я не знаю, ты тоже не знаешь. Я уже вот так один раз уехала и зализывала раны не один год.

    [​IMG]

    -Я не понимаю, эй, причем здесь я и наши отношения? Я не отказывался от тебя и не отказываюсь сейчас. В конце концов, ты бы в любом случае уехала ты домой.

    -Только не надо ничего мне обещать! Прошу, не надо!

    -Я ничего и не обещаю. Я просто докажу тебе! А теперь иди я тебя поцелую, заучка!

    [​IMG]

    За Лео ВайтФабиана спасибо LyashkO :hug::heart2:
     
     
  6. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Мэй молодчина. Закончить университет с отличием не каждому дано:smile:
    Лео повёл себя, как настоящий парень. Не обещает, а доказывает. Надеюсь, так и будет:flower:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    И парня красивого нашли, и пятерки получили. Продуктивно отучились. Но кажется мне, что все будет не так просто по приезду Мэй домой.

    Парень - красавчик. :smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вероничка, какой приятный сюрприз. :heart2: Ты сделала мой день. Очень рада видеть Лео в добром здравии и абсолютно счастливым. Правда, не сразу признала его. От меня-то он уезжал шаловливым растрёпанным мальчишкой, а у тебя так здорово возмужал и внешне, и по характеру. :thumb: В общем, я очень рада, что у ребят пока всё хорошо сложилось, и буду с нетерпением ждать продолжения романа. Вдохновения тебе, и не пропадай надолго. :flower:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Сливка, Мэй зубрила, поэтому ей труда не составило:D
    ШТАПИК, куем железо пока горячо! У меня на Мэйлин большие планы:spiteful:
    LyashkO, я пропала надолго кончено, но я вернулась:D;) Да еещ и со свежим отчетом:smile:

    [​IMG]
    Правильно говорят-от судьбы не уйдешь. Вот только знать бы куда тебя твоя судьба заведет. А то планируешь ты одно, а в итоге все получается совсем не так как ты ожидал. Вот так и получилось у меня, но обо всем по порядку…

    Если говорить о запланированности-то изначально все шло отлично!
    Прилетела я поздно ночью. Дом встретил меня утренней тишиной и шатающимся в одних пижамных штанах по коридору братом.

    [​IMG]

    -А вот и наша дипломированная специалистка! Привет сестренка!

    -Джерри! Я жуть как соскучилась!

    Оказывается маман тоже не спала, а что усердно печатала сидя за ноутбуком. Совершенно случайно я взглянула на ноут и увидела открытый почтовый сервис.

    [​IMG]

    Судя по всему, мама кому-то только что отправила письмо. Но имя адресата я не смогла разглядеть.

    -Кому это ты так рано строчишь письма, а?

    -О! Моя дорогая! Иди я обниму тебя!,- Мама ту же захлопнула ноут.

    [​IMG]

    Я крепко обняла ее, и поняла, что очень соскучилась.

    -Это по работе, Мэй, или ты забыла, что твоя мама звезда?

    -Ах ну да! Знаешь, у нас в универе никто и разу не обратил внимания, что я твоя дочь, представляешь?

    -Это потому, что твой этот университет в жо..гм….далеко в общем!

    [​IMG]

    Мы вместе рассмеялись

    Мама приготовила нам кофе и принялась рассказывать последние новости. Оказывается, мой брат не терял время даром. Отлично учился, оборудовал дома маленькую лабораторию в которой проводил много времени.

    [​IMG]

    Был на хорошем счету у ректора университета Аппалузы, который предложил ему хорошую работу, в другом городе. Джерри пока окончательного решения не принял, но был положительно настроен на переезд.

    Честно говоря, я немного расстроилась этим новостям. Я очень не хотела, что брат уезжал. Но к сожалению, отъезд братьев был привычным делом в нашей семье. Хоть я и была совсем маленькой, я помню как уезжал дядя Эндрю. И так же я прекрасно знаю, что после этого мама с братом практически не общались. Ну да ладно, в конце концов, Джерр не завтра уедет.

    Родители во время моего отъезда в основном бездельничали. Мама съездила на пару концертов и все.

    [​IMG]

    А папа тот вообще, забил на писательство, слонялся без дела по дому. Даже как-то странно. Сказать, что они постарели сильно-я бы не казала. Выглядели они прекрасно! Может быть им просто захотелось наконец-то отдохнуть?

    В этом всеобщем безделье и прибывало наше семейство. До того момента, как мне позвонил Лео и сказал, что вылетает ко мне. Это событие стало для мамы сродни приезду английской королевы!
    Утром для икс на кухне творился хаос! Мама что-то резала, взбивала, жарила. Да так увлеклась, что делала все это в ночнушке. Джерри в это время дописывал отчет по опыту.

    [​IMG]

    -Мам, мне кажется этот новый парень Мэй не оценит твоего наряда.

    -Милая, я согласен с нашим сыном, пошла б переоделась бы что ли.

    -Все приготовлю и переоденусь, чего нудите то? Человек придет с дороги, голодный! А Мэй вон ходит все кофе пьет! И вообще, кто бы говорил-сами вон в пижамах все!

    -Мам, ну звезда же у нас ты, тебе марку держать надо!

    [​IMG]

    -Ах ты мерзавка такая! Матери кофе сделай давай, ходишь без дела!

    [​IMG]

    На самом деле я очень нервничала из-за приезда Лео. Как его воспримут мои родные, как к нему отнесется мама? Короче я была практически в панике! Но все мое волнение испарилось, стоило раздаться дверному звонку.

    [​IMG]

    -Мэй! Ну наконец-то!

    Я поняла, как сильно я соскучилась за ним и как мне его не хватало.

    [​IMG]

    -Неплохой дом, уютно у вас…

    -Спасибо большое, милый!

    И тут началось! Все мое семейство шумным вихрем ворвалось на кухню.
    Джерри почему-то был не в духе, стоял сзади такой весь из себя коршун!

    [​IMG]

    Мама держалась очень сдержанно, что меня удивило, ну а папа…собственно как всегда был собой! Лео запинаясь, пытался сказать, что ему приятно познакомиться или что-то в этом роде.

    [​IMG]

    -Ой да ладно тебе! Чего переживаешь так, не съедим же мы тебя! Я Джерри, брат Мэй!

    -Лео ВайтФабиан Приятно познакомиться!

    -Ой ну наконец-то! Давайте к столу быстренько!

    За едой все напряжение наконец-то ушло и мы все наконец-то могли нормально поболтать. Я рассказывала о том как мы познакомились, и вообще о том как мы с Лео жили в универе.


    -Так что мы с Лео вполне можем переехать в отдельное жилье, уж точно не пропадем!

    -Очень сомневаюсь моя дорогая, ты ж его голодом заморишь!

    -Тиара, ну что вы! Мэй прекрасно готовит!

    -Да мама! Я даже ножки куриные могу запечь по твоему рецепту!

    [​IMG]

    -Ох дочка, знала б ты как твоя мать готовила когда мы только поженились…

    -Эрик! Прекрати!

    [​IMG]

    В обще семейный обед прошел отлично, все остались довольны. Пока я убирала со стола, Лео болтал о чем-то с Джерри.

    [​IMG]

    Я была очень рада, что Лео так легко приняли в моей семье. А самое главное, что я чувствовала сильное плечо рядом. Чувствовало, что сейчас у меня все по-настоящему, по-взрослому что ли…А не как с…Брайном. К чему я вообще вспомнила про этого козла, не понимаю вообще!

    -Эй, заучка, чего это ты приуныла? М?

    -Да так, задумалась просто!,-я покрепче прижалась к Лео.

    -Ну ты хоть рада что я приехал?

    -Конечно рада! Ты кстати надолго?

    -Нуу….вообще-то
    [​IMG]
    Мэйлин. Ты же не против?

    [​IMG]

    -Ты..ты остаешься? Тут? Со мной?

    -Ну а с кем же еще, заучка?

    ***

    С переезда Лео прошло пару месяцев. Такого поворота событий я не планировала, но такие нежданчики меня вполне устраивают! Наша совместное проживание не стало для нас чем-то новым и неожиданным, в конце концов, этот этап отношений мы прошли еще в универе. Так что можно сказать, что все вернулось в привычное русло. Родители окончательно уступили нам свою комнату на втором этаже. Несколько напрягало спать на моей узкой кровати. Джерри специально не захотел отдавать нам свою комнату, мотивируя это тем, что так родители быстрее согласятся. Как оказалось ой бойфренд участвовал в сговоре и картинно ломался, когда ему пришлось спать на моей маленькой кровати! Мальчики такие мальчики!

    [​IMG]

    Зато теперь мы могли полностью наслаждаться обществом друг друга, что называется, за закрытыми дверьми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама часто подкалывала нас по поводу того, что ей пока рановато становиться бабушкой. По сути я тоже не горела желанием сейчас заводить детей Я хотела устроиться на работу и наконец-то начать строить карьеру. Лео времени зря не терял и
    [​IMG]
    . Не без удовольствия мама отметила, что это так символично! Спортсмен и бизнесвумен-совсем как Эванжелина и Эндрю, основатели нашего семейства. Мне это конечно льстило, но я пока что откровенно халявила, предпочитая работе прогулки с Лео. У него тренировок пока было малова-то, на дворе зима как-никак!

    Так что мы наслаждались зимними ништяками в виде катания на коньках. Это так романтично, не находите?

    [​IMG]

    Мой брат частенько ходил с нами в парк, но исключительно для того, что бы покататься на сноуборде! Вскоре он должен был отправляться в другой город что бы начать работу, а там как говориться, не до веселья!

    [​IMG]

    И вот в такое прекрасное морозное утро мы всей семьей веселились на заднем дворе. Мама с папой лепили вместе снеговика. Мы с Лео тоже решили сделать то же самое, а Джери просто валялся в снегу, делая снежных ангелов.

    [​IMG]

    И как этот человек собирается стать великим ученым, не понимаю!

    -Лео! Зачем перчтки снял? Руки замерзнут, а нам еще долепить надо!

    -Чуток осталось совсем! Тащи морковку давай! Как же замерзли руки!

    [​IMG]

    Когда снеговик был слеплен, Лео притянул меня к себе.

    -Ну что Мэй, классный же снеговик вышел?

    -Да, только кто-то отморозил руки!

    [​IMG]

    -Да ничего, я сейчас достану перчатки, секунду…

    [​IMG]

    Но достал Лео отнюдь не перчатки.

    [​IMG]

    Конечно же я сказала ДА!

    ***

    Следующие несколько месяцев мы готовились к предстоящему торжеству. Я бы обошлась тихой церемонией где-нибудь во Франции. Но как вы понимаете, моя мама взялась за эту свадьбу основательно! За месяц мы были во всех заведениях нашего города раза по 2-3. Подняты на уши были лучшие повара, кондитеры, производители нектара, фотографы и многие другие люди, которые касаются организации праздников. Сама Тиара Сент-Винсет выдает дочку замуж! Мужская половина семьи покорно соглашалась со всеми мамиными идеями, понимаю, что тут играет принцип кто не с нами-тот против нас. Лео тренировался, что было сил.

    [​IMG]

    Джерри не вылазил из своей лаборатории, а если и вылазил, то только в таком виде.

    [​IMG]

    Папа же просто пытался не попадаться маме на глаза, поэтому все время терялся по дому. Я же пыталась сопротивляться, но потом поняла, что это бесполезно! Вообще вся эта подготовка к свадьбе нагоняла на меня депрессию. Поэтому я решила зря не терять времени и
    [​IMG]
    . Золотой диплом сыграл свою роль, так что свой путь по карьерной лестнице я начну немного выше, чем могла бы.
    И вот когда до торжества оставалось совсем немного, а я потихоньку начала свыкаться с мыслью о том, что меня ждет, мама объявила, что у меня девичник! Точнее не обьявила, а тупо поставила перед фактом!

    На удивление это мероприятие пришлось мне по душе. Я действительно оторвалась на все 100!
    Мы танцевали, обливались шампанским, болтали и веселились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама даже позвала танцора! Но это нисколько не испортило вечер! Все мои немногочисленные подружки-одноклассницы просто пищали от восторга!

    [​IMG]

    А я поняла, как необходима мне была такая вечеринка! Я выплеснула свои эмоции и отпустила все свои страхи. Рядом со мной теперь будет настоящий мужчина…

    ***

    В день свадьбы я была очень взволнована! Я смотрела на себя в зеркало и не узнавала.

    [​IMG]

    Из-за серебристого стекла на меня смотрела красива девушка, которая всегда считала, что она будет счастлива если в жизни будет любимый мужчина, если они поженятся и создадут крепкую семью. Но на самом дне глаз таился страх и паника. Когда я получила то, чего так хотела-я паниковала и думала, нужно и мне все это. Из моих мрачных размышлений меня выдернула мама.

    -Мэй, доченька, ты такая красивая! Волнуешься?

    -Немного…

    -Ох, я понимаю детка! Я тоже волновалась когда выходила замуж за твоего отца! Все волнуются, дорогая, но это совершенно напрасно! Все будет отлично!

    [​IMG]

    -Ну что ж, мне еще нужно уладить кое-какие дела, сейчас придёт твой брат.

    Мама ураганом унеслась из комнаты. Через несколько минут пришел Джерр.

    -Мэй, у тебя все хорошо?

    -Да..

    [​IMG]

    -Мэй, я знаю тебя лучше чем ты думаешь! Мы же двойняшки!

    Брат снял с себя куртку, и прижал меня к себе.

    [​IMG]

    -Все будет хорошо, сестренка! Не переживай!

    -Спасибо родной!

    Дальше все было как во сне. Я видела серьезные лица родителей, улыбающегося Джерри, гостей…

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ЕГО…

    Когда я нашла его глаза, тревога и страх ушли, оставив место лишь теплоте и счастью….

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    *тык-тык*

    Свадьба была действительно замечательной! Было много музыки и веселья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каждый гость спешил поздравить нас!

    [​IMG]

    Мама конечно же спела нам! Куда без этого! Папа и Джерр сбивались и запинались во время поздравления, отчего выглядели очень трогательно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не обошлось и без первого танца молодоженов!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем все чего я так боялась, прошло на ура! Мама сделала этот день именно таким, каким нужно! В самом конце торжества я нашла папу, одиноко стоявшего возле окна.

    [​IMG]

    -Пап, все хорошо?

    -Да, солнышко! Все отлично…

    -Ты грустный…

    [​IMG]

    -Я только что отдал свою маленьую девочку другому мужчине, в надежде на то, что он тебя будет любить хотя бы в половину так сильно как, я!

    -О, папа….

    [​IMG]

    ***

    Иногда судьба преподносит нам сюрпризы и заставляет приятно удивляться. Особенно круто, когда ты этих сюрпризов не ждешь! А иногда, наоборот, ты бы и рад выпросить у судьбы другую дорогу, но все происходит так как и должно было произойти. Вот как с через некоторое время Джерри. О своем отъезде он сообщил буквально за день. Безусловно, мы все были рады, что у него все вроде бы складывается. Ему выпал шанс построить карьеру своей мечты! Но одновременно я ужасно не хотела что бы братишка уезжал.

    -Джер, ну может быть ты будешь работать удаленно? Неужели в Аппалузе нет таких лабораторий?!

    -Сестренка, я уже все решил! Я уезжаю! И вообще не будь эгоисткой! Ты вышла замуж, нашла работу, дай же и мне жить так, как я хочу!

    [​IMG]

    -Когда ж ты успел стать таким взрослым, не понимаю?! Ты ж меня младше!

    -На две минуты, если что! Не кисни давай! Даже вон мама не устраивает истерик!

    На удивление мама действительно не устраивала сцен типа кровинушка-не-уезжай.

    [​IMG]

    Папа же напротив, растрогался немного.

    [​IMG]

    Еще бы, его дети выросли, и каждый выбрал свой путь.
    В общем, снежным зимним вечером, мой брат
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но отъезд Джерри не повод грустить, тем более что есть особенный повод для радости!

    [​IMG]
     
     
  10. WoodyWoodpecker

    Новичок
    WoodyWoodpecker
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Замечательная династия) Зарегистрировалась здесь недавно, но до этого успела прочитать с десятка 2 династий. Мне безумно нравится что у Вас все симы верны друг другу до самой старости, прям показательные семьи:thumb: И написано очень захватывающе, местами пробило на слёзы, а такой успех не у каждой книги или фильма! С удовольствием прочитала всё за несколько часов и буду с нетерпением ждать продолжения:smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Что-то мне кажется, что свадьбой дело не закончится, а только все начнется. В самый неподходящий момент появится первая любовь и собьет мать семейства с пути истинного.

    А свадьба вышла красивая с трогательным папой в конце.:smile: Поздравляю молодых, чтобы впереди их не ожидало.:flower:
     
     
  12. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Шикарная династия, отличные кадры, просто заглядение) удачи в жизни молодым и такой же фортуны демиургу ))
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не так давно дочитала эту династию. Первое что мне приходило в голову когда я читала Сент-Винсентов- это то что симы в этой семье все как на подбор, очень красивые. :thumb: Демиург явно постарался и подбирал для своих девочек самых красивых мальчиков. Лео не стал исключением. В своей династии он действительно ухал из семьи этаким мальчишкой, но тут сразу видно что он повзрослел, возмужал и готов к счастливой семейной жизни, по крайней мере я очень надеюсь что именно такой она у него и будет. Хоть я и несколько переживаю по поводу первой любви Мэйлн, не явился бы он действительно в самый не подходящий момент.:smile:
    Ну и конечно я очень жду прибавления в семье, очень интересно кто же родится этой парочки. :smile:
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    WoodyWoodpecker, спасибо! Безумно приятно!:kiss:
    ШТАПИК, ой Ольчик, и не говори! Захотелось демиургу интриг наплести под конец:crazy::spiteful:
    :heart2::kiss:
    nastulya, рада новым читателям;):flower2:
    Это мой своеобразный фетиш:crazy: Ну люблю я красивых симов:D
    а вот в продке все написано:cool:
    ____________

    Стыдно, товарищи! Очень стыдно мне! :redface:
    Я клятвеено обещаю не тянуть ТАК сильно с продолжением больше!
    Реал затянул меня конкретно! Но я исправляюсь:biggrin:

    [​IMG]

    Известие о моем интересном положении все восприняли с большой радостью! Лео, как счастливый будущий отец, стал в два раза больше заниматься и даже получил свое первое повышение! Я очень гордилась своим мужем, и поняла, что выбрала действительно достойного человека!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всю беременность я была окутана его заботой и безграничной любовью!

    [​IMG]

    Вообще все домочадцы не позволяли мне напрягаться и носились со мной как с писаной торбой! Как вы догадались, меня это жутко раздражало! Ну а как иначе? Когда ты хочешь сделать себе салатик, а на тебя ворчат, и говорят что ты обязательно смертельно устанешь, пока нашинкуешь пекинскую капусту!

    [​IMG]

    Ау, я беременная, а не больная!:dry:

    С завидным постоянством ко мне наведывалась моя начальница. Мотивов ее я так и не поняла, а Лео предположил, что она беспокоится о том, выйду ли я из декретного отпуска, или поменяю компанию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Безусловно, если это так, то мне безумно льстило ее внимание, значит я была ценным кадром! Поэтому когда она мне позвонила и предложила встретиться, я без задней мысли отправилась на встречу.

    Ждала я ее довольно долго, и меня это порядком браздражало, на улице холодно, я с огромным животом. Прокляла я все на свете! Ожидание скрашивал бродячий пес, который с опаской смотрел на меня, но все же подошел понюхать руку.

    [​IMG]

    -Как думаешь, это случайность или нет?

    Я подняла глаза на голос, и онемела.

    [​IMG]

    -Ты?

    [​IMG]

    Это был Брай. Он ничуть не изменился, только стал старше.

    -Привет, Мэй!

    -Привет Мэй?! Серьезно?! Просто привет Мэй?! Я сходила с ума, не спала ночами!

    [​IMG]

    -Ага, видимо поэтому ты сейчас беременна!

    -Как ты смеешь!!!! Я ждала тебя столько лет!

    Меня как будто ударили под дых! Почва ушла из под ног! Я заставила себя забыть этого человека, я подавила все чувства к нему, что бы вот так вот просто встреть его на улице!

    -Мэй….прости. Я..я…мне нельзя было общаться с внешним миром. Я даже домой не писал!

    [​IMG]

    Я молчала. Я не знала что сказать, я не знала смогу ли сказать хоть что-то без дрожи в голосе. И тут я почувствовала, что он дотронулся до живота.

    [​IMG]

    -Прости, я был груб! Малыш тут совсем не причем. Мальчик или девочка?

    -Лео хочет мальчика, а я девочку.

    После упоминании о Лео, он тут же убрал руку и отвернулся. Я смотрела на него и молчала. Мне нужно было срочно уходить отсюда, мне нужно было срочно обнять мужа.

    -Брай, мне пора…

    -Да, конечно, не дай Максис простудишься! Мэй, у твоей мамы есть мой телефон…если захочешь поговорить-позвони.

    Я лишь кивнула, развернулась, и насколько это возможно в моем положении, быстро направилась к машине.

    [​IMG]

    Лео сразу понял что со мной не все в порядке.

    -Милая, с тобой все хорошо?

    Я молча кивнула и обняла его настолько крепко, насколько смогла. Мне было не очень хорошо.

    [​IMG]

    Только сейчас я поняла, что у меня безумно болит живот. Не знаю, насколько встреча с Браем повлияла на ситуацию, но в ту же ночь появился на свет мой
    [​IMG]

    [​IMG]
    !

    [​IMG]


    ***

    Я никому не рассказывала, о том что произошло вечером накануне рождения малыша. Более того, я сама себе запретила думать о той встрече и об этом человеке!

    Да и с рождением Дэмьена мои мысли были заняты только им одним! Сынок рос очень капризным и требовательным! Все наше семейство оказалось в заложниках у маленького комочка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Днем я сидела с сыном. Ближе к вечеру папа увозил его на прогулку, что я могла немного поработать хотя бы дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама сидела с внуком обычно ночью, приходя с очередного концерта, таким образом я могла хотя бы немного поспать. Правда, во сне меня преследовали мысли о работе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лео наверное меньше всех проводил времени с Дэмьеном. Главным образом потому, что был полностью погружен в свою работу. Меня это особо не радовало, но я не хотела конфликта и поэтому молчала.

    [​IMG]

    Но моя мама была в корне не согласна с таким ходом дел.

    [​IMG]

    -Лео, я конечно все понимаю, но тебя хотя бы немного волнует состояние твоего сына и жены?

    -Безусловно! Если я круглыми сутками на работе, то это не значит, что мне равно! Дорогая Тиара, я вам безмерно благодарен за вашу помощь, но мне кажется вы лезете туда, куда вам не нужно!

    [​IMG]

    Мама даже не нашлась что ответить в этот момент, но я то знала, что так просто она эту ситуацию не оставит. Медленно, но верно назревал конфликт.

    Не то что бы он забил на нас до этого, но его отдалённость от всего я чувствовала буквально физически. Я понимала, что он работает, пытается построить карьеру, а я как женщина должна воспитывать ребенка. Это еще ничего! Но когда я стала каждый вечер засыпать в одиночестве, мне начало срывать планку.

    [​IMG]

    Прибавьте к этому мои нереализованные амбиции и на выходе вы получите молодую женщину с жуткой послеродовой депрессией.:crazy:

    -Милый, давай сегодня поедем на прогулку с малышом втроем?

    [​IMG]

    -Прости дорогая, мне нужно тренироваться! Скоро сборы!

    [​IMG]

    -Скоро у твоего сына день рождения, но я боюсь ты пропустишь это событие!

    -Мэй, не начинай пожалуйста, ты же знаешь я стараюсь для нас и Дэмьена!

    -Черта с два! Ты стараешься для себя! Я похоронила свои амбиции ради сына, а ты не можешь уделить нам всего лишь три часа времени! Ты обещал быть всегда рядом, а сам просто забил на свою семью! Ты приходишь поздно, уходишь рано! У тебя другая!?

    [​IMG]

    -Мэйлин!!! Ты себя слышишь вообще?! Я люблю вас больше всего на свете!

    -Ты любишь только себя! Подумай, нужен ли тебе сын и жена!

    Я развернулась и ушла в детскую, оставив Лео молча смотреть мне вслед.

    [​IMG]

    В тот момент я ненавидела свою жизнь! Я хотела построить карьеру, хотела стать успешной, а по итогу превратилась в бабу-истеричку, которая ревнует мужа к работе! Я ненавидела себя, ненавидела Лео! Я чувствовала, что-то пошло не так. Неужели я прошла точу не возврата?

    Из моих скверных размышлений меня вырвал плачь сына. Я взяла его на руки и крепко прижала к себе. Вот он мой смысл жизни, и я должна быть сильной, что он был счастлив.

    Через несколько ней мы собирались праздновать первый день рождения Демьена. С Лео мы не разговаривали, точнее я просто его игнорировала. Я видела, что его угнетает эта нелепая ссора между нами, но старалась не обращать на это внимания. Больше всего меня удивила реакция папы на происходящее. Он переживал за нас больше нас самих.

    -Мэй, дочка, зря ты так с Лео. Он вас очень любит.

    -Пап, прошу, не надо! Думаешь мне нравится игнорить собственного мужа? Но должен понять, что такое поведение не приведет ни к чему хорошему!

    [​IMG]

    -Твое поведение тоже не приведет ни к чему хорошему! Думаешь я был в восторге от того, что твоя мама носилась по концертам, вместо того что бы сидеть с тобой и твоим братом?! Но я понял, что не вправе отнимать у нее это, потому что люблю ее. Она бы зачахла без сцены! Так и Лео загнется без спорта! Он хочет дать вам лучшее. И это его право. Просто подумай над этим, дочка!


    Во многом папа был прав, я должна была успокоиться и дать своему мужу шанс проявить себя как мужчине. В конце концов, я должна стать слабой женщиной наконец.

    Настал день рождения Дэмьена. Лео по этому случаю взял выходной. Принес мне букет цветов и преподнёс в подарок колье, которое я давно присмотрела.

    [​IMG]

    -Я люблю тебя, заучка!

    -И я люблю тебя!

    [​IMG]

    Конфликт был исчерпан, и наконец-то в нашей семье все стало на свои места!

    Праздновали день рождение мы в семейном кругу. Вот такой у нас подрастает мальчуган.
    У нас с Лео все хорошо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы окончательно помирились и поняли, что очень любим друг друга. Что касается моей карьеры, то сейчас для меня самое главное быть хорошей мамой своему сыну, а уж карьеру построить я успею!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видеть как подрастает твой ребенок-это большое счастье! Как можно пропустить все эти моменты с первыми словечками и первыми шажками?

    Кроме того, мамочка наконец-то в совершенстве освоила гитару, а папа наконец-то осуществил свою
    Я куда-то потеряла скрин, поэтоу вставила картиночку с суммой гонорара. В следующем отчете заскрню панельку, ссори:redface:
    !
    [​IMG]

    [​IMG]


    Теперь самое главное-сохранить эту идиллию…
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    хы, ну мама-то чо? Будто сама беременной не ходила. :biggrin:

    :D:bugaga: чета я тут ржу. Ну... не дождалась немного.

    как так? То есть Мэй его ждала, а мама имела телефон и не дала дочери позвонить?

    ммм Лео показывает зубки. Вообще-то он у них дома живет, мог бы с тещенькой и повежливее.

    ага и еще встречу с первой любовью.

    Что-то сдается мне, что идиллии не будет. А то чего бы там всякие Брайи расхаживали.

    Очень рада твоему возвращению! Скучала по твоим девчонкам. :hug:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    спасибо огромное, Оль:hug:
    совсем чутка, подумаешь пару лет, пфф...:D
    так еще в универе пока Мэй была, мама ей говорила, что объявился пацан..Мэй сама не захотела....бабы, что сказать:pardon:
    Демиург в раздумьях больших пребывает....:wacko:
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Хэй хэй!:flower2:
    Я пришла с отчетом!
    Спасибо тебе ШТАПИК за пендаль:hug:

    [​IMG]

    Мужчины всегда возвращаются.
    Причем возвращаются они в самый ненужный момент.
    Возвращаются когда тебе по-большому счету уже не интересно, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.
    ***
    Знаете, после ссор или каких-то проблем ты первое время живешь в абсолютной эйфории. Изо дня в день все идет как по накатанной, и ты не понимаешь, почему буквально недавно вы орали друг на друга! Так вот у нас это состояние было перманентным!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лео получил должность тренера молодежной сборной, и поэтому у него появилось гораздо больше свободного времени! Большую часть которого он проводил с Дэмьяном. Я только сейчас поняла, насколько они похожи! Мне кажется, мелкий просто копия Лео!

    [​IMG]

    Не говоря уже о цвете глаз и мимике! Не могу не отметить того, как Лео терпелив в те моменты, когда занимается с сыном. Я бы давно психанула, видя как Дэм пихает кубик не в подставку, а к себе в рот!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но наш папа спокойно и вкрадчиво объяснял отпрыску, что так делать не надо! Кроме того Лео не забывал заниматься! Тренировка каждый день! Дождь, слякоть-не важно!

    [​IMG]

    Надо сказать я тоже не сидела сложа руки и получила повышение на работе! Теперь я начальник отдела продаж. Не сказать, что работы стало меньше, где-то даже наоборот! Латриция, моя начальница, делегировала мне кучу своих полномочий, помимо моих основных обязанностей. Но теперь то и у меня были свои рабы, ой, подчиненные, поэтому я тоже могла кое-что кому-то делегировать. А ну и теперь у меня есть нормальная рабочая тачка с личным водителем!

    [​IMG]

    Что до моих родителей, у них все лучше всех! Воркуют и зажимаются по углам, как малолетки!

    [​IMG]

    Мама продолжает выступать. Не так часто как раньше конечно, тем не менее.

    [​IMG]

    На пенсию уходить не хочет, боится что я переложу всю заботу о Дэмьяне на ее хрупкие, звездные плечики! Папа же обожает нянчиться с внуком. И часто подтрунивает над мамой по этому поводу.

    -Что Тиарка, не королевское это дело с внуком видеть? Не дай Максис, костюм от Версаче кашей измажет!
    -Ну вообще-то да! Поэтому я ему в бутылочке еду и даю! А то приучили ребенка разбрасывать еду из тарелки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня если честно это нисколько не парит, я не считаю, что бабушки и дедушки обязаны сидеть с внуками. В конце концов, это мой ребенок! Поэтому на маман я не обижалась нисколько! Это даже забавно, если честно!
    ***
    Я бы хотела забыть тот вечер, но мне кажется, что я буду помнить его всегда. Потому что именно с этого вечера все и началось.
    Я пришла с работы уставшая и без настроения. Заказчик тянул с оплатой, логисты тянули с доставкой, а менеджер этой сделки просто тянул кота за хвост. А от начальства огребала я! Поэтому пришлось все делать само, причем делать дома.

    [​IMG]

    -Мамууууля, я хочу на горшочеек! Мамуляя я хочу машинкууу!
    Демьян повторял это или какое-нибудь другое «хочу» каждые три минуты и никакие уговоры потерпеть пять минут или попросить папу/дедушку не действовали. Сыну я конечно дала и игрушку и сводила на горшок, но мое желание рвать и метать достигло апогея!

    -Лео, я не понимаю, почему тебе так сложно посидеть с сыном когда я работаю! Ты же знаешь, что у меня завал сегодня!
    -Мэй, ты серьезно? Ты пришла злая как мегера, попросила почить душ, потому-что именно тут есть чертовы массажные насадки, а теперь ты мне говоришь, что я должен с сыном был посидеть?! У меня не 20 рук, милая!

    [​IMG]

    -А у меня 20?! Или я должна разорваться между заказчиком который орет, и сыном, который тоже орет!
    -Больше всех в этом доме орешь ты! Истеричка!
    -Что? Да я...да ты...
    -Мэй, милая...
    -Не подходи!!!

    Я знала, что Лео по сути прав. Но в тот момент я была дико зла на него! Что бы дальше не ругаться ни с кем, я пошла укладывать ребенка спать. И тут раздался звонок.

    [​IMG]

    Этот голос я никак не ожидала услышать....
    Злость, эффект неожиданности....я не знаю,что тогда мной двигало, но я села в машину и поехала н встречу с тем, кто отчаянно пытался снова занять место в моей жизни...

    -Брай, чего ты хочешь? К чему эта встреча?
    -Во-первых, привет! Во-вторых, я снова в городе и хотел тебя видеть. Мэй...

    [​IMG]

    -Что Мэй?! Что ты хочешь мне сказать? Что все те годы в Китае ты думал только обо мне? Что все эти два года после той встреч в парке ты тоже думал обо мне и так сильно хочешь меня вернуть?! Только возвращать нечего! Я замужем, у меня семья!!!
    -Именно по этой причине ты сейчас и стоишь здесь передо мной?!

    [​IMG]

    И действительно, что я тут делала? Зачем вообще приехала!? На что я надеюсь? На то что я и моя первая любовь снова будем вместе? Глупая!
    Но тут я почувствовала его руки на свих, а потом...

    [​IMG]

    В голове проносились картинки наших прогулок на берегу моря. Первые объятья, первый поцелуй...Я почувствовала, что у меня потекли слезы...

    -Я люблю тебя...Мэйлин, слышишь?

    ***
    Зачем мужчины возвращаются? Что бы что? Вернуть тебя? Просто вернуться? Или это чертово самоутверждение? Или понимают вдруг, что время упущено, лучшие оды прошли и единственный выход это бывшая?

    [​IMG]

    Я терзала себя этими вопросами. Мой мир переворачивался с ног на голову. Каждый день я пыталась разглядеть в муже недостатки. Сравнивала Лео с Браем, а Брая с Лео. Телефон стоял на беззвучном, потому что без конца приходили
    [​IMG]
    или звонки от Брая. Я игнорировала. Я не знала что сказать. Я могла врать себе сколько угодно, что мне безразличен Брайн. Но что это было за чувство, я все равно не понимала.
    Лео видел, что со мной происходит что-то. Но молчал. У него была потрясающее качество. Молчать тогда когда нужно. И я была ему благодарна за это.

    [​IMG]

    Выяснять отношения я была просто не в силах. Но в любом случае мы должны были поговорить обо всем. Я не собиралась скрывать ничего от мужа, просто я не знала как ему сказать.
    А еще больше ситуация осложнялась тем, что я была беременна. Сначала я не обратила внимания на сонливость, списывая ее на стресс от работы.

    [​IMG]

    Но когда я стала остро чувствовать запахи, заподозрила неладное! Говорить об этом маме с папой, а тем более Лео я пока не собиралась. Неизвестно как он отреагирует на ситуацию с Браем, и мне не хотелось бы что бы он остался со мной только из-за ребенка.
    Но видимо, мое интересное положение не было секретом для моей маман.

    -Если ты думаешь, что я не замечаю что ты спишь на ходу и обнимаешься по утрам с белым другом, то ты ошибаешься! Мэй, я так рада за вас!

    [​IMG]

    -Нет нет нет! Только не говори Лео, он ничего не знает...и не факт что вообще узнает...

    [​IMG]

    -То есть как? Мэй, что случилось?
    Пришлось все рассказать ей. Честно говоря, мне стало немного легче, после того как я высказалась.

    [​IMG]

    Мама лишь пожала плечами, давая мне понять, что ничем не может помочь. Будто я, итак, этого не знала...
    ***
    Дабы отвлечься от всей этой ужасной ситуации я окунулась в работу. Уезжала рано и на автопилоте, я даже не сразу заметила Брая, который несется к моей машине. Я велела водителю ехать и не останавливаться.

    [​IMG]

    Брая перехватила мама.

    -Стренфил!
    -Тиара! Пожалуйста, помогите мне! Мне нужно поговорить с Мэй!

    [​IMG]

    -Оставь ее в покое! Прошу тебя!
    -Но вы же сами говорили, что с этим ее Лео все не серьезно? Что она любит меня и всегда любила!?

    [​IMG]

    -Любит не любит....кто его разберет уже! У них будет ребенок, Брайн! Оставь ее в покое! Видит Максис я хотела что бы вы были вместе, но Лео любит ее и в отличие от тебя ни разу не оставил ее.
    -Как ребенок?

    [​IMG]

    -Вот так! Прошу тебя, оставь ее. Так будет лучше!

    В это день Брай оборвал мне телефон! Он звонил без конца и я поняла, что и дальше скрываться нет смысла и согласилась встретиться. Как раз на работе попросили немного задержаться, поэтому я могла обеспечить себе алиби...
    Ливень в тот вечер был что надо. Синоптики потом сказали, что в тот вечер выпала месячная норма осадков.
    Мы стояли под дождем и смотрели друг на друга.

    -Брай...я..
    -Ты беременна. Снова. Я знаю. Как ты могла?
    -Что могла? Спать со своим мужем?

    [​IMG]

    -Я думал, у нас может что-то получиться! Я приехал в этот город только ради тебя! Я же люблю тебя!
    -Я тоже люблю тебя,-начала я тихо,-точнее я любила того Брая, много лет назад. Я столько лет ждала тебя! Я просыпалась и засыпала с мыслями о тебе! Но потом...я устала ждать. Мне не 16 лет, я не хочу больше этой драмы! Я хочу спокойной жизни!
    -Иди ты к черту Мэйлин! Совет вам да любовь!

    [​IMG]

    И он ушел. Я смотрела ему вслед и понимала, что на этот раз он ушел навсегда...

    Утром я рассказала все Лео.

    -Лео, нам надо поговорить.
    -О чем, солнышко?

    [​IMG]

    Я рассказала ему все. О первой встрече, в ночь когда родился Дэмьян, о нашей встрече в баре, после ссоры и о последней встрече тоже. И о поцелуе.

    -То есть ты все это время молчала?! Ты молчала последние два года!?
    -Да...

    [​IMG]

    -Это, черт возьми не честно! Что я сделал не так? Скажи? За что ты так? За то, что я был рядом с тобой, пока ты наматывала сопли на кулак из-за этого чудака? За то, что я полюбил тебя всем сердцем, может за это?
    -Лео, я...
    -Да ты! Ты, именно ты во всем виновата! Ни я, ни Браян, а только ты!!! ТЫ вообще любила меня хоть когда-нибудь? Или я был таблеткой от Браянтрянки?

    [​IMG]

    -Лео, это не так! Ты же знаешь что я лю..
    -Не смей! Не говори мне этого! Если бы ты любила меня всего этого бы не произошло!

    [​IMG]

    А после мой, пока еще, муж сделал то, чего то него не ожидал никто! Он нашел Брая и просто дал ему по морде!

    -Не приближайся к моей семье, Стренфил!

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Прошел месяц. Лео переехал в гостевую комнату.

    [​IMG]

    Более того, если я входила в комнату, он сразу же находил кучу дел и удалялся. По поводу Дэма мы передавали друг другу сообщения через родителей. Мама конечно же очень бесилась по этому поводу, но я напоминала ей о том, что если бы не ее догадки о том, кого я люблю, то всего бы этого не было.

    [​IMG]

    Не подумайте, я не винила маму в случившимся, но то что она нехило подлила масла в огонь-это факт!
    Скрывать живот становилось все труднее. Но так как мы с Лео живя в одном доме, почти не пересекались, он ничего не подозревал.

    [​IMG]

    Тут уже мой отец решил высказаться касаемо сложившейся ситуации.

    -Дочка, я долго думал и вот что я тебе скажу. Прекращайте разводить здесь детский сад! Вы уже не маленькие! Либо разводитесь, либо поговорите и живите нормально! В конце концов, скажи своему мужу что ждешь от него второго ребенка!
    -Что бы он из жалости остался со мной...

    [​IMG]

    -Мэйлин, этот парень любит тебя! Я понял это сразу, как только он зашел в этот дом! Да, ты сделала ему больно, ты совершила ошибку, единственна кстати из всех женщин Сент-Винсет, но у тебя есть шанс все исправить!

    А ведь действительно, из всех женщин нашего рода, я единственна, кто был близок к измене своему мужу...Надо бы перечитать историю семьи и написать сою главу, как раз скоро начнется декретный отпуск. Но первым делом...

    -Лео..не уходи, мне нужно поговорить с тобой.
    -Я слушаю тебя.
    -Так дальше не может продолжаться. Лео, я беременна..

    [​IMG]

    -Что ж, круто! Брая обрадовала уже? Впрочем, не отвечай. Я съеду после дня рождения Дэмьяна.

    Я молча кивнула, и еле сдерживая истерику, поднялась в комнату.

    Родители, сидевшие на кухне все слышали. Мама тихонько плакала.

    [​IMG]

    -Это я виновата!
    -Не плачь милая! Вот увидишь, все будет хорошо!

    [​IMG]

    Я не чувствовала ничего. Просто пустоту. Я знала, что так будет и что именно этим закончится. Нельзя творить фигню и выходить сухой из воды...

    [​IMG]

    -Мэй...прости...
    -Это ты прости меня...

    [​IMG]

    -Я знаю, что это мой ребенок! И я не сомневался в этом, просто хотел задеть! Прости меня!
    -Я так обидела тебя...это ты прости меня...
    -Я люблю тебя, моя заучка!

    [​IMG]

    Планировалось отмечать день рождения Дэмьяна на пляже, как-никак первый день лета! Но погода нас не порадовала, поэтому за день до праздника я отменяла все, что моя инициативная маман бронировала в течении двух недель!

    [​IMG]

    Отмечать решили дома, в узком семейном кругу. Целый день Дэм не слазил у меня с рук, а я то уже на приличном сроке, мне тяжело... Что бы отдохнуть и заняться наконец-то своей частью семейной истории, я отправила Лео с сыном гулять!

    [​IMG]

    А сама наконец-то принялась документировать свои похождения! Папа предлагал мне свою помощь в построении плана, потом и вовсе предлагал написать за меня весь текст!

    [​IMG]

    Профессиональный писать, что тут сказать! Но мама не позволила!

    -Это семейная традиция! Садись ешь свое рагу и не приставай к девочке!
    -Да сажусь я, сажусь! Разбухтелись!

    Долго сидеть за ноутом я не смогла, мне жутко ломило спину! И как папа так выдерживает по несколько дней не разгибаясь?
    Я решила немножко отдохнуть...Но не удалось! Начались роды!

    [​IMG]

    Рано утром, в первый день лета, на свет появилась моя доченька Шарлотта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я не могла пропустить день рождения своего сына, поэтому мы сразу выписались и поехали домой.
    В это день я поняла, насколько я счастлива!

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня двое прекрасных детей, Любящий муж и самые лучшие родители!
    Дэмьян вон какой красавец растет! Копия папка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Шарлотт еще совсем маленькая...
    [​IMG]

    Я долго терзалась сомнениями, относительно дальнейшей судьбы Мэй...
    Но когда начала наигрывать отчет...Лео на руках с Дэмом...:heart2:
    Ну не могу я так поступить с нашим Вайт-Фабианом!
    LyashkO, я нежно люблю Лео! Это все Мэйлин если чо:D

    Да простит меня моя дорогая Леночка она же Bully Girl:hug:
    С Браем у нас не срослось чисто технически!
    Он постоянно огрызался на Мэй и отношения уходили в минуса...
    Ну уж есл сама игра против этого союза, то я бессильна:D
    Было решено все оставить на своих местах и скорее рожать наследницу(надеюсь)


    И еще немножечко фоточек малыша притащила. А то за разборками и не влезло все в отчет:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    :heart2:
    [​IMG]

    А это мои старички любимые

    [​IMG]
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, :bearhug::bearhug::bearhug: Почаще бы так. Читала твой отчетец и такая теплая ностальгия брала по тем временам, когда мы строчили отчетики чаще, не отвлекаясь на какой-нибудь Симс 4 или реал. :D

    Вот ведь, когда сама игра расставляет все на свои места. А может быть, оно и правильно даже. Такое бывает. Первая любовь, светлая и яркая, и может всколыхнуть, казалось бы, забытые чувство. Только вот та ли это уже любовь будет, какой она была много лет назад?

    Хорошо, что Мэй сумела все правильно для себя разложить. Немного жаль Брая, но да кто-то тут должен был остаться с разбитым сердцем. И хорошо, что это не Мэй. :D Чисто женская солидарность. Мужики у наследницы один другого краше, и один другого мужикее, так что в любом случае бы не прогадала.

    Еще, наверное, правильно, что она была честной перед Лео. Хотя он над ней пошутил, конечно, жестоко с этим ребенком. Не берусь его судить, с одной стороны он решил показать, как ему было больно от такого признания, с другой, ну раз уж ты знаешь, то это твой ребенок, то зачем так жену-то любимую обижать?

    Поздравляю с малышкой. Она окончательно, надеюсь, скрепила этот союз и никакие бывшие любови больше не помешают семейному счастью.

    Ну и еще:
    согласна с ее позицией. В конце концов, не для них же ты рожаешь.

    Еще был момент про мужиков, что они всегда возвращаются. Прям такая жзн. И заключение почему именно тоже. Хотя не знаю касается ли это именно Брая. Увы, его истории мы не узнаем. :frown:

    Дема и старички очаровательные. :heart2: В общем, очень я была рада видеть здесь продолжение и хочется еще. Плиииз. :smile:
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ай фил ер пэйн, бро:hug:
    А если серьезно, время было афигенское и я по нему скучаю:frown:
    Но все меняется и в этом тоже свой кайф;)

    Я тем временем с отчетом пришла:smile:

    LyashkO, я надеюсь ты в курсе последних событий;) А если нет, мы все тебя очень ждем:hug:

    [​IMG]

    Иногда мне кажется, что последние не самые радостные события в моей жизни произошли совсем не зря! Я посмотрела на свою жизнь под другим углом, посмотрела другими глазами на мужа. Первые несколько месяцев после рождения Шарлотт, Лео держался как-бы на расстоянии от меня. Хоть мы и спали снова в нашей кровати, Лео все равно отворачивался и не обнимал меня, как раньше.

    [​IMG]

    Безусловно, меня такое отношение очень задевало, но я понимала, что ему нужно дать время.
    Так что я решила, что все само станет на свои места, а у меня есть дела поважней.
    Например, позаниматься с Дэмьяном.

    Мой сын рос очень умным и послушным мальчиком, но лишний раз проверить домашнее задание не повредит!

    [​IMG]

    Хотя мне грех жаловаться на старшего сына. Он сам записался в кружок скаутов, что бы получить лишние баллы при выпуске из школы. И всерьез занялся опытами. Как кстати пришелся стол для опытов, который еще мой братишка использовал.

    [​IMG]

    Иногда смешивание сывороток приводило вот к чему, но я неустанно хвалила сына и говорила, что в следующий раз все получится!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Дэм очень любил программирование. За компьютером он проводил все свободное от школы, кружка и опытов, время. Теперь лэптоп использовался не только для папиного и моего творчества, но и по назначению!

    [​IMG]

    Но старичок не выдержал, и в итоге издав предсмертный писк, выключился и задымил. Пришлось покупать сыну новый компьютер и починить папин.

    [​IMG]

    Дэм после этого происшествия для игр использовал только консоль. Теперь он наш домашний чемпион по гонкам. Всегда выигрывает, что немного задевает самолюбие Лео.

    [​IMG]

    -Я зато самый сильный в этом доме!

    -Ага, и самый медленный, пап!

    Что-то, а то что Лео был в прекрасной физической форме-это чистая правда! Он очень много тренировался. Главным образом потому что его
    [​IMG]
    Первую игру они с треском провалили, правда. Но это не повод расстраиваться, тем более дело было явно не в Лео! Он выложился на все сто!

    [​IMG]

    -Настучать бы им скалкой по голове, твоим этим напарникам!

    -Не говори, дочка! Наш значит, потел днями и ночами на тренажерах, а эти чем занимались?

    Лео был очень расстроен и никак не комментировал прошедшую игру. Видимо не мог поверить в такой позор команды. Пришлось утешать мужа немножко другим способом…

    [​IMG]

    Собственно после этого можно окончательно утверждать-между нами растаял лед!

    ***

    Единственно неизменной в нашем доме была идиллия между моими родителями. Эти двое отметили очередную годовщину свадьбы. Ну как отметили. Просто наслаждались обществом друг дружки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа уже давно не садился за новые книги, мама не выезжала на концерты. Все свое время они посвящали маленькой Шарлотт. Будучи совсем маленькой девочкой, моя дочь вела себя словно ангелок!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа мог часами гулять с ней, а мама неизменно укладывала внучку спать. Не редко Лео просто силой отбирал ребенка, что бы побыть с дочуркой.

    [​IMG]

    Однажды мой сын задал мне очень странный вопрос.

    -Мам, вы же не сдадите меня в интернат?

    -С чего ты взял, сынок?

    [​IMG]

    -Ну как? Вы все возитесь с мелкой, а на меня никто не обращает внимания!

    -Дэмьян, просто твоя сестренка еще совсем маленькая и требует немного больше внимания! Я очень люблю тебя, и забудь про интернат!

    [​IMG]

    И как вообще он до того додумался! Шарлотт по мере взросления действительно стала требовать больше внимания и времени. Кажется, я сочла своего сына слишком взрослым и действительно перестала уделять ему должное внимание. Ситуацию нужно было срочно менять, пока это не так сильно отразилось на Дэмьене.

    Как-то уж очень внезапно подкрался день рождения. Мы даже толком не отметили. Просто купили торт, я задула свечи и все на этом.

    [​IMG]

    -Мааам, тебя надо срочно повысить! Ты вон уже какая…взрослая!

    -Ох, спасибо тебе, сынок! Вот на день рождения твоей сестренки придет моя начальница, ты так ей и скажи!

    [​IMG]

    Подарком от мамы как обычно был поход в салон красоты. Дабы я могла освежить облик и привести себя в порядок! Как-никак декрет скоро кончится, нужно выходить на работу во всей боеготовности!

    Ну привет!

    [​IMG]

    Лео мне кажется очень довольным моим новым образом.

    [​IMG]

    Сынок тоже приготовил для меня подарок!

    [​IMG]

    Как-то вот так по-семейному мы отметили мой первый серьезный юбилей.

    Следующей на очереди была малышка Шарлотта. То что девочка вырастит избалованной это точно! Потому что у меня на трехлетии не выступала звезда мирового масштаба, а вот у Шарлотт выступала! Да еще пела под собственный аккомпанемент!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и наша маленькая принцесса! Правда на меня похожа?

    [​IMG]

    Ну а дальше как на любом детском дне рождения, взрослые общались на свои темы. А дети, ну точнее мой сын, назвал себя королем этой вечеринки и расхаживал по дому вот в таком виде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же обрабатывала свою начальницу как могла! Начиная с похвалы прически, заканчивая идеями новых проектов!

    [​IMG]

    Последние кстати, были буквально высосаны из пальца! Но она купилась! Представляете?
    [​IMG]
    . И могла приступать к обязанностям!

    [​IMG]


    А вы говорите это просто детский день рождения! Ха!
    Кроме того, все действительно хорошо провели время и повеселились!
    Лео и Дэми были еще очень рады принесенной китайской едой!

    -Фу, мне кажется, я лопну, пап..

    -Ха! Мне больше достанется!

    [​IMG]

    Вот все говорят, что после 30ти жизнь только начинается. На самом деле доля правды в этом есть. За плечами уже есть какой-то опыт, но при этом ты еще молода и красива!

    Как я и ожидала, после повышения у меня заметно поприбавилось работы, но она меня совершенно не напрягала. Я чувствовала невероятный прилив энергии!

    [​IMG]

    Несмотря на это, мы с Лео проводили много времени с детьми.

    [​IMG]

    По выходным выбирались с семьей на пляж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наверное поэтому, когда это случилось, каждый из нас был совершенно не готов!

    [​IMG]

    Кроме собственно папы.
    Он пожал жнецу руку, как старому другу и ушел от нас. Навсегда.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что с нами происходило в тот момент?

    [​IMG]

    Кое-как уложив маму в кровать, я почувствовала себя плохо. До уборной я так и не добежала.
    Видимо меня накрыла запоздалая истерика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лео нежно гладил меня по спине, пока я сотрясалась от рыданий.

    ***
    Конечно, пережить смерть близкого человека это не так просто, но рано или поздно боль начинает утихать и ты просто живешь дальше. Ты учишься жить с этой болью, и в конце концов, она перерастает в светлую грусть и больше так сильно тебя не тревожит. Так и мы потихоньку, медленно, но верно, приходили в себя, и все вновь становилось на свои места.

    Лето заканчивалось, в Аппалузу приходила осень, поэтому если денек выдавался теплым, мы проводили его на пляже. Получить последнюю порцию витамина, да и просто расслабиться, никогда не помешает. Тем более я снова была в положении.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе конечно новость о том, что я снова ухожу в декрет восприняли не очень радостно, но я не сильно переживала по этому поводу. А все, потому что много работала дома и все наработки отсылала напрямую начальнице. Я так же не забывала о своей биографии.

    [​IMG]

    Буквально за пару месяцев беременности я дописала ее и отослала редактору.


    Внезапно и неожиданно (скорее для него) настал День Рождения Лео. Как я и думала, он не захотел устраивать пышного празднества и собирать кучу гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому отмечали тихо и скромно в семейном кругу. Теперь уж точно не юный щегол, а настоящий мужчина!

    [​IMG]

    Что-то мне подсказывает, что Лео слишком серьезно воспринял свой юбилей. Мой муж стал какой-то задумчивый и немного отстранённый. Неужели это кризис среднего возраста?

    Мама справлялась со смертью любимого мужа по-своему. Она отменила все свои немногочисленные концерты и перестала даже играть на гитаре. Зато она стала очень много уделять малышке Шарлотт. Моя третья беременность протекала довольно сложно, поэтому такая помощь со стороны мамы была очень кстати. Так моя звездная мамочка превратилась в обычную, домашнюю бабушку, которая все свое время посвящает дому, семье и внукам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется мама столько внимания не уделяла мне с братом, сколько уделяет внучке. Вообще Шарлотт росла очень милой и послушной девочкой!

    [​IMG]

    Кроме того, она оказалась очень смышлёной, и достаточно быстро, для ребенка своего возраста, освоила базовые навыки и умения. Ну и как все девочки Сент-Винсет, малышка была с характером.

    -Мэээй, твоя дочь опять орет! Я ее этому не учила, если что!!!

    [​IMG]

    Вы наверное подумали, что моя маман совсем одомашниась. Это почти так, но крутой прощальный концерт она таки утроила! Было очень много народу, фотографы, журналисты. А моя мама выступала как-никогда замечательно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а после концерта все еще долго аплодировали и поздравляли великую певицу Аппалузы. Тиара Сент-Винсет даже пустила слезу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну мне так Дэмьен рассказывал, ибо я в этот момент направлялась в городскую больницу рожать. Видимо эмоции от чудесного концерта повлияли на малыша.

    [​IMG]

    Той ночью на свет появился наш с Лео второй сын. Виктор Сент-Винсет. В честь мамы Лео Виктории.

    [​IMG]

    Как это обычно бывает, с появлением младенца в жизни-все начинает крутиться возле него! В третий раз нас это не обошло стороной. Было даже хуже. Дочери никак нельзя было объяснить, что есть еще один братик, который требует внимания. Поэтому мы с Лео разрывались на две части.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще нельзя было ни в коем случае забывать про старшего сына! Так что теперь Лео читал Дэмьену сказки на ночь. А я проводила с ним время днем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется, что меня надул собственный муж, ибо помощь с уроками нашего сына так же ложилась на мои плечи.

    Вообще мне грех жаловать на своего старшего ребенка. Дэмьен большой молодец! Он так же продолжает занимать химией и блестяще решает логические загадки! При этом, как любой ребенок-не прочь пошалить, вдоволь наслаждаясь своей безграничной фантазией!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот так вот в один прекрасный осенний денек, наш Дэмьен
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Как самый настоящий взрослый мальчик, он позвал на праздник свою подругу. Но что бы она не догадалась о том, что она ему симпатична, было решено состроить крайне недовольную морду лица.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В целом праздник прошел крайне неплохо. Гости остались довольны. А Дэмьен остался доволен нашим с Лео подарком.

    [​IMG]

    Мы давно хотели поменять машину. Поэтому немного подремонтировали старую и подарили ее сыну. А новая машина стала подарком на прошедшее день рождения Лео.

    [​IMG]

    Следом за старшим братом свой первый серьезный день рождения праздновал самый младший член нашей семьи-малыш Виктор. Я как никогда серьезно подошла к вопросу дня рождения и с самого утра возилась на кухне.

    [​IMG]

    Ну а потом мы всей семьей собрались вокруг торта.

    [​IMG]

    Вот какой красивый мальчуган у нас подрастает! Глаз не оторвать!

    [​IMG]

    ***
    Когда у тебя полный дом детей, практически вся твоя жизнь кипит вокруг них! Каждый день что-то новенькое! Дэмьен всерьез задумался о будущем, начал выбирать себе университет и будущую специальность. Нас даже уже посетил символ университета и принес сыну всевозможные буклеты, программки и прочую универскую атрибутику.

    [​IMG]

    Кроме того, Демьен взялся за статью для научного института, надеясь таким образом получить дополнительные баллы при выпуске. Потратив кучу времени и моих нервов кстати,
    [​IMG]
    И вроде бы чего бы мне переживать-парень смышленый, любит учебу-живи да радуйся! Так-то оно так, если бы сын не начал увлекаться хакерством!

    [​IMG]

    И ведь упертый, не объяснишь ему, что это может быть опасно! Даже истории о дяде Джерри ему не указ, который тоже увлекался наукой и компьютерами в свое время! И где он сейчас? Пропал без вести?!

    -Мам, я не дядя Джер. Он вообще больше ботаникой увлекался, а у меня другой совсем профиль!

    [​IMG]

    Вот что делать с этими мальчишками? Лучше бы вон как все думал, кого из девчонок на выпускной бал позвать, а не вот это вот все! Хотя польза от ночного бдения за компьютером все же была. Дэм всегда мог успокоить брата или сестру, если те плакали ночью.

    [​IMG]

    Но если малышня плакала днем-места было мало всем! Шарлот плакала просто так, из вредности. А Виктор просто копировал поведение сестры. В итоге день через день мы всей семьей выслушивали концерты по заявкам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но были и более-менее спокойные дни, когда малышня была всем довольна. Надо сказать Виктор и Шарлотт неплохо ладят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я думала, они будут мутузить друг друга напропалую. Но видимо то, что Шарлот старше сыграла нам на руку и уже с маленького возраста, она взяла так называемое шефство над братом.

    В общем-то можно сказать, что все потихоньку встает на свои места, и жизнь в семье Сент-Винсет продолжается несмотря ни на что.
    Даже мама снова взяла в руки гитару…

    [​IMG]

    to be cont...

    Я немного в шоке, что у нас родился Виктор а не Виктория, конечно! Арбузами то питались, но видимо маловато...:crazy:
    Судя по всему будем рожать еще, потому что семейной черты пока не вылезло:dry: Мэйлин рекордсмен по детям в семейке Сент-Винсет.

    Ну и это, если кому-то ребятки мои нужны-маякуйте, я рада поделиться;):flower2:




     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вероничка, я тут пока мимо бегаю и не всегда могу найти время и подходящий настрой, чтобы сесть и душевненько всё почитать, но всё же я тут, хотя бы мельком поглядываю за происходящими событиями. :hug: Со временем точно приползу с полноценным комментом, а пока просто рада, что Лео всё-таки остался с Мэй и у них прекрасная семья с уже тремя очаровательными детишками. :heart2:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я-то думала чего это у вас второй сын, а не дочь. :biggrin: Посади ее только на арбузы, чтобы осечки не было. И, кстати, чх-то не с рождения может вылезти, а со взросления. И она выбирается самостоятельно. :smile:

    Детки растут красавцами и красоткой, что неудивительно при таких родителях. Хорошо, что лед между ними окончательно растаял и потекла такая вот простая счастливая и уютная семейная жизнь. Папку жалко, но да он свое пожил. Дорогу молодым и все такое. Тиара - красотка, сколько бы ей там не стукало. Примадонна, только выглядит лучше, чем наша. :D
     
     
  22. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Вероничка, случайно наткнулась на эту династию и уже влюбилась. Прочла пока что 3 последних отчёта и они о-о-очень интересные. Пожалуй начну читать с самого начала.
    Малыши очень похожи на родителей, а Виктор напоминаем своими чертами дедушку. Желаю ребятам счастливой семейной жизни, а малышам побольше послушания. :flower2:
     
     
  23. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Сегодня наткнулась на эту династию, прочла все отчёты. Уже влюбилась в эту семейку:kiss:, продолжайте. Как у вас хватает терпения несколько лет вести династии?? У меня всегда есть проблема ,что после 2-3 поколения надоедает, вроде хочется продолжить семью , но что-то не то.:frown:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Было здорово накануне наверстать пропущенные мною отчеты из жизни прекрасной Мэйлин. Я безумно рада, что девушка таки осталась со своим мужем Лео. Она конечно наворотила дел, но хорошо то что хорошо кончается, и Лео смог ее простить и вместе он преодолели эти невзгоды. Да еще как! Вон даже еще одного малыша сделали.
    Детишки, кстати очень красивые. :thumb: Дэмьен явно растет будущим разбивателем женских сердец. Очень интересно посмотреть какими вырастет малышня. :redface:
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Вообще-то я планировала сегодня прийти с отчетом, но работа такая работа, знаете ли!

    А все потому что у нас убилей!
    Сент-Винсетам сегодня 6 лет!!!
    Это получается на каждое поколение чуть больше 14ти месяцев!
    Когда я начинала династию, я не думала, что так привяжусь к семейтсву! Но тем не менее эта виртуальная семья мне стала такой родной!

    Спасибо всем вам, что вы с нами до сих пор!!!
    Спасибо за слова поддержи, за комментарии, за вашу активность!
    Я вас люблю!

    И обещаю в ближайшее время прийти с отчетом!!!
    :darasims1:
    :iloveds:
     
    b-lust нравится это.
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    [​IMG]

    Вы замечали как быстро растут дети? Вот вроде бы ваша малышка что-то бормочет себе под нос, делая очередной маневр игрушечной ракетой.

    [​IMG]

    Или со всей своей силы бьет молоточком по ксилофону.
    [​IMG]

    А вот она уже как взрослая, в красивом платьице задувает свечки на торте!

    [​IMG]

    И укоризненно смотрит на меня, за то что торт мы снова заказали не диетический!

    [​IMG]

    А еще ей потом придется все эти калории сжигать приседаниями. Я укоризненно покосилась на Лео.

    -Шарлотт, милая не говори глупостей!,-сказал мой муж нервно хихикая, пока я обнимала дочь.

    [​IMG]

    Шутки шутками, а дочь и правда на следующий день с утра делала зарядку. После которой интересовалась у папы, правильно ли она выполняет упражнения и соблюдает дыхательный режим.

    [​IMG]

    Шарлотт вообще была не типичной девочкой. Подаренный бабулей на день рождения шлем, который предполагалось использовать в поездках на велосипеде, дочь использовала как защитную амуницию на гонках.

    [​IMG]

    -Ба, мне на велике не интересно! Можно мне как Дэмьяну, машину? Или мамин мотоцикл?

    -В каком это смысле, мамин мотоцикл?!

    [​IMG]

    -Ну спасибо блин, сестра!,-проубнил Дэм, жуя кусок торта.

    Я делала вид, что ничего не слышу. Лео тоже прикидывался испорченными оладьями из холодильника. Мама-то мне до сих пор капает на мозги из-за моцика.

    [​IMG]

    -Молодой человек, я запрещаю тебе ездить на мотороллере! Запрещаю, слышишь!
    -Но бабушка…
    -Тебе подарили машину, так что сдавай на права и ездий сколько влезет! А на мотороллер не смей садиться! В качестве наказания ты выносишь мусор всю неделю.

    Хорошо, что маман была в хорошем расположении духа и не начала свои нотации о том, что я не умею воспитывать детей. Она считает что Дэмьен не серьезный молодой человек. Что у него на уме одни девчонки с которыми он переписывается круглыми сутками.

    [​IMG]

    Да взлом компьютеров по ночам, что гораздо опасней ушлых девиц, которые хотят захомутать нашего красавца!

    [​IMG]

    И вообще, почему ты позволяешь им с Шарлотт драться подушками? Она же будущая наследница, она должна вести себя как леди!(с.)

    [​IMG]

    Единственный ребенок в нашем доме, к которому не было претензий был Виктор. Младший внук был признан самым способным из всех.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не обижалась, ведь она говорила так про каждого из моих детей по очереди, а когда давала интервью говорила тоже самое обо мне и Джерри. После смерти папы она начала гораздо больше времени уделять семье, дому и внукам.

    [​IMG]

    -Сколько раз я вас спрашиваю я должна вызывать этого вашего мастера?! Посудомойка ломается уже третий раз на неделе! Что значит старая?! Сама ты старая!

    [​IMG]

    -Доча, я тут тебе бутербродик поджарила. А то совсем со своими отчетами не ешь ничего!

    [​IMG]

    Благодаря моей маме мы с Лео могли заниматься каждый своей карьерой. У меня все шло довольно неплохо. Конечно приходилось брать много работы на дом, но оно того стоило-меня снова повысили.

    [​IMG]

    А вот команда Лео все ниже ниже спускалась по турнирной таблице. Муж продолжал активно тренироваться и вскоре его позвали играть за другую команду.

    [​IMG]

    Перспектива снова стать новичком не радовала, зато тренер был гораздо сильнее и Лео надеялся, что наконец-то сможет показать чего он стоит. Не без сложностей, но жизнь нашей семьи текла размеренно и гладко.

    Все изменилось за один вечер..

    [​IMG]

    Мама как всегда после ужина занималась с Виктором, как вдруг ей внезапно стало плохо с сердцем. На шум прибежали Лео и Дэмьян, но было уже поздно….

    ***

    Я плохо помню первые несколько месяцев после смерти мамы. На работе пришлось взять отпуск, потому что толку от меня было мало. Я постоянно плакала. А если не плакала-просто сидела и смотрела в одну точку не в силах осознать что происходит. Вы скажете что я эгоистка. Что я должна думать о детях. И будете правы в общем-то.. Они моя семья и надеюсь когда-нибудь они меня поймут.

    Я в очередной раз убедилась в том, что у меня лучший муж на свете. Пока я находилась в депрессии именно он заботился о детях. Укладывал спать.

    [​IMG]

    Помогал с уроками.

    [​IMG]

    Развлекал.

    [​IMG]

    В то время когда Лео работал или тренировался, все заботы брали на себя Дэмьен и Шарлотт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как бы там ни было, жизнь продолжается, и я не могу сидеть в своей комнате вечно и оплакивать маму. Тем более Тиара Сент-Винсет уж точно дала бы мне дрозда за такое поведение.

    [​IMG]

    -Доброе утро, котеночек…
    -Мама...уя..мама…

    Вики был слишком маленьким, чтобы обижаться. Он просто скучал за мной. А вот Дэмьян и Шарлотт, если и были обижены, то старалась не подавать виду. Я боялась поднять глаза на детей, ока нарезала овощи для омлета.

    [​IMG]

    Дэмьян ушел пораньше сославшись на подготовку к экзаменам. Меня кольнуло чувство вины-я совсем забыла про его выпускной.

    -Милая, очень вкусный омлет. Спасибо!
    -Как дела в школе, дочка?

    [​IMG]

    -Нормально. Хотя постой, когда это ты снова решила интересоваться моей жизнью?
    -Шарлотт!-,взревел Лео.
    -Что папа? Почему вы все делаете вид что ничего не произошло? Смерть бабушки для всех нас трагедия, а не только для нее! Но мы поддерживали друг друга, а она нас нет.

    [​IMG]

    Лео хотел что-то возразить, но я остановила его жестом и вышла из-за стола. Как бы мне не было больно это слышать, дочь была права.

    [​IMG]


    ***

    -Я не понимаю тебя Дэмьен! Она бросила нас в тот момент когда мы нуждались в ней! А сейчас она решила выйти из комнаты и думает, что мы должны вести себя так как будто этих двух недель не было?!
    -Шарлотт...ты слишком строга к ней. Кроме того-она наша мама!

    [​IMG]

    Я закатила глаза. И папа и Дэм говорят мне одну и ту же фразу. Да и что теперь?! Она как моя мама должна была меня утешить, объяснить почему так произошло. В конце концов просто обнять меня! А не закрываться в комнате. Не одной ей было фигово! Я понимаю, что она лишилась матери, но это не повод лишать матери нас! Я так надеялась услышать от нее хотя бы простое “извини”, а она решила что приготовит омлет и все на этом!?

    Близился день рождения мелкого. Решили отмечать дома, в семейном кругу. Вик вырос домашним, спокойным мальчиком.

    [​IMG]


    Подарком от родителей была новая приставка и последняя версия Фифы! Мелкий скакал от радости.

    [​IMG]

    -Тогда я хочу на др новый комп! Слышишь, па?

    -Как скажешь, Шарлотт,-послышался голос мамы,-Прости меня малышка, ты же знаешь как я люблю тебя! Я так виновата перед тобой!

    [​IMG]

    Мама начала плакать.
    Я обняла ее чтобы успокоить и поняла что больше не злюсь.

    [​IMG]

    Постепенно мы начали налаживать отношения. Мама снова читала мне на ночь.

    [​IMG]

    И помогала готовиться к предстоящим экзаменам.

    [​IMG]

    В этом году нам повезло. В Аппалузе выпал такооой снег, какого не было около 10 лет, и в школе отменили занятия. Виктор радовался, ведь теперь сможет целый день провести за Фифой. Сколько бы не звали мелкого лепить снеговика-тот не соглашался.

    [​IMG]


    -Родной, почему не хочешь идти на улицу?
    -Мам, я что дурачок? Там холодина, снега по колено!

    Нам было плевать на снег и холод! Мы с братом отлично проводили время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чем ближе был мой день рождения, тем чаще мама заводила разговор о том что я наследница рода Сент-Винсет и все такое прочее. Что после того как мне исполнится 16 я должна буду вести дневник, потом написать книгу и т.д. как это делали все Сент-Винсет.

    [​IMG]

    -Мам, а если я не хочу?
    -В смысле ты не хочешь? Милая, ты не понимаешь. Это же традиции!
    -Пусть вон Дэмьен этим всем занимается, или Вик...или родите еще одну девочку! А я не-хо-чу!


    Мама думала, что все то из вредности, я покочевряжусь и все же соглашусь. Но нет. Я действительно не видела в этом никакого смысла, и действительно не хотела этим заниматься. Я понимаю что когда-то Эванжелина Сент-Винсет основала наш род и мечтала, что к род будет насчитывать 10 поколений или даже больше. Но блин...это можно сделать и без этих дурацких дневников! Это не для меня.
    Мама конечно была огорчена, но старалась виду не подавать. В конце концов, насильно она меня не сможет заставить.

    По моей просьбе день рождения мы праздновали тихо и по-семейному.

    [​IMG]


    -С Днем Рождения, доченька!
    -Спасибо, мам.
    -Тут небольшой подарок от нас с папой, открой потом.
    -Не дневники надеюсь? И ты обещала мне комп!

    [​IMG]

    Мама усмехнулась и обняла меня.

    [​IMG]

    Пусть и нехотя, но она смирилась с тем, что я не продолжу наши семейные хроники. Конечно же традиционным в нашей семье подарком был поход в парикмахерскую. Виктора тоже решили захватить с собой. Так что мы теперь оба на стиле!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда мы приехали домой я открыла свой подарок. Это был наш семейный фото альбом. Я никогда его не видела, так что с интересом разглядывала снимки.

    Совсем молодая Эва и ее Муж Энди.

    [​IMG]

    А вот и[ дети и второе поколение. Адора и Дэниэл.

    [​IMG]

    А вот уже Адора со своим мужем Максимилианом.

    [​IMG]

    А это моя пра-бабушка Нисса и дед Марк в Исло.

    [​IMG]

    Вот и дедуля с бабулей. Так вот в кого у нас такой разрез глаз! А я то думала!

    [​IMG]

    Бабулин брат Эндрю. Красавец такой.

    [​IMG]

    Тут мама и дядя Джерри. Жаль, что я его ни разу не видела.

    [​IMG]

    Свадьба родителей.

    [​IMG]

    А это вот совсем свежий снимок.

    [​IMG]

    Я закрыла альбом и на глазах появились слезы. Какая все таки у меня замечательная семья!

    [​IMG]

    Глядя на своих предков через фото я размышляла о том, какая интересная штука жизнь. С одного человека, с одной юной девушки началась такая история! И пусть я отказалась от обязанностей наследницы, история моей семьи будет жить очень и очень долго...


    Вот кажется и все.
    Шесть лет-пять поколений.
    Немного грустно и радостно одновременно.
    Как сказала ШТАПИК, дальше будут другие проекты, но этот для меня навсегда останется особенным!
    Я хочу еще раз сказать вам всем огромное спасибо, что были снами, сопереживали, смеялись и плакали.
    Я вас люблю, ребята!

    :iloveds:



    Итак, баллы я не собиралась считать изначально, так что этот момент мы попускаем.

    Что касается ограничений:
    -Матриархат.
    Прослеживается четко, тут думаю вопросов возникнуть не должно

    -Семейная черта (чистюля)
    2-е поколение. Адора.
    [​IMG]
    3-е поколение. Нисса.
    [​IMG]
    4-е поколение. Тиара.
    [​IMG]
    5-е поколение. Мэйлин.
    [​IMG]
    6-е поколение. Шарлотта.
    [​IMG]

    -История семьи.

    1-е поколение. Эванжелина.
    [​IMG]

    2-е поколение. Адора.
    [​IMG]

    3-е поколение. Нисса.
    [​IMG]

    4-е. поколение. Тиара.
    [​IMG]

    5-е поколение. Мэйлин.
    [​IMG]
     
    nastulya нравится это.
     

Поделиться этой страницей