1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 29 сен 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картиночки кликабельны*

    [​IMG]

    Виктория Фабиан — дочка Вирджин и Франка из шоу «Неделек». Несмотря на то, что Вика является внебрачным ребёнком, в семье она росла словно родная, оттого пожаловаться на сломанную детскую психику не может и, наверное, даже похвастается своей нормальностью среди всех носителей фамилии Фабиан. После достижения совершеннолетия, Вика предпочла оставить своих ненормальных родственничков и дальше куковать в Мунлайте, а сама отправилась строить жизнь в Рорин Хайтс. Сложится ли всё у неё успешно, или жребий судьбы подкинет нелёгкие приключения?​
    Из-за глюка в сохранении династии Вайт получилось так, что Широ обладал всего лишь четырьмя чертами характера и таким же был сохранён у меня в КАСе. Доставая оттуда его чистую копию, я решила оставить всё как есть и не присваивать ему пятую черту самостоятельно.

    [​IMG]

    Широ Вайт — выходец из династии альбиносов, самый старший сын знаменитой рок-звезды Даймонда. В юношеском возрасте потерял родителей и вместе с братьями вынужден был выживать, скрывая от папарацци свою трагедию. Однако найдя контакты дяди Аллена, получил неплохое финансовое подспорье, изрядно облегчившее существование и уход за младшими братьями. Когда же, по его мнению, Юкио и Винтерс уверенно встали на ноги, счёл должным покинуть отчий дом, приняв предложение своего начальника отправиться за счёт издательства в Рорин Хайтс и написать о нём репортаж.​


    Вита — представительница первого поколения, получившего двойную фамилию Вайт-Фабиан. Имеет старшую сестру и младшего брата. Вдали от печально известной своей ненормальностью семейки Фабиан её жизнь складывалась довольно успешно, и ничего не предвещало беды. Даже зависть со стороны сестры, ничуть не повредила Вите. Но будет ли ей везти с выпавшим жребием после совершеннолетия?​


    Луиза — единственная девочка в третьем поколении Вайт-Фабианов. По этой причине с самого детства она почувствовала себя не то что принцессой — королевой в доме. Полное неумение готовить и неслабая спортивная подготовка только укрепили её в позиции лидера. Уже подростком она установила для всех порядок вести здоровый образ жизни, который подразумевал регулярные занятия спортом и питание пищей с собственного огорода. Сможет ли Луиза всю жизнь продержаться в позиции лидера, или мужу удастся её изменить?​
    Илларион — младший сын в семье Мирко. Наиболее прославилась его семья благодаря старшему брату, Тристану, снявшемуся в «Неприличной любви» за семь дней. Недавно Мирко переехали в Рорин Хайтс подальше от всей суеты, и в поисках работы Илларион принимает предложение Виты побыть репетитором для её дочери. С этого-то и начались его отношения с Луизой.​


    Аделина — старшая из двойни. С самого детства оказалась больна симофренией, из-за чего была признана врачами как неспособная к самостоятельной жизни. Однако, несмотря на свою болезнь, Ада не унывает и смотрит на жизнь более чем позитивно. Изменит ли её позицию выпавший жребий?​
    Анабель — младшая из двойни. Хрупкая, робкая, нежная, добрая, чувственная, образец небывалой женственности — словом, ангелок и внешне и по характеру. Благодаря хорошим генам с детства по праву называлась гением, что вкупе с заложенным воспитанием открыло перед ней все дороги. Но Бель выбрала место рядом с сестрой и мечту стать учителем. Осуществится ли желаемое, или суровая реальность сломает столь слабое создание?​


    Эржбет — дочь Аделины. Из-за болезни матери и нездорового образа жизни отца выросла немного глуповатой девушкой, что, в общем-то, простительно с её цветом волос. Но такая мелочь не помешала Эржбет оказаться ключевой фигурой одного китайского пророчества. Сможет ли она справиться со своей ролью, покажет время.​


    Сию — потомок великого клана Наев. От них он унаследовал вампиризм и дар прорицателя. По словам отца, именно ему суждено стать ключевой фигурой пророчества и спасти мир от Зла. Но захочет ли Сию исполнять своё предназначение, когда его мысли крутятся только вокруг возлюбленной?​
    Рианнон — внебрачная дочь Альфонсо Альто и Флориты Эрнандес. Росла под присмотром строгой матери-одиночки, гнева которой всегда очень боялась. Но дружба с Сию и его неподдельные чувства сделали её гораздо смелее. Постепенно дружба сменилась любовью, и Риа уже не представляет жизни без своего очаровательного вампира. Но всегда ли будут счастливыми и безоблачными их отношения?​
    Виктор познакомился с Сию через его сестру. Являясь ярой фанаткой его трагикомедии, Астарта очень близко подружилась с Виком, а после познакомила с братом в надежде, что позитивный Стрингер поможет ему выбраться из депрессии. Всё ли в отношениях парней пойдёт по плану Аси?​


    Морэна — единственный ребёнок в седьмом поколении. Она не знала свою мать, потому от большой отцовской любви выросла крайне избалованным ребёнком. Бонусом к избалованности шёл несладкий характер. Также нестабильность сделала её абсолютно непредсказуемой девушкой. Сможет ли во взрослой жизни кто-то укротить её крутой нрав?​
    Ирфан Коко-Банана совершенно случайно познакомился с очаровательной нестабильной Морэной на выпускном балу. Та встреча стала для них судьбоносной. Долгое время они поддерживали дружеское общение, понимая, что постепенно эти чувства перерастают в любовь. Завязав официальные отношения, Ирфан решает во что бы то ни стало излечить свою возлюбленную от нестабильности. Но, возможно, приготовленное им лекарство, станет ядом, убившим их счастье.​
    Гудвин Гилмор, приехавший на Райские Острова в поисках работы, решает связать свою жизнь с искусством фотографии. Подаренный на его совершеннолетие фотоаппарат помог в осуществлении этой мечты. Своё дело Гудвин знал отлично и умел обращаться с камерой, поэтому был нанят Ирфаном в качестве свадебного фотографа. Но суждено ли ему исполнить на свадьбе именно эту роль?​


    Уже с самого детства Рейна точно знала чего хочет от жизни. С малых лет она решила посвятить себя науке, отбросив абсолютно всё, что могло встать на пути между ней и мечтой. Первым лишним фактором она сочла любовь, детей и прочие глупости, совершенно несвойственные учёному. Случится ли в жизни событие, которое заставит её пересмотреть отношение к бытовым вещам, или же конопушка навсегда останется бесчувственным сухарём?​
    Телемах Гахерис Анасази, или же просто Тир, по самому неудачному стечению обстоятельств попал в Аппалузу Плейнс прямиком из будущего. Ища способ вернуться обратно, он сталкивается с весьма полезной для этих целей наследницей восьмого поколения Вайт-Фабианов. Станет ли Рейна для Лорда больше чем помощницей, покажет время.​


    Частифол — единственный ребёнок в девятом поколении Вайт-Фабианов, который мог бы и вовсе не родиться из-за жизненных приоритетов его матери. В итоге из-за этих самых приоритетов рос он практически не получая родительского внимания. Но Часик не расстраивался слишком сильно, ведь в жизни, помимо родительской любви, есть столько замечательных вещей, которыми стоит наслаждаться, не придаваясь унынию и печали. Его жизненным девизом стала фраза: «Нет ничего не возможного. Мне не слабо!» Именно она и вечный настрой на позитивную волну сделали Частифола поистине успешным и счастливым.​
    Айри — кукла, подаренная Частифолу. Когда-то была всего лишь его воображаемой подругой, но благодаря одному зелью, преподнесённому Часику в качестве подарка на день рождения стала вполне реальной девочкой. Обыкновенной её назвать сложно как минимум из-за необычной внешности. А даже если внешность отбросить, от людей её будет отличать то, что о мире людей она ничегошеньки не знает и просвещается только благодаря своему хозяину. За прошедшие годы Айри довольно сильно сблизилась с ним и даже получила статус возлюбленной. Но сможет ли она навсегда остаться единственной и неповторимой Частифола, склонного бегать за каждой юбкой?​
    Исабель Ривьера приехала в Аппалузу Плейнс прямиком из Монте Висты. Её семья известна своими так называемыми «худшими ценностями», которые включают в себя не особую верность вторым половинкам, лёгкие отношения и не шибко большую любовь к детям. Однако Исабель в кругу своей семьи вполне можно назвать белой вороной. Детей она очень любит, налево ноги не несут. Скорее, это по части Частифола, с которым судьба столкнула её крайне забавным образом.​


    Мирмулнир — последний наследник. Тот, кому доверена почётная роль пересечь финишную черту жребия. Совершив круг почёта, именно на его поколении Вайт-Фабианы возвращаются в Рорин Хайтс, где и началась их история. Хотя для Мирмулнира это самый обыкновенный переезд. Он вообще парень очень простой и любые возникающие в жизни неурядицы тоже решает очень просто.​
    Венди Старки приехала в Рорин Хайтс прямиком из Сансет Вэлли. Полная надежд на взрослую жизнь, амбиций и других положительных эмоций, в первый день своего пребывания в городе Ревущих Вершин она наталкивается на крупные неприятности. Лишившись денег и паспорта, Венди оказывается на пороге отчаяния, но именно тогда судьба посылает ей спасительную соломинку в весьма привлекательном лице Мирмулнира.​

    Первое поколение.
    Структура семьи: пара. (16)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход (Вика): стандартные работы, армия. (6; 9)
    Дополнительный доход (Широ): блоггер. (16)
    Цель поколения: вечеринка века. (6)
    Разные забавы: без волшебных рук. (1)

    Второе поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 ребёнка. (5)
    Основной доход: стандартные работы, кулинария. (7; 4)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: вечный студент. (18)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Третье поколение.
    Структура семьи: пара. (21)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Луиза): профессия, фокусник. (19; 10)
    Дополнительный доход (Илларион): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Инженер. (1; 19)
    Цель поколения: перфекционист. (16)
    Разные забавы: домашняя еда. (6)

    Четвёртое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником. (27)
    Количество детей: 2 ребёнка. (4)
    Основной доход (Аделина):
    1. Спорт (1; 13)
    2. Фокусник (16; 10)
    3. Кулинария (9; 4)
    4. Кинематограф — Режиссёр (18; 8)
    5. Преступность — Злодейство (8; 3)
    6. Журналистика (6; 5)
    7. Музыка — Электро-рок (3; 11)
    8. Предсказатель — Мистика (5; 15)
    9. Наездник (13; 12)
    10. Мусорщик (11; 15)
    (20)
    Дополнительный доход (Анабель): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Цель поколения: смена обстановки. (10)
    Разные забавы: без посторонних. (4)

    Пятое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (10)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход: нестандартные работы, изобретатель и создатель роботов. (10; 6)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: хобби или страсть. (15)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Шестое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (31)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Сию): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Разработчик. (7; 20)
    Дополнительный доход (Рианнон): стандартные работы, спортивный агент. (1; 21)
    Дополнительный доход (Виктор): стандартные работы, музыка — Симфоническая музыка. (2; 10)
    Цель поколения: расширение. (3)
    Разные забавы: любитель вечеринок. (5)

    Седьмое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (29)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Морэна): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Дополнительный доход (Ирфан): нестандартные работы, алхимик. (3; 14)
    Дополнительный доход (Гудвин): нестандартные работы, фотограф-фрилансер. (3; 8)
    Цель поколения: плохие родители. (8)
    Разные забавы: задира. (11)

    Восьмое поколение.
    Структура семьи: пара. (12)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Рейна): стандартные работы, наука. (1; 14)
    Дополнительный доход (Тир): безработный. (14)
    Цель поколения: идеальные карьеры. (2)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Девятое поколение.
    Структура семьи: пара. (19)
    Количество детей: 5 детей. (10)
    Основной доход (Частифол): нестандартные работы, рыболов. (12; 3)
    Дополнительный доход (Исабель): уход за детьми. (13)
    Цель поколения: не слабо. (13)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Десятое поколение.
    Структура семьи: пара. (17)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Мирмулнир): профессия, акробат. (16; 9)
    Дополнительный доход (Венди):
    1. Акробат (15; 9)
    2. Частный сыщик (17; 5)
    3. Мусорщик (13; 15)
    4. Пожарный (15; 2)
    5. Спортивный агент (2; 21)
    6. Астроном — Астрофизик (8; 22)
    7. Преступность — Воровство (4; 2)
    8. Оценщик произведений искусства — Приобретение (1; 17)
    9. Изобретатель и создатель роботов (12; 6)
    10. Разработчик компьютерных игр — Инженер (7; 19)
    (15)
    Цель поколения: акула недвижимости. (12)
    Разные забавы: моя прелесть! (18)

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Второе поколение.

    Мэри уехала в городские истории.
    Лео поехал в университет за красавицей Сент-Винсет.

    Третье поколение.

    Селебус нашёл своё место под солнцем.
    Локи отдан в добрые руки.
    Луи отправился к Беннетам.

    Четвёртое поколение.

    Анабель осталась в династии в качестве помощницы.

    Пятое поколение.

    Юлия уехала в городские истории.

    Шестое поколение.

    Астарта живёт по жребию семьи Берг.
    Бастет живёт по жребию семьи Берг.

    Восьмое поколение.

    Райнер отдан в добрые руки.

    Десятое поколение.

    Алдуин перевоспитывается в семье Монтойя.
    Партурнакс пристроен.
    Одавинг уехал служить принцессе де Лионкур.
    Нуминекс уехал в городские истории.











    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно, я очень долго терпела, чтобы логически подвести события к появлению основателей, но не могу больше. Хочу выкладывать свою династию по жребию, что просто нет никаких сил лишь наигрывать её за кадром. В общем, встречайте Демиурговну в разделе династийцев по жребию! :cool:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    rat_tequila нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я люблю растягивать интриги. Особенно когда вдохновение в загуле.

    Почитать советую, Крис очень весело обыгрывает это ограничение.

    Зачем же плести? Часик, конечно, козёл, но не настолько. Можно ведь просто сказать: "Прошла любовь, завяли помидоры" :biggrin:

    Исабель приехала ко мне во всех базовых вещах, так что имидж подбирала сама. Хотела сначала подобрать ей образ типичной Ривьеровской дамы, чтобы такая видная донна была, но потом передумала. Потому что Ривьера она совсем-совсем нетипичная, и выпавший жребий располагает к чему-то более милому.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Отчетик! До простых Фабианов я еще не добралась, но, думаю, там не менее интересно! Мда, Часик-Часик. Бедная куколка! Хотя, новая няня - само очарование! Мне уже не терпится глянуть на их совместных деток. Наташ, возвращайся к творчеству!
     
     
  4. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    LyashkO, соскучилась я уже по Часику, хоть и в предыдущем отчете он показал себя не с лучшей стороны. Но он такой обаятельный:smile:
    Исабель оказалось доброй, трогательной девушкой. Я почему то думала, что она будет этакой стервочкой. Но видно Частифолу попадаются только добрячки? Хотя может и у донны Ревьера есть "страшные тайны"?

    Жду продолжения, а то пока не понятно, как отреагирует девушка на детей, животных она вроде не очень любит:smile:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну... если вдруг доберёшься, суди сама.

    Спасибо. Очень этому рада.

    Как-нибудь обязательно их покажу, но о временных промежутках загадывать не возьмусь.

    Если б за творчество мне платили... :frown: Но сейчас оно просто отнимает большую часть моего времени, которое надо потратить на куда более важные дела. Вот когда налажу у себя всё в жизни и особенно на работе, тогда вернусь. А пока буду изредка мелькать в праздники.

    Я тоже соскучилась, особенно когда устроила ему
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    с сестрёнкой. Вот тогда моё "соскучилась" конкретно захлестнуло и невероятно захотелось написать про Часика отчёт.

    Вот-вот... нельзя таким быть. :dry: Повезло, что это обаяние совпало с праздниками, а то мне пришлось бы на стену лезть от невозможности писать.

    В каждой девушке, даже самой трогательной, живёт стервочка. :spiteful: Так что всегда доброй она с Частифолом не будет и ещё покажет ему, что место мужчины под каблуком. :D

    Если повезёт и я успею продолжение до завтра, то будет оно совсем скоро. А если нет... то ждать будем либо до дня рождения буду ждать, либо до разгребания своих завалов в реале. :biggrin:

    К животным отношение у неё более чем хорошее, просто вряд ли кто-нибудь пришёл в восторг, если бы его волосы и одежду пожевала лошадь. :biggrin:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это повод чтобы сделать еще один восьмого. :redface: Хотя это я уже наверное наглею, и так весточка от Вайт-Фабианов очень радует.
    Быстро он переключился. :smile:
    А я знала, знала!!!:dance2:
    Если бы она знала, что у парня двое маленьких детей, которые еще совсем кулечки и которыми придется ей заниматься, она бы так не говорила. :D
    Знаем мы эти укрытия, сначала от дождя укрываются а потом раз и кольцо на пальце и трое детишек в придачу. :D
    Сестренка???? :shock3: Интересно откуда такая взялась, или Рейна опять что-то с наукой начудила? :crazy:
    Ну есть же еще майские праздники, ну и день защиты детей... :redface:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не наглеешь, такая мысль у меня есть. Седьмое-восьмое уже официально объявлены днями творчества, потому что Частифол - обаятельный зараза. Вот с его стороны соблазнить демиурга на два отчёта уже наглость. :dry:

    Не, у Исабель к деткам отношение очень хорошее, так что она так не скажет, даже когда кулёчков будет пять. :D

    Да-да-да, всё примерно так и будет. И быть должно в следующем отчёте поэтому я очень надеюсь успеть его написать сегодня-завтра.

    Ага, чертами лица ведь похожи. :biggrin:

    Как всегда, меткие предположения. На этот раз Рейна чудит с наукой будущего, у которой куда более широкие возможности. Тут привет русалочьим генам Палм, которые в какой-никакой концентрации к Вайт-Фабианам приехали. Как раз именно благодаря практически безграничным возможностям науки будущего конопушке удалось использовать их, чтобы вырастить практически чистокровную сирену, о которой как-нибудь более подробно расскажу в одном челлендже. А пока работает рубрика спойлеров в личку.

    Майские - да, как вариант. А насчёт дня защиты детей - если на него будут именно выходные для всей страны, то очень даже возможно.
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я всегда рада спойлерам в личку, особенно когда такие заманчивые спойлеры должны быть. :redface:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А их будет пять?! :clapping::thumb:
    Мммм, что за челлендж? Хочу спойлер в личку. Да и интересно, от кого такая красота родилась.
     
     
  10. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Наташ, как-же было приятно увидеть весточку от Вайт-Фабианов! Прям так приятно-приятно! :hug::hug: Так как сама появляюсь здесь очень редко (но сегодня тоже пару строк черканула), было так неожиданно увидеть новый отчет! :smile:
    И мне самой перед собой стыдно, как я могла не узнать Исабель, КАК?! :facepalm: Ведь совсем недавно перечитывала Ривьер, и не узнала эту красотку. Приодела и причесала ты ее, конечно, просто замечательно, не могу это еще раз не отметить :smile: Ну и Часик все такой же очаровательно дерзкий (или дерзко очаровательный? :redface:)! И очень нравится, как Исабель мыслит по поводу отношений с Часиком. Очень надеюсь, что все-же она не даст ему расслабится и почувствует, кто такие Ривьера и что они не дают себя в обиду!
    И просто не могу не отметить первый скрин из фотосессии с Частифолом! Я просто в восторге!!!!!!:heart2: И вообще вся фотосессия просто замечательна!
    Так что как сможешь, обязательно выкладывай новости от Вайт-Фабианов и не только от них! Мы скучаем по тебе и по ним!:hug:
     
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Очень неожиданная и приятная получилась весточка :hug:
    Радует, что Исабель не настолько наивна, чтобы, роняя тапки и чувство собственного достоинства, побежать за Частифолом и его щедрым предложением. Сразу, вот, раскусила, что ничего оно не щедрое, а в корне эгоистичное.
    Но судьба-злодейка не дала девушке скрыться :biggrin: Не попрёшь против демиурга и его планов)
    Такую трудно с кем перепутать :hihi:
    Ахах) Слишком вкусненько всё это выглядело. Тенегриву захотелось арбузиков, клубничек и вишенок :D
    А там и эээ навсегда)
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В шапке ведь указан жребий с количеством детей.

    На этот счёт пока можно пофантазировать. До публикации хочу подержать его в секрете.

    Раз она сестра Частифола, думаю, понятно, кто её родители. :biggrin:

    Не менее приятно увидеть твой отзыв. Спасибо, что заглядываешь к моим ребятам. :hug:

    Я там, если что, медленно ползу. Просто у меня как всегда то нет времени на чтение, то накрывает волной своего творчества... :facepalm:

    У Ривьер её вроде было не так много было, ну и намарафетила её я как следует. :biggrin:

    Спасибо большое. Очень приятно, что не зря довольно долго сидела в КАСе.

    Думаю, верно и то, и другое.

    За ход мыслей - отдельная благодарность.

    Я бы сказала, что скорее Частифолу не даст расслабиться его детский сад. :D А Исабель действительно себя в обиду не даст, хоть в полной мере и не покажет семейный характер. Пробная версия программы на месяц Ривьеры, так сказать. Для тех, кому понравится, за дополнительную плату можно приобрести полную версию, которая обещает тотальный мозговынос, со скандалами, интригами и расследованиями. :crazy:

    Спасибо. Он мне тоже очень нравится и даже удачно вписался на рабочий стол.

    Очень рада это слышать. Не зря, значит, вчера этой ерундой страдала. :D

    Как только - так сразу. Сегодняшний день распалил у меня желание вернуться поскорее, так что... буду надеяться, что в скором времени добьюсь желаемых результатов и открою себе свободный путь к творчеству. Спасибо за поддержку. :hug:

    :hug:
    Увы, с другой весточкой у меня чуть-чуть не сложилось, потому что предназначавшееся ей вдохновение украл Частифол. Боюсь, уже не успеть всё оформить за сегодня-завтра.

    Ага, знает она таких щедрых мужчин по своему генеалогическому древу. :biggrin:

    Я, кстати, тоже спокойно не могу смотреть на этот сарафан. Он слишком аппетитный. :crazy:

    Ну они этому не сильно расстроятся. :smile:
     
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Эт не беда. Против такого воришки не поспоришь)
    Да и сестра в его воровской команде была стопудово, а тут уж сопротивляться шансов никаких :biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сестра только подтолкнула его к этому преступлению. Совсем чуть-чуть. :biggrin: Куда большее влияние оказала очень в тему подвернувшаяся песенка.

    Но, тем не менее, на два дня подряд этим бандитам не удалось захватить себе вдохновение демиурга. Им помешали старые добрые Вайты, а ещё ностальгия и желание пересмотреть "Короля шаманов", но это уже совсем другая история... В общем, спасибо всем, кто заглянул к нам на огонёк и подарил позитив в виде комментариев и всяческой поддержки моего творчества. Я почти сорвалась открыть большинство темок. :D Но раз этого не произошло, Вайт-Фабианы тоже возвращаются в ряды закрытых до следующих глобальных праздников или достижения мною намеченных целей.
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 9. Отчёт 113.

    Повод разморозить темку был около половины недели назад, но у слоупочного демиурга слоупочное вдохновение. Спасибо всем за ожидание, поддержку и вдохновительные пиночки. Полагаю, Вайт-Фабианов можно официально поздравить с возвращением в строй. :drink2:


    Поколение 9. Отчёт 112.

    Через пару часов Исабель выглядела так, будто не попадала под дождь и в неприятную ситуацию с конём. Пусть изначально она была очень зла на Частифола, сейчас смягчилась и даже успела подумать, что не такой уж он плохой.​

    [​IMG]

    Однако Часик сам испортил это мнение, прискакав в комнату с диким ржанием.
    — О прекрасная донна, я только что разговаривал с Тенегривом. От его морды передаю вам самые искренние извинения, хоть и не обещаю вернуть заколку в её прежнем виде. Вот так вот.​

    [​IMG]

    — Señor, у вас не все дома?
    — Да нет, я один живу.
    — А, ну оно и видно...​

    [​IMG]

    Не придав особого значения этому высказыванию, Частифол продолжил свои завуалированные подкаты к девушке.
    — Ах да, в знак своих извинений Тенегрив просил передать вам этот букет только что сорванных полевых цветов.​

    [​IMG]

    — Señor, розы не полевые цветы! — рассмеялась Исабель, хотя букет всё-таки приняла. Чему наследник был несказанно рад. Зря что ли до ближайшего цветочного магазина под проливным дождём бегал, пока гостья приводила себя в порядок?​

    [​IMG]

    — А теперь... — Частифол взглянул в сторону окна, где по-прежнему, стеной на землю шумно обрушивались капли, — можно узнать, приняла ли прекрасная Донна моё предложение?​

    ***

    Разговор до окончания дождя выдался долгим, но продуктивным. Исабель вроде бы пыталась отнекиваться, но противиться подкованному в общении с противоположным полом хозяину дома было сложно. Он вроде и не говорил прямо, что всё давно решено, но и давал понять, что споры по сути бессмысленны. В итоге Исабель
    [​IMG]
    На следующий день она перевезла свои вещи в дом Вайт-Фабианов. Как и было обещано, Частифол выделил ей отдельную комнату, а дальше свои обязанности девушка знала. Каждое утро, просыпаясь довольно рано, она кормила малышей и шла готовить завтрак, чтобы позже накормить их отца.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не сказать, что Исабель была профессиональным кулинаром, но книга с рецептами и подход с душой делали её блюда удивительно вкусными. ​

    [​IMG]

    Хотя не обходилось без казусов, когда, отвлекшись на внезапно расплакавшихся мальчишек, донна Ривьера жертвовала качеством завтрака Частифола.​

    [​IMG]

    В подобных случаях Исабель использовала отвлекающий манёвр в виде обворожительной улыбки, и он работал на удивление безотказно. Частифол даже нахваливал стряпню, не забывая сдабривать всё порцией комплиментов в адрес повара.​

    [​IMG]

    Девушка над этим кокетливо хихикала, глазками хлопала, но вестись не спешила и даже самые мельчайшие подкаты пресекала на корню. Это не входило в их так называемый «трудовой договор». Только готовка, стирка, уборка и забота о детях. К слову, в последних Ривьера души не чаяла и постоянно умилённо ворковала с ними, что особенно очаровательно выглядело, когда в её речи перекликался родной язык наравне с симлишем.​

    [​IMG]

    В общем, как ни старался Частифол и себе отхватить толику внимания и расположения, как ни подгадывал удачные моменты для перехода на более близкую дистанцию общения...​

    [​IMG]

    ...ничего не получалось.​

    [​IMG]

    Неприступность Ривьеры начинала порядком выводить наследника Вайт-Фабианов, но, к счастью, он удерживался от того, чтобы в очередной раз сорвать злость на девушке. Причин на то было более чем достаточно. Во-первых, он понимал, что при таком исходе навсегда упустит шанс захватить этот бастион. Во-вторых, снова вынужден будет искать и няню, и домохозяйку. А в-третьих, в отличие от покорной куколки Исабель не упустит шанса высказать всё, что о нём думает. И ещё хуже если сделает она это на испанском, в свете чего Часику до конца своих дней придётся мучиться с мыслью Чего же конкретно прекрасная донна пожелала ему на прощание. Вряд ли здоровья и долгих лет жизни, хотя... кто знает.
    В итоге для выплеска злобы Частифол включал футбольный матч и ругал аппалузскую сборную на чём свет стоит.​

    [​IMG]

    В этот раз терпению Частифола можно было посвятить хвалебную оду, но оно, увы, не безгранично. Так что он решил брать быка за рога. После полугода удачной работы он предложил Исабель устроить совсем скромненькое торжество в её честь. Дата ж почти круглая, и все дела... К его удивлению, девушка согласилась, хотя и не позволила плану осуществиться в полной мере. В ресторане посидели, по бокалу шампанского выпили — ну и хватит. Исабель по горькому опыту предыдущих поколений своей семьи прекрасно знала, к чему приводят такие посиделки, а потому старалась их всячески избегать. По возвращении домой она накормила детей, уложила спать и сама отошла ко сну.​

    [​IMG]

    Выждав около часа, Часик проскользнул в комнату Исабель, придумав коварный план.​

    [​IMG]

    Убедившись, что Ривьера точно спит, он приступил к воплощению своих замыслов.​

    [​IMG]

    Тихо сесть...​

    [​IMG]

    Осторожно забраться под одеяло...​

    [​IMG]

    И сделать вид наутро, что ночь прошла гораздо интереснее, чем есть на самом деле.​

    [​IMG]

    Однако план накрылся медным тазом.​

    [​IMG]

    Почувствовав перетягивание одеяла, Исабель проснулась практически моментально и была весьма удивлена тому, кого увидела рядом с собой. Но ещё больше она была зла. ​

    [​IMG]

    — Preocupado idiota! — выкрикнула Ривьера, со всей силы огрев Частифола подушкой.
    Продолжив осыпать Часика испанскими ругательствами, о смысле которых ему оставалось только догадываться, Исабель вылетела из комнаты и сбежала по лестнице на первый этаж. Часик, что вполне естественно, бросился следом, надеясь, что ещё можно сгладить углы.
    — Да постой же! — наконец обогнав девушку, он преградил дальнейший путь. — Дай всё объяснить!
    — Ну нет! — Исабель отшатнулась от него, как от открытого пламени.​

    [​IMG]

    — У вас нет ни стыда, ни совести, señor! Я же чувствовала, что ваше «выгодное предложение» — дешёвый развод!​

    [​IMG]

    — Oh, Dios mío! Надо же было вообще с вами связаться!​

    [​IMG]

    — Вы самая настоящая избалованная, эгоистичная свинья, señor! — подытожила свою тираду Иса и замолчала.​

    [​IMG]

    Она опустила глаза, непроизвольно наталкиваясь взглядом на обнажённый весьма привлекательный торс Частифола, и залилась краской.​

    [​IMG]

    Зарумянившиеся щёки не ускользнули от внимательного наследника, отразившись в его довольной улыбке.
    — Но ведь чертовски красивая свинья, — коварно ответил Часик, не давая Исабель нового шанса возразить.​

    [​IMG]

    Не верьте мне, что в истории прошло полгода или хотя бы один игровой день. Всё происходит в тот же день, в который Исабель к нам переехала, поэтому за неимением технички пусть тут лежит скрин с полученной знаменитостью Часика, где также виден бюджет. Превьюшечка, само собой.​

    [​IMG]

    Поколение 9. Отчёт 114.
     
     
  16. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ура:flower:
    Да уж, свинья то красивая... Жаль, что Исабель так переполошилась. Но я знаю, в глубине души, ей Часик нравится:heart2:
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, урррааа! :jump:
    Вайт-Фабианы вернулись! :hug:
    Исабель, права - Час идиот и свинья. Но прав и Часик - в том, что чертовски красив и притягателен, зараза! Особенно для хороши девочек. Вообще список отрицательных качеств наследника дома можно продолжать до бесконечности, но в одном ему точно не откажешь - он настойчив и изобретателен :D
    А автор - мастер диалогов и комедии положений :flower2:
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Ура! Ура!
    А девочка молодец - не дает охламону спуску. Прада, он поопытнее будет, так что все равно победит.
    Эпизод с полевыми розами позабавил.
     
     
  19. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, ух как усе пикспамненько! Плюс суперские гифки. Какая у Исабель мордашечка милая. Она и правда не похожа на Ривьер, в папочку пошла. Предупреждая возможный вопрос, я неделю проторчала в Ривьерах и обязательно выскажу автору своё "вах" как только дочитаю.

    Привык Часик к безотказной куколке. Сложно ему даётся покорение то. Уже все ладони и коленки разодрал о неприступную скалу:biggrin: Пусть она ему треснет разочек, а! За этот выпад, а там можно уже и любофффь крутить...

    И все эти испанские словечки мне страсть как нравятся. У тебя их побольше чем в самой Ривьере. Ну и леопардовые труселя наследника ваще зачетные:thumb: Как на такого не заглядеться...

    P. S. А откуда у Исабель первый мудлетик взялся? Она ж один день на участке.
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Урррра! Я так рада, что любимые Вайт-Фабианы вернулись!! :hug: Да еще как вернулись, с настоящими южными страстями! :cool: Частифол конечно тот еще нахальный типчик, но думаю Исабель он-таки добьется, а она его перевоспитает :D Надеюсь на скорое продолжение! :flower:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А вот правильно, он взрослый потерпит, а малышам нужно как можно больше внимания. :smile:
    А она точно Ривьера?:cool:
    Наиковарнейший план! :D Притворится что все было? А смысл? Думает если уже что-то было она станет более сговорчивой? ;)
    Ох молодец девчонка! Поставила на место засранца! Вот уж точно это тебе не покорная куколка! :biggrin:
    Ооооо, что будет... Интересно чем закончится этот поцелуй, звонкой пощечиной или неприступная крепость таки падет? ;)

    Я очень рада видеть продолжение в любимой темке, надеюсь вдохновение тебя не оставит и ты не заставишь своих читателей мучится в ожидании. :kiss:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сливка, 13whitemice, Asara, Аррабика, Arenel, nastulya, ребятушки, спасибо большое вам за отзывы и тёплый приём блудных попугаев в лице демиурга и его ребят! :flower:

    Нравится, но пусть не расслабляется раньше времени. :spiteful:

    Меня сейчас одолевает мысль, кто всё же более плохой наследник - Часик или его мамочка.

    Безумно приятно это слышать. :hug: Особенно в свете того, что этот отчёт дался мне с большим трудом.

    С ним по-другому и нельзя.

    Я так вообще смотрю на свою папку скриншотов и понимаю, что это поколение будет сплошным пикспамом, потому что большая его часть будет завинчена на воспитании мелких спиногрызов, к скринам которых я совсем не знаю, что писать, кроме "ух ты ж Максис, какой милашка, ну вы только посмотрите". :heart2:

    Исабель вообще нетипичная Ривьера. В семье не без белой вороны. :pardon:

    Так треснула ж разок подушкой. Или ты просишь повторить на бис? :cool:

    Каждый ставит акценты по-разному. Мне нравится подчёркивать образ латиночки Исабель за счёт испанских слов, хотя меня часто не покидает ощущение, что я могу и дико накосячить с фразами языка, который знаю на уровне "окей, гугл-переводчик". :redface: С китайским в поколении Эржика у меня уже был эпичный прикол, когда Линлун внезапно стал "Нежным ченнаи". :LOL:

    Это, по-моему, вообще плавки, хотя с безумием Часика я уже запуталась, где какой у него наряд. :crazy:

    Так технически она приехала к нам когда ещё Частифол не успел развестись с куколкой, поэтому стала якобы свидетелем их расставания.

    Я бы очень хотела на это надеяться, хотя вспоминая, что мне Частифол отколол на старости лет, когда уже я надеялась довести династию без всяких встрясок... :wacko:

    Вы зарядили меня вдохновением, так что думаю, продолжение не заставит себя долго ждать. Только хочу для начала немного наверстать на читательском фронте. :smile:

    Часик наивно надеялся убедить наутро Исабель, что выпила она больше одного стакана и остальное просто забыла.
    Но тут внезапно подкрался товарищ Обломов. :biggrin:

    Во всяком случае он на это надеялся.

    И это только начало. Исабель и дальше ему спуску не даст.

    А вот об этом я расскажу не раньше завтра. :smile:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Закрадывается вопрос: а у тебя до какого поколения наиграно? Уж не до конца ли?
    Ура! Sледующий отчет уже скоро!
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Почти до конца. Одиннадцатый наследник сейчас тоддлер, так что как он вырастет, жребий будет доигран.

    Надеюсь, что скоро, но обещать не могу, так как не знаю, будет ли у меня завтра достаточно свободным.
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, ну, хорошими персами долго играть скучно :D
    А вообще у Часика ещё вся жизнь впереди, но пока счёт не в его пользу как по мне. У его матери хоть оправдание было. Своеобразное, и все же. Плюс были подвижки к исправлению ситуации на старости так сказать лет. Изменится ли Часик под влиянием Изабель? Хмми... По идее уже не мальчик, а сформировавшийся... Мужчина в общем. Но это Симс и все в руках демиурга ;)
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, хотя за семь поколений хорошие наследники в принципе мне не наскучили. А впрочем, что уж там... каждый был не без грешка и со своими заскоками. Просто они что ли больше вписывались в общепринятые рамки хороших персонажей, а Часик - отвязный негодяй и просто избалованный мальчишка, несмотря на свои годы. В общем, посмотрим, как дальше решат повернуться события и каким Частифол получится в итоге.

    Я тоже так думала, но у него внезапно лучшая половина жизни ушла на бейби-бум, а там потихоньку начинался сдвиг акцентов на новое поколение и... оказалось, что время летит очень быстро.
     
     

Поделиться этой страницей