1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    С прибавлением:flower:
    Жаль, что Паркер гнилым оказался. Они с Раминой неплохо бы смотрелись вместе. Но я надеюсь она найдёт себе нормального мужа. Который и этого ребёнка примет, и с которым можно двойню-тройню родить:smile:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Может, и найдет ;)
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    сурово. Но правда.

    название книги умиляет. Прям про Паркера с виду простачок, а на самом деле... С веслом! :biggrin: С женой то есть.

    Паркер получил по заслугам, хотя его понять тоже можно, девчонка, грубо говоря, сама кинулась ему на шею. А он и так не красавчик, так что, видимо, решил поднять свою самооценку за ее счет. Ну и от жены отдохнуть. Надеюсь, что в жизни Рамины еще появится достойный ее человек, а она не повторит этой ошибки.

    Папа у вас в этом отчете, кажется, достиг предела ярости. Как начала в отчете ругать, так и не останавливался. Хорошо хоть в драчках пар спускал. И как хорошо, что в Симс 3 нет смерти от ярости, а то было бы переживательно за отца.:smile:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я о Чеде думала, когда название увидела (я их никогда не меняю, что игра придумает, то и оставляю). Такой с виду тихий писатель, но пинков может надавать и без весла. :D
    Нуууу, я думаю, логично, что появится, потому что Грег по цвету не прошел (хотя, этому ребенку изначально было не суждено стать наследником, ибо для наследника папой выбран один из побочников). Но, это будет еще не скоро)
    Он, может, и не достиг бы, но демиург натравила.
    Это точно!

    Sпасибо, что зашла и откомментировала))) Ты когда своих бабочек обновишь, а то я соскучилась уже)
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, да у меня пока время на отчет нет. Но я в процессе, скрины есть, мысли тоже. Главное время найти, чтобы сесть и написать. :smile:
     
     
  7. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Как же быстро и насыщенно в династии события развиваются! Кажется, только недавно Берара приехала в Твинбрук, а уже у Рамины родился малыш Грег.
    Что меня удивило немного, так это то, как смело и несколько безрассудно и мама, и дочка кинулись в любовные отношения. Жаль, что Рамишке повезло меньше, чем маме - у неё-то Чед оказался порядочным во всех отношениях... В любом случае, очень надеюсь, что Рамина сможет наладить свою жизнь и воспитать сынишку достойным человеком. А мама с папой и брат помогут:smile:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Благодарю за долгие пожелания. Разве ж это быстро? У Берары к 5 отчету уже настала пора дневник передавать, а у Рамины еще даже претендентом на продолжение династии не запахло. И запахнет не скоро. У меня в игре Грег еще даже не ребенок, хотя наиграно отчета до 13-14.
    Я обещала затянуть поколение, вот и занимаюсь этим))
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    10. (2.5) Торжества семейные и не очень.



    очередной памятный для нашей семьи отрезок времени начался тем, что маме решили вручить награду за столь огромный вклад в жизнь города. Вершина карьеры пожарника - это вам не кот чихнул. Сам мэр вручал ей награду. Мама, наивно полагавшая, что сие мероприятие происходит скромно и в кабинете, примчалась в чем была - в раздолбайской подростковой футболочке и шортах, а потому очень смущалась при вручении.

    [​IMG]

    Какой-то дядька радостно разбрасывал конфетти.

    [​IMG]

    Некоторые встречали маму с шариками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то скандировал.

    [​IMG]

    Поскандировать явился даже папин брат Майк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сонная, и смущенная, мама стояла посреди площади и не чаяла как сбежать с этого действа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но потом, решив, что ждать с неба манны небесной, мама отговорилась тем, что ее-де ждет тренеровка по фитнесу, и прямо оттуда помчалась домой.

    [​IMG]

    Ну а дома все было по-прежнему. Я возилась с Грегом, а рядом сетовал Джуд. Но уже на то, что он сам хотел накормить племянника, а я, такая сякая, помешала.

    [​IMG]

    Надо сказать, в брате растет будущий благотворитель. Вот буквально сегодня он пожертвовал аж 1000 симолеонов из личных сбережений какому-то там обществу. Между делом он нашел в ящике письмо от Паркера, но я сделала вид, что этого не заметила.

    [​IMG]

    Папа все так же занимается книготворчеством. Недавно начал ваять какой-то любовный роман.

    [​IMG]

    Хм, а брат, наконец-то дорвался до племянника и возился с ним часа три - не меньше.

    [​IMG]

    А потом еще столько же рассказывал об этом за завтраком маме, чему она была несказанно рада.

    [​IMG]

    Кто-то прислал Грегу игрушку, которую мама назвала Бинки.

    [​IMG]

    Ну а я все так же увлекаюсь подглядыванием в темные просторы космоса. Знаете, как там интересно?

    [​IMG]

    Еще и Джуда пытаюсь в логике натаскать. Брат решил в честь годовщины брака мамы и папы меня переиграть. Наивный. Ему до меня далеко.

    [​IMG]

    Вот, а сегодня пришла пора праздновать день рождения моего сыночка. Гришке исполняется годик!

    [​IMG]

    Мама дудела не жалея щек!

    [​IMG]

    А вот он и мой малыш... Повзрослел!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ура-ура-ура, мои любимые Мекомбы вернулись к жизни! Поздравляю Берару и присоединяюсь к чествованиям! А из Джуда всё-таки получился заботливый дядя, я так и думал. Грег такой няшка)))! Пусть растёт здоровым и счастливым. Лишь бы характером пошёл не в папашу.
     
     
  11. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Как все легко и приятно вышло. Такие теплая и ненадоедающая семейная рутина. ;)
    И за что не люблю малышей, так это то, что по их внешности без сноровки не определишь, на кого дите похоже. Узнаю только глаза Берары. Бабушки... Вот это да, вроде только что начинались приключения основательницы, а теперь она бабушка ! Не укладывается в голове совсем.

    Ну и конечно — ура возвращению династии! :clapping: :flower2: Очень надеюсь, что в дальнейшем игра не будет таким пугать.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, Dobromyra, спасибо!

    Ну, прямо засмущал.
    Я ей передам :D
    Ну да, ты угадал)
    Спасибо. Я думаю, последнее ему не грозит.
    Я повторюсь: спасибо :smile:
    Сравнивая, с мамиными ранними фотками, могу сказать, что похож на нее, а, стало быть, и на Чеда тоже.
    Время-то, оно летит, и у симов тоже))
    Ну, я думаю, смысла нет говорить о том, благодаря кому это произошло. ;)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я так с рабочих посиделок сбегаю.:D Правда, сбегаю на настоящую тренировку.

    вроде больше на Мекомб похож. :smile: Не хочется, чтобы ему что-то от папаши доставалось.

    И поздравляю со спасением династии! :hug:
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Особенно орлиный нос! :D
    За это спасибо Добромире! Без ее участия династия была бы похоронена. Чего она только не предпринимала на расстоянии, чтобы реанимировать мою сохраненку. В который раз я убеждаюсь, то интернет - великая вещь! Как иначе на расстоянии трех часовых поясов мы могли обменяться файлом игры? :D
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    У Мекомб большой праздник! Целых три события с которыми надо поздравить. Во-первых конечно с успешной реанимацией сохраненки и выходом династии из комы. :smile:Добромира отличный "врач" оказывается. Пусть Чед теперь сидит дома и внуком занимается (как я поняла из скрина в тех поддержке покорял пирамиду именно он).

    Беру с вершиной карьеры :flower: Малыша с первым днем рождения :flower2: как мне кажется получился довольно симпатичным.

    Я смотрю ты боишься, что твоих ребят прихлопнет метеоритом пока ты не видишь, но почти всех симов заставляешь торчать у телескопа. Других более безопасных навыков как будто нет! Метеорит не глюк, если разнесет половину семьи придется играть чем останется.

    А сколько у тебя сейчас дополнений? Все еще одно или я путаю?
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну да, ну да)) Я не думала про метеорит, пока не начала жребий.
    Путаешь))) Я точно не скажу, сколько, не считала. Глянь в шапке, там есть.
    И спасибо за все поздравления!
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Первым делом хочу поздравить тебя с реанимацией династии! :flower: Очень рада, то Мекомбы вернулись. :smile:
    Очаровательный мальчик, и глазки у него такие замечательные. :heart2: Я пока не очень поняла на кого больше похож парнишка, но мне кажется, что все же на маму. :smile:
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    От меня очередное "спасибо" ))
    Вот и мне так кажется, а там видно будет)
     
     
  19. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    :redface: :biggrin:
    Хотелось бы сказать: обращайся, но нет, скорее, надеюсь, больше никогда и ни к кому не придется с таким. х)

    Чего так камушков пугаться? :smile: Вот серьезно, сколько та же Хел у телескопа сколько стояла — только один раз метеорит попался — и то на другом конце города. Игра доброжелательно оповещение кинет, небо потемнело или что-то такое. Если уж метеоритов бояться, так это из дома выходить не стоит — везде на улице (и на телескопе в равной степени) есть риск попасть под раздачу. Может, ошибаюсь, но по моему опыту так выходило.
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да я и не боюсь в общем-то. Просто в жребии придется галопом нового супруга/у искать. А то провал.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    11. (2.6) Этюд в лаймовых тонах.


    У нас в семье случилось в некотором роде знаменательное событие. Мы
    Общий план дома

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Sтоловая

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коридор и прихожая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская Грега

    [​IMG]

    Комната моя и Джуда

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната родителей

    [​IMG]

    [​IMG]
    Один только Грег был далек от наших хлопот и радости. Что ему? Играй да играй с куклой.

    [​IMG]

    Папа еще лучше стал писать книги. Но пока что он отошел от этого. Все свободное время он посвящает внуку. Я даже успеваю в это время заниматься логикой. Но не смотря на это, его гонорары неуклонно растут.

    [​IMG]

    На днях Джуд умудрился сломать наш старенький компьютер. Он так перепугался, что снова получит от папы, что тут же кинулся его чинить.

    [​IMG]

    Но папа все равно не скоро заметил бы! Он как раз обучал Грега прямохождению

    [​IMG]

    А какой сосредоточенный Грег потом сидел на горшке! Наверное, даже он понял, какую важную вещь совершил.

    [​IMG]

    После всего это малышу, явно, требовался отдых.

    [​IMG]

    Грегги так долго держался за мою руку, не желая отпускать, что я никак не могла решиться высвободиться и уйти. Так и стояла рядом с ним, пока тот не уснул.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо сказать, что все мы озадачились тем, что у Джуда скоро день рождения. Мама с папой решили купить в честь этого дом. Вот, пока Грегги заснул, я и помчалась в парк за цветами, памятуя о том, что продать их можно весьма недешево.

    [​IMG]

    Недавно мама снова побывала на пожаре. Вы скажете, что в этом нет ничего странного? И впрямь, ничего. Но пожар был не у кого-то, а у семьи папы. Уж не знаю как, но они умудрились загореться.

    [​IMG]

    Мама ворвалась на территорию, как нежданный ливень, туша все на своем пути. Она никак не хотела допустить того, чтобы дом свекрови и остальных ее сыновей сгорел до тла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа же дома ничего не подозревал. Он вовсю увещевал внука.
    - Грег, понимаешь, очень важно заниматься спортом
    (И это говорит тот, кто ни одной гантели в жизни не поднял.)

    [​IMG]

    - А еще надо хорошо кушать. Желательно побольше мяса. В нем белки.

    [​IMG]

    - И тогда ты никогда-никогда не заболеешь.

    [​IMG]

    - Обо всем этом, внучек, ты можешь прочитать в книжках.
    - Пап! - крикнул Джуд, учивший уроки в столовой. - Может, вы как-то потише будете? Я уроки учу, а вы мешаете!

    [​IMG]

    И чуть тише папа добавил:
    - А кушать мы должны ложкой и вилкой.
    - Вожкой и вивкой! - радостно запищал Грег.
    Так мой мальчик обучился и говорению тоже.

    [​IMG]

    После столь знаменательной победы папа взял книжку и новь направился к пробегающему мимо Грегу.
    - Внучек, давай книжку почитаем.
    - Нееее, я хочу игвать!

    [​IMG]

    - Ну давай. Гляди сколько там интересного, - настаивал на своем папа. Ну правильно - как же писатель и за печатное слово не поратует?

    [​IMG]

    Грег какое-то время, и впрямь, увлеченно рассматривал детскую арифметику.

    [​IMG]

    Но совсем скоро ему это надоело, и мальчик заголосил на весь дом.
    - Не хочуууууу читать! Я спаааать хочууу!
    Пришедшая уже домой мама укоризненно посмотрела на папу и подхватила внучка на руки.

    [​IMG]


    Я знаю - отчет бездарен, ибо я просто не представляю, как все это описать интересно, но, увы, лучше ничего не придумывалось. :frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Рамина полностью посвящает себя Грегу, молодчина:thumb: Пусть не думает о горе-папаше. Может встретит еще кого-нибудь, кто сможет нормально воспитать ребенка:smile:


    Знакомо-знакомо. Всегда начинается жуткий депресняк, если не получается отчет. Но не надо так уж драматизировать, отчет не бездарен, не переживай:hug:
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara,
    Ну зачем ты так? Я же писала - будни довольно сложно интересно описать. Так что не отчаивайся. Единственное, что концовка выглядит оборванной. Может стоило ещё денек вклинить?

    Диалоги с малышом вообще зачетные и полные милоты:biggrin:. Так и хотелось Грега за щечки потрепать и затискать! Невозможный лапочка!:thumb:

    А вот тут интересный момент... Беррара же уже на вершине карьеры? Помню точно моя пожарная 10 уровня тушила не водой, а каким-то желтым порошком. Незнаю как он называется, но типа сейчас продвинутые пожарные службы действительно так тушат... У меня на флешке вроде даже скрин завалялся. Потом с компа могу выслать.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Тань, отчёт совсем не бездарный, не наговаривай на себя. Мне очень понравилось. Прикольно, как Чед поучает внука, что надо заниматься спортом, а сам ни одной гантели в жизни не поднял. Ну, это обычная история в стиле "делай то, что я говорю - и не делай то, что я делаю". Берара - тоже молодец: не многие невестки хотят спасать своих свекровей (как не много найдётся зятьёв, желающих спасти тёщу). Ну, а Раминочка - супер-мама! Дай Максис и демиург ей встретить хорошего парня, который станет ей опорой. И Джуд - супер-дядя. Думаю, у Гриши все основания быть счастливым - в такой-то семье!
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Сливка, Аррабика, Хоррор, ребят, спасибо за поддержку! :hug:
    Вообще, мальчиком больше дед занимается. Наверное, потому, что остальные по работам/школам вечно, а он один дома сидит.
    А фиг его знает? Может, позже так и будет?
    А куда ей деваться? Sлужба есть служба.))
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, к службе можно по-разному относиться. Берара могла бы перефразировать Маршака:

    Потрудилась я недаром -
    Славно справилась с пожаром:
    Дом, как видите, сгорел -
    Но зато весь город цел!​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей