1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Я смотрю, все тут пишут о себе, напишу и я :smile: На сайте я уже 8 месяцев и, скажу честно, очень рада, что перестала быть просто гостем DaraSims, а стала пользователем. Зовут меня Алена, мне 24 года. По диплому я филолог-переводчик английского и немецкого языков, правда, с немецким у меня так и не сложилось. Работаю секретарем и лаборантом в том же универе, в котором окончила бакалаврат, подрабатываю переводами. Живем вместе с мужем и братьями нашими меньшими. Есть кот по кличке Кицик (у нас фантазия не особо работала, когда называли его), ему пятый год пошел и песик Чак, вот 17 ноября будет год. Он у нас смесь стаффордширского терьера и питбуля, но из-за болезни у него от этих пород осталась только большая голова и мощная челюсть, но глаза-то добрые. Очень люблю читать как бумажные книги, так и в электронке. Читаю много чего, и классику, и современную литературу, но последнее время полюбила читать Стивена Кинга. Люблю готовить всякие вкусности, ну я не великий повар, но учусь. Смотрю всякие сериалы, из последних "Флэш", "Стрела", ""Агенты Щ.И.Т.а", "Игра престолов", "Сонная лощина", "Сверхъестественное", "Побег из тюрьмы", "Милые обманщицы", "Симпсоны"... И это только малая часть того, что я смотрю, в моих планах еще много других сериалов и фильмов. Еще я очень люблю мультфильмы, всегда предпочту посмотреть мультик, очень люблю фильмы студии Marvel, мои любимые это Капитан Америка и Халк :redface: Из музыки предпочитаю рок, мои самые-самые это Led Zeppelin, System Of A Down, Shinedown и Three Days Grace (старые состав с вокалистом Адамом). А вообще я слушаю много всего, в основном под настроение. И мечтаю научиться играть на гитаре, осталось только эту гитару приобрести. В свое время я училась играть на фортепиано, но не сложилось. А так я довольно общительный человек, люблю знакомиться с новыми людьми, но очень сильно привязываюсь. А вообще я мастер накручивать себя, делать из мухи слона, но стараюсь бороться этим. Люблю гулять по городу в теплую погоду, ходить в кино. Вот так! Будем знакомы!
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аррабика, поздравляю с выходом на работу! И... бедный ноут. Но доля правды в словах техника есть. Ты в следующий раз ноут куда-нибудь повыше клади, чтобы на него никто сесть не смог.:smile:

    Manchesta, приятно познакомиться. :smile: Всегда рада, когда человек из гостя становится юзером и этому очень радуется.:biggrin:
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Сегодня у меня ну очень хорошее настроение))) заодно вспомнилась довольно забавная история.

    Для начала скажу, что паралельно с обучением в меде успела получить корочку повара на заочных курсах. Попала на курсы благодаря мужу. До того как мы начали жить вместе ему вдруг взбрело в голову, что я не умею готовить. И дабы уберечь свое здоровье от поедания не совсем съедобной стряпни, он договорился о моем поступлении на курсы.

    Невдомек было парню, готовила я с 13 лет. Причем не только банальные ежедневные обеды, но и праздничный ужин, заготовки на зиму, мне были по силам. Мама сутками работала, а давиться дошираками ежедневно я не собиралась. Я даже кормила как то мужа своим пловом, но что его готовила я он не поверил. Тупо похихикал и подмигнул маме. А зря.

    Сняли мы квартиру (совершенно пустую) и начали переезжать. К вечеру я еле на ногах стояла и хотела только спать. Но муж заявил, что есть доширак он не будет и я должна приготовить ужин (ага, блин, в первом часу ночи). Он у меня упертый, пришлось готовить. Пожарила я по быстрому картошки, успев пару раз заклевать носом. Короче где то пригорело, где то сыровато. Что то вроде: "На свой долбаный ужин, только дай уже поспать!" Мой мужчина, с видом дегустатора съел картошку, попутно утешая меня. "В принципе не плохо, научишься еще, здесь надо так, а тут так". Ладно, ладно, сочтемся еще!

    На следущий день я выспалась, наварила борща, нажарила пирожков, еще и компот успела сделать.

    Далее со слов мужа.
    - Еду с работы домой грустный и голодный. Думаю, сейчас с моей Танюшкой вместе что нибудь приготовим. Только что? Сам то и яичницу не сделаю. Захожу, а она мне первое, второе и компот!

    Р. S. А на курсах мне понравилось. Хотя по ходу я учила некоторых однокурсниц)))
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аррабика, какая ты хозяюшка славная :smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, муж у тебя действительно упертый. Мой бы картошки не дождался, сварил бы пельменей побыстрому и завалился бы спать. А ты молодец!:thumb:
     
     
  7. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Lamare, спасибо! Куда ж без этого!
    nastulya, ну без своей упертости он не стал бы моим мужем. Тем более нет же больше времени экзамены по кулинарии устраивать! Только в час ночи. Блюдо тоже он выбирал. А лицо дегустатора надо было видеть! Жаль, тогда из за усталости не заценила в полной мере...
     
     
  8. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Всем привет, и я тут засвечусь, что ли...
    Зовут меня Эрик, через 30 дней будет мне 30 лет. прямо вижу лица многих тут "Трииидцать лееет?!!! что этот дяденька вообще тут делает?!!" Я казахстанец, как и вышеотписавшаяся дама, более того, я не казахстанский русский, как Таня-Аррабика, а самый натуральный узкоглазый казах ^_^:biggrin:
    любимые занятия у меня читать книги, в последнее время на японские и китайские ранобе засел, мангу, манхву и маньхуа еще люблю почитать. играю изредка, в основном бродилки, наподобие фоллаута и сталкера.
    по профессии я... эх, сколько профессий переменял, был я и поваром в ресторанах японской и итальянской кухни (семь лет!), и танцором в труппе, и ювелирными изделиями торговал (неплохо зарабатывал, но потом пришлось забросить из-за семейных обстоятельств) видеооператором на свадьбах и фотографом сейчас подрабатываю, а днем работаю в местной мини-школе искусств оператором ЭВМ, компьютерщиком, проще говоря. делаю им презентации.

    когда-то давно, у друга видел игру симс2, гостил у них дня три, поиграл,и забыл, так как на тот момент своего компа у меня не было. и вот, месяца два или три назад мне захотелось поиграть во что-нибудь, и я скачал (да-да, я злостный пользователь пиратского контента) Симс3. привычки от бродилок, или черта характера, играю я исключительно утилитарно - эстетика на втором месте. на первом - эффективное использование времени, усилий и ресурсов, и получение с этого максимум прибыли.
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Cj-Fawks, приятно познакомиться. А про 30 я тебе скажу (по секрету) нас тут кому за Зо больше, чем кажется. :smile:

    Аррабика, хорошо, что в этот раз муж поверил в тебя, как в повара, а не свалил все на какую-нибудь скатерть-самобранку.:biggrin: :hug:
     
     
  10. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    ШТАПИК, через месяц тоже присоединюсь к тем, кому за 30)))
     
     
  11. Ragnhild

    Новичок
    Ragnhild
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Думаю, и мне стоит представиться.
    Долгое время я была на форуме гостем, затем все же решилась зарегистрироваться.
    Меня зовут Роза, мне 22. Много читаю, все подряд (хотя, это скорее недостаток), увлекаюсь рукоделием и разведением комнатных растений.
    Люблю старые фильмы особенно мелодрамы. Работаю медсестрой.
    В детстве моим любимым развлечением было собирать и разбирать механизмы. Есть плохие привычки, главная из которых это лень. Дико раздражаюсь из-за всяких мелочей, и не могу с собой ничего поделать.
    Я ужасно скромная, с людьми которых почти не знаю.
    Жутко скучная, нервная и люблю писать...

    Да, разнообразием как то не отличаюсь)
     
     
  12. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ragnhild, добро пожаловать! Можно особо не стесняться, здесь много добрых и отзывчивых людей :smile:, всегда ответят и помогут.
    Какое классное имя!:thumb:

    Почему недостаток? По-моему наоборот здоровенный плюс. Значит умеешь правильно выражать свои мысли и не делаешь ошибок в тексте.

    :cool:Привет от фармацевта!!!

    Ну этим страдает больше половины планеты, я не исключение:D

    Познакомить нас со своим творчеством?
     
     
  13. Ragnhild

    Новичок
    Ragnhild
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Аррабика,
    Просто, в голове каша из всяких жанров, отрывков и персонажей. Насчет ошибок не уверена. Я такой человек, который по десять раз перепроверяет пост из пяти слов :facepalm:
    Возможно, скоро решусь :smile:
     
     
  14. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Суровые будни жены дальнобойщика.

    В прошлый раз мой муж показался вам настырным потому, что запросил ужин в час ночи? Так это были еще цветочки. Готовьтесь ловить падающие на пол челюсти...

    Произошло буквально на днях. Ввиду особенностей своей работы, муженек может приехать из рейса в любое время суток. В ту ночь я мучилась очередной бессонницей и, вдоволь насидевшись на Дарасимс, улеглась только в третьем часу. Но выспаться мне было не суждено, так как в 4 часа зазвонил телефон.
    - Я сейчас приеду. Чаю хочу.
    Ладно, щелкаю кнопочку чайника, лезу под теплое одеяло.

    Спустя несколько минут слышу шум машины. Выхожу, открываю дверь (изнутри на защелке), снова ложусь. Машина шумит не переставая, начинает бесить, выглядываю в окно. Ну конечно, был буран, перед воротами здоровенный сугроб, муж плотно засел в нем и газует что есть мочи. Не судьба же расчистить сначала. Суровые мужики прут напролом!
    Звоню (выходить не хочется):
    - Бросай все нафиг и заходи.
    - Выходи помогать! (штааа?). Он издевается?
    После долгих пререканий одеваюсь, попутно матерясь. Зачем вообще звонила, пусть бы сидел там! Отогрела бы с утра феном (ага, симские заморочки).

    На улице.
    - Давай толкай машину.
    - Да иди ты...
    Сажусь за руль (зря права получала что ли), газую, муж толкает. В это время мимо (на полном серьезе) проезжает несколько автомобилей. Из личного опыта: где бы вы не застряли даже днем, все всегда проезжают, делая вид, что вас нет. Редкий остановится что бы выйти и помочь. А мой герой остановится всегда, он же настоящий мужчина. Ага, по ходу один в районе!

    Вскоре машина благополучно отъехала на дорогу. Иду домой и слышу вслед:
    - Не могла снег почистить! - и машет лопатой.
    - Извини, родной. Буду каждый час выходить сугробы разгребать! Может тебе еще сигнальные фонари поставить и в окно флажками махать? (сарказм)
    Дома, в который раз, плюхаюсь под одеяло. Эта зараза еще битый час гремит на кухне кастрюлями, дверцами шкафов, чайником. Всем чем можно... Потом в конце концов ложится.
    - Как насчет супружеского долга?
    (не ну точно издевается, паразит!)
    - Знаешь, любимый, по моему я уже сполна выполнила этот долг с машиной! (выразилась в оригинале я конечно непечатным матом)
    Ухмыляется, отворачивается и... через 2 минуты храпит, заснув младенческим сном. Я же, после такой освежающей прогулки, ворочаюсь почти до рассвета...

    Вот не любила бы, давно придушила подушкой!
     
     
  15. nikimax

    Новичок
    nikimax
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    как тут много интересных ребят, думаю, что мы подружимся:cool:
     
     
  16. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Моя очередь
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Чтобы увидеть скрытый текст Вы должны написать 35 сообщений или больше.
     
     
  17. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  18. Shroedinger`s Сat

    Новичок
    Shroedinger`s Сat
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Хха, я тож
    Ну, всем здравствуйте. Как меня зовут-посмотрите под аватаркой, написал честно.
    Живу я в НСО, село Форпост-Каргат. Улица Береговая.
    Хожу в Форпост-Каргатскую школу в 4 класс чую, я на дарасимс первая такая малявка:redface:
    Насчет музыки- что-то вроде

    Весёлый, умный, а может быть, и не совсем, шутник...
    ИМЕЮ:
    СОБАКИ (ПО ПОЛТОРА ГОДА) 2шт.
    КОТЫ 2 шт.
    Крыски 2шт.
    Блондин, серо-голубые глаза.
    люблю покушать и поиграть в комп, или на гитаре (иногда), почитать что- нибудь интересное.
    Может, стану программистом, может-химиком, может...
    В общем,я.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, раз такая пьянка тема, тоже расскажу о себе. Мне через месяц стукнет 36, зовут Максимом. Люблю хорошо покушать, да побольше. Играю на гитаре. Когда-то играл в группе на басу. С 12 лет вращаюсь в панк-тусовке. Правда, в последние годы как-то от всего этого отошёл. 11 лет назад меня познакомили с Симс-2, но в то время игра меня как-то "не вставила". Люблю старые фильмы, в основном советского производства. По убеждениям - либерал и диссидент. Живу в России, но поддерживаю Украину. Иногда пишу рассказы, повести и кое-какие пьесы. На гитаре играю по-прежнему, но только для себя. Ну, и для друзей, если иногда выбираюсь на вечеринки.
     
     
  20. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Привет всем! Я тут новенькая. Долгое время читала династии и обзоры и наконец решила зарегистрироваться. Зовут меня Наташа. Или просто Ната. Сейчас у меня главные хобби - это игра в симс и чтение. С The Sims 2 познакомилась еще на 2-ом курсе универа (даже и не вспомню какой это год :biggrin:) Эх, классные были времена, когда мы с подругой угрохали кучу денег на диски в обменнике в ТЦ, т.к еще не в курсе были, что установка каталогов должна быть по поядку выхода. Но больше 2-ки я люблю The Sims 3, хотя поначалу она мне казалась ужасно медленной. 4-ка раздражает вечной жратвой в аддонах. И еще для полного счастья и чувства удовлетворения мне надо играть неотрывно 4 реальных часа! Жаль давно такого не было((
    Книги люблю разных жанров. Читаю последнее время много, по сравнению со студенческими годами.
    Еще люблю сидеть в инете, американские шоу и драмы.
    Мечтаю завести перса (или хотя бы любого), поехать на море и открыть династию на сайте.:smile:
     
     
  21. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Sol, приятно познакомиться и добро пожаловать!:biggrin: Наверное многие так начинали своё знакомство с сайтом.

    Четверка у меня совсем не прижилась, а в двойку поиграть пока не довелось. Но даже по династиями видно, что во второй части множество уникальных плюшек имеется:smile:

    И если перс и море требуют денежных ресурсов, то что мешает завести династию?;)
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Приветик :flower:

    Я тоже на эту тему постоянно шучу. В симс 3 в каждом втором аддоне добавлялись новые возможности чего бы еще такого выпить, а в четверке чего бы еще такого пожрать. :D
     
     
  23. Sol

    Новичок
    Sol
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Да все дурацкая неуверенность в себе((( Но я в процессе)) На 2 отчета вроде наиграла, теперь надо оформить.



    Да, вот мне кажется не доедают разработчики)) А про напитки в симс 3 не заметила. Там, по ходу, не так навязчиво всовывали их.
     
     
  24. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Да чего стесняться-то? Вот я бы сам это сделал, ну, в смысле историю написал, но не умею(
     
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Постараюсь рассказать понемногу обо всём. Вот, собсна, мой характер.
    [​IMG]
    Я обожаю лето и всё что с ним связано. Люблю купаться (нырять) и кататься на велике. Охотно бываю в заброшенных зданиях и безлюдных местах. У меня по-прежнему играет детство в одном месте, хотя друзей у меня немного. Общаться мне легче письменно, чем устно. Люблю электронную музыку, ни дня не могу прожить без музыки. Очень люблю кошек. По жизни я больше оптимист, чем пессимист. Ещё я люблю (любила) рисовать и читать (читала) книги S.T.A.L.K.E.R. Люблю интеллектуальные фильмы. Зимой мне нравится кататься на горных лыжах. Нравится фотографировать что-то красивое. Обожаю пиццу, бургеры, хот-доги, чипсы и сладкое. В общем, люблю есть всё вредное.
    Играю в Симс 2 с 12 лет, и до сих пор открываю в этой игре для себя что-то новое. До этого играла в Симс 1. В Симс 3 и 4 играть не берусь по многим причинам, да и просто лень. Про то что, оказывается, есть ещё доп. контент и все, кроме меня, им активно пользуются, узнала совсем недавно, буквально пол года назад. Я вообще "из леса вышла", и про форумы по симсу не знала даже. Видимо, особой надобности не было, а теперь она появилась.
    Мне больше нравится наблюдать, чем участвовать. Не умею писать большими красивыми фразами, но очень хотела бы.
    Вот и всё, пожалуй.
     
     
  26. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Алыч, приятно познакомиться:smile: Первый раз вижу чтоб характер представляли табличкой, вырезанной из Симс 2. Это кстати как оказалось довольно удобно. Из всего сказанного могу сделать вывод, что ты активный человек любящий искать приключений на пятую точку. Причём детство в ней проигрывает довольно у многих на форуме. У меня так точно целиком и беспросветно. Поэтому мы наверное и настолько обожаем Симс. В куклы то играть уже стыдно:D.

    А то что из леса, так это ничего страшного. Можно быстро многое освоить, было бы желание. Я до появления здесь например о хостингах и их назначении знать не знала...
     
     

Поделиться этой страницей