1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get Together (Симс 4 Веселимся вместе)

Тема в разделе "Симс 4 Веселимся вместе (Get Together)", создана пользователем Никита, 7 авг 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Второе дополнение к Симс 4 вышло 8 декабря 2015 года!

    Предварительный обзор дополнения от участников выставки


    все новости по тегу веселимся вместе

    интересные сообщения темы:
    Фотоотчетик с комментариями по видео-ролику
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    хм... а мне как раз и показалось, что они тут сфокусировались на одном. Социальных группах. И делают с толком, с чувством, с расстановкой. Еще все говорят, что маловато для аддона, не? :dontknow2:

    как непонятна? Тематика - веселимся вместе! В группах, на дискотеках и танцах.:biggrin:
     
     
  3. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    маловато будет:spiteful: Как то странно всё же это, фокусироваться на этом. А когда выйдет что-то наподобие универа или ночной жизни, как они это всё состыкуют? В универ добавят группы на основе уже имеющихся, просто с другими значками, по сути один аддон будет дублировать уже имеющийся?
    Не укладывается это в логическую картину. Могли бы уже и кладбище добавить, да видать это не стыкуется с общим увеселением игры, не жизнь, а праздник сплошной. Только вот если сладкое каждый день кушать, то тошнить от него начнет, а ЕА об этом видимо забыли.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Gabriela_Mary, а откуда ты знаешь какие дополнения планируются и что в них будет?:smile:

    если бы аддон назывался "Грустим вместе" я бы поняла твою претензию об отсутствии кладбищ. А так нет, не понимаю. =)
     
     
  5. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Gabriela_Mary, почему универ должен будет добавлять группы? Данный инструмент в этом аддоне крайне гибкий (в отличие от тех же 3х симов), так что создать какую-нить банду ботаников для университета проблемы не составит.
    Они делают тематические аддоны. Этот расширяет спектр развлечений для групп. Кладбище, конечно, отличное развлечение, но, мне кажется, это было бы слишком. Если кладбище, как тип участка, и добавят когда-нибудь, то сделают это в патче. Ну и при желании кладбище можно создать и сейчас, возможно, оно не удовлетворит все потребности, но для пафосных селфи среди могил вполне сгодится.
    Аддоны, которые выходят раз в полгода, всегда будут разочаровывать определенную долю игроков. Вот если бы этот был посвящен вампирам, зомби и оборотням, я бы точно расстроился и не стал бы на него деньги тратить, но Get Together для меня привлекателен и интересен.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А что, в тему к лозунгу "stay weirder" вписалось бы :spiteful:

    Мне очень нравятся клубы. Правда, железо у меня не очень, так что обойдусь.
     
     
  7. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    просто предполагаю:smile:

    Это не претензия, просто пожелание и конкретно не к аддону, а к игре в целом)

    В целом, что я хотела сказать - вечеринки и прочее конечно хорошо, это весело, но мне не хватает скорее какого-то баланса между весельем и грустью)


    Ламарог, всем то понятное дело не угодишь, ну что ж, поиграем -увидим.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Gabriela_Mary, понятно, просто ты пишешь в обсуждении дополнения и я задумалась. А для пожеланий в целом по игре есть даже тема специальная. :smile:
     
     
  9. DreadElf

    PsychoWolf
    DreadElf
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    А я вот после свежих новостей окончательно приняла решение о покупке. Буду брать, интересно выходит все-таки. Хотя сначала и вплоть до недавнего времени считала, что это дополнение я пропущу. Что интересно? Возможность создавать собственные клубы и указывать все мелочи вплоть до выбора предпочтительных черт характера. Ну, и название собственное давать. Я уже с полдюжины придумала. А вот городок не впечатлил, или просто я не люблю европейские городки. Но секретная локация и отдаленные руины с "прудом"-бассейном с мутной озерной водой - по-моему, классная идея. И новые навыки порадовали. Жаль, не прибавилось стремлений и мечт всей жизни) Ну одной, хотя б)
     
     
  10. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Так будет же одно. Связанное с танцами.
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    даа?? я пропустила это? Тогда однозначно будем делать танцора:clapping:
    город мне поему-то кажется каким-то английским, что ли:D Но на мой взгляд здорово)) тут у всех разный вкус;)
    а меня именно это расстроило...я думала что все же сделают именно пруды в которых можно купаться....а так бутафория какая-то :D ну имитация качественная:D
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Интересно, как меняется мнение о дополнении с выходом новой информации. Если сначала я подумала: "Что за ерунда?" и категорически не собиралась его покупать, то спустя некоторое время уже была согласна дождаться скидок или распродаж.
    Сейчас с нетерпением жду выхода дополнения :D
    Я уже знаю, как это впишется в мою игру.
     
     
  14. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Чем больше я узнаю об этом аддоне, тем больше понимаю, что оно на голову интереснее Get to Work в силу своей универсальности. В первом дополнении к симам из универсального добавили только инопланетян, а профессии и возможность вести бизнес - это как 4 новых ветки карьеры. Да, они разнообразнее, чем обычные профессии, но все-равно "на один раз".
    в Get Together все куда интереснее: клубы сейчас выглядят как мощный социальный инструмент, который позволит создавать подобие дружеских компаний, которые развлекаются вместе. И подходят они для всех возрастов, захотел сделал шайку озорных детишек, подростковую компашку любителей потанцевать, а для домохозяек вообще можно устроить какой-нибудь клуб литературы выходного дня :D Прям столько разных мыслей на этот счет.

    И у меня вопрос, касательно совместимости аддонов. Может его уже где-то освещали, так что заранее прошу прощения за возможное повторение:
    Где-то я читал, что с выходом этого дополнения обладатели Get to Work наконец-то смогут создавать реальные кафе или рестораны, а не магазины розничной торговли пирожками. Это был просто нелепый слух или правда нас ждет такое приятное дополнение к бизнесу?
     
     
  15. DreadElf

    PsychoWolf
    DreadElf
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Точно-точно. Я, видимо, тоже этот пунктик пропустила. Ну что ж, тогда живем!

    Нет, конечно, это и меня немного расстроило, но если не настраиваться на открытый мир как в 3-ке или, например, на купание в реальных озерах и прудах, то бассейн а-ля пруд очень даже ничего. На участке можно будет что-то вроде такого заброшенного прудика сделать, вполне себе нормальное подобное решение.

    Новая информация порадовала. Обязательно возьмем новое стремление :crazy: Рада, что сделала предзаказ уже.
    Не терпится только очень. :D
     
     
  16. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Ребят, я наверно чет не поняла! Выход дополнения 8 или 10? :crazy:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Арунделл, пишут 8 декабря. А где ты увидела 10-ого?
     
     
  18. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    ШТАПИК, в новом тизере про танцы, что-то про 10 декабря.
     
     
  19. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Арунделл, это скорее всего дата выхода для одной из стран европы, а не для россии
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Я безнадежна.
    Сначала вообще не собиралась покупать дополнение. Потом решила ждать распродаж и скидок.
    И-и-и... оформила сегодня предзаказ. :facepalm:
     
     
  21. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Нет, я покупать не буду и скачивать скорее всего тоже. Посмотрела последние скриншоты - пожалуй обойдусь. Ужас.
     
     
  22. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Что-то меня так неимоверно забавляет черноволосый пацан во главе злобненького клуба, где помимо него все взрослые. Такой клоп, а уже ГЛАВА! :D
     
     
  23. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    В таком темпе ты могла ждать до следующей черной пятницы, так что все правильно: нравится - бери :D
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Пока до выхода дополнения Симс 4 Веселимся вместе! остается совсем немного времени, скрасим часы ожидания еще небольшой порцией новостей.

    [​IMG]
     
     
  25. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Веселимся вместе я купила только ради Винденбурга. И он ШИКАРЕН!!! Хотя я только половину посмотрела. Остальные фишки меня тоже порадовали. Я ожидала что они меня разочаруют. Ан нет. Все довольно на уровне. С танцами даже интересно. Хотя до клубов я пока что не добралась, но полистала настройки клубов. И их там много. Я ожидала что будет намного меньше. Итак что я увидела в этом дополнение:

    *тык на картинку*
    Мои ребята, Марион, Ален, Никки и Карен (о них я уже рассказывала тут и тут) взяли отпуск и сняли небольшой домик на окраине Винденбурга (Арендовать жилье нельзя. Это просто переезд ненадолго. Через неделю они вернутся в свой уютный кондоминиум в Ньюкресте).

    [​IMG]

    И этот район просто ОГРОМЕН! Я в нем заблудилась. И там очень красиво.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поселившись в домике и переодевшись ребята отправились кто куда.

    Никки первым же делом отправилась к мольберту, заботливо расположенному разработчиками на небольшом утесе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ален с Марион облюбовали скамейку рядом с небольшими развалинами, откуда открывался шикарный вид.

    [​IMG]

    Новое действие "Показать фотографии"

    [​IMG]

    Карен где-то бродила. (на самом деле она "удобряла" кусты. поэтому я не стала это фотографировать)

    Нагулявшись ребята решили куда-нибудь отправится. Марион захотела искупаться и Ален предложил отправится в местную достопримечательность.

    Утесы. Сами Утесы впечатляют. Очень уединенное местечко. Горизонт как обычно джепег.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наплававшись и напрыгавшись в мутную водицу ребята отправились в город. Посидеть в кафе и перекусить.

    В современном районе очень мило и есть где поснимать, но я не стала увлекаться.

    [​IMG]

    Пока бариста готовила кофе для Карен и пускала пенку в виде пламбоба...

    [​IMG]

    ...ребята уплетали свои булочки и разговаривали. Мне очень понравилось что в кафе можно покупать еду. Правда местные жители очень рьяно лезли под руку и пытались заговорить. Не знаю как вас а меня это очень бесит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Солнце зашло и ребята переодевшись отправились в клуб неподалеку.

    [​IMG]

    Там я опробовала совместные танцы. На первом уровне навыка доступен всего лишь один танец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а Никки вызвала Марион на танцевальную битву.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто победил я так и не поняла. Музыка резко стихла и все куда-то разбежались.

    [​IMG]

    Ну а тем временем наступила ночь и компания отправилась дамой по пути заглянув к костру около небольших развалин.

    [​IMG]

    Уютно устроились по парам.

    [​IMG]

    Некоторые даже слишком уютно. В кустах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никки как самая легко одетая пританцовывала у костра.

    [​IMG]

    О. ЭТО. ЛИЦО.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марион рассказывала истории про принцессу как неожиданно вокруг нее пропорхнула фея.

    [​IMG]

    И потушив огонь ребята отправилась спать.

    [​IMG]

    Вот и все пока. В следующий раз я хочу посмотреть на оставшийся город, поиграть в совместные игры и возможно взглянуть на клубы если хватит времени. (да, клубы у меня не в приоритете, но я обязательно отправлю Марион к сухарям)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а я думала ты про безмятежное лицо симочки, в то время, как на ее голове пожар.:biggrin:

    Славный обзорчик. Красивые картинки. Выходит не преувеличивали игроки, когда восторгались Винденбургом. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей