1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Dragon Age

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Кôра, 6 ноя 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    [​IMG]
     
     
  2. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Никита,
    Поздравляю;)

    Я играла как то. Но до конца не прошла. Забросила, Симс перетянул меня на свою сторону:facepalm:
     
     
  3. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Ой, везет, а?) Я так поглощена миром и побочными квестами, что пока как-то никак. Хотя уже все видела про концовки и про предательства разные и размышлять есть где :biggrin:, но дойти - пока нет. Вот уже на новом компьютере допройду. А тебя поздравляю! :flower:
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Maarah, думаю мы мыслим одинаково. :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Можем пообщаться где-нибудь? Вк или скайп? думаю, у нас много общего мнения про игр)


    +18. Но ничего такого нет :D

     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
     
  5. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Никита, я отправила в ЛС) ;) Симпатичный вышел эльфик-то!)
    Обожаю это видео :crazy: Главное, в шоке-то они в шоке, но почему-то никак не уходят))
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
     
  6. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Захотелось чего-то новенького...
    Загрузила 2 дня назад Dragon age origens, поиграла пару часов и удалила. :facepalm:. Сюжетка, в принципе, заинтересовала, но блин... её графон... Вот трудно после игр 2011-го и позже, вот так сразу переключится на 2009. А что дальше: взяла и загрузила Dragon age 2. Опять же, поиграла полтора часа, поняла, что просто взяла и выкинула огромнейший кусок истории данной альтернативной реальности и теперь НИЧЕРТА не пойму и буду терпеть угрызения совести на протяжении всей игры. Теперь гружу Origens обратно.:crazy: М-да.. такие вот странности...
    А вообще это всё из-за то, что кто-то переиграл в Скайрим. Честно говоря, только в него играла последние полгода, прошла вдоль и поперёк. Сейчас очень трудно перенастроиться на новую игру, всё время тянет "домой":cry2:
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Оххохох, графонорождённые вы.
    Вас от того же "Арканума" небось же вообще в бсод выбьет, а ведь така игра, така игра! :crazy:
     
     
  8. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ingrid, 2016 уже почти, высокие технологии, все дела. Хочется графоооон! :D Хотя сложно говорить о нанотехнологиях, когда ежегодно отключают горячую воду :facepalm:

    Я третий месяц собираюсь пройти второй Фаллаут и Арканум, но эта боевка меня бесит. Арр, сюжет шикарен (особенно если выставить персонаж_ке интеллект 2 пункта :LOL:), но неудобное управление и треклятая боевка отбивают все желание :с

    Младшая. Вообще азари люблю, хотя это наглейший фансервис, который может быть. С другой стороны, мне не может не импонировать целая раса свободных и независимых женщин, но в игре я вижу только стриптизерш и наемниц :dry:

    Графон еще ничего в "Начале". Я до сих пор играю в VtMB, угловатые модели режут глаза, но сама игра повышает настроение :heart2: Просто потому, что геймплей и сюжет затягивают :crazy:

    А я переживаю из-за каждой прочитанной книги и пройденной игры :crazy: Пока не отойду от предыдущей, следующую не начну :facepalm:
     
     
  9. Arc

    `Arc mode activated
    Arc
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    *Lonely*Wolf*, а я вот в dragon age origins начала играть только аж в 2012 году и вопросов с графикой никакой не возникло, но как это часто бывает, на вкус и цвет. А вторая часть, как и третья, без первой не особенно будет понятной, все-таки предполагается, что сначала с миром знакомятся. Но - я должна сказать, что разобраться во второй части далеко не так сложно, можно обойтись и без origins. Просто, когда встречаешь во второй части персонажей из dao испытываешь какие-то особенные теплые чувства, а не поиграв в первую часть - ну увидел и увидел, ничего особенного. А так - одно слово - история. ;)
     
     
  10. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Эх.. ясное дело, что в игре важное не графика, важное - сюжет:biggrin:!
    Просто одно дело старые добрые игры, близкие нашим сердцам, в которые мы заигрывались когда-то давно и вовсе не думали о том, что может быть что-то с более качественной графикой, совсем другое - привыкнуть к чему-то новому для себя из тех времён.

    В принципе, оно всегда так. Вот только припоминаю своё прохождение Скайрима... "Эх, если бы я играла в Обливион", "Эх, если бы я играла в Моравинд" и бла-бла-бла. Хотя в Скайриме что не часть то новая эра. Всё таки хочется иметь полноценную картинку мира. :biggrin:

    Та же тема.) Хотя Скайрим уже 3 раза успела пройти:crazy:. Пора завязывать... Тут либо верно ждать выхода ES6, либо пробовать что-то другое, а лучше совмещать.:cool:
     
     
  11. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    В связи с тем, что халтурненькая Sims 4 опять отказалась запускаться, а Sims 3 уже совсем "заезжен", решила еще разок "пробежать" Dragon Age Inquisition. Игра (как и всё под лейблом ЕА) в целом так себе; игровой процесс не проработан, история весьма скучновата (в сравнении с первой частью), герои серенькие, бои и крафт почти ниочем - видимо, сказался коммерческий подход; урезали всё и вся. Но на кое-чем разработчики, несмотря на все усилия финансового отдела, все же смогли оторваться по полной. А именно - на драконах. Сделанные с любовью, дракончики получились ну просто невероятно няшными - могучие, опасные и полны жизни. Каждый по-своему индивидуален; любоваться ими можно до бесконечности :heart2: Надеюсь, что и вам они понравятся не меньше:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Все представленные скриншоты (и еще более 1000) есть также и в 3D Могу показать, если кому интересно :redface:
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ... зато есть кооп а-ля МЭ3, с которого гиппотетически можно было стричь деньги (стригут али нет не узнавала, не интересно).

    Но дракончики няшные, да. :biggrin:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Айда хвастаться своими инквизиторами, защитниками и героями ферелдена?
    В конце концов, для любителей симс - создание перса в другой игре должно приносить особенную радость =)))

    Вот мой ГФ:

    [​IMG]

    Во второй части у меня была стандартная Хоук, хвастаться нечем, но покажу ее воплощение в третьей, так как пришлось поработать в редакторе, чтобы придать хоть какую-то схожесть с дефолтным персом

    [​IMG] [​IMG]

    В инквизиции же я попробовала создать двух персонажей, но отыграла в итоге только одним, человеком.

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    А чего бы нет? ) Дорогу гномам, кунари и прочему "эээ, што?"



    4aika_li, вот у всех героев что-то вхарактерно-общее 8) Хотя второй скрин инквизиторши - вахъ, профиль какой, какой женсчин!

    Канонишный ГФ - гном. С созданием не сложилось, пресет из интернету сделал полдела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хоукша - стандартная, все её видывали, а лень заставила не переделывать ничего, ибо хотелось играть хд

    А в инквизиции - смешанные чувства по поводу:"Какой редактор!.. Да мать его макаронная, чертов редактор". А потому - модоинквизитор с рогами, как она есть.


    [​IMG]
     
    4aika_li нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SleepingOwl, оч красивая у тебя инквизитор с рогами, прям таки хочется представить ее дамой королевский кровей :thumb:
    А в первой части гномами разных мастей я тоже поиграла, но лепила на скорую руку, так как просто хотела посмотреть все Интро.

    Ну а то, что в персах моих много общего, то и не удивительно, да. Есть такая гадкая тяга к повторению любимых черт ))))) Вот разве что Хоук меня полностью устроила, и я с удовольствием сыграла с дефолтным лицом
     
     
  16. TaliKarlos

    Новичок
    TaliKarlos
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Решила запостить вам своего перса) Крисару Тревельян) Мага, любительницу магов и благородного рыцаря- чародеев х)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
     
  17. wuzefo

    Новичок
    wuzefo
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Хорошая игра, играю уже 2 месяца в принципе все нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
     
  18. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Давно играл в Dragon age origins, игра абсолютно не понравилась. Мыльный графон, куча багов, скучные квесты и диалоги. Вечно ноющие напарники жутко раздражали. Ума ни приложу, чем эта игра людям понравилась.
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Overlord15, насильно мил не будешь, но зря ты так категорично. Графон не сказать, чтобы прям мыльный, но и не забываем дату выхода первой игры - это 2009 год - для того времени очень даже все красиво, а главное - живописно и разнообразно. Баги? не встречала. Возможно, это печаль скаченной и ломанной версии игры, но у меня с лицензией все прошло более чем гладко, ничего не вылетало и не глючило. Зачем же гнать бочку на игру за личные проблемы?
    Скучность квестов или напарников - это уже каждому свои фломастеры - смотря чего ждать от игры или с чем сравнивать. Тем не менее, отвечая на вопрос "чем эта игра людям понравилась?", могу сказать, что понравилась она именно: интересным и масштабным сюжетом, разнообразными квестами, в которых раскрывалось множество историй разных героев и народов; понравилась даже напарниками, с которыми зачастую было задорно и весело - чего стоит только Морриган, которая обстебет любую компанию и самого ГГ так, что мало не покажется :crazy:
     
     
  20. Flaaffy

    Новичок
    Flaaffy
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    "Шел в комнату, попал в другую" (с)

    Не могла не забежать в темку по DA и пожаловаться на то, что из-за дурацкого плана "пройти все три части от начала до конца подряд" так до сих пор не поиграла в купленную год назад "Инквизицию", потому что все никак не сделаю свое "идеальное" прохождение DA: Origins, в котором f!Кусланд становится
    королевой Ферелдена
    . Много знаю людей, которые обожают первую "Драгонагу", порядком знаю также и тех, кому "не зашло", как раз-таки в основном из-за графики и из-за объемных диалогов с сопартийцами. Самая я, скорее, принадлежу к группе фанатов, хотя в чем-то могу понять и доводы противоположной стороны. Считаю, что DA - добротное такое фэнтези по части проработки мира, моя персональная любовь в играх такого плана - множество вариантов развития событий, моральные выборы и, что уж там, персонажи с характерами и историями. Наверное, есть игры и более "великие", но по мне так Dragon Age: Origins тянет на неплохую такую книжку из разряда "легкого чтения", в сюжете которой, к тому же, можно принять непосредственное участие. И это прекрасно.

    И, дабы немного подтолкнуть разговор (возможно): какие предыстории в DA:O вам больше всего нравятся и почему? И какие меньше?
    Я, наверное, не скажу ничего оригинального - если выбирать одно самое любимое "Начало", то это будет "благородный человек" (Кусланды), а наименее любимое - гном-простолюдин. Не потому что я не люблю гномов, а потому что оно субъективно воспринимается как какое-то очень короткое (может быть, я пропускаю каким-то образом кусок квеста, не знаю) и по сравнению с другими стартами дает довольно мало контекста. Впрочем, оно же, имхо, одно из самый "мрачных" и в этом есть своя прелесть)
     
     
  21. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Кто знает может, а можно мужским персонажем, с Сэрой роман закрутить? Она говорит, что только девушек любит, ну может как-то? Хочется её квест личный увидеть:smile:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    strchi, есть в дрэгон эйдже такие персонажи, которые доступны только для одного пола, даже если это кажется нелогичным, и даже если очень-очень хочется. Так что закрутить роман с Сэрой, будучи "не в ее вкусе", увы, не получится. Но посмотреть ее личный романтичный квест всегда можно, например, на ютубе =)

    Flaaffy, я в свое время проиграла все начальные истории (ачивки наше все), но до конца только одну ветку - Кусландов. Из других предысторий меня более всего впечатлила тема знатного гнома - при всем том, что гномом играть меня не заставить, но само по себе раскрытие сюжета совершенно с другой стороны - меня глубоко очаровало. Ведь, попадая в Орзамар гостем, мы знаем историю знатного рода так, как нам ее подают. А если быть при этом ее непосредственным участником? Это же совсем иное дело =)))
     
     
  23. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    4aika_li, Эх, хотелось все возможные квесты выполнить, люблю полный отыгрыш в RPG)
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    strchi, ее личный квест доступен всем без романа. Просто надо уровень отношений подтянуть побольше - это если ты говоришь про те, которые дают тебе другие спутники, а не те мини-квестики, которые есть в каждом романе и они становятся доступными для игрока, только в случае романа с этим персонажем. А всех в Инквизиции не переромансишь. =)
     
     
  25. Flaaffy

    Новичок
    Flaaffy
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    4aika_li, согласна насчет предыстории знатного гнома. Впрочем, обе гномьи предыстории очень плотно влияют на восприятие квестов в Орзаммаре, насколько мне известно... А у меня, кстати, несмотря на любовь к Кусландам, единственная пройденная до конца игра - это за мага. Был у меня такой неблагонадежный рыжий эльф сомнительной репутации и хамского характера.
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут просто мимокрокодил... Когда-то очень давно играла только в DAO, допройти её, увы, не хватило терпения. Сейчас занималась разбором барахла на компьютере, нашла скринчик персонажа, за которого играла, и решила в темку закинуть. Мы были вот таким дворянином.

    [​IMG]
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей