1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 18 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Предлагаю помечтать о грядущих дополнениях, каталогах, праздничных наборах и, возможно, новых "плюшках" в обновлениях The Sims 4.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile: Про тоддлеров, оно понятно. Ждем-с.:smile: А редактор стиля не вернут и можно уже не мечтать...



    P.S.: просьба также не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться, все равно такие мечты, если и сбудутся, то с помощью модов.
     
     
  2. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Enkallente, вы так пишете как-будто игра еще не вышла, не думаю что разрабу будут менять графику. И они также говорили что игра будет итди на слабых ПК
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Мечтаю, чтобы разрабы сделали для Симс 4 сундуки, какие были в «Симс 3 Мир Приключений». Они были бездонные, и туда можно было складывать все барахло, которое завалялось в инвентаре и мешает. При этом можно было в каждый сундук засунуть один вид вещей и не приходилось пролистывать так долго. А теперь, чтобы найти в багаже персонажа нужную вещицу, порой листаешь по полчаса. Может хотя бы какую-то сортировку по тематике предметов прикрутят... (ну там, рыба, металлы, яйца, куклы, овощи и т.д.) Было бы здорово! Одно дело, когда у тебя просто коллекция и можно поставить на полки, другое дело, когда барахла собирается столько, что для него и участка 40х40 не хватит.

    И еще мечтаю, чтобы вернули перемещение предметов из багажа не только поштучно, но и массово, взял 100 шт кукол и перетянул на продажу или на другого сима. А не тыкать, как идиот туды-сюды, туды-сюды. Учитывая, сколько дополнений и коллекционных штук еще будет... не знаю, как вы, а я уже замучалась :facepalm:
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ой, и не говори, уже замучился он мне, так и хочется срывать нервы, но я успокаиваюсь каждый раз, когда сим умирает. :spiteful:

    Хочется, чтобы в симс 4 появились машины, не игрушечные и не декоративные, а реальные машины, которые можно кататься и даешь больше участка, большие и маленькие, а то мало место для моего династии.
     
     
  5. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Продавать всю кучу можно. Просто перетаскиваешь на иконку монетки слева, выскакивает сообщение "Продать все вещи в этой кипе?", нажимаешь ОК и все продается. Главное навести курсор именно на предмет а не на уголок где написано сколько лежит в куче.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2015
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    о, спасибо) не обратила внимание. ну хоть так :smile:
     
     
  7. Peggy Carter

    Новичок
    Peggy Carter
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Самая "хотелочная" хотелка - большее кол-во миров и локаций в них, конечно же. Не хватает мне разных парков, лесов, бассейнов и проч.

    Не помешал бы больший выбор цветов волос (плюс разные комбинированные типа омбре, мелирование и т.д.), также хотелось бы больше гривок причесок - не знаю почему, но "пластиковая" волосня мне нравится больше, чем "настоящая".

    Из дополнений хотелось бы времена года, питомцев, что-то связанное с обучением и с развлечениями.

    Хотелось бы более продуманную "технологию" зачатия и рождения. Это же ужас какой-то :shock2: . И свободу воли вместе с развитием города пофиксили бы.
     
     
  8. Nympheta

    Новичок
    Nympheta
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Ммм... И мне что ли помечтать?
    Мечтаю, что бы добавили наконец тодлеров :redface:
    От того, какими стали в симс 4 груднички, удивлена. Мне все понравилось, все устроило. Но вот никак не могу привыкнуть к тому, что после пеленок, ребенок сразу готовится к первому дню школы.

    Мечтаю, что бы добавили локаций в городках. Ну ли хотя бы место под них. Потому что приходится выбирать между "либо" и "либо".

    Мечтаю, что бы появились дополнения с университетом, погодой и сверхъестественным. Плевать кого они туда впихнут: оборотней, ведьм, вампиров... Самой магии не хватает очень и таинственных, утренних туманов :biggrin:

    Ну вот и все. Такие, весьма приземленные мечты и надежды)
     
     
  9. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Не знаю почему, но у меня Симс 4 ассоциируется с Симс 2 :smile: Возможно, графика похожая и атмосфера вернулась из двойки... соответственно, хочу как можно больше примочек из Симс 2. Хочется индикатор веса. Порой можно не заметить, как медленно но верно твоя симка или сим поправляются. Думаю, индикатор бы избавил от такой неприятности. :biggrin: Очень нравились гавайские танцы и пиратская песенка... надеюсь, такое будет и в Симс 4 :redface: Как уже тут говорили, хочется интересов! Швейные машинки, стойки для сборки роботов, кирпичиков и букетов... знаков отличия за это тоже хотелось бы. :smile: Очень не хватает причесок с необычными цветами! Пробовал как - то скачать такие прически, но они были до ужаса некачественные... хочется таких причесок от самих разработчиков :smile: В принципе, причесок и одежды пока хватает. Но хочется больше раскрасок. Но я думаю, это дело поправится с выходом обновлений, дополнений, каталогов и наборов ;) Про тоддлеров говорить не буду - ведь это разумеется! Какой же симулятор жизни без малышей? Машины - тоже самое. Единственное, что могу сказать о машинах, хочется такой же функционал, как и во второй части. Ночные клубы, тайные участки, университет с коммунами и тайными обществами. :heart2: Можно продолжать этот список очень долго. Я надеюсь, что хотя бы часть списка будет присутствовать. :heart2:
     
     
  10. Nympheta

    Новичок
    Nympheta
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    А у меня то, минус один. Скоро вроде как должны город добавить пустой :crazy:
    Как до меня уже заметил один человек, надеюсь, это своеобразный тест программы создания собственного мира :heart2:
     
     
  11. Felis

    Новичок
    Felis
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    А я мечтаю, как бы не банально звучало, о единорогах. Они меня просто покорили в тройке :redface:
     
     
  12. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Cобрала то, что за душу взяло )
    Вообще я не уверена, что во мне говорит, что симс1 меня сильнее впечатляло. Возможно, я старею и просто кукарекаю, мол раньше лучше было, а возможно просто если бы я впервые поиграла в симс4, то оно бы мне больше понравилось. Но когда я вспоминаю, как же клево был реализован симс суперстар, я просто дрожу от возможности увидеть это в симс 4. Хотя это можно было добавить и в Карьеры, только как Ученый и Детектив, а не как Музыкант или Бизнесмен )
    Да, 4 города в симс4 - на данный момент это оч мало, учитывая, что половина из них - это жилые города и там вообще нечего делать. Один парк, жилые районы (которые впрочем теперь включают в себя мини парки), скучные бар и музей (настолько скучные, что их я посещала всего один раз)
    Да. Иногда затягивает рутина на домашнем участке, поскольку просто лень ждать загрузку того же парка.
    Ну и то, что по-моему никто не сказал, мне бы хотелось побольше стереотипов в кодах симсов. Чтобы в баре они не толпились сразу после входа для разговора, а все проходили бы к бару или рассаживались сразу за столики, которые ВСЕГДА свободны. Или слушали бы музыку, ну в общем делали бы то, что обычные люди в барах. Однажды другой сим пригласил меня на вечеринку. На вечеринке нас было двое и мы просто смотрели телевизор, пока мой сим не пошел на работу. Мне не нравится стандартная оценка вечеринок, чтобы получить высокую оценку своего мероприятия нужно выполнять какие-то действия, которые мне например делать бы не хотелось. Порой приходится делать какие-то действия трижды своим единственным персонажем, только потому что гости пошли играть на компьютере или читать книжки у меня дома...
    Да, симс4 далеко шагнуло к реалистичности в этом плане(оставив при этом попытки сделать графику реалистичнее), но есть еще очень много работы. Создание искусственного интеллекта решило бы все вопросы :biggrin:, думаю ЕА должны вложиться в эти разработки, потому что это в их интересах - погружение человека в реальность, которую не отличишь от существующей. :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
     
  13. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Не знаю, возможно ли это, но мне хотелось бы. И ещё бы чтоб посторонние симы постоянно не лезли в разговор, при романтических действиях это неудобно. И если уж совсем глобально-то больших городов, а то совсем как-то уныло жить в деревеньке.
     
     
  14. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Вот что я скажу. Я бы в симс 4 добавила:
    -тоддлеров наконец-то (думаю тут многие со мной согласятся). + кроватки для них и всякие игрушки, ну и детские навыки + тоддлерские черты характера (типа "крикун", "засранец", "вечно голодный", "общительный", "смышлённый" и т.п., как вам идейка?);
    - питомцев. Мне этого очень не хватает, можно без лошадей. Абсолютно уверена, что это дополнение когда-нибудь да появится. Поскольку каждая часть в жтом плане отличалась оригинальностью, может быть, в симс 4 кроме кошек и собак будут какие-то необычные питомцы вроде модных нынче домашних поросят или хорьков;
    - времена года. Очень не хватает зимы с её развлечениями. Представляю, как красочно зимние долины будут выглядеть в симс 4 с её графикой! Тут же можно и зимний курорт какой-то приплести с катанием на лыжах и т.п. Уверена, что помимо игрового набора "в поход" будут и другие курортные местечки.
    ВСЁ! Больше мне ничегошеньки не надо для счастья! Никаких Виденбургов, дискотек и прочего... Но разработчики, конечно, налепят ещё кучу развлекухи, я уверена. Ну серъёзно, разрабы! Все ждут малышей, а вы впариваете дискотеки и массажи! Возьмите меня в команду разработчиков, я вам там объясню чего хочет потребитель! (Молю, хоть бы тоддлеров, когда их наконец сделают, делали не через одно место, а по-нормальному. Можно даже новых ништяков не добавлять, было бы хотя бы на уровне симс 2, большего не надо!)
     
     
  15. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я думаю, что разработчики никуда не денутся и со временем выпустят эти дополнения.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, как я понимаю они самые ожидаемые аддоны откладывают на потом. Думаешь не знают чего все ждут? Да все они знают и понимают. Просто хотят выпустить побольше других дополнений, чтобы люди в ожидании покупали их себе, а также другие наборы и каталоги. То есть хотят срубить побольше денег. Вот я так думаю. Но таковы ЕА. :pardon: Так что все будет, но не сразу.
     
     
  17. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    я только радуюсь что его нет. Мне он совсем не нужен был, я ни разу не дизайнер, не люблю цвета подбирать, люблю выбирать из готового. И прекрасно, что сразу меблированные комнаты появились! Я мебель не люблю расставлять. Я ещё в симс 2 мечтала, вот бы можно было услуги дизайнера заказывать когда семейка переезжает в пустой дом, но не могла придумать как это практически осуществить.
    А меня они бесили до невозможности! Весь город эти танцы танцевал, песенку пел и ушукался. Я даже мод против этого дела в конце концов поставила. А вообще то что ты предлагаешь - эт полностью всё повторить из симс 2, такого никогда не будет, в каждой части что-то своё, может, часть возьмут из симс 2, но только малую часть.
    Без машин я прекрасно обхожусь. Как раз то, что за посудомойкой или чистильщиком пробирок приезжает служебный транспорт - ну никак не похоже на реальность! И в жизни же самые большие начальники сами на работу добираются, на маршрутке или на своей машине. Может, где-то за кем-то приезжает машина и отвозит на работу, а потом с работы, но не в моей реальности. Было бы реальнее сделать маршрутки и автобусы - но и без этого проживём. Я даже не заметила, что симы просто исчезают при похоже на работу, пока тут на форуме кто-то возмущаться не начал. У меня и в симс2 симы часто ходили пешком на работу, а дети - в школу.
    Оригинальная идея. Но лично мне и без этого норм, я за весом не слежу, так на глазок прикидываю потолстел сим или нет.
    Боги максиса услышали твои молитвы )) И осществили задумку на ура.
    Воистину крутая идея!!! :clapping:
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    кстати, в Веселимся вместе от части реализована эта идея. Так как клубы ты подбираешь себе по интересам. Ну или свой клуб создаешь. :smile:
     
     
  19. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Вижу, ты меня агитируешь на это дополнение уже в двух темах))
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, хе хе задачи такой не ставила, но внимание, что отчасти идея уже реализована, обратила. :smile:
     
     
  21. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Что мне ещё хочется :
    1.Переносные холодильники для хранения наловленной рыбы,овощей,фруктов-овощей-продуктов . Ведь бывает что наловишь рыбы и забудешь о ней а она портится в багаже и быстро при том ,а так в холодильнике бы хранилась .
    2.Что-бы другие симы не ввязывались в романтический разговор ,да и вообще в любой .очень мешают иногда .
    3.Особых волшебных вещей ,которые есть только в симс 4 . В Симс 2 было куча волшебных плюшек : некрофон,колодец с желаниями и тд ,это только делало игру интереснее . А в симс 4 из магических плюшек то ,что было раньше :кукла вуду,проглотис людоедия . Хочется уже чего-то эксклюзивного да и вообще магии в игре не хватает .
    4.Что-бы симы так быстро не забывались ,иногда когда общаешься с симом ,а потом его очень долго не видишь он пропадает в бланке знакомых ,лучше бы просто дружба уменьшалась ,но сима помнили .
    5.Доработать пришельцев ,как по мне в симс 4 они сыроваты ,нету у них супер способностей которые прям сильно влияли на что-то ,у симс 3 они хотя-бы метеоры с неба роняли .
    6.Улучшенную свободу воли для симов компа ,вплоть до того что-бы они сами покупали вещи в дом ,заводили детей ,устраивали свадьбы и приглашали на них симов .
    7.Подарки на свадьбу ,в симс 3 после свадьбы знакомые дарили что-то. В симс 4 это не помешает ,можно ещё что-бы враги дарили какую-то западлянку ,а волшебные персонажи (призраки,пришельцы,смерть) какой-то вовсе особый контент (инопланетные фрукты,книгу жизни,волшебные зелья) .
    8.Что-бы проглотис могла на смерть съесть перса даже когда игрок этого не замечает ,а то я читал что игрок может только сам убить сима ней . Нужно вообще сделать смерть более вероятной в игре ,а то они от старости в основном убивают и сделать обстоятельства при которых смерть от тока наступает от первого удара .
    9.Ну и главное что-бы разработчики наконец-то вложили в игру любовь ,а не желание срубить как можно больше бабла .
     
     
  22. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    А у вас она портится? Ни разу ничего подобного не замечала. Выловлю рыбу, и она спокойно хранится в багаже и ничего с ней не происходит... :happy::confused:

    Вот это да, проблема. Постоянно надо не забыть поднять отношения, чтобы сим не "ушел" с панельки связей.

    А мне нравятся пришельцы в игре. Вот чего бы хотелось, так это побольше инопланетного декора и предметов с развитой технологией (что-то наподобие "Вперед в будущее"). Не росой, в самом деле, питаются же инопланетяне. И еще, чтобы поправили этот мудлет смущения от распознавания "меня раскрыли!" в отношениях между самими инопланетянами.

    Вот как у меня, так устраивают всякие торжества (дни рождения, например) и приглашают на них. Хотя, конечно, свадеб я не видела. Но они, похоже, совсем в этом плане неразвиты.
     
     
  23. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    где брать куклу вуду?
    она портится буквально за час или два в багаже. Поэтому ни разу не удавалось её приготовить, всегда только на стену вешаю.
    Подскажите, а как в аквариум выпускать?
    Что с лягушками делать тоже не совсем понимаю. Они у меня в террариуме так в багаже и лежат. Их надо как-то кормить чтоб не сдохли?
    пока что такого не видела. Это с каким-то допом пришло или есть в базе? А как это вглядит? "Сим такой-то приглашает вас на д.р."? Ага, а потом они вдесятером тортик задувают и стареют тоже вдесятером. Придурки!) Хвалёный симовский интеллект. Если б они и женились сами, тоже без глюков бы не обошлось, я уверена. Жених бы на свадьбе предложение не той сделал. Ну, или не тому))
    Ребят, есть какой-то мод чтоб менять возрастную стадию сима на любую по моему выбору? Хочу этих преждевременно повзрослевших на чужих др. в предыдущую возрастную стадию возвращать.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
     
  24. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    заказать по компу ,когда достигнешь определенного уровня пакостей ,ну или выловить как рыбу

    да,постоянно при том ...


    Ещё забыл об одному пункте :
    10.Кладбища ,что-бы можно нормально похоронить родичей симов,ибо призраки ломают все ,а в загробный мир отправлять жаль
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
     
  25. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Как говорил один человек "Этого не будет" :rolleyes:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  26. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Сегодня в голову пришла какая-то безумная идея аддона ,который полностью сподвижен именно развитию навыка садоводства ,изменяя его больше ,чем на 90 % . Вот мне кажется этот навык нужно развить ибо лично у меня он не пользуется популярностью в симс 3 было поинтереснее с ним . В общем :

    1.Новое мифическое существо - ростоманы ,если делать аддон по садоводству ,то они как раз подходят . И сделать не типичных симов растений ,а именно уделить им внимание ,из дальнейших моих идей мне кажется интересным было их поделить на 3 вида :
    1.1 Светлые ростоманы ,одежда и цветы-украшения на них должны быть яркими и добрыми ,ярко-зеленый,ромашки,лилии как элементы декора их особых причесок и костюмов (можно для разнообразия сделать несколько видов одежды для определенного вида ростоманов). Как у всех ростоманов у них изначально должен быть навык садоводства сразу 10 лвла и из уклонном на волшебные растения(об этом позже). Входят в королевство "Белые лотосы",ненавидят темных ростоманов.
    1.2 Темные ростоманы ,ну понятное дело ,что они противоположность светлым ,темно-зеленые ,кроваво-красные цвета одежды ,в декоре колючки,ядовитые цветы,розы ,кактусы и тд .Навык садоводства с уклоном на хищных растений . Входят в королевство "Красные розы" ,ну и понятно ненавидят светлых ростоманов и пытаются с ними подраться .
    1.3 Самый редкий вид ,полное равновесие ,встретить таких очень тяжело ,навык садоводства прокачан сразу на 2 доп фланга (волшебные и хищные) . Пытаются внести мир в враждующие королевства ростоманов .

    Ростоманам в четвёртой части можно добавить побольше свойств ,чем к пришельцам . Кроме управлением растениями ,можно сделать вечную молодость (старость наступает и смерть от неё ,но внешность не стареет) и можно что-бы ростоманы давали эту способность обычным симам которые есть их лучшими друзьями ,если НПС ростоман хочет это сделать ,то лучше что-бы было предупреждающее окно . Прирученому ростоману можно купить за балы счастья черту - ядовитое жало , можно что-бы оно было одноразовое ,но с помощью него можно превратить обычного сима в ростомана .
    Ещё можно сделать тайный участок именно для этих существ даже 2 :логово светлых и темных . Хотя что-бы они могли сами ходить по городу .
    Что-бы после зачатия ребёнка ростоманша сразу шла и высаживала кустик ,который будет поливать ,а когда будут роды вытащит ребёнка :LOL:
    2.Про ростоманов и так много рассказал ,теперь то ,что касается самого навыка садоводства ,было бы интересным если после 5 лвла ,симу предлагали перейти на 1 из двух ветвей эволюции навыка ,на волшебные растения (выращивание к примеру денежного дерева ,волшебных цветок,растений-продуктов) и на хищных (улучшение проглотис людоедии ,новые хищники : ядовитый змеевик ,драконий зев ,превращение обычных овощей в монстроидных "хищный помидор" и тд ) Конечно звучит глупо ,но это было бы интересно да и для ленейки симс такое норма .
    3.Продуктовые лавки . Не целым магазином ,а что-бы стать под прилавком с ящиками продуктов и продавать вырощенные фрукты,овощи ,продукты,семена ,особые семена хищных растений . Это можно было бы организовывать в парку ,как раз и с новыми симами познакомишься и за высшую цену продаж продукты .
    4.Новый город,ну это естественно ,можно было что-бы одна половина была ближе к морю и там царил свет и гармония,светлые тона и тд ,как раз в одном с тех зданий ,проход к локации светлых ростоманов . Ну а вторая половина ближе к лесу,темнее и всё такое .
    5.Сделать обычные магазины из обычными продуктами : сыром,мясом и тд .
    6.Переделать кулинарию в связи из новыми продуктами .
    7.Цветы ,что-бы можно их собирать в букеты и дарить своим половинкам ,или выращивать что-бы стояли в вазе .

    Эта идея звучит бредово ,но как по мне ,то это было бы интересным и чем-то необычным для игры .
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей