1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Работы Dara_Savelly: комиксы и фан-арт (Симс 2)

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Dara_Savelly, 30 апр 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Для меня удивительно было браться за фан-арт, поскольку я обычно увлекаюсь лишь созданием контента для игры, рисования мне и в жизни по горло хватает)). В общем, эти пробы были скорее баловством и желанием попробовать себя в чем-то новом. Что из этого вышло, решать вам.


     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    Lamare нравится это.
     
  2. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, жизненно! :D И поучительно...
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    На самом деле это куча камней, положенных на ОМСП, а внутри мальчик в кривокосой позе из нескольких позбоксов сразу, который тоже на ОМСП сидит)) в общем та еще картина :crazy:

    liberty, Black_caT('.'), рада, что подняла настроение :D
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, "будьте осторожнее в ваших желаниях, они могут исполниться" (с) :biggrin:. картинка смешная.
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ШТАПИК, и поучительная ;)
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, ну, я уже говорила - я на работе чуть не уписалась, когда ты показала :biggrin:
    Очень смешно, а поза-звёздочка уморительна!
     
     
  7. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Ахаха, потрясающе :thumb: Ни когда не думала, что скажу такое, но "какашка" просто шикарна :LOL:
     
     
  8. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, Шикарно, потрясающе! Чем больше эмоций, тем меньше слов получается выдавить...
    Комиксы прикольные, особенно про джинов :LOL:
     
     
  9. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, комиксы ну просто бомба! "Джин vs Люди в черном" - :D Мне бы так.
    Ах да, к главному. Пора бы порадовать нас своими комиксами и потрясающим артом. :smile:
     
     
  10. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, первая работа "Симс - город криминала" (с английским у меня неважно, так что могу ошибиться в переводе:biggrin:) - немного... жуткая? Не по себе становится от этой девицы и от трупиков симов на заднем плане :D аж кровушка видна... все так детально! Это не может не радовать)))

    Retro Sims... в первый раз у меня был шок. По моему, от Симс, как такового, тут ничего не осталось:biggrin: Поражает, как фан-артщики могут преобразить скрин или сима из игры... это, наверное, трудно...:wacko:

    Девушка с зонтом - это будто картина, написанная на холсте, честно. Смотрится очень красиво и как - то волшебно...

    Egyptian. Как могут сочетаться Симс 3 и Симс 2? До этого момента я думал, что никак. Видимо, я глубоко ошибался :yuppi: Очень органично смотрится. Замечу, что от Симс 2 у симки ничего не осталось, как по мне. Все сглаженно так и одежда нарисована потрясающе!

    Chrome Design. Необычная работа) ассоциируется с будущим :smile:

    Все фиолетово - глядя на работу, действительно создается ощущения фиолетовости и безделья... посмотрел исходник - не дай бог такое принится :biggrin: и тут опять удивление: как можно прорисовать части тела и одежду так реалистично?! как?! :clapping:

    Работа на дуэль... ассоциация пошла с каталогом "Сладкие радости" для Симс 3 :biggrin: столько вкусняшек :yuppi:

    Инь Янь - эта работа, почему - то, потрясла меня больше всего. Превратить Симс в РПГ с уклоном на волшебство... надо же додуматься? :biggrin: получилось очень красиво и одежда, опять же, нарисована на ура!

    Хочу сказать, что все работы - на 5 с десятью плюсами, если не больше :biggrin: Вы - молодец! Творческих вам успехов! :heart2::flower2::flower:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая классная темка! Я ее и не видела! Работы замечательные! Так держать!
     
     

Поделиться этой страницей