1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Делимся радостями

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Мы вчера с девчонками оторвались по полной, вспомнили детство.:D сначала пошли в парк и черт нас дернул полезть на аттракцион. ну там каруселька такая, сиденья на цепи и крутится все это, взлетая чуть повыше. сначала было стремно, потом прикольно. дальше нашли мы в городе луна-парк. ну и полезли на другой аттракцион, лавочка называется. ну там эта огромная лавочка с людьми по кругу вверх-вниз, и когда резко вниз, то сердце в пятки.:biggrin: несмотря на то что, там было много людей, визжала громче всех, естественно, я.:LOL: а потом все это дело я заела сладкой ватой.
    В общем было весело. столько адреналина и положительных, ярких эмоций я давно уже не испытывала.:cool:
     
     
  2. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    b-lust, прям по-черному завидую вам, сама минутки до шести вечера отсчитываю, чтобы узнать дату выхода нового альбома 3DD :smile:
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Итак, я наконец-то посмотрела "Эру Альтрона" :biggrin:
    И опять у меня не хватает слов, чтобы полностью выразить свои эмоции х)
    Сказать, что этот фильм нереально эпичен - ничего не сказать.
    В последний раз я была в таком восторге, когда увидела последнего "Хоббита" этой зимой.
    За что я вот люблю такие вещи - так это за широкий спектр эмоций, которые просмотр вызывает: ты и искренне смеёшься с забавных моментов, и злишься, и переживаешь с героями моменты трудного выбора - да много чего, я думаю, перечислять нет смысла.
    Отдельно хочу отметить офигительный каст (это касается и новых персонажей тоже), актёрскую игру и спецэффекты... Ну а чего стоило ещё ожидать от такого фильма, по правде говоря :cool:
    Узнав, что в этом фильме не будет Локи, я как-то даж расстроилась, честно говоря. Но потом об этом забыла. х) Альтрон как "главное зло" в сюжете меня просто покорил. Потому что он вышел у режиссеров именно тем злом, которое мне, как зрителю, очень хотелось ненавидеть 8)
    За фильм успела жутко привязаться к близнецам. Столько моментов с ними, которые трогают до глубины души; да и сами персонажи интересные и их история тоже
    Ещё с первых "Мстителей" не меняю своего мнения о том, что из команды мне больше всех нравится Хоукай. Да-да, тот самый мужик, который во время стремительно развивающихся технологий всё ещё пользуется луком и стрелами х) Очень сильный персонаж, как по мне. Многие моменты с ним тоже за душу берут: то, как он беспокоится о Романовой, его разговор с Алой Ведьмой в развалинах здания в Соковии, в конце фильма - его возвращение домой (так неожиданно было, кстати, что у него есть семья)... И отдельным текстом - момент, где он принёс мертвого Квиксилвера на борт шлюпки и обессилено упал на сиденья рядом с ним, лежащим на полу.
    Да, до сих пор не могу смириться со смертью Пьетро, хоть и до просмотра даже об этом знала. Сестру его ужасно жаль... В общем, режиссёры те ещё, кхм, ребята, могли бы и не сливать такого персонажа. Хоть и сама понимаю, что без смертей в сюжете всё было бы на сказочку с хорошим концом похоже, но... Чёрт, я слишком впечатлительный человек, наверное, потому что мне жуть как от этого грустно.

    Characters are fictional, but the pain is real, в общем.
    Вот уже несколько дней прошло после просмотра, а я всё успокоиться не могу. х)
    Энивэй, этот фильм оставил после себя несметную гору вдохновения, а так же желание наконец-то посмотреть "Капитана Америку" и почитать комиксы (:
    И напоследок... Это же я, и я не могу не поделиться особо эпичным и очень сюжетным саундтреком 8)

    Galaxy - Sorrow ("The Avengers: Age of Ultron" OST)

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  4. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    MiaSanMia, мне тоже пару дней назад посчастливилось посмотреть. Мне показалось, он вышел намного серьезнее, чем первые мстители (в плане эмоций).

    А на сколько ржачно было, когда они молот пытались поднять. В общем, лифт недостоин :D
    Только жаль было, что не было второй послетитровой сценки и Локи. Хотя может он все же попадет в режиссерскую версию (там аж 60 минут +)
     
     
  5. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    MiaSanMia, leyla2001, тоже ходила недавно. По моему скромному мнению, первая часть лучше. Хотя кому как.:biggrin:
    Если Викия не врёт, то он там есть таки.
     
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Моему брату мама купила IPhon 5s, так как свой LG optimus G он уронил об кафель, а телефон ему нужен, так как он староста в универе. Вчера пошли и отдали LG на ремонт и с воскресения у меня будет новый-старый, но рабочий телефон.
     
     
  7. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Я влюбилась... Она стояла в магазине, одинокая, никому не нужная, и такая прекрасная... И я купила ее! Моя новая, превосходная, восхитительная видеокарта! :heart2:
     
     
  8. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    У меня кошка родила :clapping:. Беспокоились за неё, всё-таки в первый раз, но всё хорошо :happy:. Четверо, все здоровые. Два чёрно-белых, один чёрных и один пёстрый:holiday:
     
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Metiyu, у нас кошка очень часто рожает. Бабуля ее кое-как очень плохим словом называет.
     
     
  10. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Falere, поздравляю:flower2: Понимаю, насколько это радостное событие.:biggrin:
    Metiyu, как подрастут, нам покажите? :smile:
     
     
  11. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Hannah_Smit, конечно:smile: Я вообще настолько рад. А то в жизни какой то затык был-абсолютно ничего нового. А это такая отдушина прямо
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Минутка умиления.

    Дело было вчера. Сижу в кресле перед телевизором. На коленях - щенок. Балдеет, то один бочок подставит, чтобы погладили, то другой. Словом, идилия. И тут... рядом с креслом возникает донельзя возмущенная усатая морда. Кот с негодованием смотрит на захватчика, занявшего его законное место, на изменницу-меня, пару минут думает... и тоже запрыгивает на колени.

    Не обращая внимания на обалдевшего от таких гостей щенка, устраивается спать. Щен в восторе - облизал коту морду, лапы, уши... и улегся спать на кота.

    Только крысы сверху не хватает :crazy:

    Я два часа сидела неподвижно, чтобы не нарушить звериную идилию. Люблю их :heart2:
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Улитка, какая тёплая история. :heart2:

    Вот бы ещё на зверей посмотреть. :smile:
     
     
  14. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Улитка, да уж, идиллия! :D :heart2:

    А у меня кошечка, Киапишь которая, очень любит на коленочки приходить, чтобы ее погладили. Но обязательно когда я за компьютерным столом сижу. Приходит такая, лапкой меня тырк! Мол я пришла, готовь коленки! Ну я отодвигаюсь в кресле. Она прыг, и начинает тереться, ластиться, целоваться. Тоже умиление еще то!

    Только как-то незаметно темка про радости перешла в темку про милости:D
     
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Может, как-нибудь выложу их в темке про домашних любимцев.

    Это была великая радость! Щенок у нас недавно, и до этого момента с котом у них были несколько напряженные отношения. То есть щен готов сейчас любить всех и вся, а кот никак не мог определиться, кто это - крыса или все-таки собака? Русский той-терьер... он всегда будет меньше кота :D
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Моя кошка обожает спать на плече, и больше нигде. Если вдруг попадает на руки, сразу карабкается вверх, свешивается наполовину с плеча в сторону спины и так, повисшая спит.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2015
     
  17. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    У нас наконец-то кончились экзамены, и я сдала на все пятерки, хотя на физкультуре прыгнула так ужасно, что аж стыдно. Но это не главное! Я СДАЛА-СДАЛА-СДАЛА-СДАЛА!!!!!! :smile::smile::jump::jump::jump::dance2::dance2::holiday2:
     
     
  18. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Поздравляю с сдачей экзаменов. :holiday2::holiday::happy:
     
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Lizzz, молодец. :biggrin:
    А у нас завтра последний день. Закончила я как всегда. :cool: У меня даже спорных не было. Рада.
    И дни сдачи практики удачно так поставили.
    Некоторые, может, знают, что я каждое лето с 8 лет уезжаю. Так как место, где я живу, я недолюбливаю, лето для меня очень многое значит. :heart2:
    Вот так.
     
     
  20. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Люблю июль в начале мая

    О боги, это случилось. Лето пришло. Радости полный термометр.:biggrin:

    [​IMG]
     
     
  21. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Лизун4ик, так вот куда наше лето ушло...:D
     
     
  22. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    SantaFulmine, и наше:D
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Лизун4ик, вот и у нас лето. А у меня на такие резкие перемены организм очень бурно реагирует. :D На самом деле, просто голова второй день раскалывается. И при этом хорошо. Ведь тепло. :LOL:
     
     
  24. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Ой, заберите у нас немного лета, а то слишком жарко, +30, и парниковый дождь :crazy:
     
     
  25. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    блин, молодежь, откуда у вас это?) я только лет 5 назад начала на погоду реагировать))
    это еще полбеды. я из-за резких перемен погоды проснуться вообще не могу, давление понижается.

    беру. продано.:cool::D а то очень хочу на пляж))) уже настроилась, а оно - раз! - и 2 дня дождя испортило все начало лета.
     
     

Поделиться этой страницей