1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The enchanting forest

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SleepingOwl, 15 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Какой восхитительный дядечка :heart:
    В свете активного прохождения DAI неровно дышу ко всем магам, а к дядькам некромантской направленности - особенно :heart2: Особенно к столь мастерски выписанным :clapping:
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Овечка (и лошадка) это хорошо. Но мало :cool:
     
     
  3. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Variana, некроманты почти в любом сеттинге - это харизмати-и-ично. Вне зависимости от наличия черных подкрученных усов.
    Ingrid, ну вот сейчас вроде не мрак...будет х)

    Раз уж оно выглядит похожим, то почему бы этой даме не быть вольной трактовкой образа Цитры? Игровой саундтрек прилагается.
    От только честно - ай донт ноу, считать ли это ню, ставить ли табличку "Внимание! 16+!" и прятать ли под спойлер :crazy:



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SleepingOwl, я не знаю Цитру. Но я знаю Джек. Пусть это будет Джек. :biggrin: Или это она и есть? Я запуталась, но свято верю.

    Красивая, чо. =))) И исполнение такое прятать под спойлер не нужно. Все что нужно уже красиво запрятано, пускай радует дальше глаз без спойлеров.
     
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    SleepingOwl, я давно не комментировала твои работы... Но ты же знаешь, что я не умею выражать свой восторг не иначе чем: "ЭТА ШИДЕВАР! Я ПРЯМ НЕ МОГУ, ЩА В ОБМОРОК УПАДУ"

    В общем, все последние работы - ащащащ какие. Роняю литры слюней на клавиатуру и завидую чёрно-белой завистью твоему таланту. И усидчивости. И терпению. И вообще.

    Очень понравилась Ситра, ибо... Эти текстуркиюбкататуировкиухмылкадетальки *^* Готова рассматривать её часами напролёт. А ещё... а ещё в диком восторге от Марции. Всё как я люблю: пухлые алые губы, рыжие волосы, надменный взгляд и обожемойкакойшикарный бюст я загрузила её себе хыхыхыхы. И шикарного мужчину-инквизитора тоже, хыхыхы

    Крчь, буду у тебя тут ошиваться неподалёку, да изредка выдавать своё "ИТА ШИДЕВОР". Если серьёзно: буду очень-очень ждать следующих работ. Ты же знаешь, я люблю твои арты х)
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Тоже соглашусь, что у девушки всё в рамках приличия) Отличная работа - особенно понравилась кожаная юбочка :flower2: А исходник есть? Очень любопытно глянуть.
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    То самое чувство, когда где-то на границе сознания маячит "осторожнее, осторожнее надо быть со словами!" :crazy:

    Ну а если "вообще", то ты знаешь: мне придираться по мелочи не хочется и не можется. Даже в полностью дееспособном состоянии.
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    ШТАПИК, я уже говорила, что Джек тоже надо б запилить, шикарная ж тетя. Я это сделаю...когда-нибудь хд
    Danna981, Анько, не вздумай опять исчезать и привидением ходить! И не надо в обморок, не надо.
    А про Ситру мы зна-аем, чего вы ее в целом и любите, и не любите. И черт побери, тебе Брешь покоя не дает х)
    Джавалька, юбочка - заслуга текстурок. А исходник прогружу, как откопаю в этом загажнике, который называется папкой "Фрапс".
    Ingrid, почему сразу осторожнее-то, все по заказу, да и еще планируется веселенькое :crazy:

    А пока разминочка во время заплыва на дальнюю дистанцию, который я никак не одолею. Во всех смыслах "заплыва".

    Eluveitie - Isara


    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SleepingOwl, очень цепляюще. Даже слов не сразу подобрала для выражения своего восхищения. :clapping: Знаешь, чего мне тут более всего понравилось? Руки с перышками. И капельки от дождя на груди. :redface:
     
     
  10. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Oh, my god!:delighted: :shock2: :cube1: SleepingOwl, у меня резко кончился словарный запас, остался только набор банальных восторгов!:biggrin: Столько шикарных работ, маэстро, вы создали, пока я гуляла в реале:biggrin:
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Очень здорово выглядит! :thumb:
    Для большего эффекта дождя хочеться еще какой-то падающей капельки с пряди волос... но это уже больше пожелания)
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я влюбилась в барашка и коняшку.:heart2: Очень притягательные взору и рукам фигурки. А портреты загадочных персон прям в душу заглядывают. Как живые совсем, если не круче. х) И в который раз повторюсь, разглядывать мелочи на работках одно удовольствие. К слову, особенно цепляются глаза за текстуры одежды. Все эти узоры, переплетения, кружева... сама рисуешь или все это берется уже в каком-то... готовом виде?:redface: И просто любопытно - откуда эти персонажи?

    В последнем арте особенно долго залипла на скрипочке. Вроде, и глобально не изменилась, в отличии от игровой, но взгляд таки приковывает. И эти капельки...
     
     
  14. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    На тот момент, как ты выложила ту горячую девицу с огненным шаром в руках, я с Джек еще не была знакома. А теперь не могу не согласиться со ШТАПИК, ибо это Джек, да, Джек. Х)

    А девушка со скрипкой настолько атмосферная, что до мурашек пробрала. Ох, этот дождь!
    Помнишь эльфа со флейтой, который мне так нравился? Так вот, эта леди - ему полная противоположность.

    Хотя и увидела работы еще давно, сейчас почему-то захотелось к ним вернуться, и даже на комментарий меня хватило.)))
    Че-то меня сегодня несет, не находишь? Х)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
     
  15. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Спасибо всем, кто ждал и верил, что вернется все же блудное нечто, потерявшее тему черт знамо где.
    И тормозные ответы традиционно. Надо взять за привычку сразу отвечать, елки-метелки.
    ШТАПИК, перышки - эт наше все. А с капельками там таки есть косяк.
    Bully Girl, вот только сказала - и сразу тормоз на несколько месяцев, а хд Благодарствуем и будем ваять дальше.
    Джавалька, чесслово, правильное пожелание, но работа, прямо говоря, сделана была от балды, а потому много таких моментов я в ней упустила.
    Amelia, текстуры - когда как, на самом деле: когда фото, когда и ручками. А персонажи мои, по большей части. Обитатели личного мозготараканника, так сказать.
    AElita, флейта vs скрипка. FIGHT! :crazy:
    Нахожу-нахожу. Что сейчас, что тогда.

    А следующее - давно всем известный спойлер. Делалось в муках, тоске и безысходности от нежелания что-либо делать вообще, пока в двери вдруг не постучался энтузиазм и не протянул ко мне свои загребущие ручки. Все картинки, в том числе и гифка, кликабельны.

    Дорога домой.

    Elder Scrolls Skyrim OST - Snowfall in Skyrim


    "Ты уходишь добровольно, прекрасно понимая, что пришло твое время. Прекрасно зная, что твои дети справятся со всем, что бы ни выпало на их нелегкую долю.
    Почему именно "нелегкую"? Не знаю. Называйте это чутьем, интуицией, шестым чувством.
    Да, я боюсь за них...милосердные Единые, пусть я все сделала правильно. Пусть мои дети отыщут то, что сделает их по-настоящему счастливыми.
    Ровен обещала мне, что никто из них не откроет глаз, пока я не выйду за порог этого дома".


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SleepingOwl, не зря постучался. В очередной раз выскажу свое не немое восхищение работой и пусть спецы ищут косяки и недоработки, мне все нравится. Героине жутко сочувствую, Ровен слов на ветер не бросает, ну да приберегу рассуждения на эту тему до отчета. Надеюсь, он все-таки будет. :smile:
     
     
  17. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    SleepingOwl,
    Это просо великолепно:cool:! Столько всего заключено в этой работе... у меня просто слов не хватает.. Не могу представить, что чувствовали вы создавая этот арт, но меня сейчас просто захлёстывают эмоции. Браво!
    PS: музыка отлично подобрана! Да и слышу этот трек не первый раз.. сама подумывала сделать что-то под него..
     
     
  18. Эвелин

    Новичок
    Эвелин
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Гиф работа просто потрясающая... Пробирающая до мурашек своей реалистичностью и атмосферностью. Сколько сразу рождается в голове вопросов, что могло случиться с бедной девушкой, и ответы на них отчего-то не радужные...

    Великолепно выполненная и качественная работа. Просто кланяюсь автору :flower2:
     
     
  19. Liseg

    Новичок
    Liseg
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    SleepingOwl, работа просто великолепная, такая качественная, живая, анимация к ней добавляет реалистичности и я будто сама ощущаю тот холод, что охватил бедную девушку! На самом деле вся ваша тема - это обитель нереальной красоты, качественного исполнения и многообразия задумок, будет очень здорово увидеть здесь новые работы, не верится, что за месяц ни одна светлая идея не нашла воплощения на "холсте" фш:biggrin::flower:
     
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Гран мерси всем посетившим и отписавшимся.
    ШТАПИК, вряд ли будет, на самом деле. Спасибо, что зашла.
    *Lonely*Wolf*, да примерно то же, что и сейчас. Мерзлявость.
    Эвелин, да ответы там просты, как пять копеек: заплутала. Да и должно было тут одно время объяснение быть.
    Liseg, спасибо большое, что зашли. Они находили воплощение, я ваял это время иногда, но сомневаюсь на счет новых "на обозрение", пока не найду, куда приткнуться.
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Работа без сомнения очень сильная, хотя мне может и не понятная совсем по названию. Ну просто глядя на эту девушку на снегу веет какой-то безысходностью. А я люблю больше позитивные работы (могу иногда и мрачные, но не безысходные)... в общем как бы не моя работа в плане цепляемости за живое. Критиковать в принципе не буду.
     
     
  22. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джавалька, понимаю, меня саму иногда очень на позитив тянет.
    А про критику маленький совет: подтяните матчасть.
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    комментарий удален за ненадобностью...
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
     
  24. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джавалька, я всего лишь хочу сказать, что прежде, чем что-то писать надо думать, что писать. И именно поэтому почитать специфическую литературу.
    И даже сейчас вы про композицию с умным видом пытаетесь нести, пардон, околесицу, что не первый раз происходит и не только здесь, в темах новичковых это уже передача "вредные советы", когда меня добило "небо за деревьями". Фокусная точка - лицо, внимание обращается за счет тона и принципа "мы сперва смотрим чуть выше центра" на нее и руки. В круговой композиции это уместно более чем.
    И вы бы это знали, если бы, опять же ,подтянули матчасть.
    К критике я более чем адекватна, недостатки большей части своих работ прекрасно вижу сама и они такой вырвиглаз, что удивляюсь иногда, как их не замечают. Но терпение заканчивается тогда, когда человек пытается рассуждать о том, в чем не шарит, да еще и с крайне серьезным видом, и вместо действительных недостатков (как чернота в тенях и цветовая несбалансированность или непрорисованность) начинает говорить про свет на чубчике и "небо", простигосподи, высасывая проблему из пальца. Со стороны его советы выглядят смешно. Начинающих, их принимающих за чистую монету, жаль.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Эвана как:biggrin:. Все, тогда буду молчаливой букой, буду смотреть и молчать:tongue:. Шутка:biggrin:

    Последнюю работу тоже хвалить не буду. Восторги высказали и до меня:biggrin:. От себя только добавлю, что мне жутко понравился снег:thumb:. Автор, это здорово! Смотришь и кажется, что он настоящий:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей