1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Sims 2 Ultimate Collection бесплатно

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Lamare, 15 июл 2014.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне пришло письмо типа от EA-Russia.

    Владельцы Симс 2, купленного в Origin, приглашаются к обсуждению, что тут к чему.
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ks-mir.1402, лови ссылку на сайт техподдержки:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    flossing, а как долго ты ждала запуска бодишопа? Ты прости, если что, я ни в коем случае не намекаю на твою несообразительность. Просто странно. Я почему спросила, у меня бодишоп запускался довольно долго - после щелчка на иконку реакция только минуты через... три наверно поступила. И я тоже думала, что не запустился вовсе.
    Если у тебя не тот случай, то даже не знаю, что это. Пока что больше не видела похожих жалоб. Был ли "старый" бодишоп удален, как следует, перед установкой коллекции?
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Lamare, бодишоп загружается, я его вижу в диспетчере задач и даже ставлю ему приоритет на "высокий", но потом минут через 15 появляется табличка "приложение завершит программу". Да, уточняю, убирать downloads я уже пробовала, а то мне и правда по твоим комментариям кажется, будто ты на меня смотришь, как на совсем уж недалекую (причем давно уже кажется) :crazy:

    upd: кстати, я не прошу особо помощи, я хотела показать некоторым людям, кто качает The Sims 2 Ultimate Collection, что в нем тоже достаточно глюков.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    flossing, ну вот :frown: прошу прощения. Я просто всегда сначала подразумеваю самое простое, вот и решила спросить, не оно ли. Теперь, когда ты выдала все подробности - и о табличке, и о вылете, я вижу картину более полную.

    А точно помощь не нужна? Потому что я уже нашла пару вариантов.
    - Удали временные файлы Accessories.cache и Groups.cache
    - Перемести папки SavedSims и Neighborhoods в другое место. Вижу, вижу, downloads ты уже пробовала =)
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Удаляю после каждого выхода из игры :crazy:

    В SavedSims я вовсе ничего не перемещала еще, игра-то новая)
    А города... В принципе, я вовсе не вижу смысла даже пробовать бодишоп, если без папки downloads, поскольку я хотела оттуда поудалять кое-чего, чем я, в принципе, занималась последний месяц и еще не завершила :crazy: Но это не такая серьезная проблема.
     
     
  6. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Где купить симс 2

    Подскажите пожалуйста, где можно приобрести симс 2 на русском со всеми дополнениями на Windows 8? Это вообще возможно?
    Очень люблю эту игрушку, но купить могу только через интернет((
     
     
  7. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Sikh, можно поискать на амазоне и не е-бай. В российских интернет-магазинах сие чудо уже раскупили, поставок не ждут.

    И на вин8 она идет, но по умолчанию она на хр, для старших версий разрабы поддержку не делали.
     
     
  8. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Что такое амазон и е-бай?
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Sikh, это интернет-магазин, а если быть точным. То Амазон - это интернет магазин. А E-bay - интернет-аукцион (магазин)
     
     
  10. Shiroi bara

    Новичок
    Shiroi bara
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте)
    Не знаю, куда обратиться, но у меня эта сборка почему-то не запускается, совсем. Процесс в диспетчере задач несколько секунд висит, а потом исчезает, не показывая никаких окон и не подавая признаков жизни
     
     
  11. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Знакомая история. Вы без интернета пытаетесь запустить? У меня компьютер, на котором она была установлена, без интернета. Так игра 20 минут синее окно мне перед переходом к запуску показывала.

    А теперь выдала следующее:
    С ярлыка не запускается
    С Sims2EP9.exe не запускается
    От имени администратора тоже не запускается
    без папочки с допами не запускается

    DrAU_RA, как ты была права :facepalm:
     
     
  12. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Здрасти. Мне вчера пришлось удалить игру по кой-каким причинам. Ее вернуть потом можно?
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The_Simovod!!!, из ориджина игра никуда не денется. Скачаешь потом и снова сможешь играть.
     
     
  14. Nymphesta

    Новичок
    Nymphesta
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ох как жаль, что я сначала приготовила городок к игре, а потом наткнулась на ваше сообщение! :facepalm:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Если честно, не знаю, зачем я еще надеюсь вернуть к жизни эту игру, но тем не менее я тууут. %)
    Видела ту же проблему у Sikh чуть выше, но там не ответили - может, не видели, может, не знали, поэтому
    [​IMG]

    Это окно с ошибкой выползало и тогда, когда только раздавали эту игру. Но перед ним я успевала зайти в симс 2 несколько раз, а теперь даже не запускала еще.
    В ориджин тоже с этой проблемой обратилась, но там как-то не шевелятся особо, да и тут вряд ли есть те, кто сталкивался и расправился с этим. Но все же.
     
     
  16. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Amelia, а ты пробовала исправлять ошибки через ориджин? Мне помогло. Ошибка такая же вылезала (или похожая не помню точно)
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    tukete, нет, даже не знала про существование такой функции. Но теперь попробовала, помогло, спасиибо!:flower2:

    А это насовсем исправилось и больше такая табличка у тебя не вылезает? А то мне кажется, что теперь придется постоянно сначала исправлять, а потом запускать %)
     
     
  18. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Amelia, она у меня вылезала потому что я заменяла Graphics Rules.sgr для интеловских видеокарт (хотя у меня Nvidia). Моя ошибка.
    Сейчас я сделала все правильно и эта ошибка больше не вылезает. Так как у тебя непонятно из-за чего возникает ошибка я не знаю как часто она будет появляться дальше.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, я просто подумала, что это относится в равной степени к Ultimate Collection, как и к техническим проблемам. Да и сюда обратиться было моей первой мыслью, так что, может, не я последняя.:redface: Но на будущее учла.

    За наводку большое спасибо.:flower:
     
     
  21. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли смысл писать в техподдержку? Дадут ли Ультимейт Коллекшн?) Если да, то писать на русском или на английском? Если на английском, то... помогите, что ли, написать сообщение))) С английским у меня не совсем ладно)))
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Smikkey, даже не знаю, есть ли смысл просить. А погасить в Origin код I-LOVE-THE-SIMS не пробовал, вдруг сработает?
     
     
  23. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Lamare, как "погасить"?) И все-таки... я читал, что некоторые так делали, и им выдавали... вот и спросил
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Smikkey, если это случилось недавно, то спроси у тех, кто так написал, куда они обращались и что говорили. :smile:
    А если два года назад было дело, то шансов меньше, но попытка - не пытка же. Не знаешь английский - начни с русской техподдержки. Ребята там не кусаются, помогут чем смогут.

    Как погасить, инструкция: https://darasims.com/main/2556-the-sims-2-ultimate-collection-besplatno-do-31-iyulya.html
     
     
  25. hope

    пустая
    hope
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Smikkey, Вам еще нужна помощь? :smile:
    Я обращалась в поддержку прошлым летом и мне добавили UC. Писала по-английски, могут помочь, если что.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Знаю, что тема старая, но вдруг кому-то было интересно, выдают ли еще Полную коллекцию.

    Оказывается, выдают. Недавно человек на Mod The Sims писал, что обратился в поддержку и получил UC. Было это буквально на днях.
     
     

Поделиться этой страницей