1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    nastulya, Ну, скоро я сама узнаю, какие из них родители выйдут:biggrin:
     
     
  3. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Евочка, Уууууууу молодец, что выложила!) Он мне еще очень в путешествиях приглянулся! И Агния такая красавица! Жду деток разноцветноволосых *_*
     
     
  4. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Вот и мои молодожены! Медовый месяц они провели в окружении пеленок и детского питания на стенах:biggrin:

    Сначала фотографии со свадьбы, где Агния и не подозревает, что в скором времени у них появятся маленькие симята!
    [​IMG]
    Милости:smile:
    [​IMG]
    Вот наш Виджей отрезает кусок торта. В итоге, Агнии не досталось и кусочка, как сказал Виджей: "Не ешь торт, чтобы потом не убивать меня своими возмущениями "Я толстаяяяя!!!!"
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Смотри, там на нас в наушниках кто-то любуется!
    - Опять летсплеев насмотрелась? Людей не существует, ты что! Это выдумали, чтобы объяснять нам, почему мы за секунду можем проголодаться!
    [​IMG]
    Очень понравился такой момент)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот и день рождение деток! Родились близнецы-двойняшки! Не зря я мучила Агнию Телепузиками и Губкой Бобом:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Знакомтесь! Тибби Блэйк - внимательный виртуоз, и...
    [​IMG]
    Спайк Блэйк - дисциплинированный спортсмен! Родился спустя два симских часа. Спортсмен в папу и синеволосик в папу! А фиолетоволосик, Тибби - в маму! Это у них прозвища такие:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отдых в парке всей семьей! Кстати, кто-то спрашивал, какие из них родители? Может баг игры, а может просто совпадение, но Виджей водится лишь со Спайком, а Агния лишь с Тибби. К другому, без моей помощи, не подходят!
    [​IMG]
    Здесь можно поближе каждого рассмотреть:
    Спайк:
    [​IMG]
    Тибби:
    [​IMG]
    Вот такие пироги! Как только братья найдут себе пары - сообщу! Я уже подумываю над тем, не создать ли династию сине-фиолетоволосых?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Евочка, очаровательные карапузы) продолжай показывать жизнь своего чудесного семейства!) И было бы не плохо династию ;):redface::flower2:
    Интересно какими вырастут детки *_*
     
     
  6. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Alegre, Рада, что малыши приглянулись))) Я поначалу думала, что Спайк уж больно на девочку походит с этой прической X) Ну что поделать, если я хотела девочку:biggrin: А на счет династии я сомневаюсь... Одну до конца не довела, так и новую боюсь заводить... Сначала надо с остальными темами расправиться, там уж подумаю)
     
     
  7. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    некоторые парни любят носить длинные волосы :biggrin:
    насчет династии это зря) надо пробовать) можно же для себя наиграть сначала как многие делают, а потом уже оформлять)
     
     
  8. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Хотелось бы рассказать о своей семье, к которой я в последнее время очень привязался:smile:
    Собственно, вот основательница Рене Крэйг, отмечающая свой день рождения. К слову, является рок-звездой. Да, я знаю, что по её виду это не скажешь. Мастер по игре на гитаре, в свободное время увлекается готовкой всяких вкусняшек :biggrin:. Сбоку- её сын, но о нём позже.
    [​IMG]
    После старения. Всё такая же красотка, на мой взгляд :flower2:
    [​IMG]
    Это, её муж, Дастин. Почёт и уважение автору, заселившего в город такого умницу и красавца :heart2:. В своё время Рене отбила его у его бывшей жены-такой же умницы, но не очень красавицы. Как вы уже поняли, обладает прекрасным характером, чего не скажешь о его нынешней жене-бунтарке и холерике. Намного старше Рене(меня это не расстраивает, ибо сим очень живой и мне нравится, так что тут без претензий).Также увлекается спортом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это их сын, Джозеф. Спортсмен, логик и механик. Закончил школу на пятёрки(не успел наделать скринов в молодом возрасте). На данный момент без пары, бывший предмет воздыхания-ЕА-шный клон, которого подсунули на балу, не в счёт, отношения с ней мы разорвали сразу. К счастью, никаких негативных чёрт характера не получил(при этом я их генерил кубиком). Тут же вопрос, есть ли у кого-нибудь на невеста подходящая? А то в городе или старые, или клоны, или малышня, или кракозябры. Самому создавать что-то вдохновения нет лень
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и конечно, самый главный член семьи-кошка Милочка. А вы что думали, Дастин глава семьи? Не, главная хозяйка и любимица тут она. Но характер у неё хороший, брали с улицы, так что тут повезло.
    [​IMG]
    И приходится заканчивать на такой грустной ноте. На 95 году жизни умер Дастин:frown:. Очень грустно было его терять, мне он очень нравится, как я говорил выше, но никто не вечен.
    [​IMG]
     
     
  9. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Очень милое семейство! Рене мне понравилась!) Люблю рыжеволосых) по фигуре она у тебя больше на фотомодель смахивает, ага, а не на рокзвезду ;)
    Жаль, что Дастин уже отправился в мир иной, пусть навещает родных!
    Милочка само очарование) надо было попикспамить котофаню раз она глава!):biggrin:
     
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Alegre, спасибо :hug: Я думаю, ещё буду вылаживать это семейство, запало в душу. Милочку попикспамю ещё, не волнуйся
    UPD! Обещанный пикспам
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
     
  11. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Metiyu, очень интересное семейство:smile:
    Глазки у них прям такие светящиеся.
    Особенно, конечно, мила и жутко обаятельна кошка-Милочка...какой у неё тут взгляд..ммм...:thumb:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Недавно ковырялась в КАСе, и наковыряла такую дамочку.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
     
  13. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    nastulya, харизматичная девушка. А взгляд какой.. Историю её потом расскажешь?
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! А историю может и покажу, если придумаю.;)
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Вспомнилось мне тут мое детское увлечение "Сейлор Мун" и в память о моей любимой законно-канонной парочке в Мунлайт-Фолз поселились Мамору и Усаги. И знаете - Усаги прямо попала в образ. Вечно хочет есть, чего-то ноет и падает на ровном месте. А вот Мамору подкачал - он у меня тоже вечно голодный, ноющий и падающий. Так и хочется сказать: "Такседо Маск уже не тот!"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хочу представить вам ведьмочку Киру.
    [​IMG]

    Она никогда не откажется прокатиться с ветерком на своей метле.
    [​IMG]

    Ну и какая ведьма без волшебной палочки?
    [​IMG]

    Кстати порой она любит немного повредничать, ну совсем чуть-чуть.
    [​IMG]

    Ну и не обходится без мужского внимания.
    [​IMG]
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    nastulya, на авике она же? Мордашки строит - загляденье!:heart2:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да, на аве тоже она. Мне вот тоже ее моськи приглянулись, а с ее верой в чудеса она постоянно всем восхищается и визжит от восторга, только кадр лови.:cool:
     
     
  19. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Эта история началась с того, что мне просто захотелось установить Миднайт Холоу и полюбоваться этим колоритным по-своему городком! Естественно надо было создавать свою семью или выбирать что-то готовенькое. Готовенькое я практически никогда не беру, но в этот раз приглядевшись к местным жителям, подумала "почему бы собственно и нет?"... Ну и повезло попасть под благодать демиурга местной жительнице Саманте Нгуен. Ну да? Как же я без любви к азиатскому всему :facepalm:
    Сразу скажу уделяла внимание я больше не Саманте и запечатлению ее жизни, а исследованию города, так что ее история промелькнет перед вами, как вспышка.​

    [​IMG]

    Коротать свободные от основной работы вечера Саманта любила в какой-то местной кафешке, названия той я даже и не вспомню, за написанием очередных глав к своим книгам. И вот в один из таких вечеров взгляд демиурга упал на очень колоритного потенциального партнера для Сами. Что таить... любит демиург таких жгучих брюнетов с брутальной и альтернативной внешностью... он еще оказался музыкантом и судя по его имени Хин Мун Джун (кореец видать ага) было решено, что это стопроцентная судьба. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем после танцев с бубном я как демиург успокоилась. Ребята были довольны чуть ли не больше чем я. Всё у них было, считайте за кадром (:
    Поэтому переходим немного к трудовым будням. Очень мне понравилось, как внешний образ Сами вписывается в то место, где больница назначила ей миссию. ​

    [​IMG]

    Я бы тоже на месте миднайцев побаивалась эту дамочку, особенно если у той шприц в руках :р

    Работать в больнице очень трудно, поэтому отправили мы как-то Сами во Францию на отдых... и оттуда привезли единственную фотографию, на которой можно рассмотреть более или менее мою подопытную в лицо. А вообще это она типо фоткаться не любит! Вот! /придумала отмазу/​

    [​IMG]

    А после отдыха она снова наводила ужас на жителей.... ​

    [​IMG]

    Так я увлеклась исследованиями городка, что не успела подарить Сами женское счастье... ХинМунец только на одно сгодился... но зато самое что ни на есть лучшее... У Сами появился малыш и теперь она была не одинока. Назвала мальчика она Сэмуэль. В честь себя любимой.​

    [​IMG]

    И тут мы неожиданно постарели, собственно по этой причине я и не стала уже сводить Сами с Хин Мунцем. ​

    [​IMG]

    "Тратата фиговый из меня вышел фотограф..." /думает про себя автор ибо/
    тратататата пленка промоталась опять, перескочила неожиданно на непонятный кадр.​

    [​IMG]

    Да! Сэмуэль-ка вырос! Лепит снеговиков маленький. ​

    [​IMG]

    Вообще большую часть времени Сэм был предоставлен сам себе так как профессия врача с детьми не совместима, если помочь некому. Так что все детство Сэма Сами проспала и проработала, а малыша все время нянькали непонятные подростки.

    Но все равно мальчик вырос очень милым и маму очень любил. А может то была заслуга его воображаемого друга, который никогда не давал Сэму унывать. ​

    [​IMG]

    Ну и как обычно бывает, взрослые детям обычно верить не склонны, когда речь заходит о тех самых... друзьях... воображаемых.​

    [​IMG]

    Поэтому пришлось серьезно задуматься о том, чтобы найти способ и доказать Саманте, что наш Сэмка-то не совсем безумный сим (ога хотя чх и предрасполагает)...
    Добрые симы Сэму шепнули один способ, нашлись те, кто верили, что есть в симском мире место и для таких чудо-юдо существ, как ВД. ​

    [​IMG]

    Впрочем, если бы дело было так просто, то наверно существование ВД и не подвергалось бы такому сомнению.
    [​IMG]

    Как-то на принудительную вакцинацию к нам прилетел и горе-папаня...​

    [​IMG]

    Хотя его истиная натура и не стала для нас секретом (: Тадам... и снова на пути моих симов встали фейки... даже и не знаю радоваться или расстраиваться, что Сэмка крыльев не унаследовал.

    Несколько кадров о том, как Сэмуэль его Величество перечитался "Игры Престолов"... ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И плёнка опять перематывается чесчур быстро перескакивая... ​

    [​IMG]

    Хм и не миновала-таки меня участь этого глюко-чупса с прическами... Думаю Сэм не особо оценил шутку Святых еашников :D Даже его друг не упустил момента пустить хохотка в уголке. хр
    Но после серьезного мужского разговора мальчики порешили, что снова у них мир, дружба, жвчака. ​

    [​IMG]

    А может и нет хъ ​

    [​IMG]

    Как бы ни было... Сэм стал для Саманты подарком небес и она не пожалела, что вызвалась помочь демиургу с освоением Миднайт Холоу.
    Сэм, не смотря на свою неординарную личность, был весьма умным и отзывчивым подростком.
    [​IMG]

    Он легко покорил сердце блондиночки из семейства Доу, что та даже сама откровенно намекала Сэму, что не прочь стать его парой на бал и вообще парой... и да-да они-таки парой стали... правда вот она там немного подросла :D а Сэму еще до др не так скоро :D И так был сделан вывод, что он у нас любит девушек постарше! (:​

    Кликабельно
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Мне очень понравился Сэм. Прямо мой любимый типаж. Эх, жаль, что 3-ки у меня нет.

    :D врачи такие врачи.

    :thumb: вот тут плюсую. Почему бы и нет, собственно.

    :LOL: я смеялась как..не как нормальный человек.

    А дамочка-то Сэму не чета. Он такой..интересный, а она блекловата немного. Но это уж на вкус и цвет.
     
     
  21. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    я даже не ожидала, что вырастет такой мальчик *___* я тоже таких люблю (: Для энтого дела даже татухи качала, правда жаль, что они в аксессуарах цепляются /: неудобно.

    а чего тройки нет?

    да-да любит рандом выдать эту причёсочку симам при взрослении :D он мне блин Венди напомнил :LOL:

    нэ.. дамочка мимо крокодил (: я просто решила согласиться ибо там и выбрать было не из кого чтобы пойти на бал (все на одно лицо), а тут она сама инициативу проявила.
    Я хочу потом наградку купить и поехать заграницу чтобы там поискать чего интересного, а может быть таки и слеплю чего, хотя я в этом не сильна :D
     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ноут не справляется с обилием глюков. И не смотря на оперативу, весь контент всё равно не вытягивает, а с голой версией как-то не то.

    Тем более, я уже к 4-ке душей прикипела. :biggrin:

    :D а я думала кого же он мне напоминает..

    Давай, а то жалко такого мужчыну в абы-какие руки отдавать. ;)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какое замечательное, готическое семейство. Жаль Сами так быстро постарела, а то еще бы парочку детишек завели. Ну и да Сэм хорош! И ему однозначно надо искать невесту получше.
     
     
  24. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Добралась я и до третьих симов. Прошу любить и жаловать - Мери Сью Фарэвэй, девушка, которая вскоре покорит Бриджпорт!

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  25. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Просто Билли и ГАРРУЗ, гамающие в "Скейт". Всё нормально. Решила поделиться, потому что... Потому что (с).

    И Гарруз тот-который-Вакариан отдельно.

    [​IMG]

    И традиционно Джеймс с вечно серьёзным лицом и лагающей причёской. И шеей, гспд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А здесь он грустит о том, что Ане в следующем году сдавать экзамены и поступать в ВУЗ, а она даже не знает, кто она по жизни вообще х))

    [​IMG]
     
     
  26. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Моя династия, которую я веду еще с мая. Симов всех очень люблю. Тяжело и грустно наблюдать, как умирают от старости те, кому ты еще давал имя в роддоме:frown:
    http://s017.radikal.ru/i431/1507/ab/a043e900b399.jpg
     
    ED_SMITH нравится это.
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей