1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой и насмеялась же я напоследок. :LOL: Как Фрост предложение делал так и хотелось сказать: "Ну ты попал парень!"- обложили бедолагу со всех сторон. Хотя, кажется, в конце он не сильно сопротивлялся.:biggrin:
    Ну и поздравляю с окончанием замечательной династии! :flower: Мы за них переживали, с ними смеялись, в общем спасибо автору! Надеюсь мы еще увидим главных героев, особенно малыша, уж больно его было мало (хотя мне всегда мало).
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, очень рада, что смогла повеселить и в конце. Главные герои, как я уже говорила, обязательно будут ещё в городских историях, и малыш тоже. И будет его много. :biggrin: Спасибо за поздравления и за то, что до конца поддерживала альбиносов. :hug:
     
     
  4. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    LyashkO, как это все? Как-то слишком близко подошел к концу финал. Все выросли, все стали взрослые....
    А последний наследник, еще совсем недавно был таким, а теперь уже свои дети появились.
    Я, конечно, поздравляю дэмиурга с Новым Годом с окончанием:flower:
    Но...я в истерике :hysteric:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сливка, финал всегда подходит незаметно. Если захочется больше Вайтов, то милости прошу в городские истории, хотя они ещё и в других династиях мелькнут. :smile:
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    :clapping: ах, замечательно. Всё у Вайтов зашибись. Поздравляю с хеппи эндом :smile:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Танеми, спасибо за поздравления. И приятно, что концовка оставила только хорошие эмоции. :smile:
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Посмотрела дерево - ну и огромное же оно! :crazy: Если не открыть в отдельной вкладке, то и не рассмотришь ничего :biggrin: Люблю деревья, спасибо, что сделала :thumb:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, даже в отдельной вкладке не открывается его полный размер. :frown: Но рада, что древо понравилось.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    бедняга. :frown: Что же он такого плохого мнения о себе?

    что это ж получается, они из родительского дома ничегошенько не взяли, чтобы домик прикупить хотя бы с двумя ваннами.:biggrin:

    Вот тут прикольный.
    а глаза такие добрые-добрые.


    :biggrin::thumb: еще посильнее надо было за хамство... старшим.:cool:4Очень понравилось, как ты порадовала в отчете про Детство мордочками деток.:heart2: Роуз еще одна чернушка в семье получается.:smile:

    может у него там заначка нектара лежит с молодости? :D

    объединения в полном смысле этого слова.

    это любовь.:smile:

    а такое чувство будто он ее хочет от радости съесть целиком вместе с волосами.

    Ариадна очень знакомая.. Где я могла ее видать? Они красивая пара с Фростом, даже жаль, что мы их увидели так мало и на их долю выпало последнее поколение - не успели проникнуться окончательно отношениями такой пары. На самом деле я уже думала, что она та еще аферистка, проникла хитростью в дом, женила через силу наследника... Посудомойки на нее нет.:D А она вроде бы хорошая. Будем надеяться что все у них в жизни с Фростом сложится хорошо и будет много красивых деток.

    С окончанием классики! Лови корону! :king: И это наша вторая завершенная классика - ура, товарищи!!!
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Заниженная самооценка. :frown:

    У нас всё по хардкору и полный невынос вещей из родительского дома. :spiteful:

    Очень рада, что хоть в одном отчёте по мордочкам в самый раз всего получилось. :smile:

    :LOL: Чего-то Юки демиургу явно недоговаривает. Хотя по его дегустации я не удивлена. Видимо, заначку откопал.

    Даже не знаю. :rolleyes:

    Ничо-ничо! Я их отношения в городских историях ещё раскрою. :cool:

    Хватит с нас и Йе такой. :crazy:

    [​IMG]

    Спасибо. :hug: Счастья полные штаны - не думала, что таки доберусь до конца, да ещё на почётное второе место.
     
     
  12. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Фух, наконец-то дочитала! Поздравляю Вайтов со счастливым финалом! :clapping::holiday: Здорово, что легенда о Снежных Богах, несмотря на все их злоключения, закончилась так позитивно! А прадедушка Юкио не так-то прост оказался, настоящий серый снежный кардинал - и интриги плетёт, и от демиурга заначку ныкает! :D
    Цветочек замечательный вырос, особенно на
    [​IMG]
    скрине, взгляд такой,прям ух! :cool:
    Бьякуя, мммм! Какой мущщин, просто настоящий полковник! :thumb: А мона его в личное пользование попросить? Уютный домик с симпатичной хозяйкой в комплекте обеспечим! ;)
    Снежная Розочка стала настоящей красавицей, интересно заценит ли такую красоту французский поклонник её деда?
    Фрост суперский! Нет не так. Фрост супер-пупер-офигенский и мегакрутой чувак! Так, по-моему, никто из Вайтов не отжигал! Помолвка и свадьба - это феерия!!! :LOL:
    Ну а финальный скрин просто нечто! Сколько же времени нужно было убить, чтоб такая красота получилась? :clapping:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. :hug: Мне остаётся только поздравить, что ты, несмотря ни на что, дошла до конца. :flower:

    Да уж Юки вообще сюрприз полный. Но зато с ним весело.)

    Я тоже здесь от него тащусь. :heart2: Вообще Цветочек до неприличия красивый получился, что им только любоваться и любоваться. :cool:

    Можно. Как раз не знала, куда мальчика пристроить. :rolleyes: Но я всё же надеюсь, что ты будешь показывать, как у него там жизнь за кадром сложилась.

    Очень рада, что Фрост произвёл такое впечатление. Я очень надеялась, что несмотря на мало доставшегося отчётного времени он читателей зацепит. :biggrin:

    Спасибо, приятно слышать. По времени... ну, я с перерывами делала и время не засекала, но примерно за день управилась. :smile: На самом деле не так уж сложно всё оказалось.
     
     
  14. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Запоздалое поздравление с окончанием, "Поздравляю" :holiday:

    Все же не смотря ни на что *не головная боль и даже иногда барахлящий интернет и конечно много отчетов*, я дочитала Вайтов за несколько часов *с учетом что я отвлекалась иногда*. Сначала даже подумала меня остановит столько отчетов, но начав читать первый уже было не остановить.

    Твои три династии *пока такое мнение* наполнены какой-то магией. Бывают династии напичканные сюжетом, крутыми поворатами, скринами красивыми и т.д. Все для любителей изюминок читателей*есть сайт для примера*, но мне такие честно не нравятся. Редко они могут меня завлечь. Нового и крутого нечего не увижу, ибо все было когда-то в сериале.
    Твоя династия наоборот лучше всех этих вместе взятых династий с другого форума :cool: Здесь повороты круче и неожиданнее, чем опять же там, даже пытаясь нагнетать обстановку, все равно получается не "вау", а "я так и знала".

    Остановлюсь на этом и приступлю именно к самой династии. *болтушка чертова :D*

    Самое интересные для меня были 4-5 поколение. Жаль что пятого было маловато, там парочка Фрост/Ариадна прикольно спорили, прям в традиции аниме *мне так показалось* Песенка вообще в тему, посмотрела бы, как Фрост перед загсом съедает свой паспорт.
    Инь и Янь вообще немного разбавили грустные полосы своим веселеньким детством и спорами.

    Самое идеальное поколение конечно же первое. Колоритные Альвин/Карли были идеальной семейной парой, только поменялись ролями в доме, но это даже интересно. Карли идеальная мать семейства, именно с таких надо брать пример. И еще конечно мне понравилась страшилка про кетчуп, замечательная у тебя фантазия :clapping:

    Самые грустные конец второго и начало и середина третьего. Жаль что почти всех эта проклятая посудомоечная. Зимушка несчастная, с которой и началась черная полоса Вайтов. Мечта быть русалочкой до хорошего не доведет, лишний раз подумаешь заводить ли вообще это чудо. Я не фанатка русалочек, мне по душе ведьмочки в игре.

    Самый неожиданный момент - это конечно третье поколение. Йе *до чего странное имя дал максис* получилась настоящей стервой. Я даже честно не ожидала такого поворота, хотя и вправду не ассоциировала "Королеву вечеринок" с мамой. Не повезло Юкио с женой, наверно ему бы лучше было с Самантой, хотя ему в окружение детишек и внуков неплохо, так что не все так плохо как могло бы быть. Лучше быть одним чем с такими сучками.

    Персонажи каждый по своему хорош. Даже трудно выбрать любимчика.
    Бьякуя назван случайно не в честь Бьякуя Кучики?

    Если коротко, то замечательная династия входящая в список прочитать и брать пример, как можно интересно описать игровые моменты от третьего лица. :heart2:
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ёлки-палки... я так надеялась успеть перезалить все картинки к моменту, как ты доберёшься до конца, чтобы не было ничего побитого... :facepalm: Не успела, эх.

    Спасибо. :hug: Не такое оно уж и запоздалое. А даже если так, то прикольно получать поздравления дозированно - дольше длится ощущение праздника. :biggrin:

    Ого! Вот это скорость!

    Очень приятно настолько высокое мнение о моих династиях. Спасибо. Про высокий сюжет и красивые скрины - я, конечно, тоже стараюсь их делать, но исключительно в рамках того, что подкидывает геймплей. Хотя с сюжетом иногда фантазию несёт - не остановить. И чего уж греха таить - я сочинительствовать люблю. :smile:

    Да ладно, мне было очень интересно так развёрнуто узнать мнение о собственной династии.)

    Тех, кому мало пятого, я как всегда ненавязчиво в будущем приглашаю в городские истории, где продолжу рассказывать о дальнейшей жизни Вайтов. :biggrin: Насчёт спора как в аниме - может быть. Я заметила, что люблю к его канонам приближаться.

    Да, в нём было всё тихо-мирно, и это хорошо. Я иногда пересматриваю те отчёты, чтобы насладиться тёплой семейной атмосферой.

    Спасибо, очень приятно, что она запомнилась. :D А убойности фантазии поспособствовала игра.

    У меня Зимушка была первой игровой русалкой, и кто ж знал, что они такие хрупкие. Или игра реально решила поиздеваться, устроив такую чёрную полосу...

    Про фамилию я вообще молчу...

    На самом деле для меня тоже это вышло немного неожиданно. Я планировала, что она будет детоненавистницей, соответствующей своему характеру, но не до такой степени. Просто игра очень часто начала подкидывать кадры, как она либо косо смотрит на Эву, либо ругает её, потом у меня стало фактически неиграбельным сохранение, из-за чего возникла необходимость переезда, и тогда в моей голове почти полностью выстроился сюжет, в которые финальные штрихи были добавлены после пересмотра скринов. :cool:

    Меня раскололи. :crazy: Фактически в честь него, но там ещё приплелись бьякуган из "наруто" и Бьяко из "Devil Survivor 2". Я старалась называть Вайтов чем-то связанным с белой и снежной темой, и тут мне вспомнилось, что в этом корне заложено что-то белое, и при генерации имени вспомнился товарищ Кучики. :crazy:

    НУ прямо совсем лестная мне оценка. :redface: Огромное спасибо за всё ещё раз.
     
     
  16. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Я пока читала, ни одной побитой картинки не заметила. Зря ругаешься.


    Это видно. Опять же повторюсь твои сюжеты рядом не стояли с теми же династиями с сериальным уклоном и коробками поз с другого сайта. Они прекрасны. Именно с таких династий надо брать пример.
    Это прекрасно, особенно учитывая сколько у тебя проектов, снимаю шляпу. Я вроде фантазию немного имею, но вот направить в нужное русло трудновато, так и сижу с одним трехлетним проектом.


    Скоро и до городских историй дойду. Я сама люблю приближаться к его канону, стиль разговора девочка-цундере.

    Признаюсь честно, я сначала вообще прочитала ГамГам и вспомнила PSY.


    Про бьякуган даже не подумала *фанат наруто, хвоста феи и немного блича*. Твой Бьякуя случайно после смерти не станет капитаном шинигами?
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хм... повезло. Видимо, всё битое успела таки перезалить, осталось только небитое, но нуждающееся в более надежном хостинге.

    К сожалению, или счастью с таким видом династий не знакома, так что судить не возьмусь.

    По секрету, за кадром проектов ещё как минимум столько же припасено. :crazy: До твоего я всё хочу добраться и оценить фантазию, но пока обстоятельства играют против меня.

    Оу, это безумно приятно слышать. А ещё у меня челленджи есть... *типа не навязывается*

    Во-во. Те же мысли были, когда первый раз её имя увидела.

    :hug:
    *вообще фанат аниме, если что*

    Вот уж чего не знаю, того не знаю. Это уже полностью в руках демиурга, которому отдала мальчика. :smile:
     
     
  18. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Я могу предложить хранить все на фотобукете, не жалуюсь, хотя видала что у некоторых пропадает на время картинки.


    По секрету, там фантазий моих и соавтора навалом под действием одного сериала. Я тогда в ожидание этих проектов.
    Знаю-знаю :smile: Как раз начала со Сноу читать.
     
     
  19. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :cool: Пришла когда салюты отгремели) А вот и я :LOL:
    Сегодня все пропущенное наверстала и туто!)
    И Ляша... ты меня шокировала прямо с первого отчета... кто бы знал, что я выпаду, когда у тебя Йе начнет творить такую жуть... :eek::shock3::shock2: Не...я конечно уже поняла, что именно тогда проглядела, когда ты говорила что разгадка кроется в техничке, но такого я предположить не могла :frown: если честно она мне нравилась даже немножко, по-крайней мере больше остальных претенденток... мошеница смогла обмануть даже меня.... но блин... она так меня разочаровала... хотя конечно зачем ей было рожать столько детей если у нее цель была в другом :D но мы рады главное о ком это я говорю во множественном лице? , что Йе дала жизнь такому количеству лапопусек!)
    *врубила в соседней вкладке дерево чтобы не дай максис попутать имена*
    я даже растерялась и не знаю до сих пор кто мне больше всего нравиться из мальчишек 4 поколения :D да на самом деле как-то особенно побочники так вскользь пролетели, что я печалюсь... но надеюсь на Сингхов и твои городские истории :cool:
    А вот Фрио однозначно моя фаворитка *______________________* и согласна с
    Marianna18, Колд и Фрио очень оживили сестренско-братские отношения *____*
    Мимими Фрио такая лапуля *________________* "Хомячочек" чудесен) Жаль кстати, что тема с ботаником на скринах не обыграна) я бы поглядела ради интереса хъ и на уродину, которую Колду прочили) :crazy: Понесло Остапа....
    Донджи было мало!) Жду его приключений! Надеюсь, что место встречи сити стори) кстати а имя такое у него необычное... как выбирала?)
    Ну и да 5 было очень мало, так что тоже уповаю на сити стори!)
    Поздравляю тебя с короной! Она заслужена по праву!) Вайты незабываемы!) Обойка безгранично порадовала) я ее даже хотела себе утащить и как обоину поставить, но с форума в большом размере при клике на превью нет функции сохранить... :frown:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Запускай новый салют, давай дальше греметь. :holiday: :holiday2:

    Не всё. Пока ты навёрстываешь, я успеваю новое выложить. :tongue:

    Про Йе - я сначала не планировала настолько радикальных поворотов. Мол, да, будет недолюбливать детей, но игра сама подтолкнула меня к такой истории, я просто не удержалась. :biggrin: Через Йе я оправдала всю свою посудомоечную жестокость.)

    А чего бы и не "мы"? Троих её лапопусек раздала, как горячие пирожки, ещё один пошёл в наследники, а для последнего лапика у меня уже всё расписано и почти сосватано. :cool: *Заботливый сваходемиург*

    За Сингхов ничего не скажу, сама надеюсь, а за остальное Ляша даёт гарантию вкусности и интересности. :thumb:

    Приятно слышать. Тогда буду надеяться, что дальнейшая её судьба в моём повествовании не разочарует. :smile:

    В маму пошла. :happy: Я от её пухлощёкости тоже в восторге.

    Почему и нет, когда у меня есть городские истории? ;) Спасибо, что подкидываешь интересные идейки.

    О да, место встречи изменить нельзя, и оно именно там. :biggrin: Доня ещё обязательно будет.

    Только гугл-переводчик, только хардкор. :D В общем, как обычно искала имечко в Вайтовском стиле с зимней тематикой, на этот раз в китайском языке.

    Будет всё, будет. :flower:

    Спасибо, это особенно приятно. Утащить её можно, кликнув на картинку правой кнопкой мыши и выбрав "открыть ссылку в новой вкладке", но вообще даже так она не совсем полная откроется, у неё оригинальный размер вроде 3000х2000, так что при желании могу тебе в скайп кинуть.
     
     
  21. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    *возиться с салютами* :holiday::holiday::holiday::holiday2::holiday2::holiday2::drink::bomb:

    бедная непись не знала на что подписалась :D

    я даже не сомневаюсь :thumb: а там то, что ушло в руки оно совсем в личное пользование или можно будет увидеть где в других династиях? я в обложечке посмотрела, к Сингхам сходила почитала... хочется еще к кому-нибудь сходить почитать :D люди фотоочеты выкладывать будут ну например в темке любимых симов?)

    я буду ждать этого бонуса :redface:

    а китайцев я даже не заподозрила) хе-хе)
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А вот это уже лишнее. :D

    Помимо Сингхов, там Хиггинсы, но про них ты тоже знаешь. Кое-кого я прикарманила себе, так что это добро появится в одной из моих темок, Бьяка в личном пользовании, но я очень надеюсь, что о его жизни мне поведают (а я, если что, и в массы распространю), появление Аллена я пока ещё жду у демиурга, которому отдала, так что раньше времени спойлерить не буду.

    Кто знает, до чего я докачусь в следующий раз... :biggrin:
     
     
  23. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    А я вот в полном размере утащила её себе, правда немного замороченным способом - сначала тык на картинку, чтоб открылась полная, затем тык F12, там залезла в Resources/Frames/(showpost.php)/Images и там, среди всех элементов нашла полный вариант 2560х1707, на его ссылку тык, открыла в новой вкладке и сохранила. Да, я наркоман))) :crazy:

    Поведают, поведают, только сначала кое-кто доберётся до дома (ибо сейчас у родни гостим), допилит наконец обзор по After Effects, и с чистой совестью переустановит симс три, т.к. старая сборка пала смертью храбрых, а новая уже больше недели валяется в загрузках и ждёт, чтоб ее установили. :D А потом появится, обязательно, ибо у меня тоже уже ручки чешутся. :spiteful:

    Ох не надо вот только мою фантазию провоцировать, она и так малость нездоровая. ;) :crazy:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я ради интереса проверила - реально это не совсем полный, оригинал 3000х2000, но больше этого гугл реально не воспринимает.
     
     
  25. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Хигигинсы ноу комментс) Их я раньше Сингхов запалила, и очень рада, что Хиггинсы приютили Вайтов :smile:


    вариантов море хъ


    я теперь буду ждать! хе-хе вот я запалила у кого один из Вайтов на руках :spiteful:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я это как-то и не скрывала, потому что спрашивали насчёт него прямо в теме. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей