1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вылеты Симс 4

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Rirun, 2 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Полезное:
    Системные требования Симс 4
    Как узнать параметры своего компьютера и системы
    Первые шаги в решение проблем с игрой
    Готовые решения по некоторым багам Симс 4

    Если понимаете по-английски, рекомендуем
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2019
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Арунделл, доп.контент и моды из игры убирать пробовала?

    alinache2001, я по пираткам не спец, но почему нельзя вернуться ко второму кряку?
     
     
  3. alinache2001

    Новичок
    alinache2001
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Rirun, уже пробовала, теперь та же история, причем еще хуже. Тем более, в этом кряке достаточно много багов и глюков, которые убраны в 7-ом. Эх, беда :frown: Но все равно, спасибо за ответ ;)
     
     
  4. tanya241

    Новичок
    tanya241
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Не знаю что делать. Последние 4-5 дней возникла такая проблема - при сохранении тёмный экран и табличка закрыть игру или искать проблему в интернете. Игра лицензия, кэши чистила оба, пробовала автономно играть - не помогло, игру обновляла, устранение ошибок делала. Раньше игра вылетала очень редко и я хотя бы могла сохраняться, а сейчас т.к. сохраниться не могу, каждый раз начинаю играть сначала, надоело уже. Я в отчаянии.:frown: Помогите.
     
     
  5. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    А что делать, если игра на режиме жизни вылетает?:redface:
     
     
  6. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    olesy, Дай угадаю , пиратка ?
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, если пиратка, перекачай с другого источника. Сейчас есть уже вполне себе рабочие не вылетающие пиратки. Если проблема не решится, скорее всего, проблема в параметрах твоего компьютера. Попробуй уменьшить настройки игры.
     
     
  8. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Анжелика97, да.
    LyashkO, спасибо:smile:. Сначала у меня ничего не вылетало, а сейчас чего-то начало.:frown:
     
     
  9. NastyushenKa

    Новичок
    NastyushenKa
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Создала симку, выбрала карьеру ученого, когда отправляю ее на работу(выбираю действие присоедениться), то игра сразу вылетает(прекращена работа игры.. и т.д.) Помогите пожалуйста..
     
     
  10. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Здрасте :smile: У меня чп. Проблема почти такая же как у NastyushenKa, только после того как создала сима, купила ему дом, экран в игре темнеет, но музыка еще играет. Потом игру приходится выключать насильно, через диспетчер. Фигня эта началась после установки "На работу". Причем, я не покупала его. С моего акка в ориджине сидит мой друг (в симс играет), и недавно он мне написал в вк, мол, Тань, ты на работу купила?
    -Нет
    -А почему оно отображается как купленное и я могу играть в него?

    Ну, я давно хотела получить это дополнение. Дома у себя зашла в ориджин, и его там не оказалось. А вот на компьютере у бабушки, оно было о.о
    Вот, после "мистического появления" На Работу, игра стала так глючить. Почистила кеш игры и Ориджина. Ничего не произошло. все так же.

    Ахтунг, вообщем. Помогите пожалуйста.
     
     
  11. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    NastyushenKa, доброго времени суток! Была такая же проблема. Помогло изменение настроек графики в худшую сторону. Просто видимо Ваш ПК не тянет игру и вылетает.
    Werecat, не знаю, от куда Ваш друг взял "На работу!". Знаю, что существуют программы для взлома игр в Origin, открытия доступа к ним без денег. Действует этот взлом как правило не долго и после аккаунт банят безвозвратно со всем его содержимым. Советую Вам не испытывать судьбу, удалить дополнение и ждать пока оно появится у вас ни каким-то мистическим образом, а легально за деньги.
    Всё же дам Вам несколько советов. Для начало сделайте исправление ошибок, потом понизьте графику и включите режим ноутбука, если он выключен.
    Желаю приятной игры.
     
     
  12. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Jocasta, дело в том что, в самом ориджине доп не отображается. а в игре-оно есть.
    я переустановила игру, и думала что все же, доп пропадет. нет, оно осталось. убрала папку модс- все ок, больше не вылетало.

    п.с: а что за исправление ошибок такое? о.о
    п.п.с: есть ли такой вариант, что дополнение мне кто-то подарил? или так нельзя делать в ориджине?
     
     
  13. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Werecat,
    Захожишь в Origin правой кнопкой жмякаешь по картинке игры, а дальше выбираешь "Исправление ошибок".
    Думаю, что такое невозможно:smile:
     
     
  14. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Решение вылетов в Симс 3 и Симс 4 найдено!!! (Лично мной проверенно!)
    Для того чтобы ваша игра не вылетала нужно зайти в игре Симс 3 в следующее место - Меню>Настройка>Изображение: Далее делаем - Детализация персонажа средняя, Качество отражения откл/низкое. И всё!!! Перезагружаем и нет вылетов!!!
    Путь в Симс 4 Меню>Настройка игры>Графика: Меняем - Персонажи - Среднее, Отражения-откл/низкое. Перезагружаем и нет вылетов!!!! Я лично проверил!!! Теперь наслаждаюсь в Симс 4 без вылетов!!!! Удачи вам!
    __________________________
    :thumb::biggrin::thumb:
     
     
  15. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Странный глюк ,когда мою симка умирает ,вылетает игра ,именно когда она умирает . Не знаете как из вылетами бороться ? Раньше их вообще было
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Dim@, тоже похоже на типичный "пиратский" глюк. Попробуй переустановить игру и снизить настройки графики.
     
     
  17. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    У меня проблема как у Dim@, но игра лицензия. Когда сим умирает, игра вылетает. Что делать? Переустанавливать? А как? Я не умею лицензию пересутанавливать. И как сохранения убрать в безопасное место? Помогите, просвятите незнающего :redface:
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Арунделл, а ошибки через Ориджин пробовали исправлять? В "моих играх" правой клавишей мыши по иконке The Sims 4 и выбираете соответствующий пункт выпадающего меню. Если не поможет - тогда переустановить можно попробовать. Я обычно сначала копирую всю папку Симс 4 в моих документах (неважно куда, хоть на рабочий стол), а потом через средства самой Виндоус, "Установка и удаление программ", удаляю игру. Хотя можно и через Ориджин - все то же меню через ПКМ. После этого еще неплохо бы почистить временные файлы и реестр - я это делаю через программу CCCleaner. И перезагрузить комп. Ну а после этого можно снова устанавливать игру. Через Ориджин, в "моих играх".
     
     
  19. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    13whitemice, Спасибо за подробную инструкцию! Исправление ошибок не помогло=(

    UPD: а если я игру с диска устанавливала, она все равно через ориджин загрузится?
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
     
  20. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    а вот и нет ,я полазил по другим форумам и там сказали просто почистить багаж симки ,очень часто когда умирают симы из большим багажем игра вылетает ,а у моей симки очень много всего было )
     
     
  21. verun

    Новичок
    verun
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Здравствуйте надеюсь пишу туда куда нужно, игра симс4 у меня лицензионная (коллекционная) все каталоги, дополнения и наборы присутствуют но после последнего (классная кухня ) игра стала выкидывать стоит только нажать" сохранить как" кэш ориджин чистила, памяти предостаточно , реестр тоже чистила не однократно, то-есть делала все рекомендации службы помощи "арс " уже выбилась из сил надеюсь на вашу помощь да обновление последние :redface:
     
     
  22. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    verun, А вы пробовали нажимать просто "сохранить"? Результат такой же? Есть ли скаченный контент и убирали ли вы его перед чисткой кэша?
     
     
  23. boringirl

    Новичок
    boringirl
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Добрый день! Играю в Sims 4, довольно долго, с некоторых пор игра стала вылетать где-то спустя час-полтора игры, в том числе и при попытке сохраниться. Недавно установила пиратскую версию с новыми дополнительными наборами, включая новый пустой городок, проблема не исчезла. Вот скрин с ошибкой.

    [​IMG]

    Заранее благодарю за отклик!
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    А отключать оринджн перед установкой не пробовали?

    boringirl, похоже на типичную проблему из-за перегрева видюхи. Попробуй снизить настройки графики.
     
     
  25. boringirl

    Новичок
    boringirl
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Viburnum, убрала настройки в самый низ, теперь все совсем не красиво :crazy:, а игра вылетает по-прежнему. Перегрев раньше проявлял себя так, что игра спустя какое-то время начинала притормаживать, а таких вот ошибок не было.
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Всем привет! Около года пользуясь официальной ориджиновской лицензией Симс 4, впервые столкнулась с такими частыми вылетами.
    Началось все когда я купила дополнение "На работу" и первый раз вышла в город, чтобы опробовать собственный магазин игра вылетела, проработав перед этим около получаса. К слову, за пару дней до покупки, я играла в Симс 4 на протяжении 2 часов не закрывая и не выключая игру и ни одного тормоза, ни одного вылета замечено не было.
    После первого вылета я подумала, что проблема в том, что я играла полчаса да и может дополнение так сильно нагружает игру. В следующий раз, спустя ещё пару дней, я на всякий случай выключила все особо прожорливые программы и запустила игру снова. На этот раз мои симы пошли на свидание, опять выйдя в город. Отыграв минут 15 игра опять вылетела с той же ошибкой. И все последующие запуски игра также вылетала, сокращая каждый раз время игры. Дошло до того, что стоит игру запустить, спустя 5 минут она вылетает, хотя все симы находятся дома.
    Пробовала "Устранение неполадок" через Ориджин — не помогло!
    Последним шагом стала полная переустановка игры с очисткой кэша компьютера и устранением всех проблем компьютера после удаления игры.
    Снова устанавливая игру, я не стала ставить "На работу", у меня сейчас стоит Базовая игра. каталог "жуткие вещи", праздничный набор и саундтрэк. Зайдя после переустановки в игру, ошибка повторилась и теперь игра вылетает ровно через 4 минуты после захода в семью.
    Собственно скриншот ошибки: [​IMG]

    К слову ещё, компьютер, конечно, слабоват, но минимальным требованиям соответствует, даже немного больше.
    Доп. контента в игре нет. До переустановки стал только мой обои, после переустановки весь контент убран, в папке Mods пустота.

    Буду безмерно благодарна за помощь, ибо поиграть очень хочется, а эта ошибка разрушает все!:frown:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
     

Поделиться этой страницей