1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нарушения на форуме

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 18 авг 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если вы заметили нарушения на форуме, просьба обратиться в данную тему.
    Здесь решаем следующие вопросы:

    • Спам (реклама др. сайтов) публичная на форуме или через систему Личных Сообщений
      • просьба давать скриншот в подтверждение из ЛС или просто воспользоваться кнопкой "Жалоба" внутри личного сообщения.

    • Незаслуженные минусы в репутации (минусы без указанной причины, необоснованные ничем)
      • удаляются минусы, которые были поставлены по случайности или путем троллинга
      • удаляются минусы, жалобы на которые оставлены лично автором (мы не можем знать всех причин минуса, пока автор сам не разберется с минусовальщиком и не отпишется о данной ситуации, если ему это неинтересно, минус удаляться не будет)
      • НЕ удаляются минусы личного характера, которые являются результатом приватного общения или публичных конфликтов, и отношения здесь не выясняются, все вопросы вы решаете с автором в ЛС (если после этого автор репутации лично отзовет свой минус, я удалю его)

    • Плагиат с других ресурсов в одной из наших тем
      • добавляйте ссылку на пост с нарушением, а также ссылку на ресурс-источник в теге HIDE=6

    • Матерный ник:
      • удаляются только ники с грубым матом и с рекламой доменов
      • ники с названием электронной почты меняться не будут
      • ники вида "йцукен", "12345", "sexy lady", "дебил" и прочая ерунда меняться не будут, это не мат
      • если пользователь не общается на форуме или давно не активен, то ник его менять не будут, он никому не мешает и не виден, даже если в нем используется грубое слово, но не мат в явном виде

    • Любые другие нарушения, которые противоречат Основным правилам

    Если вы не хотите "светить" свою личную жалобу, вы можете заключить ее в тег HIDE=6, чтобы ее смог увидеть только администратор или его помощник.

    Если жалоба содержит внешние ссылки, тег HIDE=6 обязателен!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    ElieneBella,
    Что? я же сестру больше не подпускаю к своему ноуту,И причём тут сестра?
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    qetetyu заблокирован на неделю (хобби и репутация удалены), хотя я думаю этот юзер больше и не зайдет, это скорее акк для спускания пара. Его хобби и минус удалены

    Bleika, постарайся пожалуйста, чтобы в твоей репутации, наконец, перестали разводить негатив и недовольство. Все в твоих руках)

    Минусы ставить на форуме пока что запрещено, но нули не являются плюсами, это тоже, своего рода, плохая репа и над ней нужно работать и исправлять, у тебя на данный момент 14 замечаний от разных пользователей. Проблема не в том, что они есть, а в том, что они продолжают накапливаться и увеличиваться, при этом их причины весьма логичны, но ты упорно игнорируешь это и не хочешь что-то делать. Пожалуйста, возьмись за исправление ошибок в постах (я тебе в ЛС сбросила кучу инструкций что-где-куда в помощь) и не допускай свою сестру в свой аккаунт, иначе я буду вынуждена просить тебя сменить пароль и завести для сестры отдельный профиль.
     
     
  4. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Привет!Эмм можете снять с меня минус Анжелика97.Эмм он какойто страний,Нет я понимаю что я и правду там не очь грамотно писала но теперь предупреждаю,Если я СОВСЕМ не грамотно пишу,Я у бабульи а у неё трудно писать;)
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Bleika, я отвечу в который раз и надеюсь, ты услышишь меня:

    В ЛС я кидала тебе много раз и советы, и инструкции, и программы, и утилиты по грамматике, по автозамене ошибок в браузерах (для всех видов) и кучу всего, что даже не требует от тебя знаний грамматики, ставь и наслаждайся. И много раз предупреждала, что пользователи негативно относятся к нечитабельному и непонятному тексту, попыталась тебе помогать, просила обратить на это внимание. Но в ответ слышала, что менять ты ничего не собираешься. Это не мне нужно, я же тебе и пыталась помочь.
    После этого много раз предупреждала о том, что минусы будут продолжать сыпаться, что собственно и происходит. Ты все время твердила, что правилами не запрещено писать как захочется, но не забывай, что одно из важнейших правил форума – содержать его в чистоте, порядке и мало-мальски читабельном виде, чтобы пользователи хотя бы смогли понять смысл напечатанных слов. Если мы об этом забудем, погрязнем в мусоре.
    Сейчас минусы в твоей репутации обоснованы и не в моей компетенции их снимать, если говорить объективно, с учетом и анализом твоих ответов и твоих действий, видя полную картину изнутри и пообщавшись как приватно, так и публично. Сейчас исправить что-то можешь только ты.
    Не хочешь учить грамматику, никто не принуждает, у нас не урок по русскому языку, пользуйся моими ссылками, которые я дала тебе несколько месяцев назад (и не только я), там не нужно думать. Но не забывай и про то, что твой текст – это твое отношение к пользователям, которые заходят на форум и хотят видеть читабельный, понятный и хоть в чем-то логичный текст. Сейчас твое отношение выглядит не очень уважительным, создает негатив у читателей и ухудшает понимание твоих слов. В дуэлях постоянно жалобы от юзеров, что они не могут понять ни задание, ни текст, ни оценить то, чего не понимают. Это уже не смешно, а скорее печально, и с этим определенно нужно что-то делать. Ты и сама много раз признавалась, что тебе просто многое делать лень, и в дуэлях, и по данному вопросу (о бабушках, сестрах и других вечных оправданиях я уже не говорю).

    А уходить с обиженной подписью или обращением – удел слабаков и незрелых личностей, желание привлечь внимание и сочувствующие взгляды. Это твою проблему не решит, уж не обижайся. Здесь никто на тебя не набрасывается, как видишь, я все это время пытаюсь помочь, чем могу, и достучаться до тебя. Но мне жаль, что ты не хочешь ни слышать, ни делать :frown: Если ты действительно будешь готова решать проблему, обращайся, скину тебе ссылки еще раз, покажу, расскажу и т.д. А пока ситуация не улучшится, минусы никуда не испарятся.

    Монолог по теме, но не обращенный к Блейке:
    Еще мне очень не нравится, что некто здесь ранее сравнивал эту ситуацию с другими форумчанами, у которых есть проблемы с грамматикой. Это вообще, извиняюсь, беспардонно и оскорбительно. У каждого человека своя ситуация, и не нужно судить внешне, когда не видишь полную картину. Многие из этих ребят не только стараются исправлять по возможности ошибки, но и у них есть понимание этого и желание, а многие даже просят помощи, чтобы исправиться. Так что ваши сравнения здесь неуместны и довольно обидны. Чем вы тоже создаете негатив, переводя стрелки на неповинных людей.

    Никого обидеть я не хотела и не собираюсь, я стараюсь оценивать любую ситуацию объективно, и просто говорю как есть. Надеюсь, меня услышат.
     
     
  6. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Очень хочу, чтобы минус у Linet был удалён. Я всё понимаю, не приятная ситуация, но таких писателей очень мало, таких произведений ещё меньше, и поэтому очень хочу, чтобы этого минуса не было.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    aleksandra, этот минус не имеет отношения к писательским способностям Linet. И еще меньше отношения этот минус имеет к тебе, Александра :smile:
     
     
  8. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    симсоманчики, в целом, похоже на перерегистрацию, но кроме идентичности имен и схожести ников никаких данных, айпи совершенно разные. Пусть профили живут, все равно их владелец (-ы) не были больше года и надолго не задержались.
    Второе уже больше похоже на правду, спасибо за сигнал
     
     
  10. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    aleksandra, забавный вышел косяк, спасибо, удалила))
     
     
  12. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    endee2002, нет, это не мат. Это государство в Центральной Америке. :smile:
     
     
  14. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Я знаю что это, только я думаю что пользователь использовал это слово в другом значение. Хотя могу ошибаться.
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Намерения недоказуемы практически. К тому же всегда остаётся шанс, что человек просто поклонник Центральной Америки. Или "ВК" в переводе Гоблина, например. Там тоже Гондор Гондурасом обозвали.
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Из серии – никнейм "Бампер" оскорбителен, т.к. жестоко подшучивает над толстой женской попой) Не ищи подоплёки там, где ее нет ;) Мы баним только откровенный мат
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Извините. Но я просто не знаю, куда можно обратиться с таким случаем.:redface:
    Сегодня моя подруга зарегестрировалась на сайте, но активироваться не смогла. Поэтому она заново зарегестрировалась. Можно ли удалить ненужную страничку?
    (Ник ненужной страницы - leruynchik, она же valleria).
     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    olesy, лишняя страница удалена, на будущее: вопросы с активацией лучше решать лично подруге до создания дубляжей, я всегда помогаю с проблемами регистрации в обратной связи ;)
     
     
  21. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Здавствуйте! Мне почему-то кажется, что это не по правилам. Извините, если ошибаюсь, но я все-таки почему то думаю, что что-то там не так.
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ванесса, спасибо, спамер заблокирован)
     
     
  23. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Скрытое содержание:
    Ник-то матерный :dry:
     
     
  24. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    В поздравлениях, у Аланны картинка больше, чем разрешено. Это где поздравление с Обнимашками.:redface:

    спасибо, поправила, лучше пользуйтесь формой жалоб [​IMG]
    (Дара)
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
     
  25. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    некто Fucking Brutal матерный ник. грубый статус. мультипост везде, где только можно. то ли тролль, то ли тупо хочется привлечь внимание
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Loliart, про мультипостинг юзеру уже делали замечание, если не исправится, сделаем в репутацию, а если и это не поможет будем принимать более радикальные меры. Исправлять ники может только администратор.
     
     

Поделиться этой страницей