1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 19 сезон - «Поезд "Горящая Стрела"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Длинный путь. Утомительная дорога. Однако, к счастью, не слишком переполненный поезд. Билеты на экспресс, следующий по маршруту Уиллоу Крик – Миднайт Холлоу, приобрели всего пятнадцать человек. Но садиться на бешеной скорости поезд в пятницу 13-го, возможно, было не самой удачной идеей...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Джон Уотсон (13whitemice) - мирный житель

    [​IMG] - Айзек Контрерас (Лили) - комиссар

    [​IMG] - Ирэн Люмьер (StarzzzZ) - мирный житель

    [​IMG] - Андрэа Романoff (4aika_li) - мафия

    [​IMG] - Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid) - мафия

    [​IMG] - Грегори Лагро (SleepingOwl) - мирный житель

    [​IMG] - Эрик Уэйн (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Жером де Монфор (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Федор Лавриков (Bully Girl) - мафия

    [​IMG] - Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Шерон Летиция Лоттери (knopka) - мирный житель

    [​IMG] - Аврора Зайцевская (ШТАПИК) - мирный житель

    [​IMG] - Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun) - доктор

    [​IMG] - Марьям Брильянц (Lamare) - мирный житель





    За оформление и крутую песню благодарность 4aika_li :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    О, вопрос тут ни при чем. Это я о вашем голосе против меня, только и всего. Нет, едва ли это трагедия, совсем не трагедия, и все ж таки и веселого мало. Только и всего. Но я вас не осуждаю и даже не знаю, что бы я думала на вашем месте. Так что не обращайте внимания. *натянуто улыбнулась*
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Григор "Катала" Локхарт

    [​IMG]


    Мне он хотя бы дан, мисс Дюбуа-Кутю, - с той же насмешкой смотрит на Мадам - А уж как пользоваться им, я нахожу. Впрочем, за примыканием к мнению большинства Вы не заметили менее актуальные версии

    О, Мадам Ви, по части оскорблений у нас Вы. Я так, мимо прохожу мимо вашего притона грязи.
    Впрочем, и Вы не такая глупая. Раз догадались не надевать испорченную шляпу. Или Вы это по взглядам большинства определили, - наигранно поиграл бровями и отвернулся от Дюба-Кутю
     
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    Повторяетесь, мсье Локхарт. Лексикон не позволяет красиво острить или Вы всё ещё не нашли применение своему разуму?

    Большинства? Вы что-то путаете, мсье. Я бы не стала так громогласно называть пастора «большинством».

    Цокнула языком И снова – в Вас говорит отсутствие достаточного количества серого вещества, чтобы прицепиться к другим видимым деталям моей биографии. Помимо деятельности.

    И кроме всего этого, в Вас яростно кричит какая-то детская обида. Право, мы не в школе друг друга за волосы дёргаем. Играйте по-взрослому. А то, что Вы внезапно поменяли свою точку зрения и акцентируете внимание на моём фантомном примыкании, забираете некоторые свои слова назад – идёт Вам лишь в минус. Но, полагаю, в ответ я услышу: «Да мне плевать на ваше мнение».

    Чтобы привлечь взгляд нашего «большинства», мало надеть помятую шляпу Стрельнула взглядом в сторону Лагро
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Григор "Катала" Локхарт

    [​IMG]

    О, Мадам, а разве не то самое "большинство" так единодушно сливает меня сейчас, как вчера де Монфора и позавчера Лаврикова? Впрочем, Вы так и голосовали. С большинством.
    Впрочем, Ваше единодушие с пастором, право, удивляет. Сначала высказывается он, а за ним - соглашаетесь Вы. Опять то самое отсутствие собственного мнения, а лишь тупое повторение за Лагро. Впрочем, другого от Вас ждать и не приходилось, - улыбнулся и прострелил взглядом Дюбуа-Кутю

    Помилуйте, "Золотая Роза" - прекрасное заведение. Я говорил о Вашей голове, - взял карты, возвращенные Романовым, и стал их тщательно перемешивать

    Я не акцентирую внимание, а просто говорю этом Вам. На будущее, если Вы сумеете выбраться. Иметь точку зрения в этой жизни важна. Повторюсь, собственную.
    Но что до "плевать" - да, плевать. Моя, как говорится, песенка уже спета. Могу я оторваться по полной напоследок, Ви? - легка усмешка

    Право же, Ви, я говорил о действиях в угоду большинству. Причем тут привлечение внимания?
     
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    По всей видимости, Вы не особо внимательно меня слушали. Прокрутите в голове предыдущие дни, когда я аргументировала свою позицию.

    "Голосовать с большинством". Забавно. Неужели Вам незнакомы словосочетания "совпали взгляды", "одинаковые точки зрения"? Повертела в руках пустую пачку сигарет

    Тогда Вам следует яснее выражать свои мысли. Задумчиво прикусила губу "Притон грязи". Если выживу, назову так своё новое шоу. В Вашу честь.

    А при чём тут моя шляпа, действия в угоду большинству и мои умственные способности, Гри? Абсолютное отсутствие какой-либо связи, не находите? Я, в силу своей недалёкости и отсутствия собственного мнения, лишь копирую Вашу модель поведения. И, как могу заметить, Вы тоже не понимаете меня, когда я несу несусветную, несвязную чушь Педантично стряхнула со столешницы крошки
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Григор "Катала" Локхарт

    [​IMG]

    По-видимому, Ви, я просто этого не слышал. Впрочем, даже если они и были, то это была одна и та же точка зрения, высказанная другими словами.

    Слишком часто они у Вас совпадают с мнением большинства, Мадам Ви

    Не стоит заниматься плагиатом, Ви, - легко усмехнулся - Будь собой, и придумай, наконец, что-то свое.

    И опять Вы повторяете. На этот раз уже за мной в сокращении имени. Не удивлюсь, Ви, если бизнесом за Вас занимается Ваш помощник. А то погрязла бы ты в судах за плагиат, - цокнул и нервно постучал пальцами по столу

    Не мою. А мнение большинства. Пожалуй, Вам стоит научиться слушать. Впрочем, быть может, Вы и не хотите слушать других. Удобная позиция, Мадам Ви
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    Сударь, не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Впрочем, запретить вам тешиться иллюзиями подобного рода я не в силах. И вы так и проигнорировали мой вопрос.

    Однако. И этот человек обвинял меня в оскорблениях в адрес мадам Дюбуа-Кутю. *Качает головой в недоумении*
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    Ох, дорогой мой Григор Локхарт, сдаётся мне - значение слова "плагиат" для Вас так же незнакомо, как и уважительное отношение, убедительные аргументы и логика в суждениях.

    Поясню. Плагиат - это умышленное присвоение чужих трудов себе. Или выдача оных под своим именем. "Притон грязи", насколько я могу судить, не является ни учёной работой, ни каким-либо произведением искусства, которые я могла бы выдать за свои.

    До тех пор - это всего лишь пустое, доступное каждому человеку словосочетание.

    Хрипло рассмеялась Ох, что же Вы за человек такой? Обвиняете людей в том, что совершаете сами Прищурилась Напомните, когда это обращение "Мадам Ви" вдруг стало Вашим? Его, если мне не изменяет память, придумал мсье Романов. Удивительно, что Вы не замечаете собственной нелогичности.

    Шлёпает себя по лицу ладонью Oh mon Dieu. Право, мне наскучил этот односторонний диалог. С таким же успехом я могу поговорить со стеной: по части умственной активности вы с ней на удивление схожи.

    Я более не собираюсь тратить своё время на бессмысленные споры с Вами, ибо вижу, что это дело безнадёжное. Дискуссии - не Ваш конёк.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]
    *заходит в вагон бледная (даже лучше сказать зеленая), потому что эффект булочки, судя по всему не прошел, но говорить уже как бэ надо*

    Простите что... так долго... Я, кажется, пропустила очень много интересного и в свой адрес тоже, но припоминать все слова и то, что хотела сказать времени уже просто нет. Но промолчать тоже не смогу, поэтому в общих чертах, а если запутаюсь в днях или каких-то событиях, прошу простить. Кажется, у меня не только желудок вверх тормашками перевернулся, но и что-то в голове. Уф... я быстренько, пока еще не пришел начальник поезда.

    Марьям, вот вы так говорите на мои обвинения и подозрения, что я вам всегда снова начинаю верить. Вы мне кажитесь снова такой настоящей и не наигранной. Что это? Моя наивность и доверчивость играют со мной злые шутки? Или потому что в некоторых моментах в вас вижу себя. Но если я не убийца, то как я могу думать про вас, что вы убийца?
    Вы вот не изменились совсем, а я за два дня стала почти совсем другая. Мир перевернулся и, кажется, в нем не осталось добрых людей. А я ведь сама сначала просила всех так не думать... Странно так. Но речь не обо мне... Есть моменты, которые меня в вас смущают. Вот эта вот вечная боязнь быть убитой за правду, вы всегда акцентируете на этом внимание, приводили даже в пример какую-то историю на корабле, вроде бы. В первый день или второй не помню. Но приводили. Для чего? Сейчас ведь совсем другая история и люди тут другие. Неужели лишний раз обратить внимание какая вы защитница правды тут? Или даже вот сейчас припоминаете нашего комиссара, над которым тут якобы кто-то надсмехается. Нет, уверенна, что смеются, двое. Вы как бы его смертью показываете, что и сами такие, что положите жизнь за правду? Но кто знает, что вы боритесь тут именно за правду? А может быть, вы хотите получить помощь доктора, таким образом? Будь вы преступницей, это было бы удобно, и он не мешал бы ночью. А может просто страх, и помощь доктора тоже очень удобна. Не мне вас за это судить. Не мне. Правда, я доктора не звала. Но проявив свое малодушие могла подставить другого человека. И чувствую я себя не лучшим образом после этого. Ох, я опять о себе! А что же я хотела сказать вам? Ах вот.
    мы не пассажиров развлекаем, а двух преступников. В том случае, конечно, если вы невиновны. И мне обидно не меньше вашего, но что делать? Так уж вышло, моя неосторожность, ваша внимательность и простота, быть может, сыграли с нами злую шутку тут.

    Ирэн, со словом точно я погорячилась явно. Признавала уже, но возможно вы не услышали, такой шум тут... Версия Аврора-мир хромает только на голову и причем мою. Бедовую. А теперь я отличное прикрытие для наших мафиози до поры, до времени, конечно. Но им каждый лишний день прожитой дорог. Но теперь я знаю цену неосторжному слову, и что за него могу поплатиться не только я, но и другие. Знали бы вы, как мне стыдно за это перед вами.
    С другой стороны, а может ли быть такое, что сегодняшняя ночь без жертв - это лишь совпадение вчерашнего нашего разговора? Да ведь и с вас не снимает это полностью обвинений, хотя и моя фраза и внимание к ней Марьям служит вам хорошим алиби. Ведь нельзя исключать и такого варианта. Хотя я сама не сильно к нему склоняюсь.

    миссис Льюис-Томпсон, прошу прощения. Я действительно как-то пропустила вашу версию моей невиновности. На ваш вопрос я не отвечу точно, надо вспоминать, что я говорила, а времени нет. Но если я говорила просто убийца, то имела в виду одиночку, а если один из убийц, то мафию. Но без точных слов сейчас не упомню.
    понимаете в чем дело. Де Монфор своим голосом висел слишком на волоске. Его подозревали почти все и лишь некоторые под вечер от его молчания и полного нежелания бороться за свою жизнь стали думать, что он невиновный. Начни вы устранять своего напарника, и поведись мы все на ваши призывы, это было бы потом крайне подозрительно, а еще не логично, глупо и вам несвойственно. Разве нет? Да и неудобно мафии от напарника избавляться, когда ночью им угрожает преступник-одиночка. Куда удобнее избавиться сначала от него.
    И вот, что хотела вам сказать. Еще вроде бы вы, у меня уже в голове все перемешалось, но вроде бы вы, да, говорили что-то о том, что я показала себя здесь довольно здравомыслящей, чтобы делать такие оговорки, но тогда получается, что я не очень здравомыслящая преступница, если делаю такие жирные намеки своему напарнику. Я прошу прощения, если это были не вы, но просто как-то у меня самой эти версии не состыкуются. По идеи, будь я преступницей я должна быть куда более осторожна в своих словах..

    *увидев, что в вагон зашел начальник поезда, заторопилась*

    Ох, голос голос. Как быстро пролетел день и вечер. Честно говоря, я совсем не ожидала, что оно повернется таким образом. Действительно предпочла бы смерть, чтобы у преступников не было возможности прятаться за моей спиной. Мне это не нравится совсем. Григора я не подозревала. Миссис Маргарет я видела - убийцей, но никак не мафией. Марьям... чаша весов с моим доверием к ней, то опускается, то снова поднимается. Не могу голосовать против нее. Во всяком случае пока.

    Пожалуй, я не буду изменять себе и проголосую против еще одной загадочной молчуньи для меня, до сегодняшнего спора с мистером Локхартом, разумеется.


    Я буду против Мадам.

    И... простите, что заставила всех ждать. Ох, кажется, мне снова плохо. Здесь есть стакан воды?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *стакан воды для Авроры*

    Аврора, ежели я переволновалась вчера за свою жизнь, то это потому, что я очень впечатлительная. А ежели я вспоминаю Айзека Контрераса, то оттого, что восторгаюсь им. А еще я рассеянна и могу ляпнуть что-нибудь не к месту и не ко времени. Такова уж я. То, что вы мне верите и видите во мне себя, придает веры и мне в вас. Почему-то...

    А спор-то был такой, что хочется спросить, а что это такое было? А хотя я уже наспрашивалась вчера...
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская

    [​IMG]

    *взяла стакан воды*

    Спасибо, Марьям. *смущенно улыбнулась* Даже как-то неудобно... Вы такая добрая, а я про вас думаю всякое... Даже плакать хочется и, я наверное, даже поплачу ночью в подушку. Пока никто не видит. *глубоко вздохнула, чтобы не расплакаться.*

    Я тоже внимание обратила на это. Если окажется, что мистер Локхарт - преступник, то не злится ли он на коллегу, которая его не поддержала, а слила при первой подвернувшейся возможности. Или наоборот отводит его в тень такой вот непонятной ссорой? *задумалась*
    Впрочем, мадам мне и до этого была подозрительна, только сегодняшнее отравление не дало развить до конца эту тему.
    Если Григор ни в чем не виноват, то я сама не знаю, что это было... Впрочем, еще неизвестно, чем закончится эта ночь.
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь четвертая

    Ночь четвертая

    Начальник поезда дослушал мисс Зайцевскую и улыбнулся.
    - Женщины. С вами никогда не соскучишься, - он посмотрел на Марьям. - Что ж, не стоит оттягивать неизбежное, верно, друзья?

    [​IMG]

    - Надо отдать вам должное, дамы, - начальник поезда обратился к пассажиркам. - Сегодня вечером я просто сидел и любовался вами, вашими улыбками и переглядками... Но главное - ваши мысли. Вы все определенно умны и незаурядны, - он улыбнулся одними уголками губ.

    Григор Рейвен Локхарт
    – 4 голоса (Андрей, Лагро, Вивьен, Марьям)
    Амалия Костровицкая-Ландау – 2 голоса (Джон, Григор)
    Аврора Зайцевская – 1 голос (Маргрет)
    Марьям Брильянц - 1 голос (Ирэн)
    Джон Уотсон – 1 голос (Амалия)
    Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" – 1 голос (Аврора)
    Локхарт стоял посредине последнего вагона в окружении оставшихся девяти пассажиров и конвоиров. Начальник поезда похлопал его по плечу, но Григор лишь отстранился. Вдруг он увидел на стене стоп-кран...

    - Это всё... безумие! - рванул он туда в бесполезной попытке остановить горящую стрелу. Начальник поезда схватил его и силой вытолкнул из вагона.

    Всё освещение вдруг замигало и погасло... дамы не на шутку перепугались.


    Итоги голосования:
    Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007) - мирный житель - выбывает из игры.


    (Ozzy Osborne - Let me hear you scream)

    Ночь продлится до 22.09 (23.00 МСК)
    или закончится раньше сами знаете когда
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2020
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День четвертый

    День четвертый

    Зашедшие в вагон пассажиры застали начальника поезда сидевшим за одним из столиков. Одна за другой появлялись дамы,за ними последовали три оставшихся мужчины - пастор Лагро, господа Романов и Уотсон.
    [​IMG]
    - Раз, два, три... - почти шепотом перечислял начальник поезда, - девять, - сказал он громче. - Девять? Было же десять. Ах да, господин Локхарт скоропостижно покинул нас вчера, - веселая и жестокая улыбка скользнула по его губам. - Впрочем, дамы и господа (а особенно дамы), я весьма рад видеть вас сегодня.

    Мужчина начал поочередно наливать чай присутствующим девушкам.

    - Вчера вы... совершили ошибку, - продолжил он, - и Григору пришлось нас покинуть. Он опрометчиво попытался остановить поезд, но, надеюсь, больше ни у кого не возникнет подобных вздорных мыслей, - взгляд зацепился за оставленную вчера на столе колоду карт. - Хотя, нужно отметить, что с его уходом вы ровным счетом ничего не потеряли. Шулер - не то общество, о котором стоит тосковать.

    Начальник поезда вернулся к завтраку. По его виду можно было понять, что сегодняшний день он намеревается провести вместе со всеми пассажирами - слушая их новые домыслы.


    Итоги ночи:
    Мафия не договорилась

    День продлится до 25.09 (23.00 МСК)
    (голосование с 24.09 по 25.09)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    Но как же так..? Все эти несостыковки и он... Но почему? *вопросительно-умоляюще смотрела она на господина начальника* Так странно себя вел, особенно под вечер, и потом, когда голосовали...

    Это я виновата. Я. Со своей "русской мафией". Напала на него с вопросами. Но почему он..? Как же..? А вы! Телепат... Да какой я телепат?! *нервно теребя руки, нашла глазами своих вчерашних единомышленников* Мадам, Романов, Лагро. И я... со своими вопросами. Я помогла убить его.

    *Так и сидела в углу молча, спрятавшись ото всех, то плача в ладошки, то сосредоточенно смотря в окно, то снова ловя губами соленые слезы*
     
     
  16. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Грегори Лагро

    [​IMG]

    Лагро тяжело вздохнул, но не было похоже на то, что он разочарован или опечален.
    - Значит, ошибка. Вот, что бывает, господин Локхарт, если долго наводить тень на плетень и вместо аргументов бросаться обвинениями, брызжа слюной во все стороны, - пастор взглянул на набалдашник.
    - В несостыковках логики виноват был только он сам.
    Взглянув на Марьям, Грегори только осуждающе покачал головой.
    - Госпожа Ландау, у вас еще осталась валериана для мадемуазель Брильянц?​
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    * скептично глядя на то, как убивается Марьям, поджал губы, затем смягчил взгляд и легонько тронул за плечо *
    Успокойтесь, мисс Брильянц... Марьям... Не надо так... Это уже позади, Локхарта слезами не вернуть. Неужели, Вы с этой вестью проплакали всю ночь? Возьмите вот... платок, он чистый...
    И посмотрите вокруг. Да, вчера мы лишились одного из нас, но сегодня... Сегодня все обошлось без жертв, и у нас есть шанс!
    * передернул плечами * Если конечно... он вас интересует... Простите, Марьям, сейчас никому доверять нельзя... но и слезами тут мало чем поможешь.
    Ну?
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская

    [​IMG]

    Доброе утро дамы *почтительный кивок* и... господа!


    [​IMG]

    О, я смотрю гражданину начальнику стало совсем скучно и он решил скрасить наше так быстро редеющее мужское общество своим присутствием. Как мило с его стороны. Должно быть очень забавно наблюдать за своими обезьянками, особенно зная о роли каждой из них. Их переживаниями, мыслями... Спасибо за чай. Он очень кстати.

    *дальше размышляет как бы вслух* А мне вот интересно, а если сегодня отправить под шпалы не пассажиров, а начальника поезда, наши мучения прекратятся?

    *мило улыбнулась начальнику поезда* Ваше здоровье!
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Андрей Романофф

    [​IMG]

    * уставился во все глаза на незнакомую барышню, нелепо открыв рот *

    А... А... Аврора? Вы ли это?...Что... этот поезд сделал с Вами?
    Или... что Вы сделали с этим поездом?

    * тихо присел рядом с Марьям *
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *Замерла от прикосновения мужчины и смущенно взяла у него платок. Постепенно глаза ее осушились, а лицо становилось спокойнее. Несколько косо посмотрела на вошедшую Аврору и стала молча разглядывать плечо сидящего рядом Романова*
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Амалия Костровицкая-Ландау

    [​IMG]

    Валерьяновые капли безусловно остались. Флакон с ними как стоял на столе так и стоит. Если мисс Брильянц они понадобятся, я думаю она пока в состоянии сама себе накапать сколько ей нужно.

    В несостыковках в логике мистер Локхарт был действительно сам виноват. А вот кто повернул общественное мнение в адрес этих несостыковок, да ещё так ловко, что несчастного плута скинули с поезда?
    *С большим подозрением смотрит на Лагро*
    Я говорила уже и повторюсь. Маска холодности и откровение по части реального облика ещё не являются гарантией вашей... Нейтральности.

    [​IMG]

    *С некоторой грустью смотрит за репризой мисс Зайцевской, говорит очень тихо*

    Как же это знакомо, Матерь Божья!
    Вот только со словами я бы на вашем месте была всё-таки поосторожней, мисс. Потому что это
    Можно расценить и не как шутку чёрного юмора. А как ту самую агрессию. И снова прицепиться к вашей персоне.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Начальник поезда
    [​IMG]
    Мисс Зайцевская жаждет моей крови. Сочту это за комплимент *улыбнулся Авроре, взял ее руку и поцеловал*

    [​IMG]
    Только не думаю, что это вам поможет. Я, как и господин Лагро, только проводник. Правда всего лишь в тюрьму, в отличие от пастора.

    *вернулся на место, поглядывая на Зайцевскую*
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джон Уотсон

    [​IMG]

    *начальнику поезда*
    Я смотрю, вам стало скучно, господин... Эээ... Простите, не знаю вашего имени? Просто наблюдать уже не интересно, решили поучаствовать? Я прекрасно понимаю чувства мисс Авроры, хотя и не ожидал именно от нее подобной реакции.

    *Марьям, холодно*
    Прекратите истерику, я вам уже не верю, дорогая. Не вы ли так мило улыбались вчера с Мадам, отправляя человека на верную смерть? Пусть он даже действительно оказался бы убийцей, такое поведение омерзительно. На войне к противнику относятся уважительней. И что бы вы не говорили, а жертвы сегодня есть - господин Локхарт не был одним из убийц!

    *пастору*
    Вот и вы впервые ошиблись, пастор.

    Стоит подумать теперь, почему на сей раз убийцы не смогли договориться...
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора Зайцевская

    [​IMG]

    *проводила глазами начальника поезда*
    хорошая у вас тюрьма. Под колесами поезда. ;)


    ой *небрежно отмахнулась*


    думаете, преступники будут так открыто радоваться? Я сама вчера стала подозревать мадам. Особенно, после ее ссоры с господином Локхартом. Я даже стала думать, что они действительно сообщники. Но Григор оказался невиновным и теперь у меня что-то не складывается. Но исключать мисс Вивьен из списка подозреваемых не буду. Пока что.

    может быть, потому что никто больше не сыпал неосторожными словами? Или наоборот сыпали ими налево и направо, что сообщники растерялись в какую сторону бежать.
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ирэн Люмьер

    [​IMG]

    *оглядывая всех присутствующих*
    Слава Богу, ночь прошла снова без жертв. Хватит нам и вчерашнего голосования против Григора.
    Видимо, плохо "подмигивали" друг другу наши бравые преступники. Либо же, как сказала Аврора, так лихо метались от одного к другому, что прийти к единогласному выбору не смогли.
    Мисс Брильянц, Вы так убиваетесь из-за судьбы Григора? Вчера Вы были более категоричны в своих высказываниях против него. Впрочем, каждый волен ошибаться, я не виню Вас. А просто предлагаю успокоиться, слезами горю не поможешь, а мистера Локхарта уже не вернешь.

    Аврора, а Вы не из робкого десятка, как казалось раньше. Вы такая... боевая! Хотя, не могу не согласиться с Вами. *недобро покосилась на товарища начальника* Вряд ли бы наши мучения прекратились бы, но, по крайней мере, "лавочку развлечений" мы ему прикрыли бы.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *Исподлобья посмотрела на Джона Уотсона и снова переключилась на плечо господина Романова.*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей