1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы в The Sims 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем ШТАПИК, 8 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Есть любимый сим или симочка? Не терпится поделиться своим "счастьем" с остальными? Тогда вам сюда.

    Выкладываем фотки ваших симов, можно с небольшими рассказами об их житье-бытье.:smile:
     
     
  2. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Chernosnegka, на самом деле стандартные симы очень интересные, главное понять, какими бы они хотели быть, что им могло бы нравиться. :smile: Это даже интереснее иногда, чем лепить своих, там-то у меня нет никаких ограничений. :biggrin:
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Svirelle, я знаю, что уних бывают интересные истории, я говорила о том, что выглядят они обычно невзрачно с максисовкими скинтонами, одежкой и мейком. :smile:
     
     
  4. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Ма-а-аленькие вырезки из будущей династии.:smile:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Vampik , вай какая няшечка топает на заднем плане :heart:
     
     
  6. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Lisena, Вот еще : 3


    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  7. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Кто угадает, что это за стандартная симка?)
    [​IMG]
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Vampik, дружок ее все палит :smile: Офелия? :smile:
     
     
  9. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Да, спалился хД
     
     
  10. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Снова мои Дали.
    Давно не играл, а сегодня захотелось проверить все ли у них в порядке:smile:
    Пока сын в универе, Катя и Эльдар развлекаются как могут;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и напоследок... Передача опыта молодому поколению. Практика.:biggrin:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Меня тут ностальгия пробила и благодаря некоторым людям на второй симс потянуло, так что захотелось тоже поделиться скриншотами. :rolleyes:
    В разделе третьих симов моя любовь к мадемуазель Вирджин Фабиан давно всем известна, но на людях я практически не распространялась, что она и многие её боевые товарищи со мной ещё со времён второй части. За это время не раз им доводилось погибать от переустановок игры, но в конечном итоге на днях они снова воскресли, а именно четверо моих любимчиков: Вирджин, её двоюродная сестра Ванда и в пару им братья Илларион и Тристан Мирко (Триса в третьих тоже запалить успела). Изначально я не собиралась их фотографировать, но не запечатлеть один мимимишный и забавный кадр просто не могла. Оторвала каими-то силами Вирджин от Тристана и отправила готовить, но эти двое друг без друга не могут и минуты побыть. Притащился Трис на кухню, давай сердечками её осыпать, ну Вир и бросила к чёрту готовку, полезла в объятия к своему ненаглядному.

    [​IMG]

    Ещё заново для себя открыла, что во вторых симах в отличие от третьих очень много милых нежностей. Прямо душа пела, пока играла. Всё ж полезно иногда к старому возвращаться. В общем, началось всё безобидно с первого скрина, и поехала я дальше фотографировать. Очередной весёлый и почему-то до безумия умиляющий меня кадр из жизни голубков.

    [​IMG]

    А тут все четверо, упомянутых в самом начале собраны за одним столом и умиляют меня своими разговорчиками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В промежутках между этими повседневными нюансами я очень активно пыталась свести Тристана с Вирджин, а Иллариошу с Вандой. У первых двух всё шло, как по маслу. Ну да, чего ещё ожидать от двух симов со стремлением к любви и похожими фетишами. И буквально в вечер заселения, Трис уже стоял на одном колене, делая предложение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как уже понятно, Вирджин колечко приняла. Далее по-быстренькому заключение брака и вщятие фамилии Мирко, а когда все формальности улажены, можно и пошалить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, всё это было сделано исключительно с корыстной целью порадовать демиурга симёночком. :biggrin: На данном этапе голубков я оставила в покое и пошла мучить вторую пару.
    Ванда и Илларион не были романтиками и даже более - являлись противоположностями друг друга. При выяснении отношений, интересов и прочих точек соприкосновения вечно вылетала перечёркнутая молния, либо Ванда разводила ручками, брезгливо отворачиваясь, мол, не угодил ей кавалер: небогатый, карьеры нет, навыки не развиты... В общем, материальное положение для неё было превыше всего в то время как Ил с радостью бы променял девушку на книгу, да и вообще лучше бы потусовался с фонариком около телескопа, вызывая пришельцев. Несколько дней у меня ушло на то, чтобы сблизить этих двоих, пока они не поняли, что против воли демируга не попрёшь. Сдался тогда Илларион, опустился на колени да раскрыл коробку с кольцом обручальным своей возлюбленной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что же Ванда? А она приняла колечко и на шею бросилась.

    [​IMG]

    Далее ей тоже предстояло взять фамилию Мирко и быть счастливой. Впрочем, к тому времени чувствами к Иллариону она прониклась, в то время как Тристан с Вирджин думали лишь о том, чтобы смотаться "налево". И я им такую возможность предоставляла, благо один мод позволял делать это без каких-либо последствий для их брака. В общем, свободные отношения. :biggrin: По-хорошему сейчас должны были бы быть скрины, как демиург продолжает свои корыстные эксплуатации для получения ляльки у второй пары, но они ведь ребята неспешные, от романтики быстро устающие, а посему разбрелись баиньки в разные кровати. Только Иллариону не суждено было поспать долго этой ночью. Зелёные человечки заждались!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Опять же всё исключительно ради инопланетного дитёныша, ну и чтобы Вирджин с Вандой не скучно было ходить пузатенькими. :crazy: Кстати, О Ванде: узнав о похищении муженька инопланетянами, она вся обеспокоилась и уже не брыкалась перед супружеским долгом. В общем, как по поговорке "не ценим, пока не потеряем".

    [​IMG]

    [​IMG]

    И когда коварные планы Ляшки осуществились, оставалось только ждать последствий. Первой на свет появилась лялька Вирджин и Тристана, получившая имя Ноэла.

    [​IMG]

    После такого поворота событий исполнился самый большой страх Вир, отчего она слетела с катушек. Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте, показал нам бесплатно кино. С днём рожденья поздравил и конечно оставил нам в подарок пятьсот эскимо. Прилетел психиатр и начал приводить её в чувства, пока Тристан, глядя на все эти манипуляции, крутил пальцем у виска.

    [​IMG]

    Через какое-то время Вир была в порядке, если не считать того, что со шваброй она обнималась чаще, чем с собственным мужем. Впрочем, пара измен быстро привели её в чувства, в то время как новоиспечённый папа воодушевлённо нянчил дочурку.

    [​IMG]

    Ноэла стала любимицей семьи, пока у Ванды с Илларионом не появилось двое собственных пупсов. Девочка, родившаяся у Ила от инопланетянина, получила имя Гроуни. Ага, странное - в лучших Ляшкиных традициях. И мальчик, созданный совместными усилиями супругов не без помощи демиурга, получил имя Илли. А дальше сплошные бутылки, пелёнки и бессонные ночи с эстафетами от одной детской люльки к другой. Этого добра чего-то не наскринила. Следующим наиболее знаменательным событием стал день рождения Ноэлы. Выросла она довольно симпатичной, пока больше похожей на маму.

    [​IMG]

    И на этом пока заканчивается мой мини-рассказ... :rolleyes:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да! :smile: Надеюсь, четверка это наверстает :rolleyes:
    Замучила романтиков семьей и дитями :biggrin:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я пока на это тоже надеюсь, и вроде по тому, что успела увидеть, милой романтики там хватает. :smile:

    От моей любви к симским деткам все страдают. :crazy:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    LyashkO, продолжай! Очень славные симики у тебя, хочу видеть больше мосек твоих подопечных, а особенно новоявленных младенчиков. :smile:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Amelia, продолжу обязательно. А судя по всему, скоро и вовсе в городских историях. :crazy:
     
     
  16. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Это снова я и мои Дали.

    На этот раз хочу рассказать не только о Кате и Эльдаре, а обо всем семействе.
    Во-первых, Тюльпан, наконец, нашел девушку своей мечты – Кассиди. Она в буквальном смысле свалилась ему на голову во время свидания вслепую. Влюбились они сразу и свадьбу надолго откладывать не стали – поженились на следующий день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, как всегда, без происшествий не обошлось – случился пожар. Валерий сделал вид, будто ничего не происходит.
    [​IMG]
    А это Катя и ее подруга Клара. «Зеленые подружки»:biggrin:.
    [​IMG][​IMG]
    Дружат с университета до сих пор.
    [​IMG]
    А это Эльдар с друзьями и с женой в ресторане. Поют песню удовольственников. Кстати, забавное зрелище. Правда, такое ощущение, что Катя хочет уйти по-тихому. Типа, я не с ними:smile:.
    [​IMG]
    Валерий читает маленькому Максиму сказки, пока родители отдыхают.
    [​IMG]
    Волк укусил Эльдара. Долго я с этим волком бился, ну да ладно. Просто хочется поиграть всеми видами нечисти.
    [​IMG][​IMG]
    Романтика, да и только!
    [​IMG]
    Максим подрос.
    [​IMG]
    Сразу пригласили директора. Он был в шоке от такой компании. По лицу видно. :biggrin: Но в частную школу Максима приняли.
    [​IMG]
    Ну и конечно любовь. Влюбился Максим в Аврору, не помню фамилию. Познакомились случайно, она работала в магазине продавцом. Покорила Максима сразу. Что ж делать, если все Дали такие влюбчивые?
    [​IMG]
    Нужно сказать не удачно сфотографировал Аврору, а так она красавица.
    Два Максима отжигают в клубе. Так уж вышло, что лучший друг Максима Даля – его тезка.
    [​IMG]
    Вместе навсегда!
    [​IMG]
    Эй, Эльдар, что за странные мысли???
    [​IMG]
    Свадьба Авроры и Максима.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Невеста честно призналась, что не умеет готовить. Просьба, обратить внимание на Максима.
    [​IMG]
    Снова романтика.
    [​IMG]
    Оркестр. Рояль, гитара, бас-гитара и барабаны.
    [​IMG]
    Кстати, последний скрин, где есть Эльдар. Увы, он умер от старости.:frown:
    Ну и закончу этими скринами.
    [​IMG][​IMG]
    Правда, не знаю, что буду делать с бессмертием Максима. Возможно, потом сделаю его гранд-вампиром через хакнутую картину. В общем, Максиму не позавидуешь.

    Продолжение следует…
     
     
  17. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    очередная порция картинок

    Джексон, очень необычная семья с историей. :thumb:
    А я хочу похвастаться свой старой-новой семьёй, пока ещё есть время. :smile: Создана старшая женатая пара была давно и неправда, на чужом компе, в простой игре даже без допов и уж конечно без всякого допконтента, в самом простом CAS, за полчаса и без всякой задней мысли. :smile: Так вышло, что этим летом я две недели куковала в этой квартире и от нечего делать играла в симс, в том числе и за своих Белемнитов в Долине Желаний. :smile: К слову, тогда я впервые с нуля построила сносный дом. *здесь должен быть назидательно поднятый указательный палец, но нет его* Затем мне стало жаль наигранного, городок был перенесён на флешку и прочно обосновался уже дома, где был огламурен допконтентом, сфотографирован и задокументирован. :smile:
    Семья получилась простая и без затей, но я очень к ней привязалась, так что вот вам. :pardon:

    Глава славного семейства, Михал, уже успел состариться к тому времени, как я стала следить за ними более пристально, но несмотря на то что его рыжина поседела, энергии и обаяния он не утратил и вполне бодро долбал какие-то железяки, блаженно светясь. :smile: Не знаю, как его не попёрли с работы (парень не рокер, как можно было бы подумать, а целый министр образования), но несмотря на легкомысленный облик, мечту жизни о всё-таки исполнил, правда уже к старости - в молодости он был слишком занят поиском внеземных цивилизаций, ну и семьёй, конечно. Последнее у него даже объединилось. ;)

    [​IMG]

    Прекрасная Аарона была создана вместе с мужем, так что запечатлеть её молодой у меня тоже не вышло. :frown: Будучи всемирно известной балериной, она не утратила красоты и изящества ни с возрастом, ни даже когда ушла на пенсию. Последнее позволило ей с чистой совестью предаться наконец детям и мужу, а также небольшому садику и полдесятку кошек. :smile: Вообще Аарона была дамой очень азартной и увлекающейся, обожала всевозможные компьютерные игры, которых была лишена почти всю жизнь и ловко обыгрывала всех вокруг в шахматы. :smile: Когда и это ей надоело, она поставила в мастерской столярной станок и всё свободное время мастерила разные забавные штуковины, мечтая подарить их внукам. Чуть-чуть не достучалась до золотого значка.

    [​IMG]

    Вообще они были всегда-всегда вместе и представляли собой ту самую дружную трёхмолниевую пару, которые я очень люблю, но которые бесконечно скучно, должно быть, описывать в династиях. Правда, отношения у них были довольно сдержанными, но очень духовно близкими - их объединяла открытость всему новому и преданность своему делу, помимо всего прочего. Во всяком случае, мне хочется себе так представлять, хехех. :biggrin:

    [​IMG]

    Помимо двух собственных сыновей (уже поступивших в универ) у них был и младший сын Астер, чьё имя неплохо передаёт его происхождение.

    [​IMG]

    Парень был глубоко погружён в свои занятия и собственные исследования, продолжая тем самым дело своего отца (Михал после своей встречи с инопланетным разумом энтузиазма не потерял, но смотреть в телескоп почему-то не решался :cool:). Так что кто, если не он? Выныривал на поверхность он довольно нечасто, а симов кроме своей родни на земле и в небесах не замечал вообще.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Судя по всему, Белемниты были страшными кошатниками, и какое-то время у них обитало целых шестеро. :smile: Правда, со временем их раздавали, так что в конце концов осталось всего две - Гера и Мурашка. Последняя уже мелькала на заглавной картинке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Идиллия кончилась смертью Аароны. :frown: Случилось это довольно неожиданно: когда пришло время, и у Михала, и у Аароны шкала жизни увеличилась вроде бы на одинаковое число дней, но за Аароной Мрачный Жнец пришёл, а за Михалом - нет. Так и умерла симка прямо перед станком, не увидев внуков.

    [​IMG]

    Оставшееся в доме семейство и демиург были в шоке (демиург - потому что так и не вытащил из багажа Аароны кошачьи могилки и всякие ценные штуки, которые Аарона хотела подарить потомкам).

    [​IMG]

    Про Михала я и не говорю :\ Он думал об Аароне постоянно. Я давно не играла в симс и успела от этого отвыкнуть.

    [​IMG]

    Чтобы поддержать папу, родные пенаты посетили старший сын Патрик и младший Джейсон с невестой.
    Патрик пытался хоть как-то развеселить Михала, но по-моему, он зря старался.

    [​IMG]

    А Джейсон и сам нуждался в утешении, и никто не мог помочь ему лучше Читы.

    [​IMG]

    Михал такое поведение не одобрил - ну ещё бы.

    [​IMG]

    Друзья тоже пытались отвлечь Михала как могли, но сразу скажу, что преуспевали только в собственных глазах.

    [​IMG]

    Чита тут же увлеклась всякой живностью, в изобилии водившейся в доме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В самом разгаре встречи гостей отвлекли дикие вопли, доносившиеся с крыши. Это инопланетные родственники решили заглянуть на огонёк.
    Что-то Астер не очень рад, хм? Это же ведь мечта всего его детства. Впрочем, может это гримаса неописуемого счастья.

    [​IMG]

    Патрик был в восторге, впрочем, как и все остальные. Знайки жеж. :smile:

    [​IMG]

    Впрочем, как бы Михал на людях не старался, оправиться он так и не смог. В результате в доме царила такая грусть-печаль, что я была очень рада, когда Астер наконец выучил все навыки и укатил в унвер на неделю раньше положенного срока. Так что следующий пост будет уже про студентов. :smile:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джексон, ого какая необычная семья! :thumb:

    Svirelle, ты же ждала своего верного комментатора?:rolleyes:
    держи палец! [​IMG]

    очень славная семья и пара. Жаль Аарону ну симская жизнь не вечна, если играть без кода отключения возраста, конечно.:rolleyes: Мне кажется, или тебе все же стоит открыть свои истории?:redface:
     
     
  19. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    ШТАПИК, куда ж я без тебя. :flower2:
    Я больше жалела, что Аарона умерла не в один день с Михалом, это бы во-первых было красиво, во-вторых не так неожиданно, в-третьих, решила бы проблему с жилплощадью. :cool:
    Мне тоже иногда так кажется, но потом мой взгляд падает на еженедельник. :cool:
    Ну и вообще, для историй у меня всё слишком просто и безыскусно. :smile:
    будете смеяться, я почти для всех челленджей и тем идеи разрабатывала. Была даже для ролевой мысля, хм. В результате несколько интересных симов просто пыляться на компе, потому что просто ими играть что-то не хочется, хочется что-нибудь замутить, ну или хотя бы в мастерскую выложить. Но всё упирается в то, что ни времени, ни сил сейчас у меня нет. Но! Я зато на сайт могу зайти раз в неделю. :smile:
     
     
  20. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Отыгрывать за студентов было значительно веселее, чем в последнее время на основном участке - тем ведь были мои любимые члены семейства Белемнит. :smile:
    Уточню, что описываемые события произошли ещё до приезда Астера. Вообще между братьями должна довольно солидная разница в возрасте, однако я предпочитаю отыгрывать в университете большими компаниями, чтобы быстрее закончить с этой тягомотиной, да и так веселее гораздо. :smile: Так что будем считать, что Джейсон с Астером - вундеркинды. :smile:
    Это был, пожалуй, самый интересный универ за всё время игры.
    И простите за многабкув, так вышло :\

    Ну какие студенты без дискотеки? :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К танцующим со скучающим видом подтянулся Джейсон, ведь это же совсем неинтересно.

    [​IMG]

    Совсем-совсем неинтересно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще братья сразу влились в студенческую тусовку и быстро стали заводилами. Кроме того, девицы от них млели и беспрерывно осыпали сердечками. Особенно досталось на долю Джейсона, последний видимо обладал каким-то особым обаянием, и нравился он буквально всем, от мулатки-первокурсницы до общажного повара. :smile: Молнии у него были чуть ли не к половине женского населения, хотя он не романтик по стремлению даже близко. Я такой популярности не ожидала и долго думала, кому он в конце концов достанется. А ведь с Белемнитами в университет поступила подростковая пассия Джейсона, Лашоун. Последняя не отличалась особой красотой, зато у ребят были целых три молнии и хорошие воспоминания. :dry:
    Вот здесь очень хорошо видно, как неодобрительно девушка смотрит на Джейсона танцующего с Наташей Уно. И не без оснований смотрит. ;)

    [​IMG]

    C Наташей Уно тоже было всё не славу богу. Наташа была близкой подругой то ли Михала, то ли Аарона и знала Джейсона с пелёнок. Но жестокий симский так устроен, что к тому времени, как студент Джейсон приехал повидать родню, Наташа всё ещё была симпатичной и молодой незамужней художницей с манией жареного сыра. Не знаю, кто кому сказал, что с новый цвет волос прекрасно подходит к рисунку на кедах (и у Джейсона, и у Наташи волосы крашеные), но когда я услышала характерный звук, ребята были влюблены друг в друга без памяти.
    ...и это был бы идеальный роман, устроенноый самим максисом, но - две молнии. Всего две. А хотелось бы три. А три молнии были у милой и симпатичной Читы, которая к тому же была студенткой-знайкой. :smile:
    Дальнейшее предугадать нетрудно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не стала всего фотографировать, но были и разборки, истерики, слёзы в туалете, и разбитые сердца, и выкинутые открытки со свиданий, и пакеты с сомнительным содержимым, и ворованные газеты, и перевёрнутые баки, и морду симы друг другу били, и войну объявляли. Джейсон от всего происходящего просто офигевал, бедняга-то ничего такого не хотел, у него всего-то желаний было, что в шахматы поиграть за звёзды в телескоп увидеть, да курсовую по физике написать позаковыристей. И что самое главное, девушки все ему очень нравились, и обижать их он совсем не хотел, вот и таскался от одной к другой с извинениями. Лашоун, впрочем, не особенно переживала, формально они и влюблены друг в друга не были с тех пор как стали студентами, но на Читу с Наташей всё равно по началу кривилась и время от времени мечтала влюбиться в Джейсона. Но очень уж она была себе на уме. Наташа же, конечно, была очень мила, но её совсем не интересовали занятия Джейсона. А Чита, казалось, была создана специально для него, и понимала его с полуслова (вообще зря казалось, она обычная горожанка-студентка). Не зря народная мудрость гласит, что всё зло от баб. :cool: Но что делать, нравился он всем.
    А мне было очень забавно отыгрывать всю эту санту-барбару. :biggrin:

    Патрика преследовали схожие проблемы, но в меньшей степени. Вообще они с Джейсоном были очень разными. В отличие от общительного, обаятельного и остроумного оптимиста-брата, вечно чем-то увлечённого, Патрик неплохо иллюстрирует собой поговорку "в тихом омуте черти водятся". Никто никогда не мог понять, что у него на уме, чувства же он показывать не любил, говорил немного и по делу. На многих он производил впечатление полного пофигиста, но по-настоящему важные вещи очень его задевали, просто мало что он считал настолько важным. Шутить он мог не менее метко, чем Джейсон, но далеко не всегда был так добродушен. Ну и самоирония была ему не чужда. :smile: А увлечься чем-то мог не менее азартно, чем брат, и уже выучился очень неплохо играть на бас-гитаре, хотя главным его увлечением была техника.

    [​IMG]

    Оставалась Лашоун. Я долго не знала что с ней делать, по идее она была мне больше не нужна, но я уже успела к ней привыкнуть. У неё сложился интересный мне образ, кроме того, у неё было любимое мною стремление к знанию, любовь к науке и чудная мечта стать безумным учёным. :smile: Лашоун видится мне этаким фриком, сосредоточенном на познании нового и своём собственном внутреннем мире, в который никому нет доступа. Она обо всём имеет своё суждение и почти никогда не меняет своего мнения, которое выражает предельно резко и категорично. У неё оригинальный ум и сложный характер, которые не позволяли ей много добиться раньше, но в условиях университета она смогла раскрыть свой потенциал. Помимо науки, Лашоун обожает музыку танцы и любит придумывать странноватые скрипучие мелодии на компактном синтезаторе, которые она никому не даёт послушать. :devil:
    [​IMG]

    Вообще все трое мне очень нравятся, и мне было очень интересно за них играть. Друг с другом они стали самыми близкими неразлучными друзьями. :smile:

    Когда ребята скопили достаточно денег, они решили съехать из общаги в арендованный домик и открыть там коммуну. Не помню сейчас, на каком она сейчас уровне, но дело пошло неплохо. :smile:

    Джейсон первым делом вызвонил Читу и пригласил её переехать, ну и заключить с ним помолвку заодно. :smile: Так что ребята долго-долго ходили в счастливой платине, а Джейсон уже вечную себе заполучил.
    В принципе Чита и так мне нравилась, но я всё равно её решила изменить. Результатом вроде довольна.

    [​IMG]

    С бешеной радостью Чита захватила Патриковы барабаны и долбила по ним до десятого уровня. Патрик вздохнул и выставил их во двор, а себе поставил свою старую гитару.

    [​IMG]

    Затем Джейсон выпросил себе (и брату) станок роботехника и с наслаждением мастерил разных полезных роботов, пока не смастерил йейсмасту, заскучал и переключился на сборку машин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И домашку не забывал делатью
    Комикс про тяжёлые студенческие будни. :biggrin:

    [​IMG]

    Белемниты не забывали знакомится с новыми людьми.

    [​IMG]

    С Джейсоном всё было прекрасно, с Наташей он снова подружился и даже Чита наконец нашла с ней общий язык, а то вечно у них бак был превёрнут. Так что моё внимание переключилось на Патрика. Когда-то давно, ещё до универа, у него вроде бы была девушка, но ничего серьёзного у них не было (просто я как-то посмотрела на неё поближе, чем на иконке). Затем он без особого энтузиазма попытал удачи с Лашоун (одна молния), но она недвусмысленно сказала, что романтика её вообще с некоторых пор не интересует, поскольку понижает эффективность мозговой деятельности. Спорить с этим он не стал и Лашоун зауважал. :smile: Была ещё какая-то девица, которой он когда-то сделал пару комплиментов, после чего она что-то себе думала, пока он довольно жёстко её не обломал. Это был второй человек, который воровал у ребят газеты и разводил тараканов, пока я не разозлилась и не напустила на неё робостража. :smile:
    Так что довольно долго он жил себе безмятежно. Учился.

    [​IMG]

    Радовался первому снегу (пока никто не видит) :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока не встретил Рокси Шарп. Думаю, те, кто играет за стандартных персонажей, её знают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю, чем она ему приглянулась, смазливым ли личиком, или бесстыдно-озорным характером, но у них две молнии - больше, чем к кому бы то ни было. Впрочем, мне она нравится, хотя я не очень люблю романтиков, но иногда ради разнообразия за них бывает интересно играть. :smile: Рокси, несмотря на свою легкомысленность, была далеко не дурой, весёлой и не без сумасшедшинки. ;) Она беззастенчиво пользовалась помощью Патрика в учёбе (все её курсовые - его рук дело), зато ничего больше от него не требовала, а он закрывал глаза на её репутацию. Не знаю, что из этого получится, но пока они оба не придают своему роману особого значения и просто развлекаются, как хотят. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Svirelle, уважаемая, не дадите на скачку вот такого кота. Уж больно он мне понравился. :redface:

    [​IMG]
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Эх, демиург, демиург!:frown:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Svirelle, какие славные разносортные персонажи и их истории! Занятные рассказики, я подсоединяюсь к мнению, что было бы здорово впоследствии читать твои истории в разделе историй ))) Пишешь интересно, да и ведешь жизнь персонажей тоже.:smile: И картинки очаровательные! :heart2:
     
     
  24. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Никита, ещё бы знать, как это делается. :frown: Не сегодня, это точно. Если разберусь и не забуду - попробую кинуть.
    Аланна, ну так им времени вроде одинаково дали, а у мужа ещё прилично оставалось. :frown: Реакция у меня была из серии: "какого чёрта?!" :frown:
    Вообще я неопытный демиург. Вот. Играю давно, но как-то коряво.
    Amelia, спасибо большое, мне безумно приятно. :happy: Всегда хотела описывать своих симов как это делают здесь, тренируюсь потихоньку. :smile: С персонажами я не при чём, они всё сами. :smile:
     
     
  25. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Кейти и Макс :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  26. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Lisena, интересный стиль игры у тебя, может не много не в моём вкусе, но очень и очень классный :smile:
     
     

Поделиться этой страницей