1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Редактор создания персонажа (CAS) и его демо-версия

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Rirun, 8 июл 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Редактор создания персонажа (CAS) и его демо-версия

    [​IMG]

    В Симс 4 разработчики пообещали нам новый удивительный CAS, где мы сможет практически лепить симов своими руками. То есть мышками :smile:

    Попробовать эту новинку мы сможем еще до выхода игры – в августе выйдет демо-версия Редактора создания персонажа. А некоторым счастливчикам повезло уже сейчас и они получили этот подарок раньше остальных – 8 июля. Правда это еще предварительный вариант демки, но кого это огорчает?

    А каковы ваши впечатления от симов четвертого поколения и процесса их изготовления?



     
     
  2. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    мне, вчера
     
     
  3. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    flossing, мне не пришло :С
     
     
  4. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    The_Simovod!!!, суров однако мир, мне тоже не пришло((((
    А еще увидела новость что демка может 12 не выйти. И зря, очень расстроилась :frown:
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    И мне не пришли Демо, жизньболь... Однако, стерпим. Ведь осталось меньше месяца. ;)
     
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Werecat, Никита, на некоторых трекерах со вчера лежит взломанная демка. :biggrin:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Всем привет, наконец-то я смог поиграть в демо, правда на взломанной и на английском.

    Это Дэвид Росс (David Ross)
    [​IMG]

    Это синеволосый парень мечтает стать хакером и зарабатывать много деньги нечестным путем.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также у него есть сестра, ее имя Анна Росс (Anna Ross). Она, как и брат, любит зарабатывать много деньги, только честным путем, и любит много кушать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все картинки кликабельна.
     
     
  8. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    А где качали , если не секрет :confused::redface:
     
     
  9. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Никита, какие красивые симы :smile: Прям инь и янь
    По ней и не скажешь :biggrin:
    Мне тоже безумно интересно
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SimmersAnn, daniilll666, если вы ждете здесь ссылок, то их никто не даст, потому что наш сайт сотрудничает с ЕА и пиратки у нас тут не распространяются.
    Но гугл знает все. Думаю, стоит к нему обратиться.:smile:
     
     
  11. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    ШТАПИК, я обращалась к гуглу. Он мне выдал что-то типа "Скачать дкмо CAS The Sims 4 бесплатно без регистрации". А я повелась и получила троян :tongue:
    Нуууу хотя это было две недели назад. ...Может трекер выдаст чего-нибудь толкового
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Werecat, а ты не по первой встречной ссылке-то качай. ;) А вообще числа так 12 августа КАС бесплатно будет доступен всем, без всяких троянов. Стоит ли сейчас качать пиратку?
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, вряд ли 12 августа, т.к. кто-то зада вопрос разработчкика, а они мол не знают дату. так что 12 августа - это всего лишь слушок.

    все уходит на попу и груди).
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Никита, ну и как тебе первые впечатления от каса?
     
     
  15. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    а вот мне прислали, хотя мне не особо-то надо было. electronic arts, видимо, каким-то макаром почуяли, что я уже на полном серьезе собралась отменить предзаказ и купить на эти деньги пару дополнений к симс 3, которых у меня нет, и прислали мне демку. особо еще в ней не сидела, так как мне создание персонажа не очень интересно, но два момента я для себя отметила:

    1. положительный. кас намного удобнее, чем в третьих. не надо ничего искать, не надо часами щелкать на кнопки. тыкнул на ту часть, которую хочешь изменить, и тут же тебе меню по ней с удобной сортировкой, плюс сразу на месте можно все подкорректировать. для тех же глаз, например, не надо заходить в какой-то там расширенный режим, выбирать отдельно внешний угол, внутренний угол глаза, размер и т.п. просто тянешь за "кончик глаза" и делаешь его таким, какой нужен.

    единственное, никак не найду кнопку, которая делает одинаковую прическу для всех типов одежды. или такой возможности не предусмотрено?

    2. отрицательный. несмотря на вроде бы расширенные возможности, симы получаются похожие. какие бы сочетания ни выбрала, все кажется, что похожее уже где-то видела. то ли это из-за этих странных ресниц, то ли из-за хваленой мимики, то ли из-за узнаваемых волос, свойственных 4-ке. в 3-их вроде как-то разнообразнее получалось
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, первые впечатления, когда открыл кас, был положительный. Куча новые функции, которые не были в прошлом симсе, это конечно регулировка тела. И наконец-то нормальное тело сделали, если ты толстый, то пресс не видно, даже если стоит максимум, а не как в симс 3 :crazy:

    Пока тяжело регулировать тело и лица, но думаю, что скоро привыкну и сделаю легко и быстро. Короче, положительно. :smile:
     
     
  17. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Удалось таки мне симов полепить, счастья полные штаны :biggrin: Сначала показалось, что туговато как-то мышка двигается, а потом привыкла, просидела чуть больше часа над одним персонажем, на большее меня не хватило, вот только мне выбор причесок не очень понравился, в видео вроде и хорошо, и много, и разнообразно, а стала сама выбирать, почти ничего не понравилось, хотя в этом плане я всегда была слишком придирчива, ну никогда мне прически не нравились ни в симс 2, ни в симс 3, вот и четверка туда же, буду доп. контент ждать :crazy: но в целом мне все очень даже понравилось :thumb:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    BlackCat_Sim, мне почему-то казалось, что прическа по умолчанию идет для всех типов одежды, а вот если хочешь отдельно под каждую, уже выбираешь по вкладкам сверху от причесок.:dontknow2:

    Никита, да с непривычки тяжеловато, а потом понимаешь, что столько еще есть мест за которые можно потянуть, а ты и не знал.
     
     
  19. Sanniva

    В состоянии нестояния
    Sanniva
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    135
    Награды:
    0
    Ну и я что ли выскажусь :smile:

    КАС я получила в первой волне, день на 3 после начала раздачи. Понравился сильно, хоть и показался по первости тугим. Аж рука болела, когда первого сима делала. Потом привыкла :smile:

    Есть для меня минусы по сравнению с 3.
    Точнее даже не минусы, а неоправданные ожидания. Разработчики так его расхваливали, что я ожидала намного большего количества настроек для лица. А по сути оказались все те же, только работают иначе.
    Еще мне не хватает черт характера. Мне их и в 3 не хватало (до появления Универа), а тут эмоции.. Хочется еще больше :smile:
    Ну и как ни крути, а персонажи все равно чем-то между собой похожи получаются :frown: То ли это я незаметно для себя один типаж леплю, то ли стилистика игры сказывается.

    Из плюсов для меня - более реалистичные фигуры и возможность их настройки. Полнота выглядит естественнее, грудь выглядит естественнее (в 3шке большая грудь лично для меня выглядела как 2 приклеенные к телу торпеды).
    Выбор готовых вариантов частей лица стал шире. Овал лица отдельно, скулы отдельно, надбровные дуги отдельно, подбородок отдельно - мне этого не хватало.

    Ну и самый большой плюс - фильтрация одежды и легкие переключения между категориями и всем-всем-всем.
    Не знаю как у остальных, но у меня в Симс 3 на мощном компьютере загрузка одних только костюмов занимала минуты 2 минимум. И так с каждой категорией одежды. А ведь у меня и были только оф. дополнения + 85% вышедшего в сторе. За отсутствие тормозов (а я не умею ждать вообще) я готова простить им и редактор стиля, и бассейны с тоддлерами (при условии что последние 2 появятся позже :D).
    Еще, это первая часть (а играю я аж с The Sims Livin' Large), где у меня очень похоже получилось слепить себя :smile:
    Жду выхода игры с таким оптимизмом, что на 3 часть уже и смотреть не могу. Удалила.

    Ну и чего налепилось (изображения увеличиваются до 1200х675px):

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Этой парочкой (заботливый старший брат и его страдающая депрессией младшая сестренка) я уже запланировала поиграть в Уиллоу Крик.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    А это герои одного малоизвестного сериала для которых я придумала альтернативную историю. Художница-бунтарка и наследник ресторанной империи, встретятся в Оазисе.

    [​IMG] [​IMG]
    Ну и персонаж из реала. Известная любовью к оголению фанатка компьютерных игр (не я) :D
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Во многом согласна с Sanniva, разве что кроме оптимизма и ожидания игры.

    Что реально не понравилось больше всего в КАСе, так это то, что он не видит настроек моей мышки. Пришлось даже старую перевтыкать.

    Ну и типа самосим. Хотя рожа категорически не похожа (хотя корчит фейс таки да, почти как я), но тулово и характер - ок.
    [​IMG]

    Вдогонку. Локализация такая локализация. Ладно, "локализованый" рандомайзер имён-фамилий можно посчитать за фишку (Хотя "Фрося Иванова из Уиллоу Крик" это мощно).
    Но вот на этом я проржалась конечно
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
     
  21. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    У меня есть редактор!
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Дополняю новыми картинками, благодаря инструкции, теперь у меня на русском. В Демо я побыл где-то час, пока изучал тело и прочее... Вот и собственно картинка)

    Издевательство над телом)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Безумец)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. кстати, оранжевые типа брюки, это пижама :D.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А не подскажешь, где эту инструкцию найти?
     
     
  24. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Не удержалась я и тоже скачала демку :biggrin:
    Мой первый персонаж - Джули Грей. Это не симселф, это прост симочка. Напоминает меня только прической и впалыми скулами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще впечатление от создания - замечательные!
    Только немного не удобно "лепить", хотя потом привыкаешь.
    Единственный и огромный минус для меня - это волосы. Они ужасны... Особенно, когда сим поворачивает головой - у него на голове как будто пластмаса какая-то :frown:
     
     
  25. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Никита, шикарные мужчины :thumb:

    Sanniva, очень интересные истории ;)

    Тоже дошла до демо :smile:
    Немного неудобно, непривычно и интересно.
    Симса то еще нет, но я уже все истории придумала, пока лепила :biggrin:

    Бетти Боб.

    Легкомысленная, спокойная, ведет наплевательский образ жизни, ни о чем не беспокоится. Любит выпить, природу и чистый дом. Ненавидит детей и обязанности.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ее сестра Хельга Боб.

    Воспитанная, серьезная и целеустремленная. Любит выставки современного искусства, деньги и спорт.
    Совершенная противоположность сестры. Взаимно ее не понимает.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ханна Сеттроу.

    Дочь богатых родителей, в прошлом королева балла, сейчас ни в чем не нуждающаяся лентяйка. Еще не знает о недавнем разорении ее родителей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Лиза Кик.

    Домоседка, соципад, имеет кучу комплексов. Жутко стесняется ее веснушек. Склона к сильной худобе. Не признает это и продолжает худеть.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ее брат Ник Кик.

    Бесчувственный и спокойный абсолютно ко всем вещам. Любит поесть на диване.
    Работает на научной станции и имеет высокую должность.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Джудд1 №9.

    Была найдена на научной станции.
    Благодаря своей простоте и идеальности для Ника они быстро нашли общий язык, несмотря на то, что Джудди является настоящим инопланетянином!
    Сейчас живет с Ником.
    Хорошо готовит, прекрасная хозяйка и помощница на научной станции.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И, собственно, я :biggrin:
    Застрявшая в детстве, книгочей и лентяйка, которая хочет много-много знать обо всем.

    [​IMG]

    Вот так, осталось много положительных и не очень эмоций о касе. У всех просто замечательные симы - все такие разные и особенные :thumb:
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
     
  26. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Чем-то напомнил Пита Бернса:biggrin: Только бы бородку кыш и макияжу. Жду не дождусь, когда я завтра приду домой... Запущу демку, и слеплю симсебяшку, так как ставить их на авы стало мейнстримом, тоже попробовать хоцца:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей