1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Редактор создания персонажа (CAS) и его демо-версия

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Rirun, 8 июл 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Редактор создания персонажа (CAS) и его демо-версия

    [​IMG]

    В Симс 4 разработчики пообещали нам новый удивительный CAS, где мы сможет практически лепить симов своими руками. То есть мышками :smile:

    Попробовать эту новинку мы сможем еще до выхода игры – в августе выйдет демо-версия Редактора создания персонажа. А некоторым счастливчикам повезло уже сейчас и они получили этот подарок раньше остальных – 8 июля. Правда это еще предварительный вариант демки, но кого это огорчает?

    А каковы ваши впечатления от симов четвертого поколения и процесса их изготовления?



     
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В общем видео записала, загружается, примерно через час кину сюда ссылку, если, конечно интересно.
    Вот такое
    Мы приглашаем вас, преданного игрока The Sims™ 3, попробовать раннюю версию игры The Sims 4 Редактор создания персонажа. Цель этой пробной версии - провести некое количество системных тестов, чтобы подготовиться к выходу игры, и получить отзывы о нашей новой игре.

    Мы выбрали для этого задания именно вас, потому что у вас есть опыт игры в The Sims 3 и потому что вы отметили, что хотите получать специальные предложения от ЕА.

    Демоверсия игры The Sims 4 Редактор создания персонажа будет доступна для загрузки в вашей библиотеке "Мои игры" Origin™ с 8 июля.

    Имейте в виду, что это демоверсия программного обеспечения, все еще находящегося в разработке, и она может не обладать качеством финального продукта.

    Все сотрудники студии The Sims с нетерпением ждут вашего участия и отзывов. Мы надеемся, что вам понравится создавать новых персонажей!

    — Студия The Sims
    мне пришло на почту.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
     
  3. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    То есть, обязательно нужно иметь sims 3 в origin.. Тогда я потеряла последнюю надежду :frown:

    [​IMG]

    Нашла на просторах интренета - прямо про меня :D
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Не теряй надежду, по слухам примерно в августе редактор будет доступен всем.
     
     
  5. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Танеми, я надеюсь дополнение тоже считаются?:redface:
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Моё видео с комментариями.
    www.youtube.com/watch?v=3iLgJsoWxj4

    Если будет интересно, я сделаю статью с обучением, жизненными целями и чертами характера.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
     
  7. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Мне так понравилась эта мультяшность. :smile:
     
     
  8. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Танеми, Чувствую мы будем по несколько часов в кассе убивать :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
     
  9. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Ты не понимаешь, всё так и было задумано. Разработчики поняли, что за 3 часа создания семьи людям надоест эта игра и они её выключат, поэтому не стали особо останавливаться на геймплее. Всё равно никто играть не будет.
     
     
  10. Vaenia

    Новичок
    Vaenia
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Не соглашусь. Я, например, чем дольше создаю семью, тем с большим удовольствием потом ею играю. И то, что в КАСе будет надолго зависать лично меня очень воодушевляет) :rolleyes:
     
     
  11. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ахаха, вот уж точно :biggrin:
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Фомка, я тоже не согласна, видео, которое я сделала длиться 55 минут и это я всё быстро делала. Первый раз я вообще часа 2 сидела в КАСе, но к сожалению поиграть пока нельзя созданными персонажами, а так хочется.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хе-хей! Мне как не унывающему оптимисту тоже перепало немного демо-КАСа. Спасибо ЕА и девочкам за оказанное доверие.:flower:

    На самом деле, сложно что-то рассказать или показать нового, после скринов от первых обладателей демок и видео Танеми. Но мало ли может кому-то будет интересно. Итак...



    Хочу сказать сразу, что разработчики так обхвалили свой новый КАС вдоль и поперек, что почти нового я тут ничего для себя и не узнала, разве, что убедилась воочию. И да, создание утомляет. Первую симочку я лепила часа 1,5 рассматривая все вкладочки, а второго сима минут 15. Устала!:smile:
    Как уже и говорили до меня, у слайдеров есть предел и до пола нос мы симам не оттянем. В принципе, ожидаемо, иначе, разрабы уже давно бы засветили таких уродцев на скриншотах. Однако, не совпадает с их словами, что мы можем схватить любую часть тела и тянуть насколько нам хочется. Впрочем, может я не так понимала их.:crazy:

    [​IMG] [​IMG]

    Границы такого предела отмечаются красным. Не пропорциональных симов создавать нельзя - тянешь за правую щеку, автоматом ползет и левая. Ноздри меняются, по-крайней мере, в ширину точно, а вот толщина бровей, кажется, нет. Либо я не поняла как и за какое место дергать. Горбинка максимальная у меня получилась такая, но это не на самом вытянутом носу.​

    [​IMG]

    Лопоухие симы тоже, как мы знаем, будут. А вообще с ушами тут сильно не разгуляешься. Одна надежда, что добавят "тянучек" (или как теперь называть слайдеры?) с аддонами.​

    [​IMG] [​IMG]

    Мордочку можно лепить в режиме детального изменения, а раньше у нас было колесико мыши для такого "режима". :biggrin: Ну и заодно максимальный размер зрачков и минимальный.​

    [​IMG] [​IMG]

    Особенности кожи можно лепить все сразу, кроме веснушек. Их надо либо, либо.​

    [​IMG]

    Вспоминая пенсионеров на скринах ЕА, сдается мне от молодых они отличаются только сединой волос и вот этими вот морщинами из "Особенностей". Хочется, конечно, ошибаться.:smile:

    Причесок много. Ну для базовой игры. Перекрасок 18. Прически можно сортировать по категориям, как и все тут вообще.​

    [​IMG]

    Все однотонные. Хотя нет есть парочка с цветными прядями. Разработчики вроде бы говорили, что мы сможем перекрашивать некоторые пряди. Ну так вот, перекрашивать мы, конечно, можем, но пряди они за нас уже давно все покрасили нам остается только выбирать под свой вкус.:hihi:

    [​IMG]

    Либо же я не нашла как, либо же спишем на демку.:cool: Ах да! Сахарная вата на голове.​

    [​IMG]

    Выбирая косметику вспомнила про ползунок прозрачности. Конечно, в тенях выбора достаточно, но порой через чур не моего фасончика.​

    [​IMG]

    А вот помады всего две (!!!).:frown: Я ничего не нашла интересного и подходящего из тех цветов, что были, и потому симка у меня осталась без помады.​

    [​IMG]

    Одежда также сортируется, даже на материал. ​

    [​IMG]

    Ой, еще тут появилось, как же его. Не случайный выбор, а какой-то стиль. Забыла как называется, в общем. Но он предлагает стили на выбор. Для ленивых, короче.​

    [​IMG] [​IMG]

    Эй, парень! Как насчет подвести глаза поярче?​

    [​IMG]

    А зелененьким? Не хочешь? Ну ок. Не будем.​

    [​IMG]

    Парней косметикой тоже не обделили. Как и женской походкой. Обязательно сделаю себе стилиста какого-нибудь. Потом.:biggrin:

    [​IMG]

    Кстати, походки мне как не нравились, так и не нравятся. Ну парочка еще более-менее. Все остальные... Ну это для больших оригиналов. Впрочем, оригиналов среди симоводов достаточно. Тут симочка демонстрирует мое лицо при выборе походки.

    [​IMG]

    Ну и так по мелочи. Можно сделать Синюю бороду.​

    [​IMG]

    Поставить фильтр на Случайный выбор.​

    [​IMG]

    Вот такого случайного близнеца создала игра моей симке.​

    [​IMG]

    Мне понравились пижамки. Да и вообще одежда. Повседневки, на мой взгляд, достаточно. И как я поняла, можно выбирать до 5 комплектов одежды в каждой категории, а категорий всего 5.:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмоции симов в касе улыбнули. Большой разницы с Симс 3 не увидела.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои ребята готовы. И я отправляю их в Галерею.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но там и без нас народу уже полно.​

    [​IMG]

    И даже вот таких красавиц.:biggrin:

    [​IMG]

    Ну и перед выходом в случайном выборе симов мне выпал этот давно полюбившейся по скринам.:smile:

    [​IMG]


    Подводя итог всему, скажу так. Создавать симов занятие, конечно, занимательное, хоть и утомительное, и местами нудное. Появилось много удобных фишек. Интересно, ново. Но не так, чтобы прям - ВАХ! Ну и не атцтойка, и даже не середнячок. Может, еще такое чувство, потому что после создания симов мне страсть, как захотелось поиграть в них, ан нет. Жди 2 сентября!:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ноздри и вверх, и вниз меняются, а толщину бровей мы не можем изменит, я тоже этого не увидела, можно выбрать из готовых, там есть и тонкие и широкие.
    Ага, будет стилист-гей с женственно походкой. Будет теперь отличать настоящих мужчин от мужчин нетрадиционной ориентации по походке. :biggrin:
    Я говорила, что нельзя уродов создать? Беру свои слова обратно :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
     
  15. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Ежли хочется макось пощупать, вполне можно собрать "хакинтош". комп на поддерживаем макосью железе (например на трехкопеешном Celeron Conroe-L сокет 775 и какой-нить мамке Gigabyte:crazy: А покупать мак - действительно смысла нет: железо там нигде не лучше, чем в РС (а ежли с иными РС сравнивать, так и вовсе хуже), игры под макосью идут тормознее, чем под виндой (потому что там что-то вроде линухового вайна, эмулятор запускается), програмное обеспечение все исключительно платное. И еще, я мак не купила бы еще и из идейных соображений - я предпочитаю АМД и если покупаю за деньги, то именно АМДшные процы и видеокарточки (Интелы есть, но это старички из списанных плюс мой любимый Пентиум-3, и видяшки НВидиа с пропаянными после отвала чипами тоже есть, отданные "на запчасти" мне). Вообще, ежли кто идейный противник винды, то куда приятнее установить себе Линукс, например, Дебиан:smile: И настроить ему компиз так, что макось будет убожеством казаться:biggrin:
    Вот это очень обидно. Но, зато. по-прежнему Двушка - вне конкуренции остается)) Там - тяни как хочешь:crazy:

    Эх, а я все-таки до последнего надеялась, что можно будет как в Двушке жирные брови Брежнева делать...

    Тоже могли бы разрабы больше возможностей сделать....
    Ага, все в стиле "кассирша Зиночка из советского сельпо":biggrin: Почему я и предпочитаю тени креаторские, чтоб они в глаза не бросались, а просто придавали взгляду выразительности)

    Борода, кстати, красивая очень - шушистая наконец-то, а не как в Трешке - из кизяка:crazy: (в Трешке мне только бакенбарды пышные из Сверхъестественного нравятся, потому что тоже шушистые).

    О. я таких люблю))
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо, Ольчик, за подробности. :clapping: (И нашей Насте за новые смайлики =)
    Заинтересовала сортировка, кажется, удобная штука. И вот это, что ты забыла, как называется, которое предлагает готовый прикид. Будет клево, если можно будет и самим сохранять такие прикиды себе на будущее или даже делиться. И еще будет клево, если горожане будут "выбирать" такие, потому что в Симс 3 ИИ часто подбирает им неподходящие другу другу части одежды.
    До сих пор непонятно, стали ли возможности лепки лиц шире или это просто замена ползунков на тянучки. С телом понятно, что более детально можно настроить фигуру, и это здорово, но насчет мордашки меня терзают смутные сомнения, что "тянучки" несколько ограничены.
    Удивила целая категория под школьную форму. Это там такое разнообразие или перевод хромает?
    Увидела белый лифчик без бретелек в повседневной одежде. Хочется спросить: серьезно что ли?! Добавить стринги и выпустить на улицу... И эта сахарная вата убила вообще :facepalm:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну зачем сразу нетрадиционной? Просто у него работа такая.:biggrin:

    ну, кстати, это ж типа как тест-версия и всегда можно оставить впечатления на форуме. Я могу оставить, что брови хотелось бы тянуть и вширь! Мало ли может таких желающих будем не мы одни.:smile:

    но тоже есть предел, как бы ты не тянула. Хотя и не такой ограниченный. Впрочем, может я не все поняла за что брать и тянуть, ибо непривычно,:dontknow2: но судя по Галереи, народ уродцев делает.


    не все так страшно, на самом деле, есть вполне естественные тона. Это я показала просто, что есть и такое термоядерное. Ах да. Румяна вообще одни ну и пятерка перекрасок к ним =))

    я помню. Спецом добавила тебя порадовать.:biggrin:

    Lamare, :flower:

    :yes:

    на мой взгляд, пока те же ползунки. Даже может в меньшем количестве, чем были в базе Симс 3, а может я не все области для изменения нашла пока. Короче, я, надеюсь, что либо они добавят что-то в базу, учитывая замечания игроков, либо будем ждать аддонов.

    и даже размер ноги. *пальчик*.

    а вот это проверить не догадалась. Если никто до вечера не проверит, то я залезу и посмотрю.
     
     
  18. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Я тоже думаю, что мы будем не одни. Потому как еще одна опция в КАСе - это же хорошо!
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Извините, не сдержусь.
    Про стилистов и ориентацию:
    "Анечка, сколько тебе говорить: слова креативщик, саундпродюсер, точно так же, как педиатр или гомеопат, никакого отношения к человеческой сексуальной ориентации не имеют!"
    (с)
    :biggrin:

    По теме обсуждения: ничего нового или такого чтоб прям УХ не увидела. Мнение не поменялось: купить куплю, раньше выхода второго аддона играть даже пробовать не буду.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Меня все еще интересует генетика, я так поняла ее пока что в демо-касе потестировать нельзя, да? То есть создать двух симов не родственников, скрестить и посмотреть что выйдет?

    Печаль-тоска, что эльфийских ушек нет :frown:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    flossing, нет, к сожалению. Только молодых можно делать и все. :frown: Ну и еще братьев\сестер им, но эт не то. Совсем не то.
     
     
  22. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Согласна. Я сама их обожаю - даже поставила себе в Двушку недефолтные темплейты с GOS c тремя видами ушек:smile:
     
     
  23. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Я же не сказала, что из-за пираток винду переустановила. Переустановила в качестве профилактики, а пиратки поудаляла, ну их далеко и подальше )))))
    На счёт ошибок согласна, тоже столкнулась с ошибкой 12, но она возникает у всех обладателей 32 битных систем - проверено на личном опыте, установив 64 битную систему, проблем с игрой нет. Надеюсь в Симс 4 ошибок меньше будет. Хотя судя по КАСу в графическом плане игра проще, чем Симс3. Я сужу ещё и по записи видео - длительность 55 минут, а ролик весит почти 700 мб (это после рендера), если бы я такое же количество времени записывала Симс 3, то видео весило б в 2-3 раза, а может и в 4 больше.
    Но каждый делает свой выбор покупать игру или качать на торрентах.
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Танеми, спасибо за интересное и познавательной видео :flower:

    ШТАПИК, как я люблю твои фотоотчеты :biggrin: У тебя симы такие шикарные, девочка рыженькая красотка :heart: А парню-брюнету мейкап пошел, зря ты его переодела, сделала бы его каким-нибудь неформалом, классно же :smile: Галерея тоже классная, это чудо-юдо оттуда повеселило :D В общем мне как закоренелому нищеброду пирату остается ждать августа х)
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дмитрий 007, Дима, в августе демо КАСа будет бесплатно и легально доступно всем ;)
     
     
  26. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Я говорила, что нельзя уродов создать? Ещё раз беру свои слова обратно. Нашла скрины на одном из форумов, человек Bolick поигрался или поигралась со "слайдерами" :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот блин, даже они выглядят мило :biggrin:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей