1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Происхождение вашего ника

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 18 июн 2010.

  1. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Ну))у меня все проще) стеша-стася-настя)
     
     
  2. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    А у меня все банально. В лагере всем было лень называть мое полное имя, т. к. его пока выговоришь, язык заплятется, да и сам я полное имя я не очень люблю.:redface:
    Ну а sim - всем ясно.
     
     
  3. •○•Orange•○•

    ;)
    •○•Orange•○•
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Привет,зовут меня Лерой...Можно просто Валера!Как известно,такой ник я себе подобрала потому,что жутко люблю апельсины,причём везде:в соке,в салате,в десерте,был бы апельсиновый суп,и его бы любила!За кусочек апельсина могу пойти на всё!Зимой мне ужасно грустно без моего любимого фрукта!
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Моему нику уже лет 10 :biggrin: в свое время взяла "13 белых мышек" соединив "10 негритят" Кристи, детское прозвище Мышонок и день своего рождения.
     
     
  5. Каmелия

    Новичок
    Каmелия
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    С моим ником все предельно просто. Назвалась в честь сего чудного цветка:
    [​IMG]
    Ну а буковка m в серединке практически ничего не значит, просто захотелось добавить.
     
     
  6. ^^Олесана^^

    Яблочный маньяк
    ^^Олесана^^
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я тут затупила совсем. У меня короткосрочная память сильно страдает. В общем я вообще под другим ником хотела зарегистрироваться. А когда начал регаться, то забыла, что хотела под другим. Мда, сейчас мн могут поменять ник на другой, или причина недостаточно уважительная? У меня ведь и работы есть подписанные этим ником.:dry: (ну под которым я зарегаться хотела.)
     
     
  7. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Меня зовут Лиза,Liz- это моё имя по-английски, а для того чтобы было интересней решила прибавить ещё две z. :smile:
     
     
  8. KoraRoka

    Новичок
    KoraRoka
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Мой ник ничего особого не означает, но историю забавную все же имеет:

    Большинство моих друзей - геймеры. Особенно они любят игрушку под названием Dota 2, куда затащили и меня. Поскольку ник KoraRoka я в это время уже использовала на многих сайтах, я не стала заморачиваться и назвалась им.
    Друзья стали называть меня Кара Рака (Рак - неопытный/плохой игрок в Доте). Причем прозвище настолько хорошо прижилось, что даже выйдя на улицу я слышала как знакомые пацаны кричат мне: "Эй, Кара Рака!" :dry:
     
     
  9. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    тут был текст, написанный 13-летней мной, но 20-летняя я его перепишу, потому что я могу
    Мой ник я использую исключительно на этом сайте - уже даже не помню, почему именно так сложилось. Я на момент регистрации много смотрела сериал "Касл", там есть главная героиня по имени Кейт Беккет, которая мне очень нравилась. Я взяла и назвалась здесь KateBekket, потому что в написании английских имён тогда особо не шарила)) Спустя какое-то время в теме замены ников я попросила исправить ник на правильно написанное KateBeckett, а потом решила ещё и регистр маленький сделать, чтоб естетишна было :crazy: По-моему, это все было сделано в два захода, уже и не помню толком.
    А вообще-то...
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Чтобы увидеть скрытый текст Вы должны написать 30 сообщений или больше.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
     
  10. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Kindaichi это фамилия одного из любимых сериальных персонажей
    [​IMG] хотя играли его разные актеры, этот мой любимый:biggrin:
    из Kindaichi Shounen no Jikenbo.
    А Michi означает путь но в моем случае это еще и сокращение от Michiko мне просто нравится это японское имя:redface: Хотя не знаю можно ли так сокращать, потому что есть именно имя Мичи.
    Этим ником пользуюсь уже года 2 везде где только можно. Зато ни у кого такого нет и не надо думать и придумывать что-то другое.

    По этой причине отказалась от старого ника Eyteri (героиня книги Н.Перумова), вечно он был уже занят и приходилось что-то изобретать:mad:
     
     
  11. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    В дни бурной эмо-треш юности взяла себе псевдоним Helen Fray, до сих пор его иногда использую, даже в симах, как имя-фамилию. Как-то раз регистрируясь на очередном форме, оказалось, что Valerina занята, а вот Helerina нет. Так и привязалось, везде под ним регистрируюсь. :rolleyes:
     
     
  12. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Simmer - Симмер. На одном сайте уже был зарегистрирован такой ник, хотя вроде он влез мне в голову сам, ни где не видела подобных. Пришлось приписать букву 's. Ну, а Ann - это мое имя на английском.
     
     
  13. Пуффыфка

    MeowTallicaA
    Пуффыфка
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    1
    Мой ник не значит ничего. Абсолютно. Просто год назад зарегалась на ФикБуке, хотела писать что-нибудь доброе и пуФФыстое, но как -то не срослось. А ник остался, теперь всовываю его в пароли и логины на различных сайтах. Оригинально, и только мое))
     
     
  14. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Моё имя Захар созвучно со словом сахар (по англ. Sugar). Я решил его немного видоизменить и получилось - Sugarik :smile:
     
     
  15. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Мой ник brunomanka, Бруно Марс, тоесть Питер Джин Эрнандес-мой любимый певец (если честно, я слушаю сейчас только его, Beatles, Майкла Джексона, Абрахама Матео и Maroon five и Элвиса Прэсли), но Бруно Марса я слушаю больше всех!:biggrin: У меня куча плакатов с Питом, диск с его музыкой и клипами, даже футболка с его изображением!:biggrin: Это только моё мнение, но я считаю его лучшим, а ещё, он такой милашка!!! Эх, ну ладно, накатила на меня "бруномания", рук от клавиатуры отнять не могу, (они сами печатают :biggrin:) ну, вобщем, это в честь этого талантливого и смазливого парнишки!:cool:

    [​IMG]

    P.S: оу... Слышали бы вы его песни... I love you, Peter!!! :heart2: I love you tender...
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
     
  16. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    brunomanka, хехе, а я-то думала, что кому-то тоже нравится Брюно Пельтье. :smile: Ну или Патрик Брюэль.
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Моему нику около 10 лет. Честно, не помню, в 2004 году это было или в 2005, но моя тогдашняя лучшая подруга вытащила меня на концерт одной замечательной питерской группы, игравшей (и играющей, и дай им бог играть его и дальше) эдакий среднетяжёлый фолк-рок с отчётливым пивным запахом и скандинавским акцентом. Подписывая мне альбом, лидер этой банды спросил моё имя, и я назвала "паспортное", а когда он отдал мне диск, я увидела, что он подписан "Ингрид от Тролля". С тех пор я Ингрид, и не только в интернете. В принципе, если на улице меня окликнут этим именем - я обернусь сто процентов.
    Ник конечно далеко не уникальный: в той же фолковой тусовке Ингрид было штук 5-10, когда я была в этой теме. Так что как минимум в Сети я ещё и Ingrid Vigg (последнее - кусок старого сетевого ника), и Ингигерда/Ingigerd (это уже в честь Ингигерды Шведской, в православном крещении - Ирины, жены Ярослава Мудрого). Есть и другие ники, но они "одноразовые". А Ингрид - не просто ник, а второе имя.

    Песня у них появилась позже, но и её я люблю.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я раньше думала, около 23 :rolleyes:
     
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ingrid, готова посочувствовать, подставить дружескую жилетку и поддержать тему плачевного неумения вставлять музыку. Видите ли, не смогла пройти мимо, узнав песню вопреки всем разделяющим нас с ней обстоятельственным пропастям :rolleyes: :biggrin: Будем знакомы )
     
     
  20. Florent Moth

    Новичок
    Florent Moth
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Svirelle,

    не ожидал найти человека, любящего французскую музыку));)
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Lamare, Не, паспортное имя у меня Ирина, но процент людей, называющих меня Ира и процент людей называющих меня Ингрид - примерно одинаков.


    knopka, слава Штапику, она поправила, теперь должно работать.


    Florent Moth, хм, а что в этом необычного? Я тоже, под настроение, слушаю всякое-разное. Но старый шансон в основном - Дасен, Далида, Пиаф. Из свежих франкоязычных - Зас и Гару (хотя он-то канадец вроде).
     
     
  22. Florent Moth

    Новичок
    Florent Moth
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ingrid, ну... знаешь ли, сложновато обнаружить человека, уже хотя бы знающего о существовании оных.:smile:
     
     
  23. sleepwalking

    ʕ☞ᴥ ☜ʔ
    sleepwalking
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мой ник - это название песни одной из моих любимых групп Bring Me The Horizon. Очень часто, когда регистрируюсь на разных сайтах, выбираю ники связанны с песнями, вот так.:smile:
     
     
  24. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Florent Moth, эээ, это вроде не такая уж редкость. Я лично не сказала, что в этом хорошо разбираюсь, но нравится мне много всего, в том числе и разная фракофония. Видела людей, гораздо больше в теме и немало.
    Он квебекуй, если так можно сказать по-русски. Мне говорили, французы называют его notre québécois national, но может это и просто байка.
    И Заз, всё-таки. :smile:
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Svirelle, ZAZ тогда уже ;) Как по-русски её транскрибировать или транслитерировать - вопрос глубоко второстепенный, а поёт Mlle Geffroy таки хорошо.
    А "квебекуев" (чёрррт, надо слово запомнить!) в русском языке называют франко-канадцами.
     
     

Поделиться этой страницей