1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль: aleksandra vs sim gabik [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем aleksandra, 28 июн 2014.

Какая работа вам понравилась больше?

Голосование закрыто 2 июл 2014.
  1. Работа №1

    3 голосов
    8,1%
  2. Работа №2

    13 голосов
    35,1%
  3. Против всех

    21 голосов
    56,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Я, aleksandra, вызываю на дружескую дуэль по симс 3 sim gabik

    Цель:

    Сделать постановку "Цыгане"

    Разрешено всё

    Сроки:

    1 неделя

    Секундант:

    Mrs. Saberhagen


    Удачи! Да поможет нам максис!
     
     
  2. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Принимаю! Бойся моего галстука!
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я не буду голосовать "против всех", хотя хочется.
    После фразы "разрешено все" представляешь интересные работы, которые хочется рассматривать и рассматривать. Ребята, ну как же так? такая тема благодатная, а что в результате?
    На первом скрине одинокая барышня в костюме, который мне почему-то индейцев майя напомнил. Возможно, в третьих симах он используется цыганами, не знаю. Но на барышню надо вешать табличку "цыганка", чтобы понять ее национальность.
    На второй работе персонажи сбились в кучку и активно мешают другу другу. Да и позы выбраны неудачные.
    Простите, если обидела своей критикой. Но так хотелось праздника, кибиток, ковров, огня и коней за заднем плане.
     
     
  5. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    ППКС хотя Арт это не мое извините ребята

    Но все же работа номер два мне больше понравилась :frown:
    Простите ребят никого не хотела обидеть.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Не понравилось вообще. С таким интересным заданием, и с тем контентом, что есть в игре для темы цыган, да и с припиской, что можно использовать все, можно было скачать тематического для "дуельи" (с).
    Создается впечатление - авторы поленились, поторопились и вот результат. Чтобы никому не было обидно тут я не за первую, не за вторую, а против всех.
     
     
  7. Mystique

    Новичок
    Mystique
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    В работе номер два более точно отражена суть задания, голосую за нее.
     
     
  8. Eliza Day

    Участник
    Eliza Day
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Проголосую за работу №2. Мне она показалась более интересной, чем первая, так как более соответствует тематике задания "Цыгане". Все-таки тут есть и танцы, и цыгане, хотя
    всецело присоединяюсь :smile:
    А вот в первой работе о цыганах напоминает только этнический рисунок на майке девушки, а сама девушка с цыганами совсем не ассоциируется (скорее, хиппи :smile:). Да и фотошопа многовато, как мне кажется.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Про обе работы уже верно высказали критику до меня, так что повторяться не стану. Голос отдам за вторую работу, так как там цыгане всё же более ярко выражены.
     
     
  10. MrsKlok

    Новичок
    MrsKlok
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Не хочу никого обидеть, поэтому голосую против всех. Обе работы плохие. На первой не понятно, цыганка это или хиппи, очень много фотошопа, на второй симы смешались в кучу, совсем не похожую на цыганские танцы, плюс, девушка в красном платье и девушка в розовом сливаются в одно существо с четырьмя руками:wacko: .
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Когда увидела приписку "Разрешено всё", очень обрадовалась, т.к. думала, что сейчас-то мы как развернемся :smile: Но работки расстроили, с фотошопом явно перестарались и в первой, и во второй работе. В первой: не могу сказать, что героиня кадра похожа на цыганку, больше на девушки из какого-то африканского племени. Во второй работе позы уж очень странные, мужички и девушки штампованные).
    На будущее просто советую, уделите постановке больше времени и посмотрите перед началом работы аналоги в интернете (фото, костюмы цыган, какие-то тематические вещи, обычаи и т.п.) И даже с дефолтным игровым контентом можно сделать очень классный арт на цыганскую тематику! :smile:
     
     
  12. Createrria

    Новичок
    Createrria
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Эх хотела сначало проголосавать против все но уж больно я добрая.
    Работа №1 превлекла меня больше. Уж больно я люблю такие одинокие картины. Когда думаешь А что она думает? Что у неё произошло? и т.д . Я тоже считала, что когда Все Разрешено, будут очень интересные работы, и что мне придется проголосавать против всех потомучто я выбрать не могу. Серьёзно, я ожидала большего. В следуйщий раз при таких условиях старайтесь лучше, уделяйте больше времени работе.
    И по поводу Работы №2, она слишком... незнаю как обьяснить. Эти позы меня убивают в плохом смысле.
     
     
  13. marisa

    Увлекаюсь фотошопом.
    marisa
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Против всех.

    Как только я увидела надпись "Цыгане" и "Разрешено все" я очень обрадовалась, ведь в интернете полно всяких цветастых юбок, ковров, платьев и так далее. Еще и фотошоп разрешен, это-ж какие эффекты,фоны можно создать! Но работы не оправдали моих ожиданий.

    В первой работе симка только одна, хотя я всегда думала, что цыгане собираются огромным табором. И тема этой работы больше похоже на Хиппи, чем на тему цыган. Хотя, наряд мне понравился, но остальное... Можно было яркости в фотошопе добавить, всяких украшений ярких.

    Вторая работа более соответствует задуманной теме, но все-же в ней нет того, что напоминало бы мне настоящих цыган в ярких нарядах, с танцами.
    Наряды на симах можно было сделать ярче и красочней. Позы еще чуть-чуть подходят к задумке, но совсем так, как я хотела-бы.


    Вообщем ни одна из работ мне не понравилась и не зацепила, потому голосую Против всех.

    Прошу извинить меня за критику.
     
     
  14. MiLa_Sims

    Новичок
    MiLa_Sims
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Не очень понравились работы. Цыгане есть, но обстановка какая то не такая.
    Если быть более точной, то хотелось видеть праздник в ночи, ковры, огни, танцы. На первой работе вообще все как то странно выражено. Как то "цыганка" даже не по-цыгански выглядит. Просто девушка в кустах.
    Во втором варианте меня почему то смутил лес.убейся логика! Может быть туда лучше бы было поместить каких-нибудь "лесных фей", а не цыган?
    Надеюсь я не сильно обидела кого то критикой) Ведь отзывы на то и отзывы, что бы выразить свое мнение.
    Голосую против всех, выбора нет.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Так как большинство голосов было "Против всех", поражение засчитывается обоим дуэлянтам.

    Автор работы №1 - sim gabik
    работы №2 - aleksandra


    :flower: Удачи в следующий раз! :flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей